Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

6-я категория турнира Кубок Юниоров "21 VEK" - 2021
Дата проведения: 08.08.2021
Регистрация до: 05.08.2021 14:00
Участники турнира: Юноши и девушки
Категория турнира: юноши и девушки 14 лет и младше
Взнос: 60 рублей (одиночный и парный турнир)
Место проведения: Ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Лапатка Василий
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Для участников турнира действуют специальные цены. 35евро за номер для 2х взрослых и ребенка.
07 - 08 августа на кортах Max Mirnyi Center пройдет детский теннисный турнир в возрастной категории 14 лет и младше в одиночном и парном разряде.  Начало игр в 08.00 (согласно расписанию в разделе  ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ). Расписание пофамильное появится на сайте 05 августа, вечером после 20.00!
Открытие турнира (предварительно) в 12.00 07 августа!
Запись на парный турнир состоится 07 августа до 12.00!!! Начало парного турнира 07 августа в 16.00!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от Онлайн Гипермаркета "21 VEK"!

Подробности:

Василий
+375 (29) 647 44 41
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Регистрация на турнир производится игроком ( родителем ) лично через окно ПОДАТЬ ЗАЯВКУ (для тех, кто первый раз) и через личный кабинет ( для тех, кто уже авторизировался на предыдущем турнире!
Взнос на турнир оплачивается перед началом турнира в ММС.  Ежегодный взнос в Белорусскую Теннисную Федерацию (далее БТФ) оплачивается заранее, информация на www.tennis.by. После оплаты ежегодного взноса в БТФ необходимо сообщить об этом! Копию об оплате ежегодного взноса необходимо предоставлять при регистрации на турнир!
Медицинская справка отправляется при регистрации на турнир на нашем сайте или привозится лично.
Расписание игр будет на сайте в понедельник, 05 августа, после 20.00.
  • Положение 2021 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)

Положение О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»

Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит первый год. Направлен на определение сильнейших, популяризации тенниса, стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста спортивного мастерства. Турниры с привлечением спонсоров позволяют привлечь внимание участников и познакомиться с ведущими компаниями страны, которым не безразлично будущее Белорусского тенниса.
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором , Онлайн Гипермаркетом "21 VEK"!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 14 лет
Кашинская Яна Олеговна 09.01.2009 ГЦОР, Минск / Возмитель В.Г. Принята
Новик Дарья Александровна 25.12.2008 ГЦОР / Крук Т.В. Булойчик К.И. Принята
Крылова Полина Романовна 03.11.2008 Принята
Романко Любовь Владимировна 11.10.2008 Принята
Белошевская Валерия Витальевна 07.10.2008 Max Mirnyi Center / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Федосик Карина Дмитриевна 24.03.2008 РЦОП по теннису / Хрипач И.И. Принята
Маковская Полина 07.03.2009 РЦОП / Мельникова О.А. Принята
Шабан Софья Викторовна 24.07.2008 РЦОП / Мисюль Артем Принята
Остапенко Арина Олеговна 07.05.2009 Yestoday / Богуш И.А. Принята
Гацко Мария Дмитриевна 14.07.2008 Смена / Студенная Н.В. Принята
Савина Дарья Ильинична 07.08.2008 Avante / Зеленкевич Татьяна Николаевна Принята
Карпицкая Елизавета Юрьевна 20.09.2008 ГЦОР / Крук Т.В Принята
Шидловская Катя 21.01.2009 РЦОП, Дворец тенниса / Лавренов Евгений Принята
Шерстук Елизавета Дмитриевна 17.05.2008 Принята
Юноши до 14 лет
Давидовский Никита 29.03.2010 Фрунзенский ФОЦ / Пирович Принята
Глебик Матвей Александрович 25.10.2007 Смолеков Д.Н. Принята
Муха Егор Андреевич 12.07.2009 Принята
Поляков Макар Александрович 23.12.2009 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Шинкевич Артур Валентинович 22.04.2021 Принята
Денисик Андрей Алексеевич 24.08.2008 УСУ «Гродненская детско-юношеская спортивная школа / Деденко Алексей Александрович Принята
Кунаш Станислав Юрьевич 05.08.2009 РЦОП / Лавренов Евгений Валерьевич Принята
Федотов Никита Кириллович 13.10.2008 РЦОП / Вергиенко Елена Михайловна Принята
Горнов Денис Романович 16.08.2009 Чумак Владислав Принята
Давидовский Илья 18.12.2009 Yestoday / Шлепцова Анастасия Принята

  • Юноши до 14 лет
  • Девушки до 14 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Глебик Матвей Александрович
  • А

07.08.2021 11:00:00

Муха Егор Андреевич
  • А

07.08.2021 11:00:00

Шинкевич Артур Валентинович
  • А

07.08.2021 12:30:00

Давидовский Никита
  • А

07.08.2021 09:00:00

Федотов Никита Кириллович
Поляков Макар Александрович
  • 1
  • 1

07.08.2021 09:00:00

Кунаш Станислав Юрьевич
  • 6
  • 6
Горнов Денис Романович
  • А

07.08.2021 12:30:00

II
Давидовский Илья
  • А

07.08.2021 12:30:00

Денисик Андрей Алексеевич
  • А

07.08.2021 12:30:00

Глебик Матвей Александрович
  • 6
  • 6

07.08.2021 11:00:00

Муха Егор Андреевич
  • 0
  • 4
Шинкевич Артур Валентинович
  • 7
  • 6

07.08.2021 12:30:00

Давидовский Никита
  • 6
  • 0
Кунаш Станислав Юрьевич
  • 6
  • 6

07.08.2021 12:30:00

Горнов Денис Романович
  • 0
  • 2
II
Давидовский Илья
  • 4
  • 2

07.08.2021 12:30:00

Денисик Андрей Алексеевич
  • 6
  • 6
Глебик Матвей Александрович

08.08.2021 09:00:00

Шинкевич Артур Валентинович
Кунаш Станислав Юрьевич

08.08.2021 09:00:00

Денисик Андрей Алексеевич

Не найдено

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
II
Федосик Карина Дмитриевна
  • А

07.08.2021 13:30:00

I
Маковская Полина
  • 6
  • 6

07.08.2021 09:00:00

Кашинская Яна Олеговна
  • 3
  • 4
Крылова Полина Романовна
  • 4
  • 4

07.08.2021 10:00:00

Белошевская Валерия Витальевна
  • 6
  • 6
Гацко Мария Дмитриевна
  • 1
  • 1

07.08.2021 10:00:00

I
Шидловская Катя
  • 6
  • 6
Савина Дарья Ильинична
  • 6
  • 6

07.08.2021 10:00:00

Шабан Софья Викторовна
  • 0
  • 1
Романко Любовь Владимировна
  • 0
  • 0

07.08.2021 11:00:00

Остапенко Арина Олеговна
  • 6
  • 6
III
Новик Дарья Александровна
  • 6
  • 6

07.08.2021 11:00:00

Шерстук Елизавета Дмитриевна
  • 2
  • 0
Карпицкая Елизавета Юрьевна
  • А

07.08.2021 14:30:00

II
Федосик Карина Дмитриевна
  • 6
  • 6

07.08.2021 13:30:00

I
Маковская Полина
  • 4
  • 0
Белошевская Валерия Витальевна
  • 3
  • 3

07.08.2021 13:30:00

I
Шидловская Катя
  • 6
  • 6
Савина Дарья Ильинична
  • 1
  • 4

07.08.2021 13:30:00

Остапенко Арина Олеговна
  • 6
  • 6
III
Новик Дарья Александровна
  • 6
  • 5
  • 10

07.08.2021 14:30:00

Карпицкая Елизавета Юрьевна
  • 2
  • 7
  • 7
II
Федосик Карина Дмитриевна

08.08.2021 09:00:00

I
Шидловская Катя
Остапенко Арина Олеговна

08.08.2021 10:00:00

III
Новик Дарья Александровна

Не найдено

Документы
мальчики 14 лет
девочки 14 лет