Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир Кубок Юниоров "21 VEK" - 2021
Дата проведения: 25.06.2021
Регистрация до: 25.06.2021 14:00
Участники турнира: Юноши и девушки
Категория турнира: юноши и девушки 12 лет и младше (не младше 10 лет)
Взнос: 60 рублей (одиночный и парный турнир)
Место проведения: Ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Для участников турнира действуют специальные цены. 35евро за номер для 2х взрослых и ребенка.
25 - 27 июня на кортах Max Mirnyi Center пройдет детский теннисный турнир в возрастной категории 12 лет и младше в одиночном и парном разряде.  Начало игр в 08.00 (согласно расписанию в разделе  ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ). Расписание пофамильное появится на сайте 25 июня, вечером после 20.00!
Открытие турнира (предварительно) в 12.00 23 июня!
Запись на парный турнир состоится 26 июня до 13.00!!! Начало парного турнира 26 июня в 16.00!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от Онлайн Гипермаркета "21 VEK"!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Регистрация на турнир производится игроком ( родителем ) лично через окно ПОДАТЬ ЗАЯВКУ (для тех, кто первый раз) и через личный кабинет ( для тех, кто уже авторизировался на предыдущем турнире!
Взнос на турнир оплачивается перед началом турнира в ММС.  Ежегодный взнос в Белорусскую Теннисную Федерацию (далее БТФ) оплачивается заранее, информация на www.tennis.by. После оплаты ежегодного взноса в БТФ необходимо сообщить об этом! Копию об оплате ежегодного взноса необходимо предоставлять при регистрации на турнир!
Медицинская справка отправляется при регистрации на турнир на нашем сайте или привозится лично.
Расписание игр будет на сайте в понедельник, 25 июня, после 20.00.
  • Положение 2021 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)

Положение О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»

Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит первый год. Направлен на определение сильнейших, популяризации тенниса, стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста спортивного мастерства. Турниры с привлечением спонсоров позволяют привлечь внимание участников и познакомиться с ведущими компаниями страны, которым не безразлично будущее Белорусского тенниса.
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором , Онлайн Гипермаркетом "21 VEK"!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 12 лет
Богданкевич Мария Станиславовна 10.11.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Мубаракшина Анита 28.10.2010 СМЕНА / Пучек Ольга Николаевна Принята
Сосонкина Рената 18.02.2011 СДЮШОР Смена / Жур Н.В. Принята
Евтухович Валерия Сергеевна 14.04.2011 СТК «Путь достижений» г. Дзержинск / Шаповал Е.В. Принята
Куди Диана Алексеевна 28.07.2011 СДЮШОР Профсоюзов г. Лида / Иванина А.Л. Отклонена
Долженкова Ярослава Павловна 06.05.2010 Max Mirnyi Center / Дмитриев С.В. Принята
Шлопак Стефания 28.04.2010 Минский ГЦОР по теннису / Черкова Ю.Э. Принята
Фаустович Мария 02.10.2009 СДЮСШ "Смена" / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Сахно София 03.10.2010 Смена / Пучек О.Н. Принята
Сечко Алиса 05.05.2010 — / Ярослав Мацулевич Отклонена
Павловец Мария Андреевна 18.02.2011 Смена / Жур Н.В. Принята
Живица Александра 05.12.2009 РЦОП по теннису / Кулешова Марина Викторовна Принята
Марков Милана 21.01.2010 Viviera / Мун В, Соколовская В.А. Принята
Ковальчук Анастасия Александровна 26.06.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Громыко Алеся 12.02.2010 ГЦОР по теннису г. Минска / Милевская К.В. Принята
Шибаева Анна Сергеевна 28.01.2010 Смена / Бурсов Владимир Принята
Лихтарович Арина Юрьевна 15.09.2010 СДЮШОР Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Тычино Элина 29.04.2010 РЦОП / Кулишова Марина Владимировна Принята
Химорода Виктория Александровна 01.05.2010 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Ницу Марьяна Сергеевна 17.01.2011 Yestoday Принята
Довбялик Анна Евгеньевна 15.01.2010 Король Н.А. Принята
Генина Надежда 26.10.2010 РЦОП / Вергиенко Е М Принята
СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА 05.08.2010 СМЕНА / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Добриян Алина 22.03.2011 РЦОП / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Довнар Валерия Александровна 09.04.2010 РЦОП / Пикулик Л.В. Принята
Вика Шенец 04.06.2010 Журавлева Н.О. Принята
Юноши до 12 лет
Козлов Илья Сергеевич 20.12.2010 ГЦОР по теннису, г.Минск / Возмитель Виталий Геннадиевич Принята
Гайдт Марк Антонович 19.07.2010 ГЦОР / Семёнов А.В. Принята
Чемруков Иван Андреевич 14.09.2010 Akva / Журавлёва Принята
Грудницкий Елисей Кириллович 13.05.2010 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Жегало Алексей Михайлович 26.03.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Фятькович Петр Сергеевич 18.02.2011 Смена / Студенная Принята
Клочко Назар Михайлович 05.01.2011 СДЮШОР по теннису СМЕНА / Журавлева Н.О. Принята
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Сидоренко Валерий Павлович 04.11.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Барташевич Мирон Вячеславович 05.08.2009 Yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Зументс Владислав Евгеньевич 27.09.2009 Лавренов Евгений Валерьевич Принята

  • Девушки до 12 лет
  • Юноши до 12 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Громыко Алеся

26.06.2021 10:30:00

СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
  • 1
  • 1

26.06.2021 08:00:00

Химорода Виктория Александровна
  • 0
  • 0
Добриян Алина
  • 6
  • 6

26.06.2021 08:00:00

Шлопак Стефания
  • 2
  • 0
III
Мубаракшина Анита

26.06.2021 10:30:00

Ковальчук Анастасия Александровна

26.06.2021 10:30:00

Марков Милана
  • 6
  • 4
  • 10

26.06.2021 08:00:00

Долженкова Ярослава Павловна
  • 4
  • 6
  • 6
I
Сосонкина Рената
  • 6
  • 6

26.06.2021 08:30:00

Сахно София
  • 3
  • 2
Богданкевич Мария Станиславовна

26.06.2021 11:30:00

I
Довнар Валерия Александровна

26.06.2021 11:30:00

Генина Надежда
  • 6
  • 6

26.06.2021 08:30:00

Фаустович Мария
  • 2
  • 0
Евтухович Валерия Сергеевна
  • 6
  • 6

26.06.2021 08:30:00

Ницу Марьяна Сергеевна
  • 3
  • 0
Шибаева Анна Сергеевна

26.06.2021 11:30:00

Лихтарович Арина Юрьевна

26.06.2021 12:30:00

I
Вика Шенец
  • 6
  • 6

26.06.2021 09:30:00

II
Павловец Мария Андреевна
  • 4
  • 2
Живица Александра
  • 6
  • 6

26.06.2021 09:30:00

Довбялик Анна Евгеньевна
  • 1
  • 1
Тычино Элина

26.06.2021 12:30:00

Громыко Алеся

26.06.2021 10:30:00

СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
Добриян Алина

26.06.2021 10:30:00

III
Мубаракшина Анита
Ковальчук Анастасия Александровна

26.06.2021 10:30:00

Марков Милана
I
Сосонкина Рената

26.06.2021 11:30:00

Богданкевич Мария Станиславовна
I
Довнар Валерия Александровна
  • 2
  • 3

26.06.2021 11:30:00

Генина Надежда
  • 6
  • 6
Евтухович Валерия Сергеевна
  • 6
  • 6

26.06.2021 11:30:00

Шибаева Анна Сергеевна
  • 2
  • 3
Лихтарович Арина Юрьевна
  • 4
  • 4

26.06.2021 12:30:00

I
Вика Шенец
  • 6
  • 6
Живица Александра
  • 2
  • 1

26.06.2021 12:30:00

Тычино Элина
  • 6
  • 6

26.06.2021 14:00:00

26.06.2021 15:00:00

Генина Надежда

26.06.2021 15:00:00

Евтухович Валерия Сергеевна
I
Вика Шенец

26.06.2021 15:00:00

Тычино Элина

27.06.2021 09:00:00

27.06.2021 10:00:00

27.06.2021 12:00:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Гайдт Марк Антонович

26.06.2021 13:00:00

II
Жегало Алексей Михайлович
  • 6
  • 4
  • 5

26.06.2021 09:30:00

Клочко Назар Михайлович
  • 0
  • 6
  • 10
Барташевич Мирон Вячеславович

26.06.2021 13:00:00

Сидоренко Валерий Павлович

26.06.2021 13:00:00

Зументс Владислав Евгеньевич

26.06.2021 14:00:00

I
Фятькович Петр Сергеевич
  • 6
  • 6

26.06.2021 12:30:00

Козлов Илья Сергеевич
  • 1
  • 1
Изобелло Никита
  • 6
  • 6

26.06.2021 13:00:00

Чемруков Иван Андреевич
  • 0
  • 2
Грудницкий Елисей Кириллович

26.06.2021 14:00:00

Гайдт Марк Антонович
  • 6
  • 6

26.06.2021 13:00:00

Клочко Назар Михайлович
  • 0
  • 0
Барташевич Мирон Вячеславович
  • 6
  • 7

26.06.2021 13:00:00

Сидоренко Валерий Павлович
  • 3
  • 5
Зументс Владислав Евгеньевич
  • 0
  • 0

26.06.2021 14:00:00

I
Фятькович Петр Сергеевич
  • 6
  • 6
Изобелло Никита
  • 0
  • 4

26.06.2021 14:00:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 6
  • 6
Гайдт Марк Антонович

27.06.2021 09:00:00

Барташевич Мирон Вячеславович
I
Фятькович Петр Сергеевич

27.06.2021 09:00:00

Грудницкий Елисей Кириллович

27.06.2021 11:00:00

Отчет будет позже