Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир Кубок Юниоров "21 VEK"
Дата проведения: 23.06.2020
Регистрация до: 22.06.2020 14:00
Участники турнира: Юноши и девушки.
Категория турнира: юноши и девушки 12 лет и младше (не младше 10 лет)
Взнос: 55 рублей (для одиночного и парного разряда)
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
23 - 28 июня на кортах Max Mirnyi Center пройдет детский теннисный турнир в возрастной категории 12 лет и младше в одиночном и парном разряде. Начало игр в 08.00 (согласно расписанию в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ). Расписание пофамильное появится на сайте 22 июня, вечером после 20.00!
Открытие турнира (предварительно) в 12.00 23 июня!
Запись на парный турнир состоится 23 июня до 16.00!!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от Онлайн Гипермаркета "21 VEK"!
Расписание парных встреч (мальчики) Расписание парных встреч (девочки)

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Регистрация на турнир производится игроком ( родителем ) лично через окно ПОДАТЬ ЗАЯВКУ (для тех, кто первый раз) и через личный кабинет ( для тех, кто уже авторизировался на предыдущем турнире!
Взнос на турнир оплачивается перед началом турнира в ММС.  Ежегодный взнос в Белорусскую Теннисную Федерацию (далее БТФ) оплачивается заранее, информация на www.tennis.by. После оплаты ежегодного взноса в БТФ необходимо сообщить об этом! Копию об оплате ежегодного взноса необходимо предоставлять при регистрации на турнир!
Медицинская справка отправляется при регистрации на турнир на нашем сайте или привозится лично.
Расписание игр будет на сайте в понедельник, 22 июня, после 20.00.
  • Положение 2020 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)

Положение О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»

Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит первый год. Направлен на определение сильнейших, популяризации тенниса, стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста спортивного мастерства. Турниры с привлечением спонсоров позволяют привлечь внимание участников и познакомиться с ведущими компаниями страны, которым не безразлично будущее Белорусского тенниса.
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором , Онлайн Гипермаркетом "21 VEK"!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 12 лет
Петкевич Ярослава Михайловна 26.06.2009 Макс Мирный Центр / Щербакова А. А., Федорук Н.М. Принята
Анна Рыбакова 05.02.2009 ММС / Н.С.Шонина Принята
Кебец Анна 26.02.2008 ГЦОР / Милевская Принята
Вайнилович Мария 28.04.2009 РЦОП / Кулешова М.В. Принята
Пашкевич Дарья 20.09.2009 Смена / Александров Принята
Новик Дарья Александровна 25.12.2008 ГЦОР / Крук Т.В., Булойчик К.И. Принята
Генина Надежда 26.10.2010 РЦОП по теннису / Вергиенко Елена Михайловна Отклонена Нет 10 лет
Третьякова Елизавета 07.07.2009 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Вансович Арина 10.09.2008 Смена / Александров С.В./Курилович Д.Г. Принята
Канаш София 26.05.2009 yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Гацко Мария Дмитриевна 14.07.2008 Смена / Студенная Н.В. Принята
Рябычина Анна Сергеевна 18.07.2008 Max Mirnyi Center / Антонович Е.Н, Шонина Н.С. Принята
Ковалева Амелия 05.02.2009 Слуцк Принята
Леоненко Кира Анатольевна 18.03.2010 Смена / Курилович Д.Г., Александров С.В. Принята
Синичкина Арина Сергеевна 09.04.2008 ГЦОР / Крук Т.В. Принята
Щупляк Мария Александровна 04.10.2008 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Вавилова Виктория Олеговна 20.12.2009 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Остапенко Арина Олеговна 07.05.2009 Yestoday / Богуш И.А. Принята
Кучинская Ульяна Витальевна 27.04.2009 Журавлева Наталья Принята
Абрамова Дарья Андреевна 27.09.2009 ММС / Злобич Сабина Принята
Хрущик Вера 30.08.2009 ГЦОР / Милевская Ксения Владимировна Принята
Дария Нерпина 01.04.2008 Принята
Сазонова Вера 16.03.2009 СДЮШОР Минск / Борисюк Марина Михайловна Принята
Непорент Стефания 31.12.2009 Синичкина Д. А. Принята
Кашинская Яна Олеговна 09.01.2009 Урбанович Г.Н. Принята
Анисовец Ирина 18.03.2009 ММSС / Шонина Н.С Принята
Довнар Валерия Александровна 09.04.2010 РЦОП / Пикулик Л.В. Принята
Сечко Алиса 05.05.2010 — / Ярослав Мацулевич Принята
Чернявская Анна 12.09.2009 ГЦОР / Булойчик /Крук Принята
Бубнова Анна 30.09.2009 Гимназия 1 им. Карского г. Гродно / Тренер Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Тычино Элина 29.04.2010 РЦОП / Кулишова Марина Владимировна Принята
Карпицкая Елизавета Юрьевна 20.09.2008 ГЦОР / Крук Т.В Принята
Толкачева Мария 18.02.2009 ГЦОР / Возмитель Виталий Геннадьевич Принята
Шидловская Екатерина 21.01.2009 Yestoday / Орлик А.д Дмитриев А.с Принята
Коновалова Александра 08.03.2009 Лавренов Е.В. Принята
Шелег Варвара Павловна 15.01.2008 Принята
Есоулова Милана Сергеевна 18.08.2009 Смена / Журавлева, Принята
Емельянова Яна Алексеевна 30.11.2009 Могилев / Афанасенко А.А. Принята
Шульга 25.04.2009 Смена / Журавлева&Бурсов Принята
Юноши до 12 лет
Светлов Максим 03.08.2010 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Кунаш Станислав Юрьевич 05.08.2009 РЦОП / Лавренов Евгений Валерьевич Принята
Горнов Денис Романович 16.08.2009 Чумак Владислав Принята
крайко трофим ильич 18.12.2007 кукреш анатолий семенович Принята
Гуско Артемий 18.01.2008 \ / Пикулик Л.В. Принята
Гуско Ярослав 18.01.2008 \ / Пикулик Л.В. Принята
Корень Тихон Андреевич 30.04.2010 Принята
Реут Глеб 21.04.2009 Смена / Жур Н.В. Принята
Шонин Даниил 02.05.2008 MMC / Шонина Н.С. Принята
Колесникевич Алекс Николаевич 17.06.2008 Лайф Сити / Вергейчик Юлия Принята
Авдейчик Иван 24.04.2008 ММС / Шонина Н.С. Принята
Рапейко Максим 06.12.2008 СДЮШ по теннису г.Гродно / Борисенко Борис Борисович Принята
Гордиевский Давид Павлович 04.12.2009 Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Мусальников Александр Игоревич 14.06.2008 Принята
Оскирко Артём 22.04.2010 ГЦОР Жудро, 40 / Клименко Д. С. Принята
Климович Антон Анатольевич 17.02.2010 Мисюль А.С. Принята
Давидовский Никита 20.03.2010 Естудэй / Левченко А. В. Принята
Артеменко Егор Денисович 11.12.2008 Частная школа тенниса г. Гродно / Бубнов А.Г. Принята
Злотник Александр 14.04.2009 РЦОП / Вергеенко Принята
Якушев Антон 15.01.2009 ГЦОР г.Минск / Возьмитель В.Г. Принята
Малахов Марк Максимович 15.06.2010 Принята
Белов Арсений 04.03.2010 Смена / Курилович Д.Г./Александров С.В. Принята
Шарабайко Иван 01.07.2008 Король Н / Король Н А Отклонена повторная
Шарабайко Иван Александрович 01.07.2008 / Король Н А Принята
Давидовский Илья 18.12.2009 Yestoday / Шлепцова Анастасия Принята

  • Юноши до 12 лет
  • Девушки до 12 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Артеменко Егор Денисович

25.06.2020 08:00:00

II
Давидовский Никита
  • 6
  • 6

24.06.2020 15:00:00

Климович Антон Анатольевич
  • 3
  • 3
II
Давидовский Илья
  • 6
  • 6

24.06.2020 13:00:00

Малахов Марк Максимович
  • 4
  • 3
Колесникевич Алекс Николаевич

25.06.2020 08:00:00

Кунаш Станислав Юрьевич

25.06.2020 09:00:00

Горнов Денис Романович
  • 1
  • 2

24.06.2020 16:00:00

Злотник Александр
  • 6
  • 6
I
Оскирко Артём
  • 6
  • 6

24.06.2020 09:30:00

Корень Тихон Андреевич
  • 2
  • 1
Гуско Ярослав

25.06.2020 12:30:00

Гуско Артемий

25.06.2020 12:30:00

крайко трофим ильич
  • 0
  • 0

24.06.2020 14:00:00

Светлов Максим
  • 6
  • 6
Якушев Антон
  • 1
  • 5

24.06.2020 14:15:00

Гордиевский Давид Павлович
  • 6
  • 7
Авдейчик Иван

25.06.2020 13:45:00

I
Шонин Даниил

25.06.2020 13:45:00

III
Белов Арсений
  • 6
  • 6

24.06.2020 15:30:00

Реут Глеб
  • 2
  • 4
Мусальников Александр Игоревич
  • 6
  • 3
  • 4

24.06.2020 16:30:00

Рапейко Максим
  • 3
  • 6
  • 10
Шарабайко Иван Александрович

25.06.2020 15:00:00

Артеменко Егор Денисович
  • 6
  • 6

25.06.2020 08:00:00

II
Давидовский Никита
  • 2
  • 2
II
Давидовский Илья
  • 6
  • 0
  • 3

25.06.2020 08:00:00

Колесникевич Алекс Николаевич
  • 2
  • 6
  • 10
Кунаш Станислав Юрьевич
  • 6
  • 1
  • 10

25.06.2020 09:00:00

Злотник Александр
  • 4
  • 6
  • 5
I
Оскирко Артём
  • 6
  • 6

25.06.2020 12:30:00

Гуско Ярослав
  • 3
  • 1
Гуско Артемий
  • 6
  • 6

25.06.2020 12:30:00

Светлов Максим
  • 2
  • 2
Гордиевский Давид Павлович
  • 7
  • 6

25.06.2020 13:45:00

Авдейчик Иван
  • 6
  • 2
I
Шонин Даниил
  • 6
  • 2
  • 10

25.06.2020 13:45:00

III
Белов Арсений
  • 0
  • 6
  • 5
Рапейко Максим
  • 0
  • 0

25.06.2020 15:00:00

Шарабайко Иван Александрович
  • 6
  • 6
Кунаш Станислав Юрьевич

26.06.2020 08:00:00

Ханько Кирилл Александрович
Фёдоров Виталий Борисович

26.06.2020 09:30:00

Гайдт Марк Антонович
III
Белов Арсений

26.06.2020 09:00:00

Светлов Максим
I
Оскирко Артём

26.06.2020 10:00:00

Чупахин Кирилл Вадимович
Кунаш Станислав Юрьевич

Не найдено

Гайдт Марк Антонович
III
Белов Арсений

Не найдено

I
Оскирко Артём

Не найдено

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 4 круг
  • 1/2
  • Финал
I
Вансович Арина

23.06.2020 13:00:00

I
Есоулова Милана Сергеевна
  • 0
  • 0

23.06.2020 08:00:00

Кебец Анна
  • 6
  • 6
Тычино Элина

23.06.2020 10:30:00

I
Шидловская Екатерина

23.06.2020 10:30:00

Новик Дарья Александровна

23.06.2020 12:00:00

Щупляк Мария Александровна

23.06.2020 12:00:00

I
Довнар Валерия Александровна

23.06.2020 13:00:00

III
Пашкевич Дарья

23.06.2020 13:00:00

Синичкина Арина Сергеевна

23.06.2020 14:30:00

Сазонова Вера
  • 0
  • 1

23.06.2020 08:00:00

Петкевич Ярослава Михайловна
  • 6
  • 6
Ковалева Амелия

23.06.2020 16:00:00

Коновалова Александра

23.06.2020 16:00:00

Бубнова Анна

23.06.2020 17:00:00

Чернявская Анна

23.06.2020 17:00:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 1
  • 1

23.06.2020 09:00:00

Анисовец Ирина
  • 6
  • 6
Емельянова Яна Алексеевна

23.06.2020 17:00:00

I
Непорент Стефания

23.06.2020 18:00:00

Абрамова Дарья Андреевна
  • 4
  • 4

23.06.2020 12:00:00

Остапенко Арина Олеговна
  • 6
  • 6
Третьякова Елизавета

24.06.2020 08:30:00

Дария Нерпина

24.06.2020 08:30:00

Анна Рыбакова

24.06.2020 10:00:00

Канаш София

24.06.2020 11:00:00

Толкачева Мария
  • 6
  • 6

23.06.2020 09:00:00

Кашинская Яна Олеговна
  • 4
  • 4

24.06.2020 12:00:00

Вайнилович Мария
II
Шульга

24.06.2020 08:00:00

Рябычина Анна Сергеевна

24.06.2020 10:30:00

Сечко Алиса

24.06.2020 09:00:00

Хрущик Вера

24.06.2020 09:00:00

Кучинская Ульяна Витальевна

24.06.2020 08:00:00

Гацко Мария Дмитриевна

24.06.2020 08:00:00

Шелег Варвара Павловна
  • 3
  • 6
  • 13

23.06.2020 10:30:00

Вавилова Виктория Олеговна
  • 6
  • 4
  • 15

24.06.2020 11:30:00

Карпицкая Елизавета Юрьевна
I
Вансович Арина
  • 6
  • 6

23.06.2020 13:00:00

Кебец Анна
  • 0
  • 0
Тычино Элина
  • 1
  • 1

23.06.2020 10:30:00

I
Шидловская Екатерина
  • 6
  • 6
Новик Дарья Александровна
  • 6
  • 6

23.06.2020 12:00:00

Щупляк Мария Александровна
  • 1
  • 0
I
Довнар Валерия Александровна
  • 0
  • 0

23.06.2020 13:00:00

III
Пашкевич Дарья
  • 6
  • 6
Синичкина Арина Сергеевна
  • 4
  • 6
  • 10

23.06.2020 14:30:00

Петкевич Ярослава Михайловна
  • 6
  • 2
  • 7
Ковалева Амелия
  • 6
  • 6

23.06.2020 16:00:00

Коновалова Александра
  • 2
  • 4
Бубнова Анна
  • 4
  • 1

23.06.2020 17:00:00

Чернявская Анна
  • 6
  • 6
Анисовец Ирина
  • 0
  • 1

23.06.2020 17:00:00

Емельянова Яна Алексеевна
  • 6
  • 6
I
Непорент Стефания
  • 6
  • 1
  • 8

23.06.2020 18:00:00

Остапенко Арина Олеговна
  • 2
  • 6
  • 10
Третьякова Елизавета
  • 3
  • 0

24.06.2020 08:30:00

Дария Нерпина
  • 6
  • 6
Анна Рыбакова
  • 6
  • 6

24.06.2020 10:00:00

Канаш София
  • 2
  • 3
Толкачева Мария
  • 0
  • 0

24.06.2020 11:45:00

Вайнилович Мария
  • 6
  • 6
II
Шульга
  • 6
  • 6

24.06.2020 10:30:00

Рябычина Анна Сергеевна
  • 0
  • 0
Сечко Алиса
  • 2
  • 3

24.06.2020 09:00:00

Хрущик Вера
  • 6
  • 6
Кучинская Ульяна Витальевна
  • 3
  • 0

24.06.2020 08:00:00

Гацко Мария Дмитриевна
  • 6
  • 6
Вавилова Виктория Олеговна
  • 3
  • 0

24.06.2020 11:30:00

Карпицкая Елизавета Юрьевна
  • 6
  • 6
I
Вансович Арина
  • 3
  • 6
  • 10

25.06.2020 15:00:00

I
Шидловская Екатерина
  • 6
  • 4
  • 2
Новик Дарья Александровна
  • 2
  • 3

25.06.2020 09:00:00

III
Пашкевич Дарья
  • 6
  • 6
Синичкина Арина Сергеевна
  • 4
  • 6
  • 13

25.06.2020 10:00:00

Ковалева Амелия
  • 6
  • 1
  • 11
Чернявская Анна
  • 6
  • 6

25.06.2020 10:00:00

Емельянова Яна Алексеевна
  • 3
  • 2
Остапенко Арина Олеговна
  • 6
  • 6

25.06.2020 09:00:00

Дария Нерпина
  • 0
  • 1
Анна Рыбакова
  • 6
  • 6

25.06.2020 11:15:00

Вайнилович Мария
  • 4
  • 5
II
Шульга
  • 3
  • 5

25.06.2020 11:15:00

Хрущик Вера
  • 6
  • 7
Гацко Мария Дмитриевна
  • 1
  • 1

25.06.2020 11:00:00

Карпицкая Елизавета Юрьевна
  • 6
  • 6
Вайнилович Мария

26.06.2020 12:00:00

I
Шидловская Екатерина
Коновалова Александра

26.06.2020 11:15:00

II
Нагибович Виктория
Остапенко Арина Олеговна

26.06.2020 10:30:00

Анна Рыбакова
Хрущик Вера

26.06.2020 11:00:00

Карпицкая Елизавета Юрьевна

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Документы
девушки 12 лет
пары девушки 12 лет
пары юноши 12 лет
юноши 12 лет