Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

2 - й турнир Кубок Юниоров "21 VEK"
Дата проведения: 23.07.2020
Регистрация до: 22.07.2020 14:00
Участники турнира: Юноши и девушки.
Категория турнира: юноши и девушки 12 лет и младше (не младше 10 лет)
Взнос: 55 рублей (для одиночного и парного разряда)
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
23 - 26 июля на кортах Max Mirnyi Center пройдет детский теннисный турнир в возрастной категории 12 лет и младше в одиночном и парном разряде. Начало игр в 08.00 (согласно расписанию в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ). Расписание пофамильное появится на сайте 22 июля, вечером после 20.00!
Запись на парный турнир состоится 23 июля до 16.00!!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от Онлайн Гипермаркета "21 VEK"!

Мальчики начинают играть в субботу одиночку

Регистрация на парный турнир до 23.07.2020 17:00. +375256306351

Подробности:

Бордарик Антон
+375 (25) 630 63 51
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Регистрация на турнир производится игроком ( родителем ) лично через окно ПОДАТЬ ЗАЯВКУ (для тех, кто первый раз) и через личный кабинет ( для тех, кто уже авторизировался на предыдущем турнире!
Взнос на турнир оплачивается перед началом турнира в ММС.  Ежегодный взнос в Белорусскую Теннисную Федерацию (далее БТФ) оплачивается заранее, информация на www.tennis.by. После оплаты ежегодного взноса в БТФ необходимо сообщить об этом! Копию об оплате ежегодного взноса необходимо предоставлять при регистрации на турнир!
Медицинская справка отправляется при регистрации на турнир на нашем сайте или привозится лично.
Расписание игр будет на сайте в понедельник, 22 июля, после 20.00.
  • Положение 2020 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)

Положение О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ

Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит первый год. Направлен на определение сильнейших, популяризации тенниса, стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста спортивного мастерства. Турниры с привлечением спонсоров позволяют привлечь внимание участников и познакомиться с ведущими компаниями страны, которым не безразлично будущее Белорусского тенниса.
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором , Онлайн Гипермаркетом "21 VEK"!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 12 лет
Толкачева Мария Андреевна 18.02.2009 Городской центр олимпийского резерва / Возьмитель Виталий Геннадьевич Принята
Ковалева Амелия 05.02.2009 Слуцк Принята
Генина Надежда 26.10.2010 РЦОП по теннису / Вергиенко Елена Михайловна Принята
Третьякова Елизавета 07.07.2009 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Маньковская Александра 13.12.2008 Минск / Студеная Принята
Нагибович Виктория 31.03.2009 Вавилова / НагибовичВ.А. Принята
Леоненко Кира Анатольевна 18.03.2010 Смена / Курилович Д.Г., Александров С.В. Принята
Шиманович Виктория Владимировна 09.11.2010 Принята
Сазонова Вера 16.03.2009 СДЮШОР Минск / Борисюк Марина Михайловна Принята
Громыко Алеся 12.02.2010 ГЦОР по теннису г. Минска / Милевская К.В. Принята
Тычино Элина 29.04.2010 РЦОП / Кулишова Марина Владимировна Принята
Калиновская Кира Витальевна 02.06.2010 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Рябычина Анна Сергеевна 18.07.2008 Max Mirnyi Center / Антонович Е.Н, Шонина Н.С. Принята
Шабан Софья Викторовна 24.07.2008 РЦОП / Мисюль Артем Принята
Шидловская Екатерина 21.01.2009 Yestoday / Орлик А.д Дмитриев А.с Принята
Гринкевич Алиса 25.06.2009 Вергейчик Принята
Сечко Алиса 05.05.2010 — / Ярослав Мацулевич Принята
Пасхалова Варвара Александровна 30.12.2008 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Вайнилович Мария 28.04.2009 РЦОП / Кулешова М.В. Принята
Коновалова Александра 08.03.2009 Лавренов Е.В. Принята
Юноши до 12 лет
Светлов Максим 03.08.2010 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Ханько Кирилл Александрович 11.04.2008 Новиков А.В. Принята
Татур Даниил Дмитриевич 27.10.2009 ГУ СДЮШОР Смена / Курилович Принята
Литвяков Роман 20.01.2009 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Грудницкий Елисей Кириллович 13.05.2010 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Оскирко Артём 22.04.2010 ГЦОР Жудро, 40 / Клименко Д. С. Принята
Чупахин Кирилл Вадимович 19.07.2009 РЦОП / Коренец А. В. Принята
Гайдт Марк Антонович 19.07.2010 ГЦОР / Семёнов А.В. Принята
Колесникевич Алекс Николаевич 17.06.2008 Лайф Сити / Вергейчик Юлия Отклонена
Кунаш Станислав Юрьевич 05.08.2009 РЦОП / Лавренов Евгений Валерьевич Принята
Павловец Ярослав Андреевич 07.10.2008 ГЦОР / Новиков А.В. Принята
Чернышев Иван Артемович 04.07.2010 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Фёдоров Виталий Борисович 26.12.2008 ГЦОР по теннису г.Минска / Медведский Владислав Антонович Принята
Малахов Марк Максимович 15.06.2010 Принята
Горнов Денис Романович 16.08.2009 Чумак Владислав Принята
Давидовский Никита 20.03.2010 Естудэй / Левченко А. В. Принята
Давидовский Илья Сергеевич 18.12.2009 Yestoday / Шлепцова А.Д Принята
Белов Арсений 04.03.2010 Смена / Курилович Д.Г./Александров С.В. Принята

  • Юноши до 12 лет
  • Девушки до 12 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Кунаш Станислав Юрьевич
  • A

Не найдено

I
Литвяков Роман
  • A

23.07.2020 16:00:00

II
Давидовский Никита
Ханько Кирилл Александрович
  • A

Не найдено

Малахов Марк Максимович
  • A

Не найдено

Фёдоров Виталий Борисович
  • A

Не найдено

Павловец Ярослав Андреевич
  • A

Не найдено

Гайдт Марк Антонович
  • A

Не найдено

Горнов Денис Романович
  • A

Не найдено

III
Белов Арсений
  • A

Не найдено

Татур Даниил Дмитриевич
  • A

Не найдено

Светлов Максим
  • A

Не найдено

II
Давидовский Илья Сергеевич
  • A

Не найдено

I
Оскирко Артём
  • A

Не найдено

Грудницкий Елисей Кириллович
  • A

Не найдено

Чернышев Иван Артемович
  • A

Не найдено

Чупахин Кирилл Вадимович
  • A

Не найдено

Кунаш Станислав Юрьевич
  • 6
  • 6

25.07.2020 09:00:00

II
Давидовский Никита
  • 3
  • 1
Ханько Кирилл Александрович
  • 7
  • 4
  • 10

25.07.2020 09:00:00

Малахов Марк Максимович
  • 5
  • 6
  • 7
Фёдоров Виталий Борисович
  • 6
  • 6

25.07.2020 09:00:00

Павловец Ярослав Андреевич
  • 1
  • 1
Гайдт Марк Антонович
  • 6
  • 6

25.07.2020 10:00:00

Горнов Денис Романович
  • 3
  • 4
III
Белов Арсений
  • 6
  • 6

25.07.2020 10:00:00

Татур Даниил Дмитриевич
  • 1
  • 1
Светлов Максим
  • 6
  • 4
  • 10

25.07.2020 10:00:00

II
Давидовский Илья Сергеевич
  • 2
  • 6
  • 7
I
Оскирко Артём
  • 6
  • 6

25.07.2020 11:30:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 0
  • 1
Чернышев Иван Артемович
  • 1
  • 2

25.07.2020 11:30:00

Чупахин Кирилл Вадимович
  • 6
  • 6
Кунаш Станислав Юрьевич
  • 6
  • 6

Не найдено

Ханько Кирилл Александрович
  • 0
  • 0
Фёдоров Виталий Борисович
  • 0
  • 3

Не найдено

Гайдт Марк Антонович
  • 6
  • 6
III
Белов Арсений
  • 6
  • 6

Не найдено

Светлов Максим
  • 2
  • 2
I
Оскирко Артём
  • 6
  • 6

Не найдено

Чупахин Кирилл Вадимович
  • 1
  • 0
Кунаш Станислав Юрьевич

26.07.2020 09:00:00

Гайдт Марк Антонович
III
Белов Арсений

26.07.2020 09:00:00

I
Оскирко Артём
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Вайнилович Мария
  • A

Не найдено

Пасхалова Варвара Александровна
  • 1
  • 1

23.07.2020 08:00:00

Генина Надежда
  • 6
  • 6
Леоненко Кира Анатольевна
  • A

Не найдено

Шабан Софья Викторовна
  • A

Не найдено

Гринкевич Алиса
  • A

Не найдено

Сазонова Вера
  • A

Не найдено

Тычино Элина
  • 6
  • 6

23.07.2020 09:00:00

Третьякова Елизавета
  • 1
  • 4
I
Шидловская Екатерина
  • A

Не найдено

Коновалова Александра
  • A

Не найдено

Калиновская Кира Витальевна
  • 6
  • 6

23.07.2020 10:00:00

Громыко Алеся
  • 2
  • 4
Сечко Алиса
  • A

Не найдено

Рябычина Анна Сергеевна
  • A

Не найдено

Толкачева Мария Андреевна
  • A

Не найдено

Ковалева Амелия
  • A

Не найдено

Шиманович Виктория Владимировна
  • 6
  • 6

23.07.2020 09:30:00

Маньковская Александра
  • 4
  • 3
II
Нагибович Виктория
  • A

Не найдено

Вайнилович Мария
  • 6
  • 6

23.07.2020 10:30:00

Генина Надежда
  • 1
  • 0
Леоненко Кира Анатольевна
  • 6
  • 6

23.07.2020 12:00:00

Шабан Софья Викторовна
  • 0
  • 2
Гринкевич Алиса
  • 6
  • 6

24.07.2020 13:00:00

Сазонова Вера
  • 1
  • 1
Тычино Элина
  • 1
  • 1

24.07.2020 08:00:00

I
Шидловская Екатерина
  • 6
  • 6
Коновалова Александра
  • 4
  • 6
  • 11

24.07.2020 09:30:00

Калиновская Кира Витальевна
  • 6
  • 2
  • 9
Сечко Алиса
  • 1
  • 3

24.07.2020 16:00:00

Рябычина Анна Сергеевна
  • 6
  • 6
Толкачева Мария Андреевна
  • 2
  • 3

24.07.2020 16:00:00

Ковалева Амелия
  • 6
  • 6
Шиманович Виктория Владимировна
  • 2
  • 1

24.07.2020 08:00:00

II
Нагибович Виктория
  • 6
  • 6
Вайнилович Мария
  • 6
  • 6

25.07.2020 14:00:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 0
  • 2
Гринкевич Алиса
  • 1
  • 4

25.07.2020 14:00:00

I
Шидловская Екатерина
  • 6
  • 6
Коновалова Александра
  • 6
  • 6

25.07.2020 14:00:00

Рябычина Анна Сергеевна
  • 2
  • 2
Ковалева Амелия
  • 1
  • 3

25.07.2020 15:30:00

II
Нагибович Виктория
  • 6
  • 6
Вайнилович Мария

26.07.2020 10:00:00

I
Шидловская Екатерина
Коновалова Александра

26.07.2020 09:00:00

II
Нагибович Виктория
Документы
девушки 12 лет
пары девушки 12 лет
пары юноши 12 лет
юноши 12 лет