Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

2 - й турнир Mercedes - Benz Junior Open
Дата проведения: 23.12.2018
Регистрация до: 22.12.2018 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: 40 руб. оранжевые и зеленые мячи, 30 руб. - красные мячи, (35 руб и 25 руб для учеников ММС)
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
23 - 24 декабря на кортах Max Mirnyi Center пройдет детский теннисный турнир в трех возрастных группах. Начало игр в 08.00 ( оранженые мячи). Игры на красных мячах начнуться в 09.00 для детей 8 лет. Расписание пофамильное появится на сайте в субботу вечером около 20.00.
Всех участников турнира ждут памятные сувениры  от спонсора.
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от Автомобильного дома "Энергия ГмбХ"!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 22 декабря после 20.00.
  • Положение 2017 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит первый год. Направлен на популяризацию тенниса,стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях, на роста мастерства, обучению ведения счета и приобретение турнирного опыта. 
В каждом отдельном турнире будут определены победители.
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором Автомобильным домом "Энергия ГмбХ"!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Шарамет Елизавета 06.04.2009 Смена / Журавлева Отклонена отказ по болезни
Разина Влада 18.01.2009 Смена / Журавлёва Н.О. Принята
Шапчиц Татьяна Алесевна 09.06.2008 РЦОП / Коренец А. В. Принята
Маньковская Александра Денисовна 13.12.2008 Суденая НВ Принята
Дударева Екатерина Андреевна 30.01.2008 СДЮШОР им.С.И.Впвилова / Тренер Мишенская А.М. Принята
Ковалева Амелия 05.02.2009 Слуцкая Ш. Т. / Комса С. С. Принята
Бающенко Александра 15.01.2009 Принята
Кебец Анна 26.02.2018 Макс Мирный / Щербакова Принята
Карпицкая Елизавета Юрьевна 20.09.2008 ГЦОР / Крук Т.В Принята
Хрущик Вера 30.08.2009 ГЦОР / Милевская Ксения Владимировна Принята
Зарубицкая Яна Игоревна 12.08.2008 Фрунзенский ФОЦ / Пирович.А.И Отклонена по болезни
Сечко Алиса 05.05.2010 МТКлуб / Риман Эдвард Принята
Абрамова Дарья Андреевна 27.09.2009 ММСЦ / Злобич Сабина Принята
Гринкевич Алиса 25.06.2009 Вергейчик Принята
Гурецкая Полина Витальевна 11.08.2008 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Дария Нерпина 01.04.2008 MMC / Анастасия Лось Принята
Анисовец Ирина 18.03.2009 ММSС / Федорук Н.М. Принята
Петкевич Ярослава Михайловна 26.06.2009 Макс Мирный Центр / Щербакова А. А., Федорук Н.М. Принята
Девушки до 8 лет
Дарья Рыбакова 09.07.2011 Смена / Жур Н.В. Принята
Сосонкина Рената 18.02.2011 СДЮШОР Смена / Жур Н.В. Отклонена отказ по болезни
Асмолик Анастасия Дмитриевна 07.04.2011 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Переломец София Александровна 10.01.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Деденко Алексей Александрович Принята
Ковалёва Арина 23.04.2010 Смена / Н.В.Жур Принята
Павловец Мария Андреевна 18.02.2011 Смена / Картавцева И.Е. Принята
Лагунова Ксения 09.04.2011 Avante club / Чубков Н.А. Принята
Тимофеева Ульяна Олеговна 13.06.2010 Гродненская ДЮСШ тенниса / Заблоцкая Анастасия Ивановна Принята
Галагуз Альбина 02.05.2012 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Коренчук Варвара Леонидовна 23.03.2010 Золотой мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Мойса Вероника Андреевна 11.01.2012 Смена / Картавцева И.Е. Принята
Фролова Александра 17.06.2011 Макс Мирный Центр / ФЕДОРУК НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА Принята
Зубок Алиса Владимировна 15.04.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Карась марта 04.01.2012 Гцор по теннису / Чернушек П В Принята
Хотиловская Милана Павловна 08.03.2010 ЛидаДрайвПлюс / Иванина А.Л. Принята
Александра Тригубкина 16.11.2010 ГЦОР Жудро 40 / Чернушин Павел Викторович Принята
Девушки до 9 лет
Ницу Марьяна Сергеевна 17.01.2011 Yestoday Принята
Вавилова Виктория Олеговна 20.12.2009 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Евстафьева Арсения 17.01.2009 Принята
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 Максим Мирный / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Пекачева Агата 17.12.2009 СДЮШОР Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Канаш София 26.05.2009 yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Тычино Элина 29.04.2010 РЦОП / Кулишова Марина Владимировна Принята
Коренчук Варвара Леонидовна 23.03.2010 Золотой мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Толкачева Мария Андреевна 18.02.2009 Городской центр олимпийского резерва / Возьмитель Виталий Геннадьевич Принята
Галагуз Илона 28.10.2010 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Руман Ульяна Белоидовна 18.10.2009 БрестТеннисКлаб / ШейдаА.В. Принята
Ковзова Вероника Дмитриевна 14.10.2009 РЦОП / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Богданкевич Мария 10.11.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Мубаракшина Анита 28.10.2010 СМЕНА / Пучек Ольга Николаевна Принята
Леоненко Кира Анатольевна 18.03.2010 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Громыко Алеся 12.02.2010 Принята
Трофимова Анна 09.12.2010 Смена / Пучек О.Н. Принята
Лозко Полина Павловна 23.08.2010 Третьяк Александра Николаевна Принята
Белевич Лизавета Игоревна 09.03.2010 Смена / Пучек Принята
Довнар Валерия Александровна 09.04.2010 Пикулик Л.В. Принята
Юноши до 10 лет
Ханько Кирилл Александрович 11.04.2008 Журавлева Н. О. Принята
Лацис Ричард 19.11.2009 Вергейчик Ю.А. Принята
Гуско Артемий 18.01.2008 \ / Пикулик Л.В. Принята
Гуско Ярослав 18.01.2008 \ / Пикулик Л.В. Принята
Корень Тихон Андреевич 30.04.2010 Принята
Павловец Ярослав Андреевич 07.10.2008 Журавлева Н.О. Принята
Колесникевич Алекс 17.06.2008 LifeCity / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Ляховченко Назар 26.03.2009 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Муха Егор 12.07.2009 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Якушев Антон Викторович 15.01.2009 Городской центр олимпийского резерва по теннису / Возьмитель В.Г. Принята
Чернобай Арсений Сергеевич 27.11.2008 Смена / Студеная Н.В. Принята
Бутько Алексей Николаевич 01.11.2008 Принята
Лагодич Арсений Данилович 04.10.2008 Смена / Студеная Н.В. Принята
Потапенко Максим Сергеевич 03.07.2009 СДЮШОР Смена / Журавлёва Н.О. Отклонена отказ по болезни
Хайков Эдуард Геннадьевич 28.12.2010 ГОЦОР г.Гомель / Хайков Г.В. Принята
Юноши до 8 лет
Трущов Егор Дмитриевич 11.03.2010 СДЮСШОР Смена / Жур Н.В. Принята
Версоцкий Александр 20.10.2011 Дворец Тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Цоцко Влад 29.06.2011 СДЮШОР Смена / Жур Наталья Валерьевна Принята
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Левдиков Кирилл Сергеевич 11.07.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Чуянов Николай Андреевич 28.06.2011 Журавлева Н. О. Принята
Кульнев Владислав Денисович 04.07.2011 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Протасеня Виктор Игоревич Принята
Семенчук Данила 22.01.2010 ММЦ / Бондарик А.Г. Принята
Пекачев Богуслав 04.07.2011 СДЮШОР / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Миндлин Стефан 22.11.2010 Вавилова / Кузьменкова Принята
Свирид Мирон Артёмович 09.06.2010 ГЦОР / Чернушин П.В. Принята
Соболевский Тимофей Максимович 15.01.2011 Городская школа тенниса Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Гербст Степан Максимович 18.06.2012 MMC / Лось Анастасия Сергеевна Принята
Ляховский Кирилл Дмитриевич 02.06.2011 ООО «МТ-КЛУБ» / Риман Эдвард Витальевич Принята
Малашко Федор Евгеньевич 02.06.2010 Вавилова / Нагибович ( Жуковец) В.А. Принята
Лыгач Вадим Артемович 04.09.2012 Школа тенниса Смена / Кочеренко Дмитрий Владимирович Принята
Рыженков Иван Олегович 15.05.2010 СДЮШОР по теннису / Пучек Ольга Николаевна Принята
Юноши до 9 лет
Грудницкий Елисей Кириллович 13.05.2010 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Жегало Алексей Михайлович 26.03.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Кондратенко Тимофей 05.01.2010 Цор Гомель / Третьяк Отклонена отказ по болезни
Ибрагим Ариан 05.04.2009 Вавилова / Кузьменкова Принята
Ефименков Степан 09.12.2009 Вавилова / Кузьменкова Принята
Семашко Александр 25.03.2009 Вавилова / Кузьменкова Отклонена отказ по болезни
Зументс Владислав 27.09.2009 Вавилова / Журавлева Принята
Соболевский Тимофей Максимович 15.01.2011 Городская школа тенниса Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Сулешко Захар 20.10.2009 Смена / Журавлева Н. О. Принята
Фятькович Петр 18.02.2011 Смена / Студенная Принята
Чернышев Иван Артемович 04.07.2010 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Пацевич Иван Павлович 22.02.2010 Студеная Наталья Валерьевна / Студеная Наталья Валерьевна Принята
Панов Антон 27.08.2010 СТК Путь достижений / Шаповал Е.В. Принята
Гайдт Марк Антонович 19.07.2010 Макс Мирный центр / Бондарик А.Г. Принята
Барабаш Михаил Сергеевич 13.01.2010 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Попруга Никита Вячеславович 02.02.2010 ГОЦОР по теннису / Ковалёва Юлия Игоревна Принята
Сидоренко Валерий Павлович 04.11.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Здасеня Александр 26.09.2010 Принята
Гордынец Егор Денисович 15.01.2009 ГУ СДЮШОР / Журавлева Наталья Олеговна Принята

  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 8 лет
  • Юноши до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
II
Дударева Екатерина Андреевна
  • 1
  • 1

23.12.2018 17:00:00

Дария Нерпина
  • 4
  • 4
Петкевич Ярослава Михайловна
  • 4
  • 4

23.12.2018 17:00:00

Маньковская Александра Денисовна
  • 0
  • 0
Кебец Анна
  • 3
  • 0

23.12.2018 17:00:00

Хрущик Вера
  • 5
  • 4
Разина Влада
  • 4
  • 4

23.12.2018 17:45:00

Шапчиц Татьяна Алесевна
  • 0
  • 0
Абрамова Дарья Андреевна
  • 5
  • 5

23.12.2018 15:30:00

Сечко Алиса
  • 3
  • 3
Гурецкая Полина Витальевна
  • 0
  • 0

23.12.2018 17:45:00

Бающенко Александра
  • 4
  • 4
Гринкевич Алиса
  • 4
  • 4

23.12.2018 17:45:00

Ковалева Амелия
  • 0
  • 0
Анисовец Ирина
  • 4
  • 5

23.12.2018 18:30:00

Карпицкая Елизавета Юрьевна
  • 2
  • 3
Дария Нерпина
  • 3
  • 0

24.12.2018 08:45:00

Петкевич Ярослава Михайловна
  • 5
  • 4
Хрущик Вера
  • 1
  • 2

24.12.2018 08:45:00

Разина Влада
  • 4
  • 4
Абрамова Дарья Андреевна
  • 1
  • 0

24.12.2018 08:00:00

Бающенко Александра
  • 4
  • 4
Гринкевич Алиса
  • 2
  • 0

24.12.2018 08:45:00

Анисовец Ирина
  • 4
  • 4
Петкевич Ярослава Михайловна
  • 1
  • 0

24.12.2018 08:45:00

Разина Влада
  • 4
  • 4
Бающенко Александра
  • 4
  • 4

24.12.2018 10:15:00

Анисовец Ирина
  • 2
  • 0
Разина Влада
  • 4
  • 4(3)
  • 6

Не найдено

Бающенко Александра
  • 2
  • 5(7)
  • 10
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Лацис Ричард
  • 1
  • 1

24.12.2018 08:00:00

  • 0
  • 0
Якушев Антон Викторович
  • 0
  • 0

23.12.2018 18:30:00

Корень Тихон Андреевич
  • 4
  • 4
Павловец Ярослав Андреевич
  • 1
  • 1

23.12.2018 20:45:00

Хайков Эдуард Геннадьевич
  • 0
  • 0
Ляховченко Назар
  • 1
  • 1

23.12.2018 20:00:00

Колесникевич Алекс
  • 0
  • 0
Чернобай Арсений Сергеевич
  • 1
  • 0

23.12.2018 20:00:00

Муха Егор
  • 4
  • 4
Гуско Артемий
  • 4
  • 4

23.12.2018 20:45:00

Бутько Алексей Николаевич
  • 0
  • 0
Гуско Ярослав
  • 4
  • 1
  • 10

23.12.2018 18:30:00

Лагодич Арсений Данилович
  • 2
  • 4
  • 4
Ханько Кирилл Александрович
  • 1
  • 1

24.12.2018 08:00:00

  • 0
  • 0
Лацис Ричард
  • 4
  • 4

24.12.2018 08:00:00

Корень Тихон Андреевич
  • 0
  • 2
Павловец Ярослав Андреевич
  • 4(6)
  • 5
  • 8

23.12.2018 20:50:00

Ляховченко Назар
  • 5(7)
  • 3
  • 10
Муха Егор
  • 1
  • 1

24.12.2018 10:15:00

Гуско Артемий
  • 4
  • 4
Гуско Ярослав
  • 4
  • 4

24.12.2018 08:00:00

Ханько Кирилл Александрович
  • 1
  • 2
Лацис Ричард
  • 4
  • 4

Не найдено

Ляховченко Назар
  • 0
  • 0
Гуско Артемий
  • 4
  • 4

Не найдено

Гуско Ярослав
  • 0
  • 0
Лацис Ричард
  • 4
  • 5 (7)

Не найдено

Гуско Артемий
  • 0
  • 4(2)
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Галагуз Илона
  • 1
  • 1

23.12.2018 10:15:00

  • 0
  • 0
Толкачева Мария Андреевна
  • 3
  • 0

23.12.2018 08:00:00

III
Мубаракшина Анита
  • 5
  • 4
Коренчук Варвара Леонидовна
  • 1
  • 1

23.12.2018 13:15:00

  • 0
  • 0
Ницу Марьяна Сергеевна
  • 1
  • 1

23.12.2018 13:15:00

  • 0
  • 0
III
Богданкевич Мария
  • 1
  • 1

23.12.2018 09:30:00

  • 0
  • 0
Лозко Полина Павловна
  • 1
  • 1

23.12.2018 09:30:00

  • 0
  • 0
Ковзова Вероника Дмитриевна
  • 4
  • 4(3)
  • 5

23.12.2018 08:00:00

Белевич Лизавета Игоревна
  • 2
  • 5(7)
  • 10
III
Трофимова Анна
  • 1
  • 1

23.12.2018 10:15:00

  • 0
  • 0
Коршак Виолетта Анатольевна
  • 1
  • 1

23.12.2018 11:45:00

  • 0
  • 0
Вавилова Виктория Олеговна
  • 4
  • 4

23.12.2018 08:00:00

III
Пекачева Агата
  • 0
  • 0
Довнар Валерия Александровна
  • 1
  • 1

23.12.2018 11:00:00

  • 0
  • 0
Канаш София
  • 1
  • 1

23.12.2018 11:00:00

  • 0
  • 0
Леоненко Кира Анатольевна
  • 1
  • 1

23.12.2018 11:45:00

  • 0
  • 0
Руман Ульяна Белоидовна
  • 1
  • 1

23.12.2018 11:45:00

  • 0
  • 0
Громыко Алеся
  • 1
  • 1

23.12.2018 08:45:00

Евстафьева Арсения
  • 0
  • 0
Тычино Элина
  • 1
  • 1

23.12.2018 11:00:00

  • 0
  • 0
Галагуз Илона
  • 4
  • 4

Не найдено

III
Мубаракшина Анита
  • 1
  • 1
Коренчук Варвара Леонидовна
  • 0
  • 0

Не найдено

Ницу Марьяна Сергеевна
  • 4
  • 4
III
Богданкевич Мария
  • 5
  • 4

Не найдено

Лозко Полина Павловна
  • 3
  • 1
Белевич Лизавета Игоревна
  • 4
  • 4

Не найдено

III
Трофимова Анна
  • 2
  • 1
Коршак Виолетта Анатольевна
  • 2
  • 3

Не найдено

Вавилова Виктория Олеговна
  • 4
  • 5
Довнар Валерия Александровна
  • 5
  • 5

Не найдено

Канаш София
  • 3
  • 3
Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 5

Не найдено

Руман Ульяна Белоидовна
  • 1
  • 3
Громыко Алеся
  • 4
  • 4

Не найдено

Тычино Элина
  • 0
  • 0
Галагуз Илона
  • 4
  • 4

Не найдено

Ницу Марьяна Сергеевна
  • 1
  • 0
III
Богданкевич Мария
  • 4
  • 4

Не найдено

Белевич Лизавета Игоревна
  • 1
  • 1
Вавилова Виктория Олеговна
  • 0
  • 0

Не найдено

Довнар Валерия Александровна
  • 4
  • 4
Леоненко Кира Анатольевна
  • 0
  • 0

Не найдено

Громыко Алеся
  • 4
  • 4
Галагуз Илона
  • 5
  • 4

24.12.2018 09:30:00

III
Богданкевич Мария
  • 3
  • 1
Довнар Валерия Александровна
  • 2
  • 0

24.12.2018 09:30:00

Громыко Алеся
  • 4
  • 4
Галагуз Илона
  • 2
  • 0

Не найдено

Громыко Алеся
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Панов Антон
  • 1
  • 1

23.12.2018 12:30:00

  • 0
  • 0
Ибрагим Ариан
  • 0
  • 0

23.12.2018 08:45:00

Гайдт Марк Антонович
  • 1
  • 1
Грудницкий Елисей Кириллович
  • 1
  • 1

23.12.2018 12:30:00

  • 0
  • 0
II
Фятькович Петр
  • 1
  • 1

23.12.2018 12:30:00

  • 0
  • 0
Изобелло Никита
  • 1
  • 1

23.12.2018 12:30:00

  • 0
  • 0
Чернышев Иван Артемович
  • 1
  • 1

23.12.2018 12:30:00

  • 0
  • 0
Пацевич Иван Павлович
  • 1
  • 1

23.12.2018 13:15:00

  • 0
  • 0
Барабаш Михаил Сергеевич
  • 1
  • 1

23.12.2018 13:15:00

  • 0
  • 0
Сидоренко Валерий Павлович
  • 1
  • 1

23.12.2018 13:15:00

  • 0
  • 0
Соболевский Тимофей Максимович
  • 2
  • 1

23.12.2018 09:30:00

Сулешко Захар
  • 4
  • 4
Ефименков Степан
  • 1
  • 1

23.12.2018 15:30:00

  • 0
  • 0
Зументс Владислав
  • 1
  • 1

23.12.2018 15:30:00

  • 0
  • 0
III
Жегало Алексей Михайлович
  • 1
  • 1

23.12.2018 14:00:00

  • 0
  • 0
Попруга Никита Вячеславович
  • 1
  • 1

23.12.2018 14:00:00

  • 0
  • 0
Здасеня Александр
  • 1
  • 1

23.12.2018 14:00:00

  • 0
  • 0
Гордынец Егор Денисович
  • 1
  • 1

23.12.2018 14:00:00

  • 0
  • 0
Панов Антон
  • 2
  • 2

Не найдено

Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 4
Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4

Не найдено

II
Фятькович Петр
  • 0
  • 0
Изобелло Никита
  • 2
  • 4
  • 10

Не найдено

Чернышев Иван Артемович
  • 4
  • 0
  • 8
Пацевич Иван Павлович
  • 4
  • 4

Не найдено

Барабаш Михаил Сергеевич
  • 1
  • 1
Сидоренко Валерий Павлович
  • 0
  • 0

Не найдено

Сулешко Захар
  • 4
  • 4
Ефименков Степан
  • 5
  • 4

Не найдено

Зументс Владислав
  • 4
  • 2
III
Жегало Алексей Михайлович
  • 0
  • 0

Не найдено

Попруга Никита Вячеславович
  • 4
  • 4
Здасеня Александр
  • 4
  • 4

Не найдено

Гордынец Егор Денисович
  • 2
  • 0
Гайдт Марк Антонович
  • 1
  • 4
  • 10

Не найдено

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 0
  • 8
Изобелло Никита
  • 0
  • 0

Не найдено

Пацевич Иван Павлович
  • 4
  • 4
Сулешко Захар
  • 4
  • 4

Не найдено

Ефименков Степан
  • 0
  • 2
Попруга Никита Вячеславович
  • 0
  • 1

Не найдено

Здасеня Александр
  • 4
  • 4
Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 4

24.12.2018 11:00:00

Пацевич Иван Павлович
  • 0
  • 1
Сулешко Захар
  • 2
  • 2

24.12.2018 11:00:00

Здасеня Александр
  • 4
  • 4
Гайдт Марк Антонович

Не найдено

Здасеня Александр
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Зубок Алиса Владимировна 10:610:74:107:10 2
2Фролова Александра6:10 10:83:106:10 1
3Мойса Вероника Андреевна7:108:10 7:108:10 0
4Хотиловская Милана Павловна10:410:310:7 6:10 3
5Тимофеева Ульяна Олеговна10:710:610:810:6 4
Группа 2
1Асмолик Анастасия Дмитриевна 5:106:100:103:10 0
2Дарья Рыбакова10:5 10:24:106:10 2
3Павловец Мария Андреевна10:62:10 5:104:10 1
4Александра Тригубкина10:010:410:5 10:9 4
III5Галагуз Альбина10:310:610:49:10 3
Группа 3
1Ковалёва Арина 10:010:210:010:7 4
2Карась марта 0:10 0:100:100:10 0
3Переломец София Александровна2:1010:0 7:1010:6 2
4Коренчук Варвара Леонидовна0:1010:010:7 10:6 3
5Лагунова Ксения7:1010:06:106:10 1
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Рыженков Иван Олегович 10:610:710:010:88:10 4
2Малашко Федор Евгеньевич6:10 7:100:108:106:10 0
3Цоцко Влад7:1010:7 10:010:35:10 3
4Ляховский Кирилл Дмитриевич0:1010:00:10 0:100:10 1
5Изобелло Никита8:1010:83:1010:0 9:10 2
6Версоцкий Александр 10:810:610:510:010:9 5
Группа 2
1Соболевский Тимофей Максимович 10:310:010:510:210:1 5
2Лыгач Вадим Артемович3:10 3:104:1010:02:10 1
3Гербст Степан Максимович0:1010:3 5:1010:28:10 2
4Свирид Мирон Артёмович 5:1010:410:5 10:010:7 4
5Миндлин Стефан2:100:102:100:10 1:10 0
6Левдиков Кирилл Сергеевич1:1010:210:87:1010:1 3
Группа 3
1Чуянов Николай Андреевич 10:06:108:1010:3  2
2Семенчук Данила0:10 0:100:100:10  0
3Трущов Егор Дмитриевич10:610:0 10:110:3  4
4Кульнев Владислав Денисович 10:810:01:10 10:7  3
III5Пекачев Богуслав3:1010:03:107:10  1
Документы
мальчики 8 лет
девочки 8 лет
мальчики 9 лет
девочки 9 лет
мальчики 10 лет
девочки 10 лет
Фотографии