Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

2 - й турнир 2020г. Открытое Первенство " Агрик Оупен" - 2020 - 2
Дата проведения: 07.11.2020
Регистрация до: 06.11.2020 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 50 руб., красные мячи - 35 руб., для воспитанников ММС - 40 руб и 30 руб
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
В турнире могут принять участие дети 5 - 8 лет включительно в категории "до 8 лет" красные мячи, 7 - 9 лет включительно в
категории "до 9 лет" оранжевые мячи, 8 - 10 лет включительно в категории "до 10 лет" зеленые мячи.
Жеребевка состоится в пятницу 06.11.20. в 14.00. На жеребевке могут присутствовать представители!
Начало игр в субботу, 07 ноября в 08.00 ( оранжевые мячи согласно расписанию).
Игры на красных мячах начнутся в 09.00 (без расписания ) для мальчиков и девочек до 8 лет (включительно). При большом количестве участникв, расписание может изменится!!!
Парад открытия состоится в 11.00!!!
Возраст до 10 лет ( зеленые мячи ) играют (предварительно) с 13.00 ( будет в расписании).
Расписание появится после 20.00 в пятницу, 06 ноября в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ. Время матча появляется после нажатия курсором на фамилию игрока.
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Судейство осуществляется с помощью судей для матчей на красных мячах. На оранжевых и зеленых спортсмены судят самостоятельно!! На матчах присутствуют судьи наблюдатели.

Утешительный турнир пройдет 08.11.2020 в 12.00

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 06 ноября после 20.00.
  • Положение 2020 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства, а так же на знакомство с ведущими компаниями Республики Беларусь, поддерживающими развитие детского тенниса.  
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки и подарки, предоставленные спонсором , ОАО "Белагропромбанк"!
А так же вкусные подарки от  ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч» и ОАО "Красный пищевик".
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Лисица Анна Сергеевна 04.11.2011 РЦОП / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Сосонкина Рената 18.02.2011 СДЮШОР Смена / Жур Н.В. Принята
Долженкова Ярослава Павловна 06.05.2010 Max Mirnyi Center / Дмитриев С.В. Принята
Пошелюк Полина Вадимовна 13.09.2010 Центр Максима Мирного / Бондарик Антон Глебович Принята
Пекачева Агата 17.12.2009 СДЮШОР Смена / Шуляковская А.М. Принята
Пекачев Богуслав 04.07.2011 СДЮШОР Смена / Шуляковская А.М. Отклонена
Захаревич София 25.01.2012 Бондарик Антон Принята
Александра Тригубкина 16.11.2010 ГЦОР Жудро 40 / Чернушин Павел Викторович Принята
Шлопак Стефания 28.04.2010 Минский ГЦОР по теннису / Черкова Ю.Э. Принята
Кисель Алиса 08.06.2010 СДЮШОР Смена / Шуляковская А.М. Принята
Храмцевич Кира Евгеньевна 27.09.2011 Городской центр олимпийского резерва по теннису Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Павловец Мария Андреевна 18.02.2011 Смена / Жур Н.В. Принята
Шибаева Анна Сергеевна 28.01.2010 Смена / Бурсов Владимир Принята
Лаврик Полина 07.07.2010 Mmc / Евгений Александрович Принята
Филипеня София Артемовна 10.08.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 РЦОП / Кулишова М.В. Принята
Стефанович Евгения дмитриевна 05.08.2010 "Смена" / Шуляковская А.М. Принята
Ницу Марьяна 17.01.2011 Yestoday / Шлепцова А.Д. Принята
Толканович Кира Александровна 07.10.2010 MMC / Антон Бондарик Принята
Зубок Алиса Владимировна 15.04.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Переломец София Александровна 10.01.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Деденко Алексей Александрович Принята
Девушки до 8 лет
Дорох Мария Владимировна 19.01.2014 Аква-теннис / Верина Наталья Валерьевна Принята
Харчук Василиса Анатольевна 01.06.2012 Смена / Шуляковская А. М. Принята
Морозова Александра 17.11.2012 MMSC / Предущенко Принята
Дрозд Лилия Юрьевна 18.06.2020 ГЦОР по теннису / Ярышко ЕА Принята
Полякова Аделина 13.12.2013 Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Бобрович Екатерина Александровна 12.05.2012 Аква минск / Верина Наталья Принята
Филиппович Валерия Дмитриевна 20.07.2014 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 MMC / Лапатко В. Принята
Кондратеня Ангелина 27.07.2014 YesToDay клуб Принята
Янукович Дарья Максимовна 23.05.2012 Аванте / Булойчик К.И. Принята
Горовая Ярослава Викторовна 17.07.2012 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Девушки до 9 лет
Цыдик Алиса Андреевна 16.01.2012 Гродненская ДЮСШ тенниса / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Стальмачёнок Анастасия Васильевна 10.09.2011 Max Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович; Силкина Карина Витальевна; Абрамов Никита Принята
Николайчик Мария 24.01.2012 Смена урожай / Журавлёва коберец Принята
Асмолик Анастасия Дмитриевна 07.04.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Бобко Ксения 24.12.2011 Fox Tennis / Коренец Денис Владимирович Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 sky tennis / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Гринкевич Николь Денисовна 11.04.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Соколик Мария Олеговна 13.11.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Николенко Ульяна Вячеславовна 05.01.2011 ФСЦДиМ / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Косенко Анна Александровна 01.05.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Юноши до 10 лет
Чуянов Николай Андреевич 28.06.2011 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Руденя Казимир 31.12.2009 MMC / Федорук Н. Принята
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Скоробогатый Даниил Максимович 17.04.2012 Коберец О.С. Принята
Миранович Юрий 15.04.2010 MMC / Бондарик Антон Принята
Жегало Алексей Михайлович 26.03.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Клочко Назар Михайлович 05.01.2011 СДЮШОР по теннису СМЕНА / Журавлева Н.О. Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Юноши до 8 лет
Гара Станислав 24.10.2014 ММС / Дмитриев С.В. Принята
Бобко Елисей Дмитриевич 17.07.2013 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Гулида Глеб Егорович 21.01.2012 СДЮШОР / Скурага Екатерина Принята
Шинкевич Александр Ильич 25.12.2011 Чемпион / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Булойчик Степан Денисович 16.01.2013 Tenniszone.by / Верина Н.В. Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Щербакова/Федорук Принята
Шахрай Артем Дмитриевич 19.12.2012 Аква-Минск / Верина Н.В. Принята
Спариш Иван Витальевич 01.06.2012 Tenniszone / Верина Наталья Валерьевна Принята
Юноши до 9 лет
Левдиков Кирилл Сергеевич 11.07.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Имамутдинов Алексей Юрьевич 27.03.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Пекачев Богуслав 04.07.2011 СДЮШОР Смена / Шуляковская А.М. Принята
Кацубо Леон Кириллович 14.12.2011 ГЦОР по теннису ул. Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Якович Томас Игоревич 27.01.2011 ГЦОР / Шевкова Н.В. Принята
Гербст Степан Максимович 18.06.2012 MMC / Лось Анастасия Сергеевна Принята
Лыгач Вадим 04.09.2012 СДЮШОР по теннису СМЕНА / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Шафар Родион Викторович 29.09.2012 КСЦ Барановичи / Иванин Леонид Петрович Принята
Зубик Никита Максимович 26.08.2013 Барановичи / Иванин Л.П. Принята
Касперович Платон Максимович 04.12.2011 ГЦОР по теннису г.Минск / Дудчик Ф.А. Принята
Каменецкой Никита Олегович 30.05.2013 СДЮШОР профсоюзов Юность / Иванина Анастасия Леонидовна Принята
Юшин Тимур Васильевич 10.02.2011 Смена / Жур Наталья Валерьевна Принята
Зубок Артем Владимирович 20.09.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Ковалев Артём Денисович 26.09.2012 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Кастюкевич Ярослав 25.01.2012 Борисюк М. М. Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Скоробогатый Даниил Максимович
  • А

07.11.2020 18:30:00

II
Швед Иван Андреевич
  • 4
  • 4

07.11.2020 17:00:00

II
Чуянов Николай Андреевич
  • 1
  • 1
II
Жегало Алексей Михайлович
  • А

07.11.2020 17:45:00

Руденя Казимир
  • А

07.11.2020 17:45:00

Изобелло Никита
  • А

07.11.2020 17:45:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • А

07.11.2020 17:45:00

Клочко Назар Михайлович
  • А

07.11.2020 18:30:00

Миранович Юрий
  • А

07.11.2020 18:30:00

Скоробогатый Даниил Максимович
  • 4
  • 2
  • 0

07.11.2020 18:30:00

II
Швед Иван Андреевич
  • 0
  • 4
  • 10
II
Жегало Алексей Михайлович
  • 4
  • 4

07.11.2020 17:45:00

Руденя Казимир
  • 0
  • 1
Изобелло Никита
  • 4
  • 4

07.11.2020 17:45:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 1
  • 2
Клочко Назар Михайлович
  • 5
  • 4

07.11.2020 18:30:00

Миранович Юрий
  • 4
  • 2
II
Швед Иван Андреевич
  • 0
  • 1

08.11.2020 08:45:00

II
Жегало Алексей Михайлович
  • 4
  • 4
Изобелло Никита
  • 2
  • 3

08.11.2020 08:45:00

Клочко Назар Михайлович
  • 4
  • 5
II
Жегало Алексей Михайлович
  • 4
  • 0
  • 4

08.11.2020 11:00:00

Клочко Назар Михайлович
  • 2
  • 4
  • 10
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
II
Павловец Мария Андреевна
  • А

07.11.2020 16:15:00

II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 4
  • 4

07.11.2020 14:45:00

Шлопак Стефания
  • 0
  • 2
I
Сосонкина Рената
  • А

07.11.2020 15:30:00

Захаревич София
  • А

07.11.2020 15:30:00

I
Ницу Марьяна
  • А

07.11.2020 15:30:00

Александра Тригубкина
  • А

07.11.2020 15:30:00

III
Толканович Кира Александровна
  • 4
  • 4

07.11.2020 14:00:00

Кисель Алиса
  • 2
  • 1
Коршак Виолетта Анатольевна
  • А

07.11.2020 16:15:00

Лаврик Полина
  • А

07.11.2020 16:15:00

Долженкова Ярослава Павловна
  • 4
  • 5

07.11.2020 14:45:00

Филипеня София Артемовна
  • 1
  • 4
Шибаева Анна Сергеевна
  • А

07.11.2020 17:00:00

Зубок Алиса Владимировна
  • А

07.11.2020 17:00:00

Храмцевич Кира Евгеньевна
  • А

07.11.2020 17:00:00

Лисица Анна Сергеевна
  • А

07.11.2020 17:00:00

Переломец София Александровна
  • А

07.11.2020 15:30:00

II
Пекачева Агата
II
Стефанович Евгения дмитриевна
  • А

07.11.2020 17:45:00

II
Павловец Мария Андреевна
  • 0
  • 0

07.11.2020 16:15:00

II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 4
  • 4
I
Сосонкина Рената
  • 4
  • 4

07.11.2020 15:30:00

Захаревич София
  • 1
  • 2
I
Ницу Марьяна
  • 0
  • 0

07.11.2020 15:30:00

Александра Тригубкина
  • 4
  • 4
III
Толканович Кира Александровна
  • 4
  • 0
  • 4

07.11.2020 16:15:00

Коршак Виолетта Анатольевна
  • 2
  • 4
  • 10
Лаврик Полина
  • 3
  • 0

07.11.2020 16:15:00

Долженкова Ярослава Павловна
  • 5
  • 4
Шибаева Анна Сергеевна
  • 1
  • 4
  • 13

07.11.2020 17:00:00

Зубок Алиса Владимировна
  • 4
  • 2
  • 11
Храмцевич Кира Евгеньевна
  • 4
  • 2
  • 2

07.11.2020 17:00:00

Лисица Анна Сергеевна
  • 2
  • 4
  • 10
Переломец София Александровна
  • 4
  • 4

07.11.2020 17:45:00

II
Стефанович Евгения дмитриевна
  • 5
  • 5
II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 1
  • 1

07.11.2020 19:15:00

I
Сосонкина Рената
  • 4
  • 4
Александра Тригубкина
  • 4
  • 4

07.11.2020 19:15:00

Коршак Виолетта Анатольевна
  • 2
  • 2
Долженкова Ярослава Павловна
  • 3
  • 1

07.11.2020 19:15:00

Шибаева Анна Сергеевна
  • 5
  • 4
Лисица Анна Сергеевна
  • 4
  • 2
  • 10

07.11.2020 19:15:00

II
Стефанович Евгения дмитриевна
  • 0
  • 4
  • 4
I
Сосонкина Рената
  • 0
  • 0

08.11.2020 09:30:00

Александра Тригубкина
  • 4
  • 4
Шибаева Анна Сергеевна
  • 4
  • 4

08.11.2020 09:30:00

Лисица Анна Сергеевна
  • 0
  • 1
Александра Тригубкина
  • 4
  • 4

08.11.2020 11:00:00

Шибаева Анна Сергеевна
  • 1
  • 1
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Юшин Тимур Васильевич
  • А

07.11.2020 12:30:00

Якович Томас Игоревич
  • 4
  • 4

07.11.2020 11:00:00

Зубик Никита Максимович
  • 1
  • 1
Ковалев Артём Денисович
  • 4
  • 5
  • 10

07.11.2020 11:00:00

Каменецкой Никита Олегович
  • 5
  • 4
  • 7
Касперович Платон Максимович
  • 0
  • 1

07.11.2020 09:30:00

Гербст Степан Максимович
  • 4
  • 4
Кацубо Леон Кириллович
  • 2
  • 4
  • 9

07.11.2020 09:30:00

Зубок Артем Владимирович
  • 4
  • 0
  • 11
Кастюкевич Ярослав
  • 1
  • 1

07.11.2020 10:15:00

III
Лыгач Вадим
  • 4
  • 4
III
Пекачев Богуслав
  • 4
  • 5

07.11.2020 11:00:00

Шафар Родион Викторович
  • 0
  • 4
Левдиков Кирилл Сергеевич
  • 4
  • 4
  • 4

07.11.2020 10:15:00

Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 2
  • 5
  • 10
Юшин Тимур Васильевич
  • 4
  • 1
  • 10

07.11.2020 12:30:00

Якович Томас Игоревич
  • 0
  • 4
  • 5
Ковалев Артём Денисович
  • 0

07.11.2020 12:30:00

Гербст Степан Максимович
  • 1
Зубок Артем Владимирович
  • 2
  • 2

07.11.2020 12:30:00

III
Лыгач Вадим
  • 4
  • 4
III
Пекачев Богуслав
  • 0
  • 0

07.11.2020 13:15:00

Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 4
  • 4
Юшин Тимур Васильевич
  • 5
  • 4
  • 4

08.11.2020 08:00:00

Гербст Степан Максимович
  • 3
  • 5
  • 10
III
Лыгач Вадим
  • 4
  • 3
  • 8

08.11.2020 08:45:00

Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 1
  • 5
  • 10
Гербст Степан Максимович
  • 4
  • 1
  • 10

08.11.2020 10:15:00

Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 2
  • 4
  • 2
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Косенко Анна Александровна
  • А

07.11.2020 13:15:00

Бобко Ксения
  • 0
  • 2

07.11.2020 11:45:00

III
Николайчик Мария
  • 4
  • 4
Соколик Мария Олеговна
  • А

07.11.2020 13:15:00

Гринкевич Николь Денисовна
  • А

07.11.2020 13:15:00

Цыдик Алиса Андреевна
  • А

07.11.2020 14:00:00

Стальмачёнок Анастасия Васильевна
  • 0
  • 0

07.11.2020 11:45:00

Асмолик Анастасия Дмитриевна
  • 4
  • 4
Маньковская Мария
  • 5
  • 2
  • 10

07.11.2020 11:45:00

Сытая Аполлинария Ивановна
  • 3
  • 4
  • 6
Николенко Ульяна Вячеславовна
  • А

07.11.2020 14:00:00

Косенко Анна Александровна
  • 0
  • 1

07.11.2020 13:15:00

III
Николайчик Мария
  • 4
  • 4
Соколик Мария Олеговна
  • 1
  • 5
  • 6

07.11.2020 13:15:00

Гринкевич Николь Денисовна
  • 4
  • 4
  • 10
Цыдик Алиса Андреевна
  • 0

07.11.2020 14:00:00

Асмолик Анастасия Дмитриевна
  • 1
Маньковская Мария
  • 4
  • 4

07.11.2020 14:00:00

Николенко Ульяна Вячеславовна
  • 2
  • 2
III
Николайчик Мария
  • 4
  • 4

08.11.2020 08:00:00

Гринкевич Николь Денисовна
  • 1
  • 2
Асмолик Анастасия Дмитриевна
  • 1
  • 4
  • 5

08.11.2020 08:00:00

Маньковская Мария
  • 4
  • 2
  • 10
III
Николайчик Мария
  • 2
  • 4
  • 5

08.11.2020 09:30:00

Маньковская Мария
  • 4
  • 2
  • 10
Игрок / Категория12345678Очки
Группа 1
1Гара Станислав 1:71:77:17:47:17:47:4 5
2Бобко Елисей Дмитриевич7:1 7:67:17:04:77:77:2 5
3Гулида Глеб Егорович 7:16:7 7:37:07:47:37:5 6
4Шинкевич Александр Ильич 1:71:73:7 1:74:77:07:6 2
5Булойчик Степан Денисович4:70:70:77:1 3:77:53:7 2
6Смолярчук Прохор1:77:44:77:47:3 7:52:7 4
7Шахрай Артем Дмитриевич4:77:73:70:75:75:7 7:5 2
8Спариш Иван Витальевич4:72:75:76:77:37:25:7 2
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Дорох Мария Владимировна 0:73:73:76:7 0
2Харчук Василиса Анатольевна7:0 7:57:67:3 4
3Морозова Александра7:35:7 2:74:7 1
4Дрозд Лилия Юрьевна 7:36:77:2 7:1 3
5Полякова Аделина7:63:77:41:7 2
Группа 2
1Бобрович Екатерина Александровна 7:36:77:27:53
2Филиппович Валерия Дмитриевна 3:7 4:71:74:70
3Окшесяк Александра Андреевна7:67:4 7:47:24
4Кондратеня Ангелина 0
5Янукович Дарья Максимовна2:77:14:7 7:22
6Горовая Ярослава Викторовна5:77:42:72:71
Документы
дев 10 лет
девочки 9 лет
мальчики 9 лет
утешит 9 лет
утешит 10 лет дев
мальчики 8 лет
дев 8 лет
мальчики 10 лет
Фотографии