Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

3 - й турнир Открытое Первенство " Агрик Оупен" - 2020 - 3
Дата проведения: 05.12.2020
Регистрация до: 05.12.2020 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 50 руб., красные мячи - 35 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Для участников турнира действуют специальные цены. 35евро за номер для 2х взрослых и ребенка.
В турнире могут принять участие дети 5 - 8 лет включительно в категории "до 8 лет" красные мячи, 7 - 9 лет включительно в
категории "до 9 лет" оранжевые мячи, 8 - 10 лет включительно в категории "до 10 лет" зеленые мячи.
Жеребевка состоится в пятницу 04.12.20. в 14.00. На жеребевке могут присутствовать представители!
Начало игр в субботу, 05 декабря в 08.00 ( оранжевые мячи согласно расписанию).
Игры на красных мячах начнутся в 09.00 (без расписания ) для мальчиков и девочек до 8 лет (включительно). При большом количестве участников, расписание может измениться!!!
Парад открытия состоится в 11.00!!!
Возраст до 10 лет ( зеленые мячи ) играют (предварительно) с 13.00 ( будет в расписании).
Расписание появится после 20.00 в пятницу, 04 декабря в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ. Время матча появляется после нажатия курсором на фамилию игрока.
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Судейство осуществляется с помощью судей для матчей на красных мячах. На оранжевых и зеленых спортсмены судят самостоятельно!! На матчах присутствуют судьи наблюдатели.

Утешительный турнир пройдет 06.12.2020 в 12.00 ( Предварительно!! Время может измениться!)

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 04 декабря после 20.00.
  • Положение 2020 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства, а так же на знакомство с ведущими компаниями Республики Беларусь, поддерживающими развитие детского тенниса.  
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки и подарки, предоставленные спонсором , ОАО "Белагропромбанк"!
А так же вкусные подарки от  ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч» и ОАО "Красный пищевик".
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Боярина Эллина 25.05.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Сосонкина Рената 18.02.2011 СДЮШОР Смена / Жур Н.В. Принята
Захаревич София 25.01.2012 ГЦОР Принята
Степанчук Надежда Сергеевна 11.03.2011 Гродно / Гусева Светлана Леонидовна Принята
Шибаева Анна Сергеевна 28.01.2010 Смена / Бурсов Владимир Принята
Толканович Кира Александровна 07.10.2010 MMC / Антон Бондарик Принята
Кабак Виктория Александровна 06.07.2010 фокс-теннис / Коренец Д.В. Принята
Девушки до 8 лет
Присяжная Милана Максимовна 18.11.2012 Вера Соколовская Принята
Алчакова Арина Сергеевна 12.01.2014 MMC / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Трубарова Вероника Сергеевна 13.01.2012 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Губаревич Кира Павловна 31.10.2012 Avante / Булойчик Ксения Игоревна Принята
Таловыря Полина 19.03.2013 СДЮШОР смена / Пучек О.Н. Принята
Наумик Дарья Денисовна 29.01.2015 - / Машницкий Игорь Вадимович Принята
Янукович Дарья 23.05.2012 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Ваховяк Любовь 14.01.2013 Вавилова / Чубков Н.А Принята
Романова Риана Сергеевна 30.05.2012 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Глебович Принята
Ваховяк Надежда 21.01.2010 Чубков Никита Андреевич Отклонена
Полякова Аделина 13.12.2013 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Комашко Саша 01.10.2012 MMC / Сергей Дмитриев Принята
Ивус Лилия Алексеевна 22.03.2013 Смена / Калиновская М.М Принята
Девушки до 9 лет
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Стальмачёнок Анастасия Васильевна 10.09.2011 Max Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович; Силкина Карина Витальевна; Абрамов Никита Принята
Макарова София Евгеньевна 05.10.2012 Солигорск / Яцевич Анна Александровна Принята
Шмыгина София Витальевна 08.08.2011 Жудро СДЮШОР / Чернышин Павел Викторович Принята
Николайчик Мария 24.01.2012 Смена урожай / Журавлёва коберец Принята
Асмолик Анастасия Дмитриевна 07.04.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Флинк Тайра Александровна 18.09.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Кенть Александра Денисовна 01.10.2011 СДЮШОР Профсоюзов г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Косенко Анна Александровна 01.05.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Жибуль Иванка 03.04.2011 Yestoday / Орлик Анна Дмитриевна Принята
Сокол Валерия Владимировна 07.11.2011 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Гайдук Владислава Александровна 14.07.2012 Смена / Бурсов В.И. Принята
Казмерчук Алина Александровна 08.12.2010 Им.Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Присяжнюк Кристина Александровна 22.02.2012 Max Mirnyi / Лось Анастасия Сергеевна Принята
Мельникова Алина 26.07.2011 Минсктеннис / Ерофеева Екатерина Принята
Березина Мария Дмитриевна 20.04.2012 ГОЦОР по теннису, г.Гомель / Архипенко С.М. Принята
Гринкевич Николь Денисовна 11.04.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Николенко Ульяна Вячеславовна 05.01.2011 ФСЦДиМ / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Харчук Василиса Анатольевна 01.06.2012 ГЦОР / Ярышко Е. А. Принята
Юноши до 10 лет
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Киш Матвей Павлович 17.01.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Данилевич Семен 08.12.2010 Ярослав Мацулевич Принята
Миранович Юрий Витальевич 15.04.2010 MMC / Бондарик Антон Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 ГЦОР Принята
Морозов Константин Андреевич 14.06.2011 ФоксТеннис / Коренец Денис Владимирович Принята
Шеко Егор 05.02.2011 Центр Максима Мирного / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Юноши до 8 лет
Бережков Тимур Юрьевич 06.06.2013 Вавилова / Соколовская /Мун Новая
Лагун Александр Александрович 29.05.2012 MMC / Бондарик Антон Принята
Бобко Елисей Дмитриевич 17.07.2013 Max Mirnyi Center Принята
Бульбенков Матвей Александрович 23.08.2014 СДЮШОР по теннису / Смурага Е.Г. Принята
Юрчук Богдан Константинович 08.08.2013 Sunny play / Исмайывова Нина Сергеевна Принята
Павлюков Ярослав Игоревич 08.02.2014 Max Mirnyi / Бондарик Антон Глебович Принята
Шейна Кирилл Владимирович 28.06.2013 MMC / Бондарик Антон Глебович Принята
Хрулькевич Кирилл Сергеевич 18.09.2012 АнСаш / Кочнева А.А. Принята
Гара Станислав 24.10.2014 Max Mirnyi Centrer / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Белько Никита Дмитриевич 28.08.2012 Tenniszone / Верина Наталья Валерьевна Принята
Спариш Иван Витальевич 01.06.2012 Tenniszone / Верина Наталья Валерьевна Принята
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Шахрай Артем Дмитриевич 19.12.2012 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Юноши до 9 лет
Гербст Степан Максимович 18.06.2012 Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Филипченко Никита Владимирович 09.07.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Шафар Родион Викторович 29.09.2012 КСЦ Барановичи / Иванин Леонид Петрович Принята
Крук Максим Викторович 27.01.2012 СДЮШОР Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Зубок Артем Владимирович 20.09.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Каменецкий Никита Олегович 30.05.2013 СДЮШОР профсоюзов Юность / Иванина Анастасия Леонидовна Принята
Юшин Тимур Васильевич 10.02.2011 Смена / Жур Наталья Валерьевна Принята
Ковалев Артём Денисович 26.09.2012 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Найденович Платон Кириллович 23.07.2011 СДЮШОР / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Имамутдинов Алексей Юрьевич 27.03.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Отклонена

  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
I
Сосонкина Рената
  • A

05.12.2020 17:00:00

III
Толканович Кира Александровна
  • 4
  • 4

05.12.2020 15:30:00

Кабак Виктория Александровна
  • 0
  • 0
Шибаева Анна Сергеевна
  • 4
  • 4

05.12.2020 16:15:00

Степанчук Надежда Сергеевна
  • 0
  • 1
Захаревич София
  • 2

05.12.2020 16:15:00

Боярина Эллина
  • 1
I
Сосонкина Рената
  • 4
  • 4

05.12.2020 17:00:00

III
Толканович Кира Александровна
  • 1
  • 0
Шибаева Анна Сергеевна
  • 4
  • 4

05.12.2020 17:00:00

Захаревич София
  • 2
  • 1
I
Сосонкина Рената

06.12.2020 09:45:00

Шибаева Анна Сергеевна
  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
Данилевич Семен
  • A

05.12.2020 16:15:00

II
Швед Иван Андреевич
  • 1
  • 5
  • 5

05.12.2020 14:45:00

Изобелло Никита
  • 4
  • 3
  • 10
Морозов Константин Андреевич
  • 3
  • 2

05.12.2020 15:30:00

Шеко Егор
  • 5
  • 4
Миранович Юрий Витальевич
  • 0
  • 0

05.12.2020 15:30:00

I
Киш Матвей Павлович
  • 4
  • 4
Данилевич Семен
  • 0
  • 0

05.12.2020 16:15:00

Изобелло Никита
  • 4
  • 4
Шеко Егор
  • 1
  • 1

05.12.2020 17:00:00

I
Киш Матвей Павлович
  • 4
  • 4
Изобелло Никита

06.12.2020 10:30:00

I
Киш Матвей Павлович
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Асмолик Анастасия Дмитриевна
  • A

05.12.2020 11:45:00

Стальмачёнок Анастасия Васильевна
  • 0
  • 0

05.12.2020 09:30:00

III
Николайчик Мария
  • 4
  • 4
Маньковская Мария
  • A

05.12.2020 10:15:00

Косенко Анна Александровна
  • A

05.12.2020 10:15:00

Кенть Александра Денисовна
  • A

05.12.2020 11:00:00

Гринкевич Николь Денисовна
  • A

05.12.2020 11:00:00

Харчук Василиса Анатольевна
  • A

05.12.2020 11:00:00

Мельникова Алина
  • A

05.12.2020 11:00:00

Казмерчук Алина Александровна
  • A

05.12.2020 12:30:00

Флинк Тайра Александровна
  • 2
  • 2

05.12.2020 10:15:00

Николенко Ульяна Вячеславовна
  • 4
  • 4
Жибуль Иванка
  • A

05.12.2020 11:00:00

I
Березина Мария Дмитриевна
  • A

05.12.2020 11:00:00

Гайдук Владислава Александровна
  • A

05.12.2020 11:45:00

Макарова София Евгеньевна
  • A

05.12.2020 11:45:00

Присяжнюк Кристина Александровна
  • 0
  • 1

05.12.2020 09:30:00

Шмыгина София Витальевна
  • 4
  • 4
Сокол Валерия Владимировна
  • A

05.12.2020 11:45:00

Асмолик Анастасия Дмитриевна
  • 1
  • 1

05.12.2020 11:45:00

III
Николайчик Мария
  • 4
  • 4
Маньковская Мария
  • 4
  • 4

05.12.2020 10:15:00

Косенко Анна Александровна
  • 2
  • 1
Кенть Александра Денисовна
  • А

05.12.2020 11:00:00

Гринкевич Николь Денисовна
Харчук Василиса Анатольевна
  • 1
  • 0

05.12.2020 11:00:00

Мельникова Алина
  • 4
  • 4
Казмерчук Алина Александровна
  • 0
  • 0

05.12.2020 12:30:00

Николенко Ульяна Вячеславовна
  • 4
  • 4
Жибуль Иванка
  • 1
  • 1

05.12.2020 11:00:00

I
Березина Мария Дмитриевна
  • 4
  • 4
Гайдук Владислава Александровна
  • 4
  • 4

05.12.2020 11:45:00

Макарова София Евгеньевна
  • 0
  • 0
Шмыгина София Витальевна

05.12.2020 11:45:00

Сокол Валерия Владимировна
III
Николайчик Мария
  • 1
  • 4
  • 10

05.12.2020 13:15:00

Маньковская Мария
  • 4
  • 1
  • 6
Гринкевич Николь Денисовна
  • 3
  • 2

05.12.2020 13:15:00

Мельникова Алина
  • 5
  • 4
Николенко Ульяна Вячеславовна
  • 0
  • 5
  • 11

05.12.2020 14:00:00

I
Березина Мария Дмитриевна
  • 4
  • 4
  • 13
Гайдук Владислава Александровна
  • 0
  • 0

05.12.2020 13:15:00

Шмыгина София Витальевна
  • 4
  • 4
III
Николайчик Мария

06.12.2020 09:00:00

Мельникова Алина
Сокол Валерия Владимировна

06.12.2020 09:45:00

ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА

06.12.2020 11:15:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Крук Максим Викторович
  • A

05.12.2020 14:00:00

Юшин Тимур Васильевич
  • A

05.12.2020 14:00:00

Шафар Родион Викторович
  • A

05.12.2020 14:00:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • A

05.12.2020 14:00:00

III
Найденович Платон Кириллович
  • A

05.12.2020 14:45:00

Каменецкий Никита Олегович
  • 2
  • 2

05.12.2020 12:30:00

Гербст Степан Максимович
  • 4
  • 4
Филипченко Никита Владимирович
  • 2
  • 0

05.12.2020 12:30:00

Ковалев Артём Денисович
  • 4
  • 4
Зубок Артем Владимирович
  • A

05.12.2020 14:45:00

Крук Максим Викторович
  • 0
  • 1

05.12.2020 14:00:00

Юшин Тимур Васильевич
  • 4
  • 4
Шафар Родион Викторович
  • 0
  • 0

05.12.2020 14:00:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 4
III
Найденович Платон Кириллович
  • 0
  • 2

05.12.2020 14:45:00

Гербст Степан Максимович
  • 4
  • 4
Ковалев Артём Денисович
  • 4
  • 4

05.12.2020 14:45:00

Зубок Артем Владимирович
  • 2
  • 0
Юшин Тимур Васильевич

06.12.2020 09:00:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
Гербст Степан Максимович

06.12.2020 09:00:00

Ковалев Артём Денисович

06.12.2020 10:30:00

Игрок / Категория1234567Очки
Группа 1
III1Лагун Александр Александрович  0
2Белько Никита Дмитриевич  0
3Бульбенков Матвей Александрович  0
III4Павлюков Ярослав Игоревич  0
5Гара Станислав  0
6Юрчук Богдан Константинович  0
III7Шахрай Артем Дмитриевич 0
Группа 2
III1Бобко Елисей Дмитриевич    0
2Хрулькевич Кирилл Сергеевич    0
3Шейна Кирилл Владимирович    0
4Кожар Андрей    0
5Спариш Иван Витальевич   0
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Алчакова Арина Сергеевна  0
2Полякова Аделина  0
3Янукович Дарья  0
4Губаревич Кира Павловна  0
5Романова Риана Сергеевна  0
6Наумик Дарья Денисовна 0
Группа 2
1Комашко Саша  0
2Ивус Лилия Алексеевна  0
3Ваховяк Любовь  0
4Присяжная Милана Максимовна  0
5Таловыря Полина  0
6Трубарова Вероника Сергеевна 0
Документы
юноши 10 лет
утешит. юн. 9 и 10 лет
утешит. дев. 9 лет
мальчики 9 лет
мальчики 8 лет
девушки 10 лет
девочки 9 лет
девочки 8 лет
Фотографии