Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

3 - й турнир 2022 года Открытое Первенство " Агрик Оупен" 2022 - 3
Дата проведения: 03.12.2022
Регистрация до: 01.12.2022 16:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 55 руб., красные мячи - 40 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Смолярчук Эдуард
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Номер категории STANDARD (2 взрослых + ребенок до 5 лет) - 40 евро; Номер категории TWIN (2 взрослых) - 40 евро; Номер категории CONNECTED и STUDIO (3 взрослых) - 60 евро. Скидочные тарифы действуют по промо-коду "mirnyi".
Жеребевка пройдет в четверг 01 декабря 2022 г. в 14.00, (представители игроков могут присутствовать).
Начало игр для девочек и мальчиков 8 лет и моложе  ( красный корт) в 9.00 в субботу 03 декабря.
Игры на красном корте проходят сначала по круговой системе, далее победители в подгруппах ( 8 человек) проходят в финальную сетку, где уже играют на выбывание.
Начало игр для детей 9 лет и моложе ( оранжевый корт ) с 08.00 в субботу ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА).
Возраст 10 лет и моложе ( зеленые мячи ) начинают не раньше 15.00 в субботу ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА)!
ВНИМАНИЕ! В расписании может быть указан только первый матч игрока, последующие матчи ( их может быть до 3-х в день) уточняются у судьи или нужно навести курсор в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА на фамилию или пустую клеточку в следующем круге, появится время планируемого матча!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от СПОНСОРА!
Утешительный турнир для возраста 9 лет пройдет в воскресенье 04.12.2022 не ранее 16:00. (Время предварительное.)
Утешительный турнир для возраста 10 лет пройдет в воскресенье 04.12.2022 не ранее 18.00.
Регистрация на утешительный пройдет перед началом, в воскресенье. (Личная по приезду)

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении спортивных соревнований по теннису, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2022 год

                                                                                             

г. Минск

2022

               Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г. №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2014 г. №2/2123), Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19.09.2014 № 902 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивных мероприятий, формирования состава участников спортивных мероприятий, их направления на спортивные мероприятия и материального обеспечения», Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 19.09.2014 № 903 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивно-массовых мероприятий, формирования состава участников спортивно-массовых мероприятий, их направления на спортивно-массовые мероприятия и материального обеспечения» и Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация» на 2021 год (далее – Положения РОО «БТФ»), иными актами законодательства и определяет порядок проведения спортивных соревнований по теннису в Республики Беларусь.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

               Соревнования проводятся в целях:

                - совершенствования спортивного мастерства спортсменов;

                - приобретения соревновательного опыта;

                - популяризации вида спорта.

               Основные задачи:

               - проведение соревнований для пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья, приобщения к здоровому образу жизни посредством проведения соревновательной деятельности;

               - выявление сильнейших спортсменов;

               - набор рейтинговых очков и повышение позиции в национальном рейтинге.

               2. ПЕРЕЧЕНЬ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ ПРОВОДИМЫХ

Ч.П. ”Мирный теннис” ( далее Max Mirnyi Center),  Минское городское отделение POO “БТФ” и  Республиканское общественное объединение «Белорусская теннисная федерация», (далее – РОО “БТФ”).

ВЫПИСКА ИЗ КАЛЕНДАРНОГО ПЛАНА РЕСПУБЛИКАНСКИХ, МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ И СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ РОО «БТФ» НА 2021 ГОД

№ п/п

Наименование соревнований

Возрастная категория, пол

Сроки проведения

Место проведения

Контактные лица, телефоны

Информация

регистрация:

дата время

Категория

1.

Открытое Первенство  на призы Макса Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

08.01.22г – 09.01.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00  06.01.2022г

www.mmc.by

Б.К.

2.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

22.01.22г – 23.01.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00  20.01.2022г www.mmc.by

Б.К.

3.

Открытое Первенство  СHOBOT KIDS

8,9,10

Пол М+Ж

05.02.22г – 06.02.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 03.02.2022г  www.mmc.by

Б.К.

4.

Открытое Первенство  на призы Макса Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

20.02.22г – 21.02.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 18.02.2022г www.mmc.by

Б.К.

5.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

05.03.22г – 06.03.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 03.03.2022г www.mmc.by

Б.К.

6.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

02.04.22г – 03.04.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 31.03.2022г www.mmc.by

Б.К.

7.

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

8,9,10

Пол М+Ж

16.04.21г – 17.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 14.04.2022г www.mmc.by

Б.К.

8.

Открытое Первенство “Maxline Kids Cup”

8,9,10

Пол М+Ж

07.05.22г – 08.05.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.05.2022г www.mmc.by

Б.К.

9.

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари

8,9,10

Пол М+Ж

21.05.22г – 22.05.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 19.05.2022г www.mmc.by

Б.К.

10.

Открытое Первенство  на призы Мах Мirnyi Center

8,9,10

Пол М+Ж

04.06.22г – 05.06.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.06.2022г www.mmc.by

Б.К.

11.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 1 тур

10,12

Пол М+Ж

17.06.22г – 19.06.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.06.2022г www.mmc.by

Б.К.

4

12.

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12, 14

Пол М+Ж

01.07.22г – 03.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 29.06.2022г www.mmc.by

4, 5

13.

Открытое Первенство “Кубок Фаворита” – 1 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

09.07.22г – 10.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 07.07.2022г www.mmc.by

Б.К.

14.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 2 тур

8,9,10

Пол М+Ж

16.07.22г – 17.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 14.07.2021г www.mmc.by

Б.К.

4

15.

Открытое Первенство “Медовая Семья”

8,9,10

Пол М+Ж

30.07.22г – 31.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 28.07.2022г www.mmc.by

Б.К.

16

Открытое Первенство “Кубок Фаворита”

2 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

06.08.22г – 07.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 04.08.2022г www.mmc.by

Б.К.

17

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12, 14

Пол М+Ж

12.08.22г – 14.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 10.08.2022г www.mmc.by

4, 5

18

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

2 – й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

20.08.22г – 21.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 18.08.2021г www.mmc.by

Б.К.

19

Открытое Первенство «Blanko kids cup»

8,9,10

Пол М+Ж

04.12.22г – 05.12.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.12.2021г www.mmc.by

Б.К.

20

Открытое Первенство

“Кубок Фаворита”

3 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

10.09.22г – 11.09.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 08.09.2022г www.mmc.by

Б.К.

21

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок

Спорт-Пари 2й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

24.09.22г – 25.09.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 22.09.2022г www.mmc.by

Б.К.

22

Открытое Первенство

“Sovenok Cup” Кубок

Спорт-Пари 2й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

08.10.22г – 09.10.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 06.10.2022г www.mmc.by

Б.К.

23

Открытое Первенство на призы Максима Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

22.10.22г – 23.10.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 20.10.2022г www.mmc.by

Б.К.

24

Открытое Первенство “Агрик Оупен”  

8,9,10

Пол М+Ж

04.11.22г – 05.11.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.11.2022г www.mmc.by

Б.К.

25

Открытое Первенство на призы Максима Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

19.11.22г – 20.11.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.11.2022г www.mmc.by

Б.К.

26

Открытое Первенство

“Агрик Оупен”  

8,9,10

Пол М+Ж

03.12.22г – 04.12.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 01.12.2022г www.mmc.by

Б.К.

27

Открытое Первенство

“MaxLine Kids Cup”  

8,9,10

Пол М+Ж

17.12.22г – 18.12.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.12.2022г www.mmc.by

Б.К.

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

               Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2022 год, утвержденным Протоколом Правления РОО «БТФ» от _______________№____.

               Общее руководство и организация соревнований осуществляются Частным Предприятием “Мирный теннис”, Минским городским отделением Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация»,  совместно с Республиканским общественным объединением «Белорусская теннисная федерация».

               Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения турнира возлагается на руководство Частного Предприятия “Мирный теннис”.

Частного Предприятия “Мирный теннис”  обеспечивают следующие меры для организации турнира:

Соблюдение социальной дистанции:

расстановка скамеек для игроков с противоположных сторон, для исключения пересечения теннисистов при смене сторон;

исключение физического контакта (рукопожатие) между спортсменами и судьями;

прибытие игроков на матч максимально приближенно к назначенному времени и убытие с места проведения соревнования по окончанию матча (без принятия душа);

предоставление только бутилированной воды, в случае присутствия такой опции от организаторов;

обязательное соблюдение социальной дистанции в 2 метра для зрителей турнира;

единовременное нахождение в раздевалках не более 5 участников (запрет на присутствие сопровождающих лиц).

Соблюдение санитарных норм:

ежедневная уборка и дезинфекция места проведения соревнований;

ношение маски для судей и организаторов при проведении турниров в закрытых помещениях;

размещение информации о соблюдении гигиены для участников, организаторов и зрителей на территории проведения турнира;

установка дозирующих устройств с антисептиком для обработки рук по вирулицидному режиму в местах общего пользования.

Организация проведения:

проведение турниров на открытых кортах в летний период;

контроль температуры организаторов, судей и участников до начала матчей.

             Руководители спортивных делегаций, представители спортсменов, родители, тренеры и зрители обязаны соблюдать внутренние правила спортивного сооружения, в котором проводится соревнование.

               Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на турнир церемонию награждения, дисциплину и порядок среди спортсменов в местах турнира

               Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

               Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения турнира, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

               Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений от   Частного Предприятия “Мирный теннис” совместно с Главной судейской коллегией РОО «БТФ».

               Главная судейская коллегия действует на основании
Положения РОО «БТФ».

               Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами, утвержденными Международной и Европейской теннисными федерациями, Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год и Правилами спортивных соревнований по теннису 2018 г. утвержденными Министерством спорта и туризма Республики Беларусь приказ от 21.12.2018 № 662.

               По окончанию соревнований организаторы турниров обязаны предоставлять в РОО «БТФ» отчет о проведенном турнире вместе
с итоговыми сетками турнира и иные документы согласно
Приложением 2,3,4 к Положению РОО «БТФ», не позднее 5 дней со дня окончания турнира.

Если отчет о проведенном турнире не будет предоставлен в указанный срок рейтинг игроков участвующих в данном турнире рассчитываться не будет.

               Организатор турнира в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 3 Положения РОО «БТФ».

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», граждане Республики Беларусь, судьи по спорту, медицинский персонал, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

Возрастные группы участников:

Юноши, девушки      14 лет (с 1 января 2008 по 31 декабря 2010г.р)

юноши девушки        12 лет (с 1 января 2010 по 31 декабря 2012 г.р.);

мальчики, девочки    8,9,10 лет.

              

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И ДОПУСК К СПОРТИВНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ ПО ТЕННИСУ, ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

               Настоящее Положение является официальным приглашением (вызовом) на соревнования.

Для участия в турнире игрок обязан подать заявку в письменном виде организаторам турнира в срок, установленный организаторами турнира согласно Положению о проведении спортивного мероприятия. Заявка подается только через сайт  организаторов турнира www.mmc.by.

Подтвердить свое участие игрок должен личным присутствием, исключением являются иногородние участники, которые могут подтвердить свое участие телефонным звонком главному судье, в электронном виде, если это предусмотрено организаторами (по контактному номеру, указанному организаторами турнира). 

               Судейская коллегия формирует список участников турнира исходя из зарегистрировавшихся участников за два дня до начала турнира.

В случае получения заявки спортсмена организаторами турнира и его неявки на регистрацию (отсутствие телефонного звонка, электронного письма), спортсмен не имеет право принимать участие в данном спортивном мероприятии.

В случае прохождения регистрации, включения в список участников турнира (попадание в турнирную сетку) и неявки спортсмена на корт, может быть отстранен от участие в турнирах РОО «БТФ» на срок до
1 месяца, а достигнутые за этот период результаты не учитываются при дальнейшем подсчете рейтинга РОО «БТФ».   

Игрок, или его представитель, обязан уплатить заявочно-регистрационный взнос за участие в турнире во время регистрации согласно Положению о проведении спортивного мероприятия.

               В случае отказа игрока от участия или не явке на турнир заявочно-регистрационный взнос не возвращается. 

               Заявочно-регистрационные взносы игроков направляются на проведения соревнования в соответствии с Положением о проведении спортивного мероприятия по теннису.

               Взносы за участие в спортивных соревнований по теннису следующие:

               в категории юноши девушки 12 - 14 лет  в размере 65 рублей ( одиночный разряд + парный);

               в категории мальчики, девочки 8,9,10 лет в размере 40 рублей (8лет)  и 55 рублей (9 и 10 лет).

               К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения.

               Допуск к участию в соревнованиях осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса, согласно положению «О порядке уплаты вступительных, членских и целевых взносов РОО «БТФ».

6. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАРУШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ

6.1. Штрафные санкции применяются в следующих случаях:

если игрок не явился на корт в течение 15 минут после его вызова для проведения матча, то ему засчитывается неявка.

если один из игроков в парном разряде не явился на корт в течение
15 минут после его вызова для проведения матча, то игроку засчитывается неявка на матч;

если игрок нарушил правила поведения на корте: нецензурная брань, непристойные жесты, словесное оскорбление, физическое оскорбление, разбрасывание мячей, удары ракеткой, подсказки тренера или родителей игрока, задержка игры, - он получает предупреждение (замечание);

если игрок во время матча использует ругательства, ненормативную лексику, сказанные четко и достаточно громко, чтобы быть услышанными судьями или зрителями, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок использует во время матча (включая разминку) непристойные жесты любого характера (жесты, совершенные игроком рукой(ами)\ракеткой и которые носят оскорбительный характер или угрожающий характер), то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча произносит высказывания оскорбительного характера в адрес соперника, организаторов турнира, зрителей или другого человека, то данное действие расценивается как словесное оскорбление, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча допускает физическое оскорбление  соперника, организатор турнира, зрителей или другого человека, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если во время матча игрок совершает умышленный удар по мячу, после которого мяч вылетает за пределы площадки, или совершает  удар, который угрожает безопасности человека, или небрежный удар, повлекший за собой серьезные последствия, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок во время матча повреждает спортивный инвентарь (ракетка, покрытие, сетка при помощи ракетки) или систематически совершает умышленные, грубые удары ракеткой по покрытию корта, сетке, судейской вышке или другим конструкциям, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок получает какие-либо советы во время матча, или происходит общение любого характера между игроком и тренером (включая представителей или родственников), то данное действие расценивается как подсказка, а игрок получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если по вине игрока происходит задержка времени после медицинского перерыва, игрок вовремя не вернулся на корт после перерыва, взятого для туалета, или же игрок отказывается продолжать матч, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок покидает корт во время матча без разрешения судьи, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если представители игрока, тренер или родители вмешиваются в судейство, происходит общение с игроком, соперником или судьей во время матча, а так же оказывается давление на судью или игрока как во время матча, так и после его окончания, то данные действия расцениваются как нарушение проведения соревнования и вмешательство в судейство, в этом случае игрок, чей представитель оказывает давление, получает замечание или снятие очка. За систематические вмешательства в судейство представителей игрока, игрок должен быть дисквалифицирован с турнира;

если представитель игрока, тренер или родители во время матча заходит на корт, огороженный забором или сеткой,  то игрок получает предупреждение

В парном разряде предупреждения выносятся команде.

В случае получения трех и более предупреждений игрок может быть дисквалифицирован по решению главного судьи.

Главный судья может вынести решение о дисквалификации после первого нарушения правил.

6.2. В случае выявления грубого дисциплинарного нарушения игрока на турнире, Главная судейская коллегия РОО «БТФ» совместно с Главным тренерским советом РОО «БТФ» может отстранить игрока от участия в турнирах на срок от 2 до 6 месяцев.

6.3. Форма учета всех дисциплинарных нарушений должна быть заполнена Главным судьей согласно Приложению 5 к Положению
РОО «БТФ» и отправлена вместе с отчетом организаторов турнира.

7. ПРОГРАММА СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ, УСЛОВИЯ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ

                7.1. Открытые турниры по теннису в возрастной категории 8, 9, 10 лет м.д.-б/к.

                       День регистрации (регистрация участников);

                       Первый день турнира (игры одиночного разряда).

                       Формат проведения соревнований в рамках формата “красный корт”:

размер корта составляет 11 х 6 метров; высота сетки составляет 80 см;

 матчи проводятся красными мячами (25% от полной компрессии стандартного теннисного мяча); на корте стандартного размера можно разместить от двух до четырех мини-кортов формата «красный корт».

                  Формат проведения соревнований в рамках формата «красный корт»:

соревнования проводятся по круговой системе с определением победителей и призеров в каждой подгруппе; количество подгрупп и количественный состав участников определяется проводящей организацией;

рекомендуемая длительность проведения соревнований составляет 1– 2 дня (по 3 – 4 часа).

                  Формат матчей в рамках формата «красный корт»:

 время проведения матча не должно превышать 20 – 25 минут;

 матч может состоять из одного сета (тай-брейк до 10 очков) или;

 матч может состоять из трех тай-брейков до 7 очков.

матч может состоять из одного тай-брейка до 7 очков в предварительном турнире за выход в основную сетку, при счете 6:6 решающее очко;

 присутствие судей-наблюдателей на каждом матче (минимум 1 судья на каждом корте);

проводится на покрытии хард.

                          Формат проведения соревнований в рамках формата

                                        «оранжевый корт» и «зеленый корт»:

соревнования проводятся по круговой или олимпийской системе с розыгрышем всех мест или с использованием любых форматов проведения соревнований, предполагающих участие в не менее , чем в двух матчах;

 количественный состав участников определяется проводящей организацией; 

сетки по 32 участника в каждой категории: в случае большого количества участников, организатор турнира в праве применить квотирование по школам, т.е. ограничить количество участников тех спортшкол, которых больше, так же организатор в праве провести квалификацию или 1-й круг в пятницу;

 возможно проведение игр в парном и смешанном разрядах на усмотрение проводящей организации;

 рекомендуемая длительность проведения соревнований составляет не менее 2 - 3 дней. максимально допустимое количество матчей в течение одного игрового дня составляет два матча в одиночном разряде и два матча в парном или смешанном разрядах. Если не проводится  парный турнир, допускается проведения большего количества одиночных матчей в случае обоюдного согласия игроков .

 матч может состоять из двух укороченных сетов до четырех геймов и а тай-брейк до 7 или 10 очков в случае решающего сета или;

 матч может состоять из трех укороченных сетов до четырех геймов. При счете 3:3 играют до 5 геймов, при счете 4:4 играют тай-брейк до до 7 очков.

Утешительный турнир проводится по круговой системе, если игроков 5 и менее и по олимпийской системе, если игроков 6 и более. При малом количестве игроков допускается объединение мальчиков и девочек в одну сетку.

 Утешительный турнир проводится с одним сокращенным сетом до 4-х геймов. 

В случае согласия всех участников, формат может быть изменен. С определением и награждением победителя и финалиста. 

Присутствие судей –наблюдателей ( рекомендовано 1 судья на 2 корта);

Турнир проводится на кортах с покрытием хард.

В возрастных категориях 9, 10, 12 лет ( оранжевые, зеленые и желтые мячи) судейство осуществляется самими игроками. При этом действует правило – “каждый игрок судит на своей половине корта”. В случае возникновения споров, игрок должен пригласить судью наблюдателя.

                     Открытые турниры по теннису в возрастной категории до 12 лет м.ж. – 4 категория:

Регламент проведения турниров до 12 лет м.ж. – 4 категория:

                      Готовность провести парный турнир с количеством участников не менее 16 пар в парном разряде;

                       Все матчи в одиночном разряде проводятся из 3-х полных сетов с тай-брейком в каждом из них, а при счете “ровно” применяется система счета “больше-меньше”;

                       В парном разряде матчи проводятся из двух сетов с тай-брейком в каждом из них. При счете “ровно” разыгрывается решающее очко, а в случае третьего сета – тай-брейк до 10 очков;

                       Наличие минимум двух кортов для одной возрастной категории участников;

                       Присутствие судей наблюдателей ( минимум 1 судья на 2 корта);

                       Финальные матчи должны обслуживаться судьями на вышках;

                       Начиная с полуфиналов, следует предоставлять три новых мяча на каждый матч;

                       Турнир проводится на кортах с покрытием хард;

                       В соответствии с правилами проведения юниорских турниров Международной теннисной федерации, Европейской теннисной федерации, на турнирах в возрастных категориях до 12, 14, 16, 18 лет, все матчи играются с использованием правила “NoLet”, что означает, при подаче касание сетки мячом не учитывается.

               Открытые турниры по теннису в возрастной категории до 14 лет м.ж. – 5 категория:

   

                      Регламент проведения турниров до 14 лет м.ж. – 5 категория:

                      Готовность провести турнир с количеством участников не менее 32 в одиночном разряде;

                      Готовность провести турнир с количеством участников не мене

Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 01 декабря 2022г после 18.00.
Жеребевка состоится в 14.00 ,01 декабря 2022г., приглашаем представителей!
  • Положение 2022 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта!
 Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Харчук Василиса Анатольевна 01.06.2012 ГЦОР / Ярышко Е. А. Принята
Ахунова Амира Наильевна 28.02.2013 СДЮШОР Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Демьянко Кристина Александровна 04.03.2014 Шило Ярослав Игоревич Принята
Лойко Милана 10.01.2013 Гимназия 1, г.Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Вацкель Александра Павловна 01.05.2013 Булойчик К.И./Крук Т.В. Принята
Гринкевич Николь Денисовна 11.04.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Вязникова Елизавета Дмитриевна 10.04.2012 СДЮСШОР по теннису Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Кирковская Марика Александровна 15.07.2013 Василий Лопатко Принята
Носко Варвара Андреевна 05.05.2012 СТК / Шаповал Е.В. Принята
Полежаева Анна Алексеевна 30.01.2013 Смена / Скабелка А.А./Кривотулова А.А. Принята
Шимуль Мария Михайловна 18.06.2012 Ярышко Евгений Александрович Принята
Никитина Николь Артёмовна 15.09.2014 Lifecity / Новикова Евгения Владимировна Принята
Богук Кира Максимовна 10.01.2013 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Левая Софья Владимировна 31.07.2013 Life city спортивный центр / Новикова Евгения Принята
Давидюк Дарья Александровна 23.11.2013 СДЮШОР Смена / Журавлева Н.О. Принята
Лешневская Алиса Владимировна 03.10.2012 Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису» / Скабелка А.А., Кривотулова А.А Принята
Дудицкая Полина Андреевна 05.09.2012 ДКТ г.Барановичи / Кутило Ирина Владимировна Принята
Дудицкая Полина Андреевна 05.09.2012 ДКТ г.Барановичи / Кутило Ирина Владимировна Принята
Богословская Елизавета Евгеньевна 17.03.2013 Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису» / Скабелка А.А., Кривотулова А.А. Принята
Кожевникова Елизавета Дмитриевна 03.05.2013 Вавилова / Соколовская Принята
Мила Вилкин 28.11.2013 Вта Литва / Haroldas Tomvaisa Принята
Езубчик Карина Максимовна 13.03.2013 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Полякова Аделина 13.12.2013 Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Внучко Екатерина Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна / Принята
Внучко Александра Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна Принята
Бобрович Екатерина Александровна 12.05.2012 Аква минск / Верина Наталья Принята
Михаленя София 20.09.2012 MMC / Бондарик Антон Глебович Принята
Пелюшкевич Ольга Сергеевна 09.03.2012 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Овчарова Лаура Алексеевна 21.01.2013 Клуб Минск Тенис / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Комашко Саша 01.10.2012 РЦОП / Елена Вергеенко Принята
Кохонова Анна Дмитриевна 04.09.2013 СДЮШОР по теннису Смена / Скабелка Анна Андреевна Отклонена по состоянию здоровья
Азаренко Елизавета Денисовна 05.09.2013 Лайф Сити / Новикова Евгения Владимировна Принята
Девушки до 8 лет
Курбыка Дарина Романовна 08.12.2014 ДЮСШ Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Галицкая София Дмитриевна 05.10.2014 РЦОП по теннису / Градович Николай Петрович Принята
Ярошеня Виктория Александровна 03.06.2015 Шахтер / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Лапунька Мария Ивановна 16.08.2015 Максима Мирного / Василий Лапатко Принята
Завальная Василиса Петровна 19.01.2014 Учреждение / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Василевская Мария Александровна 26.04.2016 СДЮШОР Смена / Боровик С.В. Принята
Панова Ксения 29.09.2014 СМЕНА / Боровик Светлана Владимировна Принята
Веевник Александра Евгеньевна 04.06.2015 Viviera_tennis.club / Соколовская Вера Андреевна Принята
Сметанкина Елизавета Николаевна 02.08.2015 СДЮШОР СОЛИГОРСК / Битель Анна Александровна Принята
Дронь Вера Алексеевна 14.09.2016 СМЕНА / Горбаткина Жанна Николаевна Отклонена
Девушки до 9 лет
Игнатович Анна 14.09.2013 ГЦОР / Ярышко Е. А. Принята
Асонова Варвара Артемовна 24.01.2013 СДЮШОР по теннису «Смена» / Кучеренко Д.В. Принята
Боваревич Адриана Александровна 11.10.2013 Принята
Десницкая Милана Игоревна 01.04.2015 MMC / Бондарик Антон Принята
Дейлид Адриана Алексеевна 31.10.2013 ММС / Бондарик Антон Глебович Принята
Харитонова Валерия Вадимовна 26.11.2013 ГЦОР по теннису / Ярышко E.A. Принята
Сергиеня Алиса Алексеевна 06.06.2013 ДЮСШ ППО ОАО "Беларуськалий" / Битель Анна Александровна Принята
Вершенко Эмилия Романовна 17.02.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна, Алексей Евгеньевич Принята
Пышник Виктория Дмитриевна 07.09.2013 ДЮСШ г. Солигорск / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Кузнецова Вероника Дмитриевна 14.05.2014 СДЮШОР Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Романовская Мария 14.05.2014 Смена / Пучек Принята
Кульбацкая Полина Леоновна 02.07.2015 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Принята
Кононова Ирина Сергеевна 15.09.2013 СДЮШОР г. Солигорск / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Марачкова София Евгеньевна 18.06.2014 ГЦОР / Швецова Валерия Принята
Легина София Андреевна 23.03.2013 СДЮШОР г. Солигорска / Битель Анна Александровна Принята
Наумик Дарья 29.01.2015 Смена / Журавлева Наталья; Белинский Александр Отклонена
Бейзак Варвара Евгеньевна 05.08.2014 ГЦОР по теннису (ул.Жудро) / Ярышко Евгений Александрович Принята
Шаршун Евгения Сергеевна 01.07.2014 СДЮШОР / Кривотулова Анна Алексеевна ,Скабелка Анна Андреевна Принята
Лагодич Миа Евгеньевна 15.11.2015 Avante / Булойчик Ксения Игоревна Принята
Войда Анна 21.12.2013 СДЮШОР г Солигорск / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Бертош Кристина Александровна 29.05.2014 Гцор Жудро / Ярышко Евгений Александрович Принята
Пашковская Ника Антоновна 17.10.2014 Соколовская Мун / Соколовская Мун Принята
Юноши до 10 лет
Гербст Степан Максимович 18.06.2012 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Василевский Иван 25.04.2014 Смена / Коберец О.С. Принята
Крицкий Станислав 22.01.2013 СМЕНА / Пучек О. Н. Принята
Капец Мирослав Дмитриевич 29.12.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Светлаков Павел Евгеньевич Принята
Носко Егор Андреевич 05.07.2013 Путь достижений / Шаповал Е.В. Принята
Маварди Мохамед 25.07.2012 СДЮШОР по теннису «Смена» / Горбаткина Ж. Н. Принята
Лужинский Александр Сергеевич 26.07.2012 Смена / Скабелка Анна Андреевна Принята
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Herbertas Tolvaisa 09.08.2014 BTA, Литва / Haroldas Tolvaisa Принята
Морозов Илья Денисович 15.07.2012 Городской центр олимпийского резерва по теннису / Глущенко Кирилл Юрьевич Принята
Гайцюкевич Елисей Сергеевич 27.06.2012 Путь достижений г.Дзержинск / Шаповал Евгения Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 СДЮШОР 2 г.Бреста / Князев Михаил Геннадьевич Принята
Сморгович Артур Леонидович 06.06.2013 "Путь достижений" Дзержинск / Машницкий Игорь Вадимович Принята
Данильчик Матвей Максимович 02.08.2013 Life City, д.Валерьяново, ул.Логойская 5а / Новикова Евгения Владимировна Принята
Юноши до 8 лет
Скращук Александр Андреевич 11.03.2014 СДЮШОР Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Степанчук Роман 19.05.2015 Битель Анна Александровна Принята
Машкало Мартин Денисович 12.01.2014 Аvante / Булойчик Ксения Игоревна Отклонена
Демьянец Даниил Николаевич 29.08.2015 Барановичи Принята
Коржов Олег Андреевич 15.11.2014 Синичкина Диана Принята
Денисов Иван Алексеевич 15.01.2015 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Клименков Владимир Александрович 25.11.2014 LifeCity / Новикова Евгения Отклонена
Хандогий Данила Денисович 13.05.2014 Евгения Новикова Принята
Юноши до 9 лет
Будов Савва Ильич 29.05.2013 Смена / Пучек О.Н Принята
Акрушко Назарий Александрович 27.12.2012 Жудро 40 / Ярышко Евгений Александрович Принята
Лапцуев Андрей 12.05.2014 Вавилова / Борисюк М.М. Принята
Нецветаев Михаил Алексеевич 20.06.2013 ГЦОРТ / Ярышко Е.А. Принята
Машкало Мартин Денисович 12.01.2014 Аvante / Булойчик Ксения Игоревна Принята
Предущенко Тимур Евгеньевич 25.07.2014 Max Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович Принята
Смоляк Федор 30.01.2013 Смена / Пучек ОН Принята
Лукашевич Тимофей Владиславович 17.01.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Кусойть Эвальд Павлович 06.03.2013 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Гара Станислав 24.10.2014 Битель А.А. Принята
Маганюк Артемий 21.04.2014 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.Е./Е.А. Принята
Ксензов Ростислав Денисович 09.01.2014 Смена / Боровик Светлана Принята
КУХАРЕНКО АРТУР 23.04.2014 Принята
Коржов Олег Андреевич 15.11.2014 Синичкина Диана Принята
Васильев Давид Кириллович 18.11.2013 Минск / Битель Анна Александровна Принята
Василевский Эмиль Александрович 10.10.2013 СДЮШОР Смена / Журавлева Н.О. Принята
Вербанович Семён Олегович 21.04.2013 СДЮШОР по теннису / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Вербанович Семён Олегович 21.04.2013 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Отклонена
Платоненко Степан Денисович 10.04.2013 Журавлева Наталья Олеговна Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Гербст Степан Максимович

04.12.2022 12:30:00

Маварди Мохамед
  • 5
  • 4

03.12.2022 19:15:00

Кожар Андрей
  • 3
  • 1
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 4

03.12.2022 19:15:00

Носко Егор Андреевич
  • 0
  • 0
Данильчик Матвей Максимович
  • 2
  • 1

03.12.2022 20:00:00

Морозов Илья Денисович
  • 4
  • 4
Крицкий Станислав
  • 1
  • 1

03.12.2022 20:00:00

Сморгович Артур Леонидович
  • 4
  • 4
Лужинский Александр Сергеевич
  • 4
  • 5

03.12.2022 20:00:00

Гайцюкевич Елисей Сергеевич
  • 1
  • 3
Herbertas Tolvaisa
  • 2
  • 4(0)

03.12.2022 17:45:00

II
Василевский Иван
  • 4
  • 5(7)
Капец Мирослав Дмитриевич

04.12.2022 13:15:00

Гербст Степан Максимович
  • 4
  • 4

04.12.2022 12:30:00

Маварди Мохамед
  • 0
  • 0
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 4

04.12.2022 12:30:00

Морозов Илья Денисович
  • 0
  • 0
Сморгович Артур Леонидович
  • 4
  • 4

04.12.2022 12:30:00

Лужинский Александр Сергеевич
  • 0
  • 1
II
Василевский Иван
  • 5
  • 0
  • 4

04.12.2022 13:15:00

Капец Мирослав Дмитриевич
  • 4(4)
  • 4
  • 10
Гербст Степан Максимович
  • 3
  • 2

04.12.2022 14:00:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 5
  • 4
Сморгович Артур Леонидович
  • 3
  • 4

04.12.2022 14:45:00

Капец Мирослав Дмитриевич
  • 5
  • 5(1)
Полякова Аделина
  • 4

05.12.2022 11:45:00

II
Михаленя София
  • 5(3)
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Вязникова Елизавета Дмитриевна

03.12.2022 18:30:00

Мила Вилкин
  • 4
  • 0

03.12.2022 14:45:00

Шимуль Мария Михайловна
  • 5
  • 4
Полякова Аделина
  • 4
  • 4

03.12.2022 14:45:00

Демьянко Кристина Александровна
  • 2
  • 2
Носко Варвара Андреевна
  • 1
  • 1

03.12.2022 14:45:00

Левая Софья Владимировна
  • 4
  • 4
Вацкель Александра Павловна
  • 4
  • 4

03.12.2022 15:30:00

II
Кирковская Марика Александровна
  • 1
  • 0
Езубчик Карина Максимовна
  • 5
  • 4

03.12.2022 15:30:00

Богук Кира Максимовна
  • 4
  • 2
II
Пелюшкевич Ольга Сергеевна
  • 0
  • 1

03.12.2022 15:30:00

II
Михаленя София
  • 4
  • 4
Внучко Екатерина Денисовна
  • 4
  • 4

03.12.2022 16:15:00

Дудицкая Полина Андреевна
  • 0
  • 1
Никитина Николь Артёмовна
  • 0
  • 0

03.12.2022 16:15:00

Внучко Александра Денисовна
  • 4
  • 4
I
Полежаева Анна Алексеевна
  • 0
  • 4
  • 6

03.12.2022 16:15:00

I
Давидюк Дарья Александровна
  • 4
  • 1
  • 10
Харчук Василиса Анатольевна
  • 0
  • 0

03.12.2022 17:00:00

Кожевникова Елизавета Дмитриевна
  • 1
  • 1
Азаренко Елизавета Денисовна
  • 0
  • 0

03.12.2022 17:00:00

Богословская Елизавета Евгеньевна
  • 4
  • 4
Бобрович Екатерина Александровна
  • 2
  • 2

03.12.2022 17:00:00

Гринкевич Николь Денисовна
  • 4
  • 4
Лойко Милана
  • 5
  • 4

03.12.2022 17:45:00

Ахунова Амира Наильевна
  • 3
  • 1
Комашко Саша
  • 3
  • 1

03.12.2022 17:45:00

Лешневская Алиса Владимировна
  • 5
  • 4
Овчарова Лаура Алексеевна

04.12.2022 11:45:00

Вязникова Елизавета Дмитриевна
  • 4
  • 4

03.12.2022 18:30:00

Шимуль Мария Михайловна
  • 0
  • 2
Полякова Аделина
  • 4
  • 4

03.12.2022 18:30:00

Левая Софья Владимировна
  • 1
  • 0
Вацкель Александра Павловна
  • 5
  • 4

03.12.2022 18:30:00

Езубчик Карина Максимовна
  • 3
  • 0
II
Михаленя София
  • 4
  • 4

03.12.2022 19:15:00

Внучко Екатерина Денисовна
  • 2
  • 2
Внучко Александра Денисовна
  • 4
  • 4

04.12.2022 10:15:00

I
Давидюк Дарья Александровна
  • 1
  • 1
Кожевникова Елизавета Дмитриевна
  • 3
  • 5
  • 7

04.12.2022 11:00:00

Богословская Елизавета Евгеньевна
  • 5
  • 3
  • 10
Гринкевич Николь Денисовна
  • 2
  • 4
  • 10

04.12.2022 11:00:00

Лойко Милана
  • 4
  • 1
  • 7
Лешневская Алиса Владимировна
  • 0
  • 0

04.12.2022 11:45:00

Овчарова Лаура Алексеевна
  • 1
  • 1
Вязникова Елизавета Дмитриевна
  • 1
  • 5
  • 3

04.12.2022 11:45:00

Полякова Аделина
  • 4
  • 3
  • 10
Вацкель Александра Павловна
  • 3
  • 2

04.12.2022 11:45:00

II
Михаленя София
  • 5
  • 4
Внучко Александра Денисовна
  • 4
  • 4

04.12.2022 13:15:00

Богословская Елизавета Евгеньевна
  • 1
  • 1
Гринкевич Николь Денисовна
  • 4
  • 4

04.12.2022 13:15:00

Овчарова Лаура Алексеевна
  • 2
  • 1
Полякова Аделина
  • 4
  • 2

04.12.2022 14:00:00

II
Михаленя София
  • 5
  • 4
Внучко Александра Денисовна
  • 4
  • 5

05.12.2022 11:00:00

Гринкевич Николь Денисовна
  • 0
  • 4(5)
II
Михаленя София
  • 1
  • 4
  • 10

05.12.2022 11:00:00

Гринкевич Николь Денисовна
  • 4
  • 1
  • 8
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Машкало Мартин Денисович

03.12.2022 13:15:00

Предущенко Тимур Евгеньевич
  • 1
  • 1

03.12.2022 11:45:00

Коржов Олег Андреевич
  • 0
  • 0
Смоляк Федор

03.12.2022 12:30:00

Ксензов Ростислав Денисович

03.12.2022 12:30:00

Будов Савва Ильич

03.12.2022 12:30:00

Гара Станислав

03.12.2022 12:30:00

Лапцуев Андрей

03.12.2022 13:15:00

Маганюк Артемий

03.12.2022 13:15:00

Васильев Давид Кириллович

03.12.2022 13:15:00

Лукашевич Тимофей Владиславович

03.12.2022 13:15:00

Кусойть Эвальд Павлович

03.12.2022 14:00:00

II
Василевский Эмиль Александрович

03.12.2022 14:00:00

Вербанович Семён Олегович

03.12.2022 14:00:00

КУХАРЕНКО АРТУР

03.12.2022 14:00:00

Акрушко Назарий Александрович
  • 2
  • 0

03.12.2022 12:30:00

III
Платоненко Степан Денисович
  • 4
  • 4
Нецветаев Михаил Алексеевич

03.12.2022 14:00:00

Машкало Мартин Денисович
  • 4
  • 4

03.12.2022 13:15:00

Предущенко Тимур Евгеньевич
  • 0
  • 0
Смоляк Федор
  • 4
  • 4

03.12.2022 12:30:00

Ксензов Ростислав Денисович
  • 0
  • 0
Будов Савва Ильич
  • 0
  • 0

03.12.2022 12:30:00

Гара Станислав
  • 4
  • 4
Лапцуев Андрей
  • 4
  • 4

03.12.2022 13:15:00

Маганюк Артемий
  • 0
  • 0
Васильев Давид Кириллович
  • 4
  • 4

03.12.2022 13:15:00

Лукашевич Тимофей Владиславович
  • 1
  • 0
Кусойть Эвальд Павлович
  • 4
  • 4

03.12.2022 14:00:00

II
Василевский Эмиль Александрович
  • 1
  • 2
Вербанович Семён Олегович
  • 1
  • 1

03.12.2022 14:00:00

КУХАРЕНКО АРТУР
  • 0
  • 0
III
Платоненко Степан Денисович
  • 1
  • 3

03.12.2022 14:00:00

Нецветаев Михаил Алексеевич
  • 4
  • 5
Машкало Мартин Денисович
  • 4
  • 4

04.12.2022 08:45:00

Смоляк Федор
  • 0
  • 0
Гара Станислав
  • 4
  • 4

04.12.2022 08:45:00

Лукашевич Тимофей Владиславович
  • 0
  • 0
Васильев Давид Кириллович
  • 4
  • 4

04.12.2022 09:30:00

Кусойть Эвальд Павлович
  • 0
  • 0
Вербанович Семён Олегович
  • 4
  • 4

04.12.2022 09:30:00

III
Платоненко Степан Денисович
  • 0
  • 0
Машкало Мартин Денисович
  • 4
  • 4

04.12.2022 10:15:00

Гара Станислав
  • 1
  • 0
Васильев Давид Кириллович
  • 4
  • 4

04.12.2022 11:00:00

Нецветаев Михаил Алексеевич
  • 0
  • 1
Гара Станислав
  • 4
  • 1
  • 3

05.12.2022 11:00:00

Васильев Давид Кириллович
  • 1
  • 4
  • 10
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Лагодич Миа Евгеньевна

03.12.2022 09:30:00

Сергиеня Алиса Алексеевна
  • 1
  • 1

03.12.2022 08:00:00

Игнатович Анна
  • 4
  • 4
III
Кузнецова Вероника Дмитриевна

03.12.2022 10:15:00

Пашковская Ника Антоновна

03.12.2022 10:15:00

III
Легина София Андреевна

03.12.2022 10:15:00

Асонова Варвара Артемовна
  • 1
  • 3

03.12.2022 08:00:00

Войда Анна
  • 4
  • 5
Романовская Мария
  • 0
  • 0

03.12.2022 08:45:00

III
Пышник Виктория Дмитриевна
  • 1
  • 1
Бертош Кристина Александровна

03.12.2022 11:00:00

III
Десницкая Милана Игоревна

03.12.2022 11:00:00

II
Кононова Ирина Сергеевна
  • 2
  • 2

03.12.2022 08:45:00

Вершенко Эмилия Романовна
  • 4
  • 4
Шаршун Евгения Сергеевна

03.12.2022 11:00:00

Боваревич Адриана Александровна

03.12.2022 11:00:00

Харитонова Валерия Вадимовна

03.12.2022 11:45:00

Бейзак Варвара Евгеньевна

03.12.2022 11:45:00

Дейлид Адриана Алексеевна
  • 3
  • 4
  • 8

03.12.2022 09:30:00

Кульбацкая Полина Леоновна
  • 5
  • 1
  • 10
Марачкова София Евгеньевна

03.12.2022 11:45:00

Лагодич Миа Евгеньевна
  • 5(8)
  • 4

03.12.2022 09:30:00

Игнатович Анна
  • 4(6)
  • 1
III
Кузнецова Вероника Дмитриевна
  • 0
  • 0

03.12.2022 10:15:00

Пашковская Ника Антоновна
  • 1
  • 1
III
Легина София Андреевна
  • 0
  • 0

03.12.2022 10:15:00

Войда Анна
  • 1
  • 1
III
Пышник Виктория Дмитриевна
  • 4
  • 2
  • 8

03.12.2022 11:00:00

Бертош Кристина Александровна
  • 1
  • 4
  • 10
III
Десницкая Милана Игоревна
  • 5
  • 1
  • 3

03.12.2022 11:00:00

Вершенко Эмилия Романовна
  • 3
  • 4
  • 10
Шаршун Евгения Сергеевна
  • 0
  • 1

03.12.2022 11:00:00

Боваревич Адриана Александровна
  • 4
  • 4
Харитонова Валерия Вадимовна
  • 4
  • 4

03.12.2022 11:45:00

Бейзак Варвара Евгеньевна
  • 0
  • 1
Кульбацкая Полина Леоновна
  • 4
  • 4

03.12.2022 11:45:00

Марачкова София Евгеньевна
  • 0
  • 0
Лагодич Миа Евгеньевна
  • 1
  • 1

04.12.2022 08:00:00

Пашковская Ника Антоновна
  • 0
  • 0
Вершенко Эмилия Романовна
  • 4
  • 4

04.12.2022 08:00:00

Харитонова Валерия Вадимовна
  • 1
  • 1
Васильев Давид Кириллович
  • 4
  • 4

04.12.2022 08:00:00

Кусойть Эвальд Павлович
  • 0
  • 0
Вербанович Семён Олегович
  • 4
  • 4

04.12.2022 08:45:00

Нецветаев Михаил Алексеевич
  • 0
  • 0
Машкало Мартин Денисович
  • 4
  • 4

04.12.2022 09:30:00

Гара Станислав
  • 0
  • 0
Васильев Давид Кириллович
  • 4
  • 4

04.12.2022 10:15:00

Нецветаев Михаил Алексеевич
  • 0
  • 1
Лагодич Миа Евгеньевна
  • 2
  • 2

05.12.2022 11:00:00

Вершенко Эмилия Романовна
  • 4
  • 4
Игрок / Категория123Очки
Группа 1
1Степанчук Роман  0
2Коржов Олег Андреевич  0
3Хандогий Данила Денисович  0
Группа 2
1Демьянец Даниил Николаевич  0
2Скращук Александр Андреевич  0
3Денисов Иван Алексеевич 0
Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Панова Ксения  0
2Сметанкина Елизавета Николаевна  0
3Ярошеня Виктория Александровна  0
4Лапунька Мария Ивановна 0
Группа 2
1Веевник Александра Евгеньевна 0
III2Курбыка Дарина Романовна 0
3Василевская Мария Александровна 0
4Завальная Василиса Петровна 0
5Галицкая София Дмитриевна0
Документы
девочки 8 лет
девушки 9 лет
девушки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 10 лет
утеш м.10лет и д.9лет
утешит дев.10 лет
утешит мал 9 лет
юноши 9 лет