Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

2 - й турнир Открытое Первенство "Агрик Оупен" 2022
Дата проведения: 05.11.2022
Регистрация до: 03.11.2022 14:50
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 8 лет и младше ( красные мячи),9 лет и младше ( оранжевые ), 10 лет и младше ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 55 руб., красные мячи - 40 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Екатерина Мелешко
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Номер категории STANDARD (2 взрослых + ребенок до 5 лет) - 40 евро; Номер категории TWIN (2 взрослых) - 40 евро; Номер категории CONNECTED и STUDIO (3 взрослых) - 60 евро. Скидочные тарифы действуют по промо-коду "mirnyi".
Жеребевка пройдет в четверг 03 ноября 2022 г. в 14.00, (представители игроков могут присутствовать).
Начало игр для девочек и мальчиков 8 лет и моложе  ( красный корт) в 9.00 в субботу 05 ноября.
Игры на красном корте проходят сначала по круговой системе, далее победители в подгруппах ( 8 человек) проходят в финальную сетку, где уже играют на выбывание.
Начало игр для детей 9 лет и моложе ( оранжевый корт ) с 08.00 в субботу ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА).
Возраст 10 лет и моложе ( зеленые мячи ) начинают не раньше 15.00 в субботу ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА)!
ВНИМАНИЕ! В расписании может быть указан только первый матч игрока, последующие матчи ( их может быть до 3-х в день) уточняются у судьи или нужно навести курсор в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА на фамилию или пустую клеточку в следующем круге, появится время планируемого матча!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от СПОНСОРА!
Утешительный турнир пройдет в воскресенье 06.11.2022 не ранее 16:30. (Время предварительное.) Регистрация на утешительный пройдет перед началом, в воскресенье. (Личная по приезду)

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении спортивных соревнований по теннису, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2022 год

                                                                                             

г. Минск

2022

               Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г. №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2014 г. №2/2123), Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19.09.2014 № 902 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивных мероприятий, формирования состава участников спортивных мероприятий, их направления на спортивные мероприятия и материального обеспечения», Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 19.09.2014 № 903 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивно-массовых мероприятий, формирования состава участников спортивно-массовых мероприятий, их направления на спортивно-массовые мероприятия и материального обеспечения» и Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация» на 2021 год (далее – Положения РОО «БТФ»), иными актами законодательства и определяет порядок проведения спортивных соревнований по теннису в Республики Беларусь.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

               Соревнования проводятся в целях:

                - совершенствования спортивного мастерства спортсменов;

                - приобретения соревновательного опыта;

                - популяризации вида спорта.

               Основные задачи:

               - проведение соревнований для пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья, приобщения к здоровому образу жизни посредством проведения соревновательной деятельности;

               - выявление сильнейших спортсменов;

               - набор рейтинговых очков и повышение позиции в национальном рейтинге.

               2. ПЕРЕЧЕНЬ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ ПРОВОДИМЫХ

Ч.П. ”Мирный теннис” ( далее Max Mirnyi Center),  Минское городское отделение POO “БТФ” и  Республиканское общественное объединение «Белорусская теннисная федерация», (далее – РОО “БТФ”).

ВЫПИСКА ИЗ КАЛЕНДАРНОГО ПЛАНА РЕСПУБЛИКАНСКИХ, МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ И СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ РОО «БТФ» НА 2021 ГОД

№ п/п

Наименование соревнований

Возрастная категория, пол

Сроки проведения

Место проведения

Контактные лица, телефоны

Информация

регистрация:

дата время

Категория

1.

Открытое Первенство  на призы Макса Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

08.01.22г – 09.01.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00  06.01.2022г

www.mmc.by

Б.К.

2.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

22.01.22г – 23.01.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00  20.01.2022г www.mmc.by

Б.К.

3.

Открытое Первенство  СHOBOT KIDS

8,9,10

Пол М+Ж

05.02.22г – 06.02.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 03.02.2022г  www.mmc.by

Б.К.

4.

Открытое Первенство  на призы Макса Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

20.02.22г – 21.02.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 18.02.2022г www.mmc.by

Б.К.

5.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

05.03.22г – 06.03.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 03.03.2022г www.mmc.by

Б.К.

6.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

02.04.22г – 03.04.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 31.03.2022г www.mmc.by

Б.К.

7.

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

8,9,10

Пол М+Ж

16.04.21г – 17.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 14.04.2022г www.mmc.by

Б.К.

8.

Открытое Первенство “Maxline Kids Cup”

8,9,10

Пол М+Ж

07.05.22г – 08.05.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.05.2022г www.mmc.by

Б.К.

9.

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари

8,9,10

Пол М+Ж

21.05.22г – 22.05.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 19.05.2022г www.mmc.by

Б.К.

10.

Открытое Первенство  на призы Мах Мirnyi Center

8,9,10

Пол М+Ж

04.06.22г – 05.06.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.06.2022г www.mmc.by

Б.К.

11.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 1 тур

10,12

Пол М+Ж

17.06.22г – 19.06.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.06.2022г www.mmc.by

Б.К.

4

12.

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12, 14

Пол М+Ж

01.07.22г – 03.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 29.06.2022г www.mmc.by

4, 5

13.

Открытое Первенство “Кубок Фаворита” – 1 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

09.07.22г – 10.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 07.07.2022г www.mmc.by

Б.К.

14.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 2 тур

8,9,10

Пол М+Ж

16.07.22г – 17.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 14.07.2021г www.mmc.by

Б.К.

4

15.

Открытое Первенство “Медовая Семья”

8,9,10

Пол М+Ж

30.07.22г – 31.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 28.07.2022г www.mmc.by

Б.К.

16

Открытое Первенство “Кубок Фаворита”

2 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

06.08.22г – 07.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 04.08.2022г www.mmc.by

Б.К.

17

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12, 14

Пол М+Ж

12.08.22г – 14.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 10.08.2022г www.mmc.by

4, 5

18

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

2 – й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

20.08.22г – 21.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 18.08.2021г www.mmc.by

Б.К.

19

Открытое Первенство «Blanko kids cup»

8,9,10

Пол М+Ж

04.12.22г – 05.12.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.12.2021г www.mmc.by

Б.К.

20

Открытое Первенство

“Кубок Фаворита”

3 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

10.09.22г – 11.09.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 08.09.2022г www.mmc.by

Б.К.

21

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок

Спорт-Пари 2й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

24.09.22г – 25.09.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 22.09.2022г www.mmc.by

Б.К.

22

Открытое Первенство

“Sovenok Cup” Кубок

Спорт-Пари 2й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

08.10.22г – 09.10.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 06.10.2022г www.mmc.by

Б.К.

23

Открытое Первенство на призы Максима Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

22.10.22г – 23.10.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 20.10.2022г www.mmc.by

Б.К.

24

Открытое Первенство “Агрик Оупен”  

8,9,10

Пол М+Ж

04.11.22г – 05.11.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.11.2022г www.mmc.by

Б.К.

25

Открытое Первенство на призы Максима Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

19.11.22г – 20.11.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.11.2022г www.mmc.by

Б.К.

26

Открытое Первенство

“Агрик Оупен”  

8,9,10

Пол М+Ж

03.12.22г – 04.12.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 01.12.2022г www.mmc.by

Б.К.

27

Открытое Первенство

“MaxLine Kids Cup”  

8,9,10

Пол М+Ж

17.12.22г – 18.12.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.12.2022г www.mmc.by

Б.К.

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

               Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2022 год, утвержденным Протоколом Правления РОО «БТФ» от _______________№____.

               Общее руководство и организация соревнований осуществляются Частным Предприятием “Мирный теннис”, Минским городским отделением Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация»,  совместно с Республиканским общественным объединением «Белорусская теннисная федерация».

               Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения турнира возлагается на руководство Частного Предприятия “Мирный теннис”.

Частного Предприятия “Мирный теннис”  обеспечивают следующие меры для организации турнира:

Соблюдение социальной дистанции:

расстановка скамеек для игроков с противоположных сторон, для исключения пересечения теннисистов при смене сторон;

исключение физического контакта (рукопожатие) между спортсменами и судьями;

прибытие игроков на матч максимально приближенно к назначенному времени и убытие с места проведения соревнования по окончанию матча (без принятия душа);

предоставление только бутилированной воды, в случае присутствия такой опции от организаторов;

обязательное соблюдение социальной дистанции в 2 метра для зрителей турнира;

единовременное нахождение в раздевалках не более 5 участников (запрет на присутствие сопровождающих лиц).

Соблюдение санитарных норм:

ежедневная уборка и дезинфекция места проведения соревнований;

ношение маски для судей и организаторов при проведении турниров в закрытых помещениях;

размещение информации о соблюдении гигиены для участников, организаторов и зрителей на территории проведения турнира;

установка дозирующих устройств с антисептиком для обработки рук по вирулицидному режиму в местах общего пользования.

Организация проведения:

проведение турниров на открытых кортах в летний период;

контроль температуры организаторов, судей и участников до начала матчей.

             Руководители спортивных делегаций, представители спортсменов, родители, тренеры и зрители обязаны соблюдать внутренние правила спортивного сооружения, в котором проводится соревнование.

               Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на турнир церемонию награждения, дисциплину и порядок среди спортсменов в местах турнира

               Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

               Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения турнира, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

               Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений от   Частного Предприятия “Мирный теннис” совместно с Главной судейской коллегией РОО «БТФ».

               Главная судейская коллегия действует на основании
Положения РОО «БТФ».

               Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами, утвержденными Международной и Европейской теннисными федерациями, Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год и Правилами спортивных соревнований по теннису 2018 г. утвержденными Министерством спорта и туризма Республики Беларусь приказ от 21.12.2018 № 662.

               По окончанию соревнований организаторы турниров обязаны предоставлять в РОО «БТФ» отчет о проведенном турнире вместе
с итоговыми сетками турнира и иные документы согласно
Приложением 2,3,4 к Положению РОО «БТФ», не позднее 5 дней со дня окончания турнира.

Если отчет о проведенном турнире не будет предоставлен в указанный срок рейтинг игроков участвующих в данном турнире рассчитываться не будет.

               Организатор турнира в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 3 Положения РОО «БТФ».

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», граждане Республики Беларусь, судьи по спорту, медицинский персонал, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

Возрастные группы участников:

Юноши, девушки      14 лет (с 1 января 2008 по 31 декабря 2010г.р)

юноши девушки        12 лет (с 1 января 2010 по 31 декабря 2012 г.р.);

мальчики, девочки    8,9,10 лет.

              

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И ДОПУСК К СПОРТИВНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ ПО ТЕННИСУ, ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

               Настоящее Положение является официальным приглашением (вызовом) на соревнования.

Для участия в турнире игрок обязан подать заявку в письменном виде организаторам турнира в срок, установленный организаторами турнира согласно Положению о проведении спортивного мероприятия. Заявка подается только через сайт  организаторов турнира www.mmc.by.

Подтвердить свое участие игрок должен личным присутствием, исключением являются иногородние участники, которые могут подтвердить свое участие телефонным звонком главному судье, в электронном виде, если это предусмотрено организаторами (по контактному номеру, указанному организаторами турнира). 

               Судейская коллегия формирует список участников турнира исходя из зарегистрировавшихся участников за два дня до начала турнира.

В случае получения заявки спортсмена организаторами турнира и его неявки на регистрацию (отсутствие телефонного звонка, электронного письма), спортсмен не имеет право принимать участие в данном спортивном мероприятии.

В случае прохождения регистрации, включения в список участников турнира (попадание в турнирную сетку) и неявки спортсмена на корт, может быть отстранен от участие в турнирах РОО «БТФ» на срок до
1 месяца, а достигнутые за этот период результаты не учитываются при дальнейшем подсчете рейтинга РОО «БТФ».   

Игрок, или его представитель, обязан уплатить заявочно-регистрационный взнос за участие в турнире во время регистрации согласно Положению о проведении спортивного мероприятия.

               В случае отказа игрока от участия или не явке на турнир заявочно-регистрационный взнос не возвращается. 

               Заявочно-регистрационные взносы игроков направляются на проведения соревнования в соответствии с Положением о проведении спортивного мероприятия по теннису.

               Взносы за участие в спортивных соревнований по теннису следующие:

               в категории юноши девушки 12 - 14 лет  в размере 65 рублей ( одиночный разряд + парный);

               в категории мальчики, девочки 8,9,10 лет в размере 40 рублей (8лет)  и 55 рублей (9 и 10 лет).

               К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения.

               Допуск к участию в соревнованиях осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса, согласно положению «О порядке уплаты вступительных, членских и целевых взносов РОО «БТФ».

6. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАРУШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ

6.1. Штрафные санкции применяются в следующих случаях:

если игрок не явился на корт в течение 15 минут после его вызова для проведения матча, то ему засчитывается неявка.

если один из игроков в парном разряде не явился на корт в течение
15 минут после его вызова для проведения матча, то игроку засчитывается неявка на матч;

если игрок нарушил правила поведения на корте: нецензурная брань, непристойные жесты, словесное оскорбление, физическое оскорбление, разбрасывание мячей, удары ракеткой, подсказки тренера или родителей игрока, задержка игры, - он получает предупреждение (замечание);

если игрок во время матча использует ругательства, ненормативную лексику, сказанные четко и достаточно громко, чтобы быть услышанными судьями или зрителями, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок использует во время матча (включая разминку) непристойные жесты любого характера (жесты, совершенные игроком рукой(ами)\ракеткой и которые носят оскорбительный характер или угрожающий характер), то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча произносит высказывания оскорбительного характера в адрес соперника, организаторов турнира, зрителей или другого человека, то данное действие расценивается как словесное оскорбление, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча допускает физическое оскорбление  соперника, организатор турнира, зрителей или другого человека, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если во время матча игрок совершает умышленный удар по мячу, после которого мяч вылетает за пределы площадки, или совершает  удар, который угрожает безопасности человека, или небрежный удар, повлекший за собой серьезные последствия, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок во время матча повреждает спортивный инвентарь (ракетка, покрытие, сетка при помощи ракетки) или систематически совершает умышленные, грубые удары ракеткой по покрытию корта, сетке, судейской вышке или другим конструкциям, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок получает какие-либо советы во время матча, или происходит общение любого характера между игроком и тренером (включая представителей или родственников), то данное действие расценивается как подсказка, а игрок получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если по вине игрока происходит задержка времени после медицинского перерыва, игрок вовремя не вернулся на корт после перерыва, взятого для туалета, или же игрок отказывается продолжать матч, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок покидает корт во время матча без разрешения судьи, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если представители игрока, тренер или родители вмешиваются в судейство, происходит общение с игроком, соперником или судьей во время матча, а так же оказывается давление на судью или игрока как во время матча, так и после его окончания, то данные действия расцениваются как нарушение проведения соревнования и вмешательство в судейство, в этом случае игрок, чей представитель оказывает давление, получает замечание или снятие очка. За систематические вмешательства в судейство представителей игрока, игрок должен быть дисквалифицирован с турнира;

если представитель игрока, тренер или родители во время матча заходит на корт, огороженный забором или сеткой,  то игрок получает предупреждение

В парном разряде предупреждения выносятся команде.

В случае получения трех и более предупреждений игрок может быть дисквалифицирован по решению главного судьи.

Главный судья может вынести решение о дисквалификации после первого нарушения правил.

6.2. В случае выявления грубого дисциплинарного нарушения игрока на турнире, Главная судейская коллегия РОО «БТФ» совместно с Главным тренерским советом РОО «БТФ» может отстранить игрока от участия в турнирах на срок от 2 до 6 месяцев.

6.3. Форма учета всех дисциплинарных нарушений должна быть заполнена Главным судьей согласно Приложению 5 к Положению
РОО «БТФ» и отправлена вместе с отчетом организаторов турнира.

7. ПРОГРАММА СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ, УСЛОВИЯ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ

                7.1. Открытые турниры по теннису в возрастной категории 8, 9, 10 лет м.д.-б/к.

                       День регистрации (регистрация участников);

                       Первый день турнира (игры одиночного разряда).

                       Формат проведения соревнований в рамках формата “красный корт”:

размер корта составляет 11 х 6 метров; высота сетки составляет 80 см;

 матчи проводятся красными мячами (25% от полной компрессии стандартного теннисного мяча); на корте стандартного размера можно разместить от двух до четырех мини-кортов формата «красный корт».

                  Формат проведения соревнований в рамках формата «красный корт»:

соревнования проводятся по круговой системе с определением победителей и призеров в каждой подгруппе; количество подгрупп и количественный состав участников определяется проводящей организацией;

рекомендуемая длительность проведения соревнований составляет 1– 2 дня (по 3 – 4 часа).

                  Формат матчей в рамках формата «красный корт»:

 время проведения матча не должно превышать 20 – 25 минут;

 матч может состоять из одного сета (тай-брейк до 10 очков) или;

 матч может состоять из трех тай-брейков до 7 очков.

матч может состоять из одного тай-брейка до 7 очков в предварительном турнире за выход в основную сетку, при счете 6:6 решающее очко;

 присутствие судей-наблюдателей на каждом матче (минимум 1 судья на каждом корте);

проводится на покрытии хард.

                          Формат проведения соревнований в рамках формата

                                        «оранжевый корт» и «зеленый корт»:

соревнования проводятся по круговой или олимпийской системе с розыгрышем всех мест или с использованием любых форматов проведения соревнований, предполагающих участие в не менее , чем в двух матчах;

 количественный состав участников определяется проводящей организацией; 

сетки по 32 участника в каждой категории: в случае большого количества участников, организатор турнира в праве применить квотирование по школам, т.е. ограничить количество участников тех спортшкол, которых больше, так же организатор в праве провести квалификацию или 1-й круг в пятницу;

 возможно проведение игр в парном и смешанном разрядах на усмотрение проводящей организации;

 рекомендуемая длительность проведения соревнований составляет не менее 2 - 3 дней. максимально допустимое количество матчей в течение одного игрового дня составляет два матча в одиночном разряде и два матча в парном или смешанном разрядах. Если не проводится  парный турнир, допускается проведения большего количества одиночных матчей в случае обоюдного согласия игроков .

 матч может состоять из двух укороченных сетов до четырех геймов и а тай-брейк до 7 или 10 очков в случае решающего сета или;

 матч может состоять из трех укороченных сетов до четырех геймов. При счете 3:3 играют до 5 геймов, при счете 4:4 играют тай-брейк до до 7 очков.

Утешительный турнир проводится по круговой системе, если игроков 5 и менее и по олимпийской системе, если игроков 6 и более. При малом количестве игроков допускается объединение мальчиков и девочек в одну сетку.

 Утешительный турнир проводится с одним сокращенным сетом до 4-х геймов. 

В случае согласия всех участников, формат может быть изменен. С определением и награждением победителя и финалиста. 

Присутствие судей –наблюдателей ( рекомендовано 1 судья на 2 корта);

Турнир проводится на кортах с покрытием хард.

В возрастных категориях 9, 10, 12 лет ( оранжевые, зеленые и желтые мячи) судейство осуществляется самими игроками. При этом действует правило – “каждый игрок судит на своей половине корта”. В случае возникновения споров, игрок должен пригласить судью наблюдателя.

                     Открытые турниры по теннису в возрастной категории до 12 лет м.ж. – 4 категория:

Регламент проведения турниров до 12 лет м.ж. – 4 категория:

                      Готовность провести парный турнир с количеством участников не менее 16 пар в парном разряде;

                       Все матчи в одиночном разряде проводятся из 3-х полных сетов с тай-брейком в каждом из них, а при счете “ровно” применяется система счета “больше-меньше”;

                       В парном разряде матчи проводятся из двух сетов с тай-брейком в каждом из них. При счете “ровно” разыгрывается решающее очко, а в случае третьего сета – тай-брейк до 10 очков;

                       Наличие минимум двух кортов для одной возрастной категории участников;

                       Присутствие судей наблюдателей ( минимум 1 судья на 2 корта);

                       Финальные матчи должны обслуживаться судьями на вышках;

                       Начиная с полуфиналов, следует предоставлять три новых мяча на каждый матч;

                       Турнир проводится на кортах с покрытием хард;

                       В соответствии с правилами проведения юниорских турниров Международной теннисной федерации, Европейской теннисной федерации, на турнирах в возрастных категориях до 12, 14, 16, 18 лет, все матчи играются с использованием правила “NoLet”, что означает, при подаче касание сетки мячом не учитывается.

               Открытые турниры по теннису в возрастной категории до 14 лет м.ж. – 5 категория:

   

                      Регламент проведения турниров до 14 лет м.ж. – 5 категория:

                      Готовность провести турнир с количеством участников не менее 32 в одиночном разряде;

                      Готовность провести турнир с количеством участников не мене

Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 04 ноября 2022г после 18.00.
Жеребевка состоится в 14.00 ,03 ноября 2022г., приглашаем представителей!
  • Положение 2022 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта!
 Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Хабибуллина Альбина Маратовна 09.09.2012 ГЦОР Жудро 40 / Ярышко Е.А. Принята
Вацкель Александра Павловна 01.05.2013 Булойчик К.И./Крук Т.В. Принята
Ахунова Амира Наильевна 28.02.2013 СДЮШОР Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Богдан София Александровна 17.01.2013 Смена / Горбаткина Ж. Н. Принята
Марголина Маргарита Борисовна 23.11.2011 Max Mirnyi Centr / Злобич Сабина Принята
Гринкевич Николь Денисовна 11.04.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Гайдук Владислава Александровна 14.07.2012 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Богословская Елизавета Евгеньевна 17.03.2013 Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису» / Скабелка А.А., Кривотулова А.А. Принята
Шимуль Мария Михайловна 18.06.2012 Ярышко Евгений Александрович Принята
Полянская Маргарита Максимовна 30.11.2011 СДЮШОР г.Солигорск / Битель Анна Принята
Полежаева Анна Алексеевна 30.01.2013 Смена / Скабелка А.А./Кривотулова А.А. Принята
Езубчик Карина Максимовна 13.03.2013 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Игнатович Анна 14.09.2013 ГЦОР / Ярышко Е. А. Принята
Красильникова Софья Александровна 15.03.2013 Гродно Принята
Давидюк Дарья Александровна 23.11.2013 СДЮШОР Смена / Журавлева Н.О. Принята
Вязникова Елизавета Дмитриевна 10.04.2012 СДЮСШОР по теннису Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Шлопак Франтишка 13.09.2012 Минский ГЦОР по теннису / Черкова Ю.Э. Принята
Кохонова Анна Дмитриевна 04.09.2013 СДЮШОР по теннису Смена / Скабелка Анна Андреевна Принята
Тортоева Дарья Константиновна 18.06.2014 Теннисный клуб «Хасанский» Санкт-Петербург / Пискарев Игорь Сергеевич Принята
Белоновская Марьяна Дмитриевна 14.11.2012 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Конюхова Ангелина Владимировна 18.04.2015 Топорков Д.В. Принята
Дубенок Евгения 07.09.2012 СМЕНА / Студенная Наталья Валерьевна Принята
Комашко Саша 01.10.2012 РЦОП / Елена Вергеенко Принята
Пелюшкевич Ольга Сергеевна 09.03.2012 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Пучок Марианна Андреевна 12.04.2013 СДЮШОР по теннису / Студенная Н.В. Принята
Белявская Мария Юрьевна 25.03.2013 Смена / Шорова А.И., Горбаткина Ж.Н. Принята
Кривицкая Елизавета Александровна 30.01.2012 РЦОП / Градович Николай Петрович Принята
Бобрович Екатерина Александровна 12.05.2012 Аква минск / Верина Наталья Принята
Девушки до 8 лет
Мельцер Ульяна Витальевна 26.06.2015 РЦОП / Градович Николай Петрович Принята
Ращеня Анна Евгеньевна 20.11.2013 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Лойко Диана Сергеевна 09.10.2014 Солигорск / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Курбыка Дарина Романовна 08.12.2014 ДЮСШ Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Старокольцева Евгения Артёмовна 14.03.2014 СДЮШОР Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Ярошеня Виктория Александровна 03.06.2015 Шахтер / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Дронь Вера Алексеевна 14.09.2016 СМЕНА / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Татаринович Аня 10.02.2015 Кутило Ирина Владимировна Принята
Сметанкина Елизавета Николаевна 02.08.2015 СДЮШОР СОЛИГОРСК / Битель Анна Александровна Принята
Савко Юлия Сергеевна 21.06.2014 Деденко Алексей Александрович / Деденко Алексей Александрович Принята
Булавко Василиса Дмитриевна 15.10.2015 золотой мяч / Задояный В.В. Принята
Веевник Александра Евгеньевна 04.06.2015 Viviera_tennis.club / Соколовская Вера Андреевна Принята
Девушки до 9 лет
Десницкая Милана Игоревна 01.04.2015 MMC / Бондарик Антон Принята
Семёнова Александра 04.05.2014 СДЮШОР по теннису / Горбаткина Ж.Н. Принята
Кузнецова Вероника Дмитриевна 14.05.2014 СДЮШОР Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Токарева Кира Павловна 19.12.2013 Смена / Смурага Екатерина Геннадьевна Принята
Романовская Мария 14.05.2014 Смена / Пучек Принята
Наумик Дарья 29.01.2015 Смена / Журавлева Наталья; Белинский Александр Принята
Харитонова Валерия Вадимовна 26.11.2013 ГЦОР по теннису / Ярышко E.A. Принята
ЖУРОВА МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА 06.07.2013 ДЮШОР СМЕНА / КУЧЕРЕНКО Д.В. Принята
Игнатова Ольга Александровна 06.03.2013 Лопатко Василий Принята
Киркевич Екатерина Дмитриевна 14.11.2013 Новикова Евгения владимировна Принята
Левая Софья Владимировна 31.07.2013 Life city спортивный центр / Новикова Евгения Принята
Кононова Ирина Сергеевна 15.09.2013 СДЮШОР г. Солигорск / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Пилецкая Алиса Сергеевна 16.01.2013 Солигорская СДЮШОР / Битель Анна Александровна Принята
Пашковская Ника Антоновна 17.10.2014 Соколовская Мун / Соколовская Мун Принята
Красильникова Софья Александровна 15.03.2013 Гродно Принята
Войда Анна 21.12.2013 СДЮШОР г Солигорск / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Пышник Виктория Дмитриевна 07.09.2013 ДЮСШ г. Солигорск / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Морозова Мария 17.03.2014 СДЮШОР по теннису Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Конюхова Ангелина Владимировна 18.04.2015 Топорков Д.В. Принята
Кульбацкая Ульяна Леоновна 24.03.2014 Битель Анна Принята
Кульбацкая Полина Леоновна 02.07.2015 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Принята
Вершенко Эмилия Романовна 17.02.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна, Алексей Евгеньевич Принята
Лагодич Миа Евгеньевна 15.11.2015 Avante / Булойчик Ксения Игоревна Принята
Лесковец Арина Денисовна 30.11.2014 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Боваревич Адриана Александровна 11.10.2013 Принята
Колий Елизавета 12.09.2014 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Юноши до 10 лет
Скоторенко Евгений Александрович 14.12.2012 Частная школа / Чистик Владислав Дмитриевич Принята
Спариш Иван Витальевич 01.06.2012 Tenniszone / Верина Наталья Валерьевна Принята
Стадник Артём Эдуардович 03.05.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Константинов Алексей 25.07.2013 Бланко теннис / РЦОП / Шило Ярослав Игоревич Принята
Василевский Иван 25.04.2014 Смена / Коберец О.С. Принята
Черкасов Теодор 04.09.2013 ММС / Бондарик Антон Принята
Рутковский Ян 16.10.2012 Макс Мирный ЦЕнтр / Злобич Сабина Принята
Куфель Андрей Александрович 31.12.2013 ГЦОР по теннису / Глущенко Кирилл Юрьевич Принята
Павлюков Ярослав Игоревич 08.02.2014 ГЦОР по теннису / Глущенко Кирилл Юрьевич Принята
Попов Филипп Вадимович 19.09.2013 Детская школа тенниса г. Гомель / Синичкина Диана Алексеевна Принята
Бондаренко Никита 30.10.2012 Смена / Студённая Н.В. Принята
Зубок Артем Владимирович 20.09.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Herbertas Tolvaisa 09.08.2014 BTA, Литва / Haroldas Tolvaisa Принята
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Сморгович Артур Леонидович 06.06.2013 "Путь достижений" Дзержинск / Машницкий Игорь Вадимович Принята
Юноши до 8 лет
Подполухо Алексей Андреевич 01.04.2015 Принята
Бондаренко Данила 01.05.2016 Смена / Студенная Н.В. Принята
Степанчук Роман 19.05.2015 Битель Анна Александровна Принята
Чураков Артем Николаевич 30.04.2015 Детский клуб тенниса / ГОКЦОР / Чистик Влад, Синичкина Диана, Швецова Валерия Принята
Ковалевский Максим 21.05.2014 Деденко А.А Принята
Скращук Александр Андреевич 11.03.2014 СДЮШОР Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Крук Артём Юрьевич 18.05.2015 Смена / Журавлёва Н.О. Принята
Смоляк Макар 06.04.2016 Смена / Студенная НВ Принята
Ахрем Егор Олегович 06.05.2015 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Логвин Демид Сергеевич 29.11.2014 Viviera_tennis.club / Мун Виктория Владиславовна Принята
Юноши до 9 лет
Винокуров Даниил Дмитриевич 26.07.2013 Новая Боровая СШ№1 / Ельницкая О.М., Максименко А.А. Принята
Денисенко Егор Денисович 20.11.2013 Смена / Смурага Екатерина Геннадьевна Принята
Кусойть Эвальд Павлович 06.03.2013 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Гара Станислав 24.10.2014 Битель А.А. Принята
Булойчик Степан Денисович 16.01.2013 Tenniszone.by / Верина Н.В. Принята
Будов Савва Ильич 29.05.2013 Смена / Пучек О.Н Принята
Лапцуев Андрей 12.05.2014 Вавилова / Борисюк М.М. Принята
Попов Филипп Вадимович 19.09.2013 Детская школа тенниса г. Гомель / Синичкина Диана Алексеевна Принята
Ковалевский Максим 21.05.2014 Деденко А.А Принята
Вербанович Семён Олегович 21.04.2013 СДЮШОР по теннису / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Юрчук Богдан Константинович 08.08.2013 Sunny play / Исмайывова Нина Сергеевна Принята
Платоненко степан 10.04.2013 Журавлева Наталья Олеговна Принята
Смоляк Федор 30.01.2013 Смена / Пучек ОН Принята
Гаврилов Макар Андреевич 26.01.2014 СДЮШОР СМЕНА / Журавлева Н.О. Принята
Васильев Давид Кириллович 18.11.2013 Минск / Битель Анна Александровна Принята
Смоляк Макар 06.04.2016 Смена / Студенная НВ Отклонена
Саланович Ярослав Андреевич 10.03.2014 ГЦОР по теннису г. Минска / Борщевская Наталья Михайловна Принята
Данильчик Матвей Максимович 02.08.2013 Life City, д.Валерьяново, ул.Логойская 5а / Новикова Евгения Владимировна Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Девушки до 8 лет
  • Юноши до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Куфель Андрей Александрович

06.11.2022 11:45:00

Константинов Алексей
  • 5
  • 4

05.11.2022 18:30:00

Спариш Иван Витальевич
  • 3
  • 0
II
Василевский Иван
  • 4
  • 4

05.11.2022 19:15:00

Кожар Андрей
  • 2
  • 2
Попов Филипп Вадимович
  • 1
  • 1

05.11.2022 19:15:00

Рутковский Ян
  • 0
  • 0
Бондаренко Никита
  • 4
  • 0
  • 12

05.11.2022 19:15:00

Зубок Артем Владимирович
  • 2
  • 4
  • 14
Сморгович Артур Леонидович
  • 4
  • 4

05.11.2022 20:00:00

Herbertas Tolvaisa
  • 0
  • 1
I
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 4
  • 4

05.11.2022 20:00:00

III
Стадник Артём Эдуардович
  • 2
  • 1
Скоторенко Евгений Александрович
  • 4
  • 4

05.11.2022 20:00:00

Черкасов Теодор
  • 0
  • 0
Куфель Андрей Александрович
  • 0
  • 0

06.11.2022 11:45:00

Константинов Алексей
  • 4
  • 4
II
Василевский Иван
  • 3
  • 2

06.11.2022 11:45:00

Попов Филипп Вадимович
  • 5
  • 4
Зубок Артем Владимирович
  • 4
  • 1
  • 10

06.11.2022 12:30:00

Сморгович Артур Леонидович
  • 1
  • 4
  • 8
I
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 4
  • 4

06.11.2022 12:30:00

Скоторенко Евгений Александрович
  • 0
  • 1
Константинов Алексей
  • 4
  • 4

06.11.2022 14:30:00

Попов Филипп Вадимович
  • 1
  • 0
Зубок Артем Владимирович
  • 4
  • 4

06.11.2022 15:15:00

I
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 0
  • 0
Константинов Алексей
  • 4
  • 5

07.11.2022 08:00:00

I
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 0
  • 3
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Красильникова Софья Александровна

06.11.2022 08:00:00

II
Дубенок Евгения
  • 4
  • 4

05.11.2022 15:30:00

Тортоева Дарья Константиновна
  • 0
  • 0
Белявская Мария Юрьевна
  • 0
  • 0

05.11.2022 16:15:00

II
Полянская Маргарита Максимовна
  • 4
  • 4
Езубчик Карина Максимовна
  • 0
  • 2

05.11.2022 16:15:00

II
Давидюк Дарья Александровна
  • 4
  • 4
Вацкель Александра Павловна
  • 0
  • 0

05.11.2022 16:15:00

Белоновская Марьяна Дмитриевна
  • 1
  • 1
Гайдук Владислава Александровна
  • 4
  • 3
  • 13

05.11.2022 17:00:00

Богословская Елизавета Евгеньевна
  • 1
  • 5
  • 11
Хабибуллина Альбина Маратовна
  • 4
  • 4

05.11.2022 17:00:00

Марголина Маргарита Борисовна
  • 0
  • 0
II
Пелюшкевич Ольга Сергеевна

06.11.2022 08:45:00

II
Полежаева Анна Алексеевна

06.11.2022 08:45:00

Ахунова Амира Наильевна
  • 4
  • 3
  • 10

05.11.2022 17:00:00

Кохонова Анна Дмитриевна
  • 0
  • 5
  • 5
Конюхова Ангелина Владимировна
  • 0
  • 0

05.11.2022 17:45:00

Бобрович Екатерина Александровна
  • 4
  • 4
Гринкевич Николь Денисовна
  • 4
  • 4

05.11.2022 17:45:00

Вязникова Елизавета Дмитриевна
  • 0
  • 1
Пучок Марианна Андреевна
  • 2
  • 3

05.11.2022 17:45:00

Шлопак Франтишка
  • 4
  • 5
Игнатович Анна
  • 4
  • 4

05.11.2022 18:30:00

Комашко Саша
  • 2
  • 2
Кривицкая Елизавета Александровна
  • 0
  • 0

05.11.2022 18:30:00

III
Богдан София Александровна
  • 4
  • 4
Шимуль Мария Михайловна

06.11.2022 09:30:00

Красильникова Софья Александровна
  • 4
  • 4

06.11.2022 08:00:00

II
Дубенок Евгения
  • 1
  • 2
II
Полянская Маргарита Максимовна
  • 4
  • 4

06.11.2022 08:00:00

II
Давидюк Дарья Александровна
  • 0
  • 1
Белоновская Марьяна Дмитриевна
  • 0
  • 1

06.11.2022 08:00:00

Гайдук Владислава Александровна
  • 4
  • 4
Хабибуллина Альбина Маратовна
  • 4
  • 4

06.11.2022 08:45:00

II
Пелюшкевич Ольга Сергеевна
  • 0
  • 1
II
Полежаева Анна Алексеевна
  • 3
  • 0

06.11.2022 08:45:00

Ахунова Амира Наильевна
  • 5
  • 4
Бобрович Екатерина Александровна
  • 2
  • 0

06.11.2022 08:45:00

Гринкевич Николь Денисовна
  • 4
  • 4
Шлопак Франтишка
  • 2
  • 1

06.11.2022 09:30:00

Игнатович Анна
  • 4
  • 4
III
Богдан София Александровна
  • 5
  • 4

06.11.2022 09:30:00

Шимуль Мария Михайловна
  • 3
  • 0
Красильникова Софья Александровна
  • 1
  • 1

04.11.2022 11:00:00

II
Полянская Маргарита Максимовна
  • 4
  • 4
Гайдук Владислава Александровна
  • 4
  • 4(2)
  • 13

04.11.2022 11:00:00

Хабибуллина Альбина Маратовна
  • 1
  • 5 (7)
  • 11
Ахунова Амира Наильевна
  • 1
  • 0

06.11.2022 11:00:00

Гринкевич Николь Денисовна
  • 4
  • 4
Игнатович Анна
  • 4
  • 4

06.11.2022 11:45:00

III
Богдан София Александровна
  • 2
  • 0
II
Полянская Маргарита Максимовна
  • 4
  • 2
  • 10

07.11.2022 08:00:00

Гайдук Владислава Александровна
  • 2
  • 4
  • 2
Гринкевич Николь Денисовна
  • 2
  • 4
  • 10

07.11.2022 08:00:00

Игнатович Анна
  • 4
  • 2
  • 6
II
Полянская Маргарита Максимовна
  • 4
  • 4

07.11.2022 09:30:00

Гринкевич Николь Денисовна
  • 2
  • 0
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
II
Гаврилов Макар Андреевич

05.11.2022 10:15:00

Смоляк Федор
  • 5
  • 4

05.11.2022 08:00:00

Данильчик Матвей Максимович
  • 3
  • 1
Ковалевский Максим

05.11.2022 08:30:00

Денисенко Егор Денисович

05.11.2022 08:30:00

Платоненко степан

05.11.2022 08:45:00

Васильев Давид Кириллович

05.11.2022 08:45:00

Гара Станислав

05.11.2022 09:00:00

Винокуров Даниил Дмитриевич

05.11.2022 09:00:00

Лапцуев Андрей

05.11.2022 09:30:00

Попов Филипп Вадимович

05.11.2022 09:30:00

Юрчук Богдан Константинович

05.11.2022 09:30:00

Саланович Ярослав Андреевич

05.11.2022 09:30:00

Будов Савва Ильич

05.11.2022 10:15:00

Кусойть Эвальд Павлович

05.11.2022 10:15:00

Булойчик Степан Денисович

05.11.2022 11:00:00

Вербанович Семён Олегович

05.11.2022 11:00:00

II
Гаврилов Макар Андреевич
  • 4
  • 4

05.11.2022 10:15:00

Смоляк Федор
  • 0
  • 0
Ковалевский Максим
  • 1
  • 1

05.11.2022 08:30:00

Денисенко Егор Денисович
  • 0
  • 0
Платоненко степан
  • 0
  • 0

05.11.2022 08:45:00

Васильев Давид Кириллович
  • 4
  • 4
Гара Станислав
  • 4
  • 4

05.11.2022 09:00:00

Винокуров Даниил Дмитриевич
  • 0
  • 0
Лапцуев Андрей
  • 2
  • 2

05.11.2022 09:30:00

Попов Филипп Вадимович
  • 4
  • 4
Юрчук Богдан Константинович
  • 4
  • 4

05.11.2022 09:30:00

Саланович Ярослав Андреевич
  • 1
  • 0
Будов Савва Ильич
  • 0
  • 0

05.11.2022 10:15:00

Кусойть Эвальд Павлович
  • 4
  • 4
Булойчик Степан Денисович
  • 4
  • 4

05.11.2022 11:00:00

Вербанович Семён Олегович
  • 1
  • 2
II
Гаврилов Макар Андреевич
  • 4
  • 4

06.11.2022 12:30:00

Ковалевский Максим
  • 2
  • 1
Васильев Давид Кириллович
  • 4
  • 4

06.11.2022 13:15:00

Гара Станислав
  • 2
  • 2
Попов Филипп Вадимович
  • 4
  • 5

06.11.2022 13:15:00

Юрчук Богдан Константинович
  • 2
  • 3
Кусойть Эвальд Павлович
  • 4
  • 4

06.11.2022 13:15:00

Булойчик Степан Денисович
  • 0
  • 0
II
Гаврилов Макар Андреевич
  • 4
  • 4

06.11.2022 15:15:00

Васильев Давид Кириллович
  • 2
  • 1
Попов Филипп Вадимович
  • 4
  • 4

06.11.2022 15:15:00

Кусойть Эвальд Павлович
  • 2
  • 1
Васильев Давид Кириллович
  • 5
  • 4

07.11.2022 08:45:00

Кусойть Эвальд Павлович
  • 3
  • 0
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Кульбацкая Ульяна Леоновна

05.11.2022 14:00:00

III
Кузнецова Вероника Дмитриевна
  • 2
  • 2

05.11.2022 11:00:00

Морозова Мария
  • 4
  • 4
Семёнова Александра
  • 0
  • 2

05.11.2022 11:45:00

Лесковец Арина Денисовна
  • 4
  • 4
Харитонова Валерия Вадимовна
  • 4
  • 4

05.11.2022 11:45:00

III
Токарева Кира Павловна
  • 0
  • 0
Пашковская Ника Антоновна

05.11.2022 14:00:00

Игнатова Ольга Александровна
  • 0
  • 1

05.11.2022 11:45:00

Вершенко Эмилия Романовна
  • 4
  • 4
Романовская Мария
  • 4
  • 4

05.11.2022 12:30:00

Колий Елизавета
  • 0
  • 1
Лагодич Миа Евгеньевна

05.11.2022 14:45:00

II
Кононова Ирина Сергеевна

05.11.2022 14:45:00

Кульбацкая Полина Леоновна
  • 0
  • 3

05.11.2022 12:30:00

III
Наумик Дарья
  • 4
  • 5
Боваревич Адриана Александровна
  • 5(9)
  • 1
  • 10

05.11.2022 12:30:00

Киркевич Екатерина Дмитриевна
  • 4(7)
  • 4
  • 8
Красильникова Софья Александровна

05.11.2022 14:45:00

Пилецкая Алиса Сергеевна
  • 4
  • 5(8)

05.11.2022 13:15:00

III
Пышник Виктория Дмитриевна
  • 1
  • 4(6)
Войда Анна
  • 4
  • 4

05.11.2022 13:15:00

Левая Софья Владимировна
  • 0
  • 1
ЖУРОВА МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА
  • 0
  • 0

05.11.2022 13:15:00

III
Десницкая Милана Игоревна
  • 4
  • 4
Конюхова Ангелина Владимировна

05.11.2022 15:30:00

Кульбацкая Ульяна Леоновна
  • 4
  • 4

05.11.2022 14:00:00

Морозова Мария
  • 0
  • 1
Лесковец Арина Денисовна
  • 4
  • 1
  • 10

05.11.2022 14:00:00

Харитонова Валерия Вадимовна
  • 1
  • 4
  • 12
Пашковская Ника Антоновна
  • 0
  • 0

05.11.2022 14:00:00

Вершенко Эмилия Романовна
  • 4
  • 4
Романовская Мария
  • 2
  • 5
  • 9

05.11.2022 14:45:00

Лагодич Миа Евгеньевна
  • 4
  • 3
  • 11
II
Кононова Ирина Сергеевна
  • 4
  • 4

05.11.2022 14:45:00

III
Наумик Дарья
  • 0
  • 2
Боваревич Адриана Александровна
  • 4
  • 1
  • 7

05.11.2022 14:45:00

Красильникова Софья Александровна
  • 2
  • 4
  • 10
Пилецкая Алиса Сергеевна
  • 4
  • 4

05.11.2022 15:30:00

Войда Анна
  • 1
  • 1
III
Десницкая Милана Игоревна
  • 4
  • 4

05.11.2022 15:30:00

Конюхова Ангелина Владимировна
  • 0
  • 0
Кульбацкая Ульяна Леоновна
  • 4
  • 4

06.11.2022 09:30:00

Харитонова Валерия Вадимовна
  • 1
  • 1
Вершенко Эмилия Романовна
  • 4
  • 4

06.11.2022 10:15:00

Лагодич Миа Евгеньевна
  • 0
  • 0
II
Кононова Ирина Сергеевна
  • 4
  • 4

06.11.2022 10:15:00

Красильникова Софья Александровна
  • 2
  • 1
Пилецкая Алиса Сергеевна
  • 4
  • 4

06.11.2022 10:15:00

III
Десницкая Милана Игоревна
  • 1
  • 2
Кульбацкая Ульяна Леоновна
  • 1
  • 1

06.11.2022 14:30:00

Вершенко Эмилия Романовна
  • 4
  • 4
II
Кононова Ирина Сергеевна
  • 1
  • 4
  • 7

06.11.2022 14:30:00

Пилецкая Алиса Сергеевна
  • 4
  • 0
  • 10
Вершенко Эмилия Романовна
  • 4
  • 4
  • 10

07.11.2022 09:30:00

Пилецкая Алиса Сергеевна
  • 5
  • 2
  • 5
Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Дронь Вера Алексеевна 1:77:63:7 1
2Булавко Василиса Дмитриевна7:1 7:16:7 2
3Мельцер Ульяна Витальевна6:71:7 1:7 0
4Сметанкина Елизавета Николаевна7:37:67:1 3
Группа 2
1Старокольцева Евгения Артёмовна 4:77:57:5 2
2Ярошеня Виктория Александровна7:4 6:73:7 1
3Веевник Александра Евгеньевна5:77:6 3:7 1
4Ращеня Анна Евгеньевна5:77:37:3 2
Группа 3
1Лойко Диана Сергеевна 7:43:77:1 2
2Савко Юлия Сергеевна4:7 4:75:7 0
III3Курбыка Дарина Романовна 7:37:4 7:1 3
4Татаринович Аня1:77:51:7 1
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Скращук Александр Андреевич 6:77:17:17:0 3
2Ковалевский Максим7:6 7:37:57:0 4
3Ахрем Егор Олегович1:73:7 2:75:7 0
4Подполухо Алексей Андреевич1:75:77:2 7:5 2
5Крук Артём Юрьевич0:70:77:55:7 1
Группа 2
I1Смоляк Макар 2:76:7 0
2Степанчук Роман 7:2 7:2 2
3Чураков Артем Николаевич7:62:7  1
4Бондаренко Данила  0
5Логвин Демид Сергеевич 0
Документы
дев 8 лет
дев 9 лет
дев 10 лет
мал 8 лет
мал 9 лет
мал 10 лет
утешит дев 9 лет
утешит дев 10 лет
утешит мал 9 лет
утешит мал 10 лет