Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир из серии. Открытое Первенство " Агрик Оупен", Серия
Дата проведения: 15.02.2020
Регистрация до: 14.02.2020 11:55
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 45 руб., красные мячи - 35 руб., для воспитанников ММС - 40руб и 30руб
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Смолярчук Эдуард
Судьи Самойлов Кирилл, Бондарик Антон, Лапатка Василий, Гераскин Никита, Голинько Александр, Екатерина Мелешко
В турнире могут принять участие дети 5 - 8 лет включительно в категории "до 8 лет" красные мячи, 7 - 9 лет включительно в
категории "до 9 лет" оранжевые мячи, 8 - 10 лет включительно в категории "до 10 лет" оранжевые мячи.
Жеребевка состоится в пятницу 14.02.20. в 09.00. Приглашаем представителей!
Начало игр в субботу, 15 февраля в 08.00 ( оранжевые мячи согласно расписанию).
Игры на красных мячах начнутся в 09.00 (без расписания ) для мальчиков и девочек до 8 лет (включительно).
Парад открытия состоится в 11.00!!!
Возраст до 10 лет ( зеленые мячи ) играют после 13.00 ( будет в расписании).
Расписание появится после 17.00 в пятницу,14 февраля в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ.Время матча появляется после нажатия курсором на фамилию игрока.
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Судейство осуществляется с помощью судей для матчей на красных мячах. На оранжевых и зеленых спортсмены судят самостоятельно. На матчах присутствуют судьи наблюдатели.
Утешительный турнир пройдет 16 февраля в 12:00

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 14 февраля после 17.00.
  • Положение 2019 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства, а так же на знакомство с ведущими компаниями Республики Беларусь.  
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором , ОАО "Белагропромбанк"!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 Максим Мирный / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Руткевич Надежда Константиновна 30.12.2009 Смена / Калиновская Мария Маратовна Принята
Тычино Элина 29.04.2010 РЦОП / Кулишова Марина Владимировна Принята
Мубаракшина Анита 28.10.2010 Смена / Пучек О.Н. Принята
Есоулова Милана Сергеевна 18.08.2009 Смена / Журавлева, Бурсов Отклонена
Шинкаревич Виктория Владимировна 07.07.2010 РЦОП / Коренец А.В. Принята
Чудова Доминика Сергеевна 16.07.2010 ЦОР по теннису Гомель / Ковалева Ю.И. Принята
Шиманович Виктория Владимировна 09.11.2010 MMC / Шиманович В. А. Принята
Генина Надежда 26.10.2010 РЦОП по теннису / Вергиенко Елена Михайловна Принята
Мороз Злата Федоровна 18.08.2009 СДЮШОР Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Кисель Алиса 08.06.2010 СДЮШОР Смена / Шуляковская А.М. Принята
Зубок Алиса Владимировна 15.04.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА 05.08.2010 СМЕНА / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Силич Ивана 13.09.2009 РЦОП / Градович Николай Петрович Принята
Кузьма Эвелина Олеговна 30.10.2009 ДЮСШ Гродно / Деденко А.А. Принята
Живица Александра 05.12.2009 РЦОП по теннису / Кулешова Марина Викторовна Принята
Никонова Валерия Сергеевна 29.12.2009 Спортивный клуб Урожай / Коберец Ольга Сергеевна Принята
Довнар Валерия Александровна 09.04.2010 РЦОП / Пикулик Л.В. Принята
Девушки до 8 лет
Жихарь Алиса 09.06.2011 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Жихарь Полина 09.06.2011 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Брель Кира Андреевна 25.02.2013 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Альшевская Диана Дмитриевна 27.05.2012 Смена / Калиновская М.М. Принята
Трубарова Вероника Сергеевна 13.01.2012 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Мучинская София Александровна 31.07.2013 СДЮШОР «Смена» / Калиновская Мария Маратовна Принята
Максимович Даниэлла Дмитриевна 09.10.2012 Смена / Калиновская М.М. Принята
Говорко Яна Александровна 13.07.2011 ММС / Бондарик Антон Глебович Принята
Жукова Алиса Павловна 16.12.2012 Могилев Олимпиец / Прибыш Александр Александрович Принята
Николайчик Мария 24.01.2012 Смена / Журавлёва Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 Смена / Бурсов Владимир Игоревич Принята
Витковская Мария Дмитриевна 19.07.2011 СДЮШОР по теннису "СМЕНА" / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 MMC / Лопатко В. Принята
Сойко София Леонидовна 22.01.2013 ГЦОР по теннису г. Минска / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Бисун Татьяна Юрьевна 12.12.2012 АнСаш / Кочнева А.А. Принята
Бас Прасковья Андреевна 15.08.2013 Спортивный зал / Бас Андрей Михайлович Принята
Геращенко Ксения Витальевна 17.02.2011 СМЕНА / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Алчакова Арина Сергеевна 12.01.2014 MMC / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Чижик 09.01.2013 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Отклонена
Альшевская Диана Дмитриевна 27.05.2012 Смена / Калиновская М.М. Принята
Девушки до 9 лет
Воробьёва Алина 11.11.2010 Путь достижения / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Лаврик Полина 07.07.2010 Mmc / Евгений Александрович Принята
Скоробогатая Елизавета Викторовна 07.09.2010 Минск теннис клуб / Ерофеева Екатерина Принята
Боярина Эллина Витальевна 25.05.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Филипеня София Артемовна 10.08.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Захаревич София Витальевна 25.01.2012 Бондарик Антон Принята
Лисица Анна Сергеевна 04.11.2011 РЦОП / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Довбыш Виктория Андреевна 28.10.2011 Могилёв / Фирсов Денис Вячеславович Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 Республиканский центр олимпийской подготовки по теннису / Кулишова Марина Владимировна Принята
Рубацкая Юлия Сергеевна 09.12.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Степанчук Надежда Сергеевна 11.03.2011 Гродно / Гусева Светлана Леонидовна Принята
Мартынюк Вера Игоревна 05.11.2010 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Лещенко 12.10.2010 СДЮШОР СМЕНА / Н.В.Жур Отклонена
Юноши до 10 лет
Версоцкий Александр 20.10.2011 Дворец Тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Соболевский Тимофей Максимович 15.01.2011 Городская школа тенниса Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Грудницкий Елисей Кириллович 13.05.2010 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Малахов Марк Максимович 15.06.2010 ГЦОР / Милевская Принята
Журавель Макар Валентинович 05.12.2010 Акваминск / Урбанович Геннадий Николаевич Принята
Руткевич Надежда Константиновна 30.12.2009 Смена / Калиновская Мария Маратовна Отклонена ошибка
Потапенко Максим Сергеевич 03.07.2009 СДЮШОР Смена / Журавлёва Н.О. Принята
Попруга Никита Вячеславович 02.02.2010 ГОЦОР по теннису / Ковалёва Юлия Игоревна Принята
Козленко Алексей Сергеевич 08.12.2009 РЦОП / Мельникова О.А. Принята
Зюзенок Роман Валерьевич 13.10.2009 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Фятькович Петр Сергеевич 18.02.2011 Смена / Студенная Принята
Богук Тимофей Максимович 03.12.2010 Yestoday / Левченко А.В. Принята
Семенчук Данила Артёмович 22.01.2010 ММСЦ / Бондарик А.Г. Принята
Жегало Алексей Михайлович 26.03.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Юноши до 8 лет
Серболин Ярослав Игоревич 30.06.2012 Mac Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович Принята
Шевцов Даниил 01.10.2011 Школа тенниса Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Кашко Артем Игоревич 14.07.2011 Max Mirnyi Center (MMC) / Злобич Сабина Принята
Кивейша Фаддей Андреевич 07.07.2011 Бурсов Владимир Игоревич Принята
Виноградов Александр Сергеевич 25.05.2011 СДЮШОР / Калиновская Мария Маратовна Принята
Майоров Филипп Андреевич 29.11.2012 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Глебович Отклонена
Назарати Тимур Валентинович 01.10.2013 АнСаш / Кочнева А.А. Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Щербакова Принята
Зубок Артем Владимирович 20.09.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Хрулькевич Кирилл Сергеевич 18.09.2012 АнСаш / Шейда А.В. Принята
Лисок Валерий Алексеевич 27.01.2012 Yestoday / Парфенович Здислав Принята
Куликовский Марк Геннадьевич 19.07.2012 СДЮШОР по теннису " Смена" / Калиновская Мария Маратовна Принята
Юноши до 9 лет
Баркун Даниил Евгеньевич 28.04.2011 Смена / Горбаткина Ж. Н. Принята
Киш Матвей Павлович 17.01.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Коршунков Данила Сергеевич 26.01.2012 Yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Кивейша Фаддей Андреевич 07.07.2011 Бурсов Владимир Игоревич Принята
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Жигалко Максим Андреевич 31.10.2011 Yestoday / А.В.Левченко Принята
Сароко Владимир 01.03.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Шеко Егор 05.02.2011 Центр Максима Мирного / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Клочко Назар Михайлович 05.01.2011 СДЮШОР по теннису СМЕНА / Кучеренко Д.В. Принята
Герман Артемий Артурович 12.10.2011 АвантеКлаб / Чубков Н.А. Принята
Чуянов Николай Андреевич 28.06.2011 Журавлева Н. О. Принята
Акулич Матвей Дмитриевич 09.10.2010 Барановичи / Бобко Иван Иванович Принята
Маврин Кирилл 19.05.2010 Республиканский центр тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Девушки до 8 лет
  • Юноши до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Богук Тимофей Максимович
  • A

15.02.2020 18:30:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4

15.02.2020 17:00:00

Зюзенок Роман Валерьевич
  • 2
  • 2
Козленко Алексей Сергеевич
  • 2
  • 4
  • 8

15.02.2020 17:00:00

I
Фятькович Петр Сергеевич
  • 4
  • 1
  • 10
Потапенко Максим Сергеевич
  • 0
  • 1

15.02.2020 16:15:00

Попруга Никита Вячеславович
  • 4
  • 4
Семенчук Данила Артёмович
  • A

15.02.2020 17:45:00

Малахов Марк Максимович
  • 4
  • 4

15.02.2020 16:15:00

Журавель Макар Валентинович
  • 0
  • 0
II
Жегало Алексей Михайлович
  • 0
  • 0

15.02.2020 17:45:00

Версоцкий Александр
  • 4
  • 4
II
Соболевский Тимофей Максимович
  • A

15.02.2020 19:15:00

Богук Тимофей Максимович
  • 1
  • 0

15.02.2020 18:30:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4
I
Фятькович Петр Сергеевич

Не найдено

I
Фятькович Петр Сергеевич
  • 2
  • 1

15.02.2020 18:30:00

Попруга Никита Вячеславович
  • 4
  • 4
Семенчук Данила Артёмович
  • 4
  • 3
  • 1

15.02.2020 17:45:00

Малахов Марк Максимович
  • 0
  • 5
  • 10
Версоцкий Александр
  • 4
  • 4

15.02.2020 19:15:00

II
Соболевский Тимофей Максимович
  • 2
  • 1
Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4

16.02.2020 09:30:00

Попруга Никита Вячеславович
  • 2
  • 0
Малахов Марк Максимович
  • 3
  • 4
  • 8

16.02.2020 09:30:00

Версоцкий Александр
  • 5
  • 2
  • 10
Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4

16.02.2020 11:00:00

Версоцкий Александр
  • 1
  • 1
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Мубаракшина Анита
  • A

15.02.2020 14:45:00

СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
  • 2
  • 2

15.02.2020 13:15:00

Живица Александра
  • 4
  • 4
Тычино Элина
  • A

15.02.2020 14:00:00

Кисель Алиса
  • A

15.02.2020 14:00:00

Мороз Злата Федоровна
  • A

15.02.2020 14:00:00

Кузьма Эвелина Олеговна
  • A

15.02.2020 14:00:00

Чудова Доминика Сергеевна
  • A

15.02.2020 14:00:00

Руткевич Надежда Константиновна
  • A

15.02.2020 14:00:00

Шинкаревич Виктория Владимировна
  • A

15.02.2020 14:45:00

Шиманович Виктория Владимировна
  • A

15.02.2020 14:45:00

Силич Ивана
  • A

15.02.2020 14:45:00

Генина Надежда
  • A

15.02.2020 14:45:00

I
Довнар Валерия Александровна
  • A

15.02.2020 15:30:00

Никонова Валерия Сергеевна
  • A

15.02.2020 15:30:00

Коршак Виолетта Анатольевна
  • A

15.02.2020 16:15:00

Зубок Алиса Владимировна
  • A

15.02.2020 16:15:00

Мубаракшина Анита
  • 4
  • 4

15.02.2020 14:45:00

Живица Александра
  • 1
  • 2
Тычино Элина
  • 4
  • 4

15.02.2020 14:00:00

Кисель Алиса
  • 1
  • 0
Мороз Злата Федоровна
  • 0
  • 5
  • 6

15.02.2020 14:00:00

Кузьма Эвелина Олеговна
  • 4
  • 4
  • 10
Чудова Доминика Сергеевна
  • 4
  • 4
  • 10

15.02.2020 14:00:00

Руткевич Надежда Константиновна
  • 5
  • 0
  • 12
Шинкаревич Виктория Владимировна
  • 0
  • 0

15.02.2020 14:45:00

Шиманович Виктория Владимировна
  • 4
  • 4
Силич Ивана
  • 0
  • 0

15.02.2020 14:45:00

Генина Надежда
  • 4
  • 4
I
Довнар Валерия Александровна
  • 5
  • 1
  • 10

15.02.2020 15:30:00

Никонова Валерия Сергеевна
  • 3
  • 4
  • 2
Коршак Виолетта Анатольевна
  • 4
  • 4

15.02.2020 16:15:00

Зубок Алиса Владимировна
  • 0
  • 0
Мубаракшина Анита
  • 2
  • 1

15.02.2020 18:30:00

Тычино Элина
  • 4
  • 4
Кузьма Эвелина Олеговна
  • 5
  • 4

15.02.2020 19:15:00

Руткевич Надежда Константиновна
  • 3
  • 0
Шиманович Виктория Владимировна
  • 3
  • 0

15.02.2020 17:45:00

Генина Надежда
  • 5
  • 4
I
Довнар Валерия Александровна
  • 4
  • 4

15.02.2020 17:00:00

Коршак Виолетта Анатольевна
  • 1
  • 2
Тычино Элина
  • 1
  • 2

16.02.2020 08:45:00

Кузьма Эвелина Олеговна
  • 4
  • 4
Генина Надежда
  • 2
  • 2

16.02.2020 08:45:00

I
Довнар Валерия Александровна
  • 4
  • 4
Кузьма Эвелина Олеговна
  • 4(6)
  • 2

16.02.2020 11:00:00

I
Довнар Валерия Александровна
  • 5(8)
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Кивейша Фаддей Андреевич
  • A

15.02.2020 10:15:00

Клочко Назар Михайлович
  • 1
  • 2

15.02.2020 08:00:00

Шеко Егор
  • 4
  • 4
Сароко Владимир
  • 0
  • 3

15.02.2020 08:00:00

Киш Матвей Павлович
  • 4
  • 5
Акулич Матвей Дмитриевич
  • 1
  • 1

15.02.2020 09:30:00

Герман Артемий Артурович
  • 4
  • 4
Чуянов Николай Андреевич
  • 4
  • 4

15.02.2020 08:45:00

Баркун Даниил Евгеньевич
  • 2
  • 2
II
Швед Иван Андреевич
  • 1
  • 1

15.02.2020 08:45:00

Маврин Кирилл
  • 0
  • 0
Жигалко Максим Андреевич
  • 5(7)
  • 4

15.02.2020 09:30:00

Изобелло Никита
  • 4(4)
  • 2
Коршунков Данила Сергеевич
  • A

15.02.2020 11:00:00

Кивейша Фаддей Андреевич
  • 1
  • 0

15.02.2020 10:15:00

Шеко Егор
  • 4
  • 4
Киш Матвей Павлович
  • 4
  • 4

15.02.2020 11:00:00

Герман Артемий Артурович
  • 0
  • 0
Чуянов Николай Андреевич
  • 3
  • 2

15.02.2020 10:15:00

II
Швед Иван Андреевич
  • 5
  • 4
Жигалко Максим Андреевич
  • 4
  • 4

15.02.2020 11:00:00

Коршунков Данила Сергеевич
  • 0
  • 0
Шеко Егор
  • 4
  • 0

16.02.2020 08:00:00

Киш Матвей Павлович
  • 5
  • 4
II
Швед Иван Андреевич
  • 1
  • 0

16.02.2020 08:45:00

Жигалко Максим Андреевич
  • 4
  • 4
Киш Матвей Павлович
  • 4
  • 2

16.02.2020 10:15:00

Жигалко Максим Андреевич
  • 2
  • 0
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Лисица Анна Сергеевна
  • A

15.02.2020 13:15:00

Маньковская Мария
  • 3
  • 0

15.02.2020 11:45:00

Воробьёва Алина
  • 5
  • 4
Лаврик Полина
  • 4
  • 4

15.02.2020 12:30:00

Рубацкая Юлия Сергеевна
  • 0
  • 1
Захаревич София Витальевна
  • 2
  • 0

15.02.2020 12:30:00

Боярина Эллина Витальевна
  • 4
  • 4
Степанчук Надежда Сергеевна
  • A

15.02.2020 15:30:00

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 4
  • 4

15.02.2020 12:30:00

Скоробогатая Елизавета Викторовна
  • 2
  • 1
Филипеня София Артемовна
  • 4
  • 4

15.02.2020 11:45:00

Мартынюк Вера Игоревна
  • 1
  • 2
Довбыш Виктория Андреевна
  • A

15.02.2020 13:15:00

Лисица Анна Сергеевна
  • 1
  • 2

15.02.2020 13:15:00

Воробьёва Алина
  • 4
  • 4
Лаврик Полина
  • 1
  • 0

14.02.2020 15:30:00

Боярина Эллина Витальевна
  • 4
  • 4
Степанчук Надежда Сергеевна
  • 4
  • 4

15.02.2020 15:30:00

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 1
  • 2
Филипеня София Артемовна
  • 4
  • 4

15.02.2020 13:15:00

Довбыш Виктория Андреевна
  • 2
  • 2
Воробьёва Алина
  • 2
  • 2

16.02.2020 08:00:00

Боярина Эллина Витальевна
  • 4
  • 4
Степанчук Надежда Сергеевна
  • 1
  • 2

16.02.2020 08:00:00

Филипеня София Артемовна
  • 4
  • 4
Боярина Эллина Витальевна
  • 4
  • 4

16.02.2020 09:30:00

Филипеня София Артемовна
  • 0
  • 0
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Брель Кира Андреевна 10:210:210:210:2 4
2Мучинская София Александровна2:10 8:104:104:10 0
3Окшесяк Александра Андреевна2:1010:8 10:94:10 2
4Алчакова Арина Сергеевна2:1010:49:10 3:10 1
5Бас Прасковья Андреевна 2:1010:410:410:3  3
6Сойко София Леонидовна 0
Группа 2
1Альшевская Диана Дмитриевна 0:1010:40:103:1010:7 2
2Сытая Аполлинария Ивановна10:0 10:010:510:210:2 5
3Бисун Татьяна Юрьевна4:100:10 0:104:109:10 0
4Жихарь Полина10:05:1010:0 10:510:3 4
5Жукова Алиса Павловна10:32:1010:45:10 10:3 3
6Трубарова Вероника Сергеевна7:102:1010:93:103:10 1
Группа 3
1Жихарь Алиса 10:45:1010:84:10 2
III2Говорко Яна Александровна4:10 9:1010:74:10 1
3Витковская Мария Дмитриевна10:510:9 4:108:10 2
4Геращенко Ксения Витальевна8:107:1010:4 3:10 1
5Николайчик Мария10:410:410:810:3  4
6Максимович Даниэлла Дмитриевна 0
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Серболин Ярослав Игоревич 10:110:510:17:10 3
2Назарати Тимур Валентинович1:10 7:107:101:10 0
3Смолярчук Прохор5:1010:7 5:101:10 1
4Хрулькевич Кирилл Сергеевич1:1010:710:5 3:10 2
5Куликовский Марк Геннадьевич  0
6Зубок Артем Владимирович10:710:110:110:3 4
Группа 2
1Лисок Валерий Алексеевич 6:1010:610:910:4  3
2Шевцов Даниил10:6 10:910:410:4  4
3Кашко Артем Игоревич6:109:10 10:54:10  1
4Кивейша Фаддей Андреевич9:104:105:10 1:10  0
5Виноградов Александр Сергеевич4:104:1010:410:1  2
Документы
девочки 8 лет 1
девочки 8 лет
девочки 9 лет
девочки 10 лет
Мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
утешительный
Фотографии