Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

3 - й турнир из серии Открытое Первенство "Амкодор"
Дата проведения: 08.12.2018
Регистрация до: 07.12.2018 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: 5 - 8 лет включительно, красные мячи
Взнос: 30 рублей ( для детей ММС 25 рублей )
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Игры начнутся в 13.00 в субботу.
Принять участие могут мальчики и девочки от 5 до 8 лет включительно!
Участников ждут сувениры и подарки от спонсоров, медали, кубки и дипломы. Ростовая кукла! Вода и фрукты.
Суперприз  от спонсора Амкодор  - оплаченный годовой абонемент для занятий теннисом в Max Mirnyi Center по результатам 3 х турниров !!!! ( Один для мальчика и один для девочки ).

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 07 декабря после 20.00.
  • Положение 2017 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участия в соревнованиях! Любой турнир - это волнение, новые эмоции. И так же, как и любой навык, необходимо тренироваться управлять эмоциями. 
Родители должны помнить, что участие в турнирах - это самый быстрый способ повысить свое мастерство!
Данный турнир проходит впервые, благодаря спонсору, компании Амкодор! Турнир направлен на привлечение большего количества детей для занятия теннисом с самого юного возраста. А так же на финансовую поддержку перспективных спортсменов!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 8 лет
Гутовская Милана Михайловна 26.04.2012 TennisClubBrest / Шматова А.В. Принята
Артемова Злата Вячеславовна 05.10.2011 TennisClubBrest / Шматова А. В. Принята
Маркечко Мирослава Леонидовна 28.06.2012 TennisClubBrest / Шматова А. В. Принята
Деркач Елизавета Сергеевна 21.07.2011 TennisClubBrest / Шматова А.В. Принята
Поцепня Эмилия 19.02.2010 TennisClubBrest / Шейда А. В. Принята
Пекачева Агата 17.12.2009 СДЮШОР Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Лагунова Ксения 09.04.2011 Avante club / Чубков Н.А. Принята
Сосюк Екатерина Алексеевна 18.08.2011 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Лаврик полина 07.07.2010 Mmc / Евгений Принята
Александра Тригубкина 16.11.2010 ГЦОР Жудро 40 / Чернушин Павел Викторович Принята
Асмолик Анастасия Дмитриевна 07.04.2011 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Тарасова Аполлинария 19.05.2010 ТеннисКлуб г. Брест / Шейда Александр Витальевич Принята
ШЕВЦОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА 07.10.2009 Дзержинск / Король Яна Игоревна Принята
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 Максим Мирный / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Захаревич София Витальевна 25.01.2012 Blanco tennis club / Шило Елена Алексеевна Принята
Зубок Алиса Владимировна 15.04.2010 Городская школа тенниса / Шуляковская А.М. Принята
Бралко Камилла Артуровна 07.04.2010 Гродненская СДЮШОР по теннису / Заблоцкая Анастасия Ивановна Принята
Кисель Алиса 08.06.2010 СДЮШОР Смена / Шуляковская А.М. Принята
Коренчук Варвара Леонидовна 23.03.2010 Золотой мяч / Задоянный Василий Васильевич Принята
Пошелюк Полина Вадимовна 13.09.2010 Центр Максима Мирного / Бондарик Антон Принята
Шейтер Карина Алексеевна 08.02.2010 "ДЮСШ по теннису" Гродно / Заблоцкая Анастасия Ивановна Принята
Тимофеева Ульяна Олеговна 13.06.2010 Гродненская ДЮСШ тенниса / Заблоцкая Анастасия Ивановна Принята
Алейникова Станислава Юрьевна 01.11.2010 Гцор Жудро,40 / Возмитель Виталий геннадьевич Принята
Толканович Кира Александровна 07.10.2010 MMC / Антон Бондарик Принята
Переломец София Александровна 10.01.2010 Гродненская ДЮСШ по теннису / Заблоцкая Анастасия Ивановна Принята
Карась Марта 04.01.2012 Гцор по теннису / Чернушек П В Принята
Романович Елизавета Дмитриевна 16.11.2011 УСУ "Гродненская детско-юношеская спортивная школа тенниса" / Светлана Леонидовна Принята
Вашурина Варвара Алексеевна 17.05.2011 СДЮШОР СМЕНА / Кучеренко Д.В. Принята
Юноши до 8 лет
Версоцкий Александр 20.10.2011 Дворец Тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Мозолевский Сергей Валерьевич 21.01.2012 TennisClubBrest / Штатов А.В. Принята
Чуянов Николай Андреевич 28.06.2011 Журавлева Н. О. Принята
Толошко Иван Алексеевич 10.03.2012 TennisClubBrest / Шматова А.В. Принята
Пекачев Богуслав 04.07.2011 СДЮШОР Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята повторная заявка
Пекачева Агата 17.12.2009 СДЮШОР Смена / Шуляковская Алла Михайловна Новая
Гербст Степан Максимович 18.06.2012 MMC / Лось Анастасия Сергеевна Принята
Дячек Алексей Вячеславович 08.05.2012 Центр Макса Мирного / Предущенко Евгений Александрович Принята
Ярохович Марк Андреевич 26.10.2010 Макс Мирный / Евгений Предущенко Принята
Печура иван 19.04.2011 Макс Мирный Центр / Журавлева Принята
Соболевский Тимофей Максимович 15.01.2011 Городская школа тенниса Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Свирид Мирон Артёмович 09.06.2010 ГЦОР / Чернушин П.В. Принята
Гайдт Марк Антонович 19.07.2010 Макс Мирный центр / Дмитриев С.В.\Бондарик А.Г. Принята
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Жегало Алексей Михайлович 26.03.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Игначков Евгений Александрович 24.12.2011 Клуб Топ Спин / Кондратюк Кристина Владимировна Принята
Поляков Макар Александрович 23.12.2009 ФСЦДиМ / Король Н.А. Принята
Дима Романюк 07.02.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Левдиков Кирилл Сергеевич 11.07.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята

  • Девушки до 8 лет
  • Юноши до 8 лет
Игрок / Категория1234567Очки
Группа 1
1Маркечко Мирослава Леонидовна 7:102:102:101:1010:05:10 1
2Гутовская Милана Михайловна10:7 5:109:1010:510:06:10 3
3Захаревич София Витальевна10:210:5 10:810:310:010:3 6
4Карась Марта 10:210:98:10 10:510:010:6 5
5Вашурина Варвара Алексеевна10:15:103:105:10 10:07:10 2
6Романович Елизавета Дмитриевна0:100:100:100:100:10 0:10 0
7Переломец София Александровна10:510:63:106:1010:710:0 4
Группа 2
1Артемова Злата Вячеславовна 3:109:1010:91:102:101:10 1
2Лагунова Ксения10:3 10:310:110:910:810:7 6
3Сосюк Екатерина Алексеевна10:93:10 10:53:108:105:10 2
4Асмолик Анастасия Дмитриевна9:101:105:10 2:103:103:10 0
5Тимофеева Ульяна Олеговна10:19:1010:310:2 10:710:9 5
6Толканович Кира Александровна10:28:1010:810:37:10 10:3 4
7Алейникова Станислава Юрьевна 10:17:1010:510:39:103:10 3
Группа 3
1Деркач Елизавета Сергеевна 7:107:102:105:105:109:10 0
2Лаврик полина10:7 0:105:106:109:1010:6 2
3Александра Тригубкина10:710:0 10:110:710:77:10 5
4Тарасова Аполлинария10:210:51:10 10:310:510:4 5
5Зубок Алиса Владимировна10:510:67:103:10 7:1010:7 3
6Пошелюк Полина Вадимовна10:510:97:105:1010:7 10:7 4
7Шейтер Карина Алексеевна10:96:1010:74:107:107:10 2
Группа 4
1Поцепня Эмилия 10:110:010:310:710:510:2 6
III2Пекачева Агата1:10 10:09:105:1010:104:10 1
3ШЕВЦОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА0:100:10 0:100:100:100:10 0
4Кисель Алиса3:1010:910:0 4:1010:78:10 3
5Коршак Виолетта Анатольевна7:1010:510:010:4 10:610:3 5
6Коренчук Варвара Леонидовна5:1010:1010:07:106:10 10:2 3
7Бралко Камилла Артуровна2:1010:410:010:83:102:10 3
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Левдиков Кирилл Сергеевич 6:1010:610:810:6 3
2Дима Романюк10:6 10:67:1010:7 3
3Толошко Иван Алексеевич 6:106:10 8:1010:4 1
4Гербст Степан Максимович8:1010:710:8 5:10 2
5Мозолевский Сергей Валерьевич6:107:104:1010:5 1
Группа 2
III1Жегало Алексей Михайлович 10:49:107:1010:5 2
2Поляков Макар Александрович4:10 1:103:1010:5 1
3Гайдт Марк Антонович10:910:1 10:610:0 4
4Свирид Мирон Артёмович 10:710:36:10 10:3 3
5Ярохович Марк Андреевич5:105:100:103:10 0
Группа 3
1Изобелло Никита 10:310:05:107:10 2
2Швед Иван Андреевич3:10 10:00:103:10 1
3Игначков Евгений Александрович0:100:10 0:100:10 0
4Печура иван10:510:010:0 10:8 4
5Версоцкий Александр 10:710:310:08:10 3
Группа 4
1Пекачев Богуслав 4:102:102:10  0
2Дячек Алексей Вячеславович10:4 3:104:10  1
3Соболевский Тимофей Максимович10:210:3 10:5  3
4Чуянов Николай Андреевич10:210:45:10  2
Документы
Фотографии