Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир Открытое Первенство CHOBOT KIDS - 2022
Дата проведения: 05.02.2022
Регистрация до: 03.02.2022 15:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 55 руб., красные мячи - 40 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Лапатка Василий
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Номер категории STANDARD (2 взрослых + ребенок до 5 лет) - 40 евро; Номер категории TWIN (2 взрослых) - 40 евро; Номер категории CONNECTED и STUDIO (3 взрослых) - 60 евро. Скидочные тарифы действуют по промо-коду "mirnyi".
05 - 06 февраля на кортах Max Mirnyi Center пройдет детский теннисный турнир в возрастной категории 8, 9, 10 лет и младше в одиночном  разряде.  
Начало игр в субботу 05.02.2022г в 09.00 для возраста 8 лет и младше ( красный мяч).
Возраст 9 лет и младше ( оранжевые мячи) - начало в 9.00 , согласно расписанию на сайте.
Возраст 10 лет и младше ( зеленые мячи ) после 12.00 ( уточняйте в расписании) !! Расписание пофамильное появится на сайте в пятницу, 04 февраля, вечером после 18.00.
ВАЖНО: время матча в категории 9 и 10 лет появляется при наведении курсором на фамилию игрока (если олимпийка) и на пустую клеточку правее фамилии ( если круговая таблица) в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ !!!!!
ВАЖНО !!! Внимательно проверьте каждую клетку, матчей может быть несколько!!!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье. А так же игроков ждет пицц от Пицца Темпо!
Победители будут награждены призами, медалями, дипломами!
Утешительный турнир для возраста 9 и 10 лет пройдет 06.02.2022  не ранее 13.00 (время предварительное).

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"HTML";s:4:"TEXT";s:66247:"a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"HTML";s:4:"TEXT";s:65551:"a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"HTML";s:4:"TEXT";s:65949:"a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"HTML";s:4:"TEXT";s:65952:"a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"HTML";s:4:"TEXT";s:67541:"a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"HTML";s:4:"TEXT";s:70753:"Турнирный взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 04 февраля  2022 после 18.00.
  • Положение 2021 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!


ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении спортивных соревнований по теннису, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2022 год

                                                                                             

г. Минск

2021

               Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г. №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2014 г. №2/2123), Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19.09.2014 № 902 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивных мероприятий, формирования состава участников спортивных мероприятий, их направления на спортивные мероприятия и материального обеспечения», Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 19.09.2014 № 903 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивно-массовых мероприятий, формирования состава участников спортивно-массовых мероприятий, их направления на спортивно-массовые мероприятия и материального обеспечения» и Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация» на 2021 год (далее – Положения РОО «БТФ»), иными актами законодательства и определяет порядок проведения спортивных соревнований по теннису в Республики Беларусь.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

               Соревнования проводятся в целях:

                - совершенствования спортивного мастерства спортсменов;

                - приобретения соревновательного опыта;

                - популяризации вида спорта.

               Основные задачи:

               - проведение соревнований для пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья, приобщения к здоровому образу жизни посредством проведения соревновательной деятельности;

               - выявление сильнейших спортсменов;

               - набор рейтинговых очков и повышение позиции в национальном рейтинге.

               2. ПЕРЕЧЕНЬ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ ПРОВОДИМЫХ

Ч.П. ”Мирный теннис” ( далее Max Mirnyi Center),  Минское городское отделение POO “БТФ” и  Республиканское общественное объединение «Белорусская теннисная федерация», (далее – РОО “БТФ”).

ВЫПИСКА ИЗ КАЛЕНДАРНОГО ПЛАНА РЕСПУБЛИКАНСКИХ, МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ И СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ РОО «БТФ» НА 2021 ГОД

№ п/п

Наименование соревнований

Возрастная категория, пол

Сроки проведения

Место проведения

Контактные лица, телефоны

Информация

регистрация:

дата время

Категория

1.

Открытое Первенство  на призы Макса Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

08.01.22г – 09.01.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00  06.01.2022г

www.mmc.by

Б.К.

2.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

22.01.22г – 23.01.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00  20.01.2022г www.mmc.by

Б.К.

3.

Открытое Первенство  СHOBOT KIDS

8,9,10

Пол М+Ж

05.02.22г – 06.02.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 03.02.2022г  www.mmc.by

Б.К.

4.

Открытое Первенство  на призы Макса Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

20.02.22г – 21.02.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 18.02.2022г www.mmc.by

Б.К.

5.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

05.03.22г – 06.03.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 03.03.2022г www.mmc.by

Б.К.

6.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

02.04.22г – 03.04.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 31.03.2022г www.mmc.by

Б.К.

7.

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

8,9,10

Пол М+Ж

16.04.21г – 17.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 14.04.2022г www.mmc.by

Б.К.

8.

Открытое Первенство “Maxline Kids Cup”

8,9,10

Пол М+Ж

07.05.22г – 08.05.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.05.2022г www.mmc.by

Б.К.

9.

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари

8,9,10

Пол М+Ж

21.05.22г – 22.05.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 19.05.2022г www.mmc.by

Б.К.

10.

Открытое Первенство  на призы Мах Мirnyi Center

8,9,10

Пол М+Ж

04.06.22г – 05.06.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.06.2022г www.mmc.by

Б.К.

11.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 1 тур

10,12

Пол М+Ж

17.06.22г – 19.06.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.06.2022г www.mmc.by

Б.К.

4

12.

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12, 14

Пол М+Ж

01.07.22г – 03.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 29.06.2022г www.mmc.by

4, 5

13.

Открытое Первенство “Кубок Фаворита” – 1 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

09.07.22г – 10.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 07.07.2022г www.mmc.by

Б.К.

14.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 2 тур

8,9,10

Пол М+Ж

16.07.22г – 17.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 14.07.2021г www.mmc.by

Б.К.

4

15.

Открытое Первенство “Медовая Семья”

8,9,10

Пол М+Ж

30.07.22г – 31.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 28.07.2022г www.mmc.by

Б.К.

16

Открытое Первенство “Кубок Фаворита”

2 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

06.08.22г – 07.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 04.08.2022г www.mmc.by

Б.К.

17

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12, 14

Пол М+Ж

12.08.22г – 14.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 10.08.2022г www.mmc.by

4, 5

18

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

2 – й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

20.08.22г – 21.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 18.08.2021г www.mmc.by

Б.К.

19

Открытое Первенство «Blanko kids cup»

8,9,10

Пол М+Ж

04.12.21г – 05.12.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.12.2021г www.mmc.by

Б.К.

20

Открытое Первенство

“Кубок Фаворита”

3 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

10.09.22г – 11.09.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 08.09.2022г www.mmc.by

Б.К.

21

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок

Спорт-Пари 2й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

24.09.22г – 25.09.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 22.09.2022г www.mmc.by

Б.К.

22

Открытое Первенство

“Sovenok Cup” Кубок

Спорт-Пари 2й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

08.10.22г – 09.10.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 06.10.2022г www.mmc.by

Б.К.

23

Открытое Первенство на призы Максима Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

22.10.22г – 23.10.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 20.10.2022г www.mmc.by

Б.К.

24

Открытое Первенство “Агрик Оупен”  

8,9,10

Пол М+Ж

04.11.22г – 05.11.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.11.2022г www.mmc.by

Б.К.

25

Открытое Первенство на призы Максима Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

19.11.22г – 20.11.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.11.2022г www.mmc.by

Б.К.

26

Открытое Первенство

“Агрик Оупен”  

8,9,10

Пол М+Ж

03.12.22г – 04.12.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 01.12.2022г www.mmc.by

Б.К.

27

Открытое Первенство

“MaxLine Kids Cup”  

8,9,10

Пол М+Ж

17.12.22г – 18.12.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.12.2022г www.mmc.by

Б.К.

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

               Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2022 год, утвержденным Протоколом Правления РОО «БТФ» от _______________№____.

               Общее руководство и организация соревнований осуществляются Частным Предприятием “Мирный теннис”, Минским городским отделением Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация»,  совместно с Республиканским общественным объединением «Белорусская теннисная федерация».

               Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения турнира возлагается на руководство Частного Предприятия “Мирный теннис”.

Частного Предприятия “Мирный теннис”  обеспечивают следующие меры для организации турнира:

Соблюдение социальной дистанции:

расстановка скамеек для игроков с противоположных сторон, для исключения пересечения теннисистов при смене сторон;

исключение физического контакта (рукопожатие) между спортсменами и судьями;

прибытие игроков на матч максимально приближенно к назначенному времени и убытие с места проведения соревнования по окончанию матча (без принятия душа);

предоставление только бутилированной воды, в случае присутствия такой опции от организаторов;

обязательное соблюдение социальной дистанции в 2 метра для зрителей турнира;

единовременное нахождение в раздевалках не более 5 участников (запрет на присутствие сопровождающих лиц).

Соблюдение санитарных норм:

ежедневная уборка и дезинфекция места проведения соревнований;

ношение маски для судей и организаторов при проведении турниров в закрытых помещениях;

размещение информации о соблюдении гигиены для участников, организаторов и зрителей на территории проведения турнира;

установка дозирующих устройств с антисептиком для обработки рук по вирулицидному режиму в местах общего пользования.

Организация проведения:

проведение турниров на открытых кортах в летний период;

контроль температуры организаторов, судей и участников до начала матчей.

             Руководители спортивных делегаций, представители спортсменов, родители, тренеры и зрители обязаны соблюдать внутренние правила спортивного сооружения, в котором проводится соревнование.

               Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на турнир церемонию награждения, дисциплину и порядок среди спортсменов в местах турнира

               Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

               Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения турнира, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

               Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений от   Частного Предприятия “Мирный теннис” совместно с Главной судейской коллегией РОО «БТФ».

               Главная судейская коллегия действует на основании
Положения РОО «БТФ».

               Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами, утвержденными Международной и Европейской теннисными федерациями, Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год и Правилами спортивных соревнований по теннису 2018 г. утвержденными Министерством спорта и туризма Республики Беларусь приказ от 21.12.2018 № 662.

               По окончанию соревнований организаторы турниров обязаны предоставлять в РОО «БТФ» отчет о проведенном турнире вместе
с итоговыми сетками турнира и иные документы согласно
Приложением 2,3,4 к Положению РОО «БТФ», не позднее 5 дней со дня окончания турнира.

Если отчет о проведенном турнире не будет предоставлен в указанный срок рейтинг игроков участвующих в данном турнире рассчитываться не будет.

               Организатор турнира в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 3 Положения РОО «БТФ».

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», граждане Республики Беларусь, судьи по спорту, медицинский персонал, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

Возрастные группы участников:

Юноши, девушки      14 лет (с 1 января 2008 по 31 декабря 2010г.р)

юноши девушки        12 лет (с 1 января 2010 по 31 декабря 2012 г.р.);

мальчики, девочки    8,9,10 лет.

              

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И ДОПУСК К СПОРТИВНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ ПО ТЕННИСУ, ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

               Настоящее Положение является официальным приглашением (вызовом) на соревнования.

Для участия в турнире игрок обязан подать заявку в письменном виде организаторам турнира в срок, установленный организаторами турнира согласно Положению о проведении спортивного мероприятия. Заявка подается только через сайт  организаторов турнира www.mmc.by.

Подтвердить свое участие игрок должен личным присутствием, исключением являются иногородние участники, которые могут подтвердить свое участие телефонным звонком главному судье, в электронном виде, если это предусмотрено организаторами (по контактному номеру, указанному организаторами турнира). 

               Судейская коллегия формирует список участников турнира исходя из зарегистрировавшихся участников за два дня до начала турнира.

В случае получения заявки спортсмена организаторами турнира и его неявки на регистрацию (отсутствие телефонного звонка, электронного письма), спортсмен не имеет право принимать участие в данном спортивном мероприятии.

В случае прохождения регистрации, включения в список участников турнира (попадание в турнирную сетку) и неявки спортсмена на корт, может быть отстранен от участие в турнирах РОО «БТФ» на срок до
1 месяца, а достигнутые за этот период результаты не учитываются при дальнейшем подсчете рейтинга РОО «БТФ».   

Игрок, или его представитель, обязан уплатить заявочно-регистрационный взнос за участие в турнире во время регистрации согласно Положению о проведении спортивного мероприятия.

               В случае отказа игрока от участия или не явке на турнир заявочно-регистрационный взнос не возвращается. 

               Заявочно-регистрационные взносы игроков направляются на проведения соревнования в соответствии с Положением о проведении спортивного мероприятия по теннису.

               Взносы за участие в спортивных соревнований по теннису следующие:

               в категории юноши девушки 12 - 14 лет  в размере 65 рублей ( одиночный разряд + парный);

               в категории мальчики, девочки 8,9,10 лет в размере 40 рублей (8лет)  и 55 рублей (9 и 10 лет).

               К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения.

               Допуск к участию в соревнованиях осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса, согласно положению «О порядке уплаты вступительных, членских и целевых взносов РОО «БТФ».

6. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАРУШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ

6.1. Штрафные санкции применяются в следующих случаях:

если игрок не явился на корт в течение 15 минут после его вызова для проведения матча, то ему засчитывается неявка.

если один из игроков в парном разряде не явился на корт в течение
15 минут после его вызова для проведения матча, то игроку засчитывается неявка на матч;

если игрок нарушил правила поведения на корте: нецензурная брань, непристойные жесты, словесное оскорбление, физическое оскорбление, разбрасывание мячей, удары ракеткой, подсказки тренера или родителей игрока, задержка игры, - он получает предупреждение (замечание);

если игрок во время матча использует ругательства, ненормативную лексику, сказанные четко и достаточно громко, чтобы быть услышанными судьями или зрителями, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок использует во время матча (включая разминку) непристойные жесты любого характера (жесты, совершенные игроком рукой(ами)\ракеткой и которые носят оскорбительный характер или угрожающий характер), то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча произносит высказывания оскорбительного характера в адрес соперника, организаторов турнира, зрителей или другого человека, то данное действие расценивается как словесное оскорбление, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча допускает физическое оскорбление  соперника, организатор турнира, зрителей или другого человека, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если во время матча игрок совершает умышленный удар по мячу, после которого мяч вылетает за пределы площадки, или совершает  удар, который угрожает безопасности человека, или небрежный удар, повлекший за собой серьезные последствия, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок во время матча повреждает спортивный инвентарь (ракетка, покрытие, сетка при помощи ракетки) или систематически совершает умышленные, грубые удары ракеткой по покрытию корта, сетке, судейской вышке или другим конструкциям, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок получает какие-либо советы во время матча, или происходит общение любого характера между игроком и тренером (включая представителей или родственников), то данное действие расценивается как подсказка, а игрок получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если по вине игрока происходит задержка времени после медицинского перерыва, игрок вовремя не вернулся на корт после перерыва, взятого для туалета, или же игрок отказывается продолжать матч, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок покидает корт во время матча без разрешения судьи, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если представители игрока, тренер или родители вмешиваются в судейство, происходит общение с игроком, соперником или судьей во время матча, а так же оказывается давление на судью или игрока как во время матча, так и после его окончания, то данные действия расцениваются как нарушение проведения соревнования и вмешательство в судейство, в этом случае игрок, чей представитель оказывает давление, получает замечание или снятие очка. За систематические вмешательства в судейство представителей игрока, игрок должен быть дисквалифицирован с турнира;

если представитель игрока, тренер или родители во время матча заходит на корт, огороженный забором или сеткой,  то игрок получает предупреждение

В парном разряде предупреждения выносятся команде.

В случае получения трех и более предупреждений игрок может быть дисквалифицирован по решению главного судьи.

Главный судья может вынести решение о дисквалификации после первого нарушения правил.

6.2. В случае выявления грубого дисциплинарного нарушения игрока на турнире, Главная судейская коллегия РОО «БТФ» совместно с Главным тренерским советом РОО «БТФ» может отстранить игрока от участия в турнирах на срок от 2 до 6 месяцев.

6.3. Форма учета всех дисциплинарных нарушений должна быть заполнена Главным судьей согласно Приложению 5 к Положению
РОО «БТФ» и отправлена вместе с отчетом организаторов турнира.

7. ПРОГРАММА СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ, УСЛОВИЯ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ

                7.1. Открытые турниры по теннису в возрастной категории 8, 9, 10 лет м.д.-б/к.

                       День регистрации (регистрация участников);

                       Первый день турнира (игры одиночного разряда).

                       Формат проведения соревнований в рамках формата “красный корт”:

размер корта составляет 11 х 6 метров; высота сетки составляет 80 см;

 матчи проводятся красными мячами (25% от полной компрессии стандартного теннисного мяча); на корте стандартного размера можно разместить от двух до четырех мини-кортов формата «красный корт».

                  Формат проведения соревнований в рамках формата «красный корт»:

соревнования проводятся по круговой системе с определением победителей и призеров в каждой подгруппе; количество подгрупп и количественный состав участников определяется проводящей организацией;

рекомендуемая длительность проведения соревнований составляет 1– 2 дня (по 3 – 4 часа).

                  Формат матчей в рамках формата «красный корт»:

 время проведения матча не должно превышать 20 – 25 минут;

 матч может состоять из одного сета (тай-брейк до 10 очков) или;

 матч может состоять из трех тай-брейков до 7 очков.

матч может состоять из одного тай-брейка до 7 очков в предварительном турнире за выход в основную сетку, при счете 6:6 решающее очко;

 присутствие судей-наблюдателей на каждом матче (минимум 1 судья на каждом корте);

проводится на покрытии хард.

 

                          Формат проведения соревнований в рамках формата

                                        «оранжевый корт» и «зеленый корт»:

соревнования проводятся по круговой или олимпийской системе с розыгрышем всех мест или с использованием любых форматов проведения соревнований, предполагающих участие в не менее , чем в двух матчах;

 количественный состав участников определяется проводящей организацией;

 возможно проведение игр в парном и смешанном разрядах на усмотрение проводящей организации;

 рекомендуемая длительность проведения соревнований составляет не менее 2 - 3 дней. максимально допустимое количество матчей в течение одного игрового дня составляет два матча в одиночном разряде и два матча в парном или смешанном разрядах (обязательное условие проведения соревнований!).

Формат матчей в рамках формата «оранжевый корт»:

 матч может состоять из двух укороченных сетов до четырех геймов и а тай-брейк до 7 или 10 очков в случае решающего сета или;

 матч может состоять из трех укороченных сетов до четырех геймов. При счете 3:3 играют до 5 геймов, при счете 4:4 играют тай-брейк до до 7 очков.

Утешительный турнир проводится по круговой системе, если игроков 5 и менее и по олимпийской системе, если игроков 6 и более. При малом количестве игроков допускается объединение мальчиков и девочек в одну сетку. Утешительный турнир может проводится как с сокращенными сетами, так и из трёх или одного тайбрейка до 10 очков. С определением и награждением победителя и финалиста. 

Присутствие судей –наблюдателей ( минимум 1 судья на 2 корта);

Турнир проводится на кортах с покрытием хард.

В возрастных категориях 9, 10, 12 лет ( оранжевые, зеленые и желтые мячи) судейство осуществляется самими игроками. При этом действует правило – “каждый игрок судит на своей половине корта”. В случае возникновения споров, игрок должен пригласить судью наблюдателя.

 

                     Открытые турниры по теннису в возрастной категории до 12 лет м.ж. – 4 категория:

Регламент проведения турниров до 12 лет м.ж. – 4 категория:

                      Готовность провести парный турнир с количеством участников не менее 16 пар в парном разряде;

                       Все матчи в одиночном разряде проводятся из 3-х полных сетов с тай-брейком в каждом из них, а при счете “ровно” применяется система счета “больше-меньше”;

                       В парном разряде матчи проводятся из двух сетов с тай-брейком в каждом из них. При счете “ровно” разыгрывается решающее очко, а в случае третьего сета – тай-брейк до 10 очков;

                       Наличие минимум двух кортов для одной возрастной категории участников;

                       Присутствие судей наблюдателей ( минимум 1 судья на 2 корта);

                       Финальные матчи должны обслуживаться судьями на вышках;

                       Начиная с полуфиналов, следует предоставлять три новых мяча на каждый матч;

                       Турнир проводится на кортах с покрытием хард;

                       В соответствии с правилами проведения юниорских турниров Международной теннисной федерации, Европейской теннисной федерации, на турнирах в возрастных категориях до 12, 14, 16, 18 лет, все матчи играются с использованием правила “NoLet”, что означает, при подаче касание сетки мячом не учитывается.

               Открытые турниры по теннису в возрастной категории до 14 лет м.ж. – 5 категория:

   

                      Регламент проведения турниров до 14 лет м.ж. – 5 категория:

                      Готовность провести турнир с количеством участников не менее 32 в одиночном разряде;

                      Готовность провести турнир с количеством участников не менее 8 пар в парном разряде ( наличие минимум 4 пары);

                      Все матчи в одиночном разряде проводятся из 3-х полных сетов с тай-брейком в каждом из них, а при счете “ровно” применяется система счета “больше-меньше”;

                 &nb

Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир направлен на популяризацию тенниса, здоровый образ жизни, стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей призы от Макса Мирного и фабрики ЧОБОТ!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Соколенко Надежда Ивановна 19.10.2011 СДЮШОР «Смена» / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Зосимова Мелания 05.06.2012 РЦОП Победителей / Вергеенко Е.М. Принята
Капец Маргарита Дмитриевна 29.12.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Светлаков Павел Евгеньевич Принята
Кирслите Илана Алексеевна 12.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Войцицкая Агата 21.10.2012 FOX TENNIS / Коренец Денис Владимирович Принята
Асмолик Анастасия Дмитриевна 07.04.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Присяжнюк Кристина Александровна 22.02.2012 Смена / Журавлёва Н.О. Принята
Полянская Маргарита Максимовна 30.11.2011 СДЮШОР г.Солигорск / Битель Анна Принята
Потапович Яна 29.05.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Николайчик Мария 24.01.2012 Смена / Журавлёва Принята
Гринкевич Николь Денисовна 11.04.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Сокол Валерия Владимировна 07.11.2011 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Косенко Анна Александровна 01.05.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Усик Диана Андреевна 29.03.2012 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 sky tennis / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Девушки до 8 лет
Касилович Арина Дмитриевна 09.01.2015 СДЮШОР по теннису Смена / Калиновская Мария Маратовна Принята
Дорох Мария Владимировна 19.01.2014 Верина Наталья Валерьевна Принята
Кульбацкая Полина Леоновна 02.07.2015 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Принята
Кульбацкая Ульяна Леоновна 24.03.2014 Max Mirnyi Center / Битель Анна Принята
Полевода Ева Анатольевна 16.02.2014 Макс Мирный Центр / Сергей Васильевич Принята
Лойко Диана Сергеевна 09.10.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Бадюля Милана Александровна 04.08.2014 М. Мирного / Лось Анастасия Принята
Кононова Ирина Сергеевна 15.09.2013 СДЮШОР Солигорска / Битель Анна Александровна Принята
Легина София Андреевна 23.03.2013 СДЮШОР г. Солигорска / Битель Анна Александровна Принята
Давидюк Дарья Александровна 23.11.2013 Булойчик К.И./Журавлева Н.О. Принята
Ращеня Анна Евгеньевна 20.11.2013 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Иванюк Елизавета Алексеевна 01.11.2012 Золотой Мяч Брест / Иванюк Алексей Валерьевич Отклонена
Корзун Николь Витальевна 22.12.2014 Смена / Боровик Светлана Владимировна Принята
Вершенко Эмилия Романовна 17.02.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна, Алексей Евгеньевич Принята
Пастухова Аліса Ігараўна 08.04.2015 Max Mirnui Center / Лось Анастасія Сяргееўна Принята
Шаршун Евгения Сергеевна 01.07.2014 СДЮШОР / Кривотулова Анна Алексеевна ,Скабелка Анна Андреевна Принята
Лагодич Миа Евгеньевна 15.11.2015 Avante / Булойчик Ксения Игоревна Принята
Девушки до 9 лет
Малкова Валерия Вячеславовна 23.03.2013 ГЦОР по теннису / Глущенко К.Ю. Принята
Артамонова Эмилия Александровна 14.11.2012 г.Брест Золотой мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Высоцкая Ксения Павловна 29.10.2012 СДЮШОР г. Солигорска / Битель Анна Александровна Принята
Десницкая Милана Игоревна 01.04.2015 MMC / Бондарик Антон Принята
Крылова Варвара Николаевна 11.07.2013 Барановичи / Кутило Ирина Владимировна Принята
ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА 09.09.2012 ГЦОР, Минск / Самосейко Евгений Николаевич Принята
Присяжная Кира Артёмовна 09.07.2012 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Харитонова Валерия Вадимовна 26.11.2013 ГЦОР по теннису / Ярышко E.A. Принята
Злобич Агата 23.12.2012 Mmc / Злобич Сабина Принята
Игнатович Анна Алексеевна 14.09.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Войтешик Милана Евгеньевна 16.07.2012 СДЮШОР Солигорска / Битель Анна Александровна Принята
Макарова София Евгеньевна 05.10.2012 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Внучко Александра Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна Принята
Кожевникова Елизавета Дмитриевна 03.05.2013 Вавилова / Соколовская Принята
Мартынова Нина Алексеевна 21.04.2012 Центр Максима Мирного / Бондарик Антон Глебович Принята
Дорош Мария Павловна 22.02.2013 Гродно / Бубнов А.Г. Принята
Пилецкая Алиса Сергеевна 16.01.2013 Солигорская СДЮШОР / Битель Анна Александровна Принята
Богословская Елизавета Евгеньевна 17.03.2013 Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису» / Скабелка А.А., Кривотулова А.А. Принята
Лаушкина Валерия Александровна 29.04.2014 Мун/Соколовская Принята
Иванюк Елизавета Алексеевна 01.11.2012 Золотой Мяч Брест / Иванюк Алексей Валерьевич Принята
Кохонова Анна Дмитриевна 04.09.2013 СДЮШОР по теннису Смена / Скабелка Анна Андреевна Принята
Харчук Василиса Анатольевна 01.06.2012 ГЦОР / Ярышко Е. А. Принята
Юноши до 10 лет
Бобко Елисей Дмитриевич 17.07.2013 Max Mirnyi Center / Лапатко В. Принята
Капец Мирослав Дмитриевич 29.12.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Светлаков Павел Евгеньевич Принята
Кивейша Фаддей Андреевич 07.07.2011 Бурсов Владимир Игоревич Принята
Коршунков Данила Сергеевич 26.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Скоробогатый Даниил Максимович 17.04.2012 Смена / Коберец О.С. Принята
Ращеня Марк Евгеньевич 07.06.2011 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Ступчик Антон Андреевич 30.01.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.A. Принята
Хандрико Данила Сергеевич 11.04.2012 г. Жодино / Промский В.В. Принята
Музыка Богдан Викторович 09.01.2012 г.Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Королёв Матвей Денисович 13.05.2011 Winner / Тумаш Максим Владимирович Принята
Юноши до 8 лет
Василевский Эмиль Александрович 10.10.2013 СДЮШОР Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Прохоров Семён Сергеевич 18.10.2013 СДЮШОР / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Вербанович Семён Олегович 21.04.2013 СДЮШОР по теннису / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Габрусь Михаил Андреевич 19.12.2014 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Отклонена
Кирик Павел Андреевич 22.10.2014 Академия тенниса Аванте / Абрамов никита Принята
Скращук Александр Андреевич 11.03.2014 СДЮШОР Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Платоненко степан 10.04.2013 Журавлева Наталья Олеговна Принята
Вевдюк Богдан Витальевич 10.05.2015 Золотой мяч / Задоянный В.В. Отклонена
Лаушкин Владимир 21.02.2016 Мун/Соколовская Принята
Васильев Давид Кириллович 18.11.2013 Минск / Битель Анна Александровна Принята
Галенко Глеб Юрьевич 11.03.2014 Tennis Science / Шиенок Анастасия Владимировна Принята
Юноши до 9 лет
Бульбенков Матвей Александрович 23.08.2014 СДЮШОР по теннису / Смурага Е.Г. Принята
Василевский Иван 25.04.2014 Смена / Коберец О.С. Принята
Лукашевич Тимофей Владиславович 17.01.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Константинов Алексей Дмитриевич 25.07.2013 Бланко теннис / Вавилова / Шило Алёна Алексеевна Принята
Азаренко Никита Максимович 11.11.2012 Гцор по теннису / Ярышко Евгений Александрович Принята
Ковальчук Андрей 04.07.2014 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Павлюков Ярослав Игоревич 08.02.2014 ГЦОР по теннису / Глущенко Кирилл Юрьевич Принята
Шейна Кирилл Владимирович 28.06.2013 MMC / Бондарик Антон Глебович Принята
Байдук-Левкович Тимофей Андреевич 14.09.2012 Золотой мяч / Задояный В.В. Принята
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Капец Мирослав Дмитриевич

05.02.2022 19:30:00

I
Музыка Богдан Викторович
  • 0
  • 0

05.02.2022 18:00:00

Коршунков Данила Сергеевич
  • 4
  • 4
Ступчик Антон Андреевич

05.02.2022 19:30:00

Кивейша Фаддей Андреевич

05.02.2022 19:30:00

Королёв Матвей Денисович

05.02.2022 19:30:00

II
Бобко Елисей Дмитриевич

05.02.2022 19:30:00

I
Скоробогатый Даниил Максимович
  • 1
  • 1

05.02.2022 18:00:00

Хандрико Данила Сергеевич
  • 0
  • 0
Ращеня Марк Евгеньевич

05.02.2022 18:00:00

Капец Мирослав Дмитриевич
  • 3
  • 4(10)

05.02.2022 19:30:00

Коршунков Данила Сергеевич
  • 5
  • 5(12)
Ступчик Антон Андреевич
  • 5
  • 3
  • 7

05.02.2022 19:30:00

Кивейша Фаддей Андреевич
  • 4
  • 5
  • 10
Королёв Матвей Денисович
  • 0
  • 1

05.02.2022 19:30:00

II
Бобко Елисей Дмитриевич
  • 4
  • 4
I
Скоробогатый Даниил Максимович
  • 4
  • 4

05.02.2022 18:00:00

Ращеня Марк Евгеньевич
  • 0
  • 0
Коршунков Данила Сергеевич
  • 4
  • 4

06.02.2022 10:30:00

Кивейша Фаддей Андреевич
  • 0
  • 2
II
Бобко Елисей Дмитриевич
  • 0
  • 0

06.02.2022 10:30:00

I
Скоробогатый Даниил Максимович
  • 4
  • 4
Коршунков Данила Сергеевич
  • 1
  • 2

06.02.2022 12:00:00

I
Скоробогатый Даниил Максимович
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Гринкевич Николь Денисовна

05.02.2022 16:30:00

III
Косенко Анна Александровна
  • 4
  • 5

05.02.2022 15:00:00

Капец Маргарита Дмитриевна
  • 1
  • 3
Лемантович Стефания Дмитриевна

05.02.2022 15:45:00

II
Потапович Яна

05.02.2022 15:45:00

Соколенко Надежда Ивановна

05.02.2022 16:30:00

Маньковская Мария

05.02.2022 16:30:00

Сокол Валерия Владимировна

05.02.2022 16:30:00

Кирслите Илана Алексеевна

05.02.2022 16:30:00

Асмолик Анастасия Дмитриевна

05.02.2022 17:15:00

Сытая Аполлинария Ивановна

05.02.2022 17:15:00

Зосимова Мелания

05.02.2022 17:15:00

Присяжнюк Кристина Александровна

05.02.2022 17:15:00

II
Полянская Маргарита Максимовна

05.02.2022 17:15:00

Войцицкая Агата

05.02.2022 17:15:00

Усик Диана Андреевна

05.02.2022 18:00:00

Николайчик Мария

05.02.2022 18:00:00

Гринкевич Николь Денисовна
  • 3
  • 4
  • 6

05.02.2022 16:30:00

III
Косенко Анна Александровна
  • 5
  • 2
  • 10
Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 4(6)
  • 2

05.02.2022 15:45:00

II
Потапович Яна
  • 5(8)
  • 4
Соколенко Надежда Ивановна
  • 0
  • 3

05.02.2022 16:30:00

Маньковская Мария
  • 4
  • 5
Сокол Валерия Владимировна
  • 4
  • 2
  • 10

05.02.2022 16:30:00

Кирслите Илана Алексеевна
  • 1
  • 4
  • 3
Асмолик Анастасия Дмитриевна
  • 0
  • 0

05.02.2022 17:15:00

Сытая Аполлинария Ивановна
  • 4
  • 4
Зосимова Мелания
  • 1
  • 1

05.02.2022 17:15:00

Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 4
II
Полянская Маргарита Максимовна
  • 4
  • 4

05.02.2022 17:15:00

Войцицкая Агата
  • 1
  • 1
Усик Диана Андреевна
  • 1
  • 5
  • 10

05.02.2022 18:00:00

Николайчик Мария
  • 4
  • 3
  • 0
III
Косенко Анна Александровна
  • 1
  • 0

05.02.2022 18:45:00

II
Потапович Яна
  • 4
  • 4
Маньковская Мария
  • 3
  • 5 (7)
  • 10

05.02.2022 18:45:00

Сокол Валерия Владимировна
  • 5
  • 4(4)
  • 8
Сытая Аполлинария Ивановна
  • 2
  • 2

05.02.2022 18:45:00

Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 4
II
Полянская Маргарита Максимовна
  • 0
  • 3

05.02.2022 19:30:00

Усик Диана Андреевна
  • 4
  • 5
II
Потапович Яна
  • 4
  • 2
  • 13

06.02.2022 09:45:00

Маньковская Мария
  • 2
  • 4
  • 15
Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 4

06.02.2022 09:45:00

Усик Диана Андреевна
  • 1
  • 1
Маньковская Мария
  • 2
  • 1

06.02.2022 12:00:00

Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
II
Василевский Иван

05.02.2022 15:00:00

Бульбенков Матвей Александрович
  • 4
  • 4

05.02.2022 13:30:00

Азаренко Никита Максимович
  • 0
  • 0
Ковальчук Андрей

05.02.2022 13:30:00

Константинов Алексей Дмитриевич

05.02.2022 13:30:00

III
Павлюков Ярослав Игоревич

05.02.2022 15:00:00

Байдук-Левкович Тимофей Андреевич

05.02.2022 15:00:00

Лукашевич Тимофей Владиславович
  • 4
  • 4

05.02.2022 13:30:00

Шейна Кирилл Владимирович
  • 0
  • 1
Кожар Андрей

05.02.2022 15:45:00

II
Василевский Иван
  • 3
  • 5
  • 4

05.02.2022 15:00:00

Бульбенков Матвей Александрович
  • 5
  • 3
  • 10
Ковальчук Андрей
  • 1
  • 1

05.02.2022 13:30:00

Константинов Алексей Дмитриевич
  • 4
  • 4
III
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 4
  • 4

05.02.2022 15:00:00

Байдук-Левкович Тимофей Андреевич
  • 0
  • 0
Лукашевич Тимофей Владиславович
  • 0
  • 1

05.02.2022 15:45:00

Кожар Андрей
  • 4
  • 4
Бульбенков Матвей Александрович
  • 4
  • 4

06.02.2022 09:00:00

Константинов Алексей Дмитриевич
  • 2
  • 2
III
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 4
  • 4

06.02.2022 09:00:00

Кожар Андрей
  • 0
  • 0
Бульбенков Матвей Александрович

06.02.2022 10:30:00

III
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Лаушкина Валерия Александровна

05.02.2022 11:15:00

Мартынова Нина Алексеевна
  • 4
  • 4

05.02.2022 09:00:00

Кохонова Анна Дмитриевна
  • 0
  • 0
Пилецкая Алиса Сергеевна

05.02.2022 11:15:00

Присяжная Кира Артёмовна

05.02.2022 11:15:00

ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА

05.02.2022 12:00:00

Игнатович Анна Алексеевна
  • 4
  • 4

05.02.2022 09:00:00

Макарова София Евгеньевна
  • 2
  • 1
Дорош Мария Павловна
  • 4
  • 4

05.02.2022 09:45:00

II
Высоцкая Ксения Павловна
  • 2
  • 0
Харчук Василиса Анатольевна

05.02.2022 12:00:00

Малкова Валерия Вячеславовна

05.02.2022 12:00:00

Внучко Александра Денисовна
  • 5
  • 4

05.02.2022 09:45:00

Иванюк Елизавета Алексеевна
  • 3
  • 0
Кожевникова Елизавета Дмитриевна
  • 5
  • 4

05.02.2022 10:30:00

Злобич Агата
  • 3
  • 1
Богословская Елизавета Евгеньевна

05.02.2022 12:45:00

Войтешик Милана Евгеньевна

05.02.2022 12:45:00

Артамонова Эмилия Александровна

05.02.2022 12:45:00

III
Десницкая Милана Игоревна
  • 4
  • 4

05.02.2022 10:30:00

Крылова Варвара Николаевна
  • 1
  • 0
Харитонова Валерия Вадимовна

05.02.2022 12:45:00

Лаушкина Валерия Александровна
  • 0
  • 1

05.02.2022 11:15:00

Мартынова Нина Алексеевна
  • 4
  • 4
Пилецкая Алиса Сергеевна
  • 0
  • 4
  • 5

05.02.2022 11:15:00

Присяжная Кира Артёмовна
  • 4
  • 0
  • 10
ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА
  • 4
  • 4

05.02.2022 12:00:00

Игнатович Анна Алексеевна
  • 2
  • 1
Дорош Мария Павловна
  • 0
  • 2

05.02.2022 12:00:00

Харчук Василиса Анатольевна
  • 4
  • 4
Малкова Валерия Вячеславовна
  • 4
  • 3
  • 4

05.02.2022 12:00:00

Внучко Александра Денисовна
  • 2
  • 5
  • 10
Кожевникова Елизавета Дмитриевна
  • 5
  • 5

05.02.2022 12:45:00

Богословская Елизавета Евгеньевна
  • 3
  • 4
Войтешик Милана Евгеньевна
  • 1
  • 0

05.02.2022 12:45:00

Артамонова Эмилия Александровна
  • 4
  • 4
III
Десницкая Милана Игоревна
  • 2
  • 0

05.02.2022 12:45:00

Харитонова Валерия Вадимовна
  • 4
  • 4
Мартынова Нина Алексеевна
  • 4
  • 4

05.02.2022 14:15:00

Присяжная Кира Артёмовна
  • 0
  • 0
ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА
  • 1
  • 1

05.02.2022 14:15:00

Харчук Василиса Анатольевна
  • 4
  • 4
Внучко Александра Денисовна
  • 4
  • 4

05.02.2022 14:15:00

Кожевникова Елизавета Дмитриевна
  • 0
  • 0
Артамонова Эмилия Александровна
  • 4
  • 4

05.02.2022 15:45:00

Харитонова Валерия Вадимовна
  • 2
  • 0
Мартынова Нина Алексеевна
  • 2
  • 1

06.02.2022 09:00:00

Харчук Василиса Анатольевна
  • 4
  • 4
Внучко Александра Денисовна
  • 4
  • 4

06.02.2022 09:45:00

Харитонова Валерия Вадимовна
  • 2
  • 0
Харчук Василиса Анатольевна
  • 4
  • 4

06.02.2022 11:15:00

Внучко Александра Денисовна
  • 1
  • 2
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Кирик Павел Андреевич 0:76:74:75:7 0
2Василевский Эмиль Александрович7:0 7:37:47:5 4
3Лаушкин Владимир 7:63:7 1:75:7 1
4Платоненко степан7:44:77:1 7:5 3
5Галенко Глеб Юрьевич7:55:77:55:7 2
Группа 2
1Скращук Александр Андреевич 3:71:77:6  1
III2Прохоров Семён Сергеевич7:3 2:77:2  2
3Васильев Давид Кириллович7:17:2 7:4  3
4Вербанович Семён Олегович 6:72:74:7  0
Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Лойко Диана Сергеевна 7:21:77:5 2
2Кульбацкая Полина Леоновна2:7 6:77:1 1
3Дорох Мария Владимировна7:17:6 7:1 3
4Пастухова Аліса Ігараўна5:71:71:7 0
Группа 2
1Кононова Ирина Сергеевна 4:74:76:7 0
2Кульбацкая Ульяна Леоновна 7:4 7:57:2 3
3Легина София Андреевна7:45:7 7:4 2
4Корзун Николь Витальевна7:62:74:7 1
Группа 3
1Давидюк Дарья Александровна 7:27:27:6 3
2Полевода Ева Анатольевна2:7 1:76:7 0
3Ращеня Анна Евгеньевна2:77:1 6:7 1
4Касилович Арина Дмитриевна6:77:67:6 2
Группа 4
1Лагодич Миа Евгеньевна 3:72:77:1 1
2Бадюля Милана Александровна7:3 1:77:5 2
3Вершенко Эмилия Романовна7:27:1 7:2 3
4Шаршун Евгения Сергеевна1:75:72:7 0
Документы
девочки 8 лет утешительный
девочки 8 лет финал
девочки 8 лет
девочки 9 лет утешит
девушки 9 лет
девушки 10 лет
мальчики 8 лет
юноши 9 лет
юноши 10 лет