Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

3 - й турнир Открытое Первенство "Кубок Фаворит" 2020 - 3
Дата проведения: 05.09.2020
Регистрация до: 04.09.2020 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 45 руб., красные мячи - 35 руб., для воспитанников ММС - 40 руб и 30 руб
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Самойлов Кирилл
Жеребевка пройдет в пятницу 04 сентября 2020 г. в 14.00, приглашаем представителей!
Начало игр для девочек и мальчиков 8 лет и моложе  ( красный корт) в 9.00.
Игры на красном корте проходят сначала по круговой системе, далее победители в подгруппах ( 8 человек) проходят в финальную сетку, где уже играют на выбывание.
Открытие турнира состоится в 09.00!!!
Начало игр для детей 9 лет и моложе ( оранжевый корт ) с 08.00 ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА).
Возраст 10 лет и моложе ( зеленые мячи ) начинают с 08.00 ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА)!
ВНИМАНИЕ! В расписании может быть указан только первый матч игрока, последующие матчи ( их может быть до 3-х в день) уточняются у судьи или нужно навести курсор в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА на фамилию или пустую клеточку в следующем круге, появится время планируемого матча!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от СПОНСОРА!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 04 сентября 2020г после 20.00.
Жеребевка в 14.00 , 04 сентября 2020г., приглашаем представителей!
  • Положение 2020 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит второй год. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
В каждом отдельном турнире будут определены победители. Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором Маннол Вайсрусланд!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Пекачева Агата 17.12.2009 СДЮШОР Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Блюм Стефания Александровна 16.03.2011 ФСК Могилев / Фирсов Д.В. Смоленков Д.Н. Принята
Джежора Полина Александровна 18.04.2011 Школа HEAD / Шкурский Александр Викторович Принята
Куди Диана Алексеевна 28.07.2011 СДЮШОР Профсоюзов г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Шлопак Стефания 28.04.2010 Минский ГЦОР по теннису / Черкова Ю.Э. Принята
Фаустович Мария 02.10.2009 СДЮСШ "Смена" / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Зубок Алиса Владимировна 15.04.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Толканович Кира Александровна 07.10.2010 MMC / Антон Бондарик Принята
Сечко Алиса 05.05.2010 — / Ярослав Мацулевич Принята
Девушки до 8 лет
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 MMC / Лапатко В. Принята
Наумик Дарья Денисовна 29.01.2015 - / Машницкий Игорь Вадимович Принята
Рожновская Ярослава Игоревна 12.09.2013 Гцор / Егоян Михаил Гарникович Принята
Стальмачёнок Анастасия Васильевна 10.09.2011 Max Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович; Силкина Карина Витальевна; Абрамов Никита Принята
Сойко София Леонидовна 22.01.2013 ГЦОР по теннису г. МИНСКА / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Девушки до 9 лет
Шевелевич Ольга 11.05.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова НВ Отклонена нет других участников
Юноши до 10 лет
Чуянов Николай Андреевич 28.06.2011 Журавлева Н.О. Принята
Жигалко Максим Андреевич 31.10.2011 Yestoday / А.В.Левченко Принята
Поляков Макар 23.12.2009 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Шиманский Дмитрий 19.07.2011 Принята
Юноши до 8 лет
Гулида Глеб Егорович 21.01.2012 СДЮШОР / Скурага Екатерина Принята
Малиновский Георгий Романович 31.07.2013 ГЦОР / Егоян Михаил Принята
Бульбенков Матвей Александрович 23.08.2014 СДЮШОР по теннису / Смурага Е.Г. Принята
Крицкий Станислав 22.01.2013 СМЕНА / Пучек О. Н. Принята
Юноши до 9 лет
Балошенко Игорь Викторович 27.07.2012 Смена / Бурсов Владимир Игоревич Принята
Жегало Максим Александрович 14.12.2011 г.Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Пекачев Богуслав 04.07.2011 СДЮШОР / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Зубок Артем Владимирович 20.09.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Филипченко Никита Владимирович 09.07.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Отклонена

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Чуянов Николай Андреевич 0:4/2:40:4/5:3/13:111:4/1:45:4/4:0 4
2Жигалко Максим Андреевич4:0/4:2 1:4/4:1/10:51:4/2:44:0/5:5 5
3Поляков Макар4:0/3:5/11:134:1/1:4/5:10 1:4/4:1/10:5:4/3:5/10:8 6
II4Швед Иван Андреевич4:1/4:14:1/4:24:1/1:4/:10 5:3/4:0 7
5Шиманский Дмитрий4:5/0:40:4/5:54:5/5:3/8:103:5/0:4 2
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
III
Толканович Кира Александровна
  • A

05.09.2020 11:00:00

Джежора Полина Александровна
  • 1
  • 1

05.09.2020 08:00:00

II
Пекачева Агата
  • 0
  • 0
Сечко Алиса
  • A

05.09.2020 12:00:00

Блюм Стефания Александровна
  • A

05.09.2020 12:00:00

Шлопак Стефания
  • A

05.09.2020 08:00:00

Фаустович Мария
  • A

05.09.2020 08:00:00

Зубок Алиса Владимировна
  • A

05.09.2020 10:15:00

II
Куди Диана Алексеевна
  • A

05.09.2020 10:15:00

III
Толканович Кира Александровна

05.09.2020 11:00:00

Сечко Алиса
  • 4
  • 4

05.09.2020 12:00:00

Блюм Стефания Александровна
  • 0
  • 0
Шлопак Стефания
  • 3
  • 2

05.09.2020 08:00:00

Фаустович Мария
  • 5
  • 4
Зубок Алиса Владимировна
  • 4
  • 5

05.09.2020 10:15:00

II
Куди Диана Алексеевна
  • 2
  • 3

06.09.2020 08:45:00

06.09.2020 08:45:00

06.09.2020 10:15:00

Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Балошенко Игорь Викторович 4:0/4:04:0/4:04:0/4:14:0/4:0 8
2Жегало Максим Александрович0:4/0:4 0:4/1:40:4/0:41:4/2:4 0
III3Пекачев Богуслав0:4/0:44:0/4:1 0:4/0:40:4/0:4 2
4Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав0:4/1:44:0/4:04:0/4:0 4:1/4:1 6
5Зубок Артем Владимирович0:4/0:44:1/4:24:0/4:01:4/1:4 4
Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Гулида Глеб Егорович 7:4/7:34:7/7:6/7:63:7/7:4/6:7 5
2Малиновский Георгий Романович 4:7/3:7 3:7/6:77:4/3:7/4:7 1
3Бульбенков Матвей Александрович7:4/6:7/6:77:3/7:6 7:3/5:7/3:7 4
4Крицкий Станислав7:3/4:7/7:64:7/7:3/7:43:7/7:5/7:3 6
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Окшесяк Александра Андреевна 7:3/7:37:5/5:7/6:77:5/7:5 5
2Наумик Дарья Денисовна3:7/3:7 3:7/4:7 0
3Рожновская Ярослава Игоревна5:7/7:5/7:6 5:7/4:7 2
4Стальмачёнок Анастасия Васильевна5:7/5:77:3/7:47:5/7:4  4
5Сойко София Леонидовна 0
Документы
девочки 8 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет