Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

2 - й турнир из серии. Открытое Первенство "Кубок Фаворит" 2021 - 2
Дата проведения: 31.07.2021
Регистрация до: 30.07.2021 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 50 руб., красные мячи - 35 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Для участников турнира действуют специальные цены. 35евро за номер для 2х взрослых и ребенка.
Жеребевка пройдет в пятницу 30 июля 2021 г. в 14.00, приглашаем представителей!
Начало игр для девочек и мальчиков 8 лет и моложе ( красный корт) в 9.00.
Игры на красном корте проходят сначала по круговой системе, далее победители в подгруппах ( 8 человек) проходят в финальную сетку, где уже играют на выбывание.
Начало игр для детей 9 лет и моложе ( оранжевый корт ) с 08.00 ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА).
Возраст 10 лет и моложе ( зеленые мячи ) начинают не раньше 11.00 ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА)!
ВНИМАНИЕ! В расписании может быть указан только первый матч игрока, последующие матчи ( их может быть до 3-х в день) уточняются у судьи или нужно навести курсор в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА на фамилию или пустую клеточку в следующем круге, появится время планируемого матча!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от СПОНСОРА!
Утешительный турнир пройдет 01.08.2021 в 11:30

Подробности:

Бордарик Антон
+375 (25) 630 63 51
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 30 июля 2021г после 20.00.
Жеребевка в 14.00 ,30 июля 2021г., приглашаем представителей!
  • Положение 2021 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит второй год. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
В каждом отдельном турнире будут определены победители. Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором Маннол Вайсрусланд!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Коритько София Юрьевна 30.09.2012 г. Москва / Чакветадзе Джамал Важевич Принята
Скребунова Ксения Евгеньевна 08.07.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Шевелевич Ольга 11.05.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова НВ Принята
Березина Мария Дмитриевна 20.04.2012 ГОЦОР по теннису, г.Гомель / Архипенко С.М. Принята
Окрушко Алина Алексеевна 22.11.2011 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Мойса Вероника Андреевна 11.01.2012 Смена / Горбаткина Ж. Н. Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Урюпина Полина Александровна 04.10.2010 ДЮСШ тенниса г. ГРОДНО / Гайдамович Андрей Андреевич Принята
Храмцевич Кира Евгеньевна 27.09.2011 Городской центр олимпийского резерва по теннису Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Адуцкевич Анна 03.02.2011 ГЦОР на Жудро,40 / Галкин Анатолий Гаврилович Принята
Лисица Анна Сергеевна 04.11.2011 Смена / Жур Н.В. Принята
Сазонова Мария Игоревна 24.12.2010 Yestoday / Шлепцова Аннастасия Дмитриевна Принята
Девушки до 8 лет
Боваревич Адриана Александровна 11.10.2013 Смолеков Денис Николаевич Принята
Вершенко Эмилия Романовна 17.02.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Наумик Дарья Денисовна 29.01.2015 Журавлева Наталья Олеговна / Машницкий Игорь Вадимович Принята
Красильникова Софья Александровна 15.03.2013 Гродно Принята
Десницкая Милана Игоревна 01.04.2015 MMC / Бондарик Антон Принята
Малашевич Полина Павловна 30.05.2013 СДЮШОР Смена / Скабелка Анна Андреевна, Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Лютарович Дарина Максимовна 05.07.2013 СДЮШОР «СМЕНА» / Журавлёва Н.О. Принята
Прибыток Дарья Леонидовна 17.12.2013 Золотой Мяч г.Брест / Задояный Василий Васильевич Принята
Крылова Варвара Николаевна 11.07.2013 Барановичи / Иванин Леонид Петрович Принята
Макарова София Евгеньевна 05.10.2012 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Полежаева Анна Алексеевна 30.01.2013 Школа тенниса Winner / Каленик Алексей Принята
Кульбацкая Ульяна Леоновна 24.03.2014 Max Mirnyi Center / Яцевич Анна Принята
Бобич Злата Дмитриевна 06.08.2012 СДЮШОР 8 г.Витебск / Терян Валерия Сергеевна Принята
Лешневская Алиса Владимировна 03.10.2012 СДЮШОР Смена / Скабелка А.А. Принята
Половинко Алина 17.12.2014 Макс Мирный / Лопатко Василий Принята
Филиппович Валерия Дмитриевна 20.07.2014 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Девушки до 9 лет
Ерохина Кира Александровна 22.08.2013 Team club / Балабанович А. С. Принята
Боваревич Адриана Александровна 11.10.2013 Смолеков Денис Николаевич Принята
Щупляк Анастасия Александровна 19.10.2011 Журавлева Наталья Олеговна Принята
Гайдук Владислава Александровна 14.07.2012 ГЦОР г. Минска / Ярышко Е. А. Принята
Березина Мария Дмитриевна 20.04.2012 ГОЦОР по теннису, г.Гомель / Архипенко С.М. Принята
Полякова Аделина 13.12.2013 Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Прибыток Дарья Леонидовна 17.12.2013 Золотой Мяч г.Брест / Задояный Василий Васильевич Принята
Соколик Мария Олеговна 13.11.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Отклонена
Римашевская София Михайловна 17.09.2012 ГОЦОР по теннису г. Гомель / Ковалёва Юлия Игоревна Принята
Юноши до 10 лет
Шурхай Тимофей 03.04.2012 Путь достижения / Шаповал Е.В Отклонена
Скоробогатый Даниил Максимович 17.04.2012 Смена Отклонена
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Отклонена
Юноши до 8 лет
Гара Станислав 24.10.2014 Max Mirnyi Center / Дмитриев С.В., Яцевич А.А. Принята
Шевченко Дмитрий Максимович 23.09.2013 Школа тенниса Winner / Каленик Алексей Евгеньевич Принята
Павлюков Ярослав Игоревич 08.02.2014 Max Mirnyi / Бондарик Антон Глебович Принята
Полтораченко Вячеслав Александрович 20.02.2013 СДЮШОР №8 г.Витебск / Терян Валерия Сергеевна Принята
Галенко Глеб Юрьевич 11.03.2014 - / Шиенок Анастасия Владимировна Принята
Скоторенко Евгений Александрович 14.12.2012 Частная школа / Чистик Владислав Дмитриевич Принята
Лешневская Алиса Владимировна 03.10.2012 СДЮШОР Смена / Скабелка А.А. Отклонена
Лембиевский Артур Владиславович 12.11.2013 ГЦОР по теннису / Радевич В.Ч. Принята
Юноши до 9 лет
Шафар Родион Викторович 29.09.2012 КСЦ Барановичи / Иванин Леонид Петрович Принята
Каменецкий Никита Олегович 30.05.2013 СДЮШОР профсоюзов Юность / Иванина Анастасия Леонидовна Принята
Крук Максим Викторович 27.01.2012 СДЮШОР Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Лембиевский Артур Владиславович 12.11.2013 СДЮШОР / РАДЕВИЧ В.Ч. Принята
Дубовик Ник 02.01.2012 Верина Н.В. Принята

  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Адуцкевич Анна
  • А

31.07.2021 11:15:00

Коритько София Юрьевна
  • 3
  • 0

31.07.2021 09:00:00

Скребунова Ксения Евгеньевна
  • 5
  • 4
Мойса Вероника Андреевна
  • 4
  • 2

31.07.2021 09:00:00

Лисица Анна Сергеевна
  • 5
  • 4
Храмцевич Кира Евгеньевна
  • А

31.07.2021 11:15:00

Маньковская Мария
  • А

31.07.2021 12:00:00

Окрушко Алина Алексеевна
  • 0
  • 0

31.07.2021 09:45:00

II
Шевелевич Ольга
  • 4
  • 4
Сазонова Мария Игоревна
  • 4
  • 0
  • 4

31.07.2021 09:45:00

Урюпина Полина Александровна
  • 1
  • 4
  • 10
I
Березина Мария Дмитриевна
  • А

31.07.2021 12:00:00

Адуцкевич Анна
  • 2
  • 2

31.07.2021 11:15:00

Скребунова Ксения Евгеньевна
  • 4
  • 4
Урюпина Полина Александровна
  • 4
  • 1
  • 7

Не найдено

I
Березина Мария Дмитриевна
  • 1
  • 4
  • 10
Маньковская Мария
  • 4
  • 4

Не найдено

II
Шевелевич Ольга
  • 2
  • 1
Лисица Анна Сергеевна
  • 4
  • 2
  • 4

Не найдено

Храмцевич Кира Евгеньевна
  • 2
  • 4
  • 10
Скребунова Ксения Евгеньевна
  • 2
  • 3

01.08.2021 09:45:00

Храмцевич Кира Евгеньевна
  • 4
  • 5
Маньковская Мария
  • 4
  • 1
  • 11

01.08.2021 09:45:00

I
Березина Мария Дмитриевна
  • 2
  • 4
  • 9
Храмцевич Кира Евгеньевна
  • 1
  • 1

Не найдено

Маньковская Мария
  • 4
  • 4
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Дубовик Ник А:0:4/1:41:4/2:41:4/0:4 0
2Лембиевский Артур Владиславович А:А:А: 1
3Крук Максим Викторович4:0/4:1 4:0/0:4/11:90:4/0:4 5
4Шафар Родион Викторович 4:1/4:20:4/4:0/9:11 0:4/2:4 4
5Каменецкий Никита Олегович4:1/4:04:0/4:04:0/4:2 7
  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
Прибыток Дарья Леонидовна
  • 0
  • 0

31.07.2021 12:00:00

I
Березина Мария Дмитриевна
  • 4
  • 4
Ерохина Кира Александровна
  • 4
  • 4

31.07.2021 13:00:00

Римашевская София Михайловна
  • 0
  • 1
Боваревич Адриана Александровна
  • А

31.07.2021 13:45:00

II
Гайдук Владислава Александровна
Полякова Аделина
  • 5
  • 4

31.07.2021 13:45:00

Щупляк Анастасия Александровна
  • 3
  • 2
I
Березина Мария Дмитриевна
  • 4
  • 4

01.08.2021 09:00:00

Ерохина Кира Александровна
  • 1
  • 0
Боваревич Адриана Александровна
  • 1
  • 0

01.08.2021 09:00:00

Полякова Аделина
  • 4
  • 4
I
Березина Мария Дмитриевна
  • 4
  • 4

Не найдено

Полякова Аделина
  • 0
  • 0
Игрок / Категория1234567Очки
Группа 1
1Лембиевский Артур Владиславович  0
2Скоторенко Евгений Александрович  0
3Полтораченко Вячеслав Александрович  0
4Гара Станислав  0
5Галенко Глеб Юрьевич  0
III6Павлюков Ярослав Игоревич  0
7Шевченко Дмитрий Максимович 0
Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Филиппович Валерия Дмитриевна  0
2Кульбацкая Ульяна Леоновна  0
3Прибыток Дарья Леонидовна  0
4Половинко Алина 0
Группа 2
1Красильникова Софья Александровна  0
2Полежаева Анна Алексеевна  0
3Лютарович Дарина Максимовна  0
4Наумик Дарья Денисовна 0
Группа 3
1Лешневская Алиса Владимировна  0
2Макарова София Евгеньевна  0
3Малашевич Полина Павловна  0
4Вершенко Эмилия Романовна 0
Группа 4
1Бобич Злата Дмитриевна  0
2Крылова Варвара Николаевна  0
3Десницкая Милана Игоревна  0
4Боваревич Адриана Александровна  0
Документы
девочки 8 лет 2
девочки 8 лет
девушки 9 лет
девушки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет