Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир из серии. Открытое Первенство "Кубок Фаворит"
Дата проведения: 11.07.2020
Регистрация до: 10.07.2020 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 45 руб., красные мячи - 35 руб., для воспитанников ММС - 40 руб и 30 руб
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Жеребевка пройдет в пятницу 10 июля 2020 г. в 14.00, приглашаем представителей!
Начало игр для девочек и мальчиков 8 лет и моложе  ( красный корт) в 9.00.
Игры на красном корте проходят сначала по круговой системе, далее победители в подгруппах ( 8 человек) проходят в финальную сетку, где уже играют на выбывание.
Открытие турнира состоится в 09.00!!!
Начало игр для детей 9 лет и моложе ( оранжевый корт ) с 08.00 ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА).
Возраст 10 лет и моложе ( зеленые мячи ) начинают не раньше 11.00 ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА)!
ВНИМАНИЕ! В расписании может быть указан только первый матч игрока, последующие матчи ( их может быть до 3-х в день) уточняются у судьи или нужно навести курсор в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА на фамилию или пустую клеточку в следующем круге, появится время планируемого матча!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от СПОНСОРА!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 10 июля 2020г после 20.00.
Жеребевка в 14.00 , июля 2020г., приглашаем представителей!
  • Положение 2020 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит второй год. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
В каждом отдельном турнире будут определены победители. Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором Маннол Вайсрусланд!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Трофимова Анна 09.12.2010 Смена / Пучек О.Н. Принята
Ковальчук Анастасия Александровна 26.06.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Дрозденко София 06.01.2011 СТК "Путь Достижений" / Шаповал Е. В. Принята
Клочко Софья Михайловна 28.07.2009 СДЮШОР по теннису Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Шлопак Стефания 28.04.2010 Минский ГЦОР по теннису / Черкова Ю.Э. Принята
Францкевич Кристина 28.01.2010 СТК "Пусть достижений " / Шаповал Е.В./Король Я.И. Принята
Евтухович Валерия Сергеевна 14.04.2011 СТК «Путь достижений» г. Дзержинск / Шаповал Е.В. Принята
Сивенкова Ксения 15.11.2009 СДЮШ ПО ТЕННИСУ Г. ГРОДНО / Заблоцкая А.И. Принята
Толканович Кира Александровна 07.10.2010 MMC / Антон Бондарик Принята
Захаревич София 25.01.2012 Бондарик Антон Принята
Ницу Марьяна 17.01.2011 Yestoday / Шлепцова А.Д. Принята
Зубкевич Ксения Александровна 24.03.2010 Sky Tennis Club / Вергейчик Юлия Принята
Николенко Ульяна Вячеславовна 05.01.2011 ФСЦДиМ / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Сергель Камилла Васильевна 19.04.2011 СДЮШОР г.Барановичи / Бобко Иван Иванович Отклонена
Александра Тригубкина 16.11.2010 ГЦОР Жудро 40 / Чернушин Павел Викторович Принята
Флинк Милана Александровна 12.02.2010 Городской центр олимпийского резерва по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Тарасенко Виктория Дмитриевна 12.02.2010 РЦОП / Вергеенко Е. М. Принята
Девушки до 8 лет
Гара Станислав 24.10.2014 Max Mirnyi Centrer / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Алчакова Арина Сергеевна 12.01.2014 MMC / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Сокол Валерия 07.11.2011 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 MMC / Лопатко В. Принята
Кастюкевич Ярослав 25.01.2012 Борисюк М. М. Принята
Гринкевич Николь Денисовна 11.04.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Ткач Кира Денисовна 15.03.2013 Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Жукова Алиса Павловна 16.12.2012 Могилев Олимпиец / Прибыш Александр Александрович Принята
Богук Кира 10.01.2013 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Стальмачёнок Анастасия Васильевна 10.09.2011 Max Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович; Силкина Карина Витальевна; Абрамов Никита Принята
Соколик Мария Олеговна 13.11.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Девушки до 9 лет
Скребунова Ксения Евгеньевна 08.07.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Филипеня София Артемовна 10.08.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Николайчик Мария 24.01.2012 Смена / Журавлёва Принята
Мартынюк Вера Игоревна 05.11.2010 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Павловец Мария Андреевна 18.02.2011 Смена / Картавцева И.Е. Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Львович Дарья 06.01.2011 Смена / Н.В.Жур Принята
Романовская Елизавета 08.02.2013 Путь достижений / Шаповал Е.В. Принята
Флинк Тайра Александровна 18.09.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Степанчук Надежда Сергеевна 11.03.2011 Гродно / Гусева Светлана Леонидовна Принята
Юноши до 10 лет
Федькин Иван 11.12.2009 Смена / Журавлева Принята
Михайлов 21.08.2009 Городской центр олимпийской подготовки / Щербаков Принята
Добыш Михаил Сергеевич 03.12.2010 ГЦОР г.Гомель / Сакович Ю.В Добыш С.Н. / Ковалева Ю Принята
Байко Игнат 16.11.2010 Брест Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Печура Иван 19.04.2011 Дзержинск / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Юноши до 9 лет
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Новая
Муха Денис 12.11.2012 Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Клочко Назар Михайлович 05.01.2011 СДЮШОР по теннису СМЕНА / Кучеренко Д.В. Принята
Имамутдинов Алексей Юрьевич 27.03.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Байко Игнат 16.11.2010 Брест Принята
Балошенко Игорь Викторович 27.07.2012 Смена / Бурсов Владимир Игоревич Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Филипченко Никита Владимирович 09.07.2012 Макс Мирный / Дмитриев С.В. Принята
Дима Романюк 07.02.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
Печура Иван
  • A

11.07.2020 14:45:00

Михайлов
  • 5
  • 4
  • 2

11.07.2020 11:00:00

Добыш Михаил Сергеевич
  • 3
  • 5
  • 10
Федькин Иван
  • 4
  • 4

11.07.2020 11:45:00

Байко Игнат
  • 0
  • 2
II
Швед Иван Андреевич
  • A

11.07.2020 14:45:00

Печура Иван
  • 2
  • 1

11.07.2020 14:45:00

Добыш Михаил Сергеевич
  • 4
  • 4
Федькин Иван
  • 4
  • 4

11.07.2020 14:45:00

II
Швед Иван Андреевич
  • 1
  • 0
Добыш Михаил Сергеевич

Не найдено

Федькин Иван
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Францкевич Кристина
  • 0
  • 2

11.07.2020 11:45:00

Дрозденко София
  • 4
  • 4
Тарасенко Виктория Дмитриевна
  • 4
  • 4

11.07.2020 11:45:00

Шлопак Стефания
  • 0
  • 0
Флинк Милана Александровна
  • 0
  • 4
  • 6

11.07.2020 12:30:00

Сивенкова Ксения
  • 4
  • 2
  • 10
Александра Тригубкина
  • 4
  • 4

11.07.2020 12:30:00

III
Трофимова Анна
  • 0
  • 0
Зубкевич Ксения Александровна
  • 0
  • 1

11.07.2020 12:30:00

I
Ницу Марьяна
  • 4
  • 4
Клочко Софья Михайловна
  • 4
  • 4

11.07.2020 13:15:00

III
Толканович Кира Александровна
  • 1
  • 0
Захаревич София
  • 0
  • 1

11.07.2020 13:15:00

Ковальчук Анастасия Александровна
  • 4
  • 4
Евтухович Валерия Сергеевна
  • 4
  • 4

11.07.2020 13:15:00

Николенко Ульяна Вячеславовна
  • 0
  • 0
Дрозденко София
  • 4
  • 4
  • 9

11.07.2020 14:00:00

Тарасенко Виктория Дмитриевна
  • 5
  • 2
  • 11
Сивенкова Ксения
  • 1
  • 2

11.07.2020 14:00:00

Александра Тригубкина
  • 4
  • 4
I
Ницу Марьяна
  • 4
  • 5

11.07.2020 14:00:00

Клочко Софья Михайловна
  • 0
  • 4
Ковальчук Анастасия Александровна
  • 1
  • 0

11.07.2020 14:45:00

Евтухович Валерия Сергеевна
  • 4
  • 4
Тарасенко Виктория Дмитриевна
  • 3
  • 3

12.07.2020 09:00:00

Александра Тригубкина
  • 5
  • 5
I
Ницу Марьяна
  • 0
  • 1

12.07.2020 09:00:00

Евтухович Валерия Сергеевна
  • 4
  • 4
Александра Тригубкина
  • 4
  • 1
  • 10

12.07.2020 10:30:00

Евтухович Валерия Сергеевна
  • 2
  • 4
  • 6
  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 1
  • 1

11.07.2020 10:15:00

Балошенко Игорь Викторович
  • 4
  • 4
Муха Денис
  • 1
  • 0

11.07.2020 11:00:00

Байко Игнат
  • 4
  • 4
Клочко Назар Михайлович
  • 4
  • 4

11.07.2020 11:00:00

Филипченко Никита Владимирович
  • 0
  • 0
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 4

11.07.2020 08:00:00

III
Дима Романюк
  • 1
  • 1
Балошенко Игорь Викторович
  • 2
  • 2

Не найдено

Байко Игнат
  • 4
  • 4
Клочко Назар Михайлович
  • 5
  • 3
  • 2

Не найдено

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 5
  • 10
Байко Игнат
  • 4
  • 4

Не найдено

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 1
  • 1
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Николайчик Мария
  • 1
  • 1

11.07.2020 09:30:00

  • 0
  • 0
Степанчук Надежда Сергеевна
  • 4
  • 4

11.07.2020 08:00:00

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 1
  • 0
Мартынюк Вера Игоревна
  • 1
  • 1

11.07.2020 08:45:00

  • 0
  • 0
III
Павловец Мария Андреевна
  • 1
  • 1

11.07.2020 08:45:00

  • 0
  • 0
Филипеня София Артемовна
  • 1
  • 1

11.07.2020 09:30:00

  • 0
  • 0
Скребунова Ксения Евгеньевна
  • 1

11.07.2020 09:30:00

  • 0
Флинк Тайра Александровна
  • 4
  • 4

11.07.2020 08:45:00

Романовская Елизавета
  • 1
  • 1
Львович Дарья
  • 1

11.07.2020 10:15:00

  • 0
Николайчик Мария
  • 1
  • 1

11.07.2020 09:30:00

Степанчук Надежда Сергеевна
  • 4
  • 4
Мартынюк Вера Игоревна
  • 2
  • 4
  • 9

11.07.2020 08:45:00

III
Павловец Мария Андреевна
  • 4
  • 1
  • 11
Филипеня София Артемовна
  • 4
  • 4

11.07.2020 09:30:00

Скребунова Ксения Евгеньевна
  • 1
  • 2
Флинк Тайра Александровна
  • 2
  • 4
  • 10

11.07.2020 10:15:00

Львович Дарья
  • 4
  • 2
  • 6
Степанчук Надежда Сергеевна

Не найдено

III
Павловец Мария Андреевна
Филипеня София Артемовна
  • 4
  • 4

Не найдено

Флинк Тайра Александровна
  • 0
  • 0

Не найдено

Филипеня София Артемовна
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Стальмачёнок Анастасия Васильевна  0
2Гринкевич Николь Денисовна  0
3Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав  0
4Соколик Мария Олеговна  0
5Богук Кира  0
6Гара Станислав 0
Группа 2
1Кастюкевич Ярослав  0
2Ткач Кира Денисовна  0
3Жукова Алиса Павловна  0
4Окшесяк Александра Андреевна  0
5Сокол Валерия  0
6Алчакова Арина Сергеевна 0
Документы
8 лет 1
8 лет 2
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
утешительный
Фотографии