Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

2 - й турнир Открытое Первенство "Кубок Фаворит"
Дата проведения: 01.08.2020
Регистрация до: 31.07.2020 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 45 руб., красные мячи - 35 руб., для воспитанников ММС - 40 руб и 30 руб
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Жеребевка пройдет в пятницу 31 июля 2020 г. в 14.00, приглашаем представителей!
Начало игр для девочек и мальчиков 8 лет и моложе  ( красный корт) в 9.00.
Игры на красном корте проходят сначала по круговой системе, далее победители в подгруппах ( 8 человек) проходят в финальную сетку, где уже играют на выбывание.
Открытие турнира состоится в 09.00!!!
Начало игр для детей 9 лет и моложе ( оранжевый корт ) с 08.00 ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА).
Возраст 10 лет и моложе ( зеленые мячи ) начинают не раньше 11.00 ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА)!
ВНИМАНИЕ! В расписании может быть указан только первый матч игрока, последующие матчи ( их может быть до 3-х в день) уточняются у судьи или нужно навести курсор в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА на фамилию или пустую клеточку в следующем круге, появится время планируемого матча!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от СПОНСОРА!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 31 июля 2020г после 20.00.
Жеребевка в 14.00 ,31 июля 2020г., приглашаем представителей!
  • Положение 2020 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит второй год. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
В каждом отдельном турнире будут определены победители. Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором Маннол Вайсрусланд!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Сергель Камилла 19.04.2011 СДЮШОР г.Барановичи / Бобко Иван Иванович Принята
Сидорук Анна Александровна 23.01.2011 Путь Достижений / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Гусар Милана 26.01.2010 Yestoday / Шлепцова А.Д. Принята
Зубок Алиса Владимировна 15.04.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Воробьёва Алина 11.11.2010 Путь достижения / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Мубаракшина Анита 28.10.2010 СМЕНА / Пучек Ольга Николаевна Принята
Александра Тригубкина 16.11.2010 ГЦОР Жудро 40 / Чернушин Павел Викторович Принята
Шиманович Виктория Владимировна 09.11.2010 Принята
Захаревич София 25.01.2012 Бондарик Антон Принята
Пошелюк Полина Вадимовна 13.09.2010 Центр Максима Мирного / Бондарик Антон Глебович Принята
Добриян Алина 22.03.2011 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Сахно София 03.10.2010 Смена / Пучек О.Н. Принята
Ницу Марьяна 17.01.2011 Yestoday / Шлепцова А.Д. Принята
Мацукевич Анастасия 05.11.2009 ДЮСШ г. Гродно / Лядова Натэлла Арчильевна Принята
Сосонкина Рената 18.02.2011 СДЮШОР Смена / Жур Н.В. Принята
Жибуль Иванка 03.04.2011 YesToday / Шлепцова Анастасия Принята
Девушки до 8 лет
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 MMC / Лопатко В. Принята
Соколик Мария Олеговна 13.11.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Баранчик Виолетта Дмитриевна 02.12.2011 Вавилова / Нагибович Вера Анатольевна Принята
Цыдик Алиса Андреевна 16.01.2012 Гродненская ДЮСШ тенниса / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Сойко София Леонидовна 22.01.2013 ГЦОР по теннису г. Минска / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Алчакова Арина Сергеевна 12.01.2014 MMC / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Девушки до 9 лет
Кенть Александра Денисовна 01.10.2011 отделение тенниса в г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Рыбаков Дарья 09.07.2011 Ммс / Шонина Н. С. Принята
Павловец Мария Андреевна 18.02.2011 Смена / Картавцева И.Е. Принята
Флинк Тайра Александровна 18.09.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Гайдук Владислава Александровна 14.07.2012 Смена / В.И.Бурсов Принята
Храмцевич Кира Евгеньевна 27.09.2011 Городской центр олимпийского резерва по теннису Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Сосюк Екатерина Алексеевна 18.08.2011 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Потапович Яна Евгеньевна 29.05.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Рубацкая Юлия Сергеевна 09.12.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 sky tennis / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Мартынюк Вера Игоревна 05.11.2010 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Юхович Любовь Александровна 11.01.2012 СТК / Король Я.И. Принята
Романовская Елизавета 08.02.2013 Путь достижений / Шаповал Е.В. Принята
Юноши до 10 лет
Жигалко Максим Андреевич 31.10.2011 Yestoday / А.В.Левченко Принята
Шеко Егор 05.02.2011 Центр Максима Мирного / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Соболевский Тимофей Максимович 15.01.2011 Городская школа тенниса Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Богук Тимофей Максимович 03.12.2010 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Добыш Михаил Сергеевич 03.12.2010 ГЦОР г.Гомель / Сакович Ю.В Добыш С.Н. / Ковалева Ю Принята
Ковалев Артём Денисович 26.09.2012 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Печура Иван 19.04.2011 Дзержинск / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Хайков Эдуард Геннадьевич 28.12.2010 ГОЦОР г.Гомель / Хайков Г.В. Отклонена
Шурхай Тимофей Витальевич 03.04.2012 Путь достижений / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Юноши до 8 лет
Ханько Андрей Александрович 25.01.2013 Смена / Пучек О. Н. Принята
Бульбенков Матвей Александрович 23.08.2014 СДЮШОР по теннису / Смурга Е.А. Принята
Гара Станислав 24.10.2014 Max Mirnyi Centrer / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Щербакова Принята
Манкевич Роман Дмитриевич 06.11.2012 Вавилова / Нагибович Вера Анатольевна Принята
Герчиков Станислав 11.03.2012 Вавилова / Шило А.А Принята
Юноши до 9 лет
Цоцко Владислав Викторович 29.06.2011 Смена / Чубков Принята
Кацубо Леон Кириллович 14.12.2011 ГЦОР по теннису ул. Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Муха Денис 12.11.2012 Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Цоцко Владислав Викторович 29.06.2011 Смена / Чубков Отклонена
Дичковский Роман 09.05.2012 Смена / Бурсов Принята
Зубок Артём Владимирович 20.09.2012 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Сароко Владимир 01.03.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Имамутдинов Алексей Юрьевич 27.03.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Дима Романюк 07.02.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Чуянов Николай Андреевич 28.06.2011 Журавлева Н.О. / Бурсов В.И. Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 8 лет
  • Юноши до 8 лет
  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
Ковалев Артём Денисович
  • A

01.08.2020 14:45:00

Шурхай Тимофей Витальевич
I
Соболевский Тимофей Максимович
  • 5
  • 4

01.08.2020 15:30:00

Богук Тимофей Максимович
  • 4
  • 2
Жигалко Максим Андреевич
  • 4
  • 0
  • 10

01.08.2020 15:30:00

Шеко Егор
  • 2
  • 4
  • 4
Добыш Михаил Сергеевич
  • 4
  • 4

01.08.2020 15:30:00

Печура Иван
  • 0
  • 0
Шурхай Тимофей Витальевич
  • 0
  • 4
  • 8

01.08.2020 16:15:00

I
Соболевский Тимофей Максимович
  • 4
  • 2
  • 10
Жигалко Максим Андреевич
  • 0
  • 0

01.08.2020 17:00:00

Добыш Михаил Сергеевич
  • 4
  • 4
I
Соболевский Тимофей Максимович
  • 0
  • 0

02.08.2020 09:30:00

Добыш Михаил Сергеевич
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Захаревич София
  • 4(5)
  • 5
  • 10

01.08.2020 12:30:00

II
Сосонкина Рената
  • 5(7)
  • 3
  • 7
Зубок Алиса Владимировна
  • 1
  • 0

01.08.2020 12:30:00

Александра Тригубкина
  • 4
  • 4
II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 4
  • 2
  • 10

01.08.2020 13:15:00

III
Мубаракшина Анита
  • 2
  • 4
  • 5
Сидорук Анна Александровна
  • 4
  • 4

01.08.2020 13:15:00

Сергель Камилла
  • 2
  • 2
Жибуль Иванка
  • 0
  • 1

01.08.2020 13:15:00

II
Сахно София
  • 4
  • 4
Воробьёва Алина
  • 4
  • 2
  • 10

01.08.2020 14:00:00

Мацукевич Анастасия
  • 1
  • 4
  • 8
I
Ницу Марьяна
  • 3
  • 2

01.08.2020 14:00:00

Шиманович Виктория Владимировна
  • 5
  • 4
Добриян Алина
  • 4
  • 2
  • 10

01.08.2020 14:00:00

Гусар Милана
  • 2
  • 4
  • 3
Захаревич София
  • 0
  • 0

01.08.2020 14:45:00

Александра Тригубкина
  • 4
  • 4
II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 1
  • 4

01.08.2020 14:45:00

Сидорук Анна Александровна
  • 4
  • 5
II
Сахно София
  • 4
  • 4
  • 10

01.08.2020 16:15:00

Воробьёва Алина
  • 5
  • 1
  • 5
Шиманович Виктория Владимировна
  • 4
  • 4

01.08.2020 16:15:00

Добриян Алина
  • 1
  • 2
Александра Тригубкина
  • 4
  • 4

02.08.2020 08:00:00

Сидорук Анна Александровна
  • 0
  • 0
II
Сахно София
  • 0
  • 1

02.08.2020 08:00:00

Шиманович Виктория Владимировна
  • 4
  • 4
Александра Тригубкина

02.08.2020 09:30:00

Шиманович Виктория Владимировна
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Мартынюк Вера Игоревна
  • 1

01.08.2020 10:15:00

  • 0
Сытая Аполлинария Ивановна
  • 0
  • 0

01.08.2020 08:00:00

II
Сосюк Екатерина Алексеевна
  • 4
  • 4
Храмцевич Кира Евгеньевна
  • 4
  • 4

01.08.2020 08:00:00

Романовская Елизавета
  • 0
  • 0
III
Рубацкая Юлия Сергеевна
  • 0
  • 0

01.08.2020 08:45:00

III
Павловец Мария Андреевна
  • 4
  • 4
Рыбаков Дарья
  • 1

01.08.2020 11:00:00

  • 0
Гайдук Владислава Александровна
  • 0
  • 0

01.08.2020 08:45:00

Потапович Яна Евгеньевна
  • 4
  • 4
Флинк Тайра Александровна
  • 2
  • 0

01.08.2020 10:15:00

Кенть Александра Денисовна
  • 4
  • 4
Юхович Любовь Александровна
  • 1

01.08.2020 11:45:00

  • 0
Мартынюк Вера Игоревна
  • 0
  • 0

01.08.2020 10:15:00

II
Сосюк Екатерина Алексеевна
  • 4
  • 4
Храмцевич Кира Евгеньевна
  • 4
  • 4

01.08.2020 11:00:00

III
Павловец Мария Андреевна
  • 2
  • 1
Рыбаков Дарья
  • 1
  • 1

01.08.2020 11:00:00

Потапович Яна Евгеньевна
  • 4
  • 4
Кенть Александра Денисовна
  • 1
  • 5 (7)
  • 10

01.08.2020 11:45:00

Юхович Любовь Александровна
  • 4
  • 4(3)
  • 5
II
Сосюк Екатерина Алексеевна
  • 4
  • 3

02.08.2020 08:45:00

Храмцевич Кира Евгеньевна
  • 5
  • 5
Потапович Яна Евгеньевна
  • 4
  • 4

02.08.2020 08:45:00

Кенть Александра Денисовна
  • 1
  • 2
Храмцевич Кира Евгеньевна

02.08.2020 11:00:00

Потапович Яна Евгеньевна
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Зубок Артём Владимирович
  • 1

01.08.2020 11:45:00

  • 0
Кацубо Леон Кириллович
  • 4
  • 1
  • 6

01.08.2020 09:30:00

III
Дима Романюк
  • 2
  • 4
  • 10
Чуянов Николай Андреевич
  • 4
  • 4

01.08.2020 11:00:00

Ковалев Артём Денисович
  • 0
  • 0
I
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 1

01.08.2020 14:45:00

  • 0
Муха Денис
  • 1

01.08.2020 11:45:00

  • 0
Сароко Владимир
  • 1

01.08.2020 11:45:00

  • 0
Дичковский Роман
  • 1
  • 4
  • 12

01.08.2020 09:30:00

Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 4
  • 1
  • 10
I
Цоцко Владислав Викторович
  • 1

01.08.2020 12:30:00

  • 0
Зубок Артём Владимирович
  • 1
  • 2

01.08.2020 11:45:00

III
Дима Романюк
  • 4
  • 4
Чуянов Николай Андреевич
  • 5
  • 2
  • 10

01.08.2020 11:00:00

I
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 3
  • 4
  • 5
Муха Денис
  • 4
  • 5 (7)

01.08.2020 11:45:00

Сароко Владимир
  • 2
  • 4(5)
Дичковский Роман
  • 5
  • 4

01.08.2020 12:30:00

I
Цоцко Владислав Викторович
  • 3
  • 2
III
Дима Романюк
  • 0
  • 2

02.08.2020 08:00:00

Чуянов Николай Андреевич
  • 4
  • 4
Муха Денис
  • 4
  • 2
  • 8

02.08.2020 08:45:00

Дичковский Роман
  • 2
  • 4
  • 10

02.08.2020 10:15:00

Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Окшесяк Александра Андреевна 10:64:107:1010:410:3 3
2Соколик Мария Олеговна6:10 10:84:1010:510:4 3
3Баранчик Виолетта Дмитриевна10:48:10 10:49:1010:3 3
4Цыдик Алиса Андреевна10:710:44:10 7:108:10 2
5Сойко София Леонидовна4:105:1010:910:7 8:10 2
6Алчакова Арина Сергеевна3:104:103:1010:810:8 2
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Ханько Андрей Александрович 4:1010:410:49:1010:4 3
2Бульбенков Матвей Александрович10:4 10:810:410:610:7 5
3Гара Станислав4:108:10 9:107:104:10 0
4Смолярчук Прохор4:104:1010:9 7:102:10 1
5Манкевич Роман Дмитриевич10:96:1010:710:7 6:10 3
6Герчиков Станислав4:107:1010:410:210:6 3
Отчет будет позже