Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир Открытое Первенство "Кубок Фаворит"
Дата проведения: 10.07.2021
Регистрация до: 09.07.2021 14:35
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 50 руб., красные мячи - 35 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Самойлов Кирилл
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Для участников турнира действуют специальные цены. 35евро за номер для 2х взрослых и ребенка.
Жеребевка пройдет в пятницу 09 июля 2021 г. в 14.00, приглашаем представителей!
Начало игр для девочек и мальчиков 8 лет и моложе  ( красный корт) в 9.00.
Игры на красном корте проходят сначала по круговой системе, далее победители в подгруппах ( 8 человек) проходят в финальную сетку, где уже играют на выбывание.
Открытие турнира состоится в 09.00!!!
Начало игр для детей 9 лет и моложе ( оранжевый корт ) с 08.00 ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА).
Возраст 10 лет и моложе ( зеленые мячи ) начинают не раньше 11.00 ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА)!
ВНИМАНИЕ! В расписании может быть указан только первый матч игрока, последующие матчи ( их может быть до 3-х в день) уточняются у судьи или нужно навести курсор в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА на фамилию или пустую клеточку в следующем круге, появится время планируемого матча!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от СПОНСОРА!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 09 июля 2021г после 20.00.
Жеребевка в 14.00 , июля 2021г., приглашаем представителей!
  • Положение 2021 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит второй год. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
В каждом отдельном турнире будут определены победители. Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором Маннол Вайсрусланд!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Флинк Тайра Александровна 18.09.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Павловец Мария Андреевна 18.02.2011 Смена / Жур Н.В. Принята
Шевелевич Ольга 11.05.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова НВ Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Храмцевич Кира Евгеньевна 27.09.2011 Городской центр олимпийского резерва по теннису Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Окрушко Алина Алексеевна 22.11.2011 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Лисица Анна Сергеевна 04.11.2011 Смена / Жур Н.В. Принята
Чудова Доминика Сергеевна 16.07.2010 ЦОР по теннису Гомель / Ковалева Ю.И. Принята
Жлоба Виолетта 10.09.2010 Гомельский областной центр олимпийского резерва по теннису / Ковалева Юлия Игоревна Принята
Девушки до 8 лет
Альшевская Дарина Сергеевна 01.10.2013 ММС / ПРЕДУЩЕНКО ЕВГЕНИЙ Александрович Принята
Десницкая Милана Игоревна 01.04.2015 MMC / Бондарик Антон Принята
Харитонова Валерия Вадимовна 26.11.2013 ГЦОР по теннису / Ярышко А.Е. Принята
Вершенко Эмилия Романовна 17.02.2014 Солигорск / Яцевич Анна Александровна Принята
Гаевская Андриана Андреевна 07.09.2014 Центр Макса Мирного / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Чумак Виктория Сергеевна 05.11.2013 Смена / Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Малашевич Полина Павловна 30.05.2013 СДЮШОР Смена / Скабелка Анна Андреевна, Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Лютарович Дарина Максимовна 05.07.2013 Maxim Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Филиппович Валерия Дмитриевна 20.07.2014 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Лешневская Алиса Владимировна 03.10.2012 СДЮШОР Смена / Скабелка А.А. Принята
Бобич Злата Дмитриевна 06.08.2012 СДЮШОР 8 г.Витебск / Терян Валерия Сергеевна Принята
Девушки до 9 лет
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
кухта анжелина валерьевна 24.01.2012 смена Принята
Шлопак Стефания 28.04.2010 Минский ГЦОР по теннису / Черкова Ю.Э. Принята
Николайчик Мария 24.01.2012 Смена / Журавлёва Принята
Дрозд Лилия Юрьевна 18.06.2020 ГЦОР по теннису / Ярышко ЕА Принята
Сокол Валерия Владимировна 07.11.2011 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Артамонова Эмилия Александровна 14.11.2012 г.Брест Золотой мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Ерохина Кира Александровна 22.08.2013 Team club / Балабанович А. С. Принята
Сойко София Леонидовна 22.01.2013 ГЦОР по теннису г. МИНСКА / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА 09.09.2012 ГЦОР, Минск / Самосейко Евгений Николаевич Принята
Косенко Анна Александровна 01.05.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Гринкевич Николь Денисовна 11.04.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Мартынова Нина Алексеевна 21.04.2012 Центр Максима Мирного / Предущенко Евгений Александрович Принята
Дубенок Евгения 07.09.2012 Смена / Пучек О.Н. / Халютина А.М. Принята
Соколик Мария Олеговна 13.11.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Харчук Василиса Анатольевна 01.06.2012 ГЦОР / Ярышко Е. А. Принята
Лютарович Дарина Максимовна 05.07.2013 Maxim Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Отклонена
Богословская Елизавета Евгеньевна 17.03.2013 Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису» / Скабелка А.А., Кривотулова А.А. Принята
Юноши до 10 лет
Версоцкий Александр 20.10.2011 Дворец Тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 ГЦОР Принята
Чуянов Николай Андреевич 28.06.2011 Смена Принята
Печура Иван 19.04.2011 Дзержинск / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Королёв Матвей Денисович 13.05.2011 Winner / Тумаш Максим Владимирович Принята
Юноши до 8 лет
Павлюков Ярослав Игоревич 08.02.2014 Max Mirnyi / Бондарик Антон Глебович Принята
Зументс Давид Евгеньевич 31.08.2013 Blanko / Шило Алёна Алексеевна Принята
Карабан Даниил Владимирович 28.01.2013 СДЮШОР по теннису Смена / Скабелка А.А. Принята
Лукашевич Тимофей Владиславович 17.01.2013 ГЦОР / Яришко Е.А. Принята
Полтораченко Вячеслав Александрович 20.02.2013 СДЮШОР №8 г.Витебск / Терян Валерия Сергеевна Принята
Васильев Давид Кириллович 18.11.2013 Минск / Васильев Кирилл Принята
Ловкис Арсений Анджеевич 12.12.2012 Гомельской обл. ЦОР по теннису / Ковалёва Юля Игоревна Принята
Нецветаев Михаил Алексеевич 20.06.2013 ГЦОРТ / Ярышко Е.А. Принята
Азаренко Никита Максимович 11.11.2012 Гцор по теннису / Ярышко Евгений Александрович Принята
Занимонец Павел Григорьевич 20.11.2012 ГЦОРТ / Ярышко Е.А. Принята
Ковальчук Андрей 04.07.2014 Жудро 40 / Ярышко Е.А. Принята
Шейна Кирилл Владимирович 28.06.2013 MMC / Бондарик Антон Глебович Принята
Гара Станислав 24.10.2014 Max Mirnyi Center / Дмитриев С.В., Яцевич А.А. Принята
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Юноши до 9 лет
Бондаренко Никита Дмитриевич 30.10.2012 Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Бульбенков Матвей Александрович 23.08.2014 СДЮШОР по теннису / Смурага Е.Г. Принята
Сапоненка Антон Олегович 24.09.2012 СДЮШОР Смена / Скабелка Анна Андреевна, Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Шахрай Артем Дмитриевич 19.12.2012 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Крук Максим Викторович 27.01.2012 СДЮШОР Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Ловкис Арсений Анджеевич 12.12.2012 Гомельской обл. ЦОР по теннису / Ковалёва Юля Игоревна Принята
Гайцюкевич Елисей Сергеевич 27.06.2012 Путь достижений г.Дзержинск / Яна Игоревна Король Принята
Заровский Фёдор Андреевич 03.10.2011 Гцор / Ярышко Евгений Александрович Принята
Попруга Егор Вячеславович 21.04.2012 ГОЦОР по теннису / Ковалёва Юлия Игоревна Принята
Медведев Марк 23.06.2012 Путь достижений / Король Яна Игоревна Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Лапатка Василий Принята
Константинов Алексей Дмитриевич 25.07.2013 Бланко теннис / Вавилова / Шило Алёна Алексеевна Отклонена
Воробьёв Кристиан Александрович 05.02.2013 Могилёвский ФСК / Цветков Константин Геннадьевич Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
Печура Иван

10.07.2021 16:15:00

I
Версоцкий Александр
  • 4
  • 4

10.07.2021 15:30:00

II
Швед Иван Андреевич
  • 1
  • 0
Чуянов Николай Андреевич
  • 4
  • 4

10.07.2021 15:30:00

Королёв Матвей Денисович
  • 1
  • 2
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав

10.07.2021 16:15:00

Печура Иван
  • 1
  • 0

10.07.2021 16:15:00

I
Версоцкий Александр
  • 4
  • 4
Чуянов Николай Андреевич
  • 4
  • 4

10.07.2021 16:15:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 1
  • 2
I
Версоцкий Александр

11.07.2021 09:45:00

Чуянов Николай Андреевич
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Окрушко Алина Алексеевна

10.07.2021 14:45:00

Храмцевич Кира Евгеньевна
  • 2
  • 2

10.07.2021 13:15:00

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 4
  • 4
Лисица Анна Сергеевна

10.07.2021 14:00:00

Флинк Тайра Александровна

10.07.2021 14:00:00

II
Павловец Мария Андреевна

10.07.2021 14:45:00

Жлоба Виолетта

10.07.2021 14:45:00

Чудова Доминика Сергеевна

10.07.2021 14:45:00

II
Шевелевич Ольга

10.07.2021 14:45:00

Окрушко Алина Алексеевна
  • 0
  • 0

10.07.2021 14:45:00

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 4
  • 4
Лисица Анна Сергеевна
  • 4
  • 5

10.07.2021 14:00:00

Флинк Тайра Александровна
  • 1
  • 3
II
Павловец Мария Андреевна
  • 4
  • 0
  • 2

10.07.2021 14:45:00

Жлоба Виолетта
  • 1
  • 4
  • 10
Чудова Доминика Сергеевна
  • 0
  • 4(2)

10.07.2021 14:45:00

II
Шевелевич Ольга
  • 4
  • 5 (7)
Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 5
  • 5

10.07.2021 15:30:00

Лисица Анна Сергеевна
  • 3
  • 3
Жлоба Виолетта
  • 4
  • 4

10.07.2021 16:15:00

II
Шевелевич Ольга
  • 0
  • 1
Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 4(5)
  • 1

11.07.2021 10:30:00

Жлоба Виолетта
  • 5(7)
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Медведев Марк

10.07.2021 13:15:00

Воробьёв Кристиан Александрович
  • 0
  • 0

10.07.2021 11:45:00

Сапоненка Антон Олегович
  • 4
  • 4
Бондаренко Никита Дмитриевич
  • 4
  • 4

10.07.2021 11:45:00

Ловкис Арсений Анджеевич
  • 0
  • 2
Попруга Егор Вячеславович

10.07.2021 13:15:00

Шахрай Артем Дмитриевич

10.07.2021 14:00:00

Крук Максим Викторович
  • 4(1)

10.07.2021 12:30:00

III
Смолярчук Прохор
  • 5(7)
Заровский Фёдор Андреевич
  • 1
  • 1

10.07.2021 14:00:00

Бульбенков Матвей Александрович
  • 0
  • 0
Гайцюкевич Елисей Сергеевич

10.07.2021 14:00:00

Медведев Марк
  • 0
  • 1

10.07.2021 13:15:00

Сапоненка Антон Олегович
  • 4
  • 4
Бондаренко Никита Дмитриевич
  • 1
  • 2

10.07.2021 13:15:00

Попруга Егор Вячеславович
  • 4
  • 4
Шахрай Артем Дмитриевич
  • 4
  • 4

10.07.2021 14:00:00

Крук Максим Викторович
  • 0
  • 0
Заровский Фёдор Андреевич
  • 4
  • 4

10.07.2021 14:00:00

Гайцюкевич Елисей Сергеевич
  • 0
  • 0
Сапоненка Антон Олегович
  • 4
  • 5 (7)

10.07.2021 09:00:00

Попруга Егор Вячеславович
  • 1
  • 4(5)
Шахрай Артем Дмитриевич
  • 0
  • 1

11.07.2021 09:45:00

Заровский Фёдор Андреевич
  • 4
  • 4
Сапоненка Антон Олегович
  • 0
  • 0

11.07.2021 11:15:00

Заровский Фёдор Андреевич
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Гринкевич Николь Денисовна

10.07.2021 09:30:00

Сойко София Леонидовна
  • 4(4)

10.07.2021 08:00:00

Харчук Василиса Анатольевна
  • 5(7)
Богословская Елизавета Евгеньевна

10.07.2021 08:00:00

Дрозд Лилия Юрьевна

10.07.2021 08:00:00

кухта анжелина валерьевна

10.07.2021 11:00:00

Николайчик Мария

10.07.2021 11:00:00

Мартынова Нина Алексеевна

10.07.2021 08:45:00

Окшесяк Александра Андреевна

10.07.2021 08:45:00

Шлопак Стефания

10.07.2021 09:30:00

Соколик Мария Олеговна

10.07.2021 09:30:00

Сокол Валерия Владимировна

10.07.2021 10:15:00

Косенко Анна Александровна

10.07.2021 10:15:00

Артамонова Эмилия Александровна

10.07.2021 10:15:00

ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА

10.07.2021 10:15:00

Ерохина Кира Александровна

10.07.2021 08:45:00

Дубенок Евгения

10.07.2021 08:45:00

Гринкевич Николь Денисовна
  • 4
  • 4

09.07.2021 09:30:00

Харчук Василиса Анатольевна
  • 0
  • 2
Богословская Елизавета Евгеньевна
  • 0
  • 4

10.07.2021 08:00:00

Дрозд Лилия Юрьевна
  • 4
кухта анжелина валерьевна
  • 0
  • 0

10.07.2021 11:00:00

Николайчик Мария
  • 4
  • 4
Мартынова Нина Алексеевна
  • 4
  • 3
  • 4

10.07.2021 08:45:00

Окшесяк Александра Андреевна
  • 1
  • 5
  • 10
Шлопак Стефания
  • 0
  • 0

10.07.2021 09:30:00

Соколик Мария Олеговна
  • 4
  • 4
Сокол Валерия Владимировна
  • 4
  • 5

10.07.2021 10:15:00

Косенко Анна Александровна
  • 1
  • 4
Артамонова Эмилия Александровна
  • 3
  • 1

10.07.2021 10:15:00

ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА
  • 5
  • 4
Ерохина Кира Александровна
  • 4
  • 4
  • 3

10.07.2021 08:45:00

Дубенок Евгения
  • 0
  • 5
  • 10
Гринкевич Николь Денисовна
  • 4
  • 4

10.07.2021 11:00:00

Дрозд Лилия Юрьевна
  • 1
  • 2
Николайчик Мария
  • 4
  • 4

10.07.2021 12:30:00

Окшесяк Александра Андреевна
  • 1
  • 0
Соколик Мария Олеговна
  • 0
  • 0

10.07.2021 11:45:00

Сокол Валерия Владимировна
  • 4
  • 4
ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА
  • 3
  • 4
  • 10

10.07.2021 12:30:00

Дубенок Евгения
  • 5
  • 1
  • 4
Гринкевич Николь Денисовна

11.07.2021 09:00:00

Николайчик Мария
Сокол Валерия Владимировна

11.07.2021 09:00:00

ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА

11.07.2021 10:30:00

Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
III1Павлюков Ярослав Игоревич 7:17:17:17:0 4
2Лукашевич Тимофей Владиславович 1:7 7:47:17:2 3
3Шейна Кирилл Владимирович 1:74:7 3:75:7 0
4Ковальчук Андрей 1:71:77:3 7:3 2
5Карабан Даниил Владимирович0:72:77:53:7 1
Группа 2
1Гара Станислав 7:17:17:07:2 4
2Нецветаев Михаил Алексеевич1:7 7:17:57:4 3
3Полтораченко Вячеслав Александрович1:71:7 7:54:7 1
4Занимонец Павел Григорьевич0:75:75:7 4:7 0
5Васильев Давид Кириллович2:74:77:47:4 2
Группа 3
1Кожар Андрей 7:67:67:5  3
2Азаренко Никита Максимович 6:7 1:77:3  1
3Зументс Давид Евгеньевич 6:77:1 7:3  2
4Ловкис Арсений Анджеевич5:73:73:7  0
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Лютарович Дарина Максимовна 4:73:77:17:1 2
2Чумак Виктория Сергеевна7:4 5:75:72:7 1
3Харитонова Валерия Вадимовна7:37:5 7:17:0 4
4Малашевич Полина Павловна 1:77:51:7 3:7 1
5Десницкая Милана Игоревна1:77:20:77:3 2
Группа 2
1Гаевская Андриана Андреевна 7:17:27:27:27:25
2Вершенко Эмилия Романовна1:7 7:33:77:17:33
3Альшевская Дарина Сергеевна 2:73:7 2:77:15:71
4Филиппович Валерия Дмитриевна 2:77:37:2 7:37:14
5Лешневская Алиса Владимировна2:71:71:73:7 5:70
6Бобич Злата Дмитриевна2:73:77:51:77:52
Отчет будет позже