Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир Открытое Первенство "Кубок Фаворита" 2022 - 1
Дата проведения: 09.07.2022
Регистрация до: 08.07.2022 09:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 55 руб., красные мячи - 40 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Лапатка Василий
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Номер категории STANDARD (2 взрослых + ребенок до 5 лет) - 40 евро; Номер категории TWIN (2 взрослых) - 40 евро; Номер категории CONNECTED и STUDIO (3 взрослых) - 60 евро. Скидочные тарифы действуют по промо-коду "mirnyi".
Жеребевка пройдет в пятницу 08 июля 2022 г. в 09.00, приглашаем представителей!
Начало игр для девочек и мальчиков 8 лет и моложе  ( красный корт) в 9.00.
Игры на красном корте проходят сначала по круговой системе, далее победители в подгруппах ( 8 человек) проходят в финальную сетку, где уже играют на выбывание.
Начало игр для детей 9 лет и моложе ( оранжевый корт ) с 08.00 ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА).
Возраст 10 лет и моложе ( зеленые мячи ) начинают не раньше 11.00 в субботу ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА)!
ВНИМАНИЕ! В расписании может быть указан только первый матч игрока, последующие матчи ( их может быть до 3-х в день) уточняются у судьи или нужно навести курсор в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА на фамилию или пустую клеточку в следующем круге, появится время планируемого матча!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от СПОНСОРА!
Утешительный турнир пройдет 10.07.2022 в 13:00 (время предварительное)

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
  • Положение 2022 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении спортивных соревнований по теннису, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2022 год

                                                                                             

г. Минск

2022

               Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г. №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2014 г. №2/2123), Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19.09.2014 № 902 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивных мероприятий, формирования состава участников спортивных мероприятий, их направления на спортивные мероприятия и материального обеспечения», Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 19.09.2014 № 903 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивно-массовых мероприятий, формирования состава участников спортивно-массовых мероприятий, их направления на спортивно-массовые мероприятия и материального обеспечения» и Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация» на 2021 год (далее – Положения РОО «БТФ»), иными актами законодательства и определяет порядок проведения спортивных соревнований по теннису в Республики Беларусь.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

               Соревнования проводятся в целях:

                - совершенствования спортивного мастерства спортсменов;

                - приобретения соревновательного опыта;

                - популяризации вида спорта.

               Основные задачи:

               - проведение соревнований для пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья, приобщения к здоровому образу жизни посредством проведения соревновательной деятельности;

               - выявление сильнейших спортсменов;

               - набор рейтинговых очков и повышение позиции в национальном рейтинге.

               2. ПЕРЕЧЕНЬ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ ПРОВОДИМЫХ

Ч.П. ”Мирный теннис” ( далее Max Mirnyi Center),  Минское городское отделение POO “БТФ” и  Республиканское общественное объединение «Белорусская теннисная федерация», (далее – РОО “БТФ”).

ВЫПИСКА ИЗ КАЛЕНДАРНОГО ПЛАНА РЕСПУБЛИКАНСКИХ, МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ И СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ РОО «БТФ» НА 2021 ГОД

№ п/п

Наименование соревнований

Возрастная категория, пол

Сроки проведения

Место проведения

Контактные лица, телефоны

Информация

регистрация:

дата время

Категория

1.

Открытое Первенство  на призы Макса Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

08.01.22г – 09.01.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00  06.01.2022г

www.mmc.by

Б.К.

2.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

22.01.22г – 23.01.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00  20.01.2022г www.mmc.by

Б.К.

3.

Открытое Первенство  СHOBOT KIDS

8,9,10

Пол М+Ж

05.02.22г – 06.02.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 03.02.2022г  www.mmc.by

Б.К.

4.

Открытое Первенство  на призы Макса Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

20.02.22г – 21.02.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 18.02.2022г www.mmc.by

Б.К.

5.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

05.03.22г – 06.03.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 03.03.2022г www.mmc.by

Б.К.

6.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

02.04.22г – 03.04.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 31.03.2022г www.mmc.by

Б.К.

7.

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

8,9,10

Пол М+Ж

16.04.21г – 17.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 14.04.2022г www.mmc.by

Б.К.

8.

Открытое Первенство “Maxline Kids Cup”

8,9,10

Пол М+Ж

07.05.22г – 08.05.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.05.2022г www.mmc.by

Б.К.

9.

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари

8,9,10

Пол М+Ж

21.05.22г – 22.05.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 19.05.2022г www.mmc.by

Б.К.

10.

Открытое Первенство  на призы Мах Мirnyi Center

8,9,10

Пол М+Ж

04.06.22г – 05.06.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.06.2022г www.mmc.by

Б.К.

11.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 1 тур

10,12

Пол М+Ж

17.06.22г – 19.06.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.06.2022г www.mmc.by

Б.К.

4

12.

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12, 14

Пол М+Ж

01.07.22г – 03.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 29.06.2022г www.mmc.by

4, 5

13.

Открытое Первенство “Кубок Фаворита” – 1 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

09.07.22г – 10.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 07.07.2022г www.mmc.by

Б.К.

14.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 2 тур

8,9,10

Пол М+Ж

16.07.22г – 17.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 14.07.2021г www.mmc.by

Б.К.

4

15.

Открытое Первенство “Медовая Семья”

8,9,10

Пол М+Ж

30.07.22г – 31.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 28.07.2022г www.mmc.by

Б.К.

16

Открытое Первенство “Кубок Фаворита”

2 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

06.08.22г – 07.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 04.08.2022г www.mmc.by

Б.К.

17

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12, 14

Пол М+Ж

12.08.22г – 14.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 10.08.2022г www.mmc.by

4, 5

18

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

2 – й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

20.08.22г – 21.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 18.08.2021г www.mmc.by

Б.К.

19

Открытое Первенство «Blanko kids cup»

8,9,10

Пол М+Ж

04.12.22г – 05.12.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.12.2021г www.mmc.by

Б.К.

20

Открытое Первенство

“Кубок Фаворита”

3 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

10.09.22г – 11.09.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 08.09.2022г www.mmc.by

Б.К.

21

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок

Спорт-Пари 2й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

24.09.22г – 25.09.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 22.09.2022г www.mmc.by

Б.К.

22

Открытое Первенство

“Sovenok Cup” Кубок

Спорт-Пари 2й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

08.10.22г – 09.10.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 06.10.2022г www.mmc.by

Б.К.

23

Открытое Первенство на призы Максима Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

22.10.22г – 23.10.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 20.10.2022г www.mmc.by

Б.К.

24

Открытое Первенство “Агрик Оупен”  

8,9,10

Пол М+Ж

04.11.22г – 05.11.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.11.2022г www.mmc.by

Б.К.

25

Открытое Первенство на призы Максима Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

19.11.22г – 20.11.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.11.2022г www.mmc.by

Б.К.

26

Открытое Первенство

“Агрик Оупен”  

8,9,10

Пол М+Ж

03.12.22г – 04.12.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 01.12.2022г www.mmc.by

Б.К.

27

Открытое Первенство

“MaxLine Kids Cup”  

8,9,10

Пол М+Ж

17.12.22г – 18.12.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.12.2022г www.mmc.by

Б.К.

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

               Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2022 год, утвержденным Протоколом Правления РОО «БТФ» от _______________№____.

               Общее руководство и организация соревнований осуществляются Частным Предприятием “Мирный теннис”, Минским городским отделением Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация»,  совместно с Республиканским общественным объединением «Белорусская теннисная федерация».

               Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения турнира возлагается на руководство Частного Предприятия “Мирный теннис”.

Частного Предприятия “Мирный теннис”  обеспечивают следующие меры для организации турнира:

Соблюдение социальной дистанции:

расстановка скамеек для игроков с противоположных сторон, для исключения пересечения теннисистов при смене сторон;

исключение физического контакта (рукопожатие) между спортсменами и судьями;

прибытие игроков на матч максимально приближенно к назначенному времени и убытие с места проведения соревнования по окончанию матча (без принятия душа);

предоставление только бутилированной воды, в случае присутствия такой опции от организаторов;

обязательное соблюдение социальной дистанции в 2 метра для зрителей турнира;

единовременное нахождение в раздевалках не более 5 участников (запрет на присутствие сопровождающих лиц).

Соблюдение санитарных норм:

ежедневная уборка и дезинфекция места проведения соревнований;

ношение маски для судей и организаторов при проведении турниров в закрытых помещениях;

размещение информации о соблюдении гигиены для участников, организаторов и зрителей на территории проведения турнира;

установка дозирующих устройств с антисептиком для обработки рук по вирулицидному режиму в местах общего пользования.

Организация проведения:

проведение турниров на открытых кортах в летний период;

контроль температуры организаторов, судей и участников до начала матчей.

             Руководители спортивных делегаций, представители спортсменов, родители, тренеры и зрители обязаны соблюдать внутренние правила спортивного сооружения, в котором проводится соревнование.

               Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на турнир церемонию награждения, дисциплину и порядок среди спортсменов в местах турнира

               Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

               Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения турнира, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

               Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений от   Частного Предприятия “Мирный теннис” совместно с Главной судейской коллегией РОО «БТФ».

               Главная судейская коллегия действует на основании
Положения РОО «БТФ».

               Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами, утвержденными Международной и Европейской теннисными федерациями, Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год и Правилами спортивных соревнований по теннису 2018 г. утвержденными Министерством спорта и туризма Республики Беларусь приказ от 21.12.2018 № 662.

               По окончанию соревнований организаторы турниров обязаны предоставлять в РОО «БТФ» отчет о проведенном турнире вместе
с итоговыми сетками турнира и иные документы согласно
Приложением 2,3,4 к Положению РОО «БТФ», не позднее 5 дней со дня окончания турнира.

Если отчет о проведенном турнире не будет предоставлен в указанный срок рейтинг игроков участвующих в данном турнире рассчитываться не будет.

               Организатор турнира в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 3 Положения РОО «БТФ».

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», граждане Республики Беларусь, судьи по спорту, медицинский персонал, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

Возрастные группы участников:

Юноши, девушки      14 лет (с 1 января 2008 по 31 декабря 2010г.р)

юноши девушки        12 лет (с 1 января 2010 по 31 декабря 2012 г.р.);

мальчики, девочки    8,9,10 лет.

              

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И ДОПУСК К СПОРТИВНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ ПО ТЕННИСУ, ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

               Настоящее Положение является официальным приглашением (вызовом) на соревнования.

Для участия в турнире игрок обязан подать заявку в письменном виде организаторам турнира в срок, установленный организаторами турнира согласно Положению о проведении спортивного мероприятия. Заявка подается только через сайт  организаторов турнира www.mmc.by.

Подтвердить свое участие игрок должен личным присутствием, исключением являются иногородние участники, которые могут подтвердить свое участие телефонным звонком главному судье, в электронном виде, если это предусмотрено организаторами (по контактному номеру, указанному организаторами турнира). 

               Судейская коллегия формирует список участников турнира исходя из зарегистрировавшихся участников за два дня до начала турнира.

В случае получения заявки спортсмена организаторами турнира и его неявки на регистрацию (отсутствие телефонного звонка, электронного письма), спортсмен не имеет право принимать участие в данном спортивном мероприятии.

В случае прохождения регистрации, включения в список участников турнира (попадание в турнирную сетку) и неявки спортсмена на корт, может быть отстранен от участие в турнирах РОО «БТФ» на срок до
1 месяца, а достигнутые за этот период результаты не учитываются при дальнейшем подсчете рейтинга РОО «БТФ».   

Игрок, или его представитель, обязан уплатить заявочно-регистрационный взнос за участие в турнире во время регистрации согласно Положению о проведении спортивного мероприятия.

               В случае отказа игрока от участия или не явке на турнир заявочно-регистрационный взнос не возвращается. 

               Заявочно-регистрационные взносы игроков направляются на проведения соревнования в соответствии с Положением о проведении спортивного мероприятия по теннису.

               Взносы за участие в спортивных соревнований по теннису следующие:

               в категории юноши девушки 12 - 14 лет  в размере 65 рублей ( одиночный разряд + парный);

               в категории мальчики, девочки 8,9,10 лет в размере 40 рублей (8лет)  и 55 рублей (9 и 10 лет).

               К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения.

               Допуск к участию в соревнованиях осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса, согласно положению «О порядке уплаты вступительных, членских и целевых взносов РОО «БТФ».

6. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАРУШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ

6.1. Штрафные санкции применяются в следующих случаях:

если игрок не явился на корт в течение 15 минут после его вызова для проведения матча, то ему засчитывается неявка.

если один из игроков в парном разряде не явился на корт в течение
15 минут после его вызова для проведения матча, то игроку засчитывается неявка на матч;

если игрок нарушил правила поведения на корте: нецензурная брань, непристойные жесты, словесное оскорбление, физическое оскорбление, разбрасывание мячей, удары ракеткой, подсказки тренера или родителей игрока, задержка игры, - он получает предупреждение (замечание);

если игрок во время матча использует ругательства, ненормативную лексику, сказанные четко и достаточно громко, чтобы быть услышанными судьями или зрителями, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок использует во время матча (включая разминку) непристойные жесты любого характера (жесты, совершенные игроком рукой(ами)\ракеткой и которые носят оскорбительный характер или угрожающий характер), то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча произносит высказывания оскорбительного характера в адрес соперника, организаторов турнира, зрителей или другого человека, то данное действие расценивается как словесное оскорбление, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча допускает физическое оскорбление  соперника, организатор турнира, зрителей или другого человека, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если во время матча игрок совершает умышленный удар по мячу, после которого мяч вылетает за пределы площадки, или совершает  удар, который угрожает безопасности человека, или небрежный удар, повлекший за собой серьезные последствия, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок во время матча повреждает спортивный инвентарь (ракетка, покрытие, сетка при помощи ракетки) или систематически совершает умышленные, грубые удары ракеткой по покрытию корта, сетке, судейской вышке или другим конструкциям, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок получает какие-либо советы во время матча, или происходит общение любого характера между игроком и тренером (включая представителей или родственников), то данное действие расценивается как подсказка, а игрок получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если по вине игрока происходит задержка времени после медицинского перерыва, игрок вовремя не вернулся на корт после перерыва, взятого для туалета, или же игрок отказывается продолжать матч, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок покидает корт во время матча без разрешения судьи, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если представители игрока, тренер или родители вмешиваются в судейство, происходит общение с игроком, соперником или судьей во время матча, а так же оказывается давление на судью или игрока как во время матча, так и после его окончания, то данные действия расцениваются как нарушение проведения соревнования и вмешательство в судейство, в этом случае игрок, чей представитель оказывает давление, получает замечание или снятие очка. За систематические вмешательства в судейство представителей игрока, игрок должен быть дисквалифицирован с турнира;

если представитель игрока, тренер или родители во время матча заходит на корт, огороженный забором или сеткой,  то игрок получает предупреждение

В парном разряде предупреждения выносятся команде.

В случае получения трех и более предупреждений игрок может быть дисквалифицирован по решению главного судьи.

Главный судья может вынести решение о дисквалификации после первого нарушения правил.

6.2. В случае выявления грубого дисциплинарного нарушения игрока на турнире, Главная судейская коллегия РОО «БТФ» совместно с Главным тренерским советом РОО «БТФ» может отстранить игрока от участия в турнирах на срок от 2 до 6 месяцев.

6.3. Форма учета всех дисциплинарных нарушений должна быть заполнена Главным судьей согласно Приложению 5 к Положению
РОО «БТФ» и отправлена вместе с отчетом организаторов турнира.

7. ПРОГРАММА СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ, УСЛОВИЯ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ

                7.1. Открытые турниры по теннису в возрастной категории 8, 9, 10 лет м.д.-б/к.

                       День регистрации (регистрация участников);

                       Первый день турнира (игры одиночного разряда).

                       Формат проведения соревнований в рамках формата “красный корт”:

размер корта составляет 11 х 6 метров; высота сетки составляет 80 см;

 матчи проводятся красными мячами (25% от полной компрессии стандартного теннисного мяча); на корте стандартного размера можно разместить от двух до четырех мини-кортов формата «красный корт».

                  Формат проведения соревнований в рамках формата «красный корт»:

соревнования проводятся по круговой системе с определением победителей и призеров в каждой подгруппе; количество подгрупп и количественный состав участников определяется проводящей организацией;

рекомендуемая длительность проведения соревнований составляет 1– 2 дня (по 3 – 4 часа).

                  Формат матчей в рамках формата «красный корт»:

 время проведения матча не должно превышать 20 – 25 минут;

 матч может состоять из одного сета (тай-брейк до 10 очков) или;

 матч может состоять из трех тай-брейков до 7 очков.

матч может состоять из одного тай-брейка до 7 очков в предварительном турнире за выход в основную сетку, при счете 6:6 решающее очко;

 присутствие судей-наблюдателей на каждом матче (минимум 1 судья на каждом корте);

проводится на покрытии хард.

                          Формат проведения соревнований в рамках формата

                                        «оранжевый корт» и «зеленый корт»:

соревнования проводятся по круговой или олимпийской системе с розыгрышем всех мест или с использованием любых форматов проведения соревнований, предполагающих участие в не менее , чем в двух матчах;

 количественный состав участников определяется проводящей организацией; 

сетки по 32 участника в каждой категории: в случае большого количества участников, организатор турнира в праве применить квотирование по школам, т.е. ограничить количество участников тех спортшкол, которых больше, так же организатор в праве провести квалификацию или 1-й круг в пятницу;

 возможно проведение игр в парном и смешанном разрядах на усмотрение проводящей организации;

 рекомендуемая длительность проведения соревнований составляет не менее 2 - 3 дней. максимально допустимое количество матчей в течение одного игрового дня составляет два матча в одиночном разряде и два матча в парном или смешанном разрядах. Если не проводится  парный турнир, допускается проведения большего количества одиночных матчей в случае обоюдного согласия игроков .

 матч может состоять из двух укороченных сетов до четырех геймов и а тай-брейк до 7 или 10 очков в случае решающего сета или;

 матч может состоять из трех укороченных сетов до четырех геймов. При счете 3:3 играют до 5 геймов, при счете 4:4 играют тай-брейк до до 7 очков.

Утешительный турнир проводится по круговой системе, если игроков 5 и менее и по олимпийской системе, если игроков 6 и более. При малом количестве игроков допускается объединение мальчиков и девочек в одну сетку.

 Утешительный турнир проводится с одним сокращенным сетом до 4-х геймов. 

В случае согласия всех участников, формат может быть изменен. С определением и награждением победителя и финалиста. 

Присутствие судей –наблюдателей ( рекомендовано 1 судья на 2 корта);

Турнир проводится на кортах с покрытием хард.

В возрастных категориях 9, 10, 12 лет ( оранжевые, зеленые и желтые мячи) судейство осуществляется самими игроками. При этом действует правило – “каждый игрок судит на своей половине корта”. В случае возникновения споров, игрок должен пригласить судью наблюдателя.

                     Открытые турниры по теннису в возрастной категории до 12 лет м.ж. – 4 категория:

Регламент проведения турниров до 12 лет м.ж. – 4 категория:

                      Готовность провести парный турнир с количеством участников не менее 16 пар в парном разряде;

                       Все матчи в одиночном разряде проводятся из 3-х полных сетов с тай-брейком в каждом из них, а при счете “ровно” применяется система счета “больше-меньше”;

                       В парном разряде матчи проводятся из двух сетов с тай-брейком в каждом из них. При счете “ровно” разыгрывается решающее очко, а в случае третьего сета – тай-брейк до 10 очков;

                       Наличие минимум двух кортов для одной возрастной категории участников;

                       Присутствие судей наблюдателей ( минимум 1 судья на 2 корта);

                       Финальные матчи должны обслуживаться судьями на вышках;

                       Начиная с полуфиналов, следует предоставлять три новых мяча на каждый матч;

                       Турнир проводится на кортах с покрытием хард;

                       В соответствии с правилами проведения юниорских турниров Международной теннисной федерации, Европейской теннисной федерации, на турнирах в возрастных категориях до 12, 14, 16, 18 лет, все матчи играются с использованием правила “NoLet”, что означает, при подаче касание сетки мячом не учитывается.

               Открытые турниры по теннису в возрастной категории до 14 лет м.ж. – 5 категория:

   

                      Регламент проведения турниров до 14 лет м.ж. – 5 категория:

                      Готовность провести турнир с количеством участников не менее 32 в одиночном разряде;

                      Готовность провести турнир с количеством участников не мене

Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 08 июля 2022г после 14.00.
Жеребевка состоится в 09.00 ,08 июля 2022г., приглашаем представителей!
  • Положение 2022 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Киеня София 16.06.2012 Skytennis / Вергейчик Ю.А Принята
Капец Маргарита Дмитриевна 29.12.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Светлаков Павел Евгеньевич Принята
Полежаева Анна Алексеевна 30.01.2013 Смена / Кучеренко Дмитрий Принята
Соколенко Надежда Ивановна 19.10.2011 СДЮШОР «Смена» / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Зосимова Мелания 05.06.2012 РЦОП Победителей / Вергеенко Е.М. Принята
Мартынова Таисия Павловна 01.10.2012 ГЦОР по теннису / Милевская Ксения Владимировна Принята
Ковалева Симона 12.11.2013 МаксМирныйЦентр / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Вацкель Александра Павловна 01.05.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна Принята
Дорош Мария Павловна 22.02.2013 Гродно / Надейко А.А. Принята
Демьянко Кристина Александровна 04.03.2014 Шило Я.И. Крук Т.В. Булойчик К.И. Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Ахунова Амира Наильевна 28.02.2013 СДЮШОР Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Кожевникова Елизавета Дмитриевна 03.05.2013 Вавилова / Соколовская Принята
Гокашау Айясофия 15.01.2013 Yestoday / Булойчик Т.И. Круг К.В Принята
Пелюшкевич Ольга Сергеевна 09.03.2012 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Внучко Екатерина Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна / Принята
Внучко Александра Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна Принята
Михно Варвара Валерьевна 23.02.2013 Гомельский Областной Центр Олимпийского резерва по тенису / Чечко Е.Н., Синичкина Д.А. Принята
Полянская Маргарита Максимовна 30.11.2011 СДЮШОР г.Солигорск / Битель Анна Принята
Дубенок Евгения 07.09.2012 Смена / Пучек О.Н. / Смурага Е.Г. Принята
Девушки до 8 лет
Булавко Василиса Дмитриевна 15.10.2015 золотой мяч / Задояный В.В. Принята
Юрченко Сабина Александровна 10.01.2014 г.Солигорск теннисный манеж «Шахтёр» / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Василевская Мария Александровна 26.04.2016 СДЮШОР Смена / Боровик С.В. Принята
Кононова Ирина Сергеевна 15.09.2013 СДЮШОР г. Солигорск / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Ращеня Анна Евгеньевна 20.11.2013 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Пастухова Аліса Ігараўна 08.04.2015 Max Mirnui Center / Лось Анастасія Сяргееўна Принята
Кульбацкая Полина Леоновна 02.07.2015 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Принята
Карасёва Мария Юрьевна 12.10.2014 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Сметанкина Елизавета Николаевна 02.08.2015 СДЮШОР СОЛИГОРСК / Битель Анна Александровна Принята
Василевский Эмиль Александрович 10.10.2013 СДЮШОР Смена / Кучеренко Д.В. Отклонена
Марачкова София Евгеньевна 18.06.2014 ГЦОР / Швецова Валерия Принята
Ярошеня Виктория Александровна 03.06.2015 Шахтер / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Дейлид Адриана Алексеевна 31.10.2013 СДЮСШОР по теннису Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Бертош Кристина Александровна 29.05.2014 Гцор Жудро / Ярышко Евгений Александрович Принята
Мажейко Ксения Андреевна 12.04.2014 ДЮСШ ППО"Беларуськалий" / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Войда Анна Сергеевна 21.12.2013 ДЮСШ г. Солигорск / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Пышник Виктория Дмитриевна 07.09.2013 Красулевич Ангелина Александровна Принята
Девушки до 9 лет
Брель Кира Андреевна 25.02.2013 Принята
Морозова Мария Александровна 17.03.2014 Winners / Зайковская Елизаветта Денисовна Принята
Семёнова Александра 04.05.2014 СДЮШОР по теннису / Горбаткина Ж.Н. Принята
Красильникова Софья Александровна 15.03.2013 Гродно Принята
Полина Малашевич 30.05.2013 СДЮШОР Смена / Скабелка Анна Андреевна, Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Дейлид Адриана Алексеевна 31.10.2013 СДЮСШОР по теннису Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Макарова София Евгеньевна 05.10.2012 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Высоцкая Ксения Павловна 29.10.2012 СДЮШОР г. Солигорска / Битель Анна Александровна, Битель Алексей Евгеньевич Принята
Кульбацкая Ульяна Леоновна 24.03.2014 Max Mirnyi Center / Битель Анна Принята
Войтешик Милана Евгеньевна 16.07.2012 СДЮШОР Солигорска / Битель Анна Александровна Принята
Марачкова София Евгеньевна 18.06.2014 ГЦОР / Швецова Валерия Принята
Вершенко Эмилия Романовна 17.02.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна, Алексей Евгеньевич Принята
Филиппович Валерия Дмитриевна 20.07.2014 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Лагодич Миа Евгеньевна 15.11.2015 Avante / Булойчик Ксения Игоревна Принята
Кохонова Анна Дмитриевна 04.09.2013 СДЮШОР по теннису Смена / Скабелка Анна Андреевна Принята
Юноши до 10 лет
Капец Мирослав Дмитриевич 29.12.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Светлаков Павел Евгеньевич Принята
Сапоненка Антон Олегович 24.09.2012 СДЮШОР Смена / Скабелка Анна Андреевна, Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Сморгович Артур Леонидович 06.06.2013 "Путь достижений" Дзержинск / Машницкий Игорь Вадимович Принята
Скоторенко Евгений Александрович 14.12.2012 Частная школа / Чистик Владислав Дмитриевич Принята
Садовский Евгений Олегович 24.08.2012 Принята
Хандрико Данила Сергеевич 11.04.2012 Минск / Горбаткина Ж.Н. Принята
Ловкис Арсений Анджеевич 12.12.2012 Гомельской обл. ЦОР по теннису / Ковалёва Юля Игоревна Принята
Крук Максим Викторович 27.01.2012 СДЮШОР Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Сидоренко Вячеслав 06.02.2012 Школа тенниса / Студенная Н.В. Принята
Павлюков Ярослав Игоревич 08.02.2014 ГЦОР по теннису / Глущенко Кирилл Юрьевич Принята
Маковский Алексей Александрович 11.11.2011 СДЮШОР по теннису. Смена / Шуляковская А.М. Принята
Бондаренко Никита 30.10.2012 Смена Принята
Попруга Егор Вячеславович 21.04.2012 ГОЦОР по теннису / Ковалёва Юлия Игоревна Принята
Юноши до 8 лет
Безуглов Михаил 19.09.2014 Мир тенниса / Мацулевич Я.А. Принята
Марачкова София Евгеньевна 18.06.2014 ГЦОР / Швецова Валерия Отклонена
Бондаренко Данила 01.05.2016 Смена Принята
Франгулис Стефанос 24.11.2015 Виннер / Каленик А.Е. Принята
Скращук Александр Андреевич 11.03.2014 СДЮШОР Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Шило Иван 26.04.2016 Blanko Tennis / Шило Ярослав Игоревич Принята
Степанчук Роман Алексеевич 19.05.2015 Ярышко Евгений Александрович Принята
Филанович Даниэль Игоревич 27.03.2014 ДЮСШ ППО ОАО / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Юноши до 9 лет
Денисенко Егор Денисович 20.11.2013 Смена / Смурага Екатерина Геннадьевна Принята
Скоторенко Евгений Александрович 14.12.2012 Частная школа / Чистик Владислав Дмитриевич Принята
Шинкевич Максим Валентинович 08.10.2014 смена / Пучек О.Н, Смурага К.Г Принята
Васильев Давид Кириллович 18.11.2013 Минск / Битель Анна Александровна Принята
Василевский Эмиль Александрович 10.10.2013 СДЮШОР Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Марачкова София Евгеньевна 18.06.2014 ГЦОР / Швецова Валерия Принята
Карабан Даниил Владимирович 28.01.2013 СДЮШОР по теннису Смена / Скабелка А.А. Принята
Ермолович Родион 26.11.2012 СДЮШОР Минск / Скабелка А.A. Принята
Шило Иван 26.04.2016 Blanko Tennis / Шило Ярослав Игоревич Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Капец Мирослав Дмитриевич

09.07.2022 17:00:00

Бондаренко Никита
  • 3
  • 4
  • 11

09.07.2022 14:45:00

Сидоренко Вячеслав
  • 5
  • 2
  • 9
II
Сапоненка Антон Олегович
  • 4
  • 4

09.07.2022 14:45:00

III
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 2
  • 1
Ловкис Арсений Анджеевич
  • 1
  • 0

09.07.2022 14:45:00

Сморгович Артур Леонидович
  • 4
  • 4
Садовский Евгений Олегович

09.07.2022 18:30:00

Скоторенко Евгений Александрович
  • 2
  • 4
  • 6

09.07.2022 16:15:00

II
Маковский Алексей Александрович
  • 4
  • 2
  • 10
Крук Максим Викторович
  • 1
  • 1

09.07.2022 17:00:00

Попруга Егор Вячеславович
  • 4
  • 4
Хандрико Данила Сергеевич

09.07.2022 18:30:00

Капец Мирослав Дмитриевич

09.07.2022 17:00:00

09.07.2022 18:30:00

Садовский Евгений Олегович

09.07.2022 18:30:00

09.07.2022 18:30:00

Хандрико Данила Сергеевич

10.07.2022 10:30:00

10.07.2022 10:30:00

10.07.2022 12:00:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Полежаева Анна Алексеевна

09.07.2022 14:00:00

Вацкель Александра Павловна
  • 2
  • 4
  • 10

09.07.2022 12:30:00

Пелюшкевич Ольга Сергеевна
  • 4
  • 0
  • 5
Соколенко Надежда Ивановна

09.07.2022 14:00:00

Дорош Мария Павловна

09.07.2022 14:00:00

Ахунова Амира Наильевна

09.07.2022 14:00:00

Кожевникова Елизавета Дмитриевна

09.07.2022 14:00:00

Ковалева Симона
  • 4
  • 4

09.07.2022 13:15:00

Мартынова Таисия Павловна
  • 1
  • 0
Внучко Екатерина Денисовна

09.07.2022 15:30:00

II
Полянская Маргарита Максимовна

09.07.2022 15:30:00

Внучко Александра Денисовна
  • 4
  • 5

09.07.2022 13:15:00

III
Михно Варвара Валерьевна
  • 2
  • 4
Лемантович Стефания Дмитриевна

09.07.2022 15:30:00

II
Дубенок Евгения

09.07.2022 15:30:00

Демьянко Кристина Александровна

09.07.2022 16:15:00

III
Киеня София

09.07.2022 16:15:00

Гокашау Айясофия
  • 4
  • 4

09.07.2022 13:15:00

Капец Маргарита Дмитриевна
  • 0
  • 1
Зосимова Мелания

09.07.2022 16:15:00

Полежаева Анна Алексеевна
  • 4
  • 4

09.07.2022 14:00:00

  • 1
  • 1
Соколенко Надежда Ивановна
  • 4
  • 4

09.07.2022 14:00:00

Дорош Мария Павловна
  • 2
  • 2
Ахунова Амира Наильевна
  • 2
  • 3

09.07.2022 14:00:00

Кожевникова Елизавета Дмитриевна
  • 4
  • 5

09.07.2022 15:30:00

Внучко Екатерина Денисовна
II
Полянская Маргарита Максимовна

09.07.2022 15:30:00

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 4
  • 4

09.07.2022 15:30:00

II
Дубенок Евгения
  • 1
  • 2
Демьянко Кристина Александровна
  • 4
  • 4
  • 11

09.07.2022 16:15:00

III
Киеня София
  • 5
  • 0
  • 9

09.07.2022 16:15:00

Зосимова Мелания

09.07.2022 17:45:00

09.07.2022 17:45:00

09.07.2022 17:45:00

09.07.2022 18:30:00

10.07.2022 09:45:00

10.07.2022 09:45:00

10.07.2022 12:00:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Денисенко Егор Денисович

09.07.2022 14:45:00

Василевский Эмиль Александрович
  • 2
  • 1

09.07.2022 11:00:00

Васильев Давид Кириллович
  • 4
  • 4
Карабан Даниил Владимирович

09.07.2022 11:45:00

Ермолович Родион

09.07.2022 11:45:00

Шинкевич Максим Валентинович

09.07.2022 12:30:00

Шило Иван

09.07.2022 12:30:00

Марачкова София Евгеньевна

09.07.2022 12:30:00

Скоторенко Евгений Александрович

09.07.2022 12:30:00

Денисенко Егор Денисович

09.07.2022 14:45:00

Карабан Даниил Владимирович
  • 1
  • 5(8)
  • 10

09.07.2022 11:45:00

Ермолович Родион
  • 4
  • 4(6)
  • 7
Шинкевич Максим Валентинович
  • 1
  • 4
  • 10

09.07.2022 12:30:00

Шило Иван
  • 4
  • 2
Марачкова София Евгеньевна
  • 0
  • 0

09.07.2022 12:30:00

Скоторенко Евгений Александрович
  • 1
  • 1

10.07.2022 09:00:00

10.07.2022 09:00:00

10.07.2022 10:30:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
II
Высоцкая Ксения Павловна

09.07.2022 10:15:00

Полина Малашевич
  • 4
  • 4

09.07.2022 08:00:00

Брель Кира Андреевна
  • 1
  • 1
Филиппович Валерия Дмитриевна
  • 1
  • 1

09.07.2022 08:00:00

Кохонова Анна Дмитриевна
  • 4
  • 4
Морозова Мария Александровна
  • 1
  • 4
  • 6

09.07.2022 08:45:00

Марачкова София Евгеньевна
  • 4
  • 0
  • 10
Дейлид Адриана Алексеевна
  • 0
  • 0

09.07.2022 08:45:00

Кульбацкая Ульяна Леоновна
  • 4
  • 4
Вершенко Эмилия Романовна
  • 4
  • 4

09.07.2022 09:30:00

Лагодич Миа Евгеньевна
  • 1
  • 0
Войтешик Милана Евгеньевна
  • 0
  • 0

09.07.2022 09:30:00

Макарова София Евгеньевна
  • 4
  • 4
Семёнова Александра
  • 4
  • 4

08.07.2022 10:15:00

Красильникова Софья Александровна
  • 0
  • 1
II
Высоцкая Ксения Павловна
  • 4
  • 4

09.07.2022 10:15:00

Полина Малашевич
  • 1
  • 0
Кохонова Анна Дмитриевна
  • 4
  • 4

09.07.2022 11:00:00

Марачкова София Евгеньевна
  • 1
  • 1
Кульбацкая Ульяна Леоновна
  • 4
  • 3
  • 6

09.07.2022 11:45:00

Вершенко Эмилия Романовна
  • 1
  • 5
  • 10
Макарова София Евгеньевна
  • 4
  • 4

09.07.2022 11:45:00

Семёнова Александра
  • 1
  • 0
II
Высоцкая Ксения Павловна
  • 2
  • 4(3)

10.07.2022 09:00:00

Кохонова Анна Дмитриевна
  • 4
  • 5 (7)
Вершенко Эмилия Романовна
  • 4
  • 4

10.07.2022 09:45:00

Макарова София Евгеньевна
  • 2
  • 1

10.07.2022 11:15:00

Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Скращук Александр Андреевич  0
2Бондаренко Данила  0
3Франгулис Стефанос  0
4Безуглов Михаил 0
Группа 2
1Степанчук Роман Алексеевич   0
2Филанович Даниэль Игоревич   0
3Шило Иван   0
Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Василевская Мария Александровна  0
2Кононова Ирина Сергеевна  0
3Бертош Кристина Александровна  0
4Пышник Виктория Дмитриевна 0
Группа 2
1Булавко Василиса Дмитриевна  0
2Дейлид Адриана Алексеевна  0
3Ращеня Анна Евгеньевна  0
4Мажейко Ксения Андреевна 0
Группа 3
1Сметанкина Елизавета Николаевна  0
2Марачкова София Евгеньевна  0
3Ярошеня Виктория Александровна  0
4Кульбацкая Полина Леоновна 0
Группа 4
1Пастухова Аліса Ігараўна  0
2Войда Анна Сергеевна  0
3Карасёва Мария Юрьевна  0
4Юрченко Сабина Александровна  0
Документы
девочки 8 лет утешит.
девочки 8 лет финал
девочки 8 лет
девочки 9 лет
девушки 10 лет
мальчики 8 лет финал
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
утешительный дев 9 лет
утешительный дев 10 лет
утешительный мал 10 лет