Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир из серии 2019г. Открытое Первенство "Кубок Фаворита"
Дата проведения: 13.07.2019
Регистрация до: 12.07.2019 12:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 40 руб., красные мячи - 30 руб., для воспитанников ММС - 35 руб и 25 руб
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Судьи Самойлов Кирилл, Бондарик Антон, Лапатка Василий, Гельфман София, Гераскин Никита, Голинько Александр, Екатерина Мелешко, Солдатенко Никита, Демко Илья
Жеребевка пройдет в пятницу 12 июля 2019 г. в 14.00, приглашаем представителей!
Начало игр для девочек 8 лет и моложе  ( красный корт) в 9.00.
Для мальчиков 8 лет и моложе ( красный корт) в 10.00 !!! Игры на красном корте проходят сначала по круговой системе, далее победители в подгруппах ( 8 человек) проходят в финальную сетку, где уже играют на выбывание.
Открытие турнира состоится в 10.00!!!
Начало игр для детей 9 лет и моложе ( оранжевый корт ) с 08.00 ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА).
Возраст 10 лет и моложе ( зеленые мячи ) начинают не раньше 14.00 ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА)!
ВНИМАНИЕ! В расписании может быть указан только первый матч игрока, последующие матчи ( их может быть до 3-х в день) уточняются у судьи или нужно навести курсор в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА на фамилию или пустую клеточку в следующем круге, появится время планируемого матча!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от СПОНСОРА!

Подробности:

Бордарик Антон
+375 (25) 630 63 51
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 12 июля 2019г после 20.00.
Жеребевка в 14.00 , 12 июля 2019г.
  • Положение 2017 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!

                                                                                            ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Открытого Первенства “Кубок Фаворит”

г. Минск

2019 год

          Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г., №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 15.01.2014 г. №2/2123,), Положением о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация»
(далее-РОО «БТФ»).

 

1. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

1.1. Турнир проводится в г. Минске на спортивной базе Макс Мирный Центр, расположенного по адресу: ул. Громова 14.

1.2. Расписание матчей квалификационной, основной и парной сеток(план турнира):    

·       13 июля с 09.00 до 13.00 возраст 8 лет и младше ( красные мячи)

·       13 июля с 08.00 до 21.00 и 14 июля с 08.00 до 21.00 возраст 9 лет и младше ( оранжевые мячи )

·       13 июля с 08.00 до 21.00 и 14 июля с 08.00 до 21.00 возраст 10 лет и младше ( зеленые мячи )

 

 

2.    ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА

    2.1.Организаторами турнира являются:

Макс Мирный Центр и РОО «БТФ».

2.2. Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения соревнований  возлагается на руководство Макс Мирный Центр.

2.3. Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на церемонию награждения; дисциплину и порядок среди спортсменов в местах соревнований.

Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

2.4. Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения соревнований, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

2.5. По окончанию турнира организаторы соревнований обязаны высылать итоговые сетки турнира отчет о проведенном турнире (согласно Приложению 4) Положения «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»., а также фотоотчёт протокольных мероприятий (церемония открытия, церемония награждения) (формат jpg.) на электронный адрес belarustennis@gmail.com с пометкой «Результаты турнира» «Название турнира» не позднее 3-х дней со дня окончания турнира РОО «БТФ», медицинские справки игроков, снявшихся с турнира по болезни и отчет о нарушениях игроков.

2.6. Организаторы турнира могут обратится в РОО «БТФ» не позднее чем 7 дней до начала мероприятие для размещения информации о турнире на официальном сайте (анонс турнира, результаты турнира).

 

3.    ЦЕЛИ

     3.1.Турнир проводится в целях:

Привлечение детей к спорту и популяризации тенниса. Турнир направлен на стимулирование спортсменов чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста спортивного мастерства и приобретение соревновательного опыта. Ознакомления спортсменов с ведущими производителями теннисной экипировки и инвентаря.   

 

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

      4.1. Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», как граждане Республики Беларусь, так и граждане других стран, судьи по спорту, врачи, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

     4.2. В турнире имеют право участвовать игроки оплатившие членский взнос РОО «БТФ» и родившиеся в период с 14.07.2008г.р. и младше для игроков категории 10 лет и младше, с 14.07.2009г.р. и младше для игроков категории 9 лет и младше, с 14.07.2010 г.р. и младше для игроков категории 8 лет и младше .

 

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И

ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

     5.1. Игроки подают заявки на участие в турнире на сайте www.mmc.by до  14.00  12.07.2019 года. Последний срок отказа - до 14.00  12.07.2019  года.

     5.2. На основании поданных заявок формирует список участников турнира,

     5.3. Заявочно-регистрационные взносы принимаются во время регистрации, направляются на  проведение турнира и составляют:

- взнос за участие в соревнованиях в возрастной категории 8 лет и младше: 30 руб.

- взнос за участие в соревнованиях в возрастной категории 9 и 10 лет и младше:  в размере 40 руб.

5.4. Организатор турнира Макс Мирный Центр в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 2.2. Положения «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ».

 

6.ПРОГРАММА ТУРНИРА

6.1. Турнир проходит в следующие сроки:13.07.2019г. – 14.07.2019г

6.2. Жеребьёвка проходит в присутствии представителей в 14.00 13.07.2019г.

6.3. Награждение участников проходит 14.07.2019г в 13.00 в возрастной категории 8 лет и младше, и 13.07.2019г. в 14.00 в возрастной категории 9 лет и младше и 10 лет и младше.

 

7.ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ СУДЕЙСТВА

7.1. Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений организатора Макс Мирный Центр (директора турнира), совместно с главной судейской коллегией РОО «БТФ».

7.2. Главная судейская коллегия действует на основании Положения о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО “БТФ”.

 

8. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

      8.1. Для оказания участникам турнира медицинской помощи Макс Мирный Центр (организатор) обеспечивает работу медицинского персонала.

      8.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения.

      8.3. Медицинский персонал обязан находится на всех играх квалификационной и основной сетки и своевременно оказывать необходимую помощь обратившимся к ним участникам турнира. 

 

9. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ

 ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ПРИЗЕРОВ)

9.1. Игры проходят по олимпийской системе до выбывания игрока                  (в сетках одиночного и парного разрядов), а так же по круговой системе для категории 8 лет и младше и при не достаточном количестве заявившихся игроков в возрастных категориях 9 и 10 лет.

9.2. Победители и призеры в одиночном и парном разрядах награждаются кубками и памятными сувенирами.

9.3. Церемония награждения победителей и призеров проводится после окончания финалов. В целях создания более торжественной обстановки на церемонию награждения могут приглашаться заслуженные специалисты, спортсмены и тренеры.

10. ПОРЯДОК ПЕРЕСМОТРА И ПРИЗНАНИЯ

НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В

СЛУЧАЕ СПОРТИВНОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

      10.1. Итог матча определяет судья на вышке или судья-наблюдатель и фиксирует главный судья турнира. Результаты матчей и турнира документируются. Исход матча пересмотру не подлежит.

 

11. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРОТЕСТОВ И ИХ РАССМОТРЕНИЕ

 11.1. Протесты игроков в случае нарушения правил проведения турнира или судейских ошибок рассматриваются главным судьей турнира непосредственно в период проведения игр.

 

12. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

12.1.             Организация и проведение турнира осуществляется за счет средств Макс Мирный Центр.

12.1.1. Макс Мирный Центр обеспечивает:

- приобретение канцелярских товаров;

- приобретение мячей;

- приобретение воды;

- приобретение кубков, медалей и памятными сувенирами.

12.2. Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием участников (спортсмены, тренеры, руководители спортивных делегаций) осуществляются за счет направляющей стороны.

 

13. ОФОРМЛЕНИЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

13.1. Организаторы турнира обязаны разместить информационный стенд со списками участников, расписанием матчей, сетками и объявлениями в день проведения жеребевки, до мероприятия на месте проведения турнира.

13.2. Организаторы турнира обязаны разместить Государственный флаг Республики Беларусь на месте проведения турнира.

13.3. Во время проведения турнира (церемонии открытия) обязательное воспроизведение Государственного гимна Республики Беларусь с целью усиления патриотического воспитания теннисистов.

13.4. При проведении церемонии награждения используется пьедестал для награждения или специально оформленное место.

 

14. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

По вопросам проведения и организации турнира обращаться к директору турнира Смолярчуку Эдуарду Вадимовичу (+375 29 140 80 81, www.mmc.by).

 

 

Директор турнира         ____________          Смолярчук Э.





Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит второй год. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
В каждом отдельном турнире будут определены победители. Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором Маннол Вайсрусланд!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Остапенко Арина Олеговна 07.05.2009 Фрунзенский ФОЦ / Пирович Анастасия Игоревна Принята
Сечко Алиса 05.05.2010 МТКлуб / Риман Эдвард Принята
Евтухович Валерия Сергеевна 14.04.2011 СТК «Путь достижений» г. Дзержинск / Шаповал Е.В. Принята
Кашинская Яна Олеговна 09.01.2009 Урбанович Г.Н. Принята
Ковалева Амелия 05.02.2009 Слуцкая Ш. Т. / Комса С. С. Принята
Леоненко Кира Анатольевна 18.03.2010 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Францкевич Кристина Михайловна 28.01.2010 СТК"Пусть достижений " / Шаповал Е.В/Король Я.И Принята
Щупляк Мария Александровна 04.10.2008 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Коренчук Варвара Леонидовна 23.03.2010 Золотой мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Мороз Злата Федоровна 18.08.2009 СДЮШОР Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Шидловская Катя 21.01.2009 Смена / Жур Наташа Принята
Генина Надежда 26.10.2010 РЦОП по теннису / Вергиенко Елена Михайловна Принята
ШЕВЦОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА 07.10.2009 Дзержинск / Король Яна Игоревна Принята
Ковальчук Анастасия Александровна 26.06.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Белошевская Виктория 31.01.2009 Гродненская ДЮСШ / Заблоцкая АИ Принята
Белошевская Вероника 31.01.2009 Гродненская ДЮСШ / Заблоцкая А.И. Принята
Коновалова Александра 08.03.2009 Лавренов Е.В. Принята
Девушки до 8 лет
Сосюк Екатерина Алексеевна 18.08.2011 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Довбыш Виктория Андреевна 28.10.2011 Могилёв / Фирсов Денис Вячеславович Принята
Боярина Эллина Витальевна 25.05.2012 Максим Мирный / Коберец Ольга Сергеевна Принята
Войцицкая Агата 21.10.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Храмцевич Кира Евгеньевна 27.09.2011 Городской центр олимпийского резерва по теннису Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Гузбанд шошана павловна 16.07.2011 Смена / В.И.Бурсов Принята
Торкайло Елизавета Дмитриевна 25.04.2012 Золотой мяч / Задояный В. В. Принята
Белявская Арина 26.08.2012 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Николайчик Мария 24.01.2012 Смена / Журавлёва Принята
Мартынюк Вера Игоревна 05.11.2010 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Гатальская Амелия Витальевна 21.10.2010 СДЮШОР / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Карась Марта 04.01.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 Смена / Бурсов Владимир Игоревич Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 Республиканский центр олимпийской подготовки по теннису / Кулишова Марина Владимировна Принята
Девушки до 9 лет
Химорода Виктория Александровна 01.05.2010 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Пекачева Агата 17.12.2009 СДЮШОР Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Переломец София Александровна 10.01.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Деденко Алексей Александрович Принята
Довбыш Виктория Андреевна 28.10.2011 Могилёв / Фирсов Денис Вячеславович Принята
Сахно София Олеговна 03.10.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Дрозденко София 06.01.2011 Принята
Хивук Злата Игоревна 02.10.2010 Yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Коренчук Варвара Леонидовна 23.03.2010 Золотой мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Александра Тригубкина 16.11.2010 ГЦОР Жудро 40 / Чернушин Павел Викторович Принята
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 Максим Мирный / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Галагуз Илона 28.10.2010 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Галагуз Альбина 02.05.2012 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Войтехович Влада Александровна 08.02.2011 СТК Путь Достижений / Шаповал Евгения Викторовна, Король Яна Игоревна Принята
Ницу Марьяна Сергеевна 17.01.2011 Yestoday Принята
Шенец Вика 04.06.2010 MMC / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Ковальчук Анастасия Александровна 26.06.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Зубок Алиса Владимировна 15.04.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Сидорук Анна Александровна 23.01.2011 Спортивно-теннисный клуб / ШАПОВАЛ ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА Принята
Джежора Полина Александровна 18.04.2011 Школа HEAD / Шкурский Александр Викторович Принята
Рудько Юника 23.11.2010 Журавлева Н.О. Принята
Харламова Ольга Валерьевна 28.02.2011 Принята
Юноши до 10 лет
Вильбой-Холязников Роман 29.06.2009 СДЮШОР / Шило Алёна Алексеевна Принята
Гордынец Егор Денисович 15.01.2009 ГУ СДЮШОР "СМЕНА" / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Притула Иван Александрович 30.08.2010 Принята
Муха Егор 12.07.2009 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Сечко Алиса 05.05.2010 МТКлуб / Риман Эдвард Отклонена
Оскирко Артём 22.04.2010 MMC / Дмитриев С.В. Принята
Гайдт Марк Антонович 19.07.2010 Макс Мирный центр / Бондарик А.Г. Принята
Кунаш Станислав Юрьевич 05.08.2009 РЦОП / Лавренов Евгений Валерьевич Принята
Данилевич Семен Васильевич 08.12.2010 МИНСКТЕННИС / Эдвард Риман Принята
Кукаев Михаил Сергеевич 14.09.2008 УСУ "ГрДЮСШ тенниса" / Старовойтова А.Ю Принята
Малахов Марк Максимович 15.06.2010 ГЦОР / Милевская Принята
Лысенко Арсений Максимович 31.01.2009 Путь достижений / Король Яна Игоревна Принята
Корбут Алексей Артёмович 11.06.2009 ГЦОР / Черкова Юлия Эдуардовна Принята
Горнов Денис Романович 16.08.2009 Аванте Клаб / Чумак Владислав Принята
Панов Антон 27.08.2010 СТК Путь достижений / Шаповал Е.В. Принята
Туляков Ярослав 21.01.2011 ГЦОР, заявка на турнир до 10 лет / Милявская КВ Принята
Юноши до 8 лет
Муха Денис 12.11.2012 Журавлева Наталья Олеговна Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Мамедов Алим 23.04.2012 Школа тенниса " Смена" / Кучеренко Д.В. Принята
Немкович Арсений Артёмович 17.10.2012 школа тенниса Смена / Калиновская Мария Маратовна Принята
Дима Романюк 07.02.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Левдиков Кирилл Сергеевич 11.07.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Заровский Фёдор Андреевич 03.10.2011 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Зубок Артем Владимирович 20.09.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Шафар Родион Викторович 29.09.2012 Барановичи / Иванин Леонид Петрович Принята
Лыгач Вадим Артемович 04.09.2012 Школа тенниса Смена / Кочеренко Дмитрий Владимирович Принята
Скоробогатый Даниил Максимович 17.04.2012 Смена / Бурсов Владимир Игоревич Принята
Юноши до 9 лет
Пекачев Богуслав 04.07.2011 СДЮШОР / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Баркун Даниил 28.04.2011 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Сидоренко Валерий Павлович 04.11.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Грудницкий Елисей Кириллович 13.05.2010 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Смолеков Степан Денисович 30.03.2011 Вергиенко Е.М. Принята
Вежновец Савелий 02.03.2011 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Ермоленко Кирилл Александрович 26.01.2011 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Свирид Мирон Артёмович 09.06.2010 ГЦОР / Чернушин П.В. Принята
Богук Тимофей Максимович 03.12.2010 MMC / Щербакова А.А./Федорук Н.М. Принята
Рыженков Иван Олегович 15.05.2010 Смена / Пучек О.Н. Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Гордынец Егор Денисович
  • A

Не найдено

Горнов Денис Романович
  • 4
  • 4

13.07.2019 11:00:00

Лысенко Арсений Максимович
  • 0
  • 0
Кунаш Станислав Юрьевич
  • 4
  • 4

13.07.2019 11:45:00

Притула Иван Александрович
  • 1
  • 0
I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4

13.07.2019 12:30:00

Корбут Алексей Артёмович
  • 0
  • 0
Туляков Ярослав
  • 4
  • 4

13.07.2019 12:30:00

I
Вильбой-Холязников Роман
  • 2
  • 0
Малахов Марк Максимович
  • 1
  • 0

13.07.2019 12:30:00

Кукаев Михаил Сергеевич
  • 4
  • 4
Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 4

13.07.2019 13:15:00

Данилевич Семен Васильевич
  • 0
  • 0
Муха Егор
  • A

13.07.2019 13:15:00

Панов Антон
Гордынец Егор Денисович
  • 0
  • 0

13.07.2019 13:15:00

Горнов Денис Романович
  • 4
  • 4
Кунаш Станислав Юрьевич
  • 1
  • 1

Не найдено

I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4
Туляков Ярослав
  • 1
  • 1

Не найдено

Кукаев Михаил Сергеевич
  • 4
  • 4
Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 5

Не найдено

Муха Егор
  • 1
  • 3
Горнов Денис Романович
  • 0
  • 0

14.07.2019 09:00:00

I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4
Кукаев Михаил Сергеевич
  • 4
  • 2

14.07.2019 09:45:00

Гайдт Марк Антонович
  • 5
  • 4
I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4

14.07.2019 11:15:00

Гайдт Марк Антонович
  • 0
  • 0
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
I
Шидловская Катя
  • A

Не найдено

Ковалева Амелия
  • A

Не найдено

Коренчук Варвара Леонидовна
  • A

Не найдено

Мороз Злата Федоровна
  • A

Не найдено

Белошевская Вероника
  • A

Не найдено

Францкевич Кристина Михайловна
  • A

Не найдено

Сечко Алиса
  • A

Не найдено

Леоненко Кира Анатольевна
  • A

Не найдено

Щупляк Мария Александровна
  • A

Не найдено

ШЕВЦОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
  • A

Не найдено

Кашинская Яна Олеговна
  • A

Не найдено

Белошевская Виктория
  • A

Не найдено

Остапенко Арина Олеговна
  • 4
  • 5

13.07.2019 08:00:00

Ковальчук Анастасия Александровна
  • 1
  • 3
Генина Надежда
  • A

Не найдено

Евтухович Валерия Сергеевна
  • A

Не найдено

Коновалова Александра
  • A

Не найдено

I
Шидловская Катя
  • 4
  • 4

13.07.2019 08:00:00

Ковалева Амелия
  • 1
  • 1
Коренчук Варвара Леонидовна
  • 5
  • 0
  • 4

13.07.2019 08:00:00

Мороз Злата Федоровна
  • 3
  • 4
  • 10
Белошевская Вероника
  • 2
  • 1

13.07.2019 08:45:00

Францкевич Кристина Михайловна
  • 4
  • 4
Сечко Алиса
  • 1
  • 4

13.07.2019 08:45:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 5
Щупляк Мария Александровна
  • 4
  • 4

13.07.2019 09:30:00

ШЕВЦОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
  • 1
  • 2
Кашинская Яна Олеговна
  • 4
  • 4

13.07.2019 09:30:00

Белошевская Виктория
  • 1
  • 1
Остапенко Арина Олеговна
  • 5
  • 0
  • 7

13.07.2019 10:15:00

Генина Надежда
  • 3
  • 4
  • 10
Евтухович Валерия Сергеевна
  • 2
  • 1

13.07.2019 10:15:00

Коновалова Александра
  • 4
  • 4
I
Шидловская Катя
  • 4
  • 4

Не найдено

Мороз Злата Федоровна
  • 0
  • 2
Францкевич Кристина Михайловна
  • 0
  • 2

Не найдено

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4
Щупляк Мария Александровна
  • 1
  • 2

Не найдено

Кашинская Яна Олеговна
  • 4
  • 4
Генина Надежда
  • 1
  • 1

Не найдено

Коновалова Александра
  • 4
  • 4
I
Шидловская Катя
  • 4
  • 4

14.07.2019 09:00:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 1
  • 0
Кашинская Яна Олеговна
  • 0
  • 2

14.07.2019 09:00:00

Коновалова Александра
  • 4
  • 4
I
Шидловская Катя
  • 4
  • 4

14.07.2019 11:15:00

Коновалова Александра
  • 1
  • 1
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Коршак Виолетта Анатольевна
  • A

Не найдено

Зубок Алиса Владимировна
  • A

Не найдено

III
Пекачева Агата
  • 0
  • 1

13.07.2019 14:45:00

Сидорук Анна Александровна
  • 4
  • 4
III
Галагуз Альбина
  • 5
  • 2
  • 1

13.07.2019 14:45:00

III
Химорода Виктория Александровна
  • 3
  • 4
  • 10
Дрозденко София
  • A

Не найдено

Харламова Ольга Валерьевна
  • A

Не найдено

Коренчук Варвара Леонидовна
  • A

Не найдено

Ковальчук Анастасия Александровна
  • A

Не найдено

Джежора Полина Александровна
  • A

Не найдено

Переломец София Александровна
  • A

Не найдено

Рудько Юника
  • A

Не найдено

Шенец Вика
  • 4
  • 4

13.07.2019 14:45:00

Войтехович Влада Александровна
  • 0
  • 1
Довбыш Виктория Андреевна
  • 5
  • 0
  • 4

13.07.2019 15:30:00

Хивук Злата Игоревна
  • 4
  • 4
  • 10
Ницу Марьяна Сергеевна
  • 5
  • 1
  • 7

13.07.2019 15:30:00

III
Сахно София Олеговна
  • 3
  • 4
  • 10
Галагуз Илона
  • A

Не найдено

Александра Тригубкина
  • A

Не найдено

Коршак Виолетта Анатольевна
  • 4
  • 4

13.07.2019 16:15:00

Зубок Алиса Владимировна
  • 0
  • 0
Сидорук Анна Александровна
  • 1
  • 4

13.07.2019 16:15:00

III
Химорода Виктория Александровна
  • 4
  • 5
Дрозденко София
  • 4
  • 4

13.07.2019 17:00:00

Харламова Ольга Валерьевна
  • 2
  • 1
Коренчук Варвара Леонидовна
  • 2
  • 2

13.07.2019 17:00:00

Ковальчук Анастасия Александровна
  • 4
  • 4
Джежора Полина Александровна
  • 4
  • 1
  • 10

13.07.2019 17:00:00

Переломец София Александровна
  • 1
  • 4
  • 7
Рудько Юника
  • 0
  • 4
  • 6

13.07.2019 17:45:00

Шенец Вика
  • 4
  • 2
  • 10
Хивук Злата Игоревна
  • 0
  • 0

13.07.2019 17:45:00

III
Сахно София Олеговна
  • 4
  • 4
Галагуз Илона
  • 4
  • 4

13.07.2019 17:45:00

Александра Тригубкина
  • 0
  • 1
Коршак Виолетта Анатольевна
  • 4
  • 4

Не найдено

III
Химорода Виктория Александровна
  • 0
  • 1
Дрозденко София
  • 1
  • 1

Не найдено

Ковальчук Анастасия Александровна
  • 4
  • 4
Джежора Полина Александровна
  • 1
  • 2

Не найдено

Шенец Вика
  • 4
  • 4
III
Сахно София Олеговна
  • 0
  • 1

Не найдено

Галагуз Илона
  • 4
  • 4
Коршак Виолетта Анатольевна
  • 1
  • 3

14.07.2019 09:45:00

Ковальчук Анастасия Александровна
  • 4
  • 5
Шенец Вика
  • 0
  • 0

14.07.2019 09:45:00

Галагуз Илона
  • 4
  • 4
Ковальчук Анастасия Александровна
  • 0
  • 0

14.07.2019 12:00:00

Галагуз Илона
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Вежновец Савелий
  • A

Не найдено

Сидоренко Валерий Павлович
  • A

Не найдено

Свирид Мирон Артёмович
  • 4
  • 4

13.07.2019 15:30:00

Баркун Даниил
  • 1
  • 2
III
Рыженков Иван Олегович
  • A

Не найдено

Богук Тимофей Максимович
  • A

Не найдено

III
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 4
  • 4

13.07.2019 16:15:00

Смолеков Степан Денисович
  • 0
  • 0
III
Пекачев Богуслав
  • A

Не найдено

Грудницкий Елисей Кириллович
  • A

Не найдено

Вежновец Савелий
  • 4
  • 4

13.07.2019 19:15:00

Сидоренко Валерий Павлович
  • 0
  • 0
Свирид Мирон Артёмович
  • 4
  • 4

13.07.2019 19:15:00

III
Рыженков Иван Олегович
  • 1
  • 1
Богук Тимофей Максимович
  • 0
  • 0

13.07.2019 20:00:00

III
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 4
  • 4
III
Пекачев Богуслав
  • 0
  • 0

13.07.2019 20:00:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4
Вежновец Савелий
  • 4
  • 4

14.07.2019 10:30:00

Свирид Мирон Артёмович
  • 2
  • 1
III
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 1
  • 1

14.07.2019 10:30:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4
Вежновец Савелий
  • 2
  • 1

14.07.2019 12:45:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Скоробогатый Даниил Максимович 7:27:17:33:7 3
2Шафар Родион Викторович2:7 7:35:70:7 1
3Зубок Артем Владимирович1:73:7 6:70:7 0
4Левдиков Кирилл Сергеевич3:77:57:6 3:7 2
III5Дима Романюк7:37:07:07:3 4
Группа 2
1Лыгач Вадим Артемович 5:77:07:46:77:43
2Заровский Фёдор Андреевич 7:5 7:17:67:61:74
3Немкович Арсений Артёмович0:71:7 1:75:75:70
4Мамедов Алим4:76:77:1 7:57:33
5Швед Иван Андреевич7:66:77:55:7 4:72
6Муха Денис4:77:17:53:77:43
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Маньковская Мария 5:77:57:47:6 3
2Лемантович Стефания Дмитриевна7:5 7:47:07:4 4
3Николайчик Мария5:74:7 7:47:5 2
4Гузбанд шошана павловна4:70:74:7 2:7 0
5Довбыш Виктория Андреевна6:74:75:77:2 1
Группа 2
1Сытая Аполлинария Ивановна 4:77:57:02:7 2
2Гатальская Амелия Витальевна7:4 7:51:74:7 2
3Белявская Арина5:75:7 6:74:7 0
4Торкайло Елизавета Дмитриевна0:77:17:6 4:7 2
5Войцицкая Агата7:27:47:47:4 4
Группа 3
1Карась Марта 7:33:76:72:7 1
2Мартынюк Вера Игоревна3:7 6:75:72:7 0
3Храмцевич Кира Евгеньевна7:37:6 7:46:7 3
4Боярина Эллина Витальевна 7:67:54:7 7:3 3
5Сосюк Екатерина Алексеевна7:27:27:63:7 3
Документы
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КУБОК ФАВОРИТА 13.07.19
девочки до 8
девочки до 9
девочки до 10
юноши до 8
юноши до 9
юноши до 10
Фотографии