Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

2 - й турнир из серии. Открытое Первенство "Кубок Фаворита"
Дата проведения: 07.09.2019
Регистрация до: 06.09.2019 14:30
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 45 руб., красные мячи - 35 руб., для воспитанников ММС - 40 руб и 30 руб
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Судьи Лапатка Василий, Гераскин Никита, Голинько Александр, Екатерина Мелешко, Солдатенко Никита
Жеребевка пройдет в пятницу 06 сентября 2019 г. в 14.00, приглашаем представителей!
Начало игр для девочек 8 лет и моложе ( красный корт) в 9.00.
Для мальчиков 8 лет и моложе ( красный корт) в 10.30 !!! Игры на красном корте проходят сначала по круговой системе, далее победители в подгруппах ( 8 человек) проходят в финальную сетку, где уже играют на выбывание.
Открытие турнира состоится в 10.30!!!
Начало игр для детей 9 лет и моложе ( оранжевый корт ) с 08.00 ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА).
Возраст 10 лет и моложе ( зеленые мячи ) начинают не раньше 14.00 ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА)!
ВНИМАНИЕ! В расписании может быть указан только первый матч игрока, последующие матчи ( их может быть до 3-х в день) уточняются у судьи или нужно навести курсор в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА на фамилию или пустую клеточку в следующем круге, появится время планируемого матча!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от СПОНСОРА!
Расписание финальных матчей на 08.09.2019 среди мальчиков до 10 лет, девушек до 9 лет и матч за третье место среди девушек до 10 лет

Девушки до 10 лет

  • Шиманович/Кашинская - 9:00

Девушки до 9 лет

  • Флинк/Джежора - 9:45
  • Климчук/Переломец - 9:45

Мальчики до 10 лет

  • Светлов/Малахов - 10:30
  • Гайдт/Федотов - 10:30

Чтобы просмотреть расписание участников от 9 лет и старше, у которых игры проходят по круговой системе, нужно на персональном компьютере навести курсор мышки на ячейку сетки

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 06 сентября 2019г после 20.00.
Жеребевка в 14.00 , 06 сентября 2019г., приглашаем представителей!
  • Положение 2017 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!

                                                                                            ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Открытого Первенства “Кубок Фаворит”

г. Минск

2019 год

          Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г., №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 15.01.2014 г. №2/2123,), Положением о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация» 
(далее-РОО «БТФ»).

1. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

1.1. Турнир проводится в г. Минске на спортивной базе Макс Мирный Центр, расположенного по адресу: ул. Громова 14.

1.2. Расписание матчей квалификационной, основной и парной сеток(план турнира):    

·       07 сентября с 09.00 до 13.00 возраст 8 лет и младше ( красные мячи)

·       07 сентября с 08.00 до 21.00 и 08 сентября с 08.00 до 21.00 возраст 9 лет и младше ( оранжевые мячи )

·       07 сентября с 08.00 до 21.00 и 08 сентября с 08.00 до 21.00 возраст 10 лет и младше ( зеленые мячи )

2.    ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА

    2.1.Организаторами турнира являются:

Макс Мирный Центр и РОО «БТФ».

2.2. Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения соревнований  возлагается на руководство Макс Мирный Центр.

2.3. Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на церемонию награждения; дисциплину и порядок среди спортсменов в местах соревнований.

Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

2.4. Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения соревнований, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

2.5. По окончанию турнира организаторы соревнований обязаны высылать итоговые сетки турнира отчет о проведенном турнире (согласно Приложению 4) Положения «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»., а также фотоотчёт протокольных мероприятий (церемония открытия, церемония награждения) (формат jpg.) на электронный адрес belarustennis@gmail.com с пометкой «Результаты турнира» «Название турнира» не позднее 3-х дней со дня окончания турнира РОО «БТФ», медицинские справки игроков, снявшихся с турнира по болезни и отчет о нарушениях игроков.

2.6. Организаторы турнира могут обратится в РОО «БТФ» не позднее чем 7 дней до начала мероприятие для размещения информации о турнире на официальном сайте (анонс турнира, результаты турнира).

3.    ЦЕЛИ

     3.1.Турнир проводится в целях:

Привлечение детей к спорту и популяризации тенниса. Турнир направлен на стимулирование спортсменов чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста спортивного мастерства и приобретение соревновательного опыта. Ознакомления спортсменов с ведущими производителями теннисной экипировки и инвентаря.   

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

      4.1. Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», как граждане Республики Беларусь, так и граждане других стран, судьи по спорту, врачи, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

     4.2. В турнире имеют право участвовать игроки оплатившие членский взнос РОО «БТФ» и родившиеся в период с 08.09.2008г.р. и младше для игроков категории 10 лет и младше, с 14.07.2009г.р. и младше для игроков категории 9 лет и младше, с 08.09.2010 г.р. и младше для игроков категории 8 лет и младше .

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И

ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

     5.1. Игроки подают заявки на участие в турнире на сайте www.mmc.by до  14.00  06.09.2019 года. Последний срок отказа - до 14.00  06.09.2019  года.

     5.2. На основании поданных заявок формирует список участников турнира,

     5.3. Заявочно-регистрационные взносы принимаются во время регистрации, направляются на  проведение турнира и составляют:

- взнос за участие в соревнованиях в возрастной категории 8 лет и младше: 30 руб.

- взнос за участие в соревнованиях в возрастной категории 9 и 10 лет и младше:  в размере 40 руб.

5.4. Организатор турнира Макс Мирный Центр в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 2.2. Положения «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ».

6.ПРОГРАММА ТУРНИРА

6.1. Турнир проходит в следующие сроки:07.09.2019г. – 07.09.2019г

6.2. Жеребьёвка проходит в присутствии представителей в 14.00 06.09.2019г.

6.3. Награждение участников проходит 07.09.2019г в 13.00 в возрастной категории 8 лет и младше, и 08.09.2019г. в 14.00 в возрастной категории 9 лет и младше и 10 лет и младше.

7.ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ СУДЕЙСТВА

7.1. Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений организатора Макс Мирный Центр (директора турнира), совместно с главной судейской коллегией РОО «БТФ».

7.2. Главная судейская коллегия действует на основании Положения о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО “БТФ”.

8. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

      8.1. Для оказания участникам турнира медицинской помощи Макс Мирный Центр (организатор) обеспечивает работу медицинского персонала.

      8.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения.

      8.3. Медицинский персонал обязан находится на всех играх квалификационной и основной сетки и своевременно оказывать необходимую помощь обратившимся к ним участникам турнира. 

9. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ

 ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ПРИЗЕРОВ)

9.1. Игры проходят по олимпийской системе до выбывания игрока                  (в сетках одиночного и парного разрядов), а так же по круговой системе для категории 8 лет и младше и при не достаточном количестве заявившихся игроков в возрастных категориях 9 и 10 лет.

9.2. Победители и призеры в одиночном и парном разрядах награждаются кубками и памятными сувенирами.

9.3. Церемония награждения победителей и призеров проводится после окончания финалов. В целях создания более торжественной обстановки на церемонию награждения могут приглашаться заслуженные специалисты, спортсмены и тренеры.

10. ПОРЯДОК ПЕРЕСМОТРА И ПРИЗНАНИЯ

НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В

СЛУЧАЕ СПОРТИВНОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

      10.1. Итог матча определяет судья на вышке или судья-наблюдатель и фиксирует главный судья турнира. Результаты матчей и турнира документируются. Исход матча пересмотру не подлежит.

11. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРОТЕСТОВ И ИХ РАССМОТРЕНИЕ

 11.1. Протесты игроков в случае нарушения правил проведения турнира или судейских ошибок рассматриваются главным судьей турнира непосредственно в период проведения игр.

12. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

12.1.             Организация и проведение турнира осуществляется за счет средств Макс Мирный Центр.

12.1.1. Макс Мирный Центр обеспечивает:

- приобретение канцелярских товаров;

- приобретение мячей;

- приобретение воды;

- приобретение кубков, медалей и памятными сувенирами.

12.2. Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием участников (спортсмены, тренеры, руководители спортивных делегаций) осуществляются за счет направляющей стороны.

13. ОФОРМЛЕНИЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

13.1. Организаторы турнира обязаны разместить информационный стенд со списками участников, расписанием матчей, сетками и объявлениями в день проведения жеребевки, до мероприятия на месте проведения турнира.

13.2. Организаторы турнира обязаны разместить Государственный флаг Республики Беларусь на месте проведения турнира.

13.3. Во время проведения турнира (церемонии открытия) обязательное воспроизведение Государственного гимна Республики Беларусь с целью усиления патриотического воспитания теннисистов.

13.4. При проведении церемонии награждения используется пьедестал для награждения или специально оформленное место.

14. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

По вопросам проведения и организации турнира обращаться к директору турнира Смолярчуку Эдуарду Вадимовичу (+375 29 140 80 81, www.mmc.by).

Директор турнира         ____________          Смолярчук Э.



Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит второй год. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
В каждом отдельном турнире будут определены победители. Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором Маннол Вайсрусланд!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Маковская Полина 07.03.2009 / Принята
Шиманович Виктория Владимировна 09.11.2010 MMC / Шиманович В. А. Принята
Вавилова Виктория Олеговна 20.12.2009 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Кашинская Яна Олеговна 09.01.2009 Урбанович Г.Н. Принята
Переломец София Александровна 10.01.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Деденко Алексей Александрович Принята
Мороз Злата Федоровна 18.08.2009 СДЮШОР Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Довнар Валерия Александровна 09.04.2010 Пикулик Л.В. Принята
Сечко Алиса 05.05.2010 — / Ярослав Мацулевич Принята
Девушки до 8 лет
Сосюк Екатерина Алексеевна 18.08.2011 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Гузбанд шошана павловна 16.07.2011 Смена / В.И.Бурсов Принята
Филипеня София Артемовна 10.08.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Николайчик Мария 24.01.2012 Смена / Журавлёва Принята
Добровольская Габриела 07.06.2013 ДЮСШ №1 г. Бобруйск / Сыромолот Елена Михайловна Принята
Жебрун Злата Андреевна 20.06.2012 Золотой мяч / Задояный В. В. Принята
Флинк Тайра Александровна 18.09.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Флинк Милана Александровна 12.02.2010 Городской центр олимпийского резерва по теннису / Чернушин Павел Викторович Отклонена повторная
Кенть Александра Денисовна 01.10.2011 отделение тенниса в г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Торкайло Елизавета Дмитриевна 25.04.2012 Золотой мяч / Задояный В. В. Принята
Девушки до 9 лет
Ковальчук Анастасия Александровна 26.06.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Джежора Полина Александровна 18.04.2011 Школа HEAD / Шкурский Александр Викторович Принята
Переломец София Александровна 10.01.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Деденко Алексей Александрович Принята
Пекачева Агата 17.12.2009 СДЮШОР Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Климчук Ева 26.04.2012 РЦОП / Левченко А.В. Принята
Флинк Милана Александровна 12.02.2010 Городской центр олимпийского резерва по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Юноши до 10 лет
Гордиевский Давид Павлович 04.12.2009 Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Гайдт Марк Антонович 19.07.2010 Макс Мирный центр / Бондарик А.Г. Принята
Светлов Максим 03.08.2010 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Федотов Никита 21.11.2008 Дворец тенниса / Вергеенко Принята
Малахов Марк Максимович 15.06.2010 ГЦОР / Милевская Принята
Панов Антон 27.08.2010 СТК Путь достижений / Шаповал Е.В. Принята
Юноши до 8 лет
Коршунков Данила Сергеевич 26.01.2012 Yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Киш Матвей Павлович 17.01.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Музыка Богдан Викторович 09.01.2012 г.Солигорск / Комса Сергей Семёнович Принята
Имамутдинов Алексей Юрьевич 27.03.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Стариков Серафим Русланович 02.06.2012 СДЮШОР по теннису / Горбатнина Ж.Н. Принята
Касперович Платон Максимович 04.12.2011 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Каврус Ярослав Сергеевич 29.01.2012 Yestoday / Левченко А. В. Принята
Ромахов Дамир Павлович 16.03.2012 Принята
Заводов Платон Дмитриевич 15.07.2012 Смена / Бурсов В.И. Принята
Юноши до 9 лет
Чернышев Иван Артемович 04.07.2010 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Семенчук Данила Артёмович 22.01.2010 ММСЦ / Бондарик А.Г. Принята
Дима Романюк 07.02.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
Игрок / Категория123Очки
Группа 1
1Гордиевский Давид Павлович 2:4/1:43:5/4:5 0
2Гайдт Марк Антонович4:2/4:1 4:0/4:1 4
3Светлов Максим5:3/5:40:4/1:4 2
Группа 2
1Панов Антон 4:0/2:4/8:101:4/1:4 1
2Федотов Никита 0:4/4:2/10:8 4:2/4:1 4
3Малахов Марк Максимович4:1/4:12:4/1:4 2
  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
Довнар Валерия Александровна
  • 1
  • 4
  • 10

07.09.2019 12:00:00

Вавилова Виктория Олеговна
  • 4
  • 2
  • 6
Переломец София Александровна
  • 2
  • 1

07.09.2019 12:45:00

Шиманович Виктория Владимировна
  • 4
  • 4
Маковская Полина
  • 4
  • 4

07.09.2019 12:45:00

Мороз Злата Федоровна
  • 2
  • 1
Сечко Алиса
  • 1
  • 1

07.09.2019 12:45:00

Кашинская Яна Олеговна
  • 4
  • 4
Довнар Валерия Александровна
  • 5
  • 4

Не найдено

Шиманович Виктория Владимировна
  • 3
  • 1
Маковская Полина
  • 4
  • 4

Не найдено

Кашинская Яна Олеговна
  • 0
  • 2
Довнар Валерия Александровна
  • 0
  • 2

08.09.2019 09:00:00

Маковская Полина
  • 4
  • 4
Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
III1Дима Романюк 5(8):4(6)/1:4/5:102:4/0:40:4/0:4 1
2Швед Иван Андреевич4(6):5(8)/4:1/10:5 1:4/2:40:4/0:4 2
3Семенчук Данила Артёмович 4:2/4:04:1/4:2 1:4/1:4 4
4Чернышев Иван Артемович4:0/4:04:0/4:04:1/4:1 6
Игрок / Категория123Очки
Группа 1
1Ковальчук Анастасия Александровна А:А: 0
2Джежора Полина Александровна 4:0/4:1 3
3Климчук Ева0:4/1:4 1
Группа 2
1Переломец София Александровна 4:0/4:14:1/1:4/5:10 3
III2Пекачева Агата0:4/1:4 2:4/0:4 0
3Флинк Милана Александровна1:4/4:1/10:54:2/4:0 4
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Музыка Богдан Викторович 7:47:03:71:7 2
2Имамутдинов Алексей Юрьевич4:7 1:70:74:7 0
3Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав0:77:1 7:11:7 2
4Стариков Серафим Русланович7:37:01:7 2:7 2
5Киш Матвей Павлович7:17:47:17:2 4
Группа 2
1Касперович Платон Максимович 7:57:15:77:4 3
2Каврус Ярослав Сергеевич 5:7 3:77:05:7 1
3Ромахов Дамир Павлович1:77:3 7:67:6 3
4Заводов Платон Дмитриевич7:50:76:7 2:7 1
5Коршунков Данила Сергеевич4:77:56:77:2 2
Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Филипеня София Артемовна 7:37:07:5 3
2Николайчик Мария3:7 7:27:6 2
3Добровольская Габриела0:72:7 1:7 0
4Жебрун Злата Андреевна5:76:77:1 1
Группа 2
1Флинк Тайра Александровна 4:71:71:73:70
2Кенть Александра Денисовна7:4 3:76:72:71
3Торкайло Елизавета Дмитриевна7:17:3 7:06:73
4Гузбанд шошана павловна7:17:60:7 3:72
5Сосюк Екатерина Алексеевна7:37:27:67:34
Документы
девочки 8 лет
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
Фотографии