Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

юниорский турнир Открытое Первенство "Кубок МТС" 1 турнир
Дата проведения: 06.04.2019
Регистрация до: 05.04.2019 14:00
Участники турнира: Юноши и девушки.
Категория турнира: юноши и девушки 12 лет и младше
Взнос: 55 рублей (для одиночного и парного разряда)
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Судьи Лапатка Василий, Гераскин Никита, Голинько Александр, Екатерина Мелешко, Солдатенко Никита
06 - 09 апреля на кортах Max Mirnyi Center пройдет детский теннисный турнир в возрастной категории 12 лет и младше в одиночном и парном разряде.  Начало игр в 07.30 (согласно расписанию). Расписание пофамильное появится на сайте в пятницу, 05 апреля, вечером после 20.00.
Открытие турнира в 14.00!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от МТС!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 05 апреля 2019 после 20.00.
  • Положение 2017 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Открытого Первенства “Кубок МТС”

1 – й турнир

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Минск

2019 год

          Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г., №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 15.01.2014 г. №2/2123,), Положением о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация»
(далее-РОО «БТФ»).

 

1. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

1.1. Турнир проводится в г. Минске на спортивной базе Макс Мирный Центр, расположенного по адресу: ул. Громова 14.

1.2. Расписание матчей квалификационной, основной и парной сеток(план турнира):    

·       06 апреля с 07.30 до 21.00 возраст 12 лет и младше (стандартные мячи) одиночный разряд. В 14.00 парад открытия турнира.

·        С 07 апреля с 07.30 до 21.00 по 09 апреля с 07.30 до 21.00 возраст 12 лет и младше ( стандартные мячи ) одиночный и парный разряд. 09 апреля будут сыграны полуфиналы и финалы в одиночном разряде и финалы в парном разряде.

 

 

 

2.    ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА

    2.1.Организаторами турнира являются:

Макс Мирный Центр.

2.2. Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения соревнований  возлагается на руководство Макс Мирный Центр.

2.3. Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на церемонию награждения; дисциплину и порядок среди спортсменов в местах соревнований.

Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

2.4. Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения соревнований, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

2.5. По окончанию турнира организаторы соревнований обязаны высылать итоговые сетки турнира отчет о проведенном турнире (согласно Приложению 4) Положения «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»., а также фотоотчёт протокольных мероприятий (церемония открытия, церемония награждения) (формат jpg.) на электронный адрес belarustennis@gmail.com с пометкой «Результаты турнира» «Название турнира» не позднее 3-х дней со дня окончания турнира РОО «БТФ», медицинские справки игроков, снявшихся с турнира по болезни и отчет о нарушениях игроков.

2.6. Организаторы турнира могут обратится в РОО «БТФ» не позднее чем 7 дней до начала мероприятие для размещения информации о турнире на официальном сайте (анонс турнира, результаты турнира).

 

3.    ЦЕЛИ

     3.1.Турнир проводится в целях:

Привлечение детей к спорту и популяризации тенниса. Турнир направлен на стимулирование спортсменов чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста спортивного мастерства и приобретение соревновательного опыта. Знакомство спортсменов с ведущими компаниями нашей страны, поддерживающими теннис.   

 

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

      4.1. Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», как граждане Республики Беларусь, так и граждане других стран, судьи по спорту, врачи, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

     4.2. За участие в турнирах, начиная с возрастной категории до 12 лет, игрокам начисляются очки в национальный рейтинг. В турнирах в возрастной категории до 12 лет имеют право участвовать игроки, родившиеся в период с 1 января 2007 по 31 декабря 2009 года и которым исполнилось 10 лет на момент начала турнира (началом турнира считается первый день основной сетки). До достижения игроком полных 11 лет он имеет право сыграть не более 10 турниров в возрастной категории до 12 лет. После достижения игроком 11 лет количество турниров в возрастной категории до 12 лет не ограничено. 3.4.1. Турниры делятся на 5 категорий, и количество очков начисляется согласно таблице:

 

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И

ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

     5.1. Игроки подают заявки на участие в турнире на сайте www.mmc.by до  14.00  05.04.2019 года. Последний срок отказа - до 14.00  05.04.2019 года.

     5.2. На основании поданных заявок формирует список участников турнира,

     5.7. Заявочно-регистрационные взносы принимаются во время регистрации, направляются на  проведение турнира и составляют:

- единый взнос за участие в соревнованиях в возрастной категории 12 лет и младше в одиночном и парном разряде:  в размере 55 руб.

5.8. Организатор турнира Открытого Первенства “Mirnyi Honey Cup” в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 2.2. Положения «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ».

 

6.ПРОГРАММА ТУРНИРА

6.1. Турнир проходит в следующие сроки: 06.04.2019г. – 09.04.2019г

6.2. Жеребьёвка проходит в присутствии представителей в 14.00 05.04.2019г.

6.3. Награждение участников проходит 09.04.2019г после завершения всех финалов, после 14.00 в возрастной категории 12 лет и младше в одиночном и парном разряде.

 

7.ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ СУДЕЙСТВА

7.1. Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений организатора Макс Мирный Центр (директора турнира), совместно с главной судейской коллегией РОО «БТФ».

7.2. Главная судейская коллегия действует на основании правил соревнований.

 

8. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

      8.1. Для оказания участникам турнира медицинской помощи Макс Мирный Центр (организатор) обеспечивает работу медицинского персонала.

      8.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения.

      8.3. Врач и медсестра обязаны, находится на всех играх квалификационной и основной сетки и своевременно оказывать необходимую помощь обратившимся к ним участникам турнира. 

 

9. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ

 ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ПРИЗЕРОВ)

9.1. Игры проходят по олимпийской системе до выбывания игрока                  (в сетках одиночного и парного разрядов), а так же по круговой системе  , при не достаточности количества заявившихся игроков.

9.2. Количество заявок на турнир ограничено . 32 участника в одиночном разряде у мальчиков и 32 участницы в одиночном разряде у девочек, из них 28 участников согласно рейтингу БТФ и 4 участника wild card на усмотрение организаторов. В парном разряде количество участников ограничено 8 парами. 6 пар согласно суммарному рейтингу игроков и 2 пары wild card на усмотрение организаторов. Победители и призеры в одиночном и парном разрядах награждаются кубками и памятными сувенирами.

9.3. Церемония награждения победителей и призеров проводится после окончания финалов. В целях создания более торжественной обстановки на церемонию награждения могут приглашаться заслуженные специалисты, спортсмены и тренеры.

9.4. . Пятая категория присваивается турнирам «Выходного дня», которые проводятся с общим количеством участников 8 человек в одиночном разряде (отдельно среди мальчиков и девочек) в течение двух дней и на которых выполняются следующие требования: все матчи в одиночном разряде должны быть сыграны из двух полных сетов с тай-брейком в каждом из них, вместо третьего сета - тай-брейк до 10 очков. При счете «40:40» применяется система счета «больше - меньше»; финалы проводятся из 3 полных сетов с тай-брейком в каждом из них, при счете «40:40» применяется система счета «больше – меньше»; присутствие судей-наблюдателей на каждом матче; кандидатура главного судьи согласуется с РОО «БТФ».

 

10. ПОРЯДОК ПЕРЕСМОТРА И ПРИЗНАНИЯ

НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В

СЛУЧАЕ СПОРТИВНОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

      10.1. Итог матча определяет судья на вышке или судья-наблюдатель и фиксирует главный судья турнира. Результаты матчей и турнира документируются. Исход матча пересмотру не подлежит.

 

11. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРОТЕСТОВ И ИХ РАССМОТРЕНИЕ

 11.1. Протесты игроков в случае нарушения правил проведения турнира или судейских ошибок рассматриваются главным судьей турнира непосредственно в период проведения игр.

 

12. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

12.1.              Организация и проведение турнира осуществляется за счет средств Макс Мирный Центр.

12.1.1. Макс Мирный Центр обеспечивает:

- приобретение канцелярских товаров;

- приобретение мячей;

- приобретение воды;

- приобретение кубков и подарков и т.д.

12.2. Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием участников (спортсмены, тренеры, руководители спортивных делегаций) осуществляются за счет направляющей стороны.

 

13. ОФОРМЛЕНИЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

13.1. Организаторы турнира обязаны разместить информационный стенд со списками участников, расписанием матчей, сетками и объявлениями в день проведения жеребевки, до мероприятия на месте проведения турнира.

13.2. Организаторы турнира обязаны разместить Государственный флаг Республики Беларусь на месте проведения турнира.

13.3. Во время проведения турнира (церемонии открытия) обязательное воспроизведение Государственного гимна Республики Беларусь с целью усиления патриотического воспитания теннисистов.

13.4. При проведении церемонии награждения используется пьедестал для награждения или специально оформленное место.

 

14. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

По вопросам проведения и организации турнира обращаться к директору турнира Смолярчуку Эдуарду Вадимовичу.

+375 29 140 80 81

www.mmc.by

 

 

Директор турнира         ____________          Смолярчук Э.B



Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит первый год. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором , компанией СООО "Мобильные ТелеСистемы"!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 12 лет
Климчук Валерия Витальевна 03.11.2007 СОЦ Солнечный / Кобзарь Иван Николаевич Принята
Дубик Екатерина 21.03.2009 РЦОП / Мельникова О.А. Принята
Мурашко Татьяна 18.06.2008 РЦОП по теннису Принята
Шершень Ева Эдуардовна 01.02.2007 Студенная Н.В. Принята
Федосик Карина Дмитриевна 24.03.2008 Yestoday / Шлепцова А.Д. Принята
Легеня Кристина Юрьевна 27.06.2007 Смена / Курилович Д.Г. Принята
Бабушкина Арина 07.03.2008 FOXTENNIS / Коренец Д.В. Принята
Хрущик Вера 30.08.2009 ГЦОР / Милевская Ксения Владимировна Отклонена на момент начала турнира еще не исполнилось 10 лет
Новик Полина Дмитриевна 10.12.2007 Коберец О.С. Принята
Грабовец Ульяна Олеговна 13.08.2008 ГЦОР / Бригада Пушнякова В.И. Принята
Киндрук Александра Леонидовна 27.08.2007 ММСЦ / Шонина Н.С. Принята
Чайковская Виктория Вячеславовна 30.04.2008 ГЦОР по теннису / Клименко Принята
Крылова Полина Романовна 03.11.2008 КТЦ./Барановичи / Иванин Л. П. Принята
Сельвесюк Елизавета Сергеевна 24.01.2008 ММС / Шонина Н.С. Принята
София Пономарева 01.12.2007 MMSC / Анастасия Лось Принята
Жидкова Яна Павловна 22.07.2008 Бочкин И.И./Шонина Н.С Принята
Маркевич Камилла Дмитриевна 05.09.2007 ФОКс теннис / Коренец Денис Владимирович Принята
Анна Рыбакова 05.02.2009 ММС / Н.С.Шонина Принята
Aбражевич Eкатерина Дмитриевна 22.08.2007 ММС / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Пасхалова Виктория Александровна 17.02.2007 Смена / Панова Принята
Пасхалова Варвара Александровна 30.12.2008 Смена / Журавлева Н.О. Отклонена повторная
Дударева Екатерина Андреевна 30.01.2008 СДЮШОР им.С.И.Впвилова / Тренер Мишенская А.М. Принята не оплачен взнос БТФ
Дария Нерпина 01.04.2008 MMC / Анастасия Лось Принята
Юноши до 12 лет
Дюбайлов Дмитрий Евгеньевич 31.05.2007 Аква минск / Урбанович геннадий николаевич Принята
Федорук Фёдор 21.02.2007 MMC / Федорук Наталья Принята
Денисик Андрей Алексеевич 24.08.2008 УСУ «Гродненская детско-юношеская спортивная школа / Деденко Алексей Александрович Принята
Иодо Антон Иванович 10.05.2007 foxtennis / Коренец Д. Принята
Гуско Артемий 18.01.2008 \ / Пикулик Л.В. Принята
Гуско Ярослав 18.01.2008 \ / Пикулик Л.В. Принята
Крицкий Юлий 12.10.2007 —-- / ------ Принята
Стариков Елисей Русланович 22.06.2008 ГЦОР по теннису / Пушняков В. И. Принята
Сааков Эдгар Сергеевич 16.11.2007 ГЦОР / Чиркова Ю.Э. Принята
Луферчик Илья 13.10.2008 Смена / Александров Принята
Шинкевич Артур Валентинович 22.04.2008 Студеная Н.В. Принята
Глушко Тимофей Викторович 22.01.2007 ФоксТеннис / Коренец Д.В. Принята
Астапов Александр 19.02.2008 Гцор / Клименко Принята
Аксютик Ваня 10.09.2007 Yestoday / Шлепцова А.Д. Отклонена по состоянию здоровья
Симонович Александр Андреевич 28.04.2008 ГЦОР / Медведский Принята
Лебедев Дмитрий 23.04.2008 Смена / Шонина Принята
Шонин Даниил 02.05.2008 MMC / Шонина Н.С. Принята
Бармотин Тимофей Александрович 09.11.2007 Аква-Минск / Шоломицкий И.Н. Принята
Лихогруд Сергей 14.05.2008 Вавилова / Мишенская Принята
Авдейчик Иван 24.04.2008 ММС / Шонина Н.С. Принята

  • Юноши до 12 лет
  • Девушки до 12 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
I
Глушко Тимофей Викторович
  • А

Не найдено

III
Стариков Елисей Русланович
  • 2
  • 2

06.04.2019 13:00:00

I
Шонин Даниил
  • 6
  • 6
Дюбайлов Дмитрий Евгеньевич
  • А

Не найдено

Иодо Антон Иванович
  • А

Не найдено

Астапов Александр
  • А

Не найдено

Авдейчик Иван
  • А

Не найдено

Сааков Эдгар Сергеевич
  • А

Не найдено

Гуско Артемий
  • А

Не найдено

II
Лихогруд Сергей
  • А

Не найдено

I
Шинкевич Артур Валентинович
  • 6
  • 6

06.04.2019 13:00:00

Крицкий Юлий
  • 2
  • 1
Денисик Андрей Алексеевич
  • А

Не найдено

Луферчик Илья
  • А

Не найдено

Гуско Ярослав
  • А

Не найдено

Федорук Фёдор
  • А

Не найдено

I
Лебедев Дмитрий
  • 0
  • 0

06.04.2019 14:00:00

Бармотин Тимофей Александрович
  • 1
  • 1
Симонович Александр Андреевич
  • А

Не найдено

I
Глушко Тимофей Викторович
  • 6
  • 6

06.04.2019 15:30:00

I
Шонин Даниил
  • 1
  • 1
Дюбайлов Дмитрий Евгеньевич
  • 6
  • 6

06.04.2019 14:00:00

Иодо Антон Иванович
  • 1
  • 1
Астапов Александр
  • 6
  • 6

06.04.2019 14:00:00

Авдейчик Иван
  • 1
  • 2
Сааков Эдгар Сергеевич
  • 6(5)
  • 7
  • 7

06.04.2019 15:30:00

Гуско Артемий
  • 7(7)
  • 5
  • 10
II
Лихогруд Сергей
  • 6
  • 6

06.04.2019 15:30:00

I
Шинкевич Артур Валентинович
  • 2
  • 3
Денисик Андрей Алексеевич
  • 4
  • 3

06.04.2019 16:30:00

Луферчик Илья
  • 6
  • 6
Гуско Ярослав
  • 1
  • 4

06.04.2019 16:30:00

Федорук Фёдор
  • 6
  • 6
Бармотин Тимофей Александрович
  • 0
  • 3

06.04.2019 16:30:00

Симонович Александр Андреевич
  • 6
  • 6
I
Глушко Тимофей Викторович
  • 6
  • 6

Не найдено

Дюбайлов Дмитрий Евгеньевич
  • 1
  • 0
Астапов Александр
  • 6
  • 3
  • 8

Не найдено

Гуско Артемий
  • 4
  • 6
  • 10
II
Лихогруд Сергей
  • 3
  • 6
  • 10

Не найдено

Луферчик Илья
  • 6
  • 1
  • 6
Федорук Фёдор
  • 1
  • 0

Не найдено

Симонович Александр Андреевич
  • 6
  • 6
I
Глушко Тимофей Викторович
  • 6
  • 6

07.04.2019 08:00:00

Гуско Артемий
  • 1
  • 0
II
Лихогруд Сергей
  • 0
  • 0

07.04.2019 09:00:00

Симонович Александр Андреевич
  • 6
  • 6
I
Глушко Тимофей Викторович
  • 6
  • 0
  • 10

07.04.2019 10:30:00

Симонович Александр Андреевич
  • 3
  • 6
  • 6
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
II
Сельвесюк Елизавета Сергеевна
  • А

Не найдено

Чайковская Виктория Вячеславовна
  • 6
  • 6

06.04.2019 08:00:00

Легеня Кристина Юрьевна
  • 0
  • 0
Пасхалова Виктория Александровна
  • А

Не найдено

Крылова Полина Романовна
  • А

Не найдено

I
Aбражевич Eкатерина Дмитриевна
  • А

Не найдено

Новик Полина Дмитриевна
  • 7
  • 1
  • 5

06.04.2019 08:00:00

Анна Рыбакова
  • 6
  • 6
  • 10
Бабушкина Арина
  • 6
  • 6

06.04.2019 08:00:00

II
Дударева Екатерина Андреевна
  • 2
  • 0
Климчук Валерия Витальевна
  • А

Не найдено

II
Киндрук Александра Леонидовна
  • А

Не найдено

София Пономарева
  • 6
  • 6

06.04.2019 09:00:00

Жидкова Яна Павловна
  • 1
  • 2
Дария Нерпина
  • А

Не найдено

Маркевич Камилла Дмитриевна
  • А

Не найдено

Шершень Ева Эдуардовна
  • А

Не найдено

I
Дубик Екатерина
  • А

Не найдено

Мурашко Татьяна
  • 6
  • 3
  • 10

06.04.2019 09:00:00

Грабовец Ульяна Олеговна
  • 4
  • 6
  • 8
Федосик Карина Дмитриевна
  • А

Не найдено

II
Сельвесюк Елизавета Сергеевна
  • 6
  • 6

06.04.2019 10:30:00

Чайковская Виктория Вячеславовна
  • 1
  • 4
Пасхалова Виктория Александровна
  • 0
  • 0

06.04.2019 10:30:00

Крылова Полина Романовна
  • 6
  • 6
I
Aбражевич Eкатерина Дмитриевна
  • 7
  • 6

06.04.2019 11:30:00

Анна Рыбакова
  • 5
  • 0
Бабушкина Арина
  • 6
  • 3
  • 6

06.04.2019 11:30:00

Климчук Валерия Витальевна
  • 3
  • 6
  • 10
II
Киндрук Александра Леонидовна
  • 6
  • 6

06.04.2019 11:30:00

София Пономарева
  • 1
  • 0
Дария Нерпина
  • 5
  • 3

06.04.2019 10:30:00

Маркевич Камилла Дмитриевна
  • 7
  • 6
Шершень Ева Эдуардовна
  • 4
  • 1

06.04.2019 09:00:00

I
Дубик Екатерина
  • 6
  • 6
Мурашко Татьяна
  • 2
  • 3

06.04.2019 13:00:00

Федосик Карина Дмитриевна
  • 6
  • 6
II
Сельвесюк Елизавета Сергеевна
  • 6
  • 6

Не найдено

Крылова Полина Романовна
  • 1
  • 0
I
Aбражевич Eкатерина Дмитриевна
  • А

Не найдено

Климчук Валерия Витальевна
II
Киндрук Александра Леонидовна
  • 6
  • 6

Не найдено

Маркевич Камилла Дмитриевна
  • 0
  • 0
I
Дубик Екатерина
  • 0
  • 0

Не найдено

Федосик Карина Дмитриевна
  • 6
  • 6
II
Сельвесюк Елизавета Сергеевна
  • 6
  • 6

07.04.2019 08:00:00

I
Aбражевич Eкатерина Дмитриевна
  • 2
  • 2
II
Киндрук Александра Леонидовна
  • 3
  • 6
  • 6

07.04.2019 08:00:00

Федосик Карина Дмитриевна
  • 6
  • 4
  • 10
II
Сельвесюк Елизавета Сергеевна
  • 0
  • 6
  • 6

07.04.2019 13:00:00

Федосик Карина Дмитриевна
  • 6
  • 3
  • 2
Документы
Девушки 12 лет
Юноши 12 лет
пары девушки 12 лет
пары юноши 12 лет
Фотографии