Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

2 - й турнир Открытое Первенство "Кубок МТС" 2 турнир, 4 - я категория
Дата проведения: 01.06.2019
Регистрация до: 31.05.2019 12:00
Участники турнира: Юноши и девушки.
Категория турнира: 12 лет и младше
Взнос: 55 рублей (для одиночного и парного разряда)
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Судьи Бондарик Антон, Лапатка Василий, Гераскин Никита, Екатерина Мелешко, Солдатенко Никита
Запись на парный турнир до 12 лет будет до 12:00!
01 - 04 июня на кортах Max Mirnyi Center пройдет детский теннисный турнир в возрастной категории 12 лет и младше в одиночном и парном разряде.  Начало игр в 09.00 (согласно расписанию в разделе  ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ). Расписание пофамильное появится на сайте в пятницу, 31 мая, вечером после 15.00.<br>
Открытие турнира в 12.00!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от МТС!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Регистрация на турнир производится игроком ( родителем ) лично через окно ПОДАТЬ ЗАЯВКУ (для тех, кто первый раз) и через личный кабинет ( для тех, кто уже авторизировался на предыдущем турнире!
Взнос на турнир оплачивается перед началом турнира в ММС.  Ежегодный взнос в Белорусскую Теннисную Федерацию (далее БТФ) оплачивается заранее, информация на www.tennis.by. После оплаты ежегодного взноса в БТФ необходимо сообщить об этом! Копию об оплате ежегодного взноса необходимо предоставлять при регистрации на турнир!
Медицинская справка отправляется при регистрации на турнир на нашем сайте или привозится лично.
Расписание игр будет на сайте в пятницу 31 мая после 20.00.
  • Положение 2018 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)

Положение О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»

Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит первый год. Направлен на определение сильнейших, популяризации тенниса, стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста спортивного мастерства. Турниры с привлечением спонсоров позволяют привлечь внимание участников и познакомиться с ведущими компаниями страны, которым не безразлично будущее Белорусского тенниса.
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором , компанией СООО "Мобильные ТелеСистемы"!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 12 лет
Федосик Карина Дмитриевна 24.03.2008 Yestoday / Шлепцова А.Д. Принята
Макейчик Дарья 07.07.2008 СДЮШОР № 8 (Витебск) / Луковская А. В. Принята
Дария Нерпина 01.04.2008 MMC / Анастасия Лось Принята
Сельвесюк Елизавета Сергеевна 24.01.2008 ММС / Шонина Н.С. Принята
Лапицкая Влада 05.01.2008 ГОЦОР по теннису (Гомель) / Воробьев И. П. Принята
Бающенко Александра 15.01.2009 Принята
Жидкова Яна 22.07.2008 MMC / Шонина Н.С. Принята
Хрущик Вера 30.08.2009 ГЦОР / Милевская Ксения Владимировна Принята
Лапян Дарья 24.10.2007 "Юность" Лида / Иванина А.Л. Принята
Дударева Екатерина Андреевна 30.01.2008 Сдюшор Вавилова / Мишенская Александра Михайловна Принята
Юноши до 12 лет
Шинкевич Артур Валентинович 22.04.2008 Студеная Н.В. Принята
Шонин Даниил 02.05.2008 MMC / Шонина Н.С. Принята
Шарабайко Иван 01.07.2008 / / Король Н А Отклонена
Лебедев Дмитрий 23.04.2008 Смена / Шонина Принята
Сааков Эдгар Сергеевич 16.11.2007 ГЦОР / Чиркова Ю.Э. Принята
Глебик Матвей Александрович 25.10.2007 Смолеков Д.Н. Принята
Михнюк Арсений 30.04.2008 Смена / Жур Н. В. Принята
Бохан Станислав 03.09.2007 Смена / Александров/Курилович Принята
Симонович Александр Андреевич 28.04.2008 ГЦОР / Медведский Принята
Луферчик Илья 13.10.2008 Смена / Александров Принята
Авдейчик Иван 24.04.2008 ММС / Шонина Н.С. Принята

  • Юноши до 12 лет
  • Девушки до 12 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
II
Бохан Станислав
  • А

01.06.2019 11:00:00

Сааков Эдгар Сергеевич
  • 7
  • 6

01.06.2019 09:00:00

I
Шонин Даниил
  • 5
  • 2
Авдейчик Иван
  • А

01.06.2019 09:00:00

Луферчик Илья
  • А

01.06.2019 09:00:00

Глебик Матвей Александрович
  • А

01.06.2019 10:00:00

I
Лебедев Дмитрий
  • А

01.06.2019 10:00:00

Михнюк Арсений
  • 2
  • 4

01.06.2019 09:00:00

I
Шинкевич Артур Валентинович
  • 6
  • 6
Симонович Александр Андреевич
  • А

01.06.2019 12:00:00

II
Бохан Станислав
  • 6
  • 6

01.06.2019 11:00:00

Сааков Эдгар Сергеевич
  • 3
  • 2
Авдейчик Иван
  • 1
  • 1

01.06.2019 09:00:00

Луферчик Илья
  • 6
  • 6
Глебик Матвей Александрович
  • 6
  • 3
  • 5

01.06.2019 10:00:00

I
Лебедев Дмитрий
  • 3
  • 6
  • 10
I
Шинкевич Артур Валентинович
  • 6
  • 0

01.06.2019 12:00:00

Симонович Александр Андреевич
  • 7
  • 6
II
Бохан Станислав
  • 6
  • 6

02.06.2019 10:00:00

Луферчик Илья
  • 1
  • 0
I
Лебедев Дмитрий
  • 0
  • 3

02.06.2019 09:00:00

Симонович Александр Андреевич
  • 6
  • 6
II
Бохан Станислав
  • 6
  • 7

02.06.2019 11:00:00

Симонович Александр Андреевич
  • 2
  • 5
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Лапицкая Влада
  • А

01.06.2019 12:00:00

Лапян Дарья
  • 2
  • 1

01.06.2019 10:00:00

Бающенко Александра
  • 6
  • 6
Дударева Екатерина Андреевна
  • А

01.06.2019 11:00:00

I
Макейчик Дарья
  • А

01.06.2019 11:00:00

II
Сельвесюк Елизавета Сергеевна
  • А

01.06.2019 11:00:00

Хрущик Вера
  • А

01.06.2019 11:00:00

Дария Нерпина
  • 7
  • 6

01.06.2019 10:00:00

Жидкова Яна
  • 6
  • 3
  • А

01.06.2019 12:00:00

Федосик Карина Дмитриевна
Лапицкая Влада
  • 6
  • 6

01.06.2019 12:00:00

Бающенко Александра
  • 2
  • 4
Дударева Екатерина Андреевна
  • 0
  • 5

01.06.2019 11:00:00

I
Макейчик Дарья
  • 6
  • 7
II
Сельвесюк Елизавета Сергеевна
  • 6
  • 6

01.06.2019 11:00:00

Хрущик Вера
  • 3
  • 2
Дария Нерпина
  • 2
  • 0

01.06.2019 12:00:00

Федосик Карина Дмитриевна
  • 6
  • 6
Лапицкая Влада
  • 6
  • 6

02.06.2019 09:00:00

I
Макейчик Дарья
  • 0
  • 4
II
Сельвесюк Елизавета Сергеевна
  • 6
  • 6

02.06.2019 09:00:00

Федосик Карина Дмитриевна
  • 2
  • 3
Лапицкая Влада
  • 7(9)
  • 4
  • 2

02.06.2019 11:00:00

II
Сельвесюк Елизавета Сергеевна
  • 6(7)
  • 6
  • 6
Документы
девочки 12 лет
мальчики 12 лет
парный разряд