Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир из серии. Открытое Первенство "Кубок МТС" 2020 - 1 турнир
Дата проведения: 18.01.2020
Регистрация до: 17.01.2020 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 45 руб., красные мячи - 35 руб., для воспитанников ММС - 40 руб и 30 руб
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
18 - 19 января на кортах Max Mirnyi Center пройдет детский теннисный турнир в возрастной категории 8, 9, 10 лет и младше в одиночном разряде. Начало игр в 08.00 (согласно расписанию) возраст 9 лет и младше ( оранжевые мячи). Возраст 10 лет и младше ( зеленые мячи ) после 14.00!! Расписание пофамильное появится на сайте в пятницу, 17 января, вечером после 20.00.
Открытие турнира в 11.00!
Мальчики 8 лет и младше ( красные мячи) - начало игр в 9.00, девочки 8 лет и младше - начало игр в 11.00!!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от МТС!
Утешительный турнир пройдет 19 января в 13:00

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 17 января  2020 после 20.00.
  • Положение 2019 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Открытого Первенства “Кубок МТС” 2020г, 1 – й турнир.

г. Минск

2020

 

          Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г. №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2014 г. №2/2123), Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19.09.2014 № 902 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивных мероприятий, формирования состава участников спортивных мероприятий, их направления на спортивные мероприятия и материального обеспечения» и Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий на 2020 год Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация»
(далее – Положения о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»), иными актами законодательства и определяет порядок проведения спортивных соревнований по теннису в Республики Беларусь.

 

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЯ

          Соревнования проводятся в целях:

           - совершенствования спортивного мастерства спортсменов;

           - приобретения соревновательного опыта;

           - популяризации вида спорта.

          Основные задачи:

          - проведение соревнований для пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья, приобщения к здоровому образу жизни посредством проведения соревновательной деятельности;

          - выявление сильнейших спортсменов.

 

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ

          Соревнования проводится в г.Минске на спортивной базе Max Mirnyi Center, расположенного по адресу: г. Минск, ул.Громова 14.

 

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЯ

          Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий на 2020 год РОО «БТФ» (далее – календарь РОО «БТФ»).

          Общее руководство и организация соревнований осуществляются Частным Предприятием “Мирный теннис” совместно с _______________________________________ 

 (наименование организации)                                               (наименование регионального отделения РОО «БТФ»)

и РОО «БТФ».

          Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения турнира возлагается на руководство Max Mirnyi Center.

                                                                                    (наименование организации)

          Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на турнир церемонию награждения, дисциплину и порядок среди спортсменов в местах турнира

          Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

          Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения турнира, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

          Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений от Max Mirnyi Center, совместно с Главной судейской   коллегией РОО «БТФ».

          Главная судейская коллегия действует на основании Положения о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ».

          По окончанию соревнований организаторы турниры обязаны высылать итоговые сетки, отчет о проведенном турнире, медицинские справки игроков, снявшихся с турнира по болезни и отчет о нарушениях игроками согласно Положению о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ» на официальный электронный адрес РОО «БТФ» не позднее 3-х дней со дня окончания турнира РОО «БТФ», а также оригиналы вышеупомянутых документов по почте в РОО «БТФ» не позднее 5 дней со дня окончания турнира РОО «БТФ».

          Организатор турнира в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 3.1. Положения о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь
РОО «БТФ».

          Организаторами турнира для решения всех организационных вопросов, а также вопросов, возникающих в ходе проведения спортивного соревнования, определен главный судья соревнований, (Ф.И.О., контактный номер), который/ая представляет на турнире интересы организаторов, в том числе организационной части турнира.

 

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», граждане Республики Беларусь, судьи по спорту, медицинский персонал, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

Возрастные группы участников:

взрослые мужчины, женщины (игроки, которым исполнилось 14 лет на момент начала турнира).

юниоры, юниорки  до 18 лет (игроки, которым исполнилось 13 лет на момент начала турнира);

юноши, девушки       16 лет ( с 1 января 2004 по 31 декабря 2007 г.р.);

юноши, девушки       14 лет ( с 1 января 2006 по 31 декабря 2010 г.р.);

юноши девушки        12 лет (с 1 января 2008 по 31 декабря 2010 г.р.);

мальчики, девочки       8,9,10 лет.

 

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК И ДОПУСК НА УЧАСТИЕ К СОРЕВНОВАНИЯМ, ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

          Настоящее Положение является официальным приглашением (вызовом) на соревнования.

Для участия в турнире игрок обязан подать заявку через сайт www.mmc.by организаторам турнира в срок, установленный организаторами турнира согласно Положению о проведении спортивного мероприятия. Информация о турнире размещается на сайте организатора www.mmc.by минимум за 30 - 7 дней до начала турнира. Другая информация от игроков отправляется по факсу или на электронный адрес организаторов турнира.

Игрок имеет право оформить отказ от участия в турнире к моменту окончания регистрации на турнир (в квалификацию или же основную сетку, если квалификация не проводится), представив документ, подтверждающий его неспособность принять участие в турнире.

          Судейская коллегия формирует список участников турнира исходя из поданных заявок и на основании рейтинга РОО «БТФ».

За один день до начала турнира все заявившиеся игроки обязаны зарегистрироваться для участия в турнире. Подтвердить свое участие игрок может или личным присутствием, или телефонным звонком главному судье, в электронном виде, если это предусмотрено организаторами
(по контактному номеру, указанному организаторами турнира). 

В случае получения заявки спортсмена организаторами турнира и его неявки на регистрацию (отсутствие телефонного звонка, электронного письма), спортсмен не имеет право принимать участие в данном спортивном мероприятии.

В ходе регистрации игрок обязан предоставлять документ подтверждающий личность. В случае если регистрация проводится по телефону, участник турнира обязан отправить вместе с заявкой ксерокопию документа удостоверяющего личность на электронную почту или факс;

В случае прохождения регистрации, включения в список участников турнира (попадание в турнирную сетку) и неявки спортсмена на корт, может быть отстранен от участие в турнирах РОО «БТФ» на срок до
1 месяца, а достигнутые за этот период результаты не учитываются при дальнейшем подсчете рейтинга РОО «БТФ».

          Игрок, или его представитель, обязан уплатить заявочно-регистрационный взнос за участие в турнире во время регистрации согласно Положению о проведении спортивного мероприятия.

          В случае отказа игрока от участия или не явке на турнир заявочно-регистрационный взнос не возвращается. 

          Заявочно-регистрационные взносы игроков направляются на проведения соревнования в соответствии с Положением о проведении спортивного мероприятия.

          Взносы за участие в соревновании следующие:

          в категории взрослые мужчины, женщины в размере __________________;

          в категории юниоры, юниорки до 18 лет в размере ____________________;

          в категории юноши, девушки 16 лет  в размере _______________________;

          в категории юноши, девушки 14 лет  в размере________________________;

          в категории юноши девушки 12 лет  в размере________________________;

          в категории мальчики, девочки 8,9,10 лет в размере 35 рублей ( 8 лет и младше ) и  45 рублей ( 9 и 10 лет).

          К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения, датированную не позднее 7 дней до начала соревнований. 

          Допуск к участию в соревнованиях осуществляется на основании уплаты ежегодного взноса, согласно Положению о порядке уплаты вступительных, членских и целевых взносов РОО «БТФ».

 

5. ПРОГРАММА СПОРТИВНОГО СОРЕВНОВАНИЯ

17.01.2020 г. с 09.00 до 14.00 (регистрация участников);

     (дата)

________ с ____до _____ (игры квалификации одиночного разряда);

     (дата)

18.01.2020 г. с 08.00 до 21.00 (игры одиночного, утешительного турнира);

     (дата)

19.01.2020 г.  с 08.00 до 18.00 (игры одиночного, утешительного турнира).

     (дата)

Игры проходят по олимпийской системе до выбывания игрока (в сетках одиночного, утешительного и парного разрядов). Матчи по круговой системе могут проводиться в случае, когда на турнир заявились менее 7 участников.

 

6. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАРУШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ

          Дисциплинарные нарушения и штрафные санкции применяются согласно подп. 9.4. п.9 Положению о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ».

Форма учета всех дисциплинарных нарушений должна быть заполнена Главным судьей согласно Приложению 7 Положения о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ» и отправлена вместе с отчетом организаторов турнира.

 

7. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ

 ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ПРИЗЕРОВ)

Победители и призеры в одиночном разряде и парном разряде награждаются Кубками, медалями и ценными призами.

Победители и призеры соревнований могут награждаться денежными призами из призового фонда, который формируются организаторами соревнований за счет заявочно-регистрационных взносов или______________.

     Церемония награждения победителей и призеров проводится после окончания финалов. В целях создания более торжественной обстановки на церемонию награждения могут приглашаться заслуженные спортсмены, тренеры и другие специалисты в области спорта.

          Выход победителей и призеров на церемонию награждения обязательно в спортивной форме.

 

8. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

          Организация и проведение турнира осуществляется за счет средств Частного предприятия “Мирный теннис”, которая несет следующие расходы:

(наименование организации)

- приобретение кубков

- приобретение медалей

-  приобретение мячей, ценных призов

- оплата работы судей.

          Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием участников (спортсмены, тренеры, руководители спортивных делегаций), осуществляются за счет направляющей стороны.

 

9. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Для оказания участникам соревнований медицинской помощи ЧП “Мирный Теннис”

(наименование организации) обеспечивает работу медицинского персонала или врача.  

          Медицинский персонал или врач обязаны:

          - находиться на всех играх основной сетки и своевременно оказывать необходимую помощь обратившимся к ним участникам турнира

          - контролировать выполнение санитарно-гигиенических норм при поведении соревнований;

 

10. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРОТЕСТОВ И ИХ РАССМОТРЕНИЕ

Протесты игроков в случае нарушения правил проведения турнира или судейских ошибок рассматриваются главным судьей турнира непосредственно в период проведения соревнований.

 

 

 

 

 

 

11. ПОРЯДОК ПЕРЕСМОТРА И ПРИЗНАНИЯ

НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В

СЛУЧАЕ СПОРТИВНОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

Итог матча определяет судья на вышке или судья-наблюдатель и фиксирует главный судья турнира. Результаты матчей и турнира документируются. Исход матча пересмотру не подлежит.

 

12. ОФОРМЛЕНИЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

          ЧП “Мирный Теннис” обязаны разместить информационный стенд со списками участников, расписанием матчей, сетками и объявлениями за два дня до мероприятия на месте проведения соревнований.

ЧП “Мирный Теннис” обязаны разместить Государственный флаг Республики Беларусь на месте проведения соревнований.

Во время проведения соревнований (церемонии открытия) обязательное воспроизведение Государственного гимна Республики Беларусь с целью усиления патриотического воспитания теннисистов.

При проведении церемонии награждения используется пьедестал для награждения или специально оформленное место.
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит первый год. Направлен на популяризацию тенниса, здоровый образ жизни, стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором , компанией СООО "Мобильные ТелеСистемы"!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Шейтер Карина Алексеевна 08.02.2010 ДЮСШ г.Гродно / Заблоцкая Анастасия Ивановна Принята
Шинкаревич Виктория Владимировна 07.07.2010 РЦОП / Коренец А.В. Принята
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 РЦОП / Кулишова М.В. Принята
Вавилова Виктория Олеговна 20.12.2009 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Сачек Алена 21.07.2009 Смена / Кучеренко Принята
Леоненко Кира Анатольевна 18.03.2010 Смена / Курилович Д.Г., Александров С.В. Принята
Абрамова Дарья Андреевна 27.09.2009 ММС / Злобич Сабина Принята
Александра Тригубкина 16.11.2010 ГЦОР Жудро 40 / Чернушин Павел Викторович Принята
Сахно София 03.10.2010 Смена / Пучек О.Н. Принята
Никонова Валерия Сергеевна 29.12.2009 Спортивный клуб Урожай / Коберец Ольга Сергеевна Принята
Генина Надежда 26.10.2010 РЦОП по теннису / Вергиенко Елена Михайловна Принята
Мубаракшина Анита 28.10.2010 СМЕНА / Пучек Ольга Николаевна Принята
Галагуз Илона 28.10.2010 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Шиманович Виктория Владимировна 09.11.2010 MMC / Шиманович В. А. Принята
Гринцевич Любовь Артуровна 01.08.2010 СДЮШ по теннису г. Гродно / Деденко Алексей Александрович, Мышкевич Алексей Ваьерьевич Принята
Калиновская Кира Витальевна 02.06.2010 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Девушки до 8 лет
Скобялко Кристина Денисовна 24.03.2012 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Соколенко Надежда Ивановна 19.10.2011 ДЮСШ «Вавилова» / Верина Наталья Валерьевна Принята
Гузбанд шошана павловна 16.07.2011 Смена / В.И.Бурсов Принята
Говорко Яна Александровна 13.07.2011 ММС / Бондарик Антон Глебович Принята
Брель Кира Андреевна 25.02.2013 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Романова Риана Сергеевна 30.05.2012 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Глебович Принята
Белявская Мария Юрьевна 25.03.2013 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Соколик Мария Олеговна 13.11.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Максимович Даниэлла Дмитриевна 09.10.2012 Смена / Калиновская М.М. Принята
Умерова Алиса 26.04.2011 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Жебрун Злата Андреевна 20.06.2012 Золотой мяч / Задояный В. В. Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 sky tennis / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Добровольская Габриела 07.06.2013 ДЮСШ №1 г. Бобруйск / Сыромолот Елена Михайловна Принята
Никитина Мария Алексеевна 25.05.2011 Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Торкайло Елизавета Дмитриевна 25.04.2012 Золотой мяч / Задояный В. В. Принята
Лойко Милана 10.01.2013 Гимназия 1, г.Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Жихарь Алиса 09.06.2011 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Жихарь Полина 09.06.2011 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Гончарова Милана Михайловна 18.10.2012 Sunny play / Алекситович Нина Сергеевна Принята
Монкайо Марсэла 29.01.2012 Fox Club Принята
Сойко София Леонидовна 22.01.2013 ГЦОР по теннису г. Минска / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Девушки до 9 лет
Шейтер Карина Алексеевна 08.02.2010 ДЮСШ г.Гродно / Заблоцкая Анастасия Ивановна Принята
Боярина Эллина 25.05.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Сосонкина Рената 18.02.2011 СДЮШОР Смена / Жур Н.В. Принята
Сосюк Екатерина Алексеевна 18.08.2011 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Потапович Яна Евгеньевна 29.05.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Толканович Кира Александровна 07.10.2010 MMC / Антон Бондарик Принята
Лагунова Ксения 09.04.2011 Чубков Н.А. Принята
Филипеня София Артемовна 10.08.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Лаврик Полина 07.07.2010 Mmc / Евгений Александрович Принята
Пошелюк Полина Вадимовна 13.09.2010 Центр Максима Мирного / Бондарик Антон Глебович Принята
Королевич Анна Сергеевна 25.03.2010 СДЮШОР ППО ОАО / Нагибович Вера Анатольевна Принята
Максимович Мария Васильевна 11.04.2011 Центр Макса Мирного / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Шевелевич Ольга 11.05.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова НВ Принята
Галагуз Альбина 02.05.2012 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Джежора Полина Александровна 18.04.2011 Школа HEAD / Шкурский Александр Викторович Принята
Кольцова Александра Евгеньевна 16.09.2010 Аква Минск / Жур Наталья Валерьевна Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП / Кулишова Мария Владимировна Принята
Чумаченко София Антоновна 01.04.2011 Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Юноши до 10 лет
Гордиевский Давид Павлович 04.12.2009 Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Грудницкий Елисей Кириллович 13.05.2010 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Версоцкий Александр 20.10.2011 Дворец Тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Усик Никита Андреевич 12.06.2011 СДЮШОР Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Чернышев Иван Артемович 04.07.2010 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Потапенко Максим Сергеевич 03.07.2009 СДЮШОР Смена / Журавлёва Н.О. Принята
Здасеня Александр 26.09.2010 Принята
Гайдт Марк Антонович 19.07.2010 ГЦОР / Семёнов А.В. Принята
Колодяжный Павел Олегович 26.10.2009 Yestoday / Анастасия Шлепцова Принята
Давидовский Илья 18.12.2009 Yestoday / Шлепцова Анастасия Принята
Вежновец Савелий 02.03.2011 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Семенчук Данила Артёмович 22.01.2010 ММСЦ / Бондарик А.Г. Принята
Евдосеев Роман Евгеньевич 15.05.2009 Г. Светлогорск ДЮСШ 1 / Княжевич Александр Францевич Принята
Юноши до 8 лет
Ковалев Артём Денисович 26.09.2012 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Сароко Владимир 01.03.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Имамутдинов Алексей Юрьевич 27.03.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Щербакова/Федорук Принята
Скоробогатый Даниил Максимович 17.04.2012 Коберец О.С. Принята
Шестаков Ярослав Романович 11.03.2012 ММС / Бондарик Антон Глебовавич Принята
Заводов Платон Дмитриевич 15.07.2012 Смена / Бурсов В.И. Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Леоненко Владислав Александрович 17.04.2013 ООО «Золотой мяч» / Задояный В.В. Принята
Лисок Валерий Алексеевич 27.01.2012 Yestoday / Парфенович Здислав Принята
Филипченко Никита Владимирович 09.07.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Юноши до 9 лет
Чуянов Николай Андреевич 28.06.2011 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Муха Денис 12.11.2012 Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Усик Никита Андреевич 12.06.2011 СДЮШОР Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Дима Романюк 07.02.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Богук Тимофей Максимович 03.12.2010 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Шеко Егор 05.02.2011 Центр Максима Мирного / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Ращеня Марк Евгеньевич 07.06.2011 Комса Сергей Семенович Принята
Касперович Платон Максимович 04.12.2011 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Черных Егор Русланович 12.06.2011 Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Ермоленко Кирилл Александрович 26.01.2011 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Гербст Степан Максимович 18.06.2012 MMC / Лось Анастасия Сергеевна Принята
Маврин Кирилл 19.05.2010 Республиканский центр тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Здасеня Александр
  • А

18.01.2020 19:15:00

Гордиевский Давид Павлович
  • 4
  • 4

18.01.2020 17:00:00

I
Версоцкий Александр
  • 1
  • 0
Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 3
  • 10

18.01.2020 19:15:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 2
  • 5
  • 1
Потапенко Максим Сергеевич
  • 1
  • 4 (5)

18.01.2020 19:15:00

Семенчук Данила Артёмович
  • 4
  • 5 (7)
II
Вежновец Савелий
  • А

18.01.2020 20:00:00

Евдосеев Роман Евгеньевич
  • 4
  • 4

18.01.2020 18:30:00

Усик Никита Андреевич
  • 2
  • 1
II
Давидовский Илья
  • 4
  • 4

18.01.2020 18:30:00

Колодяжный Павел Олегович
  • 0
  • 2
Чернышев Иван Артемович
  • А

18.01.2020 20:00:00

Здасеня Александр
  • 4
  • 4

18.01.2020 19:15:00

Гордиевский Давид Павлович
  • 1
  • 1
Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 4

19.01.2020 08:00:00

Семенчук Данила Артёмович
  • 1
  • 1
II
Вежновец Савелий
  • 5
  • 4

19.01.2020 08:00:00

Евдосеев Роман Евгеньевич
  • 3
  • 2
II
Давидовский Илья
  • 4
  • 4

19.01.2020 08:00:00

Чернышев Иван Артемович
  • 2
  • 2
Здасеня Александр
  • 5(7)
  • 4

19.01.2020 10:15:00

Гайдт Марк Антонович
  • 4(2)
  • 2
II
Вежновец Савелий
  • 1
  • 1

19.01.2020 10:15:00

II
Давидовский Илья
  • 4
  • 4
Здасеня Александр
  • 4
  • 4

19.01.2020 11:45:00

II
Давидовский Илья
  • 1
  • 0
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Вавилова Виктория Олеговна
  • 4
  • 4

18.01.2020 15:30:00

Шейтер Карина Алексеевна
  • 0
  • 1
Коршак Виолетта Анатольевна
  • 1
  • 1

18.01.2020 17:45:00

II
Сахно София
  • 0
  • 0
III
Мубаракшина Анита
  • 0
  • 1

18.01.2020 15:30:00

Галагуз Илона
  • 4
  • 4
Шиманович Виктория Владимировна
  • 4
  • 4

18.01.2020 16:15:00

Шинкаревич Виктория Владимировна
  • 0
  • 1
Калиновская Кира Витальевна
  • 4
  • 4

18.01.2020 16:15:00

Александра Тригубкина
  • 2
  • 1
Абрамова Дарья Андреевна
  • 1
  • 1

18.01.2020 16:15:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4
Гринцевич Любовь Артуровна
  • 4
  • 1
  • 8

18.01.2020 17:00:00

Генина Надежда
  • 2
  • 4
  • 10
Никонова Валерия Сергеевна
  • 4
  • 4

18.01.2020 17:00:00

Сачек Алена
  • 0
  • 1
Вавилова Виктория Олеговна
  • 4
  • 4

18.01.2020 17:45:00

Коршак Виолетта Анатольевна
  • 1
  • 0
Галагуз Илона
  • 4
  • 4

18.01.2020 17:45:00

Шиманович Виктория Владимировна
  • 0
  • 1
Калиновская Кира Витальевна
  • 4(2)
  • 3

18.01.2020 17:45:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 5(7)
  • 5
Генина Надежда
  • 4
  • 4

18.01.2020 18:30:00

Никонова Валерия Сергеевна
  • 2
  • 1
Вавилова Виктория Олеговна
  • 2
  • 1

19.01.2020 09:30:00

Галагуз Илона
  • 4
  • 4
Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 2
  • 8

19.01.2020 09:30:00

Генина Надежда
  • 1
  • 4
  • 10
Галагуз Илона
  • 3
  • 4 (5)

19.01.2020 11:45:00

Генина Надежда
  • 5
  • 5 (7)
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
II
Швед Иван Андреевич
  • А

18.01.2020 14:45:00

Маврин Кирилл
  • 4
  • 5

18.01.2020 11:45:00

Черных Егор Русланович
  • 1
  • 3
Касперович Платон Максимович
  • 2
  • 3

18.01.2020 13:15:00

Шеко Егор
  • 4
  • 5
III
Дима Романюк
  • 4
  • 4(3)
  • 7

18.01.2020 13:15:00

Гербст Степан Максимович
  • 2
  • 5 (7)
  • 10
I
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 4
  • 4

18.01.2020 14:00:00

Муха Денис
  • 0
  • 0
Ращеня Марк Евгеньевич
  • 0
  • 0

18.01.2020 14:00:00

Изобелло Никита
  • 4
  • 4
Богук Тимофей Максимович
  • 4
  • 5 (7)

18.01.2020 14:00:00

II
Чуянов Николай Андреевич
  • 0
  • 4 (5)
Усик Никита Андреевич
  • А

18.01.2020 15:00:00

II
Швед Иван Андреевич
  • 5
  • 4

18.01.2020 14:45:00

Маврин Кирилл
  • 3
  • 1
Шеко Егор
  • 4
  • 4

18.01.2020 14:45:00

Гербст Степан Максимович
  • 1
  • 0
I
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 4
  • 4

18.01.2020 14:45:00

Изобелло Никита
  • 0
  • 0
Богук Тимофей Максимович
  • 4
  • 4

18.01.2020 15:30:00

Усик Никита Андреевич
  • 0
  • 0
II
Швед Иван Андреевич
  • 5
  • 4(8)
  • 10

19.01.2020 08:45:00

Шеко Егор
  • 3
  • 5(10)
  • 7
I
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 4
  • 4

19.01.2020 08:45:00

Богук Тимофей Максимович
  • 0
  • 0
II
Швед Иван Андреевич
  • 0
  • 0

19.01.2020 10:15:00

I
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Боярина Эллина
  • А

18.01.2020 10:15:00

Сосюк Екатерина Алексеевна
  • 5
  • 5

18.01.2020 08:00:00

Маньковская Мария
  • 3
  • 3
II
Шевелевич Ольга
  • А

18.01.2020 08:45:00

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • А

18.01.2020 08:45:00

III
Толканович Кира Александровна
  • А

18.01.2020 09:30:00

Королевич Анна Сергеевна
  • А

18.01.2020 09:30:00

Лагунова Ксения
  • А

18.01.2020 09:30:00

Чумаченко София Антоновна
  • А

18.01.2020 09:30:00

II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • А

18.01.2020 10:15:00

Кольцова Александра Евгеньевна
  • 0
  • 1

18.01.2020 08:00:00

I
Сосонкина Рената
  • 4
  • 4
Филипеня София Артемовна
  • А

18.01.2020 11:00:00

Шейтер Карина Алексеевна
  • А

18.01.2020 11:00:00

Джежора Полина Александровна
  • А

18.01.2020 11:00:00

III
Галагуз Альбина
  • А

18.01.2020 11:00:00

Потапович Яна Евгеньевна
  • 3
  • 4
  • 10

18.01.2020 08:45:00

Лаврик Полина
  • 5
  • 1
  • 6
Максимович Мария Васильевна
  • 1
  • 1

18.01.2020 11:45:00

  • 0
  • 0
Боярина Эллина
  • 1
  • 4
  • 10

18.01.2020 10:15:00

Сосюк Екатерина Алексеевна
  • 4
  • 1
  • 7
II
Шевелевич Ольга
  • 3
  • 0

18.01.2020 08:45:00

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 5
  • 4
III
Толканович Кира Александровна
  • 4
  • 4

18.01.2020 09:30:00

Королевич Анна Сергеевна
  • 0
  • 0
Лагунова Ксения
  • 4
  • 4

18.01.2020 09:30:00

Чумаченко София Антоновна
  • 0
  • 0
II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 1
  • 0

18.01.2020 10:15:00

I
Сосонкина Рената
  • 4
  • 4
Филипеня София Артемовна
  • 1
  • 1

18.01.2020 11:00:00

Шейтер Карина Алексеевна
  • 4
  • 4
Джежора Полина Александровна
  • 4
  • 2

18.01.2020 11:00:00

III
Галагуз Альбина
  • 5(1)
  • 4
Потапович Яна Евгеньевна
  • 4
  • 4

18.01.2020 11:45:00

Максимович Мария Васильевна
  • 1
  • 0
Боярина Эллина
  • 4
  • 1
  • 12

18.01.2020 12:30:00

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 0
  • 4
  • 10
III
Толканович Кира Александровна
  • 4(5)
  • 1

18.01.2020 12:30:00

Лагунова Ксения
  • 5(7)
  • 4
I
Сосонкина Рената
  • 4
  • 5(7)

18.01.2020 13:15:00

Шейтер Карина Алексеевна
  • 2
  • 4(1)
Сокол Валерия

Не найдено

Соколик Мария Олеговна
III
Галагуз Альбина

18.01.2020 13:15:00

Боярина Эллина
  • 3
  • 4
  • 10

19.01.2020 08:45:00

Лагунова Ксения
  • 5
  • 2
  • 3
I
Сосонкина Рената
  • 1
  • 1

19.01.2020 09:30:00

III
Галагуз Альбина
  • 4
  • 4
Боярина Эллина
  • 0
  • 1

19.01.2020 11:00:00

III
Галагуз Альбина
  • 4
  • 4
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Смолярчук Прохор  0
2Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав  0
3Леоненко Владислав Александрович  0
4Филипченко Никита Владимирович  0
5Шестаков Ярослав Романович 0
Группа 2
1Заводов Платон Дмитриевич 0
2Сароко Владимир 0
3Ковалев Артём Денисович 0
4Лисок Валерий Алексеевич 0
5Скоробогатый Даниил Максимович 0
6Имамутдинов Алексей Юрьевич0
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Брель Кира Андреевна  0
2Белявская Мария Юрьевна  0
3Добровольская Габриела  0
4Лойко Милана  0
5Сойко София Леонидовна 0
Группа 2
1Умерова Алиса  0
2Гузбанд шошана павловна  0
3Соколенко Надежда Ивановна  0
III4Говорко Яна Александровна  0
5Никитина Мария Алексеевна 0
Группа 3
1Жихарь Алиса  0
2Максимович Даниэлла Дмитриевна  0
3Торкайло Елизавета Дмитриевна  0
4Гончарова Милана Михайловна  0
5Скобялко Кристина Денисовна 0
Группа 4
1Жихарь Полина 0
2Сытая Аполлинария Ивановна 0
3Жебрун Злата Андреевна 0
4Монкайо Марсэла 0
5Романова Риана Сергеевна 0
6Соколик Мария Олеговна0
Документы
утешительный
мальчики 10 лет
мальчики 9 лет
мальчики 8 лет 2
мальчики 8 лет 1
девочки 10 лет
девочки 9 лет
девочки 8 лет 2
девочки 8 лет 1
Фотографии