Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

2 - й турнир из серии. Открытое Первенство "Кубок МТС" 2020 - 2 турнир
Дата проведения: 06.06.2020
Регистрация до: 05.06.2020 17:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 45 руб., красные мячи - 35 руб., для воспитанников ММС - 40 руб и 30 руб
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
06 - 07 июня на кортах Max Mirnyi Center пройдет детский теннисный турнир в возрастной категории 8, 9, 10 лет и младше в одиночном разряде. Начало игр в 08.00 (согласно расписанию) возраст 9 лет и младше ( оранжевые мячи). Возраст 10 лет и младше ( зеленые мячи ) после 12.00 ( уточняйте в расписании) !! Расписание пофамильное появится на сайте в пятницу, 05 июня, вечером после 20.00.
ВАЖНО: время матча в категории 9 и 10 лет появляется при наведении курсором на фамилию игрока в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ !!!!!
Мальчики и девочки 8 лет и младше ( красные мячи) - начало игр в 9.00!!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от МТС!
Утешительный турнир пройдет 07 июня в 12:30

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 05 июня  2020 после 20.00.
  • Положение 2019 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!

 

Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит второй год. Направлен на популяризацию тенниса, здоровый образ жизни, стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором , компанией СООО "Мобильные ТелеСистемы"!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Третьякова Елизавета 07.07.2009 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Довнар Валерия Александровна 09.04.2010 РЦОП / Пикулик Л.В. Принята
ШЕВЦОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА 07.10.2009 Дзержинск / Король Яна Игоревна Принята
Вавилова Виктория Олеговна 20.12.2009 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Евтухович Валерия Сергеевна 14.04.2011 СТК «Путь достижений» г. Дзержинск / Шаповал Е.В. Принята
Шибаева Анна Сергеевна 25.01.2010 Смена Принята
Пекачева Агата 17.12.2009 СДЮШОР Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Пошелюк Полина Вадимовна 13.09.2010 Центр Максима Мирного / Бондарик Антон Глебович Принята
Урюпина Полина Александровна 04.10.2010 ДЮСШ тенниса г. ГРОДНО / Гайдамович Андрей Андреевич Принята
Никонова Валерия Сергеевна 29.12.2009 Спортивный клуб Урожай / Коберец Ольга Сергеевна Принята
Кисель Алиса 08.06.2010 СДЮШОР Смена / Шуляковская А.М. Принята
Фаустович Мария 02.10.2009 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Шинкаревич Виктория Владимировна 07.07.2010 РЦОП / А.В. Коренец Принята
Тычино Элина 29.04.2010 РЦОП / Кулишова Марина Владимировна Принята
Калиновская Кира Витальевна 02.06.2010 РЦОП по теннису / Вергеенко Е.М. Принята
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 РЦОП / Кулишова М.В. Принята
Клочко Софья Михайловна 28.07.2009 СДЮШОР по теннису Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Сечко Алиса 05.05.2010 — / Ярослав Мацулевич Принята
Александра Тригубкина 16.11.2010 ГЦОР Жудро 40 / Чернушин Павел Викторович Принята
Флинк Милана Александровна 12.02.2010 Городской центр олимпийского резерва по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Сосонкина Рената 18.02.2011 СДЮШОР Смена / Жур Н.В. Принята
Сачек Алена 21.07.2009 Смена / Кучеренко Принята
Девушки до 8 лет
Щупляк Анастасия Александровна 19.10.2011 Журавлева Наталья Олеговна Принята
Горовая Ярослава Викторовна 17.07.2012 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Климкович София Геннадьевна 27.11.2012 Аква Минск / Быстрый Андрей Игоревич Принята
Богук Кира 10.01.2013 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Сокол Валерия 07.11.2011 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Алчакова Арина Сергеевна 12.01.2014 MMC / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Морозова Александра 17.11.2012 MMSC / Предущенко Принята
Федорук Екатерина 15.10.2013 MMSC / Федорук Наталья Отклонена
Кузнецова София Константиновна 14.07.2011 Сыромолот Е. М. Принята
Добровольская Габриела 07.06.2013 ДЮСШ №1 г. Бобруйск / Сыромолот Елена Михайловна Принята
Езубчик Карина Максимовна 13.03.2013 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Девушки до 9 лет
Семенихина Елизавета 09.06.2011 Деголевич Екатерина Принята
Сафина Кристина Вадимовна 28.03.2012 Гцор по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Филипеня София Артемовна 10.08.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Головичёва Екатерина Юрьевна 15.07.2011 Школа тенниса "СМЕНА" / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Кольцова Александра Евгеньевна 16.09.2010 Аква Минск / Жур Наталья Валерьевна Принята
Урюпина Полина Александровна 04.10.2010 ДЮСШ тенниса г. ГРОДНО / Гайдамович Андрей Андреевич Принята
Галагуз Альбина 02.05.2012 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Лещенко Мария 12.10.2010 СДЮШОР СМЕНА / Н.В.Жур Принята
Флинк Тайра Александровна 18.09.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 sky tennis / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Карась Марта 04.01.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Сазонова Мария Игоревна 24.12.2010 Yestoday / Шлепцова Аннастасия Дмитриевна Принята
Юноши до 10 лет
Давидовский Никита 20.03.2010 Естудэй / Левченко А. В. Принята
Гордиевский Давид Павлович 04.12.2009 Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Грудницкий Елисей Кириллович 13.05.2010 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Гайдт Марк Антонович 19.07.2010 ГЦОР / Семёнов А.В. Принята
Давидовский Илья 18.12.2009 Yestoday / Шлепцова Анастасия Принята
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Жегало Алексей Михайлович 26.03.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Ляшков Егор Вячеславович 20.10.2009 СДЮШОР Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Волчек Иосиф Евгеньевич 16.04.2010 Sky tennis club / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Попруга Никита Вячеславович 02.02.2010 ГОЦОР по теннису / Ковалёва Юлия Игоревна Принята
Вежновец Савелий 02.03.2011 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Ермоленко Кирилл Александрович 26.01.2011 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Юноши до 8 лет
Серболин Ярослав Игоревич 30.06.2012 Mac Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович Принята
Предущенко Тимур 25.07.2014 Макс Мирный / Предущенко Евгений Александроаич Принята
Телещук Алексей Максимович 09.11.2012 Аква Минск / Быстрый Андрей Игоревич Принята
Климкович София Геннадьевна 27.11.2012 Аква Минск / Быстрый Андрей Игоревич Отклонена
Телеш-Бутрамеев Семен 03.03.2012 Аква Минск / Быстрый Андрей Викторович Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Щербакова/Федорук Принята
Юноши до 9 лет
Юшин Тимур Васильевич 10.02.2011 Смена / Жур Наталья Валерьевна Принята
Стадник Артём Эдуардович 03.05.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская АМ. Принята
Заровский Фёдор Андреевич 03.10.2011 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Дима Романюк 07.02.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Жигалко Максим Андреевич 31.10.2011 Yestoday / А.В.Левченко Принята
Найденович Платон Кириллович 23.07.2011 СДЮШОР / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Левдиков Кирилл Сергеевич 11.07.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Шевцов Даниил 01.10.2011 Школа тенниса Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Имамутдинов Алексей Юрьевич 27.03.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Зубик Никита Максимович 26.08.2013 Барановичи / Иванин Л.П. Принята
Скоробогатый Даниил Максимович 17.04.2012 Коберец О.С. Принята
Клочко Назар Михайлович 05.01.2011 СДЮШОР по теннису СМЕНА / Журавлева Н.О. Принята
Дячек Алексей Вячеславович 08.05.2012 Центр Макса Мирного / Предущенко Евгений Александрович Принята

  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Флинк Милана Александровна
  • 1
  • 1

06.06.2020 14:45:00

  • 0
  • 0
Никонова Валерия Сергеевна
  • 1
  • 0

06.06.2020 12:30:00

Калиновская Кира Витальевна
  • 4
  • 4
Евтухович Валерия Сергеевна
  • 1
  • 1

06.06.2020 14:45:00

  • 0
  • 0
Кисель Алиса
  • 1
  • 1

06.06.2020 14:45:00

  • 1
  • 0
II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 1
  • 1

06.06.2020 14:45:00

  • 0
  • 0
Клочко Софья Михайловна
  • 4
  • 4

06.06.2020 12:30:00

Урюпина Полина Александровна
  • 0
  • 0
Александра Тригубкина
  • 4
  • 4

06.06.2020 13:15:00

Шинкаревич Виктория Владимировна
  • 0
  • 0
II
Пекачева Агата
  • 1
  • 1

06.06.2020 15:30:00

  • 0
  • 0
Вавилова Виктория Олеговна
  • 1
  • 1

06.06.2020 15:30:00

  • 0
  • 0
Сачек Алена
  • 0
  • 4
  • 9

05.06.2020 14:00:00

Фаустович Мария
  • 4
  • 2
  • 11
I
Довнар Валерия Александровна
  • 1
  • 1

06.06.2020 15:30:00

  • 0
  • 0
Тычино Элина
  • 1
  • 1

06.06.2020 15:30:00

  • 0
  • 0
Шибаева Анна Сергеевна
  • 1
  • 1

06.06.2020 16:15:00

  • 0
  • 0
Третьякова Елизавета
  • 4
  • 4

05.06.2020 14:00:00

ШЕВЦОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
  • 0
  • 2
Сечко Алиса
  • 4
  • 4

05.06.2020 14:00:00

I
Сосонкина Рената
  • 1
  • 1
Коршак Виолетта Анатольевна
  • 1
  • 1

06.06.2020 16:15:00

  • 0
  • 0
Флинк Милана Александровна
  • 0
  • 0

06.06.2020 14:45:00

Калиновская Кира Витальевна
  • 4
  • 4
Евтухович Валерия Сергеевна
  • 4
  • 4

06.06.2020 14:45:00

Кисель Алиса
  • 0
  • 0
II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 0
  • 1

06.06.2020 14:45:00

Клочко Софья Михайловна
  • 4
  • 4
Александра Тригубкина
  • 5
  • 4

06.06.2020 15:30:00

II
Пекачева Агата
  • 3
  • 1
Вавилова Виктория Олеговна
  • 4
  • 4

06.06.2020 15:30:00

Фаустович Мария
  • 0
  • 0
I
Довнар Валерия Александровна
  • 3
  • 4

06.06.2020 15:30:00

Тычино Элина
  • 5
  • 5
Шибаева Анна Сергеевна
  • 1

06.06.2020 16:15:00

Третьякова Елизавета
  • 4
Сечко Алиса
  • 4
  • 4

06.06.2020 16:15:00

Коршак Виолетта Анатольевна
  • 0
  • 0
Калиновская Кира Витальевна
  • 4

06.06.2020 16:15:00

Евтухович Валерия Сергеевна
  • 2
Клочко Софья Михайловна
  • 4
  • 5

06.06.2020 17:00:00

Александра Тригубкина
  • 0
  • 3
Долженкова Ярослава Павловна

06.06.2020 17:00:00

Шибаева Анна Сергеевна
Лисица Анна Сергеевна

06.06.2020 17:45:00

II
Стефанович Евгения дмитриевна
Калиновская Кира Витальевна

07.06.2020 08:45:00

Клочко Софья Михайловна
Шибаева Анна Сергеевна

07.06.2020 08:45:00

Лисица Анна Сергеевна

07.06.2020 11:00:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Изобелло Никита
  • A

06.06.2020 18:30:00

Гордиевский Давид Павлович

06.06.2020 17:00:00

Попруга Никита Вячеславович
II
Швед Иван Андреевич

06.06.2020 17:45:00

Ляшков Егор Вячеславович
II
Вежновец Савелий

06.06.2020 17:45:00

II
Давидовский Никита
Гайдт Марк Антонович
  • A

06.06.2020 19:15:00

Грудницкий Елисей Кириллович

06.06.2020 18:30:00

Волчек Иосиф Евгеньевич
II
Жегало Алексей Михайлович

06.06.2020 18:30:00

I
Ермоленко Кирилл Александрович
II
Давидовский Илья
  • A

06.06.2020 19:15:00

Скоробогатый Даниил Максимович

06.06.2020 18:30:00

II
Швед Иван Андреевич

Не найдено

Изобелло Никита

06.06.2020 19:15:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
Клочко Назар Михайлович

06.06.2020 19:15:00

Миранович Юрий

07.06.2020 09:30:00

Изобелло Никита

07.06.2020 09:30:00

Клочко Назар Михайлович

07.06.2020 11:00:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Карась Марта
  • A

06.06.2020 11:45:00

Кольцова Александра Евгеньевна
  • 4
  • 4

06.06.2020 10:15:00

Сазонова Мария Игоревна
  • 0
  • 0
Сафина Кристина Вадимовна
  • 5
  • 4

06.06.2020 10:15:00

Семенихина Елизавета
  • 3
  • 1
Лещенко Мария
  • A

06.06.2020 12:30:00

Урюпина Полина Александровна
  • 1

06.06.2020 13:15:00

  • 0
Филипеня София Артемовна
  • 4
  • 4

06.06.2020 11:45:00

Сытая Аполлинария Ивановна
  • 1
  • 2
III
Головичёва Екатерина Юрьевна
  • 2
  • 0

06.06.2020 11:45:00

III
Галагуз Альбина
  • 4
  • 4
Флинк Тайра Александровна
  • A

06.06.2020 13:15:00

Карась Марта
  • 4
  • 4

06.06.2020 11:45:00

Кольцова Александра Евгеньевна
  • 2
  • 2
Сафина Кристина Вадимовна
  • 0
  • 1

06.06.2020 12:30:00

Лещенко Мария
  • 4
  • 4
Урюпина Полина Александровна
  • 2
  • 1

06.06.2020 13:15:00

Филипеня София Артемовна
  • 4
  • 4
III
Галагуз Альбина
  • 4
  • 4

06.06.2020 13:15:00

Флинк Тайра Александровна
  • 0
  • 0
III
Николайчик Мария

07.06.2020 08:00:00

Гринкевич Николь Денисовна
Цыдик Алиса Андреевна

07.06.2020 08:00:00

Маньковская Мария
III
Николайчик Мария

07.06.2020 09:30:00

Маньковская Мария
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Зубик Никита Максимович
  • A

06.06.2020 09:30:00

Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 4
  • 4

06.06.2020 08:00:00

Левдиков Кирилл Сергеевич
  • 1
  • 1
III
Найденович Платон Кириллович
  • 3
  • 2

06.06.2020 08:45:00

III
Дима Романюк
  • 5
  • 4
Жигалко Максим Андреевич
  • 4
  • 4

06.06.2020 08:00:00

Шевцов Даниил
  • 0
  • 0
III
Стадник Артём Эдуардович
  • A

06.06.2020 11:00:00

Клочко Назар Михайлович
  • 4
  • 4

06.06.2020 08:45:00

Юшин Тимур Васильевич
  • 0
  • 1
Скоробогатый Даниил Максимович
  • 4
  • 4

06.06.2020 09:30:00

Заровский Фёдор Андреевич
  • 0
  • 1
Дячек Алексей Вячеславович
  • A

06.06.2020 11:00:00

Зубик Никита Максимович
  • 1
  • 1

06.06.2020 09:30:00

Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 4
  • 4
III
Дима Романюк
  • 0
  • 0

06.06.2020 11:00:00

Жигалко Максим Андреевич
  • 4
  • 4
III
Стадник Артём Эдуардович
  • 0
  • 2

06.06.2020 11:00:00

Клочко Назар Михайлович
  • 4
  • 4
Скоробогатый Даниил Максимович
  • 4
  • 4

06.06.2020 11:00:00

Дячек Алексей Вячеславович
  • 2
  • 1
Юшин Тимур Васильевич

Не найдено

Ковалев Артём Денисович
III
Лыгач Вадим

Не найдено

Имамутдинов Алексей Юрьевич

Не найдено

Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Смолярчук Прохор  0
2Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав  0
3Телеш-Бутрамеев Семен  0
4Телещук Алексей Максимович  0
5Предущенко Тимур  0
6Серболин Ярослав Игоревич  0
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Кузнецова София Константиновна  0
2Морозова Александра  0
3Сокол Валерия  0
4Горовая Ярослава Викторовна  0
5Щупляк Анастасия Александровна 0
Группа 2
1Езубчик Карина Максимовна  0
2Добровольская Габриела  0
3Алчакова Арина Сергеевна  0
4Богук Кира  0
5Климкович София Геннадьевна  0
Документы
дев 10 лет утешит
девочки 8 лет финал
девочки 8 лет
девушки 9 лет
девушки 10 лет
мальчики 8 лет
юноши 9 лет
юноши 10 лет
утешительный
Фотографии