Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

3 - й турнир Открытое Первенство "Кубок МТС" 2020 - 3 турнир
Дата проведения: 18.07.2020
Регистрация до: 17.07.2020 14:30
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 45 руб., красные мячи - 35 руб., для воспитанников ММС - 40 руб и 30 руб
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
18 - 19 июля на кортах Max Mirnyi Center пройдет детский теннисный турнир в возрастной категории 8, 9, 10 лет и младше в одиночном  разряде.  Начало игр в 09.00 (согласно расписанию) возраст 9 лет и младше ( оранжевые мячи). Возраст 10 лет и младше ( зеленые мячи ) c 10.00 ( уточняйте в расписании) !! Расписание пофамильное появится на сайте в пятницу, 05 июня, вечером после 20.00.
ВАЖНО: время матча в категории 9 и 10 лет появляется при наведении курсором на фамилию игрока (если олимпийка) и на пустую клеточку правее фамилии ( если круговая таблица) в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ !!!!!  ВАЖНО !!! Внимательно проверьте каждую клетку, матчей несколько!!!!
Мальчики и девочки 8 лет и младше ( красные мячи) - начало игр в 9.00!!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от МТС!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 05 июня  2020 после 20.00.
  • Положение 2019 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит второй год. Направлен на популяризацию тенниса, здоровый образ жизни, стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором , компанией СООО "Мобильные ТелеСистемы"!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Ковальчук Анастасия Александровна 26.06.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Мубаракшина Анита 28.10.2010 СМЕНА / Пучек Ольга Николаевна Принята
Толканович Кира Александровна 07.10.2010 MMC / Антон Бондарик Принята
Лихтарович Арина Юрьевна 15.09.2010 СДЮШОР Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Никонова Валерия Сергеевна 29.12.2009 Спортивный клуб Урожай / Коберец Ольга Сергеевна Принята
Захаревич София 25.01.2012 Бондарик Антон Принята
Сечко Алиса 05.05.2010 — / Ярослав Мацулевич Принята
Девушки до 8 лет
Рожновская Ярослава Игоревна 12.09.2013 Гцор / Егоян Михаил Гарникович Принята
кухта анжелина валерьевна 24.01.2012 смена / Пучик Ольга Николаевна Принята
Красильникова Софья Александровна 15.03.2013 Принята
Дорош Мария Павловна 22.02.2013 Принята
Стальмачёнок Анастасия Васильевна 10.09.2011 Max Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович; Силкина Карина Витальевна; Абрамов Никита Принята
Соколик Мария Олеговна 13.11.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Алчакова Арина Сергеевна 12.01.2014 MMC / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 MMC / Лопатко В. Принята
Девушки до 9 лет
Павловец Мария Андреевна 18.02.2011 Смена / Картавцева И.Е. Отклонена
Рубацкая Юлия Сергеевна 09.12.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Шевелевич Ольга 11.05.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова НВ Принята
Галыгина Виктория Андреевна 28.06.2012 РЦОП . / Деголевич Екатерина Михайловна. Принята
Мамончик Арина Александровна 15.04.2011 Учреждения «Спортивно-теннисный клуб «Путь достижений» / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Сазонова Мария Игоревна 24.12.2010 Yestooday / Шлепцова Аннастасия Дмитриевна Принята
Юноши до 10 лет
Поляков Макар 23.12.2009 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Версоцкий Александр 20.10.2011 Дворец Тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Попруга Никита Вячеславович 02.02.2010 ГОЦОР по теннису / Ковалёва Юлия Игоревна Принята
Данилевич Семён Васильевич 08.12.2010 Мацулевич Ярослав Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Юноши до 8 лет
Гара Станислав 24.10.2014 mmc / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Ромахов Дамир Павлович 16.03.2012 Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Щербакова Принята
Ханько Кирилл Александрович 11.04.2008 Новиков А.В. Принята
Малиновский Георгий Романович 31.07.2013 ГЦОР / Егоян Михаил Принята
Юноши до 9 лет
Гербст Степан Максимович 18.06.2012 MMC / Лось Анастасия Сергеевна Принята
Пуршев Богдан Александрович 26.06.2011 Наумчик Роман Александрович Принята
Дима Романюк 07.02.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Филипченко Никита Владимирович 09.07.2012 Макс Мирный / Дмитриев С.В. Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Поляков Макар 0:4/0:40:4/5:3/10:12 1
I2Версоцкий Александр 4:0/4:0 1:4/3:5 2
3Попруга Никита Вячеславович4:1/5:3 4:0/4:0 4
4Данилевич Семён Васильевич0:4/0:4  0
II5Швед Иван Андреевич4:0/3:5/12:10 2
  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
Ковальчук Анастасия Александровна

18.07.2020 15:00:00

III
Мубаракшина Анита
  • 2
  • 4
  • 11

18.07.2020 12:45:00

Захаревич София
  • 4
  • 1
  • 13
III
Толканович Кира Александровна
  • 2
  • 1

18.07.2020 12:45:00

I
Лихтарович Арина Юрьевна
  • 4
  • 4
Никонова Валерия Сергеевна
  • 4
  • 4

18.07.2020 13:30:00

Сечко Алиса
  • 2
  • 2
СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА

18.07.2020 15:00:00

Галагуз Илона
Сечко Алиса

18.07.2020 15:00:00

Шиманович Виктория Владимировна
Галагуз Илона

19.07.2020 10:30:00

Шиманович Виктория Владимировна
Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Гербст Степан Максимович 4:1/4:04:2/4:0 4
2Пуршев Богдан Александрович1:4/0:4 0:4/1:4 0
III3Дима Романюк4:0/4:1 2:4/4:1/10:3 4
4Филипченко Никита Владимирович2:4/0:44:2/1:4/3:10 1
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
III1Рубацкая Юлия Сергеевна 0:4/1:44:2/1:4/10:4:2/5 (7):4(3) 4
2Лемантович Стефания Дмитриевна4:0/4:1 4:1/4:04:0/4:0 6
3Шевелевич Ольга1:4/0:4 4:0/4:0 2
4Галыгина Виктория Андреевна0:4/0:40:4/0:4 1:4/1:4 0
5Мамончик Арина Александровна2:4/4:1/:104:1/4:1 3:5/5(8):4(6)/4:10 4
6Сазонова Мария Игоревна2:4/4(3):5 (7)5:3/4(6):5(8)/10:4 2
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Гара Станислав  0
2Ромахов Дамир Павлович  0
3Смолярчук Прохор  0
4Ханько Кирилл Александрович  0
5Малиновский Георгий Романович  0
Игрок / Категория12345678Очки
Группа 1
1Рожновская Ярослава Игоревна  0
2кухта анжелина валерьевна  0
3Красильникова Софья Александровна  0
4Дорош Мария Павловна  0
5Стальмачёнок Анастасия Васильевна  0
6Соколик Мария Олеговна  0
7Алчакова Арина Сергеевна  0
8Окшесяк Александра Андреевна 0
Документы
8 лет девочки
8 лет мальчики
9 лет девочки
9 лет мальчики
10 лет девочки
10 лет мальчики
Фотографии