Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир Открытое Первенство "Кубок МТС" 2021 - 1 турнир
Дата проведения: 16.01.2021
Регистрация до: 15.01.2021 15:35
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 50 руб., красные мячи - 35 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Для участников турнира действуют специальные цены. 35евро за номер для 2х взрослых и ребенка.
16 - 17 января на кортах Max Mirnyi Center пройдет детский теннисный турнир в возрастной категории 8, 9, 10 лет и младше в одиночном разряде. Начало игр в 09.00 (согласно расписанию) возраст 9 лет и младше ( оранжевые мячи). Возраст 10 лет и младше ( зеленые мячи ) c 10.00 ( уточняйте в расписании) !! Расписание пофамильное появится на сайте в пятницу, 15 января, вечером после 20.00.
ВАЖНО: время матча в категории 9 и 10 лет появляется при наведении курсором на фамилию игрока (если олимпийка) и на пустую клеточку правее фамилии ( если круговая таблица) в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ !!!!! ВАЖНО !!! Внимательно проверьте каждую клетку, матчей несколько!!!!
Мальчики и девочки 8 лет и младше ( красные мячи) - начало игр в 9.00!!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от МТС!

Утешительный турнир пройдет 17.01.2021 в 14.00

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 15 января  2021 после 20.00.
  • Положение 2020 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит второй год. Направлен на популяризацию тенниса, здоровый образ жизни, стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором , компанией СООО "Мобильные ТелеСистемы"!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Ницу Марьяна Сергеевна 17.01.2011 Yestoday Принята
Долженкова Ярослава Павловна 06.05.2010 Max Mirnyi Center / Дмитриев С.В. Принята
Жукова Алиса 16.12.2012 Могилев Олимпиец / Прибыш Александр Александрович Принята
Сосонкина Рената 18.02.2011 СДЮШОР Смена / Жур Н.В. Принята
Романова Софья Денисовна 17.10.2011 ГЦОР / Чиркова Юлия Эдуардовна Принята
Сосюк Екатерина Алексеевна 18.08.2011 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Кисель Алиса 08.06.2010 СДЮШОР Смена / Шуляковская А.М. Принята
Николенко Ульяна Вячеславовна 05.01.2011 ФСЦДиМ / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Карась Марта 04.01.2012 Гцор по теннису Принята
Евтухович Валерия Сергеевна 14.04.2011 СТК «Путь достижений» г. Дзержинск / Шаповал Е.В. Принята
Давидович Нелли Николаевна 21.01.2013 СК Олимпиец / Прибыш А.А. Принята
Пошелюк Полина Вадимовна 13.09.2010 ГЦОР по теннису / Семенов А.В/ Клименко Д.С. Принята
Ваховяк Надежда 21.01.2010 Чубков Никита Андреевич Принята
Захаревич София 25.01.2012 ГЦОР Принята
Головичёва Екатерина Юрьевна 15.07.2011 Школа тенниса / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Рудько Юника 23.11.2010 Yestoday / Левченко/Пикулик Принята
Вика Шенец 04.06.2010 Журавлева Н.О. Принята
Степанчук Надежда Сергеевна 11.03.2011 Гродно / Гусева Светлана Леонидовна Принята
Кирилюк София Витальевна 12.03.2010 РЦОП Принята
Девушки до 8 лет
Михаленя София 20.09.2012 Принята
Боваревич Адриана Александровна 11.10.2013 Смолеков Денис Николаевич Принята
Копыленко Алина 31.10.2012 ММС / Бондаренко Антон Принята
Гаевская Андриана Андреевна 07.09.2014 Центр Макса Мирного / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Ваховяк Любовь Сергеевна 14.01.2013 Чубков Никита Андреевич Принята
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Романова Риана Сергеевна 30.05.2012 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Глебович Принята
Харитонова Валерия Вадимовна 26.11.2013 ГЦОР по теннису / Ярышко А.Е. Принята
Макарова София Евгеньевна 05.10.2012 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Полякова Аделина 13.12.2013 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Янукович Дарья 23.05.2012 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Калинкина Варвара Максимовна 01.10.2014 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Халютина Е. М. Принята
Добровольская Габриела 07.06.2013 ДЮСШ №1 г. Бобруйск / Сыромолот Елена Михайловна Принята
Комашко Саша 01.10.2012 MMC / Сергей Дмитриев Принята
Филиппович Валерия Дмитриевна 20.07.2014 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Девушки до 9 лет
Кирковская Марика Александровна 15.07.2013 Смена / Екатерина Смурага Принята
Кирковский Герман Александрович 04.03.2011 Верина Наталья Отклонена
Скребунова Ксения Евгеньевна 08.07.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Боваревич Адриана Александровна 11.10.2013 Смолеков Денис Николаевич Принята
Шмыгина София Витальевна 08.08.2011 Жудро СДЮШОР / Чернышин Павел Викторович Принята
Харчук Василиса Анатольевна 01.06.2012 ГЦОР / Ярышко Е. А. Принята
Косенко Анна Александровна 01.05.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Сокол Валерия Владимировна 07.11.2011 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Гринкевич Николь Денисовна 11.04.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Лагунова Ксения 09.04.2011 Чубков Н.А. Принята
Рыбакова Мария Вячеславовна 12.03.2012 Могилев СК олимпиец / Прибиш Александр Александрович Принята
Присяжнюк Кристина Александровна 22.02.2012 Смена / Журавлёва Н.О./Грабовец Л.П. Принята
Жукова Алиса 16.12.2012 Могилев Олимпиец / Прибыш Александр Александрович Принята
Давидович Нелли Николаевна 21.01.2013 СК Олимпиец / Прибыш А.А. Принята
Белоновская Марьяна Дмитриевна 14.11.2012 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Лойко Милана 10.01.2013 Гимназия 1, г.Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Белявская Арина 26.08.2012 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Юноши до 10 лет
Версоцкий Александр 20.10.2011 Дворец Тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Зубок Артем Владимирович 20.09.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Баркун Даниил Евгеньевич 28.04.2011 Смена / Горбаткина Ж. Н. Принята
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Лыгач Вадим 04.09.2012 СДЮШОР по теннису СМЕНА / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Пекачев Богуслав 04.07.2011 СДЮШОР Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Чуянов Николай Андреевич 28.06.2011 Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Миранович Юрий 15.04.2010 MMC / Бондарик Антон Принята
Заровский Фёдор Андреевич 03.10.2011 Гцор / Ярышко Евгений Александрович Принята
Шеко Егор 05.02.2011 Центр Максима Мирного / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 ГЦОР Принята
Некраш Владислав Александрович 26.04.2011 СТК "Путь достижений" / Король Я.И. Принята
Вежновец Савелий 02.03.2011 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Ермоленко Кирилл Александрович 26.01.2011 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Юноши до 8 лет
Бобко Елисей Дмитриевич 17.07.2013 Max Mirnyi Center Принята
Гара Станислав 24.10.2014 Max Mirnyi Centrer / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Ковальчук Андрей 04.07.2014 Жудро 40 / Ярышко Е.А. Принята
Шахрай Артем Дмитриевич 19.12.2012 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Шейна Кирилл Владимирович 28.06.2013 MMC / Бондарик Антон Глебович Принята
Юноши до 9 лет
Кирковский Герман Александрович 04.03.2011 Верина Наталья Принята
Гербст Степан Максимович 18.06.2012 Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Сароко Владимир 01.03.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Стадник Артём Эдуардович 03.05.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Музыка Богдан Викторович 09.01.2012 г.Солигорск / Яцевич Анна Александровна Принята
Бульбенков Матвей Александрович 23.08.2014 СДЮШОР по теннису / Смурага Е.Г. Принята
Имамутдинов Алексей Юрьевич 27.03.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Крицкий Станислав 22.01.2013 СМЕНА / Пучек О. Н. Принята
Балошенко Игорь Викторович 27.07.2012 Смена / Бурсов Владимир Игоревич Принята
Шевцов Даниил 01.10.2011 Школа тенниса Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Ковалев Артём Денисович 26.09.2012 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Девушки до 8 лет
  • Юноши до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Баркун Даниил Евгеньевич

17.01.2021 08:45:00

Шеко Егор
  • 4
  • 4

16.01.2021 18:30:00

Зубок Артем Владимирович
  • 1
  • 0
II
Лыгач Вадим

16.01.2021 18:30:00

II
Швед Иван Андреевич
I
Версоцкий Александр

16.01.2021 18:30:00

II
Вежновец Савелий
Чуянов Николай Андреевич

16.01.2021 19:15:00

II
Пекачев Богуслав
Изобелло Никита

16.01.2021 19:15:00

Некраш Владислав Александрович
I
Ермоленко Кирилл Александрович

16.01.2021 19:15:00

Заровский Фёдор Андреевич
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав

16.01.2021 19:15:00

Миранович Юрий
Баркун Даниил Евгеньевич

17.01.2021 08:45:00

Шеко Егор

17.01.2021 08:45:00

17.01.2021 09:30:00

17.01.2021 09:30:00

17.01.2021 11:00:00

17.01.2021 11:00:00

17.01.2021 12:30:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Жукова Алиса
  • A

16.01.2021 17:00:00

I
Сосонкина Рената
  • 4
  • 4

16.01.2021 14:45:00

Карась Марта
  • 1
  • 0
II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • A

16.01.2021 16:15:00

Николенко Ульяна Вячеславовна
  • A

16.01.2021 16:15:00

Сосюк Екатерина Алексеевна

16.01.2021 16:15:00

Давидович Нелли Николаевна

16.01.2021 16:15:00

Захаревич София

16.01.2021 17:00:00

Кирилюк София Витальевна

16.01.2021 17:00:00

Романова Софья Денисовна

16.01.2021 17:00:00

Ницу Марьяна Сергеевна
  • 4
  • 4

16.01.2021 14:45:00

III
Головичёва Екатерина Юрьевна
  • 0
  • 0
Долженкова Ярослава Павловна

16.01.2021 17:45:00

Степанчук Надежда Сергеевна

16.01.2021 17:45:00

Ваховяк Надежда

16.01.2021 17:45:00

Рудько Юника
  • 4(4)
  • 2

16.01.2021 14:45:00

I
Вика Шенец
  • 5(7)
  • 4
Кисель Алиса

16.01.2021 17:45:00

Евтухович Валерия Сергеевна

16.01.2021 17:45:00

Жукова Алиса

16.01.2021 17:00:00

I
Сосонкина Рената
II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 5(7)
  • 4

16.01.2021 16:15:00

Николенко Ульяна Вячеславовна
  • 4(5)
  • 0
Сосюк Екатерина Алексеевна
  • 4
  • 4

16.01.2021 16:15:00

Давидович Нелли Николаевна
  • 1
  • 1
Захаревич София
  • 4
  • 4

16.01.2021 17:00:00

Кирилюк София Витальевна
  • 1
  • 0
Романова Софья Денисовна
  • 0
  • 0

16.01.2021 17:00:00

Ницу Марьяна Сергеевна
  • 4
  • 4
Долженкова Ярослава Павловна
  • 0
  • 4(4)

16.01.2021 17:45:00

Степанчук Надежда Сергеевна
  • 4
  • 5 (7)
Ваховяк Надежда
  • 0
  • 0

16.01.2021 17:45:00

I
Вика Шенец
  • 4
  • 4
Кисель Алиса
  • 0
  • 1

16.01.2021 17:45:00

Евтухович Валерия Сергеевна
  • 4
  • 4

17.01.2021 08:00:00

II
Пошелюк Полина Вадимовна
Сосюк Екатерина Алексеевна

17.01.2021 08:00:00

Захаревич София
Ницу Марьяна Сергеевна

17.01.2021 08:00:00

Степанчук Надежда Сергеевна
I
Вика Шенец

17.01.2021 08:45:00

Евтухович Валерия Сергеевна

17.01.2021 09:30:00

17.01.2021 10:15:00

17.01.2021 11:45:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Музыка Богдан Викторович

16.01.2021 14:00:00

Балошенко Игорь Викторович
  • 4
  • 1
  • 10

16.01.2021 12:30:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 2
  • 4
  • 8
Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 5
  • 4

16.01.2021 13:15:00

Кирковский Герман Александрович
  • 3
  • 1
Гербст Степан Максимович

16.01.2021 15:30:00

III
Стадник Артём Эдуардович

16.01.2021 15:30:00

Шевцов Даниил
  • 4
  • 4

16.01.2021 14:00:00

Крицкий Станислав
  • 0
  • 0
Бульбенков Матвей Александрович
  • 5
  • 1
  • 6

16.01.2021 14:00:00

Ковалев Артём Денисович
  • 3
  • 4
  • 10
Сароко Владимир

16.01.2021 16:15:00

Музыка Богдан Викторович
  • 0
  • 0

16.01.2021 14:00:00

Балошенко Игорь Викторович
  • 4
  • 4
Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 4
  • 4

16.01.2021 15:30:00

Гербст Степан Максимович
  • 1
  • 1
III
Стадник Артём Эдуардович
  • 4
  • 4

16.01.2021 15:30:00

Шевцов Даниил
  • 1
  • 1
Ковалев Артём Денисович
  • 4
  • 1
  • 12

16.01.2021 16:15:00

Сароко Владимир
  • 1
  • 4
  • 10
Балошенко Игорь Викторович

17.01.2021 10:15:00

Имамутдинов Алексей Юрьевич
III
Стадник Артём Эдуардович

17.01.2021 10:15:00

Ковалев Артём Денисович

17.01.2021 12:30:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Белоновская Марьяна Дмитриевна

16.01.2021 11:45:00

Давидович Нелли Николаевна
  • 1
  • 1

16.01.2021 10:15:00

Гринкевич Николь Денисовна
  • 4
  • 4
Лагунова Ксения

16.01.2021 09:30:00

Сокол Валерия Владимировна

16.01.2021 09:30:00

Боваревич Адриана Александровна

16.01.2021 10:15:00

Белявская Арина

16.01.2021 10:15:00

Рыбакова Мария Вячеславовна

16.01.2021 11:00:00

Косенко Анна Александровна

16.01.2021 11:00:00

Жукова Алиса

16.01.2021 11:00:00

Скребунова Ксения Евгеньевна

16.01.2021 11:00:00

Лойко Милана

16.01.2021 09:30:00

Шмыгина София Витальевна

16.01.2021 09:30:00

Харчук Василиса Анатольевна

16.01.2021 11:45:00

Присяжнюк Кристина Александровна
  • 1

16.01.2021 11:45:00

  • 0
Кирковская Марика Александровна
  • 2
  • 1

16.01.2021 11:45:00

Окшесяк Александра Андреевна
  • 4
  • 4
Маньковская Мария

16.01.2021 13:15:00

Белоновская Марьяна Дмитриевна

16.01.2021 11:45:00

Гринкевич Николь Денисовна
Лагунова Ксения
  • 1
  • 4

16.01.2021 09:30:00

Сокол Валерия Владимировна
  • 4
  • 5
Боваревич Адриана Александровна
  • 4
  • 2
  • 10

16.01.2021 10:15:00

Белявская Арина
  • 2
  • 4
  • 0
Рыбакова Мария Вячеславовна
  • 0
  • 0

16.01.2021 11:00:00

Косенко Анна Александровна
  • 4
  • 4
Жукова Алиса
  • 4(6)
  • 4(6)

16.01.2021 11:00:00

Скребунова Ксения Евгеньевна
  • 5(8)
  • 5(8)
Лойко Милана
  • 0
  • 0

16.01.2021 09:30:00

Шмыгина София Витальевна
  • 4
  • 4
Харчук Василиса Анатольевна
  • 0
  • 0

16.01.2021 11:45:00

Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 4
Окшесяк Александра Андреевна

16.01.2021 13:15:00

Маньковская Мария

16.01.2021 13:15:00

Сокол Валерия Владимировна
Боваревич Адриана Александровна

16.01.2021 12:30:00

Косенко Анна Александровна
Скребунова Ксения Евгеньевна
  • 0
  • 0

16.01.2021 12:30:00

Шмыгина София Витальевна
  • 4
  • 4
Присяжнюк Кристина Александровна

16.01.2021 15:30:00

17.01.2021 11:00:00

Шмыгина София Витальевна

17.01.2021 11:45:00

17.01.2021 13:15:00

Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Михаленя София  0
2Калинкина Варвара Максимовна  0
3Харитонова Валерия Вадимовна  0
4Макарова София Евгеньевна  0
5Комашко Саша 0
Группа 2
1Копыленко Алина  0
2Добровольская Габриела  0
3Окшесяк Александра Андреевна  0
4Полякова Аделина  0
5Ваховяк Любовь Сергеевна 0
Группа 3
1Гаевская Андриана Андреевна  0
2Филиппович Валерия Дмитриевна  0
3Романова Риана Сергеевна  0
4Янукович Дарья  0
5Боваревич Адриана Александровна  0
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
III1Бобко Елисей Дмитриевич  0
2Гара Станислав  0
3Ковальчук Андрей  0
III4Шахрай Артем Дмитриевич  0
5Кожар Андрей  0
6Шейна Кирилл Владимирович  0
Документы
девушки 8 лет 1
девушки 8 лет
девушки 9 лет
девушки 10 лет
утешительный 9 лет
утешительный 10 лет
юноши 8 лет
юноши 9 лет
юноши 10 лет