Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

3 - й турнир Открытое Первенство "Кубок МТС" 2021 - 3 турнир
Дата проведения: 10.04.2021
Регистрация до: 09.04.2021 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 50 руб., красные мячи - 35 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Для участников турнира действуют специальные цены. 35евро за номер для 2х взрослых и ребенка.
10 - 11 апреля на кортах Max Mirnyi Center пройдет детский теннисный турнир в возрастной категории 8, 9, 10 лет и младше в одиночном  разряде.  
Начало игр в 09.00 для возраста 8 лет и младше ( красный мяч).
Возраст 9 лет и младше ( оранжевые мячи) - начало в 9.30 , согласно расписанию.
Возраст 10 лет и младше ( зеленые мячи ) после 12.00 ( уточняйте в расписании) !! Расписание пофамильное появится на сайте в пятницу, 09 апреля, вечером после 20.00.
ВАЖНО: время матча в категории 9 и 10 лет появляется при наведении курсором на фамилию игрока (если олимпийка) и на пустую клеточку правее фамилии ( если круговая таблица) в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ !!!!!
ВАЖНО !!! Внимательно проверьте каждую клетку, матчей может быть несколько!!!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от МТС!
Утешительный турнир для возраста 9 и 10 лет пройдет 11.04.2021 с 13.00 .

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Турнирный взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 09 апреля  2021 после 20.00.
  • Положение 2020 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении спортивных соревнований по теннису, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год

                                                                                             

г. Минск

2021

          Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г. №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2014 г. №2/2123), Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19.09.2014 № 902 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивных мероприятий, формирования состава участников спортивных мероприятий, их направления на спортивные мероприятия и материального обеспечения», Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 19.09.2014 № 903 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивно-массовых мероприятий, формирования состава участников спортивно-массовых мероприятий, их направления на спортивно-массовые мероприятия и материального обеспечения» и Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация» на 2021 год (далее – Положения РОО «БТФ»), иными актами законодательства и определяет порядок проведения спортивных соревнований по теннису в Республики Беларусь.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

          Соревнования проводятся в целях:

          - совершенствования спортивного мастерства спортсменов;

          - приобретения соревновательного опыта;

          - популяризации вида спорта.

          Основные задачи:

          - проведение соревнований для пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья, приобщения к здоровому образу жизни посредством проведения соревновательной деятельности;

          - выявление сильнейших спортсменов;

          - набор рейтинговых очков и повышение позиции в национальном рейтинге.

          2. ПЕРЕЧЕНЬ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ ПРОВОДИМЫХ

___Ч.П. ”Мирный теннис”, Минское городское отделение Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация», __________________________________                                               Республиканским общественным объединением «Белорусская теннисная федерация».

ВЫПИСКА ИЗ КАЛЕНДАРНОГО ПЛАНА РЕСПУБЛИКАНСКИХ, МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ И СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ РОО «БТФ» НА 2021 ГОД

№ п/п

Наименование соревнований

Возрастная категория, пол

Сроки проведения

Место проведения

Контактные лица, телефоны

Информация

регистрация:

дата время

Категория

1.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 1тур

8,9,10

Пол М+Ж

02.01.21г – 03.01.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 31.12.2020г

www.mmc.by

Б.К.

2.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

16.01.21г – 17.01.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.01.2021г www.mmc.by

Б.К.

3.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 2тур

8,9,10

Пол М+Ж

06.02.21г – 07.02.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.02.2021г www.mmc.by

Б.К.

4.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

20.02.21г – 21.02.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 19.02.2021г www.mmc.by

Б.К.

5.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 3тур

8,9,10

Пол М+Ж

06.03.21г – 07.03.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.03.2021г www.mmc.by

Б.К.

6.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

10.04.21г – 11.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 09.04.2021г www.mmc.by

Б.К.

7.

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

8,9,10

Пол М+Ж

24.04.21г – 25.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 23.04.2021г www.mmc.by

Б.К.

8.

Открытое Первенство “Maxline Kids Cup”

8,9,10

Пол М+Ж

08.05.21г – 09.05.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 07.05.2021г www.mmc.by

Б.К.

9.

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари

8,9,10

Пол М+Ж

22.05.21г – 23.05.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 21.05.2021г www.mmc.by

Б.К.

10.

Открытое Первенство на призы Мах Мirnyi Center

8,9,10

Пол М+Ж

05.06.21г – 06.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 04.06.2021г www.mmc.by

Б.К.

11.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 1 тур

10,12

Пол М+Ж

18.06.21г – 20.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.06.2021г www.mmc.by

Б.К.

12.

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12

Пол М+Ж

25.06.21г – 27.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 24.06.2021г www.mmc.by

5

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

          Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год, утвержденным Протоколом Правления РОО «БТФ» от _______________№____.

          Общее руководство и организация соревнований осуществляются Минским городским отделением Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация», совместно с Республиканским общественным объединением «Белорусская теннисная федерация».

          Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения турнира возлагается на руководство Частного Предприятия “Мирный теннис”.

обеспечивают следующие меры для организации турнира:

Соблюдение социальной дистанции:

расстановка скамеек для игроков с противоположных сторон, для исключения пересечения теннисистов при смене сторон;

исключение физического контакта (рукопожатие) между спортсменами и судьями;

прибытие игроков на матч максимально приближенно к назначенному времени и убытие с места проведения соревнования по окончанию матча (без принятия душа);

предоставление только бутилированной воды, в случае присутствия такой опции от организаторов;

обязательное соблюдение социальной дистанции в 2 метра для зрителей турнира;

единовременное нахождение в раздевалках не более 5 участников (запрет на присутствие сопровождающих лиц).

Соблюдение санитарных норм:

ежедневная уборка и дезинфекция места проведения соревнований;

ношение маски для судей и организаторов при проведении турниров в закрытых помещениях;

размещение информации о соблюдении гигиены для участников, организаторов и зрителей на территории проведения турнира;

установка дозирующих устройств с антисептиком для обработки рук по вирулицидному режиму в местах общего пользования.

Организация проведения:

проведение турниров на открытых кортах в летний период;

контроль температуры организаторов, судей и участников до начала матчей.

          Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на турнир церемонию награждения, дисциплину и порядок среди спортсменов в местах турнира

          Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

          Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения турнира, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

          Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений от   Частного Предприятия “Мирный теннис” совместно с Главной судейской коллегией РОО «БТФ».

          Главная судейская коллегия действует на основании
Положения РОО «БТФ».

          Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами, утвержденными Международной и Европейской теннисными федерациями, Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год и Правилами спортивных соревнований по теннису 2018 г. утвержденными Министерством спорта и туризма Республики Беларусь приказ от 21.12.2018 № 662.

          По окончанию соревнований организаторы турниров обязаны предоставлять в РОО «БТФ» отчет о проведенном турнире вместе
с итоговыми сетками турнира и иные документы согласно
Приложением 2,3,4 к Положению РОО «БТФ», не позднее 5 дней со дня окончания турнира.

Если отчет о проведенном турнире не будет предоставлен в указанный срок рейтинг игроков участвующих в данном турнире рассчитываться не будет.

          Организатор турнира в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 3 Положения РОО «БТФ».

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», граждане Республики Беларусь, судьи по спорту, медицинский персонал, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

Возрастные группы участников:

юноши девушки        12 лет (с 1 января 2009 по 31 декабря 2011 г.р.);

мальчики, девочки    8,9,10 лет.

         

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И ДОПУСК К СПОРТИВНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ ПО ТЕННИСУ, ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

          Настоящее Положение является официальным приглашением (вызовом) на соревнования.

Для участия в турнире игрок обязан подать заявку в письменном виде организаторам турнира в срок, установленный организаторами турнира согласно Положению о проведении спортивного мероприятия. Заявка отправляется по факсу или на электронный адрес организаторов турнира.

Подтвердить свое участие игрок должен личным присутствием, исключением являются иногородние участники, которые могут подтвердить свое участие телефонным звонком главному судье, в электронном виде, если это предусмотрено организаторами (по контактному номеру, указанному организаторами турнира). 

          Судейская коллегия формирует список участников турнира исходя из зарегистрировавшихся участников за день до начала турнира.

В случае получения заявки спортсмена организаторами турнира и его неявки на регистрацию (отсутствие телефонного звонка, электронного письма), спортсмен не имеет право принимать участие в данном спортивном мероприятии.

В случае прохождения регистрации, включения в список участников турнира (попадание в турнирную сетку) и неявки спортсмена на корт, может быть отстранен от участие в турнирах РОО «БТФ» на срок до
1 месяца, а достигнутые за этот период результаты не учитываются при дальнейшем подсчете рейтинга РОО «БТФ».

Игрок, или его представитель, обязан уплатить заявочно-регистрационный взнос за участие в турнире во время регистрации согласно Положению о проведении спортивного мероприятия.

          В случае отказа игрока от участия или не явке на турнир заявочно-регистрационный взнос не возвращается.

          Заявочно-регистрационные взносы игроков направляются на проведения соревнования в соответствии с Положением о проведении спортивного мероприятия по теннису.

          Взносы за участие в спортивных соревнований по теннису следующие:

          в категории юноши девушки 12 лет в размере 60 рублей ( одиночный разряд + парный);

          в категории мальчики, девочки 8,9,10 лет в размере 35 рублей (8лет) и 50 рублей (9 и 10 лет).

          К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения.

          Допуск к участию в соревнованиях осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса, согласно положению «О порядке уплаты вступительных, членских и целевых взносов РОО «БТФ».

6. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАРУШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ

6.1. Штрафные санкции применяются в следующих случаях:

если игрок не явился на корт в течение 15 минут после его вызова для проведения матча, то ему засчитывается неявка.

если один из игроков в парном разряде не явился на корт в течение
15 минут после его вызова для проведения матча, то игроку засчитывается неявка на матч;

если игрок нарушил правила поведения на корте: нецензурная брань, непристойные жесты, словесное оскорбление, физическое оскорбление, разбрасывание мячей, удары ракеткой, подсказки тренера или родителей игрока, задержка игры, - он получает предупреждение (замечание);

если игрок во время матча использует ругательства, ненормативную лексику, сказанные четко и достаточно громко, чтобы быть услышанными судьями или зрителями, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок использует во время матча (включая разминку) непристойные жесты любого характера (жесты, совершенные игроком рукой(ами)\ракеткой и которые носят оскорбительный характер или угрожающий характер), то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча произносит высказывания оскорбительного характера в адрес соперника, организаторов турнира, зрителей или другого человека, то данное действие расценивается как словесное оскорбление, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча допускает физическое оскорбление  соперника, организатор турнира, зрителей или другого человека, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если во время матча игрок совершает умышленный удар по мячу, после которого мяч вылетает за пределы площадки, или совершает  удар, который угрожает безопасности человека, или небрежный удар, повлекший за собой серьезные последствия, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок во время матча повреждает спортивный инвентарь (ракетка, покрытие, сетка при помощи ракетки) или систематически совершает умышленные, грубые удары ракеткой по покрытию корта, сетке, судейской вышке или другим конструкциям, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок получает какие-либо советы во время матча, или происходит общение любого характера между игроком и тренером (включая представителей или родственников), то данное действие расценивается как подсказка, а игрок получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если по вине игрока происходит задержка времени после медицинского перерыва, игрок вовремя не вернулся на корт после перерыва, взятого для туалета, или же игрок отказывается продолжать матч, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок покидает корт во время матча без разрешения судьи, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

В парном разряде предупреждения выносятся команде.

В случае получения трех и более предупреждений игрок может быть дисквалифицирован по решению главного судьи.

Главный судья может вынести решение о дисквалификации после первого нарушения правил.

6.2. В случае выявления грубого дисциплинарного нарушения игрока на турнире, Главная судейская коллегия РОО «БТФ» совместно с Главным тренерским советом РОО «БТФ» может отстранить игрока от участия в турнирах на срок от 2 до 6 месяцев.

6.3. Форма учета всех дисциплинарных нарушений должна быть заполнена Главным судьей согласно Приложению 5 к Положению
РОО «БТФ» и отправлена вместе с отчетом организаторов турнира.

7. ПРОГРАММА СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ, УСЛОВИЯ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ

7.1.1 Открытый Новогодний турнир “Wilson Junior Open”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 02 – 03.01.2021г.

31.12.2020г – регистрация участников до 12.00

02.01.2021г – 9.00 – 18.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

03.01.2021г – 9.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.2 Открытое первенство “Кубок МТС”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 16 - 17.01.2021г.

15.01.2021г – регистрация участников до 14.00

16.01.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

17.01.2021г – 9.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.3 Открытое первенство “ Wilson Junior Open ”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 06 - 07.02.2021г.

05.02.2021г – регистрация участников до 14.00

06.02.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

07.02.2021г – 8.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.4 Открытое первенство “ Кубок МТС”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 20 - 21.02.2021г.

19.02.2021г – регистрация участников до 14.00

20.02.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

21.02.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.5 Открытое первенство “ Wilson Junior Open ”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 06 - 07.03.2021г.

05.03.2021г – регистрация участников до 14.00

06.03.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

07.03.2021г – 8.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.6 Открытое первенство “ Кубок МТС”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 10 - 11.04.2021г.

09.04.2021г – регистрация участников до 14.00

10.04.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

11.04.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.7 Открытое первенство “ Зубр Капитал”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 24 - 25.04.2021г.

23.04.2021г – регистрация участников до 14.00

24.04.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

25.04.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.8 Открытое первенство “ Maxline Kids Cup”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 08 - 09.05.2021г.

07.05.2021г – регистрация участников до 14.00

08.05.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

09.05.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.9 Открытое первенство “ Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 22 - 23.05.2021г.

21.05.2021г – регистрация участников до 14.00

22.05.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

23.05.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.10 Открытое первенство на призы Макса Мирного, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 05 - 06.06.2021г.

04.06.2021г – регистрация участников до 14.00

05.06.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

06.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.11 Отборочный турнир на Master “ Tennis Trophy Kids Cup”, возраст 10 и 12 лет, мальчики и девочки, 18 - 21.06.2021г.

17.06.2021г – регистрация участников до 14.00

18.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка для мальчиков и девочек 10 и 12 лет, регистрация на парный турнир

19 - 21.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и парный турнир для мальчиков и девочек 10 и 12 лет

7.1.12 Открытое первенство “ Кубок Юниоров 21VEK”, возраст 12 лет, мальчики и девочки, 25 - 27.06.2021г.

24.06.2021г – регистрация участников до 14.00

25.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка для мальчиков и девочек 12 лет

26 - 27.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и парный турнир для мальчиков и девочек 12 лет

________________________________________________________________

(программа спортивного мероприятия на основании Положения
РОО «БТФ» в соответствии с возрастной категорией)

          Турнир проводится на кортах с покрытием хард, ул. Громова 14.

Во время проведения турнира на кортах присутствует главный судья, директор турнира, судьи наблюдатели.

В возрастной категории 8 лет и младше ( красные мячи ) матчи судят судьи.

В возрастных категориях 9, 10, 12 лет ( оранжевые, зеленые и желтые мячи) судейство осуществляется самими игроками. При этом действует правило – “каждый игрок судит на своей половине корта”. В случае возникновения споров, игрок должен пригласить судью наблюдателя.

8. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ПРИЗЕРОВ)

Победители и призеры в одиночном разряде и парном разряде награждаются кубками, медалями и призами.

     Церемония награждения победителей и призеров проводится после окончания финалов. В целях создания более торжественной обстановки на церемонию награждения могут приглашаться заслуженные спортсмены, тренеры и другие специалисты в области спорта.

          Выход победителей и призеров на церемонию награждения обязательно в спортивной форме.

9. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

          Организация и проведение турнира осуществляется за счет средств ЧП “Мирный теннис”, которая несет следующие расходы:

- приобретение кубков, медалей, призов, мячей, дипломов.

- оплата работы судей.

          Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием участников (спортсмены, тренеры, руководители спортивных делегаций), осуществляются за счет направляющей стороны.

10. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Для оказания участникам соревнований медицинской помощи ЧП “Мирный теннис”, обеспечивает работу медицинского персонала или врача.

          Медицинский персонал или врач обязан:

          - находиться на всех играх основной сетки и своевременно оказывать необходимую помощь обратившимся к ним участникам турнира

          - контролировать выполнение санитарно-гигиенических норм при поведении соревнований;

11. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРОТЕСТОВ И ИХ РАССМОТРЕНИЕ

Протесты игроков в случае нарушения правил проведения турнира или судейских ошибок рассматриваются главным судьей турнира непосредственно в период проведения соревнований.

         

12. ПОРЯДОК ПЕРЕСМОТРА И ПРИЗНАНИЯ

НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В

СЛУЧАЕ СПОРТИВНОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

Итог матча определяет судья на вышке или судья-наблюдатель и фиксирует главный судья турнира. Результаты матчей и турнира документируются. Исход матча пересмотру не подлежит.

13. ОФОРМЛЕНИЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

         

         ЧП “Мирный теннис”, обязаны разместить информационный стенд со списками участников, расписанием матчей, сетками и объявлениями в день регистрации после составления сеток и расписания на месте проведения соревнований.

        

      ЧП “Мирный теннис”, обязаны разместить Государственный флаг Республики Беларусь на месте проведения соревнований.

Во время проведения соревнований (церемонии открытия) обязательное воспроизведение Государственного гимна Республики Беларусь с целью усиления патриотического воспитания теннисистов.

При проведении церемонии награждения используется пьедестал для награждения или специально оформленное место.


Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит второй год. Направлен на популяризацию тенниса, здоровый образ жизни, стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором , компанией СООО "Мобильные ТелеСистемы"!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Довбыш Виктория Андреевна 28.10.2011 Могилёвский городской ФСК / Фирсов Денис Вячеславович Принята
Шевелевич Ольга 11.05.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова НВ Принята
Потапович Яна 29.05.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Долженкова Ярослава Павловна 06.05.2010 Max Mirnyi Center / Дмитриев С.В. Принята
Добриян Алина 22.03.2011 РЦОП / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Геращенко Ксения Витальевна 17.02.2011 СМЕНА / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Скоробогатая Елизавета Викторовна 07.09.2010 Минск теннис - клуб / Ерофеева Е.В. Принята
Сазонова Мария Игоревна 24.12.2010 Yestoday / Шлепцова Аннастасия Дмитриевна Принята
Захаревич София 25.01.2012 ГЦОР Принята
Карась Марта 04.01.2012 Гцор по теннису Принята
Девушки до 8 лет
Десницкая Милана Игоревна 01.04.2015 MMC / Бондарик Антон Принята
Малкова Валерия Вячеславовна 23.03.2013 ГЦОР по теннису / Глущенко К.Ю. Принята
Мучинская София Александровна 31.07.2013 СДЮШОР «Смена» / Калиновская Мария Маратовна Принята
Максимович Даниэлла Дмитриевна 09.10.2012 Смена / Калиновская М.М. Принята
Гринцевич Елизавета Сергеевна 24.11.2014 Макс Мирный Центр / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Харитонова Валерия Вадимовна 26.11.2013 ГЦОР по теннису / Ярышко А.Е. Принята
Чумак Виктория Сергеевна 05.11.2013 Смена / Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Красильникова Софья Александровна 15.03.2013 Гродно / Бубнов Принята
Макарова София Евгеньевна 05.10.2012 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Вацкель Александра Павловна 01.05.2013 Смена / Пучек О.Н., Смурага Е.Г. Принята
Богословская Елизавета Евгеньевна 17.03.2013 Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису» / Скабелка А.А., Кривотулова А.А. Принята
Рафикова Эмилия Ириковна 03.01.2014 Теннисная школа СДЮШОР / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Бас Прасковья Андреевна 15.08.2013 Спортивный зал / Комса Сергей Семёнович, Бас Андрей Михайлович Принята
Августинович Ксения Сергеевна 25.05.2012 Max Mirnyi / Сабина Отклонена
Игнатович Анна Алексеевна 14.09.2013 М.Мирный центр / Дмитриев С.В. Принята
Гаевская Андриана Андреевна 07.09.2014 Центр Макса Мирного / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Калинкина Варвара Максимовна 01.10.2014 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Халютина Е. М. Принята
Комашко Саша 01.10.2012 MMC / Сергей Дмитриев Принята
Громыко Эмилия 31.05.2013 Вавилова / Кузьменкова В.В. Принята
Полежаева Анна Алексеевна 30.01.2013 Школа тенниса Winner / Каленик Алексей Принята
Полевода Ева Анатольевна 16.02.2014 Макс Мирный Центр / Сергей Васильевич Принята
Касилович Арина Дмитриевна 09.01.2015 СДЮШОР по теннису Смена / Колесникова Мария Маратовна Принята
Рубченя Яна Викторовна 19.02.2014 "Смена" / Калиновская Мария Маратовна Принята
Наумик Дарья Денисовна 29.01.2015 Журавлева Наталья Олеговна / Машницкий Игорь Вадимович Отклонена
Девушки до 9 лет
ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА 09.09.2012 ГЦОР, Минск / Самосейко Евгений Николаевич Принята
Скребунова Ксения Евгеньевна 08.07.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Присяжнюк Кристина Александровна 22.02.2012 Смена / Журавлёва Н.О./Грабовец Л.П. Принята
Михаленя София 20.09.2012 Принята
Езубчик Карина Максимовна 13.03.2013 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Капец Маргарита Дмитриевна 29.12.2011 ГУ "Городской центр олимпийского резерва по теннису" / Чиркова Юлия Эдуардовна Принята
Янукович Дарья 23.05.2012 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Шлома Ксения Николаевна 26.07.2011 СДЮШОР по теннису / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Кенть Александра Денисовна 01.10.2011 СДЮШОР Профсоюзов г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Гайдук Владислава Александровна 14.07.2012 ГЦОР г. Минска / Ярышко Е. А. Принята
Ковалева Симона 12.11.2013 г. Слуцк Принята
Злобич Агата 23.12.2012 Mmc / Злобич Сабина Принята
Березина Мария Дмитриевна 20.04.2012 ГОЦОР по теннису, г.Гомель / Архипенко С.М. Принята
Бобрович Екатерина Александровна 12.05.2012 Аква минск / Верина Наталья Принята
Margarita Haurylenka 27.01.2012 Leonid Pikulik Принята
Жихарь Полина 09.06.2011 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Жихарь Алиса 09.06.2011 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Белявская Арина 26.08.2012 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Ерохина Кира Александровна 22.08.2013 Team club / Балабанович А. С. Принята
Давидович Нелли Николаевна 21.01.2013 СК Олимпиец / Прибыш А.А. Принята
Говорко Яна Александровна 13.07.2011 ММС / Бондарик Антон Глебович Принята
Кулябо Лилиана 19.11.2013 Могилев / Олимпиец Отклонена
Адаменя София Глебовна 15.01.2013 СДЮШ по теннису г.Гродно / Гайданович А.А. Принята
Селиванова Александра Артуровна 24.09.1012 Гцор / Чюркова Юлия Эдуардовна Принята
Юноши до 10 лет
Киш Матвей Павлович 17.01.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Жигалко Максим Андреевич 31.10.2011 Yestoday / А.В.Левченко Принята
Кацубо Леон Кириллович 14.12.2011 ГЦОР по теннису ул. Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Скоробогатый Даниил Максимович 17.04.2012 Смена Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 ГЦОР Принята
Муха Денис 12.11.2012 Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Шеко Егор 05.02.2011 Центр Максима Мирного / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Шурхай Тимофей Витальевич 03.04.2012 Путь достижений / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Юноши до 8 лет
Шахрай Артем Дмитриевич 19.12.2012 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Булойчик Степан Денисович 16.01.2013 Tenniszone.by / Верина Н.В. Принята
Галенко Глеб Юрьевич 11.03.2014 - / Шиенок Анастасия Владимировна Принята
Шевченко Дмитрий Максимович 23.09.2013 Школа тенниса Winner / Каленик Алексей Евгеньевич Принята
Лужинский Александр Сергеевич 26.07.2012 Смена / Скабелка Анна Андреевна Принята
Васильев Давид Кириллович 18.11.2013 Минск / Битель Анна Александровна Принята
Сапоненка Антон Олегович 24.09.2012 СДЮШОР Смена / Скабелка Анна Андреевна, Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Кутай Дэмир Атаканович 06.09.2012 Золотой мяч / Задояный В.В. Принята
Спариш Иван Витальевич 01.06.2012 Tenniszone / Верина Наталья Валерьевна Принята
Гара Станислав 24.10.2014 Max Mirnyi Center / Дмитриев С.В., Яцевич А.А. Принята
Федченко Марк Борисович 08.07.2013 ГЦОР по теннису Минск Жудро 40 / Радевич Виталий Чеславович Принята
Шейна Кирилл Владимирович 28.06.2013 MMC / Бондарик Антон Глебович Принята
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Куликовский Марк Геннадьевич 19.07.2012 СДЮШОР по теннису " Смена" / Калиновская Мария Маратовна Принята
Юноши до 9 лет
Авлохашвили Марк Ильич 29.09.2011 Шевцова Наталья Валерьевна Принята
Пекачев Богуслав 04.07.2011 СДЮШОР Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Капец Маргарита Дмитриевна 29.12.2011 ГУ "Городской центр олимпийского резерва по теннису" / Чиркова Юлия Эдуардовна Отклонена
Капец Мирослав Дмитриевич 29.12.2011 ГУ "Городской центр олимпийского резерва по теннису" / Чиркова Юлия Эдуардовна Принята
Шаройко Петр Андреевич 02.12.2011 Ммц / Бондарик Антон Принята
Дячек Алексей Вячеславович 08.05.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. (Предущенко, Лось) Принята
Найденович Платон Кириллович 23.07.2011 СДЮШОР / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Ромахов Дамир Павлович 16.03.2012 Макс Мирный / Предущенко Евгений Отклонена по болезни
Сергеев Николай Николаевич 12.07.2012 ММС / Злобич Сабина Принята
Филипченко Никита Владимирович 09.07.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Лапатка Василий Принята

  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Скоробогатая Елизавета Викторовна
  • A

10.04.2021 17:00:00

II
Потапович Яна
  • 0
  • 2

10.04.2021 15:30:00

Захаревич София
  • 4
  • 4
Добриян Алина

10.04.2021 17:00:00

Карась Марта

10.04.2021 17:00:00

II
Шевелевич Ольга

10.04.2021 17:45:00

Долженкова Ярослава Павловна
  • 5(9)
  • 3
  • 9

10.04.2021 15:30:00

Маньковская Мария
  • 4(7)
  • 5
  • 11
Геращенко Ксения Витальевна
  • 2
  • 2

10.04.2021 15:30:00

Сазонова Мария Игоревна
  • 4
  • 4
Довбыш Виктория Андреевна

10.04.2021 17:45:00

Скоробогатая Елизавета Викторовна

10.04.2021 17:00:00

Захаревич София
Добриян Алина
  • 5(7)
  • 4

10.04.2021 17:00:00

Карась Марта
  • 4(2)
  • 2
II
Шевелевич Ольга

10.04.2021 17:45:00

Маньковская Мария
Сазонова Мария Игоревна

10.04.2021 17:45:00

Довбыш Виктория Андреевна

11.04.2021 09:45:00

Добриян Алина

11.04.2021 09:45:00

11.04.2021 12:00:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав

10.04.2021 18:30:00

I
Киш Матвей Павлович
  • 4
  • 4

10.04.2021 17:45:00

Муха Денис
  • 1
  • 0
Шеко Егор

10.04.2021 18:30:00

II
Кацубо Леон Кириллович

10.04.2021 18:30:00

II
Швед Иван Андреевич

10.04.2021 18:30:00

Жигалко Максим Андреевич

10.04.2021 18:30:00

Шурхай Тимофей Витальевич

10.04.2021 18:30:00

I
Скоробогатый Даниил Максимович

10.04.2021 18:30:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав

10.04.2021 18:30:00

I
Киш Матвей Павлович
Шеко Егор
  • 0

10.04.2021 18:30:00

II
Кацубо Леон Кириллович
  • 1
II
Швед Иван Андреевич
  • 4
  • 4

10.04.2021 18:30:00

Жигалко Максим Андреевич
  • 1
  • 1
Шурхай Тимофей Витальевич
  • 3
  • 3

10.04.2021 18:30:00

I
Скоробогатый Даниил Максимович
  • 5
  • 5

11.04.2021 10:30:00

II
Кацубо Леон Кириллович
II
Швед Иван Андреевич

11.04.2021 10:30:00

I
Скоробогатый Даниил Максимович

11.04.2021 12:00:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Кенть Александра Денисовна

10.04.2021 13:15:00

Жихарь Алиса
  • 4
  • 4

10.04.2021 11:45:00

Адаменя София Глебовна
  • 2
  • 2
Бобрович Екатерина Александровна

10.04.2021 13:15:00

Капец Маргарита Дмитриевна

10.04.2021 13:15:00

I
Березина Мария Дмитриевна

10.04.2021 14:00:00

II
Гайдук Владислава Александровна
  • 4
  • 4

10.04.2021 11:00:00

ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА
  • 0
  • 2
Скребунова Ксения Евгеньевна
  • 4
  • 4

10.04.2021 11:45:00

Езубчик Карина Максимовна
  • 0
  • 2
Шлома Ксения Николаевна

10.04.2021 14:00:00

Присяжнюк Кристина Александровна

10.04.2021 14:00:00

Михаленя София
  • 1
  • 0

10.04.2021 12:30:00

Белявская Арина
  • 4
  • 4
Янукович Дарья
  • 2
  • 0

10.04.2021 12:30:00

Ковалева Симона
  • 4
  • 4
Селиванова Александра Артуровна

10.04.2021 14:45:00

Ерохина Кира Александровна

10.04.2021 14:45:00

III
Говорко Яна Александровна
  • 5
  • 0
  • 8

10.04.2021 12:30:00

Жихарь Полина
  • 3
  • 4
  • 10
Давидович Нелли Николаевна
  • 4
  • 4

10.04.2021 12:30:00

Злобич Агата
  • 2
  • 0
Margarita Haurylenka

10.04.2021 14:45:00

Кенть Александра Денисовна
  • 4
  • 4

10.04.2021 13:15:00

Жихарь Алиса
  • 2
  • 0
Бобрович Екатерина Александровна
  • 2
  • 0

10.04.2021 13:15:00

Капец Маргарита Дмитриевна
  • 4
  • 4
I
Березина Мария Дмитриевна
  • 4
  • 4

10.04.2021 14:00:00

II
Гайдук Владислава Александровна
  • 1
  • 0
Скребунова Ксения Евгеньевна
  • 1
  • 4
  • 11

10.04.2021 14:00:00

Шлома Ксения Николаевна
  • 4
  • 0
  • 9
Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 4

10.04.2021 14:00:00

Белявская Арина
  • 1
  • 2
Ковалева Симона
  • 4
  • 4

10.04.2021 14:45:00

Селиванова Александра Артуровна
  • 2
  • 0
Ерохина Кира Александровна
  • 2
  • 2

10.04.2021 14:45:00

Жихарь Полина
  • 4
  • 4
Давидович Нелли Николаевна
  • 4
  • 2
  • 10

10.04.2021 14:45:00

Margarita Haurylenka
  • 2
  • 4
  • 5
Кенть Александра Денисовна
  • 2
  • 5(7)
  • 10

10.04.2021 16:15:00

Капец Маргарита Дмитриевна
  • 4
  • 4 (5)
  • 5
I
Березина Мария Дмитриевна
  • 4
  • 4

10.04.2021 16:15:00

Скребунова Ксения Евгеньевна
  • 0
  • 1
Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 4

10.04.2021 16:15:00

Ковалева Симона
  • 0
  • 0
Жихарь Полина

10.04.2021 17:00:00

Давидович Нелли Николаевна
Кенть Александра Денисовна

11.04.2021 09:00:00

I
Березина Мария Дмитриевна
Присяжнюк Кристина Александровна

11.04.2021 09:45:00

11.04.2021 11:15:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
III
Найденович Платон Кириллович

10.04.2021 09:30:00

Капец Мирослав Дмитриевич

10.04.2021 09:30:00

Шаройко Петр Андреевич

10.04.2021 10:15:00

II
Пекачев Богуслав

10.04.2021 10:15:00

Сергеев Николай Николаевич

10.04.2021 10:15:00

III
Смолярчук Прохор

10.04.2021 10:15:00

Филипченко Никита Владимирович
  • 4
  • 5

10.04.2021 09:30:00

Авлохашвили Марк Ильич
  • 1
  • 3
Дячек Алексей Вячеславович

10.04.2021 11:00:00

III
Найденович Платон Кириллович
  • 4
  • 4

10.04.2021 09:30:00

Капец Мирослав Дмитриевич
  • 0
  • 0
Шаройко Петр Андреевич
  • 1
  • 0

10.04.2021 10:15:00

II
Пекачев Богуслав
  • 4
  • 4
Сергеев Николай Николаевич
  • 4
  • 3
  • 5

10.04.2021 10:15:00

III
Смолярчук Прохор
  • 0
  • 5
  • 10
Филипченко Никита Владимирович
  • 4
  • 5

10.04.2021 11:00:00

Дячек Алексей Вячеславович
  • 1
  • 3
III
Найденович Платон Кириллович
  • 4
  • 4

11.04.2021 09:00:00

II
Пекачев Богуслав
  • 1
  • 2
III
Смолярчук Прохор
  • 0
  • 1

11.04.2021 09:00:00

Филипченко Никита Владимирович
  • 4
  • 4
III
Найденович Платон Кириллович

11.04.2021 10:30:00

Филипченко Никита Владимирович
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Булойчик Степан Денисович  0
2Кожар Андрей  0
3Сапоненка Антон Олегович  0
4Васильев Давид Кириллович  0
5Кутай Дэмир Атаканович 0
Группа 2
1Спариш Иван Витальевич  0
2Шейна Кирилл Владимирович  0
3Куликовский Марк Геннадьевич  0
III4Шахрай Артем Дмитриевич  0
5Федченко Марк Борисович 0
Группа 3
1Лужинский Александр Сергеевич   0
2Гара Станислав   0
3Шевченко Дмитрий Максимович   0
4Галенко Глеб Юрьевич  0
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Мучинская София Александровна  0
2Гринцевич Елизавета Сергеевна  0
3Малкова Валерия Вячеславовна  0
4Комашко Саша  0
5Чумак Виктория Сергеевна  0
6Красильникова Софья Александровна 0
Группа 2
1Максимович Даниэлла Дмитриевна  0
2Харитонова Валерия Вадимовна  0
3Макарова София Евгеньевна  0
4Полевода Ева Анатольевна  0
III5Вацкель Александра Павловна  0
6Бас Прасковья Андреевна  0
Группа 3
1Рубченя Яна Викторовна  0
2Игнатович Анна Алексеевна  0
3Калинкина Варвара Максимовна  0
4Богословская Елизавета Евгеньевна  0
5Громыко Эмилия  0
6Десницкая Милана Игоревна 0
Группа 4
1Касилович Арина Дмитриевна    0
2Гаевская Андриана Андреевна    0
3Рафикова Эмилия Ириковна    0
4Полежаева Анна Алексеевна   0
Документы
утешительный
мальчики 10 лет
мальчики 9 лет
мальчики 8лет 1
мальчики 8 лет 2
девочки 10 лет
девочки 9 лет
девочки 8 лет 2
девочки 8 лет 1