Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир Открытое Первенство "Кубок МТС" 2022 - 1 турнир
Дата проведения: 22.01.2022
Регистрация до: 21.01.2022 11:20
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 55 руб., красные мячи - 40 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Лапатка Василий
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Номер категории STANDARD (2 взрослых + ребенок до 5 лет) - 40 евро; Номер категории TWIN (2 взрослых) - 40 евро; Номер категории CONNECTED и STUDIO (3 взрослых) - 60 евро. Скидочные тарифы действуют по промо-коду "mirnyi".
22 - 23 января на кортах Max Mirnyi Center пройдет детский теннисный турнир в возрастной категории 8, 9, 10 лет и младше в одиночном  разряде.  
Начало игр в 09.00 для возраста 8 лет и младше ( красный мяч).
Возраст 9 лет и младше ( оранжевые мячи) - начало матчей с 9.00 , согласно расписанию.
Возраст 10 лет и младше ( зеленые мячи ) после 12.00 ( уточняйте в расписании) !! Расписание пофамильное появится на сайте в пятницу, 21 января, вечером после 18.00.
ВАЖНО: время матча в категории 9 и 10 лет появляется при наведении курсором на фамилию игрока (если олимпийка) и на пустую клеточку правее фамилии ( если круговая таблица) в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ !!!!!
ВАЖНО !!! Планируйте свой игровой день, матчей может быть до 3-х!!! Внимательно проверьте каждую клетку, матчей может быть несколько !!!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от МТС!
Утешительный турнир для возраста 9 и 10 лет пройдет 23.01.2022 не ранее 17.00 .

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Турнирный взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 09 апреля  2021 после 20.00.
  • Положение 2020 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит второй год. Направлен на популяризацию тенниса, здоровый образ жизни, стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором , компанией СООО "Мобильные ТелеСистемы"!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Боярина Эллина 25.05.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Флинк Тайра Александровна 18.09.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Асмолик Анастасия Дмитриевна 07.04.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Михаленя София 20.09.2012 MMC / Бондарик Антон Глебович Принята
Соколенко Надежда Ивановна 19.10.2011 СДЮШОР «Смена» / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Присяжнюк Кристина Александровна 22.02.2012 Смена / Журавлёва Н.О. Принята
Березина Мария Дмитриевна 20.04.2012 ГОЦОР по теннису, г.Гомель / Архипенко С.М. Принята
Гринкевич Николь Денисовна 11.04.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Гайдук Владислава Александровна 14.07.2012 ГЦОР г. Минска / Ярышко Е. А. Принята
Дубенок Евгения 07.09.2012 СМЕНА / Пучек О.Н. / Смурага Е.Г. Принята
Сокол Валерия Владимировна 07.11.2011 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Соколик Мария Олеговна 13.11.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Геращенко Ксения Витальевна 17.02.2011 СМЕНА / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Косенко Анна Александровна 01.05.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Полянская Маргарита Максимовна 30.11.2011 СДЮШОР г.Солигорск / Битель Анна Принята
Головичёва Екатерина Юрьевна 15.07.2011 Школа тенниса / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Лойко Милана 10.01.2013 Гимназия 1, г.Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Давидович Нелли Николаевна 21.01.2013 СК Олимпиец / Прибыш А.А. Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 sky tennis / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Девушки до 8 лет
Пастухова Аліса Ігараўна 08.04.2015 Max Mirnui Center / Лось Анастасія Сяргееўна Принята
Кульбацкая Полина Леоновна 02.07.2015 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Принята
Можальская Алисия Олеговна 17.06.2014 Аква-Минск / Дубовик Ольга Викторовна Принята
Наумик Дарья 29.01.2015 Смена / Журавлева Наталья; Белинский Александр Принята
Можейко Нина Сергеевна 20.05.2014 Жудро / Чернушин Павел Викторович Отклонена ошибочно
Дорох Мария Владимировна 19.01.2014 Верина Наталья Валерьевна Принята
Давидюк Дарья Александровна 23.11.2013 СДЮШОР Смена / Журавлева Н.О. Принята
Пышник Виктория Дмитриевна 07.09.2013 Красулевич Ангелина Александровна Принята
Кульбацкая Ульяна Леоновна 24.03.2014 Битель Анна Принята
Вершенко Эмилия Романовна 17.02.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна, Алексей Евгеньевич Принята
Шурунова Виктория Андреевна 21.08.2014 Островская Надежда Леонидовна Принята
Шаршун Евгения Сергеевна 01.07.2014 СДЮШОР / Кривотулова Анна Алексеевна ,Скабелка Анна Андреевна Принята
Бадюля Милана Александровна 04.08.2014 М. Мирного / Лось Анастасия Принята
Колосовская Александра Сергеевна 16.06.2015 Max Mirnui Center / Лось Анастасия Сергеевна Принята
Легина София Андреевна 23.03.2013 СДЮШОР г. Солигорска / Битель Анна Александровна Принята
Лагодич Миа Евгеньевна 15.11.2015 Avante / Булойчик Ксения Игоревна Принята
Девушки до 9 лет
Можейко Нина Сергеевна 20.05.2014 Жудро / Чернушин Павел Викторович Принята
Езубчик Карина Максимовна 13.03.2013 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Дрозд Лилия Юрьевна 18.06.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко ЕА Принята
Присяжная Кира Артёмовна 09.07.2012 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Полякова Аделина 13.12.2013 Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Харитонова Валерия Вадимовна 26.11.2013 ГЦОР по теннису / Ярышко E.A. Принята
Полина Малашевич 30.05.2013 СДЮШОР Смена / Скабелка Анна Андреевна, Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Игнатович Анна Алексеевна 14.09.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Пилецкая Алиса Сергеевна 16.01.2013 Солигорская СДЮШОР / Битель Анна Александровна Принята
Крылова Варвара Николаевна 11.07.2013 Барановичи / Кутило Ирина Владимировна Принята
Карпушкина Серафима Витальевна 30.09.2012 РЦОП на Победителей / Вергеенко Е.М. Принята
Лешневская Алиса Владимировна 03.10.2012 СДЮШОР Смена / Скабелка А.А. Принята
Михаленя София 20.09.2012 MMC / Бондарик Антон Глебович Принята
Мартынова Нина Алексеевна 21.04.2012 Центр Максима Мирного / Бондарик Антон Глебович Принята
Злобич Агата 23.12.2012 Mmc / Злобич Сабина Принята
Бобрович Екатерина Александровна 12.05.2012 Аква минск / Верина Наталья Принята
Вязникова Елизавета Дмитриевна 10.04.2012 СДЮСШОР по теннису Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Красильникова Софья Александровна 15.03.2013 Гродно Принята
Усик Диана Андреевна 29.03.2012 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Антосикова София Алексеевна 21.03.2014 Смена / Студеная Н.В. Принята
Кохонова Анна Дмитриевна 04.09.2013 СДЮШОР по теннису Смена / Скабелка Анна Андреевна Принята
Арефьева Милана Дмитриевна 28.03.2014 СК Олимпиец г. Могилёв / Прибыш Александр Александрович Принята
Малкова Валерия Вячеславовна 23.03.2013 ГЦОР по теннису / Глущенко К.Ю. Принята
Внучко Александра Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна Принята
Внучко Екатерина Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна / Принята
Дорош Мария Павловна 22.02.2013 Гродно / Надейко А.А. Принята
Макарова София Евгеньевна 05.10.2012 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Харчук Василиса Анатольевна 01.06.2012 ГЦОР / Ярышко Е. А. Принята
Лаушкина Валерия Александровна 29.04.2014 Мун/Соколовская Принята
ЖУРОВА МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА 06.07.2013 ДЮШОР СМЕНА / КУЧЕРЕНКО Д.В. Принята
Юноши до 10 лет
Кунец Глеб Андреевич 24.06.2011 Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Шаройко Петр Андреевич 02.12.2011 Ммц / Бондарик Антон Принята
Лагун Александр Александрович 29.05.2012 MMC / Бондарик Антон Принята
Шурхай Тимофей 03.04.2012 Путь достижения / Шаповал Е.В Принята
Зубок Артем Владимирович 20.09.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Имамутдинов Алексей Юрьевич 27.03.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Бобко Елисей Дмитриевич 17.07.2013 Max Mirnyi Center / Лапатко В. Принята
Музыка Богдан Викторович 09.01.2012 г.Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Гербст Степан Максимович 18.06.2012 Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Кацубо Леон Кириллович 14.12.2011 ГЦОР по теннису ул. Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Андрусевич Натаниэль Дмитриевич 22.02.2013 Теннисный клуб Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 СДЮШОР 2 г.Бреста / Князев Михаил Геннадьевич Принята
Кабанов Всеволод Валерьевич 30.11.2011 Макс Мирный центр / ПРЕДУЩЕНКО ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Принята
Крук Максим Викторович 27.01.2012 СДЮШОР Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Заровский Фёдор Андреевич 03.10.2011 Гцор / Ярышко Евгений Александрович Принята
Пискунов Тимур Егорович 27.06.2011 Aquatennis / Журавлёва Наталья Принята
Касперович Платон Максимович 04.12.2011 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Коршунков Данила Сергеевич 26.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Юноши до 8 лет
Вербанович Семён Олегович 21.04.2013 СДЮШОР по теннису / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Гаврилов Макар Андреевич 26.01.2014 СДЮШОР СМЕНА / Журавлева Н.О. Принята
Габрусь Михаил Андреевич 19.12.2014 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Рубинштейн Филипп Владимирович 25.11.2013 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Шарабайко Тимофей Александрович 09.04.2014 ФСЦДиМ / Король Наталья Анатольевна Отклонена по болезни
Ксензов Ростислав 09.01.2014 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Смирнов Иван Вячеславович 17.07.2013 Смена / Боровик С.В Принята
Василевский Эмиль Александрович 10.10.2013 СДЮШОР Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Васильев Давид Кириллович 18.11.2013 Минск / Битель Анна Александровна Принята
Шило Иван Ярославович 26.04.2016 Blanko Tennis Club / Шило Ярослав Принята
Юноши до 9 лет
Курилович Георги Дмитриевич 07.06.2012 Смена / Кривотулова,Скабелка Принята
Бульбенков Матвей Александрович 23.08.2014 СДЮШОР по теннису / Смурага Е.Г. Принята
Шевченко Дмитрий Максимович 23.09.2013 Школа тенниса Winner / Каленик Алексей Евгеньевич Принята
Нецветаев Михаил Алексеевич 20.06.2013 ГЦОРТ / Ярышко Е.А. Принята
Лагун Александр Александрович 29.05.2012 MMC / Бондарик Антон Отклонена
Лукашевич Тимофей Владиславович 17.01.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Логвиненко Платон Сергеевич 18.04.2012 Аква Минск / Верина Наталья Валерьевна Принята
Кусойть Эвальд Павлович 06.03.2013 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Медведев Марк 23.06.2012 Путь достижений / Король Яна Игоревна Принята
Азаренко Никита Максимович 11.11.2012 Гцор по теннису / Ярышко Евгений Александрович Принята
Сапоненка Антон Олегович 24.09.2012 СДЮШОР Смена / Скабелка Анна Андреевна, Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Павлюков Ярослав Игоревич 08.02.2014 ГЦОР по теннису / Глущенко Кирилл Юрьевич Принята
Ковальчук Андрей 04.07.2014 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Константинов Алексей 25.07.2013 Бланко теннис / Вавилова / Шило Ярослав Игоревич Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Лапатка Василий Принята
Спариш Иван Витальевич 01.06.2012 Tenniszone / Верина Наталья Валерьевна Принята
Прокопович Андрей Сергеевич 13.12.2012 СДЮШОР "СМЕНА" / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Ступчик Антон Андреевич 30.01.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.A. Принята
Малахов Алексей Александрович 04.07.2014 СДЮШОР №1 г. Могилева / Прибыш Александр Александрович Принята
Коровицкий Сергей Александрович 18.01.2013 Могилевская ДЮСШ / Оререй Д.С., Прибыш А.А. Принята
Филитович Марк Павлович 14.06.2012 Верина Наталья Валерьевна Принята

  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Давидович Нелли Николаевна

22.01.2022 19:30:00

III
Головичёва Екатерина Юрьевна
  • 4
  • 5(7)

22.01.2022 18:00:00

Соколик Мария Олеговна
  • 2
  • 4(5)
Гринкевич Николь Денисовна

22.01.2022 18:45:00

II
Дубенок Евгения

22.01.2022 18:45:00

III
Косенко Анна Александровна

22.01.2022 19:30:00

Боярина Эллина

22.01.2022 19:30:00

Геращенко Ксения Витальевна
  • 0
  • 0

22.01.2022 18:00:00

Сытая Аполлинария Ивановна
  • 4
  • 4
Присяжнюк Кристина Александровна

22.01.2022 19:30:00

II
Гайдук Владислава Александровна

22.01.2022 20:00:00

II
Полянская Маргарита Максимовна
  • 0
  • 0

22.01.2022 18:45:00

I
Березина Мария Дмитриевна
  • 4
  • 4
II
Михаленя София

22.01.2022 20:00:00

Асмолик Анастасия Дмитриевна

22.01.2022 20:00:00

Сокол Валерия Владимировна

22.01.2022 20:00:00

Флинк Тайра Александровна

22.01.2022 20:00:00

Лойко Милана
  • 5
  • 4

22.01.2022 18:45:00

Соколенко Надежда Ивановна
  • 3
  • 1
Маньковская Мария

23.01.2022 08:00:00

Давидович Нелли Николаевна
  • 0
  • 0

22.01.2022 19:30:00

III
Головичёва Екатерина Юрьевна
  • 1
  • 1
Гринкевич Николь Денисовна
  • 4
  • 4

22.01.2022 18:45:00

II
Дубенок Евгения
  • 0
  • 2
III
Косенко Анна Александровна
  • 1
  • 1

22.01.2022 19:30:00

Боярина Эллина
  • 0
  • 0
Береговая Марта Олеговна
  • 3
  • 2

22.01.2022 19:30:00

Присяжнюк Кристина Александровна
  • 5
  • 4
II
Гайдук Владислава Александровна
  • 1
  • 0

22.01.2022 20:00:00

I
Березина Мария Дмитриевна
  • 4
  • 4
II
Михаленя София
  • 5
  • 4

22.01.2022 20:00:00

Асмолик Анастасия Дмитриевна
  • 3
  • 0
Сокол Валерия Владимировна
  • 4
  • 4

22.01.2022 20:00:00

Флинк Тайра Александровна
  • 0
  • 1
Лойко Милана
  • 1
  • 3

23.01.2022 08:00:00

Маньковская Мария
  • 4
  • 5
III
Головичёва Екатерина Юрьевна
  • 2
  • 4
  • 9

23.01.2022 08:45:00

Гринкевич Николь Денисовна
  • 4
  • 1
  • 11
III
Косенко Анна Александровна
  • 2
  • 1

23.01.2022 08:45:00

Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 4
I
Березина Мария Дмитриевна
  • 4
  • 4

23.01.2022 08:45:00

II
Михаленя София
  • 0
  • 0
Сокол Валерия Владимировна
  • 4
  • 3
  • 10

23.01.2022 09:30:00

Маньковская Мария
  • 1
  • 5
  • 12
Гринкевич Николь Денисовна
  • 1
  • 2

23.01.2022 11:45:00

Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 4
I
Березина Мария Дмитриевна
  • 4
  • 4

23.01.2022 12:30:00

Маньковская Мария
  • 2
  • 1
Присяжнюк Кристина Александровна
  • 0
  • 4
  • 6

24.01.2022 09:30:00

I
Березина Мария Дмитриевна
  • 4
  • 1
  • 10
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Коршунков Данила Сергеевич

23.01.2022 09:30:00

Андрусевич Натаниэль Дмитриевич
  • 4(9)
  • 4
  • 8

23.01.2022 08:00:00

Касперович Платон Максимович
  • 5(11)
  • 2
  • 10
Зубок Артем Владимирович

23.01.2022 09:30:00

II
Бобко Елисей Дмитриевич

23.01.2022 09:30:00

Крук Максим Викторович

23.01.2022 10:15:00

I
Музыка Богдан Викторович

23.01.2022 10:15:00

Кунец Глеб Андреевич

23.01.2022 10:15:00

Заровский Фёдор Андреевич

23.01.2022 10:15:00

Шурхай Тимофей

23.01.2022 10:15:00

II
Кацубо Леон Кириллович

23.01.2022 10:15:00

I
Смолярчук Прохор

23.01.2022 11:00:00

I
Лагун Александр Александрович

23.01.2022 11:00:00

Кабанов Всеволод Валерьевич

23.01.2022 11:00:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав

23.01.2022 11:00:00

Пискунов Тимур Егорович
  • 4
  • 4

23.01.2022 08:00:00

Гербст Степан Максимович
  • 0
  • 1

23.01.2022 11:00:00

Шаройко Петр Андреевич
Коршунков Данила Сергеевич
  • 4
  • 4

23.01.2022 09:30:00

Касперович Платон Максимович
  • 2
  • 0
Зубок Артем Владимирович
  • 2
  • 3

23.01.2022 09:30:00

II
Бобко Елисей Дмитриевич
  • 4
  • 5
Крук Максим Викторович
  • 2
  • 1

23.01.2022 10:15:00

I
Музыка Богдан Викторович
  • 4
  • 4
Кунец Глеб Андреевич
  • 0
  • 1

23.01.2022 10:15:00

Заровский Фёдор Андреевич
  • 4
  • 4
Шурхай Тимофей
  • 4
  • 4

23.01.2022 10:15:00

II
Кацубо Леон Кириллович
  • 0
  • 0
I
Смолярчук Прохор
  • 1
  • 1

23.01.2022 11:00:00

I
Лагун Александр Александрович
  • 0
  • 0
Кабанов Всеволод Валерьевич
  • 0
  • 0

23.01.2022 11:00:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 4
Пискунов Тимур Егорович
  • 4
  • 4

23.01.2022 11:00:00

Шаройко Петр Андреевич
  • 0
  • 0
Коршунков Данила Сергеевич
  • 4
  • 4

23.01.2022 11:45:00

II
Бобко Елисей Дмитриевич
  • 2
  • 1
I
Музыка Богдан Викторович
  • 0
  • 0

23.01.2022 11:45:00

Заровский Фёдор Андреевич
  • 4
  • 4
Шурхай Тимофей
  • 4
  • 4

23.01.2022 12:30:00

I
Смолярчук Прохор
  • 0
  • 0
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 5
  • 5

23.01.2022 12:30:00

Пискунов Тимур Егорович
  • 3
  • 3
Коршунков Данила Сергеевич
  • 0
  • 5
  • 10

23.01.2022 15:30:00

Заровский Фёдор Андреевич
  • 4
  • 3
  • 4
Шурхай Тимофей
  • 4
  • 4

23.01.2022 15:30:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 1
  • 0

24.01.2022 11:00:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Бобрович Екатерина Александровна

22.01.2022 12:45:00

II
Антосикова София Алексеевна
  • 3
  • 5
  • 7

22.01.2022 09:00:00

Красильникова Софья Александровна
  • 5
  • 3
  • 10
Внучко Екатерина Денисовна
  • 0
  • 0

22.01.2022 09:00:00

Харчук Василиса Анатольевна
  • 4
  • 4
Арефьева Милана Дмитриевна
  • 3
  • 4
  • 16

22.01.2022 09:45:00

II
Михаленя София
  • 5
  • 0
  • 14
Пилецкая Алиса Сергеевна
  • 4
  • 1
  • 8

22.01.2022 09:45:00

Игнатович Анна Алексеевна
  • 2
  • 4
  • 10
Крылова Варвара Николаевна
  • 0
  • 0

22.01.2022 10:30:00

Присяжная Кира Артёмовна
  • 4
  • 4
Полякова Аделина
  • 5(10)
  • 4

22.01.2022 10:30:00

Вязникова Елизавета Дмитриевна
  • 4(8)
  • 0
Внучко Александра Денисовна
  • 4
  • 4

22.01.2022 11:15:00

Карпушкина Серафима Витальевна
  • 0
  • 0
Дорош Мария Павловна
  • 4
  • 4

22.01.2022 12:00:00

Лаушкина Валерия Александровна
  • 1
  • 0
Езубчик Карина Максимовна
  • 0
  • 0

22.01.2022 14:15:00

Злобич Агата
  • 1
  • 1
Полина Малашевич
  • 4
  • 4

22.01.2022 11:15:00

Кохонова Анна Дмитриевна
  • 2
  • 2
Харитонова Валерия Вадимовна
  • 5(7)
  • 0
  • 8

22.01.2022 12:00:00

Малкова Валерия Вячеславовна
  • 4(5)
  • 4
  • 10
Лешневская Алиса Владимировна
  • 0
  • 0

22.01.2022 12:00:00

II
Мартынова Нина Алексеевна
  • 4
  • 4
Дрозд Лилия Юрьевна
  • 4
  • 4

22.01.2022 12:45:00

Можейко Нина Сергеевна
  • 0
  • 0
Макарова София Евгеньевна
  • 1
  • 1

22.01.2022 12:45:00

Усик Диана Андреевна
  • 4
  • 4
ЖУРОВА МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА

22.01.2022 15:00:00

Бобрович Екатерина Александровна
  • 2
  • 4
  • 9

22.01.2022 12:45:00

Красильникова Софья Александровна
  • 4
  • 2
  • 11
Харчук Василиса Анатольевна
  • 4
  • 4

22.01.2022 13:30:00

Арефьева Милана Дмитриевна
  • 2
  • 1
Игнатович Анна Алексеевна
  • 4
  • 4

22.01.2022 13:30:00

Присяжная Кира Артёмовна
  • 0
  • 1
Полякова Аделина
  • 2
  • 1

22.01.2022 13:30:00

Внучко Александра Денисовна
  • 4
  • 4
Дорош Мария Павловна
  • 0
  • 3

22.01.2022 14:15:00

Злобич Агата
  • 4
  • 5
Полина Малашевич
  • 1
  • 0

22.01.2022 14:15:00

Малкова Валерия Вячеславовна
  • 4
  • 4
II
Мартынова Нина Алексеевна
  • 4
  • 5 (7)

22.01.2022 14:15:00

Дрозд Лилия Юрьевна
  • 1
  • 4(3)
Усик Диана Андреевна
  • 4
  • 4

22.01.2022 15:00:00

ЖУРОВА МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА
  • 0
  • 0
Красильникова Софья Александровна
  • 0
  • 0

23.01.2022 14:00:00

Харчук Василиса Анатольевна
  • 4
  • 4
Игнатович Анна Алексеевна
  • 4(3)
  • 1

23.01.2022 14:00:00

Внучко Александра Денисовна
  • 5(7)
  • 4
Злобич Агата
  • 4(6)
  • 0

23.01.2022 14:45:00

Малкова Валерия Вячеславовна
  • 5(8)
  • 4
II
Мартынова Нина Алексеевна
  • 0
  • 0

23.01.2022 14:45:00

Усик Диана Андреевна
  • 1
  • 1
Харчук Василиса Анатольевна
  • 4
  • 4

23.01.2022 16:15:00

Внучко Александра Денисовна
  • 2
  • 2
Малкова Валерия Вячеславовна
  • 1
  • 0

23.01.2022 16:15:00

Усик Диана Андреевна
  • 4
  • 4

24.01.2022 08:00:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
II
Сапоненка Антон Олегович

22.01.2022 17:15:00

Коровицкий Сергей Александрович
  • 2
  • 0

22.01.2022 15:00:00

Ступчик Антон Андреевич
  • 4
  • 4
Логвиненко Платон Сергеевич

22.01.2022 16:30:00

Прокопович Андрей Сергеевич

22.01.2022 16:30:00

Нецветаев Михаил Алексеевич

22.01.2022 16:30:00

Константинов Алексей

22.01.2022 16:30:00

Медведев Марк
  • 1
  • 0

22.01.2022 15:45:00

Бульбенков Матвей Александрович
  • 4
  • 4
Шевченко Дмитрий Максимович

22.01.2022 17:15:00

Лукашевич Тимофей Владиславович

22.01.2022 17:15:00

Спариш Иван Витальевич
  • 0
  • 0

22.01.2022 15:45:00

Филитович Марк Павлович
  • 1
  • 1

22.01.2022 16:30:00

Ковальчук Андрей
Малахов Алексей Александрович

22.01.2022 16:30:00

I
Смолярчук Прохор

22.01.2022 15:00:00

I
Павлюков Ярослав Игоревич

22.01.2022 15:00:00

Курилович Георги Дмитриевич
  • 4
  • 2
  • 10

22.01.2022 15:45:00

Азаренко Никита Максимович
  • 2
  • 4
  • 2
Кусойть Эвальд Павлович

22.01.2022 18:00:00

II
Сапоненка Антон Олегович
  • 1
  • 2

22.01.2022 17:15:00

Ступчик Антон Андреевич
  • 4
  • 4
Логвиненко Платон Сергеевич
  • 4
  • 4

22.01.2022 16:30:00

Прокопович Андрей Сергеевич
  • 0
  • 1
Нецветаев Михаил Алексеевич
  • 1
  • 0

22.01.2022 16:30:00

Константинов Алексей
  • 4
  • 4
Бульбенков Матвей Александрович
  • 4
  • 4

22.01.2022 17:15:00

Шевченко Дмитрий Максимович
  • 0
  • 0
Лукашевич Тимофей Владиславович
  • 4
  • 4

22.01.2022 17:15:00

Филитович Марк Павлович
  • 0
  • 0
Ковальчук Андрей
  • 1
  • 1

22.01.2022 16:30:00

Малахов Алексей Александрович
  • 4
  • 4
I
Смолярчук Прохор
  • 0
  • 0

22.01.2022 15:00:00

I
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 4
  • 4
Курилович Георги Дмитриевич
  • 1
  • 1

22.01.2022 18:00:00

Кусойть Эвальд Павлович
  • 0
  • 0
Ступчик Антон Андреевич
  • 4
  • 4

23.01.2022 13:15:00

Логвиненко Платон Сергеевич
  • 0
  • 0
Константинов Алексей
  • 1
  • 2

23.01.2022 13:15:00

Бульбенков Матвей Александрович
  • 4
  • 4
Лукашевич Тимофей Владиславович
  • 4
  • 4

23.01.2022 13:15:00

Малахов Алексей Александрович
  • 2
  • 1
I
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 4
  • 4

23.01.2022 14:00:00

Курилович Георги Дмитриевич
  • 0
  • 0
Круг 1. Матч . Юноши до 8 лет
  • 0
  • 2

23.01.2022 14:45:00

Бульбенков Матвей Александрович
  • 4
  • 4
Лукашевич Тимофей Владиславович
  • 0
  • 1

23.01.2022 15:30:00

I
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 4
  • 4

24.01.2022 08:45:00

Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Вербанович Семён Олегович  0
2Васильев Давид Кириллович 7:07:17:2 3
3Габрусь Михаил Андреевич0:7 7:37:1 2
4Ксензов Ростислав1:73:7 2:7 0
5Смирнов Иван Вячеславович 2:71:77:2 1
Группа 2
III1Гаврилов Макар Андреевич 7:27:34:7  2
2Шило Иван Ярославович 2:7 7:37:5  2
3Рубинштейн Филипп Владимирович 3:73:7 3:7  0
4Василевский Эмиль Александрович7:45:77:3  2
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Легина София Андреевна 7:37:57:47:4 4
2Пастухова Аліса Ігараўна3:7 2:71:74:7 0
II3Давидюк Дарья Александровна5:77:2 3:77:4 2
4Вершенко Эмилия Романовна4:77:17:3 7:1 3
5Можальская Алисия Олеговна 4:77:44:71:7 1
Группа 2
III1Наумик Дарья 3:77:17:5 2
2Кульбацкая Ульяна Леоновна 7:3 7:27:4 3
3Шурунова Виктория Андреевна1:72:7 7:6 1
4Лагодич Миа Евгеньевна 5:74:76:7  0
5Дорох Мария Владимировна 0
Группа 3
1Бадюля Милана Александровна 5:77:27:07:3 3
2Кульбацкая Полина Леоновна7:5 7:53:77:6 3
3Шаршун Евгения Сергеевна2:75:7 4:74:7 0
4Колосовская Александра Сергеевна0:77:37:4 4:7 2
5Пышник Виктория Дмитриевна3:76:77:47:4 2
Документы
девочки 8 лет финал
девочки 8 лет
девушки 9 лет
девушки 10 лет
мальчики 8 лет
утешительный девочки 8 лет
утешительный
юноши 9 лет
Юноши 10 лет
Фотографии