Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

3 - й турнир Открытое Первенство "Кубок МТС" 2022 - 3 турнир
Дата проведения: 02.04.2022
Регистрация до: 31.03.2022 15:20
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 55 руб., красные мячи - 40 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Лапатка Василий
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Номер категории STANDARD (2 взрослых + ребенок до 5 лет) - 40 евро; Номер категории TWIN (2 взрослых) - 40 евро; Номер категории CONNECTED и STUDIO (3 взрослых) - 60 евро. Скидочные тарифы действуют по промо-коду "mirnyi".
02 - 03 апреля на кортах Max Mirnyi Center пройдет детский теннисный турнир в возрастной категории 8, 9, 10 лет и младше в одиночном  разряде.  
Начало игр в 09.00 для возраста 8 лет и младше ( красный мяч).
Возраст 9 лет и младше ( оранжевые мячи) - начало матчей с 9.00 , согласно расписанию.
Возраст 10 лет и младше ( зеленые мячи ) после 12.00 ( уточняйте в расписании) !! Расписание пофамильное появится на сайте в пятницу, 01 апреля, вечером после 18.00.
ВАЖНО: время матча в категории 9 и 10 лет появляется при наведении курсором на фамилию игрока (если олимпийка) и на пустую клеточку правее фамилии ( если круговая таблица) в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ !!!!!
ВАЖНО !!! При большом количестве участников, некоторые матчи могут проходить уже в пятницу.
Планируйте свой игровой день, матчей может быть до 3-х!!! Внимательно проверьте каждую клетку, матчей может быть несколько !!!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от МТС!
Утешительный турнир для возраста 9 и 10 лет пройдет в воскресенье 03.04.2022 не ранее 13.30 .

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
  • Положение 2022 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении спортивных соревнований по теннису, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2022 год

                                                                                             

г. Минск

2022

               Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г. №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2014 г. №2/2123), Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19.09.2014 № 902 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивных мероприятий, формирования состава участников спортивных мероприятий, их направления на спортивные мероприятия и материального обеспечения», Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 19.09.2014 № 903 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивно-массовых мероприятий, формирования состава участников спортивно-массовых мероприятий, их направления на спортивно-массовые мероприятия и материального обеспечения» и Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация» на 2021 год (далее – Положения РОО «БТФ»), иными актами законодательства и определяет порядок проведения спортивных соревнований по теннису в Республики Беларусь.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

               Соревнования проводятся в целях:

                - совершенствования спортивного мастерства спортсменов;

                - приобретения соревновательного опыта;

                - популяризации вида спорта.

               Основные задачи:

               - проведение соревнований для пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья, приобщения к здоровому образу жизни посредством проведения соревновательной деятельности;

               - выявление сильнейших спортсменов;

               - набор рейтинговых очков и повышение позиции в национальном рейтинге.

               2. ПЕРЕЧЕНЬ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ ПРОВОДИМЫХ

Ч.П. ”Мирный теннис” ( далее Max Mirnyi Center),  Минское городское отделение POO “БТФ” и  Республиканское общественное объединение «Белорусская теннисная федерация», (далее – РОО “БТФ”).

ВЫПИСКА ИЗ КАЛЕНДАРНОГО ПЛАНА РЕСПУБЛИКАНСКИХ, МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ И СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ РОО «БТФ» НА 2021 ГОД

№ п/п

Наименование соревнований

Возрастная категория, пол

Сроки проведения

Место проведения

Контактные лица, телефоны

Информация

регистрация:

дата время

Категория

1.

Открытое Первенство  на призы Макса Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

08.01.22г – 09.01.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00  06.01.2022г

www.mmc.by

Б.К.

2.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

22.01.22г – 23.01.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00  20.01.2022г www.mmc.by

Б.К.

3.

Открытое Первенство  СHOBOT KIDS

8,9,10

Пол М+Ж

05.02.22г – 06.02.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 03.02.2022г  www.mmc.by

Б.К.

4.

Открытое Первенство  на призы Макса Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

20.02.22г – 21.02.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 18.02.2022г www.mmc.by

Б.К.

5.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

05.03.22г – 06.03.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 03.03.2022г www.mmc.by

Б.К.

6.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

02.04.22г – 03.04.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 31.03.2022г www.mmc.by

Б.К.

7.

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

8,9,10

Пол М+Ж

16.04.21г – 17.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 14.04.2022г www.mmc.by

Б.К.

8.

Открытое Первенство “Maxline Kids Cup”

8,9,10

Пол М+Ж

07.05.22г – 08.05.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.05.2022г www.mmc.by

Б.К.

9.

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари

8,9,10

Пол М+Ж

21.05.22г – 22.05.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 19.05.2022г www.mmc.by

Б.К.

10.

Открытое Первенство  на призы Мах Мirnyi Center

8,9,10

Пол М+Ж

04.06.22г – 05.06.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.06.2022г www.mmc.by

Б.К.

11.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 1 тур

10,12

Пол М+Ж

17.06.22г – 19.06.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.06.2022г www.mmc.by

Б.К.

4

12.

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12, 14

Пол М+Ж

01.07.22г – 03.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 29.06.2022г www.mmc.by

4, 5

13.

Открытое Первенство “Кубок Фаворита” – 1 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

09.07.22г – 10.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 07.07.2022г www.mmc.by

Б.К.

14.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 2 тур

8,9,10

Пол М+Ж

16.07.22г – 17.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 14.07.2021г www.mmc.by

Б.К.

4

15.

Открытое Первенство “Медовая Семья”

8,9,10

Пол М+Ж

30.07.22г – 31.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 28.07.2022г www.mmc.by

Б.К.

16

Открытое Первенство “Кубок Фаворита”

2 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

06.08.22г – 07.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 04.08.2022г www.mmc.by

Б.К.

17

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12, 14

Пол М+Ж

12.08.22г – 14.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 10.08.2022г www.mmc.by

4, 5

18

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

2 – й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

20.08.22г – 21.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 18.08.2021г www.mmc.by

Б.К.

19

Открытое Первенство «Blanko kids cup»

8,9,10

Пол М+Ж

04.12.22г – 05.12.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.12.2021г www.mmc.by

Б.К.

20

Открытое Первенство

“Кубок Фаворита”

3 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

10.09.22г – 11.09.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 08.09.2022г www.mmc.by

Б.К.

21

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок

Спорт-Пари 2й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

24.09.22г – 25.09.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 22.09.2022г www.mmc.by

Б.К.

22

Открытое Первенство

“Sovenok Cup” Кубок

Спорт-Пари 2й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

08.10.22г – 09.10.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 06.10.2022г www.mmc.by

Б.К.

23

Открытое Первенство на призы Максима Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

22.10.22г – 23.10.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 20.10.2022г www.mmc.by

Б.К.

24

Открытое Первенство “Агрик Оупен”  

8,9,10

Пол М+Ж

04.11.22г – 05.11.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.11.2022г www.mmc.by

Б.К.

25

Открытое Первенство на призы Максима Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

19.11.22г – 20.11.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.11.2022г www.mmc.by

Б.К.

26

Открытое Первенство

“Агрик Оупен”  

8,9,10

Пол М+Ж

03.12.22г – 04.12.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 01.12.2022г www.mmc.by

Б.К.

27

Открытое Первенство

“MaxLine Kids Cup”  

8,9,10

Пол М+Ж

17.12.22г – 18.12.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.12.2022г www.mmc.by

Б.К.

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

               Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2022 год, утвержденным Протоколом Правления РОО «БТФ» от _______________№____.

               Общее руководство и организация соревнований осуществляются Частным Предприятием “Мирный теннис”, Минским городским отделением Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация»,  совместно с Республиканским общественным объединением «Белорусская теннисная федерация».

               Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения турнира возлагается на руководство Частного Предприятия “Мирный теннис”.

Частного Предприятия “Мирный теннис”  обеспечивают следующие меры для организации турнира:

Соблюдение социальной дистанции:

расстановка скамеек для игроков с противоположных сторон, для исключения пересечения теннисистов при смене сторон;

исключение физического контакта (рукопожатие) между спортсменами и судьями;

прибытие игроков на матч максимально приближенно к назначенному времени и убытие с места проведения соревнования по окончанию матча (без принятия душа);

предоставление только бутилированной воды, в случае присутствия такой опции от организаторов;

обязательное соблюдение социальной дистанции в 2 метра для зрителей турнира;

единовременное нахождение в раздевалках не более 5 участников (запрет на присутствие сопровождающих лиц).

Соблюдение санитарных норм:

ежедневная уборка и дезинфекция места проведения соревнований;

ношение маски для судей и организаторов при проведении турниров в закрытых помещениях;

размещение информации о соблюдении гигиены для участников, организаторов и зрителей на территории проведения турнира;

установка дозирующих устройств с антисептиком для обработки рук по вирулицидному режиму в местах общего пользования.

Организация проведения:

проведение турниров на открытых кортах в летний период;

контроль температуры организаторов, судей и участников до начала матчей.

             Руководители спортивных делегаций, представители спортсменов, родители, тренеры и зрители обязаны соблюдать внутренние правила спортивного сооружения, в котором проводится соревнование.

               Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на турнир церемонию награждения, дисциплину и порядок среди спортсменов в местах турнира

               Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

               Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения турнира, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

               Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений от   Частного Предприятия “Мирный теннис” совместно с Главной судейской коллегией РОО «БТФ».

               Главная судейская коллегия действует на основании
Положения РОО «БТФ».

               Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами, утвержденными Международной и Европейской теннисными федерациями, Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год и Правилами спортивных соревнований по теннису 2018 г. утвержденными Министерством спорта и туризма Республики Беларусь приказ от 21.12.2018 № 662.

               По окончанию соревнований организаторы турниров обязаны предоставлять в РОО «БТФ» отчет о проведенном турнире вместе
с итоговыми сетками турнира и иные документы согласно
Приложением 2,3,4 к Положению РОО «БТФ», не позднее 5 дней со дня окончания турнира.

Если отчет о проведенном турнире не будет предоставлен в указанный срок рейтинг игроков участвующих в данном турнире рассчитываться не будет.

               Организатор турнира в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 3 Положения РОО «БТФ».

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», граждане Республики Беларусь, судьи по спорту, медицинский персонал, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

Возрастные группы участников:

Юноши, девушки      14 лет (с 1 января 2008 по 31 декабря 2010г.р)

юноши девушки        12 лет (с 1 января 2010 по 31 декабря 2012 г.р.);

мальчики, девочки    8,9,10 лет.

              

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И ДОПУСК К СПОРТИВНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ ПО ТЕННИСУ, ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

               Настоящее Положение является официальным приглашением (вызовом) на соревнования.

Для участия в турнире игрок обязан подать заявку в письменном виде организаторам турнира в срок, установленный организаторами турнира согласно Положению о проведении спортивного мероприятия. Заявка подается только через сайт  организаторов турнира www.mmc.by.

Подтвердить свое участие игрок должен личным присутствием, исключением являются иногородние участники, которые могут подтвердить свое участие телефонным звонком главному судье, в электронном виде, если это предусмотрено организаторами (по контактному номеру, указанному организаторами турнира). 

               Судейская коллегия формирует список участников турнира исходя из зарегистрировавшихся участников за два дня до начала турнира.

В случае получения заявки спортсмена организаторами турнира и его неявки на регистрацию (отсутствие телефонного звонка, электронного письма), спортсмен не имеет право принимать участие в данном спортивном мероприятии.

В случае прохождения регистрации, включения в список участников турнира (попадание в турнирную сетку) и неявки спортсмена на корт, может быть отстранен от участие в турнирах РОО «БТФ» на срок до
1 месяца, а достигнутые за этот период результаты не учитываются при дальнейшем подсчете рейтинга РОО «БТФ».   

Игрок, или его представитель, обязан уплатить заявочно-регистрационный взнос за участие в турнире во время регистрации согласно Положению о проведении спортивного мероприятия.

               В случае отказа игрока от участия или не явке на турнир заявочно-регистрационный взнос не возвращается. 

               Заявочно-регистрационные взносы игроков направляются на проведения соревнования в соответствии с Положением о проведении спортивного мероприятия по теннису.

               Взносы за участие в спортивных соревнований по теннису следующие:

               в категории юноши девушки 12 - 14 лет  в размере 65 рублей ( одиночный разряд + парный);

               в категории мальчики, девочки 8,9,10 лет в размере 40 рублей (8лет)  и 55 рублей (9 и 10 лет).

               К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения.

               Допуск к участию в соревнованиях осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса, согласно положению «О порядке уплаты вступительных, членских и целевых взносов РОО «БТФ».

6. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАРУШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ

6.1. Штрафные санкции применяются в следующих случаях:

если игрок не явился на корт в течение 15 минут после его вызова для проведения матча, то ему засчитывается неявка.

если один из игроков в парном разряде не явился на корт в течение
15 минут после его вызова для проведения матча, то игроку засчитывается неявка на матч;

если игрок нарушил правила поведения на корте: нецензурная брань, непристойные жесты, словесное оскорбление, физическое оскорбление, разбрасывание мячей, удары ракеткой, подсказки тренера или родителей игрока, задержка игры, - он получает предупреждение (замечание);

если игрок во время матча использует ругательства, ненормативную лексику, сказанные четко и достаточно громко, чтобы быть услышанными судьями или зрителями, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок использует во время матча (включая разминку) непристойные жесты любого характера (жесты, совершенные игроком рукой(ами)\ракеткой и которые носят оскорбительный характер или угрожающий характер), то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча произносит высказывания оскорбительного характера в адрес соперника, организаторов турнира, зрителей или другого человека, то данное действие расценивается как словесное оскорбление, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча допускает физическое оскорбление  соперника, организатор турнира, зрителей или другого человека, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если во время матча игрок совершает умышленный удар по мячу, после которого мяч вылетает за пределы площадки, или совершает  удар, который угрожает безопасности человека, или небрежный удар, повлекший за собой серьезные последствия, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок во время матча повреждает спортивный инвентарь (ракетка, покрытие, сетка при помощи ракетки) или систематически совершает умышленные, грубые удары ракеткой по покрытию корта, сетке, судейской вышке или другим конструкциям, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок получает какие-либо советы во время матча, или происходит общение любого характера между игроком и тренером (включая представителей или родственников), то данное действие расценивается как подсказка, а игрок получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если по вине игрока происходит задержка времени после медицинского перерыва, игрок вовремя не вернулся на корт после перерыва, взятого для туалета, или же игрок отказывается продолжать матч, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок покидает корт во время матча без разрешения судьи, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если представители игрока, тренер или родители вмешиваются в судейство, происходит общение с игроком, соперником или судьей во время матча, а так же оказывается давление на судью или игрока как во время матча, так и после его окончания, то данные действия расцениваются как нарушение проведения соревнования и вмешательство в судейство, в этом случае игрок, чей представитель оказывает давление, получает замечание или снятие очка. За систематические вмешательства в судейство представителей игрока, игрок должен быть дисквалифицирован с турнира;

если представитель игрока, тренер или родители во время матча заходит на корт, огороженный забором или сеткой,  то игрок получает предупреждение

В парном разряде предупреждения выносятся команде.

В случае получения трех и более предупреждений игрок может быть дисквалифицирован по решению главного судьи.

Главный судья может вынести решение о дисквалификации после первого нарушения правил.

6.2. В случае выявления грубого дисциплинарного нарушения игрока на турнире, Главная судейская коллегия РОО «БТФ» совместно с Главным тренерским советом РОО «БТФ» может отстранить игрока от участия в турнирах на срок от 2 до 6 месяцев.

6.3. Форма учета всех дисциплинарных нарушений должна быть заполнена Главным судьей согласно Приложению 5 к Положению
РОО «БТФ» и отправлена вместе с отчетом организаторов турнира.

7. ПРОГРАММА СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ, УСЛОВИЯ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ

                7.1. Открытые турниры по теннису в возрастной категории 8, 9, 10 лет м.д.-б/к.

                       День регистрации (регистрация участников);

                       Первый день турнира (игры одиночного разряда).

                       Формат проведения соревнований в рамках формата “красный корт”:

размер корта составляет 11 х 6 метров; высота сетки составляет 80 см;

 матчи проводятся красными мячами (25% от полной компрессии стандартного теннисного мяча); на корте стандартного размера можно разместить от двух до четырех мини-кортов формата «красный корт».

                  Формат проведения соревнований в рамках формата «красный корт»:

соревнования проводятся по круговой системе с определением победителей и призеров в каждой подгруппе; количество подгрупп и количественный состав участников определяется проводящей организацией;

рекомендуемая длительность проведения соревнований составляет 1– 2 дня (по 3 – 4 часа).

                  Формат матчей в рамках формата «красный корт»:

 время проведения матча не должно превышать 20 – 25 минут;

 матч может состоять из одного сета (тай-брейк до 10 очков) или;

 матч может состоять из трех тай-брейков до 7 очков.

матч может состоять из одного тай-брейка до 7 очков в предварительном турнире за выход в основную сетку, при счете 6:6 решающее очко;

 присутствие судей-наблюдателей на каждом матче (минимум 1 судья на каждом корте);

проводится на покрытии хард.

                          Формат проведения соревнований в рамках формата

                                        «оранжевый корт» и «зеленый корт»:

соревнования проводятся по круговой или олимпийской системе с розыгрышем всех мест или с использованием любых форматов проведения соревнований, предполагающих участие в не менее , чем в двух матчах;

 количественный состав участников определяется проводящей организацией; 

сетки по 32 участника в каждой категории: в случае большого количества участников, организатор турнира в праве применить квотирование по школам, т.е. ограничить количество участников тех спортшкол, которых больше, так же организатор в праве провести квалификацию или 1-й круг в пятницу;

 возможно проведение игр в парном и смешанном разрядах на усмотрение проводящей организации;

 рекомендуемая длительность проведения соревнований составляет не менее 2 - 3 дней. максимально допустимое количество матчей в течение одного игрового дня составляет два матча в одиночном разряде и два матча в парном или смешанном разрядах. Если не проводится  парный турнир, допускается проведения большего количества одиночных матчей в случае обоюдного согласия игроков .

 матч может состоять из двух укороченных сетов до четырех геймов и а тай-брейк до 7 или 10 очков в случае решающего сета или;

 матч может состоять из трех укороченных сетов до четырех геймов. При счете 3:3 играют до 5 геймов, при счете 4:4 играют тай-брейк до до 7 очков.

Утешительный турнир проводится по круговой системе, если игроков 5 и менее и по олимпийской системе, если игроков 6 и более. При малом количестве игроков допускается объединение мальчиков и девочек в одну сетку.

 Утешительный турнир проводится с одним сокращенным сетом до 4-х геймов. 

В случае согласия всех участников, формат может быть изменен. С определением и награждением победителя и финалиста. 

Присутствие судей –наблюдателей ( рекомендовано 1 судья на 2 корта);

Турнир проводится на кортах с покрытием хард.

В возрастных категориях 9, 10, 12 лет ( оранжевые, зеленые и желтые мячи) судейство осуществляется самими игроками. При этом действует правило – “каждый игрок судит на своей половине корта”. В случае возникновения споров, игрок должен пригласить судью наблюдателя.

                     Открытые турниры по теннису в возрастной категории до 12 лет м.ж. – 4 категория:

Регламент проведения турниров до 12 лет м.ж. – 4 категория:

                      Готовность провести парный турнир с количеством участников не менее 16 пар в парном разряде;

                       Все матчи в одиночном разряде проводятся из 3-х полных сетов с тай-брейком в каждом из них, а при счете “ровно” применяется система счета “больше-меньше”;

                       В парном разряде матчи проводятся из двух сетов с тай-брейком в каждом из них. При счете “ровно” разыгрывается решающее очко, а в случае третьего сета – тай-брейк до 10 очков;

                       Наличие минимум двух кортов для одной возрастной категории участников;

                       Присутствие судей наблюдателей ( минимум 1 судья на 2 корта);

                       Финальные матчи должны обслуживаться судьями на вышках;

                       Начиная с полуфиналов, следует предоставлять три новых мяча на каждый матч;

                       Турнир проводится на кортах с покрытием хард;

                       В соответствии с правилами проведения юниорских турниров Международной теннисной федерации, Европейской теннисной федерации, на турнирах в возрастных категориях до 12, 14, 16, 18 лет, все матчи играются с использованием правила “NoLet”, что означает, при подаче касание сетки мячом не учитывается.

               Открытые турниры по теннису в возрастной категории до 14 лет м.ж. – 5 категория:

   

                      Регламент проведения турниров до 14 лет м.ж. – 5 категория:

                      Готовность провести турнир с количеством участников не менее 32 в одиночном разряде;

                      Готовность провести турнир с количеством участников не мене

 Турнир направлен на популяризацию тенниса, здоровый образ жизни, стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. Так же на уважение к соперникам, судьям, спонсорам и организаторам. Заявляясь на этот турнир игрок обязуется соблюдать кодекс чести, не оспаривать мячи на стороне соперника, не обманывать, вести счет правильно, подсказывать, если соперник ошибся, не ругаться и не оскорблять соперника и судью, подавать мячи сопернику удобно, не радоваться ошибкам соперника, не затягивать матчи! 
Напоминаем, что во время матча к судье может обращаться только игрок. Тренер и родители могут обсудить вопросы с судьей только после окончания матча! Родители и тренеры обязуются себя вести тихо и не мешать проведению турнира! Организаторы турнира в праве удалить с места проведения турнира лиц, мешающих игрокам!
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей призы от СООО "Мобильные ТелеСистемы" !
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Капец Маргарита Дмитриевна 29.12.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Светлаков Павел Евгеньевич Принята
Зосимова Мелания 05.06.2012 РЦОП Победителей / Вергеенко Е.М. Принята
Асмолик Анастасия Дмитриевна 07.04.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Михаленя София 20.09.2012 MMC / Бондарик Антон Глебович Принята
Бондарь Дарья Владимировна 10.04.2011 ГЦОР / Чернушин П.В. Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Янукович Дарья Максимовна 23.05.2012 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Карась Марта 04.01.2012 Гцор по теннису Принята
Давидович Нелли Николаевна 21.01.2013 СК Олимпиец / Прибыш А.А. Принята
Мартынова Нина Алексеевна 21.04.2012 Центр Максима Мирного / Бондарик Антон Глебович Принята
Буян Мария Александровна 03.04.2012 РЦОП / Коренец Андрей Васильевич Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 sky tennis / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Гаевская Андриана Андреевна 07.09.2014 Центр Макса Мирного / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Полянская Маргарита Максимовна 30.11.2011 СДЮШОР г.Солигорск / Битель Анна Принята
Девушки до 8 лет
Ращеня Анна Евгеньевна 20.11.2013 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Шапель Анна Сергеевна 12.04.2013 СДЮШОР Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Кульбацкая Полина Леоновна 02.07.2015 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Принята
Половинко Алина 17.12.2014 Макс Мирный / Лопатко Василий Принята
Лойко Диана Сергеевна 09.10.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Кузнецова Вероника Дмитриевна 14.05.2014 СДЮШОР Смена / Боровик Светлана Владимировна Принята
Пастухова Аліса Ігараўна 08.04.2015 Max Mirnui Center / Лось Анастасія Сяргееўна Принята
Кульбацкая Ульяна Леоновна 24.03.2014 Max Mirnyi Center / Битель Анна Принята
Скворчевская Анастасия Евгеньевна 09.04.2015 ГЦОР по теннису / Борщевская Наталья Михайловна Принята
Бадюля Милана Александровна 04.08.2014 М. Мирного / Лось Анастасия Принята
Сергиеня Алиса Алексеевна 06.06.2013 СДЮШОР Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Вершенко Эмилия Романовна 17.02.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна, Алексей Евгеньевич Принята
Шаршун Евгения Сергеевна 01.07.2014 СДЮШОР / Кривотулова Анна Алексеевна ,Скабелка Анна Андреевна Принята
Пасюкевич Мария Евгеньевна 18.09.2014 СДЮШОР Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Цыценя Варвара Дмитриевна 15.05.2013 СДЮШОР Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Кононова Ирина Сергеевна 15.09.2013 СДЮШОР г. Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Лагодич Миа Евгеньевна 15.11.2015 Avante / Булойчик Ксения Игоревна Принята
Касилович Арина Дмитриевна 09.01.2015 СДЮШОР по теннису Смена / Калиновская Мария Маратовна Принята
Девушки до 9 лет
Бас Прасковья Андреевна 15.08.2013 Спортивный зал / Бас Андрей Михайлович Принята
Азаренко Елизавета Денисовна 05.09.2013 Лайф Сити / Новикова Евгения Владимировна Принята
Дорош Мария Павловна 22.02.2013 Гродно / Бубнов А.Г. Принята
Филиппович Валерия Дмитриевна 20.07.2014 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Демьянко Кристина Александровна 04.03.2014 Булойчик Ксения Игоревна/ Крук Татьяна Владимировна Принята
Высоцкая Ксения Павловна 29.10.2012 СДЮШОР г. Солигорска / Битель Анна Александровна Принята
Макарова София Евгеньевна 05.10.2012 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Вязникова Елизавета Дмитриевна 10.04.2012 СДЮСШОР по теннису Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Гуляй Виктория 21.01.2013 Yesterday / Дмитриев Александр Сергеевич Принята
Киркевич Екатерина Дмитриевна 14.11.2013 Новикова Евгения владимировна Принята
Ковалева Симона 12.11.2013 МаксМирныйЦентр / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Никитина Николь Артёмовна 15.09.2014 Lifecity / Новикова Евгения Владимировна Принята
Кохонова Анна Дмитриевна 04.09.2013 СДЮШОР по теннису Смена / Скабелка Анна Андреевна Принята
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Внучко Александра Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна Принята
Внучко Екатерина Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна / Принята
Пилецкая Алиса Сергеевна 16.01.2013 Солигорская СДЮШОР / Битель Анна Александровна Принята
Максименко Ариана Кирилловна 24.06.2014 Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Арефьева Милана Дмитриевна 28.03.2014 СК Олимпиец г. Могилёв / Прибыш Александр Александрович Принята
Ахметгалимова Диана Артуровна 27.10.2012 РЦОП по теннису г. Минск / Градович Н.П. Принята
Юноши до 10 лет
Ращеня Марк Евгеньевич 07.06.2011 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 СДЮШОР 2 г.Бреста / Князев Михаил Геннадьевич Принята
Бондарь Дарья Владимировна 10.04.2011 ГЦОР / Чернушин П.В. Отклонена
Капец Мирослав Дмитриевич 29.12.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Светлаков Павел Евгеньевич Принята
Лагун Александр Александрович 29.05.2012 MMC / Бондарик Антон Принята
Имамутдинов Алексей Юрьевич 27.03.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Ковалев Артём Денисович 26.09.2012 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Глебович Принята
Касперович Платон Максимович 04.12.2011 ГЦОР по теннису г.Минск / Дудчик Ф.А. Принята
Королёв Матвей Денисович 13.05.2011 Winner / Тумаш Максим Владимирович Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Лапатка Василий Принята
Пискунов Тимур Егорович 27.06.2011 Aquatennis / Журавлёва Наталья Принята
Юноши до 8 лет
Коржов Олег Андреевичь 15.11.2014 Синичкина Диана Принята
Черных Тихон Русланович 29.06.2014 Гродно / Надейко Артур Александрович Принята
Маринич Игнатий Дмитриевич 25.04.2014 ГЦОР Жудро / Барщевская Наталья Михайловна Принята
Галенко Глеб Юрьевич 11.03.2014 Tennis Science / Шиенок Анастасия Владимировна Принята
Скращук Александр Андреевич 11.03.2014 СДЮШОР Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Васильев Давид Кириллович 18.11.2013 Минск / Битель Анна Александровна Принята
Платоненко степан 10.04.2013 Журавлева Наталья Олеговна Принята
Машкало Мартин Денисович 12.01.2014 Аvante / Булойчик Ксения Игоревна Принята
Григорчик Максим Витальевич 27.05.2015 Lifecity / Евгения Новикова Принята
Шрубок Герман Константинович 01.04.2014 Городской центр олимпийского резерва по теннису / Борщевская Н.М. Принята
Юноши до 9 лет
Василевский Иван 25.04.2014 Смена / Коберец О.С. Принята
Демещик Егор Кириллович 09.11.2012 Max Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович Принята
Каримов Имрон 01.09.2012 Аква / Шоломицкий И. И Филина В. Принята
Сморгович Артур Леонидович 06.06.2013 "Путь достижений" Дзержинск / Костюкевич Яна Игоревна Принята
Павлюков Ярослав Игоревич 08.02.2014 ГЦОР по теннису / Глущенко Кирилл Юрьевич Принята
Шинкевич Максим Валентинович 08.10.2014 смена / Пучек О.Н, Смурага К.Г Принята
Спариш Иван Витальевич 01.06.2012 Tenniszone / Верина Наталья Валерьевна Принята
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Девушки до 8 лет
  • Юноши до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Пискунов Тимур Егорович

02.04.2022 18:45:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 4

02.04.2022 17:15:00

Королёв Матвей Денисович
  • 0
  • 1
II
Лагун Александр Александрович

02.04.2022 18:00:00

Касперович Платон Максимович

02.04.2022 18:00:00

Ращеня Марк Евгеньевич

02.04.2022 18:00:00

Капец Мирослав Дмитриевич

02.04.2022 18:00:00

III
Ковалев Артём Денисович
  • 2
  • 2

02.04.2022 17:15:00

II
Смолярчук Прохор
  • 4
  • 4
Имамутдинов Алексей Юрьевич

02.04.2022 18:45:00

Пискунов Тимур Егорович
  • 4
  • 0
  • 7

02.04.2022 18:45:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 2
  • 4
  • 10
II
Лагун Александр Александрович
  • 4
  • 4
  • 4

02.04.2022 18:00:00

Касперович Платон Максимович
  • 2
  • 5
  • 10
Ращеня Марк Евгеньевич
  • 2
  • 1

02.04.2022 18:00:00

Капец Мирослав Дмитриевич
  • 4
  • 4
II
Смолярчук Прохор
  • 0
  • 2

02.04.2022 18:45:00

Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 4
  • 4
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 4

03.04.2022 09:45:00

Касперович Платон Максимович
  • 1
  • 1
Капец Мирослав Дмитриевич
  • 5
  • 4

03.04.2022 09:45:00

Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 4
  • 0
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 4

03.04.2022 12:00:00

Капец Мирослав Дмитриевич
  • 1
  • 0
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Давидович Нелли Николаевна

02.04.2022 16:30:00

Сытая Аполлинария Ивановна
  • 4
  • 4

02.04.2022 14:15:00

II
Полянская Маргарита Максимовна
  • 1
  • 1
Асмолик Анастасия Дмитриевна
  • 1
  • 1

02.04.2022 15:00:00

Бондарь Дарья Владимировна
  • 0
  • 0
II
Михаленя София
  • 1
  • 2

02.04.2022 15:00:00

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 4
  • 4
III
Гаевская Андриана Андреевна
  • 4
  • 4

02.04.2022 15:45:00

Мартынова Нина Алексеевна
  • 1
  • 1
Зосимова Мелания
  • 2
  • 4
  • 11

02.04.2022 15:45:00

Капец Маргарита Дмитриевна
  • 4
  • 1
  • 9
II
Окшесяк Александра Андреевна
  • 5

02.04.2022 15:45:00

Янукович Дарья Максимовна
  • 3
Карась Марта
  • 4
  • 4

02.04.2022 16:30:00

Буян Мария Александровна
  • 0
  • 0
Давидович Нелли Николаевна
  • 0
  • 0

02.04.2022 16:30:00

Сытая Аполлинария Ивановна
  • 4
  • 4
Асмолик Анастасия Дмитриевна
  • 1
  • 0

02.04.2022 16:30:00

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 4
  • 4
III
Гаевская Андриана Андреевна
  • 4
  • 4

02.04.2022 17:15:00

Зосимова Мелания
  • 0
  • 1
II
Окшесяк Александра Андреевна
  • 1
  • 1

02.04.2022 18:00:00

Карась Марта
  • 4
  • 4
Сытая Аполлинария Ивановна
  • 4
  • 5

03.04.2022 10:30:00

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 0
  • 4
III
Гаевская Андриана Андреевна
  • 0
  • 0

03.04.2022 10:30:00

Карась Марта
  • 4
  • 4
Сытая Аполлинария Ивановна
  • 1
  • 1

03.04.2022 12:00:00

Карась Марта
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
Шинкевич Максим Валентинович
  • 0
  • 0

02.04.2022 13:30:00

III
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 4
  • 4
III
Демещик Егор Кириллович
  • 1
  • 0

02.04.2022 13:30:00

II
Василевский Иван
  • 4
  • 4
Сморгович Артур Леонидович
  • 1
  • 2

02.04.2022 14:15:00

Кожар Андрей
  • 4
  • 4
Спариш Иван Витальевич
  • 4
  • 4

02.04.2022 15:00:00

Каримов Имрон
  • 0
  • 0
III
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 4
  • 4

03.04.2022 09:00:00

II
Василевский Иван
  • 1
  • 1
Кожар Андрей
  • 5
  • 4

03.04.2022 09:00:00

Спариш Иван Витальевич
  • 4
  • 2
III
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 4
  • 4

03.04.2022 10:30:00

Кожар Андрей
  • 0
  • 1
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Ахметгалимова Диана Артуровна

02.04.2022 11:15:00

Внучко Екатерина Денисовна
  • 0
  • 4
  • 10

02.04.2022 09:00:00

Пилецкая Алиса Сергеевна
  • 4
  • 2
  • 6
Киркевич Екатерина Дмитриевна

02.04.2022 10:30:00

Азаренко Елизавета Денисовна

02.04.2022 10:30:00

Внучко Александра Денисовна

02.04.2022 10:30:00

Дорош Мария Павловна

02.04.2022 10:30:00

Никитина Николь Артёмовна
  • 1
  • 2

02.04.2022 09:00:00

Филиппович Валерия Дмитриевна
  • 4
  • 4
III
Максименко Ариана Кирилловна

02.04.2022 11:15:00

II
Высоцкая Ксения Павловна

02.04.2022 12:00:00

Вязникова Елизавета Дмитриевна
  • 4
  • 3

02.04.2022 09:45:00

II
Окшесяк Александра Андреевна
  • 5
  • 5
Макарова София Евгеньевна

02.04.2022 12:00:00

Кохонова Анна Дмитриевна

02.04.2022 12:00:00

Ковалева Симона

02.04.2022 12:00:00

Бас Прасковья Андреевна
  • 0
  • 0

02.04.2022 09:45:00

Арефьева Милана Дмитриевна
  • 4
  • 4
Гуляй Виктория

02.04.2022 12:45:00

Демьянко Кристина Александровна

02.04.2022 12:45:00

Ахметгалимова Диана Артуровна
  • 0
  • 1

02.04.2022 11:15:00

Внучко Екатерина Денисовна
  • 4
  • 4
Киркевич Екатерина Дмитриевна
  • 1
  • 1

02.04.2022 10:03:00

Азаренко Елизавета Денисовна
  • 0
  • 0
Внучко Александра Денисовна
  • 4
  • 5

02.04.2022 10:03:00

Дорош Мария Павловна
  • 2
  • 3
Филиппович Валерия Дмитриевна
  • 0
  • 1

02.04.2022 11:15:00

III
Максименко Ариана Кирилловна
  • 4
  • 4
II
Высоцкая Ксения Павловна
  • 0
  • 1

02.04.2022 12:00:00

II
Окшесяк Александра Андреевна
  • 4
  • 4
Макарова София Евгеньевна
  • 4
  • 4

02.04.2022 12:00:00

Кохонова Анна Дмитриевна
  • 1
  • 1
Ковалева Симона
  • 1
  • 0

02.04.2022 12:00:00

Арефьева Милана Дмитриевна
  • 4
  • 4
Гуляй Виктория
  • 1
  • 0

02.04.2022 12:45:00

Демьянко Кристина Александровна
  • 4
  • 4
Внучко Екатерина Денисовна
  • 4
  • 4

02.04.2022 12:45:00

Киркевич Екатерина Дмитриевна
  • 0
  • 0
Внучко Александра Денисовна
  • 4
  • 4

02.04.2022 12:45:00

III
Максименко Ариана Кирилловна
  • 0
  • 2
II
Окшесяк Александра Андреевна
  • 4
  • 5

02.04.2022 13:30:00

Макарова София Евгеньевна
  • 1
  • 4
Арефьева Милана Дмитриевна
  • 4
  • 4

02.04.2022 14:15:00

Демьянко Кристина Александровна
  • 0
  • 0
Внучко Екатерина Денисовна
  • 5(8)
  • 0
  • 10

03.04.2022 09:00:00

Внучко Александра Денисовна
  • 4(6)
  • 4
II
Окшесяк Александра Андреевна
  • 4
  • 5

03.04.2022 09:45:00

Арефьева Милана Дмитриевна
  • 0
  • 3
Внучко Александра Денисовна
  • 4
  • 4

03.04.2022 11:15:00

II
Окшесяк Александра Андреевна
  • 2
  • 0
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Пастухова Аліса Ігараўна 7:27:43:77:0 3
2Шапель Анна Сергеевна 2:7 3:71:77:0 1
3Кузнецова Вероника Дмитриевна4:77:3 1:77:3 2
4Вершенко Эмилия Романовна7:37:17:1 7:1 4
5Скворчевская Анастасия Евгеньевна0:70:73:71:7 0
Группа 2
1Кульбацкая Ульяна Леоновна 7:17:37:07:1 4
2Ращеня Анна Евгеньевна1:7 7:65:74:7 1
3Пасюкевич Мария Евгеньевна3:76:7 6:77:5 1
4Бадюля Милана Александровна0:77:57:6 4:7 2
5Касилович Арина Дмитриевна1:77:45:77:4 2
Группа 3
1Цыценя Варвара Дмитриевна 4:72:76:7  0
2Половинко Алина7:4 4:72:7  1
3Лойко Диана Сергеевна7:27:4 1:7  2
4Лагодич Миа Евгеньевна 7:67:27:1  3
Группа 4
1Сергиеня Алиса Алексеевна 1:72:77:3  1
2Кульбацкая Полина Леоновна7:1 5:77:3  2
3Кононова Ирина Сергеевна7:27:5 7:2  3
4Шаршун Евгения Сергеевна3:73:72:7  0
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Маринич Игнатий Дмитриевич 3:70:70:74:7 0
2Коржов Олег Андреевичь7:3 2:72:74:7 1
3Скращук Александр Андреевич7:07:2 7:67:1 4
4Галенко Глеб Юрьевич7:07:26:7 4:7 2
5Платоненко степан7:47:41:77:4 3
Группа 2
1Машкало Мартин Денисович 3:77:27:07:4 3
2Васильев Давид Кириллович7:3 7:17:07:2 4
3Черных Тихон Русланович2:71:7 7:44:7 1
4Шрубок Герман Константинович 0:70:74:7 1:7 0
5Григорчик Максим Витальевич4:72:77:47:1 2
Документы
девочки 8 лет финал
девочки 8 лет
девушки 9 лет
девушки 10 лет
мальчики 8 лел
мальчики 8 лет финал
мальчики 10 лет
утешительный 8 лет девочки
утешительный 9 лет
утешительный девочки 10 лет
юноши 9 лет
юноши 10 лет