Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир Открытое Первенство "Кубок МТС" 2023 - 1 турнир
Дата проведения: 21.01.2023
Регистрация до: 19.01.2023 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 8 лет и младше ( красные мячи),9 лет и младше ( оранжевые ), 10 лет и младше ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 55 руб., красные мячи - 40 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Смолярчук Эдуард
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Номер категории STANDARD (2 взрослых + ребенок до 5 лет) - 40 евро; Номер категории TWIN (2 взрослых) - 40 евро; Номер категории CONNECTED и STUDIO (3 взрослых) - 60 евро. Скидочные тарифы действуют по промо-коду "mirnyi".
Открытая жеребевка пройдет 19 января 2022г в 14.00. Приглашаем представителей.
Основной турнир пройдет 21 - 22 января.
При большом количестве участников игры могут начаться 20 января!
Начало игр в субботу 21.01.2023г в 09.00 для возраста 8 лет и младше ( красный мяч).
Возраст 9 лет и младше ( оранжевые мячи) - начало согласно расписанию на сайте. Матчи могут начинаться утром в пятницу, смотрите расписание.
Возраст 10 лет и младше ( зеленые мячи ) - начало согласно расписанию на сайте !! Расписание пофамильное появится на сайте 19 января, после 19.00 ( если игры будут запланированы с пятницы 20.01.2023г), или 20-го января, вечером после 18.00, если игры начнутся в субботу.
Финалы у 10-ти летних и у девочек 9 лет пройдут в понедельник 23 января!
ВАЖНО: время матча в категории 9 и 10 лет появляется при наведении курсором на фамилию игрока (если олимпийка) и на пустую клеточку правее фамилии ( если круговая таблица) в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ !!!!!
ВАЖНО !!! Внимательно проверьте каждую клетку, матчей может быть несколько!!!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье. А так же игроков ждет пицц от Пицца Темпо!
Победители будут награждены призами, медалями, дипломами!
Утешительный турнир для возраста 9 и 10 лет пройдет в воскресенье не ранее 14.30 , (22.01.2023).

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
  • Положение 2023 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении спортивных соревнований по теннису, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2022 год

                                                                                             

г. Минск

2023

               Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г. №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2014 г. №2/2123), Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19.09.2014 № 902 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивных мероприятий, формирования состава участников спортивных мероприятий, их направления на спортивные мероприятия и материального обеспечения», Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 19.09.2014 № 903 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивно-массовых мероприятий, формирования состава участников спортивно-массовых мероприятий, их направления на спортивно-массовые мероприятия и материального обеспечения» и Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация» на 2021 год (далее – Положения РОО «БТФ»), иными актами законодательства и определяет порядок проведения спортивных соревнований по теннису в Республики Беларусь.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

               Соревнования проводятся в целях:

                - совершенствования спортивного мастерства спортсменов;

                - приобретения соревновательного опыта;

                - популяризации вида спорта.

               Основные задачи:

               - проведение соревнований для пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья, приобщения к здоровому образу жизни посредством проведения соревновательной деятельности;

               - выявление сильнейших спортсменов;

               - набор рейтинговых очков и повышение позиции в национальном рейтинге.

               2. ПЕРЕЧЕНЬ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ ПРОВОДИМЫХ

Ч.П. ”Мирный теннис” ( далее Max Mirnyi Center),  Минское городское отделение POO “БТФ” и  Республиканское общественное объединение «Белорусская теннисная федерация», (далее – РОО “БТФ”).

ВЫПИСКА ИЗ КАЛЕНДАРНОГО ПЛАНА РЕСПУБЛИКАНСКИХ, МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ И СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ РОО «БТФ» НА 2021 ГОД

№ п/п

Наименование соревнований

Возрастная категория, пол

Сроки проведения

Место проведения

Контактные лица, телефоны

Информация

регистрация:

дата время

Категория

1.

Открытое Первенство  на призы Макса Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

07.01.23г – 08.01.23г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00  06.01.2023г

www.mmc.by

Б.К.

2.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

21.01.23г – 22.01.23г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00  19.01.2023г www.mmc.by

Б.К.

3.

Открытое Первенство  СHOBOT KIDS

8,9,10

Пол М+Ж

04.02.23г – 05.02.23г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.02.2023г  www.mmc.by

Б.К.

4.

Открытое Первенство  на призы Макса Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

18.02.23г – 19.02.23г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 16.02.2023г www.mmc.by

Б.К.

5.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

05.03.22г – 06.03.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 03.03.2022г www.mmc.by

Б.К.

6.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

02.04.22г – 03.04.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 31.03.2022г www.mmc.by

Б.К.

7.

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

8,9,10

Пол М+Ж

16.04.21г – 17.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 14.04.2022г www.mmc.by

Б.К.

8.

Открытое Первенство “Maxline Kids Cup”

8,9,10

Пол М+Ж

07.05.22г – 08.05.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.05.2022г www.mmc.by

Б.К.

9.

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари

8,9,10

Пол М+Ж

21.05.22г – 22.05.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 19.05.2022г www.mmc.by

Б.К.

10.

Открытое Первенство  на призы Мах Мirnyi Center

8,9,10

Пол М+Ж

04.06.22г – 05.06.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.06.2022г www.mmc.by

Б.К.

11.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 1 тур

10,12

Пол М+Ж

17.06.22г – 19.06.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.06.2022г www.mmc.by

Б.К.

4

12.

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12, 14

Пол М+Ж

01.07.22г – 03.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 29.06.2022г www.mmc.by

4, 5

13.

Открытое Первенство “Кубок Фаворита” – 1 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

09.07.22г – 10.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 07.07.2022г www.mmc.by

Б.К.

14.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 2 тур

8,9,10

Пол М+Ж

16.07.22г – 17.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 14.07.2021г www.mmc.by

Б.К.

4

15.

Открытое Первенство “Медовая Семья”

8,9,10

Пол М+Ж

30.07.22г – 31.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 28.07.2022г www.mmc.by

Б.К.

16

Открытое Первенство “Кубок Фаворита”

2 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

06.08.22г – 07.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 04.08.2022г www.mmc.by

Б.К.

17

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12, 14

Пол М+Ж

12.08.22г – 14.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 10.08.2022г www.mmc.by

4, 5

18

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

2 – й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

20.08.22г – 21.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 18.08.2021г www.mmc.by

Б.К.

19

Открытое Первенство «Blanko kids cup»

8,9,10

Пол М+Ж

04.12.22г – 05.12.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.12.2021г www.mmc.by

Б.К.

20

Открытое Первенство

“Кубок Фаворита”

3 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

10.09.22г – 11.09.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 08.09.2022г www.mmc.by

Б.К.

21

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок

Спорт-Пари 2й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

24.09.22г – 25.09.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 22.09.2022г www.mmc.by

Б.К.

22

Открытое Первенство

“Sovenok Cup” Кубок

Спорт-Пари 2й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

08.10.22г – 09.10.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 06.10.2022г www.mmc.by

Б.К.

23

Открытое Первенство на призы Максима Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

22.10.22г – 23.10.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 20.10.2022г www.mmc.by

Б.К.

24

Открытое Первенство “Агрик Оупен”  

8,9,10

Пол М+Ж

04.11.22г – 05.11.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.11.2022г www.mmc.by

Б.К.

25

Открытое Первенство на призы Максима Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

19.11.22г – 20.11.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.11.2022г www.mmc.by

Б.К.

26

Открытое Первенство

“Агрик Оупен”  

8,9,10

Пол М+Ж

03.12.22г – 04.12.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 01.12.2022г www.mmc.by

Б.К.

27

Открытое Первенство

“MaxLine Kids Cup”  

8,9,10

Пол М+Ж

17.12.22г – 18.12.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.12.2022г www.mmc.by

Б.К.

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

               Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2022 год, утвержденным Протоколом Правления РОО «БТФ» от _______________№____.

               Общее руководство и организация соревнований осуществляются Частным Предприятием “Мирный теннис”, Минским городским отделением Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация»,  совместно с Республиканским общественным объединением «Белорусская теннисная федерация».

               Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения турнира возлагается на руководство Частного Предприятия “Мирный теннис”.

Частного Предприятия “Мирный теннис”  обеспечивают следующие меры для организации турнира:

Соблюдение социальной дистанции:

расстановка скамеек для игроков с противоположных сторон, для исключения пересечения теннисистов при смене сторон;

исключение физического контакта (рукопожатие) между спортсменами и судьями;

прибытие игроков на матч максимально приближенно к назначенному времени и убытие с места проведения соревнования по окончанию матча (без принятия душа);

предоставление только бутилированной воды, в случае присутствия такой опции от организаторов;

обязательное соблюдение социальной дистанции в 2 метра для зрителей турнира;

единовременное нахождение в раздевалках не более 5 участников (запрет на присутствие сопровождающих лиц).

Соблюдение санитарных норм:

ежедневная уборка и дезинфекция места проведения соревнований;

ношение маски для судей и организаторов при проведении турниров в закрытых помещениях;

размещение информации о соблюдении гигиены для участников, организаторов и зрителей на территории проведения турнира;

установка дозирующих устройств с антисептиком для обработки рук по вирулицидному режиму в местах общего пользования.

Организация проведения:

проведение турниров на открытых кортах в летний период;

контроль температуры организаторов, судей и участников до начала матчей.

             Руководители спортивных делегаций, представители спортсменов, родители, тренеры и зрители обязаны соблюдать внутренние правила спортивного сооружения, в котором проводится соревнование.

               Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на турнир церемонию награждения, дисциплину и порядок среди спортсменов в местах турнира

               Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

               Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения турнира, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

               Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений от   Частного Предприятия “Мирный теннис” совместно с Главной судейской коллегией РОО «БТФ».

               Главная судейская коллегия действует на основании
Положения РОО «БТФ».

               Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами, утвержденными Международной и Европейской теннисными федерациями, Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год и Правилами спортивных соревнований по теннису 2018 г. утвержденными Министерством спорта и туризма Республики Беларусь приказ от 21.12.2018 № 662.

               По окончанию соревнований организаторы турниров обязаны предоставлять в РОО «БТФ» отчет о проведенном турнире вместе
с итоговыми сетками турнира и иные документы согласно
Приложением 2,3,4 к Положению РОО «БТФ», не позднее 5 дней со дня окончания турнира.

Если отчет о проведенном турнире не будет предоставлен в указанный срок рейтинг игроков участвующих в данном турнире рассчитываться не будет.

               Организатор турнира в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 3 Положения РОО «БТФ».

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», граждане Республики Беларусь, судьи по спорту, медицинский персонал, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

Возрастные группы участников:

Юноши, девушки      14 лет (с 1 января 2008 по 31 декабря 2010г.р)

юноши девушки        12 лет (с 1 января 2010 по 31 декабря 2012 г.р.);

мальчики, девочки    8,9,10 лет.

              

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И ДОПУСК К СПОРТИВНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ ПО ТЕННИСУ, ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

               Настоящее Положение является официальным приглашением (вызовом) на соревнования.

Для участия в турнире игрок обязан подать заявку в письменном виде организаторам турнира в срок, установленный организаторами турнира согласно Положению о проведении спортивного мероприятия. Заявка подается только через сайт  организаторов турнира www.mmc.by.

Подтвердить свое участие игрок должен личным присутствием, исключением являются иногородние участники, которые могут подтвердить свое участие телефонным звонком главному судье, в электронном виде, если это предусмотрено организаторами (по контактному номеру, указанному организаторами турнира). 

               Судейская коллегия формирует список участников турнира исходя из зарегистрировавшихся участников за два дня до начала турнира.

В случае получения заявки спортсмена организаторами турнира и его неявки на регистрацию (отсутствие телефонного звонка, электронного письма), спортсмен не имеет право принимать участие в данном спортивном мероприятии.

В случае прохождения регистрации, включения в список участников турнира (попадание в турнирную сетку) и неявки спортсмена на корт, может быть отстранен от участие в турнирах РОО «БТФ» на срок до
1 месяца, а достигнутые за этот период результаты не учитываются при дальнейшем подсчете рейтинга РОО «БТФ».   

Игрок, или его представитель, обязан уплатить заявочно-регистрационный взнос за участие в турнире во время регистрации согласно Положению о проведении спортивного мероприятия.

               В случае отказа игрока от участия или не явке на турнир заявочно-регистрационный взнос не возвращается. 

               Заявочно-регистрационные взносы игроков направляются на проведения соревнования в соответствии с Положением о проведении спортивного мероприятия по теннису.

               Взносы за участие в спортивных соревнований по теннису следующие:

               в категории юноши девушки 12 - 14 лет  в размере 65 рублей ( одиночный разряд + парный);

               в категории мальчики, девочки 8,9,10 лет в размере 40 рублей (8лет)  и 55 рублей (9 и 10 лет).

               К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения.

               Допуск к участию в соревнованиях осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса, согласно положению «О порядке уплаты вступительных, членских и целевых взносов РОО «БТФ».

6. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАРУШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ

6.1. Штрафные санкции применяются в следующих случаях:

если игрок не явился на корт в течение 15 минут после его вызова для проведения матча, то ему засчитывается неявка.

если один из игроков в парном разряде не явился на корт в течение
15 минут после его вызова для проведения матча, то игроку засчитывается неявка на матч;

если игрок нарушил правила поведения на корте: нецензурная брань, непристойные жесты, словесное оскорбление, физическое оскорбление, разбрасывание мячей, удары ракеткой, подсказки тренера или родителей игрока, задержка игры, - он получает предупреждение (замечание);

если игрок во время матча использует ругательства, ненормативную лексику, сказанные четко и достаточно громко, чтобы быть услышанными судьями или зрителями, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок использует во время матча (включая разминку) непристойные жесты любого характера (жесты, совершенные игроком рукой(ами)\ракеткой и которые носят оскорбительный характер или угрожающий характер), то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча произносит высказывания оскорбительного характера в адрес соперника, организаторов турнира, зрителей или другого человека, то данное действие расценивается как словесное оскорбление, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча допускает физическое оскорбление  соперника, организатор турнира, зрителей или другого человека, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если во время матча игрок совершает умышленный удар по мячу, после которого мяч вылетает за пределы площадки, или совершает  удар, который угрожает безопасности человека, или небрежный удар, повлекший за собой серьезные последствия, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок во время матча повреждает спортивный инвентарь (ракетка, покрытие, сетка при помощи ракетки) или систематически совершает умышленные, грубые удары ракеткой по покрытию корта, сетке, судейской вышке или другим конструкциям, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок получает какие-либо советы во время матча, или происходит общение любого характера между игроком и тренером (включая представителей или родственников), то данное действие расценивается как подсказка, а игрок получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если по вине игрока происходит задержка времени после медицинского перерыва, игрок вовремя не вернулся на корт после перерыва, взятого для туалета, или же игрок отказывается продолжать матч, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок покидает корт во время матча без разрешения судьи, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если представители игрока, тренер или родители вмешиваются в судейство, происходит общение с игроком, соперником или судьей во время матча, а так же оказывается давление на судью или игрока как во время матча, так и после его окончания, то данные действия расцениваются как нарушение проведения соревнования и вмешательство в судейство, в этом случае игрок, чей представитель оказывает давление, получает замечание или снятие очка. За систематические вмешательства в судейство представителей игрока, игрок должен быть дисквалифицирован с турнира;

если представитель игрока, тренер или родители во время матча заходит на корт, огороженный забором или сеткой,  то игрок получает предупреждение

В парном разряде предупреждения выносятся команде.

В случае получения трех и более предупреждений игрок может быть дисквалифицирован по решению главного судьи.

Главный судья может вынести решение о дисквалификации после первого нарушения правил.

6.2. В случае выявления грубого дисциплинарного нарушения игрока на турнире, Главная судейская коллегия РОО «БТФ» совместно с Главным тренерским советом РОО «БТФ» может отстранить игрока от участия в турнирах на срок от 2 до 6 месяцев.

6.3. Форма учета всех дисциплинарных нарушений должна быть заполнена Главным судьей согласно Приложению 5 к Положению
РОО «БТФ» и отправлена вместе с отчетом организаторов турнира.

7. ПРОГРАММА СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ, УСЛОВИЯ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ

                7.1. Открытые турниры по теннису в возрастной категории 8, 9, 10 лет м.д.-б/к.

                       День регистрации (регистрация участников);

                       Первый день турнира (игры одиночного разряда).

                       Формат проведения соревнований в рамках формата “красный корт”:

размер корта составляет 11 х 6 метров; высота сетки составляет 80 см;

 матчи проводятся красными мячами (25% от полной компрессии стандартного теннисного мяча); на корте стандартного размера можно разместить от двух до четырех мини-кортов формата «красный корт».

                  Формат проведения соревнований в рамках формата «красный корт»:

соревнования проводятся по круговой системе с определением победителей и призеров в каждой подгруппе; количество подгрупп и количественный состав участников определяется проводящей организацией;

рекомендуемая длительность проведения соревнований составляет 1– 2 дня (по 3 – 4 часа).

                  Формат матчей в рамках формата «красный корт»:

 время проведения матча не должно превышать 20 – 25 минут;

 матч может состоять из одного сета (тай-брейк до 10 очков) или;

 матч может состоять из трех тай-брейков до 7 очков.

матч может состоять из одного тай-брейка до 7 очков в предварительном турнире за выход в основную сетку, при счете 6:6 решающее очко;

 присутствие судей-наблюдателей на каждом матче (минимум 1 судья на каждом корте);

проводится на покрытии хард.

                          Формат проведения соревнований в рамках формата

                                        «оранжевый корт» и «зеленый корт»:

соревнования проводятся по круговой или олимпийской системе с розыгрышем всех мест или с использованием любых форматов проведения соревнований, предполагающих участие в не менее , чем в двух матчах;

 количественный состав участников определяется проводящей организацией; 

сетки по 32 участника в каждой категории: в случае большого количества участников, организатор турнира в праве применить квотирование по школам, т.е. ограничить количество участников тех спортшкол, которых больше, так же организатор в праве провести квалификацию или 1-й круг в пятницу;

 возможно проведение игр в парном и смешанном разрядах на усмотрение проводящей организации;

 рекомендуемая длительность проведения соревнований составляет не менее 2 - 3 дней. максимально допустимое количество матчей в течение одного игрового дня составляет два матча в одиночном разряде и два матча в парном или смешанном разрядах. Если не проводится  парный турнир, допускается проведения большего количества одиночных матчей в случае обоюдного согласия игроков .

 матч может состоять из двух укороченных сетов до четырех геймов и а тай-брейк до 7 или 10 очков в случае решающего сета или;

 матч может состоять из трех укороченных сетов до четырех геймов. При счете 3:3 играют до 5 геймов, при счете 4:4 играют тай-брейк до до 7 очков.

Утешительный турнир проводится по круговой системе, если игроков 5 и менее и по олимпийской системе, если игроков 6 и более. При малом количестве игроков допускается объединение мальчиков и девочек в одну сетку.

 Утешительный турнир проводится с одним сокращенным сетом до 4-х геймов. 

В случае согласия всех участников, формат может быть изменен. С определением и награждением победителя и финалиста. 

Присутствие судей –наблюдателей ( рекомендовано 1 судья на 2 корта);

Турнир проводится на кортах с покрытием хард.

В возрастных категориях 9, 10, 12 лет ( оранжевые, зеленые и желтые мячи) судейство осуществляется самими игроками. При этом действует правило – “каждый игрок судит на своей половине корта”. В случае возникновения споров, игрок должен пригласить судью наблюдателя.

                     Открытые турниры по теннису в возрастной категории до 12 лет м.ж. – 4 категория:

Регламент проведения турниров до 12 лет м.ж. – 4 категория:

                      Готовность провести парный турнир с количеством участников не менее 16 пар в парном разряде;

                       Все матчи в одиночном разряде проводятся из 3-х полных сетов с тай-брейком в каждом из них, а при счете “ровно” применяется система счета “больше-меньше”;

                       В парном разряде матчи проводятся из двух сетов с тай-брейком в каждом из них. При счете “ровно” разыгрывается решающее очко, а в случае третьего сета – тай-брейк до 10 очков;

                       Наличие минимум двух кортов для одной возрастной категории участников;

                       Присутствие судей наблюдателей ( минимум 1 судья на 2 корта);

                       Финальные матчи должны обслуживаться судьями на вышках;

                       Начиная с полуфиналов, следует предоставлять три новых мяча на каждый матч;

                       Турнир проводится на кортах с покрытием хард;

                       В соответствии с правилами проведения юниорских турниров Международной теннисной федерации, Европейской теннисной федерации, на турнирах в возрастных категориях до 12, 14, 16, 18 лет, все матчи играются с использованием правила “NoLet”, что означает, при подаче касание сетки мячом не учитывается.

               Открытые турниры по теннису в возрастной категории до 14 лет м.ж. – 5 категория:

   

                      Регламент проведения турниров до 14 лет м.ж. – 5 категория:

                      Готовность провести турнир с количеством участников не менее 32 в одиночном разряде;

                      Готовность провести турнир с количеством участников не мене

 Турнир направлен на популяризацию тенниса, здоровый образ жизни, стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. Так же на уважение к соперникам, судьям, спонсорам и организаторам. Заявляясь на этот турнир игрок обязуется соблюдать кодекс чести, не оспаривать мячи на стороне соперника, не обманывать, вести счет правильно, подсказывать, если соперник ошибся, не ругаться и не оскорблять соперника и судью, подавать мячи сопернику удобно, не радоваться ошибкам соперника, не затягивать матчи! 
Напоминаем, что во время матча к судье может обращаться только игрок. Тренер и родители могут обсудить вопросы с судьей только после окончания матча! Родители и тренеры обязуются себя вести тихо и не мешать проведению турнира! Организаторы турнира в праве удалить с места проведения турнира лиц, мешающих игрокам!
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей призы от СООО "Мобильные ТелеСистемы" !
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Давидюк Дарья Александровна 23.11.2013 СДЮШОР Смена / Журавлева Н.О. Принята
Белявская Мария Юрьевна 25.03.2013 Смена / Шорова А.И., Горбаткина Ж.Н. Принята
Полиенко Елизавета 09.01.2014 Гомельский областной центр олимпийского резерва по теннису / Ковалева Ю.И. Принята
Хабибуллина Альбина Маратовна 09.09.2012 ГЦОР Жудро 40 / Ярышко Е.А. Принята
Мартынова Нина Алексеевна 21.04.2012 Центр Максима Мирного / Бондарик Антон Глебович Принята
Богословская Елизавета Евгеньевна 17.03.2013 Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису» / Скабелка А.А., Кривотулова А.А. Принята
Присяжная Кира Артёмовна 09.07.2012 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Ковалева Симона 12.11.2013 МаксМирныйЦентр / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Титовец Мария Алексеевна 20.03.2012 Индивидуально / Кремень Э. Принята
Полякова Аделина 13.12.2013 Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Белоновская Марьяна Дмитриевна 14.11.2012 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Полежаева Анна Алексеевна 30.01.2013 Смена / Скабелка А.А./Кривотулова А.А. Принята
Дорош Мария Павловна 22.02.2013 Гродно / Надейко А.А. Отклонена
Лупанова Мария Андреевна 18.06.2014 Мастер (Псков, Россия) / Скрипкин Тимофей Сергеевич Принята
Кохонова Анна Дмитриевна 04.09.2013 СДЮШОР по теннису Смена / Скабелка Анна Андреевна Принята
Макарова София Евгеньевна 05.10.2012 Солигорск / Жур Наталья Валерьевна Принята
Мартынова Таисия Павловна 01.10.2012 ГЦОР по теннису / Милевская Ксения Владимировна Принята
Бобрович Екатерина Александровна 12.05.2012 Аква минск / Верина Наталья Принята
Харчук Василиса Анатольевна 01.06.2012 ГЦОР / Ярышко Е. А. Принята
Дубенок Евгения 07.09.2012 СМЕНА / Студенная Наталья Валерьевна Принята
Девушки до 8 лет
Василевская Мария Александровна 26.04.2016 СДЮШОР Смена / Боровик С.В. Принята
Лойко Диана Сергеевна 09.10.2014 Солигорск / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Пыленок Валерия Сергеевна 25.05.2015 ГЦОР по теннису / Самосейко Евгений Николаевич Принята
Галицкая София Дмитриевна 05.10.2014 РЦОП по теннису / Градович Николай Петрович Принята
Лапунька Мария Ивановна 16.08.2015 Максима Мирного / Василий Лапатко Принята
Старокольцева Александра Артёмовна 14.09.2015 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Старокольцева Евгения Артёмовна 14.03.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Кононович Ульяна Сергеевна 29.03.2016 Макс Мирный центр / Лопатко Василий Принята
Сметанкина Елизавета Николаевна 02.08.2015 СДЮШОР СОЛИГОРСК / Битель Анна Александровна Принята
Шерикова Каролина Дмитриевна 14.01.2016 Макс Мирный / Предущенко Евгений Принята
Фролова Милана Денисовна 24.09.2016 Принята
Кононова Дарья Максимовна 16.02.2015 Государственный центр олимпийского резерва / Самосейко Евгений Николаевич Принята
Ярошеня Виктория Александровна 03.06.2015 Солигорск / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Морозова Алисия Игоревна 17.05.2016 Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису» (СДЮШОР по теннису) / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Ермалович Александра 04.12.2016 SkyTennisClub / Халютина Е. М. Принята
Вайнилович Ксения Юрьевна 20.10.2014 СДЮШОР по теннису "Смена" / Боровик Светлана Владимировна Принята
Пашковская Александра 07.03.2014 SkyTennisClub / Халютина Е. М. Принята
Минина Анастасия Александровна 12.11.2015 ГЦОР по теннису / Возмитель Виталий Геннадьевич Принята
Дронь Вера Алексеевна 14.09.2016 СМЕНА / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Кахнович Александра 15.08.2014 Sky tennis / Вергейчик Ю.А Принята
Девушки до 9 лет
Асонова Варвара Артемовна 24.01.2013 СДЮШОР по теннису «Смена» / Кучеренко Д.В. Принята
Мажейко Ксения Андреевна 12.04.2014 ДЮСШ ППО / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Галицкая София Дмитриевна 05.10.2014 РЦОП по теннису / Градович Николай Петрович Принята
Максименко Ариана Кирилловна 24.06.2014 Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Пышник Виктория Дмитриевна 07.09.2013 ДЮСШ г. Солигорск / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Кульбацкая Ульяна Леоновна 24.03.2014 Битель Анна Принята
Филиппович Валерия Дмитриевна 20.07.2014 Принята
Делендик Елизавета Алексеевна 29.01.2015 Аванте / Булойчик Ксения Игоревна Принята
Карасёва Мария Юрьевна 12.10.2014 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Сергиеня Алиса Алексеевна 06.06.2013 ДЮСШ ППО ОАО "Беларуськалий" / Битель Анна Александровна Принята
Десницкая Милана Игоревна 01.04.2015 MMC / Бондарик Антон Принята
Войда Анна 21.12.2013 СДЮШОР Солигорск / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Бас Прасковья Андреевна 15.08.2013 Спортивный зал / Бас Андрей Михайлович Принята
Легина София Андреевна 23.03.2013 СДЮШОР г. Солигорска / Битель Анна Александровна Принята
Лагодич Миа Евгеньевна 15.11.2015 Avante / Булойчик Ксения Игоревна Принята
Морозова Мария 17.03.2014 СДЮШОР по теннису Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Наумик Дарья 29.01.2015 Смена / Журавлева Наталья; Белинский Александр Принята
Боваревич Адриана Александровна 11.10.2013 Принята
Можальская Алисия Олеговна 17.06.2014 Аква-Минск / Дубовик Ольга Викторовна Принята
Касилович Арина Дмитриевна 09.01.2015 СДЮШОР по теннису Смена / Калиновская Мария Маратовна Принята
Бертош Кристина Александровна 29.05.2014 Гцор Жудро / Ярышко Евгений Александрович Принята
Вершенко Эмилия Романовна 17.02.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна, Алексей Евгеньевич Принята
Пашковская Ника Антоновна 17.10.2014 Соколовская Мун / Соколовская Мун Принята
Калинкина Варвара Максимовна 01.10.2014 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Халютина Е. М. Принята
Юноши до 10 лет
Бобко Елисей Дмитриевич 17.07.2013 Max Mirnyi Center / Лапатко В. Принята
Гайцюкевич Елисей Сергеевич 27.06.2012 Путь достижений г.Дзержинск / Шаповал Евгения Принята
Сапоненка Антон Олегович 24.09.2012 СДЮШОР Смена / Скабелка А. А., Кривотулова А. А. Принята
Карабан Даниил Владимирович 28.01.2013 СДЮШОР по теннису Смена / Скабелка А.А. Принята
Маварди Мохамед 25.07.2012 СДЮШОР по теннису «Смена» / Горбаткина Ж. Н. Принята
Шахрай Артем Дмитриевич 19.12.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Ермолович Родион 26.11.2012 СДЮШОР Минск / Скабелка А.A. Принята
Нецветаев Михаил Алексеевич 20.06.2013 ГЦОРТ / Ярышко Е.А. Принята
Павлюков Ярослав Игоревич 08.02.2014 ГЦОР по теннису / Глущенко Кирилл Юрьевич Принята
Полонский Даниил 24.04.2013 Гомельский областной ЦОР / Луферов В.Г. Принята
Варкалис Алексей 30.05.2013 Смена / Горбаткина Ж. Н. Принята
Андрейченко Доминик Максимович 21.02.2014 ТК «Теннис в твоем городе» / Андрейченко Максим Игоревич Принята
Телещук Алексей Максимович 09.11.2012 Смена / Журавлёва Н.О. Принята
Калач Семён Павлович 23.12.2014 Tennis Science / И.В. Машницкий Принята
Константинов Алексей 25.07.2013 Бланко теннис / РЦОП / Шило Ярослав Игоревич Принята
Спариш Иван Витальевич 01.06.2012 Tenniszone / Верина Наталья Валерьевна Принята
Метельский Кирилл Дмитриевич 22.07.2012 ГЦОР по теннису (Жудро, 40) / Радевич Виталий Чеславович Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Лапатка Василий Принята
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Сморгович Артур Леонидович 06.06.2013 "Путь достижений" Дзержинск / Машницкий Игорь Вадимович Принята
Юноши до 8 лет
Степанчук Роман 19.05.2015 Битель Анна Александровна Принята
Дорощёнок Владимир 12.11.2014 Принята
Галицкая София Дмитриевна 05.10.2014 РЦОП по теннису / Градович Николай Петрович Отклонена
Дворяков Иван Владиславович 24.03.2015 Г.Солигорск / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Авсюкевич Никита Вадимович 05.11.2015 Принята
Путрик Евгений Александрович 21.12.2014 MaxMirnyi Center / Предущенко Е.А. Принята
Егиазаров Илья Артурович 19.10.2014 Смена / Журавлёва Н. О. Принята
Чураков Артем Николаевич 30.04.2015 Детский клуб тенниса (Гомель) / Чистик Влад, Синичкина Диана Принята
Крук Артём Юрьевич 18.05.2015 Смена / Журавлёва Н.О. Принята
Филанович Даниэль Игоревич 27.03.2014 ДЮСШ ППО ОАО / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Ахрем Егор Олегович 06.05.2015 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Простак Лев Артемович 16.03.2016 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Демьянец Даниил Николаевич 29.08.2015 Барановичи Принята
Пыленок Валерия Сергеевна 25.05.2015 ГЦОР по теннису / Самосейко Евгений Николаевич Отклонена
Юноши до 9 лет
Василевский Эмиль Александрович 10.10.2013 СДЮШОР Смена / Журавлева Н.О. Принята
Ал-Сурэфи Даниил Алиевич 07.12.2013 Смена / Боровик С.В. Принята
Лапцуев Андрей 12.05.2014 Вавилова / Борисюк М.М. Принята
Маганюк Артемий 21.04.2014 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.Е./Е.А. Принята
Савченко Кирилл Константинович 19.11.2015 ГЦОР по теннису г. Минск / Радевич Виталий Чеславович Принята
Вербанович Семён Олегович 21.04.2013 СДЮШОР по теннису / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Галицкая София Дмитриевна 05.10.2014 РЦОП по теннису / Градович Николай Петрович Принята
Машкало Мартин Денисович 12.01.2014 Аvante / Булойчик Ксения Игоревна Принята
Галенко Глеб Юрьевич 11.03.2014 Tennis Science / Шиенок Анастасия Владимировна Принята
Гаврилов Макар Андреевич 26.01.2014 СДЮШОР СМЕНА / Журавлева Н.О. Принята
Филанович Даниэль Игоревич 27.03.2014 ДЮСШ ППО ОАО / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Саланович Ярослав Андреевич 10.03.2014 ГЦОР по теннису г. Минска / Борщевская Наталья Михайловна Принята
Шинкевич Максим Валентинович 08.10.2014 смена Принята
КУХАРЕНКО АРТУР 23.04.2014 Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Девушки до 8 лет
  • Юноши до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Ермолович Родион

21.01.2023 20:00:00

Шахрай Артем Дмитриевич

21.01.2023 18:30:00

I
Сапоненка Антон Олегович
Полонский Даниил

21.01.2023 19:15:00

Маварди Мохамед

21.01.2023 19:15:00

Карабан Даниил Владимирович

21.01.2023 19:15:00

Константинов Алексей

21.01.2023 19:15:00

Нецветаев Михаил Алексеевич

21.01.2023 18:30:00

Телещук Алексей Максимович
Калач Семён Павлович

21.01.2023 19:15:00

Спариш Иван Витальевич

21.01.2023 17:45:00

I
Смолярчук Прохор

21.01.2023 16:15:00

Гайцюкевич Елисей Сергеевич
Андрейченко Доминик Максимович

21.01.2023 20:00:00

Метельский Кирилл Дмитриевич

21.01.2023 20:00:00

Сморгович Артур Леонидович

21.01.2023 20:00:00

I
Павлюков Ярослав Игоревич

21.01.2023 20:00:00

II
Варкалис Алексей

21.01.2023 18:30:00

Кожар Андрей
II
Бобко Елисей Дмитриевич

21.01.2023 20:00:00

Ермолович Родион

21.01.2023 20:00:00

Полонский Даниил

21.01.2023 19:15:00

Маварди Мохамед
Карабан Даниил Владимирович

21.01.2023 19:15:00

Константинов Алексей

21.01.2023 19:15:00

Калач Семён Павлович
Спариш Иван Витальевич

21.01.2023 17:45:00

Андрейченко Доминик Максимович

21.01.2023 20:00:00

Метельский Кирилл Дмитриевич
Сморгович Артур Леонидович

21.01.2023 20:00:00

I
Павлюков Ярослав Игоревич

21.01.2023 20:00:00

II
Бобко Елисей Дмитриевич

22.01.2023 11:15:00

22.01.2023 11:15:00

22.01.2023 12:00:00

22.01.2023 12:00:00

22.01.2023 13:30:00

22.01.2023 14:15:00

23.01.2023 12:00:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Титовец Мария Алексеевна

21.01.2023 16:15:00

Харчук Василиса Анатольевна

21.01.2023 14:00:00

Бобрович Екатерина Александровна
Белоновская Марьяна Дмитриевна

21.01.2023 16:15:00

Полякова Аделина

21.01.2023 16:15:00

I
Давидюк Дарья Александровна

21.01.2023 17:00:00

I
Дубенок Евгения

21.01.2023 17:00:00

Ковалева Симона

21.01.2023 17:00:00

Мартынова Таисия Павловна

21.01.2023 17:00:00

Макарова София Евгеньевна

21.01.2023 17:00:00

Богословская Елизавета Евгеньевна

21.01.2023 14:45:00

II
Мартынова Нина Алексеевна
Кохонова Анна Дмитриевна

22.01.2023 10:30:00

Присяжная Кира Артёмовна

Не найдено

Хабибуллина Альбина Маратовна

21.01.2023 17:45:00

Белявская Мария Юрьевна

21.01.2023 17:45:00

I
Полежаева Анна Алексеевна

21.01.2023 14:45:00

Лупанова Мария Андреевна
Полиенко Елизавета

21.01.2023 17:45:00

Титовец Мария Алексеевна

21.01.2023 16:15:00

Белоновская Марьяна Дмитриевна

21.01.2023 16:15:00

Полякова Аделина
I
Давидюк Дарья Александровна

21.01.2023 17:00:00

I
Дубенок Евгения
Ковалева Симона

21.01.2023 17:00:00

Мартынова Таисия Павловна
Макарова София Евгеньевна

21.01.2023 17:00:00

Кохонова Анна Дмитриевна

23.01.2023 11:30:00

Присяжная Кира Артёмовна
Хабибуллина Альбина Маратовна

21.01.2023 17:45:00

Белявская Мария Юрьевна

21.01.2023 17:45:00

Полиенко Елизавета

22.01.2023 10:30:00

22.01.2023 10:30:00

22.01.2023 10:30:00

22.01.2023 11:15:00

22.01.2023 12:45:00

22.01.2023 12:45:00

Не найдено

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Машкало Мартин Денисович

21.01.2023 14:45:00

Ал-Сурэфи Даниил Алиевич
  • 4
  • 4

21.01.2023 13:15:00

Савченко Кирилл Константинович
  • 2
  • 2
Шинкевич Максим Валентинович
  • 1
  • 0

21.01.2023 13:15:00

II
Гаврилов Макар Андреевич
  • 4
  • 4
II
Василевский Эмиль Александрович
  • 4
  • 4

21.01.2023 13:15:00

КУХАРЕНКО АРТУР
  • 0
  • 0
Вербанович Семён Олегович

21.01.2023 15:30:00

Маганюк Артемий
  • 0
  • 2

21.01.2023 14:00:00

Лапцуев Андрей
  • 4
  • 4
Галенко Глеб Юрьевич
  • 5
  • 3
  • 8

21.01.2023 14:00:00

Саланович Ярослав Андреевич
  • 3
  • 5
  • 10
III
Филанович Даниэль Игоревич

21.01.2023 15:30:00

Машкало Мартин Денисович
  • 0
  • 4
  • 10

21.01.2023 14:45:00

  • 4
  • 2
  • 4

21.01.2023 15:30:00

Вербанович Семён Олегович
  • 1
  • 0

21.01.2023 15:30:00

Лапцуев Андрей
  • 4
  • 4

21.01.2023 15:30:00

III
Филанович Даниэль Игоревич

22.01.2023 09:45:00

22.01.2023 09:45:00

22.01.2023 12:00:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Сергиеня Алиса Алексеевна

21.01.2023 11:00:00

Делендик Елизавета Алексеевна
  • 1
  • 1

21.01.2023 08:00:00

III
Десницкая Милана Игоревна
  • 0
  • 0
Бас Прасковья Андреевна
  • 0
  • 1

21.01.2023 08:00:00

III
Максименко Ариана Кирилловна
  • 4
  • 4
Вершенко Эмилия Романовна

21.01.2023 11:00:00

Асонова Варвара Артемовна

21.01.2023 11:45:00

Мажейко Ксения Андреевна
  • 5(7)
  • 5 (7)

21.01.2023 08:45:00

III
Пышник Виктория Дмитриевна
  • 4(4)
  • 4(3)
Лагодич Миа Евгеньевна
  • 1
  • 0

21.01.2023 08:45:00

Кульбацкая Ульяна Леоновна
  • 4
  • 4
Боваревич Адриана Александровна

21.01.2023 11:45:00

Калинкина Варвара Максимовна

21.01.2023 11:45:00

Касилович Арина Дмитриевна
  • 5(7)
  • 5 (7)

21.01.2023 09:30:00

Войда Анна
  • 4(4)
  • 4(3)
Филиппович Валерия Дмитриевна
  • 4
  • 4

21.01.2023 09:30:00

Галицкая София Дмитриевна
  • 1
  • 1
III
Наумик Дарья

21.01.2023 12:30:00

Карасёва Мария Юрьевна

21.01.2023 12:30:00

III
Легина София Андреевна
  • 5
  • 5

21.01.2023 10:15:00

Бертош Кристина Александровна
  • 3
  • 3
Можальская Алисия Олеговна
  • 1
  • 1

21.01.2023 10:15:00

Морозова Мария
  • 0
  • 0
Пашковская Ника Антоновна

21.01.2023 12:30:00

Сергиеня Алиса Алексеевна

21.01.2023 11:00:00

21.01.2023 11:00:00

Вершенко Эмилия Романовна
Асонова Варвара Артемовна
  • 1
  • 1

21.01.2023 11:45:00

Мажейко Ксения Андреевна
  • 4
  • 4
Кульбацкая Ульяна Леоновна
  • 4
  • 4

21.01.2023 11:45:00

Боваревич Адриана Александровна
  • 1
  • 0
Калинкина Варвара Максимовна
  • 0
  • 0

21.01.2023 11:45:00

Касилович Арина Дмитриевна
  • 1
  • 1
Филиппович Валерия Дмитриевна
  • 0
  • 0

21.01.2023 12:30:00

III
Наумик Дарья
  • 4
  • 4
Карасёва Мария Юрьевна
  • 1
  • 0

21.01.2023 12:30:00

III
Легина София Андреевна
  • 4
  • 4

21.01.2023 12:30:00

Пашковская Ника Антоновна

22.01.2023 09:00:00

22.01.2023 09:00:00

22.01.2023 09:00:00

22.01.2023 09:45:00

22.01.2023 13:30:00

22.01.2023 13:30:00

Не найдено

Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Вайнилович Ксения Юрьевна  0
2Минина Анастасия Александровна  0
3Ярошеня Виктория Александровна  0
4Лапунька Мария Ивановна  0
5Морозова Алисия Игоревна 0
Группа 2
1Лойко Диана Сергеевна  0
2Дронь Вера Алексеевна  0
3Сметанкина Елизавета Николаевна  0
4Кононович Ульяна Сергеевна  0
5Ермалович Александра  0
Группа 3
1Василевская Мария Александровна  0
2Кононова Дарья Максимовна  0
3Старокольцева Евгения Артёмовна  0
4Шерикова Каролина Дмитриевна  0
5Пашковская Александра  0
Группа 4
1Пыленок Валерия Сергеевна  0
2Старокольцева Александра Артёмовна  0
3Галицкая София Дмитриевна  0
4Фролова Милана Денисовна  0
5Кахнович Александра 0
Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Степанчук Роман  0
2Авсюкевич Никита Вадимович  0
3Крук Артём Юрьевич  0
III4Филанович Даниэль Игоревич  0
Группа 2
1Егиазаров Илья Артурович  0
2Дворяков Иван Владиславович  0
3Путрик Евгений Александрович  0
4Чураков Артем Николаевич 0
Группа 3
1Ахрем Егор Олегович  0
2Дорощёнок Владимир  0
3Простак Лев Артемович  0
4Демьянец Даниил Николаевич 0
Документы
Девочки 8 лет
Девушки 9 лет
Девушки 10 лет
Мальчики 8 лет
утешит дев 8 лет
утешит дев 9 лет
утешит дев 10 лет
утешит мал 9 лет
Юноши 9 лет
Юноши 10 лет