Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

Рождественский турнир Открытое Первенство "Maxline Kids Cup" - 2021
Дата проведения: 18.12.2021
Регистрация до: 16.12.2021 19:05
Участники турнира: Юноши и девушки
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 55 руб., красные мячи - 35 руб.
Место проведения: Ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Лапатка Василий
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Номер категории STANDARD (2 взрослых + ребенок до 5 лет) - 40 евро; Номер категории TWIN (2 взрослых) - 40 евро; Номер категории CONNECTED и STUDIO (3 взрослых) - 60 евро. Скидочные тарифы действуют по промо-коду "mirnyi".
18 - 19 декабря на кортах Max Mirnyi Center пройдет детский теннисный турнир в возрастной категории 8, 9, 10 лет и младше в одиночном  разряде.  
Начало игр в 09.00 для возраста 8 лет и младше ( красный мяч) без расписания.
Возраст 9 лет и младше ( оранжевые мячи) - начало в 9.00 , согласно расписанию.
Возраст 10 лет и младше ( зеленые мячи ) после 14.00 ( уточняйте в расписании) !!
Расписание пофамильное появится на сайте в пятницу, 17 декабря, вечером после 16.00.
ВАЖНО: время матча в категории 9 и 10 лет появляется при наведении курсором на фамилию игрока (если олимпийка) и на пустую клеточку правее фамилии ( если круговая таблица) в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ !!!!!
ВАЖНО !!! Внимательно проверьте каждую клетку, матчей может быть несколько!!!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье. А так же игроков ждет пицц от Пицца Темпо!
Победители будут награждены призами, медалями, дипломами!
Утешительный турнир для возраста 9 и 10 лет пройдет 19.12.2021 в 13.30 .

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении спортивных соревнований по теннису, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                             

г. Минск

2021

          Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г. №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2014 г. №2/2123), Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19.09.2014 № 902 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивных мероприятий, формирования состава участников спортивных мероприятий, их направления на спортивные мероприятия и материального обеспечения», Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 19.09.2014 № 903 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивно-массовых мероприятий, формирования состава участников спортивно-массовых мероприятий, их направления на спортивно-массовые мероприятия и материального обеспечения» и Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация» на 2021 год (далее – Положения РОО «БТФ»), иными актами законодательства и определяет порядок проведения спортивных соревнований по теннису в Республики Беларусь.

 

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

          Соревнования проводятся в целях:

          - совершенствования спортивного мастерства спортсменов;

          - приобретения соревновательного опыта;

          - популяризации вида спорта.

          Основные задачи:

          - проведение соревнований для пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья, приобщения к здоровому образу жизни посредством проведения соревновательной деятельности;

          - выявление сильнейших спортсменов;

          - набор рейтинговых очков и повышение позиции в национальном рейтинге.

 

          2. ПЕРЕЧЕНЬ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ ПРОВОДИМЫХ

___Ч.П. ”Мирный теннис”, Минское городское отделение Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация», __________________________________                                               Республиканским общественным объединением «Белорусская теннисная федерация».

ВЫПИСКА ИЗ КАЛЕНДАРНОГО ПЛАНА РЕСПУБЛИКАНСКИХ, МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ И СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ РОО «БТФ» НА 2021 ГОД

№ п/п

Наименование соревнований

Возрастная категория, пол

Сроки проведения

Место проведения

Контактные лица, телефоны

Информация

регистрация:

дата время

Категория

1.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 1тур

8,9,10

Пол М+Ж

02.01.21г – 03.01.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 31.12.2020г

www.mmc.by

Б.К.

2.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

16.01.21г – 17.01.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.01.2021г www.mmc.by

Б.К.

3.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 2тур

8,9,10

Пол М+Ж

06.02.21г – 07.02.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.02.2021г www.mmc.by

Б.К.

4.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

20.02.21г – 21.02.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 19.02.2021г www.mmc.by

Б.К.

5.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 3тур

8,9,10

Пол М+Ж

06.03.21г – 07.03.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.03.2021г www.mmc.by

Б.К.

6.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

10.04.21г – 11.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 09.04.2021г www.mmc.by

Б.К.

7.

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

8,9,10

Пол М+Ж

24.04.21г – 25.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 23.04.2021г www.mmc.by

Б.К.

8.

Открытое Первенство “Maxline Kids Cup”

8,9,10

Пол М+Ж

08.05.21г – 09.05.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 07.05.2021г www.mmc.by

Б.К.

9.

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари

8,9,10

Пол М+Ж

22.05.21г – 23.05.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 21.05.2021г www.mmc.by

Б.К.

10.

Открытое Первенство на призы Мах Мirnyi Center

8,9,10

Пол М+Ж

05.06.21г – 06.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 04.06.2021г www.mmc.by

Б.К.

11.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 1 тур

10,12

Пол М+Ж

18.06.21г – 20.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.06.2021г www.mmc.by

Б.К.

12.

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12

Пол М+Ж

25.06.21г – 27.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 24.06.2021г www.mmc.by

5

13.

Открытое Первенство “Кубок Фаворита” – 3 тур

8,9,10

Пол М+Ж

04.09.21г – 05.09.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 03.09.2021г www.mmc.by

Б.К.

14.

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари

8,9,10

Пол М+Ж

18.09.21г – 19.09.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.09.2021г www.mmc.by

Б.К.

15.

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари

8,9,10

Пол М+Ж

09.10.21г – 10.10.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.09.2021г www.mmc.by

Б.К.

16

Открытое Первенство “На призы Макса Мирного”

8,9,10

Пол М+Ж

23.10.21г – 24.10.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.09.2021г www.mmc.by

Б.К.

 

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

          Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год, утвержденным Протоколом Правления РОО «БТФ» от _______________№____.

          Общее руководство и организация соревнований осуществляются Минским городским отделением Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация», совместно с Республиканским общественным объединением «Белорусская теннисная федерация».

          Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения турнира возлагается на руководство Частного Предприятия “Мирный теннис”.

обеспечивают следующие меры для организации турнира:

Соблюдение социальной дистанции:

расстановка скамеек для игроков с противоположных сторон, для исключения пересечения теннисистов при смене сторон;

исключение физического контакта (рукопожатие) между спортсменами и судьями;

прибытие игроков на матч максимально приближенно к назначенному времени и убытие с места проведения соревнования по окончанию матча (без принятия душа);

предоставление только бутилированной воды, в случае присутствия такой опции от организаторов;

обязательное соблюдение социальной дистанции в 2 метра для зрителей турнира;

единовременное нахождение в раздевалках не более 5 участников (запрет на присутствие сопровождающих лиц).

Соблюдение санитарных норм:

ежедневная уборка и дезинфекция места проведения соревнований;

ношение маски для судей и организаторов при проведении турниров в закрытых помещениях;

размещение информации о соблюдении гигиены для участников, организаторов и зрителей на территории проведения турнира;

установка дозирующих устройств с антисептиком для обработки рук по вирулицидному режиму в местах общего пользования.

Организация проведения:

проведение турниров на открытых кортах в летний период;

контроль температуры организаторов, судей и участников до начала матчей.

          Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на турнир церемонию награждения, дисциплину и порядок среди спортсменов в местах турнира

          Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

          Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения турнира, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

          Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений от   Частного Предприятия “Мирный теннис” совместно с Главной судейской коллегией РОО «БТФ».

          Главная судейская коллегия действует на основании
Положения РОО «БТФ».

          Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами, утвержденными Международной и Европейской теннисными федерациями, Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год и Правилами спортивных соревнований по теннису 2018 г. утвержденными Министерством спорта и туризма Республики Беларусь приказ от 21.12.2018 № 662.

          По окончанию соревнований организаторы турниров обязаны предоставлять в РОО «БТФ» отчет о проведенном турнире вместе
с итоговыми сетками турнира и иные документы согласно
Приложением 2,3,4 к Положению РОО «БТФ», не позднее 5 дней со дня окончания турнира.

Если отчет о проведенном турнире не будет предоставлен в указанный срок рейтинг игроков участвующих в данном турнире рассчитываться не будет.

          Организатор турнира в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 3 Положения РОО «БТФ».

 

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», граждане Республики Беларусь, судьи по спорту, медицинский персонал, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

Возрастные группы участников:

юноши девушки        12 лет (с 1 января 2009 по 31 декабря 2011 г.р.);

мальчики, девочки    8,9,10 лет.

         

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И ДОПУСК К СПОРТИВНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ ПО ТЕННИСУ, ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

          Настоящее Положение является официальным приглашением (вызовом) на соревнования.

Для участия в турнире игрок обязан подать заявку в письменном виде организаторам турнира в срок, установленный организаторами турнира согласно Положению о проведении спортивного мероприятия. Заявка отправляется по факсу или на электронный адрес организаторов турнира.

Подтвердить свое участие игрок должен личным присутствием, исключением являются иногородние участники, которые могут подтвердить свое участие телефонным звонком главному судье, в электронном виде, если это предусмотрено организаторами (по контактному номеру, указанному организаторами турнира). 

          Судейская коллегия формирует список участников турнира исходя из зарегистрировавшихся участников за день до начала турнира.

В случае получения заявки спортсмена организаторами турнира и его неявки на регистрацию (отсутствие телефонного звонка, электронного письма), спортсмен не имеет право принимать участие в данном спортивном мероприятии.

В случае прохождения регистрации, включения в список участников турнира (попадание в турнирную сетку) и неявки спортсмена на корт, может быть отстранен от участие в турнирах РОО «БТФ» на срок до
1 месяца, а достигнутые за этот период результаты не учитываются при дальнейшем подсчете рейтинга РОО «БТФ».

Игрок, или его представитель, обязан уплатить заявочно-регистрационный взнос за участие в турнире во время регистрации согласно Положению о проведении спортивного мероприятия.

          В случае отказа игрока от участия или не явке на турнир заявочно-регистрационный взнос не возвращается.

          Заявочно-регистрационные взносы игроков направляются на проведения соревнования в соответствии с Положением о проведении спортивного мероприятия по теннису.

          Взносы за участие в спортивных соревнований по теннису следующие:

          в категории юноши девушки 12 лет в размере 60 рублей ( одиночный разряд + парный);

          в категории мальчики, девочки 8,9,10 лет в размере 35 рублей (8лет) и 50 рублей (9 и 10 лет).

          К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения.

          Допуск к участию в соревнованиях осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса, согласно положению «О порядке уплаты вступительных, членских и целевых взносов РОО «БТФ».

 

6. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАРУШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ

6.1. Штрафные санкции применяются в следующих случаях:

если игрок не явился на корт в течение 15 минут после его вызова для проведения матча, то ему засчитывается неявка.

если один из игроков в парном разряде не явился на корт в течение
15 минут после его вызова для проведения матча, то игроку засчитывается неявка на матч;

если игрок нарушил правила поведения на корте: нецензурная брань, непристойные жесты, словесное оскорбление, физическое оскорбление, разбрасывание мячей, удары ракеткой, подсказки тренера или родителей игрока, задержка игры, - он получает предупреждение (замечание);

если игрок во время матча использует ругательства, ненормативную лексику, сказанные четко и достаточно громко, чтобы быть услышанными судьями или зрителями, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок использует во время матча (включая разминку) непристойные жесты любого характера (жесты, совершенные игроком рукой(ами)\ракеткой и которые носят оскорбительный характер или угрожающий характер), то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча произносит высказывания оскорбительного характера в адрес соперника, организаторов турнира, зрителей или другого человека, то данное действие расценивается как словесное оскорбление, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча допускает физическое оскорбление  соперника, организатор турнира, зрителей или другого человека, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если во время матча игрок совершает умышленный удар по мячу, после которого мяч вылетает за пределы площадки, или совершает  удар, который угрожает безопасности человека, или небрежный удар, повлекший за собой серьезные последствия, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок во время матча повреждает спортивный инвентарь (ракетка, покрытие, сетка при помощи ракетки) или систематически совершает умышленные, грубые удары ракеткой по покрытию корта, сетке, судейской вышке или другим конструкциям, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок получает какие-либо советы во время матча, или происходит общение любого характера между игроком и тренером (включая представителей или родственников), то данное действие расценивается как подсказка, а игрок получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если по вине игрока происходит задержка времени после медицинского перерыва, игрок вовремя не вернулся на корт после перерыва, взятого для туалета, или же игрок отказывается продолжать матч, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок покидает корт во время матча без разрешения судьи, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

В парном разряде предупреждения выносятся команде.

В случае получения трех и более предупреждений игрок может быть дисквалифицирован по решению главного судьи.

Главный судья может вынести решение о дисквалификации после первого нарушения правил.

6.2. В случае выявления грубого дисциплинарного нарушения игрока на турнире, Главная судейская коллегия РОО «БТФ» совместно с Главным тренерским советом РОО «БТФ» может отстранить игрока от участия в турнирах на срок от 2 до 6 месяцев.

6.3. Форма учета всех дисциплинарных нарушений должна быть заполнена Главным судьей согласно Приложению 5 к Положению
РОО «БТФ» и отправлена вместе с отчетом организаторов турнира.

 

7. ПРОГРАММА СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ, УСЛОВИЯ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ

7.1.1 Открытый Новогодний турнир “Wilson Junior Open”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 02 – 03.01.2021г.

31.12.2020г – регистрация участников до 12.00

02.01.2021г – 9.00 – 18.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

03.01.2021г – 9.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.2 Открытое первенство “Кубок МТС”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 16 - 17.01.2021г.

15.01.2021г – регистрация участников до 14.00

16.01.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

17.01.2021г – 9.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.3 Открытое первенство “ Wilson Junior Open ”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 06 - 07.02.2021г.

05.02.2021г – регистрация участников до 14.00

06.02.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

07.02.2021г – 8.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.4 Открытое первенство “ Кубок МТС”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 20 - 21.02.2021г.

19.02.2021г – регистрация участников до 14.00

20.02.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

21.02.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.5 Открытое первенство “ Wilson Junior Open ”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 06 - 07.03.2021г.

05.03.2021г – регистрация участников до 14.00

06.03.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

07.03.2021г – 8.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.6 Открытое первенство “ Кубок МТС”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 10 - 11.04.2021г.

09.04.2021г – регистрация участников до 14.00

10.04.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

11.04.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.7 Открытое первенство “ Зубр Капитал”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 24 - 25.04.2021г.

23.04.2021г – регистрация участников до 14.00

24.04.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

25.04.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.8 Открытое первенство “ Maxline Kids Cup”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 08 - 09.05.2021г.

07.05.2021г – регистрация участников до 14.00

08.05.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

09.05.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.9 Открытое первенство “ Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 22 - 23.05.2021г.

21.05.2021г – регистрация участников до 14.00

22.05.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

23.05.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.10 Открытое первенство на призы Макса Мирного, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 05 - 06.06.2021г.

04.06.2021г – регистрация участников до 14.00

05.06.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

06.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.11 Отборочный турнир на Master “ Tennis Trophy Kids Cup”, возраст 10 и 12 лет, мальчики и девочки, 18 - 21.06.2021г.

17.06.2021г – регистрация участников до 14.00

18.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка для мальчиков и девочек 10 и 12 лет, регистрация на парный турнир

19 - 21.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и парный турнир для мальчиков и девочек 10 и 12 лет

 

7.1.12 Открытое первенство “ Кубок Юниоров 21VEK”, возраст 12 лет, мальчики и девочки, 25 - 27.06.2021г.

24.06.2021г – регистрация участников до 14.00

25.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка для мальчиков и девочек 12 лет

26 - 27.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и парный турнир для мальчиков и девочек 12 лет

 

7.1.13 Открытое первенство “Кубок Фаворита”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 04 - 05.09.2021г.

03.09.2021г – регистрация участников до 14.00

04.09.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

05.09.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.14 Открытое первенство “ Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 18 - 19.09.2021г.

17.09.2021г – регистрация участников до 14.00

18.09.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

19.09.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.15 Открытое первенство на призы Макса Мирного , возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 23 -24 .10.2021г.

22.10.2021г – регистрация участников до 14.00

23.10.2021г – 9.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

24.10.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

 

 

 

 

 

 

________________________________________________________________

(программа спортивного мероприятия на основании Положения
РОО «БТФ» в соответствии с возрастной категорией)

          Турнир проводится на кортах с покрытием хард, ул. Громова 14.

Во время проведения турнира на кортах присутствует главный судья, директор турнира, судьи наблюдатели.

В возрастной категории 8 лет и младше ( красные мячи ) матчи судят судьи.

В возрастных категориях 9, 10, 12 лет ( оранжевые, зеленые и желтые мячи) судейство осуществляется самими игроками. При этом действует правило – “каждый игрок судит на своей половине корта”. В случае возникновения споров, игрок должен пригласить судью наблюдателя.

 

8. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ПРИЗЕРОВ)

Победители и призеры в одиночном разряде и парном разряде награждаются кубками, медалями и призами.

     Церемония награждения победителей и призеров проводится после окончания финалов. В целях создания более торжественной обстановки на церемонию награждения могут приглашаться заслуженные спортсмены, тренеры и другие специалисты в области спорта.

          Выход победителей и призеров на церемонию награждения обязательно в спортивной форме.

 

9. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

          Организация и проведение турнира осуществляется за счет средств ЧП “Мирный теннис”, которая несет следующие расходы:

- приобретение кубков, медалей, призов, мячей, дипломов.

- оплата работы судей.

          Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием участников (спортсмены, тренеры, руководители спортивных делегаций), осуществляются за счет направляющей стороны.

 

10. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Для оказания участникам соревнований медицинской помощи ЧП “Мирный теннис”, обеспечивает работу медицинского персонала или врача.

          Медицинский персонал или врач обязан:

          - находиться на всех играх основной сетки и своевременно оказывать необходимую помощь обратившимся к ним участникам турнира

          - контролировать выполнение санитарно-гигиенических норм при поведении соревнований;

 

11. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРОТЕСТОВ И ИХ РАССМОТРЕНИЕ

Протесты игроков в случае нарушения правил проведения турнира или судейских ошибок рассматриваются главным судьей турнира непосредственно в период проведения соревнований.

         

12. ПОРЯДОК ПЕРЕСМОТРА И ПРИЗНАНИЯ

НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В

СЛУЧАЕ СПОРТИВНОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

Итог матча определяет судья на вышке или судья-наблюдатель и фиксирует главный судья турнира. Результаты матчей и турнира документируются. Исход матча пересмотру не подлежит.

 

13. ОФОРМЛЕНИЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

         

         ЧП “Мирный теннис”, обязаны разместить информационный стенд со списками участников, расписанием матчей, сетками и объявлениями в день регистрации после составления сеток и расписания на месте проведения соревнований.

        

      ЧП “Мирный теннис”, обязаны разместить Государственный флаг Республики Беларусь на месте проведения соревнований.

Во время проведения соревнований (церемонии открытия) обязательное воспроизведение Государственного гимна Республики Беларусь с целью усиления патриотического воспитания теннисистов.

При проведении церемонии награждения используется пьедестал для награждения или специально оформленное место.

Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит второй год. Направлен на популяризацию тенниса, здоровый образ жизни, стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей призы от Макса Мирного!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Шмыгна София 08.08.2011 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Кенть Александра Денисовна 01.10.2011 СДЮШОР Профсоюзов г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Боярина Эллина 25.05.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Храмцевич Кира Евгеньевна 27.09.2011 ГЦОР по теннису Жудро 40 / Шевкова Н.В. Принята
Присяжнюк Кристина Александровна 22.02.2012 Смена / Журавлёва Н.О./Грабовец Л.П. Принята
Косенко Анна Александровна 01.05.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Геращенко Ксения Витальевна 17.02.2011 СМЕНА / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 sky tennis / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Полянская Маргарита Максимовна 30.11.2011 СДЮШОР г.Солигорск / Битель Анна Принята
Хмара Софья Владимировна 24.10.2011 Школа тенниса Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Буян Мария Александровна 03.04.2012 Кулешова Марина Владимировна Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Девушки до 8 лет
Мучинская София Александровна 31.07.2013 СДЮШОР «Смена» / Калиновская Мария Маратовна Принята
Шаршун Евгения Сергеевна 01.07.2014 СДЮШОР / Скабелка Анна Андреевна , Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Половинко Алина 17.12.2014 Макс Мирный / Лопатко Василий Принята
Лапунька Мария Ивановна 16.08.2015 Максима Мирного / Василий Лапатко Принята
Можальская Алисия Олеговна 17.06.2014 Аква-Минск / Дубовик Ольга Викторовна Принята
Легина София Андреевна 23.03.2013 СДЮШОР г. Солигорска / Битель Анна Александровна Принята
Вершенко Эмилия Романовна 17.02.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна, Алексей Евгеньевич Принята
Бадюля Милана Александровна 04.08.2014 М. Мирного / Лось Анастасия Принята
Кульбацкая Полина Леоновна 02.07.2015 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Принята
Кульбацкая Ульяна Леоновна 24.03.2014 Max Mirnyi Center / Битель Анна Принята
Полиенко Елизавета 09.01.2014 Гомельский областной центр олимпийского резерва по теннису / Ковалева Ю.И. Принята
Кузнецова Вероника Дмитриевна 14.05.2014 СДЮШОР Смена / Боровик Светлана Владимировна Принята
Касилович Арина Дмитриевна 09.01.2015 СДЮШОР по теннису Смена / Колесникова Мария Маратовна Принята
Корзун Николь Витальевна 22.12.2014 Смена / Боровик Светлана Владимировна Принята
Пилецкая Алиса Сергеевна 16.01.2013 Солигорская СДЮШОР / Битель Анна Александровна Принята
Лагодич Миа Евгеньевна 15.11.2015 Avante / Булойчик Ксения Игоревна Принята
Девушки до 9 лет
Дорош Мария Павловна 22.02.2013 Гродно / Бубнов А.Г. Принята
Михаленя София 20.09.2012 Принята
Полежаева Анна Алексеевна 30.01.2013 Школа тенниса Winner / Каленик Алексей Принята
Гулюк Валерия 12.11.2013 РЦОП / Градович Николай Петрович Принята
Кирковская Марика Александровна 15.07.2013 Смена / Екатерина Смурага Принята
Высоцкая Ксения Павловна 29.10.2012 г. Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Мурашова Мария Александровна 21.06.2013 ГЦОР по теннису / Борщевскя Наталья Михайловна Принята
Дубенок Евгения Артуровна 07.09.2012 Смена / Пучек О.Н. / Смурага Е.Г. Принята
Лаушкина Валерия Александровна 29.04.2014 Мун/Соколовская Принята
Сойко София Леонидовна 22.01.2013 ГЦОР по теннису г. МИНСКА / Шевкова Наталья Валерьевна Отклонена
Ахметгалимова Диана Артуровна 27.10.2012 РЦОП по теннису г. Минск / Градович Н.П. Принята
Бобух Таисия 23.10.2012 ГЦОР по теннису / Чиркова Ю.Э. Принята
Лешневская Алиса Владимировна 03.10.2012 СДЮШОР Смена / Скабелка А.А. Принята
Полиенко Елизавета 09.01.2014 Гомельский областной центр олимпийского резерва по теннису / Ковалева Ю.И. Принята
Гасанова Нармина Камал кызы 24.05.2012 Макс Мирный Центр / Злобич Сабина Принята
Макарова София Евгеньевна 05.10.2012 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Малкова Валерия Вячеславовна 23.03.2013 ГЦОР по теннису / Глущенко К.Ю. Принята
Бобрович Екатерина Александровна 12.05.2012 Аква минск / Верина Наталья Принята
Пянко Ксения Андреевна 26.09.2012 Смена / Пучек О.Н. Принята
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Подгол Кьяра 01.02.2012 Max Mirnyi Center / Злобич Сабина Принята
Асонова Варвара Артемовна 24.01.2013 СДЮШОР по теннису «Смена» / Кучеренко Д.В. Принята
Юноши до 10 лет
Шурхай Тимофей 03.04.2012 Путь достижения / Шаповал Е.В Принята
Найденович Платон Кириллович 23.07.2011 СДЮШОР / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Шевцов Даниил 01.10.2011 Школа тенниса Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Муха Денис 12.11.2012 Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Зубок Артем Владимирович 20.09.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Ращеня Марк Евгеньевич 07.06.2011 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Королёв Матвей Денисович 13.05.2011 Winner / Тумаш Максим Владимирович Принята
Лобан Роман Сергеевич 25.06.2012 Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по теннису" / Градович Николай Петрович Отклонена
Пискунов Тимур Егорович 27.06.2011 Aquatennis / Журавлёва Наталья Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 СДЮШОР 2 г.Бреста / Князев Михаил Геннадьевич Принята
Юноши до 8 лет
Леонов Данила артемович 22.05.2014 Blanco Принята
Шевченко Дмитрий Максимович 23.09.2013 Школа тенниса Winner / Каленик Алексей Евгеньевич Принята
Габрусь Михаил Андреевич 19.12.2014 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Рубинштейн Филипп Владимирович 25.11.2013 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Платоненко степан 10.04.2013 Журавлева Наталья Олеговна Принята
Дорощёнок Владимир 12.11.2014 Yestoday Принята
Коржов Олег Андреевичь 15.11.2014 Синичкина Диана Принята
Арунас Арсений 21.01.2015 ГЦОР по теннису / Борщевская Наталья Михайловна Принята
Ахмед Юнис 22.10.2013 ГУОР по теннису / Борщевская Н.М. Принята
Галенко Глеб Юрьевич 11.03.2014 Tennis Science / Шиенок Анастасия Владимировна Принята
Прохоров Семён Сергеевич 18.10.2013 СДЮШОР Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Попов Филипп Вадимович 19.09.2013 Детская школа тенниса г. Гомель / Синичкина Диана Алексеевна Принята
Василевский Эмиль Александрович 10.10.2013 СДЮШОР Смена / Боровик Светлана Владимировна Принята
Юноши до 9 лет
Василевский Иван 25.04.2014 Смена / Коберец О.С. Принята
Крицкий Станислав 22.01.2013 СМЕНА / Пучек О. Н. Принята
Гайцюкевич Елисей Сергеевич 27.06.2012 Путь достижений г.Дзержинск / Яна Игоревна Король Принята
Гара Станислав 24.10.2014 Max Mirnyi Center / Дмитриев С.В., Битель А.А. Принята
Рахмачев Федор 29.06.2012 Мун, Соколовская Принята
Лисок Валерий Алексеевич 27.01.2012 Yestoday Принята
Сапоненка Антон Олегович 24.09.2012 СДЮШОР Смена / Скабелка Анна Андреевна, Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Мешков Елисей 06.03.2012 Yestoday Sport Club / Дмитриев Александр Сергеевич Принята
Бульбенков Матвей Александрович 23.08.2014 СДЮШОР по теннису / Смурага Е.Г. Принята
Вороненко Олег Денисович 03.10.2012 РЦОП по теннису / Градович НП Принята
Денисенко Егор Денисович 20.11.2013 Смена / Смурага Екатерина Геннадьевна Принята
Полонский Даниил 24.04.2013 Частная школа Гомель / Чистик Влад, Синичкина Диана Принята
Лобан Роман Сергеевич 25.06.2012 Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по теннису" / Градович Николай Петрович Принята
Шабуня Артем 15.03.2013 РЦОП по тенису / Градович Н.П. Принята
Сидоренко Вячеслав 06.02.2012 Школа тенниса "Смена" / Студенная Н.В. Принята
Сморгович Артур Леонидович 06.06.2013 "Путь достижений" Дзержинск / Костюкевич Яна Игоревна Принята
Спариш Иван Витальевич 01.06.2012 Tenniszone / Верина Наталья Валерьевна Принята
Попов Филипп Вадимович 19.09.2013 Детская школа тенниса г. Гомель / Синичкина Диана Алексеевна Принята
Дячек Алексей Вячеславович 08.05.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Хрулькевич Кирилл Сергеевич 18.09.2012 АнСаш / Кочнева А.А. Принята
Шишов Елисей 26.12.2013 Городской центр олимпийского резерва по теннису / Борщевская Наталья Михайловна Принята
Музыка Богдан Викторович 09.01.2012 г.Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Бобрович Екатерина Александровна 12.05.2012 Аква минск / Верина Наталья Отклонена

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Ращеня Марк Евгеньевич

18.12.2021 20:00:00

Королёв Матвей Денисович
  • 0
  • 1

18.12.2021 18:46:00

Шурхай Тимофей
  • 4
  • 4
Зубок Артем Владимирович

18.12.2021 18:46:00

Муха Денис

18.12.2021 18:46:00

III
Найденович Платон Кириллович

18.12.2021 19:15:00

II
Шевцов Даниил
  • 2
  • 4
  • 11

18.12.2021 18:45:00

Кирковский Герман Александрович
  • 4
  • 1
  • 9
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав

18.12.2021 19:15:00

Пискунов Тимур Егорович

18.12.2021 19:15:00

Ращеня Марк Евгеньевич
  • 0
  • 1

18.12.2021 20:00:00

Шурхай Тимофей
  • 4
  • 4
Зубок Артем Владимирович
  • 1
  • 2

18.12.2021 18:45:00

Муха Денис
  • 4
  • 4
III
Найденович Платон Кириллович
  • 4
  • 5

18.12.2021 19:15:00

II
Шевцов Даниил
  • 0
  • 3
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 5

18.12.2021 19:15:00

Пискунов Тимур Егорович
  • 2
  • 3
Шурхай Тимофей
  • 4
  • 4

19.12.2021 09:30:00

Муха Денис
  • 0
  • 0
III
Найденович Платон Кириллович
  • 4
  • 4

19.12.2021 10:15:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 1
  • 2
Шурхай Тимофей

19.12.2021 11:00:00

III
Найденович Платон Кириллович
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Маньковская Мария

18.12.2021 18:45:00

Шмыгна София
  • 4
  • 4

18.12.2021 17:15:00

II
Полянская Маргарита Максимовна
  • 0
  • 1
Боярина Эллина
  • 4
  • 4

18.12.2021 17:15:00

Присяжнюк Кристина Александровна
  • 1
  • 1
Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 4
  • 4

18.12.2021 18:00:00

Хмара Софья Владимировна
  • 1
  • 0
Геращенко Ксения Витальевна

18.12.2021 20:00:00

III
Косенко Анна Александровна
  • 4
  • 4

18.12.2021 18:00:00

I
Храмцевич Кира Евгеньевна
  • 0
  • 0
Буян Мария Александровна
  • 0
  • 0

18.12.2021 18:00:00

Кенть Александра Денисовна
  • 1
  • 1
Сытая Аполлинария Ивановна

18.12.2021 20:00:00

Маньковская Мария
  • 4
  • 0
  • 12

18.12.2021 18:45:00

Шмыгна София
  • 0
  • 4
  • 6
Боярина Эллина
  • 4
  • 4

18.12.2021 19:15:00

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 2
  • 0
Геращенко Ксения Витальевна
  • 4
  • 0

18.12.2021 20:00:00

III
Косенко Анна Александровна
  • 5
  • 4
Кенть Александра Денисовна
  • 0
  • 0

18.12.2021 20:00:00

Сытая Аполлинария Ивановна
  • 4
  • 4
Маньковская Мария
  • 5
  • 4
  • 10

19.12.2021 09:30:00

Боярина Эллина
  • 3
  • 5
  • 7
III
Косенко Анна Александровна
  • 1
  • 4
  • 11

19.12.2021 09:30:00

Сытая Аполлинария Ивановна
  • 4
  • 1
  • 9

19.12.2021 11:00:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Бульбенков Матвей Александрович

18.12.2021 15:00:00

Денисенко Егор Денисович
  • 0
  • 0

18.12.2021 15:00:00

Гайцюкевич Елисей Сергеевич
  • 1
  • 1
Попов Филипп Вадимович

18.12.2021 15:45:00

II
Василевский Иван

18.12.2021 15:45:00

Дячек Алексей Вячеславович

18.12.2021 15:45:00

Спариш Иван Витальевич
  • 0
  • 1

18.12.2021 12:45:00

Музыка Богдан Викторович
  • 4
  • 4
Хрулькевич Кирилл Сергеевич
  • 1
  • 1

18.12.2021 13:30:00

Шишов Елисей
  • 0
  • 0
Полонский Даниил

18.12.2021 15:45:00

Гара Станислав

18.12.2021 16:30:00

Лобан Роман Сергеевич
  • 1
  • 1

18.12.2021 13:30:00

Сморгович Артур Леонидович
  • 0
  • 0
Вороненко Олег Денисович

18.12.2021 16:30:00

Крицкий Станислав

18.12.2021 16:30:00

Лисок Валерий Алексеевич

18.12.2021 16:30:00

Шабуня Артем
  • 4
  • 4

18.12.2021 13:30:00

Сидоренко Вячеслав
  • 1
  • 2
II
Сапоненка Антон Олегович
  • 4
  • 4

18.12.2021 14:15:00

Мешков Елисей
  • 1
  • 0
Рахмачев Федор

18.12.2021 17:15:00

Бульбенков Матвей Александрович
  • 4
  • 4

18.12.2021 15:00:00

Гайцюкевич Елисей Сергеевич
  • 0
  • 0
Попов Филипп Вадимович
  • 0
  • 1

18.12.2021 15:45:00

II
Василевский Иван
  • 4
  • 4
Дячек Алексей Вячеславович
  • 0
  • 0

18.12.2021 15:45:00

Музыка Богдан Викторович
  • 4
  • 4
Хрулькевич Кирилл Сергеевич
  • 0
  • 1

18.12.2021 15:45:00

Полонский Даниил
  • 4
  • 4
Гара Станислав
  • 4
  • 4

18.12.2021 16:30:00

Лобан Роман Сергеевич
  • 0
  • 0
Вороненко Олег Денисович
  • 4
  • 4

18.12.2021 16:30:00

Крицкий Станислав
  • 1
  • 1
Лисок Валерий Алексеевич
  • 0
  • 1

18.12.2021 16:30:00

Шабуня Артем
  • 4
  • 4
II
Сапоненка Антон Олегович
  • 4
  • 4

18.12.2021 17:15:00

Рахмачев Федор
  • 1
  • 2
Бульбенков Матвей Александрович
  • 5
  • 4

19.12.2021 08:00:00

II
Василевский Иван
  • 3
  • 1
Музыка Богдан Викторович
  • 4
  • 4

19.12.2021 08:00:00

Полонский Даниил
  • 1
  • 0
Гара Станислав
  • 4
  • 4

19.12.2021 08:00:00

Вороненко Олег Денисович
  • 1
  • 2
Шабуня Артем
  • 0
  • 0

19.12.2021 08:45:00

II
Сапоненка Антон Олегович
  • 4
  • 4
Бульбенков Матвей Александрович
  • 1
  • 4
  • 8

19.12.2021 10:15:00

Музыка Богдан Викторович
  • 4
  • 2
  • 10
Гара Станислав
  • 2
  • 1

19.12.2021 10:15:00

II
Сапоненка Антон Олегович
  • 4
  • 4
Музыка Богдан Викторович

19.12.2021 12:30:00

II
Сапоненка Антон Олегович
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Подгол Кьяра

18.12.2021 12:45:00

Бобрович Екатерина Александровна
  • 2
  • 2

18.12.2021 11:15:00

Дорош Мария Павловна
  • 4
  • 4
Гулюк Валерия

18.12.2021 12:45:00

Полиенко Елизавета

18.12.2021 12:45:00

Лешневская Алиса Владимировна

18.12.2021 11:15:00

Бобух Таисия
  • 1
  • 1

18.12.2021 09:00:00

Асонова Варвара Артемовна
  • 0
  • 0
Ахметгалимова Диана Артуровна
  • 0
  • 1

18.12.2021 09:00:00

Окшесяк Александра Андреевна
  • 4
  • 4
Дубенок Евгения Артуровна

18.12.2021 12:00:00

Макарова София Евгеньевна

18.12.2021 12:00:00

Михаленя София
  • 4
  • 4

18.12.2021 09:45:00

Лаушкина Валерия Александровна
  • 0
  • 2
Пянко Ксения Андреевна

18.12.2021 10:30:00

Малкова Валерия Вячеславовна

18.12.2021 10:30:00

Полежаева Анна Алексеевна

18.12.2021 10:30:00

III
Высоцкая Ксения Павловна

18.12.2021 10:30:00

Гасанова Нармина Камал кызы
  • 1
  • 1

18.12.2021 09:45:00

Мурашова Мария Александровна
  • 0
  • 0
Кирковская Марика Александровна

18.12.2021 12:00:00

Подгол Кьяра
  • 1
  • 0

18.12.2021 12:45:00

Дорош Мария Павловна
  • 4
  • 4
Гулюк Валерия
  • 0
  • 0

18.12.2021 12:45:00

Полиенко Елизавета
  • 4
  • 4
Лешневская Алиса Владимировна
  • 1
  • 3

18.12.2021 11:15:00

Бобух Таисия
  • 4
  • 5
Окшесяк Александра Андреевна
  • 4
  • 4

18.12.2021 12:00:00

Дубенок Евгения Артуровна
  • 1
  • 1
Макарова София Евгеньевна
  • 1
  • 2

18.12.2021 12:00:00

Михаленя София
  • 4
  • 4
Пянко Ксения Андреевна
  • 1
  • 1

18.12.2021 10:30:00

Малкова Валерия Вячеславовна
  • 0
  • 0
Полежаева Анна Алексеевна
  • 5
  • 4

18.12.2021 10:30:00

III
Высоцкая Ксения Павловна
  • 4
  • 2
Гасанова Нармина Камал кызы
  • 1
  • 0

18.12.2021 12:00:00

Кирковская Марика Александровна
  • 4
  • 4
Дорош Мария Павловна
  • 4
  • 4

18.12.2021 14:15:00

Полиенко Елизавета
  • 1
  • 2
Бобух Таисия
  • 1
  • 2

18.12.2021 14:15:00

Окшесяк Александра Андреевна
  • 4
  • 4
Михаленя София
  • 4
  • 4

18.12.2021 15:00:00

Пянко Ксения Андреевна
  • 1
  • 2
Полежаева Анна Алексеевна
  • 3
  • 1

18.12.2021 15:00:00

Кирковская Марика Александровна
  • 5
  • 4
Дорош Мария Павловна
  • 2
  • 1

19.12.2021 08:45:00

Окшесяк Александра Андреевна
  • 4
  • 4
Михаленя София
  • 2
  • 4
  • 7

19.12.2021 08:45:00

Кирковская Марика Александровна
  • 4
  • 0
  • 10
Михаленя София

19.12.2021 11:45:00

Кирковская Марика Александровна
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Габрусь Михаил Андреевич 7:33:71:73:7 1
2Леонов Данила артемович3:7 1:71:77:0 1
3Платоненко степан7:37:1 1:77:1 3
4Шевченко Дмитрий Максимович7:17:17:1 7:1 4
5Дорощёнок Владимир 7:30:71:71:7 1
Группа 2
1Рубинштейн Филипп Владимирович 0:10:10:1  0
2Коржов Олег Андреевичь1:0 2:72:7  1
3Василевский Эмиль Александрович1:07:2 7:4  3
4Арунас Арсений1:07:24:7  2
Группа 3
III1Прохоров Семён Сергеевич 7:47:42:7  2
2Ахмед Юнис4:7 2:72:7  0
3Галенко Глеб Юрьевич4:77:2 7:6  2
4Попов Филипп Вадимович7:27:26:7  2
Документы
дев 8 лет утешительный
дев 8 лет финал
девочки 8 лет
девушки 9 лет
девушки 10 лет
мальчики 8 лет финал
мальчики 8 лет
юноши 9 лет
юноши 10 лет