Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

Новогодний Турнир Открытое Первенство "Maxline Kids Cup"
Дата проведения: 26.12.2020
Регистрация до: 24.12.2020 15:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 50 руб., красные мячи - 35 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
В турнире могут принять участие дети 5 - 8 лет включительно в категории "до 8 лет" красные мячи, 7 - 9 лет включительно в
категории "до 9 лет" оранжевые мячи, 8 - 10 лет включительно в категории "до 10 лет" зеленые мячи.
Жеребевка состоится в четверг 24.12.20. в 11.00. На жеребевке могут присутствовать представители!
Начало игр в субботу, 26 декабря в 08.00 ( оранжевые мячи согласно расписанию).
Игры на красных мячах начнутся в 09.00 (без расписания ) для мальчиков и девочек до 8 лет (включительно). При большом количестве участников, расписание может измениться!!!
Парад открытия состоится в 11.00!!!  
Возраст до 10 лет ( зеленые мячи ) играют (предварительно) с 13.00 ( будет в расписании).
Расписание появится после 20.00 в пятницу, 04 декабря в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ. Время матча появляется после нажатия курсором на фамилию игрока.
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Судейство осуществляется с помощью судей для матчей на красных мячах. На оранжевых и зеленых спортсмены судят самостоятельно!! На матчах присутствуют судьи наблюдатели.

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в четверг 24 декабря после 20.00.
  • Положение 2020 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства, а так же на знакомство с ведущими компаниями Республики Беларусь, поддерживающими развитие детского тенниса.  
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки и подарки, предоставленные спонсором ,ООО "Финансово-инвестиционная компания "ИНХО" !
А так же вкусные подарки от  ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч» и ОАО "Красный пищевик".
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Сосонкина Рената 18.02.2011 СДЮШОР Смена / Жур Н.В. Принята
Шибаева Анна Сергеевна 28.01.2010 Смена / Бурсов Владимир Принята
Захаревич София 25.01.2012 Бондарик Антон Принята
Шенец Вика 04.06.2010 Журавлева Н.О. Принята
Куди Диана Алексеевна 28.07.2011 СДЮШОР Профсоюзов г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Довбыш Виктория Андреевна 28.10.2011 Могилёвский городской ФСК / Фирсов Денис Вячеславович Принята
Павловец Мария Андреевна 18.02.2011 Смена / Жур Н.В. Принята
Химорода Виктория Александровна 01.05.2010 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Кисель Алиса 08.06.2010 СДЮШОР Смена / Шуляковская А.М. Принята
Лисица Анна Сергеевна 04.11.2011 РЦОП / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Рудько Юника 23.11.2010 Yestoday / Пикулик/Левченко Принята
Девушки до 8 лет
Мартынова Нина Алексеевна 21.04.2012 Центр Максима Мирного / Предущенко Евгений Александрович Принята
Гринцевич Елизавета Сергеевна 24.11.2014 Макс Мирный Центр / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Игнатович Анна Алексеевна 14.09.2013 М.Мирный центр / Дмитриев С.В. Принята
Гаевская Андриана Андреевна 07.09.2014 Центр Макса Мирного / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Харитонова Валерия Вадимовна 26.11.2013 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Турчанович Дарья Николаевна 14.01.2012 ММС / Предущенко Евгений Принята
Ковалева Симона 12.11.2013 г. Слуцк Принята
Пянко Ксения Андреевна 26.09.2012 Смена / Пучек О.Н. Принята
Михаленя София 20.09.2012 Принята
Громыко Эмилия 31.05.2013 Вавилова / Кузьменкова Принята
Трубарова Вероника Сергеевна 13.01.2012 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Губаревич Кира Павловна 31.10.2012 Avante / Булойчик Ксения Игоревна Принята
Пустогвар Станислава Александровна 22.08.2013 Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Янукович Дарья 23.05.2012 Аванте / Булойчик К.И. Принята
Макарова София Евгеньевна 05.10.2012 Солигорск / Комса Сергей Семёнович Принята
Ивус Лилия Алексеевна 22.03.2013 Смена / Калиновская М.М Принята
Рубченя Яна Викторовна 19.02.2014 "Смена" / Калиновская Мария Маратовна Принята
Дубенок Евгения Артуровна 07.09.2012 Смена / Чурилова Д.Ю. Принята
Комашко Саша 01.10.2012 MMC / Сергей Дмитриев Принята
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Девушки до 9 лет
Сокол Валерия Владимировна 07.11.2011 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Кенть Александра Денисовна 01.10.2011 СДЮШОР Профсоюзов г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Косенко Анна Александровна 01.05.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Харчук Василиса Анатольевна 01.06.2012 Смена / Шуляковская А. М. Принята
Швец София Евгеньевна 19.06.2012 Смена / Студенная Наталья Валерьевна Принята
Присяжнюк Кристина Александровна 22.02.2012 Max Mirnyi / Лось Анастасия Сергеевна Принята
Флинк Тайра Александровна 18.09.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Березина Мария Дмитриевна 20.04.2012 ГОЦОР по теннису г. Гомель / Архипенко С.М. Принята
Гринкевич Николь Денисовна 11.04.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Соколик Мария Олеговна 13.11.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Окрушко Алина Алексеевна 22.11.2011 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Сойко София Леонидовна 22.01.2013 ГЦОР по теннису г. МИНСКА / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Николенко Ульяна Вячеславовна 05.01.2011 ФСЦДиМ / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Юноши до 10 лет
Миранович Юрий 15.04.2010 MMC / Бондарик Антон Принята
Давидовский Никита 29.03.2010 ГЦОР / Клименко Д.С. Принята
Скрадоль Алексей Михайлович 24.06.2011 Смена / Студенная Наталья Валерьевна Принята
Подобед Марк 26.05.2010 Смена / Бурсов Принята
Шибаева Анна Сергеевна 28.01.2010 Бурсов В.И Отклонена
Руденя Казимир 31.12.2009 MMC / Федорук Н. Принята
Шаройко Петр Андреевич 02.12.2011 Ммц / Бондарик Антон Принята
Баркун Даниил Евгеньевич 28.04.2011 Смена / Горбаткина Ж. Н. Принята
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Юноши до 8 лет
Бульбенков Матвей Александрович 23.08.2014 СДЮШОР по теннису / Смурага Е.Г. Принята
Бобко Елисей Дмитриевич 17.07.2013 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Ханько Андрей Александрович 25.01.2013 Принята
Лагун Александр Александрович 29.05.2012 MMC / Бондарик Антон Принята
Кутай Дэмир Атаканович 06.09.2012 Принята
Павлюков Ярослав Игоревич 08.02.2014 Max Mirnyi / Бондарик Антон Глебович Принята
Гара Станислав 24.10.2014 Max Mirnyi Centrer / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Гулида Глеб Егорович 21.01.2012 СДЮШОР / Смурага Екатерина Принята
Куликовский Марк Геннадьевич 19.07.2012 СДЮШОР "СМЕНА" / Калиновская Мария Маратовна Принята
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Шахрай Артем Дмитриевич 19.12.2012 Аква-Минск / Верина Н.В. Принята
Макарова София Евгеньевна 05.10.2012 Солигорск / Комса Сергей Семёнович Отклонена
Константинов Алексей Дмитриевич 25.07.2013 Бланко теннис / Вавилова / Шило Алёна Алексеевна Принята
Спариш Иван Витальевич 01.06.2012 Tenniszone / Верина Наталья Валерьевна Принята
Ковальчук Андрей 04.07.2014 Жудро 40 / Самосейко Е.Н. Принята
Юноши до 9 лет
Ромахов Дамир Павлович 16.03.2012 Макс Мирный / Предущенко Евгений Принята
Лагун Александр Александрович 29.05.2012 MMC / Бондарик Антон Принята
Митрахович Артём Вадимович 01.06.2011 СДЮШОР Профсоюзов г.Лида / Иванина А.Л. Принята
Имамутдинов Алексей Юрьевич 27.03.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Каменецкой Никита Олегович 30.05.2013 СДЮШОР профсоюзов Юность / Иванина Анастасия Леонидовна Принята
Филипченко Никита Владимирович 09.07.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Найденович Платон Кириллович 23.07.2011 СДЮШОР / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Ковалев Артём Денисович 26.09.2012 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
II
Швед Иван Андреевич

26.12.2020 17:00:00

Руденя Казимир

26.12.2020 14:45:00

Миранович Юрий
Шаройко Петр Андреевич

26.12.2020 14:45:00

Скрадоль Алексей Михайлович

26.12.2020 14:45:00

Баркун Даниил Евгеньевич

26.12.2020 16:15:00

Подобед Марк

26.12.2020 16:15:00

Изобелло Никита

26.12.2020 17:00:00

II
Давидовский Никита

26.12.2020 17:00:00

II
Швед Иван Андреевич

26.12.2020 17:00:00

Шаройко Петр Андреевич

26.12.2020 14:45:00

Скрадоль Алексей Михайлович
Баркун Даниил Евгеньевич

26.12.2020 16:15:00

Подобед Марк
Изобелло Никита

26.12.2020 17:00:00

II
Давидовский Никита

27.12.2020 09:45:00

27.12.2020 09:45:00

27.12.2020 12:00:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Довбыш Виктория Андреевна

26.12.2020 15:30:00

Захаревич София

26.12.2020 14:00:00

Шибаева Анна Сергеевна
Химорода Виктория Александровна
  • 1
  • 1

26.12.2020 14:00:00

I
Сосонкина Рената
  • 4
  • 4
Шенец Вика

26.12.2020 15:30:00

II
Павловец Мария Андреевна

26.12.2020 15:30:00

I
Куди Диана Алексеевна
  • 4
  • 4

26.12.2020 14:00:00

Кисель Алиса
  • 1
  • 1
Лисица Анна Сергеевна
  • 4
  • 4

26.12.2020 14:45:00

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 2
  • 2
Рудько Юника

26.12.2020 16:15:00

Довбыш Виктория Андреевна

26.12.2020 15:30:00

I
Сосонкина Рената

26.12.2020 15:30:00

Шенец Вика
II
Павловец Мария Андреевна

26.12.2020 15:30:00

I
Куди Диана Алексеевна
Лисица Анна Сергеевна

26.12.2020 16:15:00

Рудько Юника

27.12.2020 10:30:00

27.12.2020 10:30:00

27.12.2020 12:00:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Лагун Александр Александрович

26.12.2020 13:15:00

Митрахович Артём Вадимович
  • 0
  • 0

26.12.2020 11:45:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 4
Филипченко Никита Владимирович

26.12.2020 12:30:00

Каменецкой Никита Олегович

26.12.2020 12:30:00

Ковалев Артём Денисович

26.12.2020 13:15:00

III
Найденович Платон Кириллович

26.12.2020 13:15:00

Ромахов Дамир Павлович

26.12.2020 13:15:00

Имамутдинов Алексей Юрьевич

26.12.2020 13:15:00

Лагун Александр Александрович
  • 0
  • 0

26.12.2020 13:15:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 4
Филипченко Никита Владимирович
  • 1
  • 4
  • 4

26.12.2020 12:30:00

Каменецкой Никита Олегович
  • 4
  • 1
  • 10
Ковалев Артём Денисович
  • 0
  • 0

26.12.2020 13:15:00

III
Найденович Платон Кириллович
  • 4
  • 4
Ромахов Дамир Павлович
  • 0
  • 0

26.12.2020 13:15:00

Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 4
  • 4
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав

27.12.2020 09:00:00

Каменецкой Никита Олегович
III
Найденович Платон Кириллович

27.12.2020 09:45:00

Имамутдинов Алексей Юрьевич

27.12.2020 11:15:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Окшесяк Александра Андреевна

26.12.2020 11:45:00

Косенко Анна Александровна
  • 2
  • 4
  • 2

26.12.2020 09:30:00

Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 2
  • 10
I
Швец София Евгеньевна
  • 0
  • 0

26.12.2020 09:30:00

Березина Мария Дмитриевна
  • 4
  • 4
Флинк Тайра Александровна
  • 3
  • 4
  • 9

26.12.2020 10:15:00

Соколик Мария Олеговна
  • 5
  • 1
  • 11
Сокол Валерия Владимировна
  • 2
  • 5
  • 10

26.12.2020 10:15:00

Маньковская Мария
  • 4
  • 4
  • 4
Сойко София Леонидовна
  • 1
  • 1

26.12.2020 11:00:00

Николенко Ульяна Вячеславовна
  • 0
  • 0
Кенть Александра Денисовна
  • 3
  • 5
  • 8

26.12.2020 11:00:00

Окрушко Алина Алексеевна
  • 5
  • 3
  • 10
Харчук Василиса Анатольевна
  • 1
  • 0

26.12.2020 11:00:00

Гринкевич Николь Денисовна
  • 4
  • 4
Окшесяк Александра Андреевна

26.12.2020 11:45:00

Присяжнюк Кристина Александровна
Березина Мария Дмитриевна
  • 4
  • 4

Не найдено

Соколик Мария Олеговна
  • 0
  • 1
Сокол Валерия Владимировна
  • 4
  • 4

Не найдено

Сойко София Леонидовна
  • 0
  • 0
Окрушко Алина Алексеевна
  • 2
  • 4
  • 10

Не найдено

Гринкевич Николь Денисовна
  • 4
  • 1
  • 5

27.12.2020 09:00:00

Березина Мария Дмитриевна
Сокол Валерия Владимировна

27.12.2020 09:00:00

Окрушко Алина Алексеевна

27.12.2020 10:30:00

Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Бульбенков Матвей Александрович  0
2Лагун Александр Александрович  0
3Павлюков Ярослав Игоревич  0
4Кожар Андрей  0
5Спариш Иван Витальевич 0
Группа 2
1Бобко Елисей Дмитриевич  0
2Ханько Андрей Александрович  0
3Гулида Глеб Егорович  0
4Шахрай Артем Дмитриевич  0
5Ковальчук Андрей  0
Группа 3
1Гара Станислав   0
2Кутай Дэмир Атаканович   0
3Куликовский Марк Геннадьевич   0
4Константинов Алексей Дмитриевич  0
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Гринцевич Елизавета Сергеевна  0
2Мартынова Нина Алексеевна  0
3Трубарова Вероника Сергеевна  0
4Пустогвар Станислава Александровна  0
5Губаревич Кира Павловна 0
Группа 2
1Игнатович Анна Алексеевна  0
2Турчанович Дарья Николаевна  0
3Ивус Лилия Алексеевна  0
4Дубенок Евгения Артуровна  0
5Окшесяк Александра Андреевна 0
Группа 3
1Гаевская Андриана Андреевна  0
2Михаленя София  0
3Рубченя Яна Викторовна  0
4Ковалева Симона  0
5Янукович Дарья  0
Группа 4
1Харитонова Валерия Вадимовна  0
2Комашко Саша  0
3Пянко Ксения Андреевна  0
4Громыко Эмилия  0
5Макарова София Евгеньевна 0
Документы
девушки 8 лет
девушки 8 лет1
девушки 9 лет
девушки 10 лет
утешительный
юноши 8 лет
юноши 9 лет
юноши 10 лет
Фотографии