Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир Открытое Первенство "Maxline Kids Cup"
Дата проведения: 29.06.2019
Регистрация до: 28.06.2019 12:30
Участники турнира: Юноши и девушки.
Категория турнира: дети 10 лет и младше ( зеленые ) и дети 10 -12 лет ( обычные мячи )
Взнос: 40 рублей - зеленые мячи и 55 рублей - для 12 ти летнего возраста (одиночный и парный разряда)
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Судьи Бондарик Антон, Лапатка Василий, Гераскин Никита, Екатерина Мелешко, Демко Илья
Матчи за 3 - е место состоятся 30.06.2019г.:
девушки 10 лет - в 09.00
юноши 10 лет    - в 10.00
юноши 12 лет    - в 11.00
девушки 12 лет - в 12.00
ПАРНЫЙ ТУРНИР начнется 30.06. в 13.00 !! (Начало матча уточните у судьи)
29 июня - 03 июля на кортах Max Mirnyi Center пройдет детский теннисный турнир в возрастной категории 10 лет и младше ( без категории) и 12 лет и младше в одиночном и парном разряде ( V категории ).  Начало игр в 08.00 (согласно расписанию в разделе  ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ). Расписание пофамильное появится на сайте в пятницу, 28 июня, вечером после 20.00.
Открытие турнира в 12.00!
Запись на парный турнир пройдет 29 июня!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от Компании Maxline!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Регистрация на турнир производится игроком ( родителем ) лично через окно ПОДАТЬ ЗАЯВКУ (для тех, кто первый раз) и через личный кабинет ( для тех, кто уже авторизировался на предыдущем турнире!
Взнос на турнир оплачивается перед началом турнира в ММС.  Ежегодный взнос в Белорусскую Теннисную Федерацию (далее БТФ) оплачивается заранее, информация на www.tennis.by. После оплаты ежегодного взноса в БТФ необходимо сообщить об этом! Копию об оплате ежегодного взноса необходимо предоставлять при регистрации на турнир!
Медицинская справка отправляется при регистрации на турнир на нашем сайте или привозится лично.
Расписание игр будет на сайте в пятницу 28 июня после 20.00.
  • Положение 2018 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)

Положение О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»


 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Открытого Первенства “Maxline Kids Cup”

   

г. Минск

2019 год

          Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г., №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 15.01.2014 г. №2/2123,), Положением о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация»
(далее-РОО «БТФ»).

 

1. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

1.1. Турнир проводится в г. Минске на спортивной базе Макс Мирный Центр, расположенного по адресу: ул. Громова 14.

1.2. Расписание матчей квалификационной, основной и парной сеток(план турнира):    

·       29 июня  с 08.00 до 21.00 и 03 июля с 08.00 до 21.00 возраст 10 лет и младше ( зеленые мячи ) и возраст 12 лет и младше одиночный разряд

·       30 июня  с 08.00 до 21.00 и 03 июля с 08.00 до 21.00 возраст 10 лет и младше ( зеленые мячи ) и возраст 12 лет и младше парный разряд

 

 

2.    ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА

    2.1.Организаторами турнира являются:

Макс Мирный Центр и РОО «БТФ».

2.2. Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения соревнований  возлагается на руководство Макс Мирный Центр.

2.3. Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на церемонию награждения; дисциплину и порядок среди спортсменов в местах соревнований.

Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

2.4. Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения соревнований, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

2.5. По окончанию турнира организаторы соревнований обязаны высылать итоговые сетки турнира отчет о проведенном турнире (согласно Приложению 4) Положения «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»., а также фотоотчёт протокольных мероприятий (церемония открытия, церемония награждения) (формат jpg.) на электронный адрес belarustennis@gmail.com с пометкой «Результаты турнира» «Название турнира» не позднее 3-х дней со дня окончания турнира РОО «БТФ», медицинские справки игроков, снявшихся с турнира по болезни и отчет о нарушениях игроков.

2.6. Организаторы турнира могут обратится в РОО «БТФ» не позднее чем 7 дней до начала мероприятие для размещения информации о турнире на официальном сайте (анонс турнира, результаты турнира).

 

3.    ЦЕЛИ

     3.1.Турнир проводится в целях:

Привлечение детей к спорту и популяризации тенниса. Турнир направлен на стимулирование спортсменов чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста спортивного мастерства и приобретение соревновательного опыта. Ознакомления спортсменов с ведущими производителями теннисной экипировки и инвентаря.   

 

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

      4.1. Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», как граждане Республики Беларусь, так и граждане других стран, судьи по спорту, врачи, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

     4.2. В турнире имеют право участвовать игроки оплатившие членский взнос РОО «БТФ» и родившиеся в период с 30.06.2008г.р. и младше для игроков категории 10 лет и младше, с 30.06.2006г.р. и младше для игроков категории 12 лет и младше.

 

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И

ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

     5.1. Игроки подают заявки на участие в турнире на сайте www.mmc.by до  12.00  28.06.2019 года. Последний срок отказа - до 14.00  28.06.2019 2019 года.

     5.2. На основании поданных заявок формирует список участников турнира,

     5.3. Заявочно-регистрационные взносы принимаются во время регистрации, направляются на  проведение турнира и составляют:

- взнос за участие в соревнованиях в возрастной категории 12 лет и младше: 55 руб.

- взнос за участие в соревнованиях в возрастной категории 10 лет и младше:  в размере 40 руб.

5.4. Организатор турнира Макс Мирный Центр в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 2.2. Положения «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ».

 

6.ПРОГРАММА ТУРНИРА

6.1. Турнир проходит в следующие сроки:29.06.2019г. – 03.07.2019г

6.2. Жеребьёвка проходит в присутствии представителей в 14.00 28.06.2019г.

6.3. Награждение участников проходит 03.07.2019г в 13.00 в возрастной категории 10 лет и младше и 12  лет и младше.

 

7.ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ СУДЕЙСТВА

7.1. Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений организатора Макс Мирный Центр (директора турнира), совместно с главной судейской коллегией РОО «БТФ».

7.2. Главная судейская коллегия действует на основании Положения о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО “БТФ”.

 

8. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

      8.1. Для оказания участникам турнира медицинской помощи Макс Мирный Центр (организатор) обеспечивает работу медицинского персонала.

      8.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения.

      8.3. Медицинский персонал обязан находится на всех играх квалификационной и основной сетки и своевременно оказывать необходимую помощь обратившимся к ним участникам турнира. 

 

9. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ

 ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ПРИЗЕРОВ)

9.1. Игры проходят по олимпийской системе до выбывания игрока                  (в сетках одиночного и парного разрядов), а так же по круговой системе для категории 8 лет и младше и при не достаточном количестве заявившихся игроков в возрастных категориях 9, 10 и 12 лет.

9.2. Победители и призеры в одиночном и парном разрядах награждаются кубками и памятными сувенирами.

9.3. Церемония награждения победителей и призеров проводится после окончания финалов. В целях создания более торжественной обстановки на церемонию награждения могут приглашаться заслуженные специалисты, спортсмены и тренеры.

10. ПОРЯДОК ПЕРЕСМОТРА И ПРИЗНАНИЯ

НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В

СЛУЧАЕ СПОРТИВНОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

      10.1. Итог матча определяет судья на вышке или судья-наблюдатель и фиксирует главный судья турнира. Результаты матчей и турнира документируются. Исход матча пересмотру не подлежит.

 

11. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРОТЕСТОВ И ИХ РАССМОТРЕНИЕ

 11.1. Протесты игроков в случае нарушения правил проведения турнира или судейских ошибок рассматриваются главным судьей турнира непосредственно в период проведения игр.

 

12. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

12.1.             Организация и проведение турнира осуществляется за счет средств Макс Мирный Центр.

12.1.1. Макс Мирный Центр обеспечивает:

- приобретение канцелярских товаров;

- приобретение мячей;

- приобретение воды;

- приобретение кубков, медалей и памятными сувенирами.

12.2. Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием участников (спортсмены, тренеры, руководители спортивных делегаций) осуществляются за счет направляющей стороны.

 

13. ОФОРМЛЕНИЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

13.1. Организаторы турнира обязаны разместить информационный стенд со списками участников, расписанием матчей, сетками и объявлениями в день проведения жеребевки, до мероприятия на месте проведения турнира.

13.2. Организаторы турнира обязаны разместить Государственный флаг Республики Беларусь на месте проведения турнира.

13.3. Во время проведения турнира (церемонии открытия) обязательное воспроизведение Государственного гимна Республики Беларусь с целью усиления патриотического воспитания теннисистов.

13.4. При проведении церемонии награждения используется пьедестал для награждения или специально оформленное место.

 

14. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

По вопросам проведения и организации турнира обращаться к директору турнира Смолярчуку Эдуарду Вадимовичу (+375 29 140 80 81, www.mmc.by).

 

 

Директор турнира         ____________          Смолярчук Э.В.



Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит первый год. Направлен на определение сильнейших, популяризации тенниса, стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста спортивного мастерства. Турниры с привлечением спонсоров позволяют привлечь внимание участников и познакомиться с ведущими компаниями страны, которым не безразлично будущее Белорусского тенниса.
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором , компанией ООО "Финансово-инвестиционная компания "ИНХО" !
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Сечко Алиса 05.05.2010 — / Ярослав Мацулевич Принята
Павловская Альбина Ярославовна 06.01.2010 ГЦОР по теннису / Милевская Ксения Владимировна Принята
Мороз Злата Федоровна 18.08.2009 СДЮШОР Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Евтухович Валерия Сергеевна 14.04.2011 СТК «Путь достижений» г. Дзержинск / Шаповал Е.В. Принята
Непорент Стеша 31.12.2009 Принята
Коновалова Александра 08.03.2009 Лавренов Е.В. Принята
Маковская Полина 07.03.2009 / Принята
Девушки до 12 лет
Карпицкая Елизавета Юрьевна 20.09.2008 ГЦОР / Крук Т.В Принята
Климчук Валерия Витальевна 03.11.2007 СОЦ Солнечный / Кобзарь Иван Николаевич Принята
Ещенко Валерия 11.06.2009 SunnyPlay / Слагаев Ю.В. Принята
Дударева Екатерина Андреевна 30.01.2008 Сдюшор Вавилова / Мишенская Александра Михайловна Принята
Синичкина Арина Сергеевна 09.04.2008 ГЦОР / Крук Т.В. Принята
София Пономарева 01.12.2007 MMSC / Анастасия Лось Принята
Савостьянова Елизавета Николаевна 05.10.2007 РЦОП / Коренец Андрей Васильевич Принята
Кебец Анна 26.02.2018 Макс Мирный / Щербакова Принята
Шарамет Елизавета 06.04.2009 Смена / Журавлева Принята
Милькова Яна Юрьевна 22.08.2006 ГЦОР по теннису / Чиркова Юлия Эдуардовна Принята
Рябычина Анна Сергеевна 18.07.2008 Max Mirnyi Center / Антонович Е.Н, Шонина Н.С. Принята
Саулко Дарья Дмитриевна 05.07.2008 ГУ СДЮШОР "Смена" / Студёная Н.В. Принята
Жидкова Яна 22.07.2008 MMC / Шонина Н.С. Принята
Белошевская Валерия Витальевна 07.10.2008 MMC / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Зарубицкая Яна Игоревна 12.08.2008 Фрунзенский ФОЦ / Пирович.А.И Принята
Татур Ника Дмитриевна 22.07.2007 ГУ СДЮШОР "Смена" / Бурсов В.И. Принята
Юноши до 10 лет
Литвяков Роман Алексеевич 20.01.2009 СДЮШОР "Смена" / Жур Н.В. Принята
Оскирко Артём 22.04.2010 MMC/Yestoday / Дмитриев С.В./Богуш И. А. Принята
Сулешко Захар 20.10.2009 Смена / Журавлева Н. О. Принята
Рапейко Максим 06.12.2008 СДЮШ по теннису г.Гродно / Борисенко Борис Борисович Принята
Жардецкий Степан 17.01.2010 Гцор / Милевская Ксения Владимировна Принята
Панов Антон 27.08.2010 СТК Путь достижений / Шаповал Е.В. Принята
Туляков Ярослав 21.01.2011 ГЦОР, заявка на турнир до 10 лет / Милявская КВ Принята
Татур Даниил Дмитриевич 27.10.2009 ГУ СДЮШОР "Смена" / Курилович Принята
Юноши до 12 лет
Коховец Роман 06.07.2007 Пикулик Л.В Принята
Глебик Матвей Александрович 25.10.2007 Смолеков Д.Н. Принята
Денисик Андрей Алексеевич 24.08.2008 УСУ «Гродненская детско-юношеская спортивная школа / Деденко Алексей Александрович Принята
Шинкевич Артур Валентинович 22.04.2008 Студеная Н.В. Принята
Баханович 18.03.2008 Рцоп / Зеленкевич Принята
Гузбанд Леонид 25.05.2007 Принята
Сааков Эдгар 16.11.2007 ГЦОР / Чиркова Ю.Э. Принята
Артеменко Егор 11.12.2008 Гимназия 1 им. Карского / Тренер Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Нехорошев Максимилиан 08.02.2008 ГОЦОР Принята
Непорент Стеша 31.12.2009 Отклонена
Авдейчик Иван 24.04.2008 ММС / Шонина Н.С. Принята
Долбусин Владислав Сергеевич 23.03.2009 г.Кобрин / Дзюба А.А. Принята
Мирный Демид 10.11.2009 Принята
Аксютик Ваня 10.09.2007 Yestoday / Шлепцова А.Д. Принята
Шонин Даниил 02.05.2008 MMC / Шонина Н.С. Принята
Голубовский Герман 14.09.1984 YesToDay / Левченко Принята

  • Юноши до 12 лет
  • Девушки до 12 лет
  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Аксютик Ваня
  • А

29.06.2019 12:30:00

Мирный Демид
  • 6(4)
  • 0

29.06.2019 10:00:00

Гузбанд Леонид
  • 7(7)
  • 6
I
Шинкевич Артур Валентинович
  • 6
  • 6

29.06.2019 10:00:00

Долбусин Владислав Сергеевич
  • 3
  • 3
Нехорошев Максимилиан
  • 1
  • 1

29.06.2019 11:30:00

Коховец Роман
  • 6
  • 6
Артеменко Егор
  • А

29.06.2019 14:30:00

Голубовский Герман
Денисик Андрей Алексеевич
  • 6
  • 6

29.06.2019 13:30:00

Авдейчик Иван
  • 2
  • 3
I
Баханович
  • 6
  • 0
  • 8

29.06.2019 13:30:00

I
Шонин Даниил
  • 3
  • 6
  • 10
Сааков Эдгар
  • 3
  • 6
  • 1

29.06.2019 13:30:00

Глебик Матвей Александрович
  • 6
  • 3
  • 10
Аксютик Ваня
  • 6
  • 6

29.06.2019 12:30:00

Гузбанд Леонид
  • 0
  • 0
I
Шинкевич Артур Валентинович
  • 3
  • 6
  • 10

29.06.2019 14:30:00

Коховец Роман
  • 6
  • 0
  • 8
Артеменко Егор
  • 6
  • 6

29.06.2019 18:00:00

Денисик Андрей Алексеевич
  • 0
  • 2
I
Шонин Даниил
  • 6
  • 5
  • 3

29.06.2019 18:00:00

Глебик Матвей Александрович
  • 4
  • 7
  • 10
Аксютик Ваня
  • 2
  • 4

30.06.2019 09:00:00

I
Шинкевич Артур Валентинович
  • 6
  • 6
Артеменко Егор
  • 7
  • 6

30.06.2019 08:00:00

Глебик Матвей Александрович
  • 6
  • 1
I
Шинкевич Артур Валентинович
  • 4
  • 2

30.06.2019 11:00:00

Артеменко Егор
  • 6
  • 6
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Климчук Валерия Витальевна
  • 6
  • 6

29.06.2019 17:00:00

Ещенко Валерия
  • 3
  • 1
Милькова Яна Юрьевна
  • 6
  • 6

29.06.2019 15:30:00

Рябычина Анна Сергеевна
  • 3
  • 3
Карпицкая Елизавета Юрьевна
  • 6
  • 6

29.06.2019 15:30:00

Кебец Анна
  • 0
  • 0
Саулко Дарья Дмитриевна
  • 3
  • 2

29.06.2019 15:30:00

Жидкова Яна
  • 6
  • 6
Синичкина Арина Сергеевна
  • 6
  • 6

29.06.2019 17:00:00

Зарубицкая Яна Игоревна
  • 0
  • 2
Дударева Екатерина Андреевна
  • 1
  • 0

29.06.2019 14:30:00

I
Шарамет Елизавета
  • 6
  • 6
София Пономарева
  • 6
  • 6

29.06.2019 17:00:00

Савостьянова Елизавета Николаевна
  • 2
  • 1
Белошевская Валерия Витальевна
  • 7
  • 3
  • 7

29.06.2019 18:00:00

Татур Ника Дмитриевна
  • 5
  • 6
  • 10
Климчук Валерия Витальевна
  • 6
  • 6

29.06.2019 19:00:00

Милькова Яна Юрьевна
  • 1
  • 0
Карпицкая Елизавета Юрьевна
  • 6
  • 6

29.06.2019 19:00:00

Жидкова Яна
  • 1
  • 0
Синичкина Арина Сергеевна
  • 6
  • 6

30.06.2019 08:00:00

I
Шарамет Елизавета
  • 1
  • 1
София Пономарева
  • 6
  • 7(7)

29.06.2019 20:00:00

Татур Ника Дмитриевна
  • 4
  • 6(1)
Климчук Валерия Витальевна
  • 6
  • 2

30.06.2019 08:00:00

Карпицкая Елизавета Юрьевна
  • 7
  • 6
Синичкина Арина Сергеевна
  • 7
  • 6

30.06.2019 10:00:00

София Пономарева
  • 5
  • 2
Карпицкая Елизавета Юрьевна
  • 4
  • 0

30.06.2019 12:00:00

Синичкина Арина Сергеевна
  • 6
  • 6
  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
Татур Даниил Дмитриевич
  • 0
  • 0

29.06.2019 08:00:00

Панов Антон
  • 1
  • 1
Рапейко Максим
  • 0
  • 0

29.06.2019 08:00:00

I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4
Литвяков Роман Алексеевич
  • 2
  • 2

29.06.2019 08:00:00

Сулешко Захар
  • 4
  • 4
Туляков Ярослав
  • 2
  • 4
  • 10

29.06.2019 09:00:00

Жардецкий Степан
  • 4
  • 2
  • 7
Панов Антон
  • 0
  • 0

29.06.2019 11:30:00

I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4
Сулешко Захар
  • 1
  • 4 (5)

29.06.2019 11:30:00

Туляков Ярослав
  • 4
  • 5 (7)
I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4

30.06.2019 10:00:00

Туляков Ярослав
  • 0
  • 0
  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
Маковская Полина
  • А

29.06.2019 12:30:00

Коновалова Александра
  • 4
  • 4

29.06.2019 09:00:00

Павловская Альбина Ярославовна
  • 0
  • 1
Евтухович Валерия Сергеевна
  • 4
  • 4

29.06.2019 09:00:00

Сечко Алиса
  • 1
  • 1
Мороз Злата Федоровна
  • 3
  • 0

29.06.2019 10:00:00

Непорент Стеша
  • 5
  • 4
Маковская Полина
  • 0
  • 0

29.06.2019 12:30:00

Коновалова Александра
  • 4
  • 4
Евтухович Валерия Сергеевна
  • 1
  • 0

29.06.2019 12:30:00

Непорент Стеша
  • 4
  • 4
Коновалова Александра
  • 2
  • 4
  • 11

30.06.2019 09:00:00

Непорент Стеша
  • 4
  • 2
  • 9
Документы
Девушки 10 лет
Девушки 12 лет
Девушки пары 12 лет
Юноши 10 лет
Юноши 12 лет
Юноши пары 12 лет
Фотографии