Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

2 - й турнир Открытое Первенство "Maxline Kids Cup"
Дата проведения: 28.12.2019
Регистрация до: 27.12.2019 20:15
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 45 руб., красные мячи - 35 руб., для воспитанников ММС - 35 руб и 25 руб
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Мальчики 8 лет и младше ( красный корт ) - начало игр в 9.00 !!
Девочки 8 лет и младше ( красный корт ) - начало игр в 10.30 !!
Парад открытия турнира в 10.30 !!
Возраст 9 лет и младше ( оранжевый корт ) - начало игр в 8.00 согласно расписанию в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ!!
Возраст 10 лет и младше играют не раньше 14.00 согласно расписанию в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ!!
Полное расписание будет отражено 20 декабря после 20.00 !!
Время игры появляется при наведении курсором на фамилию игрока в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ!!!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от спонсора!
Утешительный турнир пройдет 29 декабря в 14:00

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Регистрация на турнир производится игроком ( родителем ) лично через окно ПОДАТЬ ЗАЯВКУ (для тех, кто первый раз) и через личный кабинет ( для тех, кто уже авторизировался на предыдущем турнире!
Взнос на турнир оплачивается перед началом турнира в ММС.  Ежегодный взнос в Белорусскую Теннисную Федерацию (далее БТФ) оплачивается заранее, информация на www.tennis.by. После оплаты ежегодного взноса в БТФ необходимо сообщить об этом! Копию об оплате ежегодного взноса необходимо предоставлять при регистрации на турнир!
Медицинская справка отправляется при регистрации на турнир на нашем сайте или привозится лично.
Расписание игр будет на сайте в пятницу 27 декабря после 20.00.
  • Положение 2018 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)

Положение О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»

Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит первый год, но собирает большое количество участников! В 2019 году планируется провести два турнира. Второй турнир по счету в этом году пройдет 28.12.2019г. Эти турниры направлены на популяризацию тенниса,  на стимулирование спортсменов чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста спортивного мастерства, а так же на здоровый образ жизни. Принимая участие в наших турнирах Ваш ребенок учится адаптироваться к соревновательным нагрузкам, становится более стрессоустойчивым. На соревнованиях дети учатся самостоятельно судить и вести счет, разбираться в спорных ситуациях, играть честно.

КОД ЧЕСТНОЙ ИГРЫ

Турнир проводится без судей, и спортсмены соблюдают правила честной игры! 
Каждый игрок обещает: 
- поздравить своих соперников, когда они наберут выигрышное очко; 
- не радоваться, когда мои оппоненты ошибаются; 
- никогда не пытаться украсть очко, не обманывать по поводу точки падения мяча у моих соперников и никогда не бросать ракетку в воздух или бить о корт; 
- поблагодарить и пожать руку моим оппонентам в конце каждого матча; 
- мои родственники и мой тренер обещают не вмешиваться во время матча; 
- принимать решения судей и спортивных судей, зная, что они имеют право делать ошибки, как я, но также зная, что они сделают все возможное, чтобы не делать никаких ошибок

ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Леоненко Кира Анатольевна 18.03.2010 Смена / Курилович Д.Г., Александров С.В. Принята
Генина Надежда 26.10.2010 РЦОП по теннису / Вергиенко Елена Михайловна Принята
Кашинская Яна Олеговна 09.01.2009 Урбанович Г.Н. Принята
Крук Милана 08.05.2009 Путь достижений / Шаповал Е.В. Принята
Тычино Элина 29.04.2010 РЦОП / Кулишова Марина Владимировна Принята
Абрамова Дарья Андреевна 27.09.2009 ММС / Злобич Сабина Принята
Коваленко Арина Дмитриевна 03.05.2009 Городской центр олимпийского резерва по теннису / Возмитель Виталий Геннадьевич Принята
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 РЦОП / Кулишова М.В. Принята
Никонова Валерия Сергеевна 29.12.2009 Спортивный клуб Урожай / Коберец Ольга Сергеевна Принята
Мороз Злата Федоровна 18.08.2009 СДЮШОР Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Евтухович Валерия Сергеевна 14.04.2011 СТК «Путь достижений» г. Дзержинск / Шаповал Е.В. Принята
Пирог Лада Андреевна 25.04.2009 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Галагуз Илона 28.10.2010 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Вавилова Виктория Олеговна 20.12.2009 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Шиманович Виктория Владимировна 09.11.2010 MMC / Шиманович В. А. Принята
СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА 05.08.2010 СМЕНА / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Калиновская Кира Витальевна 02.06.2010 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Девушки до 8 лет
Статуева София Кирилловна 06.07.2011 Принята
Соколенко Надежда Ивановна 19.10.2011 ДЮСШ «Вавилова» / Верина Наталья Валерьевна Принята
Сиваченко Евгения Андреевна 02.09.2011 Центра Макса Мирного / Бондарик Антон Глебович Принята
Говорко Яна Александровна 13.07.2011 ММС / Бондарик Антон Глебович Принята
Подгоричани Леонида 03.01.2013 СОЦ «Теннис в Солнечном» / Никита Андреевич Принята
Кравцова Варвара 05.08.2013 РЦОП / Кулешова М.В. Принята
Прокопович Милания Алексеевна 20.05.2011 Частный тренер / Юрковец Виктор Сергеевич Принята
Умерова Алиса 26.04.2011 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Скобялко Кристина Денисовна 24.03.2012 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Злобич Агата 23.12.2012 Mmc / Злобич Сабина Принята
Брель Кира Андреевна 25.02.2013 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Никитина Мария Алексеевна 25.05.2011 Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Береговая Марта Олеговна 01.03.2013 Максим Мирный Центр / Злобич Сабина Отклонена отказ
Добровольская Габриела 07.06.2013 ДЮСШ №1 г. Бобруйск / Сыромолот Елена Михайловна Принята
Усик Диана Андреевна 29.03.2012 ММС / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Соколик Мария Олеговна 13.11.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Романова Риана Сергеевна 30.05.2012 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Глебович Принята
Рубацкая Юлия Сергеевна 09.12.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Вовкунович Мария Михайловна 09.06.2011 Гимназия N1 г. Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Гончарова Милана Михайловна 18.10.2012 Sunny play / Алекситович Нина Сергеевна Принята
Сойко София Леонидовна 22.01.2013 ГЦОР по теннису г. Минска / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Девушки до 9 лет
Павловец Мария Андреевна 18.02.2011 Смена / Картавцева И.Е. Принята
Кенть Александра Денисовна 01.10.2011 отделение тенниса в г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Куди Диана Алексеевна 28.07.2011 СДЮШОР Профсоюзов г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Мороз Дарья Сергеевна 06.06.2010 Чубков Н.А. Принята
Пошелюк Полина Вадимовна 13.09.2010 Центр Максима Мирного / Бондарик Антон Глебович Принята
Сергеева Алиса Антоновна 26.07.2010 Принята
Королевич Анна Сергеевна 25.03.2010 СДЮШОР ППО ОАО / Нагибович Вера Анатольевна Принята
Лихтарович Арина Юрьевна 15.09.2010 СДЮШОР Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Лагунова Ксения 09.04.2011 Чубков Н.А. Принята
Галагуз Альбина 02.05.2012 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Довбыш Виктория Андреевна 28.10.2011 Могилёв / Фирсов Денис Вячеславович Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Карась Марта 04.01.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Ваховяк Надежда 21.01.2010 Чубков Никита Андреевич Принята
Потапович Яна Евгеньевна 29.05.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Шибаева Анна Сергеевна 28.01.2010 Смена / Бурсов, Журавлева Принята
Боярина Эллина Витальевна 25.05.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Мартынюк Вера Игоревна 05.11.2010 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Толканович Кира Александровна 07.10.2010 MMC / Антон Бондарик Принята
Джежора Полина Александровна 18.04.2011 Школа HEAD / Шкурский Александр Викторович Принята
Ницу Марьяна Сергеевна 17.01.2011 Yestoday Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 Республиканский центр олимпийской подготовки по теннису / Кулишова Марина Владимировна Принята
Юноши до 10 лет
Волчек Иосиф 16.04.2010 Life city / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Гордынец Егор Денисович 15.01.2009 ГУ СДЮШОР / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Михайлов Мартин 13.04.2009 СДЮШОР Смена / Калиновская М.М. Принята
Михайлов Матвей Игоревич 21.07.2009 ГЦОР г. Минск / Щербаков Ю.А. Принята
Жегало Алексей Михайлович 26.03.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Панов Антон 27.08.2010 СТК «Путь достижений» / Шаповал Е.В. Принята
Чернышев Иван Артемович 04.07.2010 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Грудницкий Елисей Кириллович 13.05.2010 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Климович Антон Анатольевич 17.02.2010 Мисюль А.С. Принята
Ибрагим Ариан 05.04.2009 Вавилова / Кузьменкова Принята
Латышевич Даниэль 13.08.2009 Вавилова / Кузьменкова Принята
Семашко Александр 25.03.2009 Вавилова / Кузьменкова Принята
Ефименков Степан 09.12.2009 Вавилова / Кузьменкова Отклонена отказ
Светлов Максим 03.08.2010 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Горнов Денис Романович 16.08.2009 Чумак Владислав Принята
Здасеня Александр 26.09.2010 Принята
Поляков Макар Александрович 23.12.2009 ФСЦДиМ / Король Н.А. Принята
Черников Артем Александрович 05.02.2009 ФСК "Орша" / Хартанович Сергей Иванович Принята
Юноши до 8 лет
Ковалев Артём Денисович 26.09.2012 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Сидоренко Вячеслав 06.02.2012 смена / Картавцева И.Е. Принята
Шестаков Ярослав Романович 11.03.2012 mmc / Бондарик Антон Глебович Принята
Скоробогатый Даниил Максимович 17.04.2012 Коберец О.С. Принята
Сароко Владимир 01.03.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Корсак Алексей 28.11.2011 Max Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович Принята
Серболин Ярослав Игоревич 30.06.2012 Mac Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович Принята
Лисок Валерий Алексеевич 27.01.2012 Yestoday / Парфенович Здислав Принята
Ермолович Родион 26.11.2012 max mirnyi center / Предущенко Е.А. Принята
Шестаков Ярослав Романович 11.03.2012 ММС / Бондарик Антон Глебовавич Принята
Касперович Платон Максимович 04.12.2011 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Груша Артём 05.11.2011 Школа Вавилова / Нагибович Вера Анатольевна Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Мамедов Алим 23.04.2012 Школа тенниса / Панова И.В. Отклонена ошибочная
Филипченко Никита Владимирович 09.07.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Сойко София Леонидовна 22.01.2013 ГЦОР по теннису г. Минска / Шевкова Наталья Валерьевна Отклонена
Юноши до 9 лет
Сидоренко Валерий Павлович 04.11.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Дима Романюк 07.02.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Шлемен Владислав Сергеевич 20.07.2010 Смена / Пучек О.Н. Принята
Цибулько Максим 02.06.2010 ГЦОР Минск / Возмитель В.Г. Принята
Шумилов Матвей Павлович 26.05.2011 Смена / Студёная Н.В Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Свирид Мирон Артёмович 09.06.2010 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Чуянов Николай Андреевич 28.06.2011 Журавлева Н.О. Принята
Шеко Егор 05.02.2011 Центр Максима Мирного / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Ермоленко Кирилл Александрович 26.01.2011 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Версоцкий Александр 20.10.2011 Дворец Тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Борков Арсей 06.06.2012 Синичкина Диана / Сакович Юрий Принята
Маврин Кирилл 19.05.2010 Республиканский центр тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Поляков Макар Александрович 23.12.2009 ФСЦДиМ / Король Н.А. Отклонена по возрасту
Мамедов Алим 23.04.2012 Школа тенниса / Панова И.В. Принята
Вальков Тимур Валентинович 06.07.2011 Гомель ГОЦОР / Синичкина Диана / Севостеев Александр Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Ибрагим Ариан
  • A

28.12.2019 18:30:00

Волчек Иосиф
  • 1
  • 0

28.12.2019 17:00:00

Горнов Денис Романович
  • 4
  • 4
Светлов Максим
  • A

28.12.2019 17:45:00

Черников Артем Александрович
  • A

28.12.2019 17:45:00

Панов Антон
  • A

28.12.2019 17:45:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • A

28.12.2019 17:45:00

Михайлов Матвей Игоревич
  • A

28.12.2019 17:45:00

Чернышев Иван Артемович
  • A

28.12.2019 17:45:00

II
Жегало Алексей Михайлович
  • A

28.12.2019 18:30:00

Климович Антон Анатольевич
  • A

28.12.2019 18:30:00

Латышевич Даниэль
  • A

28.12.2019 18:30:00

Семашко Александр
  • A

28.12.2019 18:30:00

Михайлов Мартин
  • A

28.12.2019 14:00:00

Поляков Макар Александрович
  • A

28.12.2019 14:00:00

Гордынец Егор Денисович
  • A

28.12.2019 14:45:00

Здасеня Александр
  • A

28.12.2019 14:45:00

Ибрагим Ариан
  • 1
  • 0

28.12.2019 18:30:00

Горнов Денис Романович
  • 4
  • 4
Светлов Максим
  • 4
  • 4

28.12.2019 17:45:00

Черников Артем Александрович
  • 2
  • 2
Панов Антон
  • 2
  • 2

28.12.2019 17:45:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4
Михайлов Матвей Игоревич
  • 2
  • 1

28.12.2019 17:45:00

Чернышев Иван Артемович
  • 4
  • 4
II
Жегало Алексей Михайлович
  • 2
  • 1

28.12.2019 18:30:00

Климович Антон Анатольевич
  • 4
  • 4
Латышевич Даниэль
  • 1
  • 4
  • 4

28.12.2019 18:30:00

Семашко Александр
  • 4
  • 2
  • 10
Михайлов Мартин
  • 4
  • 4

28.12.2019 14:00:00

Поляков Макар Александрович
  • 0
  • 0
Гордынец Егор Денисович
  • 1
  • 0

28.12.2019 14:45:00

Здасеня Александр
  • 4
  • 4
Горнов Денис Романович
  • 4
  • 4

28.12.2019 19:15:00

Светлов Максим
  • 0
  • 1
Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 5

28.12.2019 19:15:00

Чернышев Иван Артемович
  • 2
  • 3
Климович Антон Анатольевич
  • 4
  • 4

28.12.2019 19:15:00

Семашко Александр
  • 1
  • 0
Михайлов Мартин
  • 0
  • 0

28.12.2019 16:15:00

Здасеня Александр
  • 4
  • 4
Горнов Денис Романович
  • 4
  • 4
  • 10

29.12.2019 11:00:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 2
  • 5
  • 4
Климович Антон Анатольевич
  • 0
  • 0

29.12.2019 11:00:00

Здасеня Александр
  • 4
  • 4
Горнов Денис Романович

29.12.2019 13:15:00

Здасеня Александр
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Мороз Злата Федоровна
  • A

29.12.2019 08:45:00

Пирог Лада Андреевна
  • А

28.12.2019 19:15:00

Крук Милана
Тычино Элина
  • A

28.12.2019 19:15:00

Евтухович Валерия Сергеевна
  • A

28.12.2019 19:15:00

Никонова Валерия Сергеевна
  • A

28.12.2019 19:15:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • A

28.12.2019 19:15:00

Калиновская Кира Витальевна
  • A

29.12.2019 08:00:00

Коваленко Арина Дмитриевна
  • A

29.12.2019 08:00:00

Галагуз Илона
  • A

29.12.2019 08:00:00

Вавилова Виктория Олеговна
  • A

29.12.2019 08:00:00

Шиманович Виктория Владимировна
  • A

29.12.2019 08:45:00

Кашинская Яна Олеговна
  • A

29.12.2019 08:45:00

Абрамова Дарья Андреевна
  • A

29.12.2019 08:45:00

Генина Надежда
  • A

29.12.2019 08:45:00

Коршак Виолетта Анатольевна
  • A

29.12.2019 08:45:00

СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
  • A

29.12.2019 08:45:00

Мороз Злата Федоровна
  • 4
  • 4

28.12.2019 19:15:00

Пирог Лада Андреевна
  • 1
  • 1
Тычино Элина
  • 1
  • 0

28.12.2019 19:15:00

Евтухович Валерия Сергеевна
  • 4
  • 4
Никонова Валерия Сергеевна
  • 1
  • 2

28.12.2019 19:15:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4
Калиновская Кира Витальевна
  • 4
  • 4

29.12.2019 08:00:00

Коваленко Арина Дмитриевна
  • 0
  • 0
Галагуз Илона
  • 4
  • 5

29.12.2019 08:45:00

Вавилова Виктория Олеговна
  • 2
  • 3
Шиманович Виктория Владимировна
  • 5(7)
  • 2
  • 7

29.12.2019 08:00:00

Кашинская Яна Олеговна
  • 4(4)
  • 4
  • 10
Абрамова Дарья Андреевна
  • 3
  • 2

29.12.2019 08:00:00

Генина Надежда
  • 5
  • 4
Коршак Виолетта Анатольевна
  • 4
  • 4

29.12.2019 08:45:00

СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
  • 0
  • 1
Мороз Злата Федоровна
  • 0
  • 4(2)

29.12.2019 08:45:00

Евтухович Валерия Сергеевна
  • 4
  • 5 (7)
Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4

29.12.2019 09:30:00

Калиновская Кира Витальевна
  • 1
  • 2
Галагуз Илона
  • 2
  • 4
  • 10

29.12.2019 10:15:00

Кашинская Яна Олеговна
  • 4
  • 1
  • 3
Генина Надежда
  • 4
  • 4

29.12.2019 10:15:00

Коршак Виолетта Анатольевна
  • 2
  • 2
Евтухович Валерия Сергеевна
  • 4
  • 4(1)
  • 3

29.12.2019 11:45:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 2
  • 5 (7)
  • 10
Галагуз Илона
  • 5
  • 5

29.12.2019 12:30:00

Генина Надежда
  • 3
  • 3
Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4

29.12.2019 13:15:00

Галагуз Илона
  • 1
  • 1
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Шеко Егор
  • 2
  • 1

28.12.2019 11:00:00

Борков Арсей
  • 4
  • 4
II
Шумилов Матвей Павлович
  • 4
  • 1
  • 10

28.12.2019 08:45:00

II
Швед Иван Андреевич
  • 1
  • 4
  • 2
Сидоренко Валерий Павлович
  • 4
  • 3

28.12.2019 08:00:00

Свирид Мирон Артёмович
  • 5
  • 5
Шлемен Владислав Сергеевич
  • 0
  • 0

28.12.2019 08:45:00

I
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 4
  • 4
III
Дима Романюк
  • 0
  • 0

28.12.2019 09:30:00

I
Версоцкий Александр
  • 4
  • 4
Маврин Кирилл
  • 0
  • 0

28.12.2019 09:30:00

Чуянов Николай Андреевич
  • 4
  • 4
Изобелло Никита
  • 4
  • 4

28.12.2019 11:45:00

Вальков Тимур Валентинович
  • 1
  • 0
Мамедов Алим
  • 1
  • 1

28.12.2019 11:45:00

Цибулько Максим
  • 4
  • 4
Борков Арсей
  • 1
  • 0

28.12.2019 13:15:00

II
Шумилов Матвей Павлович
  • 4
  • 4
Свирид Мирон Артёмович
  • 0
  • 4(1)

28.12.2019 12:30:00

I
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 4
  • 5 (7)
I
Версоцкий Александр
  • 4
  • 4

28.12.2019 13:15:00

Чуянов Николай Андреевич
  • 1
  • 0
Изобелло Никита
  • 4
  • 5 (7)

28.12.2019 13:15:00

Цибулько Максим
  • 1
  • 4(0)
II
Шумилов Матвей Павлович
  • 4
  • 4

29.12.2019 09:30:00

I
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 2
  • 2
I
Версоцкий Александр
  • 4
  • 5

29.12.2019 09:30:00

Изобелло Никита
  • 1
  • 3
II
Шумилов Матвей Павлович
  • 5
  • 5

29.12.2019 11:45:00

I
Версоцкий Александр
  • 3
  • 3
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Лемантович Стефания Дмитриевна
  • A

28.12.2019 12:30:00

Ваховяк Надежда
  • 2
  • 1

28.12.2019 08:00:00

I
Лихтарович Арина Юрьевна
  • 4
  • 4
Джежора Полина Александровна
  • A

28.12.2019 14:00:00

Мартынюк Вера Игоревна
  • A

28.12.2019 14:00:00

Лагунова Ксения
  • A

28.12.2019 14:00:00

III
Галагуз Альбина
  • 4
  • 4

28.12.2019 10:15:00

Королевич Анна Сергеевна
  • 0
  • 0
III
Павловец Мария Андреевна
  • А

28.12.2019 14:45:00

II
Куди Диана Алексеевна
Карась Марта
  • A

28.12.2019 14:45:00

II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • A

28.12.2019 14:45:00

Довбыш Виктория Андреевна
  • 5
  • 2
  • 10

28.12.2019 10:15:00

Потапович Яна Евгеньевна
  • 3
  • 4
  • 7
Боярина Эллина Витальевна
  • А

28.12.2019 15:30:00

Ницу Марьяна Сергеевна
Маньковская Мария
  • A

28.12.2019 15:30:00

Мороз Дарья Сергеевна
  • A

28.12.2019 15:30:00

Шибаева Анна Сергеевна
  • A

28.12.2019 15:30:00

III
Толканович Кира Александровна
  • 4
  • 4

28.12.2019 11:00:00

Кенть Александра Денисовна
  • 0
  • 0
Сергеева Алиса Антоновна
  • A

28.12.2019 15:30:00

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 2
  • 0

28.12.2019 12:30:00

I
Лихтарович Арина Юрьевна
  • 4
  • 4
Джежора Полина Александровна
  • 0
  • 0

28.12.2019 14:00:00

Мартынюк Вера Игоревна
  • 1
  • 1
Лагунова Ксения
  • 0
  • 4
  • 8

28.12.2019 14:00:00

III
Галагуз Альбина
  • 4
  • 2
  • 10
III
Павловец Мария Андреевна
  • 3
  • 1

28.12.2019 14:45:00

Карась Марта
  • 5
  • 4
II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 4
  • 5 (7)

28.12.2019 14:45:00

Довбыш Виктория Андреевна
  • 2
  • 4(4)
Боярина Эллина Витальевна
  • 5
  • 4

28.12.2019 15:30:00

Маньковская Мария
  • 3
  • 1
Мороз Дарья Сергеевна
  • 1
  • 0

28.12.2019 15:30:00

Шибаева Анна Сергеевна
  • 4
  • 4
III
Толканович Кира Александровна
  • 4
  • 4

28.12.2019 15:30:00

Сергеева Алиса Антоновна
  • 0
  • 0
I
Лихтарович Арина Юрьевна
  • 4
  • 4

28.12.2019 16:15:00

Мартынюк Вера Игоревна
  • 0
  • 0
III
Галагуз Альбина
  • 3

28.12.2019 16:15:00

Карась Марта
  • 2
II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 0
  • 4
  • 10

28.12.2019 17:00:00

Боярина Эллина Витальевна
  • 4
  • 2
  • 5
Шибаева Анна Сергеевна
  • 5
  • 4

28.12.2019 17:00:00

III
Толканович Кира Александровна
  • 4
  • 0
I
Лихтарович Арина Юрьевна
  • 3
  • 4 (5)

29.12.2019 10:15:00

III
Галагуз Альбина
  • 5
  • 5 (7)
II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 4
  • 4

29.12.2019 11:00:00

Шибаева Анна Сергеевна
  • 1
  • 2
III
Галагуз Альбина
  • 5(7)
  • 4

29.12.2019 12:30:00

II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 4(2)
  • 2
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Шестаков Ярослав Романович 7:46:70:74:7 1
2Ермолович Родион4:7 3:70:77:5 1
3Филипченко Никита Владимирович7:67:3 7:67:2 4
4Скоробогатый Даниил Максимович7:07:06:7 7:0 3
5Шестаков Ярослав Романович7:45:72:70:7 1
Группа 2
1Сароко Владимир 7:17:42:7  2
2Серболин Ярослав Игоревич 1:7 4:72:7  0
3Лисок Валерий Алексеевич4:77:4 3:7  1
4Ковалев Артём Денисович 7:27:27:3  3
Группа 3
1Корсак Алексей 4:73:71:7 0
2Касперович Платон Максимович7:4 7:37:5 3
3Сидоренко Вячеслав7:33:7 7:6 2
4Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав7:15:76:7  1
5Груша Артём  0
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Сиваченко Евгения Андреевна 2:74:72:72:7 0
2Соколенко Надежда Ивановна7:2 7:17:37:1 4
3Скобялко Кристина Денисовна7:41:7 4:77:6 2
4 Кравцова Варвара 7:23:77:4 6:7 2
5Гончарова Милана Михайловна7:21:76:77:6 2
Группа 2
III1Говорко Яна Александровна 7:45:77:3 2
2Соколик Мария Олеговна  0
3Умерова Алиса 4:7 5:77:5 1
4Злобич Агата7:57:5 7:5 3
5Добровольская Габриела3:75:75:7 0
Группа 3
1Романова Риана Сергеевна 2:74:72:70:7 0
III2Рубацкая Юлия Сергеевна7:2 7:37:17:2 4
3Брель Кира Андреевна7:43:7 2:76:7 1
4Никитина Мария Алексеевна7:21:77:2 7:2 3
5Прокопович Милания Алексеевна7:02:77:62:7 2
Группа 4
1Усик Диана Андреевна 7:37:37:30:7 3
2Сойко София Леонидовна3:7 1:77:41:7 1
3Подгоричани Леонида 3:77:1 7:13:7 2
4Статуева София Кирилловна3:74:71:7 2:7 0
5Вовкунович Мария Михайловна7:07:17:37:2 4
Документы
девочки 8 лет 1
девочки 8 лет 2
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет 2
мальчики 8 лет1
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
утешительный
Фотографии