Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир из серии. Tennis Trophy Kids Cup - 1, Серия
Дата проведения: 27.07.2019
Регистрация до: 26.07.2019 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 45 руб., красные мячи - 35 руб.
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Судьи Самойлов Кирилл, Бондарик Антон, Лапатка Василий, Гельфман София, Гераскин Никита, Голинько Александр, Екатерина Мелешко, Солдатенко Никита, Демко Илья
В турнире могут принять участие дети 5 - 8 лет включительно в категории "до 8 лет" красные мячи, 7 - 9 лет включительно в категории "до 9 лет" оранжевые мячи, 8 - 10 лет включительно в категории "до 10 лет" зеленые мячи.<br>
<br>
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье. <br>
По итогам 3х турниров серии Trophy Kids Cup будет предоставлена возможность принять участие (2 мальчика( до 9/10лет) + 2 девочки(до 9/10 лет) в финальной части соревнований, которая состоится с 17 по 20 октября 2019 года в г. Монте-Карло (Монако).<br>
<br>
<span style="font-weight:bold; font-size: 15px; color:#f00">Регистрация на утешительный турнир 28.07.2019 в 17:00</span><br><br>
<span style="font-weight:bold; font-size: 14px">Расписание и сетки будут опубликованы на сайте 26.07.2019 в 21:00</span><br><br>
<span style="font-weight:bold; font-size: 15px">Начало игр до 8 лет: <br> - девочки в 10:00<br> - мальчики 11:30<br>Церемония открытия турнира в 11:30</span>

Подробности:

Бордарик Антон
+375 (25) 630 63 51
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 26 июля после 20.00.
  • Положение 2018 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)

В турнире могут принять участие дети 5 - 8 лет включительно в категории "до 8 лет" красные мячи, 7 - 9 лет включительно в категории "до 9 лет" оранжевые мячи, 8 - 10 лет включительно в категории "до 10 лет" зеленые мячи.

Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
По итогам 3х турниров серии Trophy Kids Cup будет предоставлена возможность принять участие (2 мальчика( до 9/10лет) + 2 девочки(до 9/10 лет) в финальной части соревнований, которая состоится с 17 по 20 октября 2019 года в г. Монте-Карло (Монако).

КОД ЧЕСТНОЙ ИГРЫ

Турнир проводится без судей, и спортсмены соблюдают правила честной игры! 
Каждый игрок обещает: 
- поздравить своих соперников, когда они наберут выигрышное очко; 
- не радоваться, когда мои оппоненты ошибаются; 
- никогда не пытаться украсть очко, не обманывать по поводу точки падения мяча у моих соперников и никогда не бросать ракетку в воздух или бить о корт; 
- поблагодарить и пожать руку моим оппонентам в конце каждого матча; 
- мои родственники и мой тренер обещают не вмешиваться во время матча; 
- принимать решения судей и спортивных судей, зная, что они имеют право делать ошибки, как я, но также зная, что они сделают все возможное, чтобы не делать никаких ошибок


Расписание и сетки будут опубликованы на сайте 26.07.2019 в 21:00
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Демидович Карина Дмитриевна 17.10.2008 РЦОП / Коринец А.В. Принята
Шлопак Стефания 28.04.2010 Фрунзенский ФОЦ / Пирович А.И. Принята
Ковалева Амелия 05.02.2009 Слуцкая Ш. Т. / Комса С. С. Принята
Леоненко Кира Анатольевна 18.03.2010 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Кучинская Ульяна Витальевна 27.04.2009 Журавлева Наталья Принята
Францкевич Кристина Михайловна 28.01.2010 СТК"Пусть достижений " / Шаповал Е.В/Король Я.И Принята
ШЕВЦОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА 07.10.2009 Дзержинск / Король Яна Игоревна Принята
Щупляк Мария Александровна 04.10.2008 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Хрущик Вера 30.08.2009 ГЦОР / Милевская Ксения Владимировна Принята
Емельянова Яна Алексеевна 30.11.2009 Могилев / Афанасенко А.А. Принята
Гринкевич Алиса 25.06.2009 Вергейчик Принята
Евтухович Валерия Сергеевна 14.04.2011 СТК «Путь достижений» г. Дзержинск / Шаповал Е.В. Принята
Евтухович Валерия Сергеевна 14.04.2011 СТК «Путь достижений» г. Дзержинск / Шаповал Е.В. Принята
Шидловская Катя 21.01.2009 Аква Минск / Шаломицкий Илья Принята
Коновалова Александра 08.03.2009 Лавренов Е.В. Принята
Мороз Злата Федоровна 18.08.2009 СДЮШОР Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Фрущева Полина Григорьевна 16.05.2011 МТА Киев Украина / Георгий Широких Принята
Генина Надежда 26.10.2010 РЦОП по теннису / Вергиенко Елена Михайловна Принята
Кашинская Яна Олеговна 09.01.2009 Урбанович Г.Н. Принята
Непорент Стеша 31.12.2009 Принята
Ищенко Анна 30.09.2009 Гимназия им.Е.Ф. Карского / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Артеменко Егор 11.12.2008 Гимназия им. Карского / Тренер Бубнов Александр Геннадьевич Отклонена
Артеменко Егор 11.12.2008 Гимназия 1 им. Карского / Тренер Бубнов Александр Геннадьевич Отклонена
Девушки до 8 лет
Никитина Мария Алексеевна 25.05.2011 Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Рубацкая Юлия Сергеевна 09.12.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Щупляк Анастасия Александровна 19.10.2011 Журавлева Наталья Олеговна Принята
Жебрун Злата Андреевна 20.06.2012 Золотой мяч / Задояный В. В. Принята
Жебрун Злата Андреевна 20.06.2012 Золотой мяч / Задояный В. В. Принята
Гузбанд шошана павловна 16.07.2011 Смена / В.И.Бурсов Принята
Бортова Маргарита Константиновна 19.01.2012 ЛидаДрайвПлюс / Паршуто Ирина Дмитриевна Принята
Степанчук Надежда Сергеевна 11.03.2011 Гродно / Гусева Светлана Леонидовна Принята
Микевич Милана Дмитриевна 06.10.2010 Г. Гродно / Бубнов А.Г. Принята
Потапович Яна 29.05.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Корень Яна Михайловна 04.09.2012 Лапатка Василий Принята
Николайчик Мария 24.01.2012 Смена / Журавлёва Принята
Мартынюк Вера Игоревна 05.11.2010 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Торкайло Елизавета Дмитриевна 25.04.2012 Золотой мяч / Задояный В. В. Принята
Митина Мария Александровна 30.12.2010 Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Говорко Яна Александровна 13.07.2011 ММС / Бондарик Антон Глебович Принята
Белявская Арина 26.08.2012 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Добровольская Габриела 07.06.2013 ДЮСШ №1 г. Бобруйск / Сыромолот Елена Михайловна Принята
Лойко Милана Витальевна 10.01.2013 Гимназия 1, г. Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Белоновская Марьяна Дмитриевна 14.11.2012 Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва по теннису» / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 Смена / Бурсов Владимир Игоревич Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 Республиканский центр олимпийской подготовки по теннису / Кулишова Марина Владимировна Принята
Гатальская Амелия Витальевна 21.10.2010 СДЮШОР / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Девушки до 9 лет
Ницу Марьяна Сергеевна 17.01.2011 Yestoday Принята
Рудько Юника 23.11.2010 Журавлева Н.О. Принята
ШЕВЦОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА 07.10.2009 Дзержинск / Король Яна Игоревна Отклонена
Джежора Полина Александровна 18.04.2011 Школа HEAD / Шкурский Александр Викторович Принята
Довбыш Виктория Андреевна 28.10.2011 Могилёв / Фирсов Денис Вячеславович Принята
Крохалева Ангелина 24.02.2010 УСУ"Гродненская детско-юношеская спортивная школа тенниса / Лядова Нателла Арчиловна Принята
Галагуз Илона 28.10.2010 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Галагуз Альбина 02.05.2012 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Дрозденко София 06.01.2011 Принята
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 Максим Мирный / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Воробьёва Алина 11.11.2010 Путь достижения / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Лозко Полина Павловна 23.08.2010 Третьяк Александра Николаевна Принята
Лихтарович Арина Юрьевна 15.09.2010 СДЮШОР Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Мубаракшина Анита 28.10.2010 СМЕНА / Пучек Ольга Николаевна Принята
Захаревич София Витальевна 25.01.2012 Бондарик Антон Принята
Ковальчук Анастасия Александровна 26.06.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Фрущева Полина Григорьевна 16.05.2011 МТА Киев Украина / Георгий Широких Принята
Шенец Вика 04.06.2010 MMC / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Александра Тригубкина 16.11.2010 ГЦОР Жудро 40 / Чернушин Павел Викторович Принята
Храмцевич Кира Евгеньевна 27.09.2011 Городской центр олимпийского резерва по теннису Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Косачева Надежда Яновна 27.12.2009 Смена / Жур Наталья Валерьевна Принята
Белевич Елизавета Игоревна 09.03.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Аврамова Ирина Витальевна 12.05.2010 Учебно-спортивное учреждение "Гродненская детско-юношеская спортивная школа тенниса" / Борисенко Борис Борисович Принята
Зубок Алиса Владимировна 15.04.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Сидорук Анна Александровна 23.01.2011 Спортивно-теннисный клуб / ШАПОВАЛ ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА Принята
Юноши до 10 лет
Фятькович Петр Сергеевич 18.02.2011 Смена / Студенная Принята
Гордиевский Давид Павлович 04.12.2009 Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Оскирко Артём 22.04.2010 MMC/Yestoday / Дмитриев С.В./Богуш И. А. Принята
Попов Игнат 17.10.2009 Комса С С Принята
Малахов Марк Максимович 15.06.2010 ГЦОР / Милевская Принята
Панов Антон 27.08.2010 СТК Путь достижений / Шаповал Е.В. Принята
Попруга Никита Вячеславович 02.02.2010 ГОЦОР по теннису / Ковалёва Юлия Игоревна Принята
Давидовский Илья 18.12.2009 Фрунзенский ФОЦ / Пирович Принята
Руденя Казимир 31.12.2009 ГЦОР по теннису / Возмитель В.Г. Принята
Руденя Ярослав 03.01.2009 ГЦОР по теннису / Возмитель В.Г. Принята
Фрущева Полина Григорьевна 16.05.2011 МТА Киев Украина / Георгий Широких Отклонена
Гордынец Егор Денисович 15.01.2009 ГУ СДЮШОР / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Горнов Денис Романович 16.08.2009 Аванте Клаб / Чумак Владислав Принята
Белов Арсений 04.03.2010 РЦОП по теннису / Смолеков Д.Н. Принята
Артеменко Егор 11.12.2008 Гимназия им. Карского / Тренер Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Шульский Арсений Андреевич 31.01.2011 Чайка / Антонович Евгений, Смолярчук Денис Принята
Туляков Ярослав 21.01.2011 ГЦОР, заявка на турнир до 10 лет / Милявская КВ Принята
Юноши до 8 лет
Муха Денис 12.11.2012 Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Леоненко Владислав Александрович 17.04.2013 ООО «Золотой мяч» / Задояный В.В. Принята
Касперович Платон Максимович 04.12.2011 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Мамедов Алим 23.04.2012 Школа тенниса " Смена" / Кучеренко Д.В. Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Дима Романюк 07.02.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Заровский Фёдор Андреевич 03.10.2011 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Зубок Артем Владимирович 20.09.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Юноши до 9 лет
Белов Арсений 04.03.2010 РЦОП по теннису / Смолеков Д.Н. Принята
Гордиевский Давид Павлович 04.12.2009 Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Сидоренко Валерий Павлович 04.11.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Кульнев Владислав Денисович 04.07.2011 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Протасеня Виктор Игоревич Принята
Чернышев Иван Артемович 04.07.2010 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Печура Иван 19.04.2011 Макс Мирный Центр / Журавлева Принята
Байко Игнат Витальевич 16.11.2010 Золотой мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Версоцкий Александр 20.10.2011 Дворец Тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Ермоленко Кирилл Александрович 26.01.2011 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Гайдт Марк Антонович 19.07.2010 Макс Мирный центр / Бондарик А.Г. Принята
Вежновец Савелий 02.03.2011 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Соболевский Тимофей Максимович 15.01.2011 Городская школа тенниса Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Грудницкий Елисей Кириллович 13.05.2010 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Рыженков Иван Олегович 15.05.2010 Смена / Пучек О.Н. Принята
Венский Иван 29.08.2010 Витебск / Рысаков Стас Александрович Принята

  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Ковалева Амелия
  • A

Не найдено

Гринкевич Алиса
  • A

Не найдено

Евтухович Валерия Сергеевна
  • A

Не найдено

Мороз Злата Федоровна
  • A

Не найдено

Францкевич Кристина Михайловна
  • 1
  • 0

27.07.2019 15:00:00

Ищенко Анна
  • 4
  • 4
Шлопак Стефания
  • A

Не найдено

Фрущева Полина Григорьевна
  • A

Не найдено

Емельянова Яна Алексеевна
  • A

Не найдено

Щупляк Мария Александровна
  • A

Не найдено

Леоненко Кира Анатольевна
  • A

Не найдено

ШЕВЦОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
  • 1
  • 1

27.07.2019 15:45:00

Генина Надежда
  • 4
  • 4
I
Шидловская Катя
  • 1
  • 4

27.07.2019 15:45:00

Хрущик Вера
  • 4
  • 5
Коновалова Александра
  • A

Не найдено

Непорент Стеша
  • A

Не найдено

Кашинская Яна Олеговна
  • A

Не найдено

Кучинская Ульяна Витальевна
  • 1
  • 2

27.07.2019 15:45:00

Демидович Карина Дмитриевна
  • 4
  • 4
Ковалева Амелия
  • 2
  • 0

27.07.2019 16:30:00

Гринкевич Алиса
  • 4
  • 4
Евтухович Валерия Сергеевна
  • 4
  • 3
  • 5

27.07.2019 16:30:00

Мороз Злата Федоровна
  • 1
  • 5
  • 10
Ищенко Анна
  • 4
  • 4

27.07.2019 16:30:00

Шлопак Стефания
  • 1
  • 0
Фрущева Полина Григорьевна
  • 0
  • 0

27.07.2019 17:15:00

Емельянова Яна Алексеевна
  • 4
  • 4
Щупляк Мария Александровна
  • 4
  • 1
  • 10

27.07.2019 17:15:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 2
  • 4
  • 5
Генина Надежда
  • 0
  • 2

Не найдено

Хрущик Вера
  • 4
  • 4
Коновалова Александра
  • 4
  • 1
  • 8

27.07.2019 17:15:00

Непорент Стеша
  • 0
  • 4
  • 10
Кашинская Яна Олеговна
  • 1
  • 0

27.07.2019 18:00:00

Демидович Карина Дмитриевна
  • 4
  • 4
Гринкевич Алиса
  • 4
  • 4

28.07.2019 10:30:00

Мороз Злата Федоровна
  • 0
  • 1
Ищенко Анна
  • 4
  • 4

28.07.2019 11:15:00

Емельянова Яна Алексеевна
  • 1
  • 1
Щупляк Мария Александровна
  • 2
  • 2

28.07.2019 11:15:00

Хрущик Вера
  • 4
  • 4
Непорент Стеша
  • 5(7)
  • 4

28.07.2019 11:15:00

Демидович Карина Дмитриевна
  • 4(1)
  • 2
Гринкевич Алиса
  • 4
  • 4

28.07.2019 13:30:00

Ищенко Анна
  • 1
  • 2
Хрущик Вера
  • 4
  • 4
  • 10

28.07.2019 14:15:00

Непорент Стеша
  • 5
  • 1
  • 8
Гринкевич Алиса
  • 2
  • 0

28.07.2019 15:45:00

Хрущик Вера
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Попруга Никита Вячеславович
  • 4
  • 4

27.07.2019 18:00:00

Гордынец Егор Денисович
  • 1
  • 1
I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4

27.07.2019 18:00:00

Руденя Ярослав
  • 0
  • 0
I
Фятькович Петр Сергеевич
  • 1
  • 4
  • 11

27.07.2019 18:45:00

Горнов Денис Романович
  • 4
  • 2
  • 13
Давидовский Илья
  • 4
  • 1

27.07.2019 18:45:00

Панов Антон
  • 5
  • 4
Белов Арсений
  • 5
  • 5

27.07.2019 18:45:00

Попов Игнат
  • 4
  • 4
Гордиевский Давид Павлович
  • 0
  • 0

27.07.2019 19:30:00

Шульский Арсений Андреевич
  • 4
  • 4
Руденя Казимир
  • 0
  • 0

27.07.2019 19:30:00

Малахов Марк Максимович
  • 4
  • 4
Артеменко Егор
  • 4
  • 4

27.07.2019 19:30:00

Туляков Ярослав
  • 0
  • 0
Попруга Никита Вячеславович
  • 0
  • 1

28.07.2019 12:00:00

I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4
Горнов Денис Романович
  • 4
  • 4

28.07.2019 12:00:00

Панов Антон
  • 1
  • 1
Белов Арсений
  • 4
  • 4

28.07.2019 12:00:00

Шульский Арсений Андреевич
  • 1
  • 1
Малахов Марк Максимович
  • 0
  • 0

28.07.2019 12:45:00

Артеменко Егор
  • 4
  • 4
I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4

28.07.2019 14:15:00

Горнов Денис Романович
  • 0
  • 0
Белов Арсений
  • 0
  • 3

28.07.2019 14:15:00

Артеменко Егор
  • 4
  • 5
I
Оскирко Артём
  • 5(7)
  • 1
  • 2

28.07.2019 16:30:00

Артеменко Егор
  • 4(4)
  • 4
  • 10
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Версоцкий Александр
  • A

Не найдено

Соболевский Тимофей Максимович
  • 5
  • 1
  • 10

27.07.2019 13:30:00

Вежновец Савелий
  • 3
  • 4
  • 4
II
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 4
  • 5

27.07.2019 13:30:00

Венский Иван
  • 1
  • 4
Белов Арсений
  • 2
  • 2

27.07.2019 14:15:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4
Чернышев Иван Артемович
  • 4
  • 4

27.07.2019 14:15:00

III
Рыженков Иван Олегович
  • 0
  • 1
Байко Игнат Витальевич
  • 4
  • 4

27.07.2019 14:15:00

Печура Иван
  • 2
  • 2
Гордиевский Давид Павлович
  • A

27.07.2019 15:00:00

Сидоренко Валерий Павлович
Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 4

27.07.2019 15:00:00

Кульнев Владислав Денисович
  • 0
  • 0
Версоцкий Александр
  • 2
  • 2

28.07.2019 09:45:00

Соболевский Тимофей Максимович
  • 4
  • 4
II
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 2
  • 3

28.07.2019 09:45:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 5
Чернышев Иван Артемович
  • 4
  • 4

28.07.2019 10:30:00

Байко Игнат Витальевич
  • 0
  • 1
Сидоренко Валерий Павлович
  • 0
  • 0

28.07.2019 10:30:00

Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 4
Соболевский Тимофей Максимович
  • 4
  • 4
  • 10

28.07.2019 13:30:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 5
  • 1
  • 8
Чернышев Иван Артемович
  • 3
  • 2

28.07.2019 13:30:00

Гайдт Марк Антонович
  • 5
  • 4
Соболевский Тимофей Максимович
  • 0
  • 1

28.07.2019 15:00:00

Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Лозко Полина Павловна
  • A

Не найдено

Косачева Надежда Яновна
  • 0
  • 1

Не найдено

Дрозденко София
  • 4
  • 4
Белевич Елизавета Игоревна
  • 1
  • 5
  • 2

27.07.2019 09:00:00

Александра Тригубкина
  • 4
  • 3
  • 10
Храмцевич Кира Евгеньевна
  • 0
  • 0

27.07.2019 09:00:00

Рудько Юника
  • 4
  • 4
Галагуз Илона
  • A

27.07.2019 09:00:00

Зубок Алиса Владимировна
Воробьёва Алина
  • A

Не найдено

Ковальчук Анастасия Александровна
  • A

Не найдено

Фрущева Полина Григорьевна
  • A

Не найдено

Лихтарович Арина Юрьевна
  • A

Не найдено

Ницу Марьяна Сергеевна
  • A

Не найдено

Джежора Полина Александровна
  • A

Не найдено

Захаревич София Витальевна
  • 4
  • 3
  • 10

27.07.2019 09:45:00

III
Галагуз Альбина
  • 1
  • 5
  • 5
Довбыш Виктория Андреевна
  • 2
  • 1

27.07.2019 09:45:00

III
Мубаракшина Анита
  • 4
  • 4
Коршак Виолетта Анатольевна
  • 5
  • 4

27.07.2019 10:30:00

Крохалева Ангелина
  • 3
  • 2
Аврамова Ирина Витальевна
  • 3
  • 4
  • 12

27.07.2019 10:30:00

Шенец Вика
  • 5
  • 0
  • 10
Сидорук Анна Александровна
  • A

Не найдено

Лозко Полина Павловна
  • 5
  • 0
  • 6

27.07.2019 12:45:00

Дрозденко София
  • 3
  • 4
  • 10
Александра Тригубкина
  • 5
  • 4

27.07.2019 12:45:00

Рудько Юника
  • 3
  • 0
Галагуз Илона
  • 4
  • 4

27.07.2019 11:15:00

Воробьёва Алина
  • 0
  • 0
Ковальчук Анастасия Александровна
  • 4
  • 4

27.07.2019 11:15:00

Фрущева Полина Григорьевна
  • 0
  • 0
Лихтарович Арина Юрьевна
  • 4
  • 2
  • 4

27.07.2019 12:00:00

Ницу Марьяна Сергеевна
  • 1
  • 4
  • 10
Джежора Полина Александровна
  • 2
  • 0

27.07.2019 12:00:00

Захаревич София Витальевна
  • 4
  • 4
III
Мубаракшина Анита
  • 2
  • 4

27.07.2019 13:30:00

Коршак Виолетта Анатольевна
  • 4
  • 5
Аврамова Ирина Витальевна
  • 4
  • 4

27.07.2019 12:45:00

Сидорук Анна Александровна
  • 2
  • 0
Дрозденко София
  • 2
  • 2

28.07.2019 09:00:00

Александра Тригубкина
  • 4
  • 4
Галагуз Илона
  • 4
  • 5 (7)

28.07.2019 09:00:00

Ковальчук Анастасия Александровна
  • 0
  • 4(2)
Ницу Марьяна Сергеевна
  • 1
  • 5
  • 11

28.07.2019 09:00:00

Захаревич София Витальевна
  • 4
  • 3
  • 9
Коршак Виолетта Анатольевна
  • 4
  • 5 (7)
  • 10

28.07.2019 09:45:00

Аврамова Ирина Витальевна
  • 2
  • 4(3)
  • 1
Александра Тригубкина
  • 0
  • 0

28.07.2019 12:45:00

Галагуз Илона
  • 4
  • 4
Ницу Марьяна Сергеевна
  • 3
  • 3
  • 10

28.07.2019 12:45:00

Коршак Виолетта Анатольевна
  • 5
  • 5
  • 1
Галагуз Илона
  • 4
  • 4

28.07.2019 15:00:00

Ницу Марьяна Сергеевна
  • 1
  • 1
Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
III1Дима Романюк  0
2Мамедов Алим  0
3Леоненко Владислав Александрович  0
4Муха Денис 0
Группа 2
1Касперович Платон Максимович  0
2Швед Иван Андреевич  0
3Заровский Фёдор Андреевич  0
4Зубок Артем Владимирович 0
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Гатальская Амелия Витальевна 2:77:з7:61:77:3 3
2Сытая Аполлинария Ивановна7:2 5:77:31:77:5 3
3Лойко Милана Витальевназ:77:5 3:71:77:6 2
4Говорко Яна Александровна6:73:77:3 0:77:5 2
5Лемантович Стефания Дмитриевна7:17:17:17:0 7:3 5
6Митина Мария Александровна3:75:76:75:73:7 0
Группа 2
1Маньковская Мария 5:77:17:47:2  3
2Добровольская Габриела7:5 7:62:77:4  3
3Торкайло Елизавета Дмитриевна1:76:7 5:77:1  1
4Мартынюк Вера Игоревна4:77:27:5 7:1  3
5Корень Яна Михайловна 2:74:71:71:7  0
Группа 3
1Белоновская Марьяна Дмитриевна 2:72:73:70:72:7 0
2Степанчук Надежда Сергеевна7:2 6:77:36:77:1 3
3Гузбанд шошана павловна7:27:6 7:33:76:7 3
4Жебрун Злата Андреевна7:33:73:7 0:77:5 2
5Потапович Яна 7:07:67:37:0 7:5 5
6Микевич Милана Дмитриевна7:21:77:65:75:7 2
Группа 4
1Щупляк Анастасия Александровна 2:73:76:74:75:7 0
2Рубацкая Юлия Сергеевна7:2 7:36:77:06:7 3
3Никитина Мария Алексеевна7:33:7 7:46:74:7 2
4Белявская Арина7:67:64:7 6:73:7 2
5Бортова Маргарита Константиновна7:40:77:67:6 3:7 3
6Николайчик Мария7:57:67:47:37:3 5
Документы
девочки 8 лет
мальчики 10 лет
мальчики 9 лет
мальчики 8 лет
девочки 10 лет
девочки 9 лет
Фотографии