Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

2 - й турнир. Открытое Первенство "MIRNYI HONEY CUP" - 2
Дата проведения: 15.06.2019
Регистрация до: 14.06.2019 16:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 40 руб., красные мячи - 30 руб., для воспитанников ММС - 35 руб и 25 руб
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Судьи Бондарик Антон, Лапатка Василий, Гераскин Никита, Екатерина Мелешко, Солдатенко Никита
В турнире могут принять участие дети 8 лет (включительно) и моложе в категории "до 8 лет" красные мячи, 9 лет (включительно) и моложе в
категории "до 9 лет" оранжевые мячи, 10 лет (включительно) и моложе в категории "до 10 лет" зеленые мячи.
Начало игр в 08.00 ( оранженые мячи согласно расписанию). Игры на красных мячах начнуться в 09.00 (без расписания ) для девочек до 8 лет (включительно). Мальчики до 8 лет - начало игр в 11.00!!! Возраст до 10 лет ( зеленые мячи ) играют после 13.00 ( будет в расписании на сайте).
Парад открытия соревнований в 11.00!!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье. Время начала матчей предварительное и может изменится !!
Все участники турнира смогут попробовать вкусный и полезный  "Мирный Мед"! Сфотографироваться в специальной фотозоне.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от КФК "Медовая Семья"!
Утешительный турнир состоится 16.06.2019 начало турнира 12:00

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос на турнир оплачивается перед началом турнира в ММС.  Ежегодный взнос в БТФ оплачивается заранее, информация на www.tennis.by. Медицинская справка отправляется при регистрации на турнир нашем сайте или привозится лично.
Расписание игр будет на сайте в пятницу 14 июня после 20.00.
  • Положение 2018 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)

Положение О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»

   

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Открытого Первенства “Mirnyi Honey Cup”

г. Минск

2019 год

          Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г., №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 15.01.2014 г. №2/2123,), Положением о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация» 
(далее-РОО «БТФ»).

1. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

1.1. Турнир проводится в г. Минске на спортивной базе Макс Мирный Центр, расположенного по адресу: ул. Громова 14.

1.2. Расписание матчей квалификационной, основной и парной сеток(план турнира):    

·       15 июня с 09.00 до 13.00 возраст 8 лет и младше ( красные мячи)

·       15 июня с 08.00 до 21.00 и 16 июня с 08.00 до 21.00 возраст 9 лет и младше ( оранжевые мячи )

·       15 июня с 08.00 до 21.00 и 16 июня с 08.00 до 21.00 возраст 10 лет и младше ( зеленые мячи )

2.    ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА

    2.1.Организаторами турнира являются:

Макс Мирный Центр.

2.2. Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения соревнований  возлагается на руководство Макс Мирный Центр.

2.3. Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на церемонию награждения; дисциплину и порядок среди спортсменов в местах соревнований.

Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

2.4. Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения соревнований, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

2.5. По окончанию турнира организаторы соревнований обязаны высылать итоговые сетки турнира отчет о проведенном турнире (согласно Приложению 4) Положения «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»., а также фотоотчёт протокольных мероприятий (церемония открытия, церемония награждения) (формат jpg.) на электронный адрес belarustennis@gmail.com с пометкой «Результаты турнира» «Название турнира» не позднее 3-х дней со дня окончания турнира РОО «БТФ», медицинские справки игроков, снявшихся с турнира по болезни и отчет о нарушениях игроков.

2.6. Организаторы турнира могут обратится в РОО «БТФ» не позднее чем 7 дней до начала мероприятие для размещения информации о турнире на официальном сайте (анонс турнира, результаты турнира).

3.    ЦЕЛИ

     3.1.Турнир проводится в целях:

Привлечение детей к спорту и популяризации тенниса. Турнир направлен на стимулирование спортсменов чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста спортивного мастерства и приобретение соревновательного опыта. Ознакомления спортсменов с ведущими производителями теннисной экипировки и инвентаря.   

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

      4.1. Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», как граждане Республики Беларусь, так и граждане других стран, судьи по спорту, врачи, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

     4.2. В турнире имеют право участвовать игроки оплатившие членский взнос РОО «БТФ» и родившиеся в период с 16.06.2008г.р. и младше для игроков категории 10 лет и младше, с 16.06.2009г.р. и младше для игроков категории 9 лет и младше, с 16.06.2010 г.р. и младше для игроков категории 8 лет и младше .

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И

ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

     5.1. Игроки подают заявки на участие в турнире на сайте www.mmc.by до  20.00  13.06.2019 года. Последний срок отказа - до 20.00  13.06.2019 2019 года.

     5.2. На основании поданных заявок формирует список участников турнира,

     5.7. Заявочно-регистрационные взносы принимаются во время регистрации, направляются на  проведение турнира и составляют:

- взнос за участие в соревнованиях в возрастной категории 8 лет и младше: 30 руб.

- взнос за участие в соревнованиях в возрастной категории 9 и 10 лет и младше:  в размере 40 руб.

5.8. Организатор турнира Открытого Первенства “Mirnyi Honey Cup” в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 2.2. Положения «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ».

6.ПРОГРАММА ТУРНИРА

6.1. Турнир проходит в следующие сроки: 15.06.2019г. – 16.06.2019г

6.2. Жеребьёвка проходит в присутствии представителей в 10.00 14.06.2019г.

6.3. Награждение участников проходит 15.06.2019г в 13.00 в возрастной категории 8 лет и младше, и 16.06.2019г. в 14.00 в возрастной категории 9 лет и младше и 10 лет и младше.

7.ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ СУДЕЙСТВА

7.1. Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений организатора Макс Мирный Центр (директора турнира), совместно с главной судейской коллегией РОО «БТФ».

7.2. Главная судейская коллегия действует на основании правил соревнований.

8. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

      8.1. Для оказания участникам турнира медицинской помощи Макс Мирный Центр (организатор) обеспечивает работу медицинского персонала.

      8.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения.

      8.3. Врач и медсестра обязаны, находится на всех играх квалификационной и основной сетки и своевременно оказывать необходимую помощь обратившимся к ним участникам турнира. 

9. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ

 ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ПРИЗЕРОВ)

9.1. Игры проходят по олимпийской системе до выбывания игрока                  (в сетках одиночного и парного разрядов), а так же по круговой системе для категории 8 лет и младше и при не достаточном количестве заявившихся игроков в возрастных категориях 9 и 10 лет.

9.2. Победители и призеры в одиночном и парном разрядах награждаются кубками и памятными сувенирами.

9.3. Церемония награждения победителей и призеров проводится после окончания финалов. В целях создания более торжественной обстановки на церемонию награждения могут приглашаться заслуженные специалисты, спортсмены и тренеры.

10. ПОРЯДОК ПЕРЕСМОТРА И ПРИЗНАНИЯ

НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В

СЛУЧАЕ СПОРТИВНОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

      10.1. Итог матча определяет судья на вышке или судья-наблюдатель и фиксирует главный судья турнира. Результаты матчей и турнира документируются. Исход матча пересмотру не подлежит.

11. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРОТЕСТОВ И ИХ РАССМОТРЕНИЕ

 11.1. Протесты игроков в случае нарушения правил проведения турнира или судейских ошибок рассматриваются главным судьей турнира непосредственно в период проведения игр.

12. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

12.1.             Организация и проведение турнира осуществляется за счет средств Макс Мирный Центр.

12.1.1. Макс Мирный Центр обеспечивает:

- приобретение канцелярских товаров;

- приобретение мячей;

- приобретение воды;

и т.д.

12.2. Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием участников (спортсмены, тренеры, руководители спортивных делегаций) осуществляются за счет направляющей стороны.

13. ОФОРМЛЕНИЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

13.1. Организаторы турнира обязаны разместить информационный стенд со списками участников, расписанием матчей, сетками и объявлениями в день проведения жеребевки, до мероприятия на месте проведения турнира.

13.2. Организаторы турнира обязаны разместить Государственный флаг Республики Беларусь на месте проведения турнира.

13.3. Во время проведения турнира (церемонии открытия) обязательное воспроизведение Государственного гимна Республики Беларусь с целью усиления патриотического воспитания теннисистов.

13.4. При проведении церемонии награждения используется пьедестал для награждения или специально оформленное место.

14. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

По вопросам проведения и организации турнира обращаться к директору турнира Смолярчуку Эдуарду Вадимовичу.

+375 29 140 80 81

www.mmc.by

Директор турнира         ____________          Смолярчук Э.B.


Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Открытое Первенство "MIRNYI HONEY CUP" будет проводиться впервые. В будущем, надеемся станет ежегодным, а возможно и перейдет в серию турниров. Направлены на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства, а так же на знакомство со ЗДОРОВЫМ ПИТАНИЕМ спортсменов. Продукция КФК "Медовая Семья" и ее линия "Мирный Мед" изготовлена 100% из натурального пчелиного меда, который является частью ежедневного питания профессиональных теннисистов! 
Призеров ждут вкусные и полезные сувениры от КФК "Медовая Семья" , медали, дипломы а победителей кубки, предоставленные спонсором! 
Утешительный турнир состоится 16.06.2019 начало турнира 12:00
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Щупляк Мария Александровна 04.10.2008 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Маковская Полина 07.03.2009 / Принята
Тычино Элина 29.04.2010 РЦОП / Кулишова Марина Владимировна Принята
Третьякова Елизавета 07.07.2009 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Кучинская Ульяна Витальевна 27.04.2009 Журавлева Наталья Принята
Емельянова Яна Алексеевна 30.11.2009 Могилев Принята
Абрамова Дарья Андреевна 27.09.2009 ММСЦ / Злобич Сабина Принята
Пицык Кира Олеговна 07.11.2008 "ГЦОР по теннису" г. Минск, ул. Жудро, 40 / Чернушин П. В. Принята
Шейтер Карина Алексеевна 08.02.2010 ДЮСШ г.Гродно / Заблоцкая Анастасия Ивановна Принята
Коренчук Варвара Леонидовна 23.03.2010 Золотой мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Балаганская Софья Денисовна 03.12.2008 YESTODAY / Левченко Анна Владимировна Принята
Непорент Стеша 31.12.2009 Принята
Шабан Софья Викторовна 24.07.2008 MaxMirnyiCenter / Лось Анастасия Сергеевна Отклонена
Переломец София Александровна 10.01.2010 Гродненская ДЮСШ по теннису Принята
Девушки до 8 лет
Воробьёва Александра Евгеньевна 01.10.2012 Принята
Антосикова София Алексеевна 21.03.2014 Путь достижений / Шаповал Е.В. Принята
Карась Марта 04.01.2012 Гцор по теннису / Чернушек П В Принята
Асмолик Анастасия Дмитриевна 07.04.2011 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Захаревич София Витальевна 25.01.2012 Шило Алена Алексеевна Принята
Николайчик Мария 24.01.2012 Смена / Журавлёва Принята
Степанчук Надежда Сергеевна 11.03.2011 Гродно / Гусева Светлана Леонидовна Принята
Алчакова Арина Сергеевна 12.01.2014 MMC / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Белявская Арина 26.08.2012 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Витковская Мария Дмитриевна 19.07.2011 Городская школа тенниса "Смена" / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Говорко Яна Александровна 13.07.2011 ММС / Бондарик Антон Глебович Принята
Кольцова Александра Евгеньевна 16.09.2010 Специализированная детско -юношеская школа олимпийского резерва по теннису / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Девушки до 9 лет
Флинк Милана Александровна 12.02.2010 Городской центр олимпийского резерва по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Леоненко Кира Анатольевна 18.03.2010 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Хивук Злата Игоревна 02.10.2010 Yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Кисель Алиса 08.06.2010 СДЮШОР Смена / Шуляковская А.М. Принята
Шейтер Карина Алексеевна 08.02.2010 ДЮСШ г.Гродно / Заблоцкая Анастасия Ивановна Принята
Вавилова Виктория Олеговна 20.12.2009 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Рудько Юника 23.11.2010 Журавлева Н.О. Отклонена
Шуляк Анастасия Сергеевна 22.06.2010 СДЮШОР Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Лагунова Ксения 09.04.2011 Avante club / Чубков Н.А. Принята
Мороз Злата Федоровна 18.08.2009 СДЮШОР Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Александра Тригубкина 16.11.2010 ГЦОР Жудро 40 / Чернушин Павел Викторович Принята
Пекачева Агата 17.12.2009 СДЮШОР Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 Максим Мирный / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Руткевич Надежда Константиновна 30.12.2009 Смена / Калиновская Мария Маратовна Принята
Коренчук Варвара Леонидовна 23.03.2010 Золотой мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Клочко Софья Михайловна 28.07.2009 СДЮШОР по теннису Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Кучумова Валерия Алексеевна 11.06.2019 СГАФКСиТ / Ольга Сергеевна Иванова Принята
Харламова Ольга Валерьевна 28.02.2011 Принята
Зубок Алиса Владимировна 15.04.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Сачек Алена 21.07.2009 Смена / Кучеренко Принята
Переломец София Александровна 10.01.2010 Гродненская ДЮСШ по теннису Принята
Юноши до 10 лет
Мирный Демид 10.11.2009 Принята
Белов Арсений 04.03.2010 ГОЦОР Гомель / Воробьев И.П. Принята
Муха Егор 12.07.2009 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Фятькович Петр Сергеевич 18.02.2011 Смена / Студенная Принята
Гордиевский Давид Павлович 04.12.2009 Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Попов Игнат 17.10.2009 Комса С С Принята
Королик Алексей Сергеевич 11.08.2008 ГЦОР по теннису Жудро,40 / Медведский В.А Принята
Ляховченко Назар 26.03.2009 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Жардецкий Степан 17.01.2010 Гцор / Милевская Ксения Владимировна Принята
Юноши до 8 лет
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Щербакова Принята
Дячек Алексей Вячеславович 08.05.2012 Центр Макса Мирного / Предущенко Евгений Александрович Принята
Коршунков Данила Сергеевич 26.01.2012 Yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Муха Денис 12.11.2012 Журавлева Наталья Олеговна Принята
Музыка Богдан Викторович 09.01.2012 г.Солигорск / Комса Сергей Семёнович Принята
Найденович Платон Кириллович 23.07.2011 Журавлева Наталья Олеговна Принята
Кульнев Владислав Денисович 04.07.2011 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Протасеня Виктор Игоревич Принята
Чуянов Николай Андреевич 28.06.2011 Журавлева Н. О. Принята
Дима Романюк 07.02.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Крук Максим Викторович 27.01.2012 ДЮСШ "Вавилова" / Верина Н.В. Принята
Ковалев Артём Денисович 26.09.2012 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Мамедов Алим 23.04.2012 Школа тенниса " Смена" / Кучеренко Д.В. Принята
Ромахов Дамир Павлович 16.03.2012 Принята
Зубок Артем Владимирович 20.09.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Юноши до 9 лет
Рыженков Иван Олегович 15.05.2010 Смена / Пучек О.Н. Принята
Лагун Даниил 19.01.2010 СДЮШОР СМЕНА / Калиновская М.М. Принята
Чернышев Иван Артемович 04.07.2010 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Гордиевский Давид Павлович 04.12.2009 Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Печура Иван 19.04.2011 Макс Мирный Центр / Журавлева Принята
Семенчук Данила Артёмович 22.01.2010 ММСЦ / Бондарик А.Г. Принята
Грудницкий Елисей Кириллович 13.05.2010 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Жегало Алексей Михайлович 26.03.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Байко Игнат Витальевич 16.11.2010 Золотой мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Ермоленко Кирилл Александрович 26.01.2011 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Шумилов Матвей Павлович 26.05.2011 Смена / Студёная Н.В Принята
Вежновец Савелий 02.03.2011 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята

  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Девушки до 8 лет
  • Юноши до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Щупляк Мария Александровна
  • A

Не найдено

Абрамова Дарья Андреевна
  • 4
  • 5

15.06.2019 17:15:00

Маковская Полина
  • 2
  • 4
Непорент Стеша
  • 4
  • 4

15.06.2019 17:15:00

Кучинская Ульяна Витальевна
  • 0
  • 0
Переломец София Александровна
  • 1
  • 3

15.06.2019 18:00:00

Шейтер Карина Алексеевна
  • 4
  • 5
Балаганская Софья Денисовна
  • A

Не найдено

Пицык Кира Олеговна
  • 1
  • 0

15.06.2019 18:00:00

Тычино Элина
  • 4
  • 4
Коренчук Варвара Леонидовна
  • 0
  • 0

15.06.2019 18:45:00

Емельянова Яна Алексеевна
  • 4
  • 4
Третьякова Елизавета
  • A

Не найдено

Щупляк Мария Александровна
  • 0
  • 2

15.06.2019 18:45:00

Абрамова Дарья Андреевна
  • 4
  • 4
Непорент Стеша
  • 4
  • 4

15.06.2019 18:45:00

Шейтер Карина Алексеевна
  • 0
  • 0
Балаганская Софья Денисовна
  • 4
  • 4
  • 4

15.06.2019 19:30:00

Тычино Элина
  • 5
  • 1
  • 10
Емельянова Яна Алексеевна
  • 3
  • A

15.06.2019 19:30:00

Третьякова Елизавета
  • 0
Абрамова Дарья Андреевна
  • 2
  • 2

16.06.2019 08:00:00

Непорент Стеша
  • 4
  • 4
Тычино Элина
  • 0
  • 0

16.06.2019 08:00:00

Емельянова Яна Алексеевна
  • 4
  • 4
Непорент Стеша
  • 4
  • 4
  • 7

16.06.2019 09:30:00

Емельянова Яна Алексеевна
  • 5
  • 0
  • 10
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Королик Алексей Сергеевич
  • A

Не найдено

Ляховченко Назар
  • 4
  • 4

15.06.2019 16:30:00

Гордиевский Давид Павлович
  • 0
  • 2
I
Фятькович Петр Сергеевич
  • A

Не найдено

Мирный Демид
  • A

Не найдено

Белов Арсений
  • A

Не найдено

Жардецкий Степан
  • A

Не найдено

Попов Игнат
  • A

Не найдено

Муха Егор
  • A

Не найдено

Королик Алексей Сергеевич
  • 0
  • 1

15.06.2019 17:15:00

Ляховченко Назар
  • 4
  • 4
I
Фятькович Петр Сергеевич
  • 1
  • 0

15.06.2019 15:45:00

Мирный Демид
  • 4
  • 4
Белов Арсений
  • 4
  • 4

15.06.2019 16:30:00

Жардецкий Степан
  • 0
  • 0
Попов Игнат
  • 1
  • 5
  • 7

15.06.2019 16:30:00

Муха Егор
  • 4
  • 4
  • 10
Ляховченко Назар
  • 4
  • 4

16.06.2019 08:45:00

Мирный Демид
  • 1
  • 0
Белов Арсений
  • 4
  • 4

16.06.2019 08:00:00

Муха Егор
  • 0
  • 0
Ляховченко Назар
  • 4
  • 5

16.06.2019 10:15:00

Белов Арсений
  • 2
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Грудницкий Елисей Кириллович
  • A

Не найдено

Байко Игнат Витальевич
  • 4
  • 4

15.06.2019 13:30:00

Лагун Даниил
  • 1
  • 1
III
Рыженков Иван Олегович
  • 0
  • 2

15.06.2019 14:15:00

Гордиевский Давид Павлович
  • 4
  • 4
Изобелло Никита
  • 3
  • 4

15.06.2019 14:15:00

III
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 5
  • 5
Чернышев Иван Артемович
  • A

Не найдено

Семенчук Данила Артёмович
  • 4
  • 4

15.06.2019 14:15:00

Печура Иван
  • 0
  • 2
III
Жегало Алексей Михайлович
  • 0
  • 1

15.06.2019 15:00:00

Вежновец Савелий
  • 4
  • 4
II
Шумилов Матвей Павлович
  • A

Не найдено

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 3
  • 10

15.06.2019 15:00:00

Байко Игнат Витальевич
  • 2
  • 5
  • 1
Гордиевский Давид Павлович
  • 5
  • 4

15.06.2019 15:00:00

III
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 3
  • 0
Чернышев Иван Артемович
  • 5
  • 4

15.06.2019 15:45:00

Семенчук Данила Артёмович
  • 4
  • 1
Вежновец Савелий
  • 4
  • 4

15.06.2019 15:45:00

II
Шумилов Матвей Павлович
  • 0
  • 2
Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4

16.06.2019 09:30:00

Гордиевский Давид Павлович
  • 0
  • 1
Чернышев Иван Артемович
  • 4
  • 1
  • 2

16.06.2019 10:15:00

Вежновец Савелий
  • 2
  • 4
  • 10
Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 5 (7)

16.06.2019 11:00:00

Чернышев Иван Артемович
  • 0
  • 4(3)
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Сачек Алена
  • A

Не найдено

Зубок Алиса Владимировна
  • 0
  • 2

15.06.2019 08:00:00

Коршак Виолетта Анатольевна
  • 4
  • 4
Кисель Алиса
  • A

Не найдено

Флинк Милана Александровна
  • A

Не найдено

Хивук Злата Игоревна
  • A

Не найдено

III
Пекачева Агата
  • 4
  • 4

15.06.2019 08:00:00

Харламова Ольга Валерьевна
  • 0
  • 1
Лагунова Ксения
  • A

Не найдено

III
Шуляк Анастасия Сергеевна
  • A

Не найдено

Леоненко Кира Анатольевна
  • A

Не найдено

Руткевич Надежда Константиновна
  • 4
  • 4

15.06.2019 08:00:00

Переломец София Александровна
  • 0
  • 1
Мороз Злата Федоровна
  • A

Не найдено

Клочко Софья Михайловна
  • A

Не найдено

Вавилова Виктория Олеговна
  • A

Не найдено

Кучумова Валерия Алексеевна
  • A

Не найдено

Шейтер Карина Алексеевна
  • 3
  • 0

15.06.2019 09:45:00

Коренчук Варвара Леонидовна
  • 5
  • 4
Александра Тригубкина
  • A

Не найдено

Сачек Алена
  • 0
  • 2

15.06.2019 11:45:00

Коршак Виолетта Анатольевна
  • 4
  • 4
Кисель Алиса
  • 2
  • 3

15.06.2019 09:45:00

Флинк Милана Александровна
  • 4
  • 5
Хивук Злата Игоревна
  • 4
  • 4

15.06.2019 12:00:00

III
Пекачева Агата
  • 1
  • 2
Лагунова Ксения
  • 3
  • 4
  • 10

15.06.2019 10:30:00

III
Шуляк Анастасия Сергеевна
  • 5
  • 0
  • 2
Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4

15.06.2019 12:00:00

Руткевич Надежда Константиновна
  • 0
  • 0
Мороз Злата Федоровна
  • 2
  • 4
  • 7

15.06.2019 10:30:00

Клочко Софья Михайловна
  • 4
  • 0
  • 10
Вавилова Виктория Олеговна
  • 4
  • 4

15.06.2019 11:15:00

Кучумова Валерия Алексеевна
  • 0
  • 0
Коренчук Варвара Леонидовна
  • 3
  • 4
  • 7

15.06.2019 12:45:00

Александра Тригубкина
  • 5
  • 2
  • 10
Коршак Виолетта Анатольевна
  • 4
  • 4

Не найдено

Флинк Милана Александровна
  • 0
  • 1
Хивук Злата Игоревна
  • 4
  • 4

Не найдено

Лагунова Ксения
  • 1
  • 2
Леоненко Кира Анатольевна
  • 5
  • 4

Не найдено

Клочко Софья Михайловна
  • 3
  • 0
Вавилова Виктория Олеговна
  • 4
  • A

Не найдено

Александра Тригубкина
  • 2
Коршак Виолетта Анатольевна
  • 4
  • 4

16.06.2019 08:45:00

Хивук Злата Игоревна
  • 0
  • 2
Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4

16.06.2019 08:45:00

Вавилова Виктория Олеговна
  • 2
  • 0
Коршак Виолетта Анатольевна
  • 3
  • 2

16.06.2019 11:00:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 5
  • 4
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Говорко Яна Александровна 7:44:74:75:77:5 2
2Кольцова Александра Евгеньевна4:7 7:16:77:07:2 3
3Витковская Мария Дмитриевна7:41:7 1:76:77:3 2
4Степанчук Надежда Сергеевна7:47:67:1 7:67:0 5
5Асмолик Анастасия Дмитриевна7:50:77:66:7 7:3 3
6Белявская Арина5:72:73:70:73:7 0
Группа 2
1Воробьёва Александра Евгеньевна 7:00:73:77:57:2 3
2Антосикова София Алексеевна 0:7 1:71:70:77:1 1
3Карась Марта 7:07:1 6:77:17:0 4
4Захаревич София Витальевна7:37:17:6 7:57:2 5
5Николайчик Мария5:77:01:75:7 7:1 2
6Алчакова Арина Сергеевна2:71:70:72:71:7 0
Игрок / Категория1234567Очки
Группа 1
1Найденович Платон Кириллович 5:72:74:77:44:77:1 2
2Кульнев Владислав Денисович 7:5 4:77:12:74:77:4 3
3Чуянов Николай Андреевич7:27:4 7:27:33:77:3 5
4Дима Романюк7:41:72:7 7:37:67:0 4
5Ковалев Артём Денисович 4:77:23:73:7 2:72:7 1
6Муха Денис7:47:47:36:77:2 6:7 4
7Ромахов Дамир Павлович1:74:73:70:77:27:6 2
Группа 2
1Дячек Алексей Вячеславович 4:74:77:44:77:27:3 3
2Коршунков Данила Сергеевич7:4 7:47:23:77:07:2 5
3Музыка Богдан Викторович7:44:7 7:33:77:27:2 4
4Крук Максим Викторович4:72:73:7 7:47:07:0 3
5Мамедов Алим7:47:37:34:7 7:07:2 5
6Смолярчук Прохор2:70:72:70:70:7 5:7 0
7Зубок Артем Владимирович3:72:72:70:72:77:5 1
Документы
девочки 8 лет
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
Фотографии