Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир Открытое Первенство "MIRNYI HONEY CUP"
Дата проведения: 30.03.2019
Регистрация до: 29.03.2019 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 40 руб., красные мячи - 30 руб., для воспитанников ММС - 35 руб и 25 руб
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Судьи Лапатка Василий, Гераскин Никита, Голинько Александр, Екатерина Мелешко, Солдатенко Никита
В турнире могут принять участие дети 8 лет (включительно) и моложе в категории "до 8 лет" красные мячи, 9 лет (включительно) и моложе в
категории "до 9 лет" оранжевые мячи, 10 лет (включительно) и моложе в категории "до 10 лет" зеленые мячи.
Начало игр в 08.00 ( оранженые мячи согласно расписанию). Игры на красных мячах начнуться в 09.00 (без расписания ) для девочек до 8 лет (включительно). Мальчики до 8 лет - начало игр в 11.00!!! Возраст до 10 лет ( зеленые мячи ) играют после 13.00 ( будет в расписании на сайте).
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Все участники турнира смогут попробовать вкусный и полезный  "Мирный Мед"! Сфотографироваться в специальной фотозоне.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от КФК "Медовая Семья"!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос на турнир оплачивается перед началом турнира в ММС.  Ежегодный взнос в БТФ оплачивается заранее, информация на www.tennis.by. Медицинская справка отправляется при регистрации на турнир нашем сайте или привозится лично.
Расписание игр будет на сайте в пятницу 29 марта после 20.00.
  • Положение 2018 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)

Положение О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»

   

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Открытого Первенства “Mirnyi Honey Cup”

г. Минск

2019 год

          Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г., №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 15.01.2014 г. №2/2123,), Положением о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация»
(далее-РОО «БТФ»).

 

1. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

1.1. Турнир проводится в г. Минске на спортивной базе Макс Мирный Центр, расположенного по адресу: ул. Громова 14.

1.2. Расписание матчей квалификационной, основной и парной сеток(план турнира):    

·       30 марта с 09.00 до 13.00 возраст 8 лет и младше ( красные мячи)

·       30 марта с 08.00 до 21.00 и 31 марта с 08.00 до 21.00 возраст 9 лет и младше ( оранжевые мячи )

·       30 марта с 08.00 до 21.00 и 31 марта с 08.00 до 21.00 возраст 10 лет и младше ( зеленые мячи )

 

 

2.    ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА

    2.1.Организаторами турнира являются:

Макс Мирный Центр.

2.2. Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения соревнований  возлагается на руководство Макс Мирный Центр.

2.3. Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на церемонию награждения; дисциплину и порядок среди спортсменов в местах соревнований.

Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

2.4. Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения соревнований, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

2.5. По окончанию турнира организаторы соревнований обязаны высылать итоговые сетки турнира отчет о проведенном турнире (согласно Приложению 4) Положения «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»., а также фотоотчёт протокольных мероприятий (церемония открытия, церемония награждения) (формат jpg.) на электронный адрес belarustennis@gmail.com с пометкой «Результаты турнира» «Название турнира» не позднее 3-х дней со дня окончания турнира РОО «БТФ», медицинские справки игроков, снявшихся с турнира по болезни и отчет о нарушениях игроков.

2.6. Организаторы турнира могут обратится в РОО «БТФ» не позднее чем 7 дней до начала мероприятие для размещения информации о турнире на официальном сайте (анонс турнира, результаты турнира).

 

3.    ЦЕЛИ

     3.1.Турнир проводится в целях:

Привлечение детей к спорту и популяризации тенниса. Турнир направлен на стимулирование спортсменов чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста спортивного мастерства и приобретение соревновательного опыта. Ознакомления спортсменов с ведущими производителями теннисной экипировки и инвентаря.   

 

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

      4.1. Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», как граждане Республики Беларусь, так и граждане других стран, судьи по спорту, врачи, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

     4.2. В турнире имеют право участвовать игроки оплатившие членский взнос РОО «БТФ» и родившиеся в период с 31.03.2008г.р. и младше для игроков категории 10 лет и младше, с 31.03.2009г.р. и младше для игроков категории 9 лет и младше, с 31.03.2010 г.р. и младше для игроков категории 8 лет и младше .

 

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И

ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

     5.1. Игроки подают заявки на участие в турнире на сайте www.mmc.by до  14.00  29.03.2019 года. Последний срок отказа - до 14.00  29.03.2019 2019 года.

     5.2. На основании поданных заявок формирует список участников турнира,

     5.7. Заявочно-регистрационные взносы принимаются во время регистрации, направляются на  проведение турнира и составляют:

- взнос за участие в соревнованиях в возрастной категории 8 лет и младше: 30 руб.

- взнос за участие в соревнованиях в возрастной категории 9 и 10 лет и младше:  в размере 40 руб.

5.8. Организатор турнира Открытого Первенства “Mirnyi Honey Cup” в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 2.2. Положения «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ».

 

6.ПРОГРАММА ТУРНИРА

6.1. Турнир проходит в следующие сроки: 30.03.2019г. – 31.03.2019г

6.2. Жеребьёвка проходит в присутствии представителей в 14.00 29.03.2019г.

6.3. Награждение участников проходит 30.03.2019г в 13.00 в возрастной категории 8 лет и младше, и 31.03.2019г. в 14.00 в возрастной категории 9 лет и младше и 10 лет и младше.

 

7.ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ СУДЕЙСТВА

7.1. Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений организатора Макс Мирный Центр (директора турнира), совместно с главной судейской коллегией РОО «БТФ».

7.2. Главная судейская коллегия действует на основании правил соревнований.

 

8. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

      8.1. Для оказания участникам турнира медицинской помощи Макс Мирный Центр (организатор) обеспечивает работу медицинского персонала.

      8.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения.

      8.3. Врач и медсестра обязаны, находится на всех играх квалификационной и основной сетки и своевременно оказывать необходимую помощь обратившимся к ним участникам турнира. 

 

9. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ

 ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ПРИЗЕРОВ)

9.1. Игры проходят по олимпийской системе до выбывания игрока                  (в сетках одиночного и парного разрядов), а так же по круговой системе для категории 8 лет и младше и при не достаточном количестве заявившихся игроков в возрастных категориях 9 и 10 лет.

9.2. Победители и призеры в одиночном и парном разрядах награждаются кубками и памятными сувенирами.

9.3. Церемония награждения победителей и призеров проводится после окончания финалов. В целях создания более торжественной обстановки на церемонию награждения могут приглашаться заслуженные специалисты, спортсмены и тренеры.

10. ПОРЯДОК ПЕРЕСМОТРА И ПРИЗНАНИЯ

НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В

СЛУЧАЕ СПОРТИВНОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

      10.1. Итог матча определяет судья на вышке или судья-наблюдатель и фиксирует главный судья турнира. Результаты матчей и турнира документируются. Исход матча пересмотру не подлежит.

 

11. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРОТЕСТОВ И ИХ РАССМОТРЕНИЕ

 11.1. Протесты игроков в случае нарушения правил проведения турнира или судейских ошибок рассматриваются главным судьей турнира непосредственно в период проведения игр.

 

12. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

12.1.             Организация и проведение турнира осуществляется за счет средств Макс Мирный Центр.

12.1.1. Макс Мирный Центр обеспечивает:

- приобретение канцелярских товаров;

- приобретение мячей;

- приобретение воды;

и т.д.

12.2. Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием участников (спортсмены, тренеры, руководители спортивных делегаций) осуществляются за счет направляющей стороны.

 

13. ОФОРМЛЕНИЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

13.1. Организаторы турнира обязаны разместить информационный стенд со списками участников, расписанием матчей, сетками и объявлениями в день проведения жеребевки, до мероприятия на месте проведения турнира.

13.2. Организаторы турнира обязаны разместить Государственный флаг Республики Беларусь на месте проведения турнира.

13.3. Во время проведения турнира (церемонии открытия) обязательное воспроизведение Государственного гимна Республики Беларусь с целью усиления патриотического воспитания теннисистов.

13.4. При проведении церемонии награждения используется пьедестал для награждения или специально оформленное место.

 

14. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

По вопросам проведения и организации турнира обращаться к директору турнира Смолярчуку Эдуарду Вадимовичу.

+375 29 140 80 81

www.mmc.by

 

 

Директор турнира         ____________          Смолярчук Э.B.



Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Открытое Первенство "MIRNYI HONEY CUP" будет проводиться впервые. В будущем, надеемся станет ежегодным, а возможно и перейдет в серию турниров. Направлены на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства, а так же на знакомство со ЗДОРОВЫМ ПИТАНИЕМ спортсменов. Продукция КФК "Медовая Семья" и ее линия "Мирный Мед" изготовлена 100% из натурального пчелиного меда, который является частью ежедневного питания профессиональных теннисистов! 
Призеров ждут вкусные и полезные сувениры от КФК "Медовая Семья" , медали, дипломы а победителей кубки, предоставленные спонсором! 
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Шарамет Елизавета 06.04.2009 Смена / Журавлева Принята
Маковская Полина 07.03.2009 ГЦОР / Милевская Ксения Владимировна Принята
Разина Влада 18.01.2009 Смена / Журавлёва Н.О. Принята
Шидловская Катя 21.01.2009 Смена / Жур Наташа Принята
Абрамова Дарья Андреевна 27.09.2009 ММСЦ / Злобич Принята
Анисовец Ирина 18.03.2009 ММSС / Федорук Н.М. Принята
Кузьмицкая Эвелина Сергеевна 21.05.2009 Лайф сити / Вергейчик Ю.А. Принята
Петкевич Ярослава Михайловна 26.06.2009 Макс Мирный Центр / Щербакова А. А., Федорук Н.М. Принята
Дударева Екатерина Андреевна 30.01.2008 СДЮШОР им.С.И.Впвилова / Тренер Мишенская А.М. Отклонена на начало турнира игроку уже 11 лет
Чеснокова Елизавета Андреевна 06.01.2009 ГЦОР / Крук Татьяна Владимировна Принята
Громыко Алеся 12.02.2010 РЦОП / Пикулик Л. Принята
Шабан Софья Викторовна 24.07.2008 MaxMirnyiCenter / Лось Анастасия Сергеевна Принята
Ляхова Юлия 06.04.2009 Барановичи / Крутько.В.Н. Принята
Щупляк Мария Александровна 04.10.2008 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Гринкевич Алиса 25.06.2009 Вергейчик Принята
Колышко Анисия Эдуардовна 11.12.2008 Юность / Ванина Анастасия Леонидовна Принята
Пицык Кира Олеговна 07.11.2008 "ГЦОР по теннису" г. Минск, ул. Жудро, 40 / Чернушин П. В. Принята
Дария Нерпина 01.04.2008 MMC / Анастасия Лось Принята
Кенть Екатерина Денисовна 04.11.2008 отделение тенниса г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Коновалова Александра 08.03.2009 Лавренов Е.В. Принята
Пирог Лада Андреевна 25.04.2009 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Мороз Злата Федоровна 18.08.2009 СДЮШОР Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Отклонена
Хитрик Илона Максимовна 17.08.2008 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Никонова Валерия Сергеевна 29.12.2009 Спортивный клуб Урожай / Коберец Ольга Сергеевна Принята
Девушки до 8 лет
Лаврик полина 07.07.2010 Mmc / Евгений Александрович Принята
Говорко Яна Александровна 13.07.2011 ММС / Бондарик Антон Глебович Принята
Воробьёва Александра Евгеньевна 01.10.2012 Принята
Подберезская Анастасия Денисовна 15.10.2011 Ахмедов Вячеслав Эрикович Принята
Павловец Мария Андреевна 18.02.2011 Смена / Картавцева И.Е. Принята
Соколенко Надежда Ивановна 19.10.2011 ДЮСШ «Вавилова» / Верина Наталья Валерьевна Принята
Войцицкая Агата 21.10.2012 Принята
Казмерчук Алина Александровна 08.12.2010 СДЮСШОР им. С. И. Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Лукьянчук Алиса Игоревна 10.05.2010 ММЦ / Предущенко Евгений Александрович Принята
Гайдук Владислава Александровна 14.07.2012 ДЮСШ / Верина Н.В. Принята
Якимчук Полина Сергеевна 13.07.2010 Топ Спин / Кондратюк Кристина Владимировна Принята
Карась Марта 04.01.2012 Гцор по теннису / Чернушек П В Принята
Халюзева Валерия Денисовна 18.05.2011 Могилев Принята
Лобан Дарья Андреевна 01.04.2010 Max Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович Принята
Кенть Александра Денисовна 01.10.2011 отделение тенниса в г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Лешкова Николь Викторовна 14.03.2011 СДЮШОР по теннису / Картавцева И.Е. Принята
Кенть Екатерина Денисовна 04.11.2008 отделение тенниса г. Лида / Иванина А.Л. Отклонена повторная
Джежора Полина Александровна 18.04.2011 Шкурский Александр Викторович Отклонена повторная
Сосюк Екатерина Алексеевна 18.08.2011 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Толканович Кира Александровна 07.10.2010 MMC / Антон Бондарик Принята
Пошелюк Полина Вадимовна 13.09.2010 Центр Максима Мирного / Бондарик Антон Принята
Куди Диана Алексеевна 28.07.2011 СДЮШОР профсоюзов г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 Республиканский центр олимпийской подготовки по теннису / Кулишова Марина Владимировна Принята
Пикулик Наталия Викторовна 14.10.2011 YesToday / Левченко Анна Владимировна Отклонена по состоянию здоровья
Бралко Камилла Артуровна 07.04.2010 Гродненская СДЮШОР по теннису / Заблоцкая Анастасия Ивановна Принята
Любич Марьяна Данииловна 09.03.2013 Аква Минск / Потёмкин Светозар Игоревич Принята
Боярина Эллина Витальевна 25.05.2012 Максим Мирный / Коберец Ольга Сергеевна Принята
Тимофеева Ульяна Олеговна 13.06.2010 Гродненская ДЮСШ тенниса / Заблоцкая Анастасия Ивановна Принята
Довбыш Виктория Андреевна 28.10.2011 Могилёв / Фирсов Денис Вячеславович Принята
Лагунова Ксения 09.04.2011 Avante club / Чубков Н.А. Принята
Храмцевич Кира 27.09.2011 РЦОП по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Джежора Полина 18.04.2011 Шкурский А.В. Принята
Гончарова Милана Михайловна 18.10.2012 Sunny play / Алекситович Нина Сергеевна Принята
Чиркова Дарья Евгеньевна 17.07.2012 Топ Спин / Кондратюк Кристина Владимировна Принята
Потапович Яна 29.05.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Харламова Ольга Валерьевна 28.02.2011 Отклонена
Скребунова Ксения Евгеньевна 08.07.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Девушки до 9 лет
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 Максим Мирный / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Сечко Алиса 05.05.2010 МТКлуб / Риман Эдвард Принята
Гресь Вероника Дмитриевна 01.05.2010 "Путь достижений" / Шаповал Е. В., Король Я. И. Принята
Вавилова Виктория Олеговна 20.12.2009 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Калиновская Кира Витальевна 02.06.2010 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Шиманович Виктория Владимировна 09.11.2010 MMC / Шиманович В. А. Принята
Кисель Алиса 08.06.2010 СДЮШОР Смена / Шуляковская А.М. Принята
Богданкевич Мария Станиславовна 10.11.2010 СДЮШОР "Смена" / Пучек Ольга Николаевна Отклонена по состоянию здоровья
Тычино Элина 29.04.2010 РЦОП / Кулишова Марина Владимировна Принята
Сидорук Анна Александровна 23.01.2011 Спортивно-теннисный клуб / ШАПОВАЛ ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА Принята
Коренчук Варвара Леонидовна 23.03.2010 Золотой мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Колышко Марта Эдуардовна 02.03.2011 Юность / Ванина Анастасия Леонидовна Принята
Колышко Анисия Эдуардовна 11.12.2008 Юность / Ванина Анастасия Леонидовна Отклонена
Николенко Ульяна Вячеславовна 05.01.2011 ФСЦДиМ / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Зубок Алиса Владимировна 15.04.2010 Городская школа тенниса / Шуляковская А.М. Принята
Шолькина Рената Егоровна 01.12.2009 Смена / Журавлева Принята
Третьякова Елизавета 07.07.2009 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Алёшина Алина Артемовна 19.08.2009 Max Mirnyi / Бондарик Антон Глебович Принята
Лобан Дарья Андреевна 01.04.2010 Max Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович Отклонена повторная
Матяш Полина 11.04.2010 РЦОП / Мельникова О.А. Принята
Шенец Вика 04.06.2010 MMC / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Леоненко Кира Анатольевна 18.03.2010 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Сачек Алена 21.07.2009 Смена / Кучеренко Принята
Лихтарович Арина Юрьевна 15.09.2010 СДЮШОР по теннису Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Францкевич Кристина Михайловна 28.01.2010 СТК"Пусть достижений " / Шаповал Е.В/Король Я.И Принята
Ищенко Анна Алексеевна 30.09.2009 Гимназия им. Карского / Тренер Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Рудько Юника 23.11.2010 Журавлева Н.О. Отклонена по состоянию здоровья
Евтухович Валерия Сергеевна 14.04.2011 СТК «Путь достижений» г. Дзержинск / Шаповал Е.В. Принята
Александра Тригубкина 16.11.2010 ГЦОР Жудро 40 / Чернушин Павел Викторович Принята
Шлопак Стефания 28.04.2010 Фрунзенский ФОЦ / Пирович А.И. Принята
Данилова Мария Александровна 11.04.2011 РЦОП / Жавнерчик Принята
Тимофеева Ульяна Олеговна 13.06.2010 Гродненская ДЮСШ тенниса / Заблоцкая Анастасия Ивановна Принята
Флинк Милана Александровна 12.02.2010 Городской центр олимпийского резерва по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Мороз Злата Федоровна 18.08.2009 СДЮШОР Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Хурсевич Яна Дмитриевна 06.05.2009 СДЮШОР СМЕНА / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Харламова Ольга Валерьевна 28.02.2011 Принята
Белевич Елизавета Игоревна 09.03.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
ШЕВЦОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА 07.10.2009 Дзержинск / Король Яна Игоревна Принята
Юноши до 10 лет
Михайлов Матвей Игоревич 21.07.2009 Путь Достижения / Шаповал Е.В. Принята
Муха Егор 12.07.2009 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Ханько Кирилл Александрович 11.04.2008 Журавлева Н. О. Принята
Кунаш Станислав Юрьевич 05.08.2009 РЦОП / Лавренов Евгений Валерьевич Принята
Колесникевич Алекс Николаевич 17.06.2008 Лайф Сити / Вергейчик Юлия Принята
Сулешко Захар 20.10.2009 Смена / Журавлева Н. О. Принята
Якушев Антон Викторович 15.01.2009 Городской центр олимпийского резерва по теннису / Возьмитель В.Г. Принята
Лысенко Арсений Максимович 31.01.2009 Путь достижений / Король Яна Игоревна Принята
Попов Игнат 17.10.2009 Комса С С Принята
Давидовский Никита 29.03.2010 Фрунзенский ФОЦ / Пирович Принята
Злотник Александр 14.04.2009 РЦОП / Вернее Принята
Артеменко Егор Денисович 11.12.2008 1 гимназия им. Карского / Бубнов А.Г. Принята
Давидовский Илья 18.12.2009 Фрунзенский ФОЦ / Пирович Принята
Федотов Никита 21.11.2008 Дворец тенниса / Вергеенко Принята
Ольшанский Марк 29.07.1008 теннисный клуб на кольцова / Фоменко В.Г Принята
Юноши до 8 лет
Ляховский Кирилл Дмитриевич 02.06.2011 МинскТеннис / Риман Эдвард Витальевич Принята
Ленгинович Марат Витальевич 09.02.2012 Сеница / Коберец О.С. Принята
Ковалев Артём Денисович 26.09.2012 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Кульнев Владислав Денисович 04.07.2011 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Протасеня Виктор Игоревич Принята
Гербст Степан Максимович 18.06.2012 MMC / Лось Анастасия Сергеевна Принята
Буланов Алексей 19.08.2011 РЦОП по теннису / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Крук Максим Викторович 27.01.2012 ДЮСШ "Вавилова" / Верина Н.В. Принята
Печура Иван 19.04.2011 Макс Мирный Центр / Журавлева Принята
Дячек Алексей Вячеславович 08.05.2012 Центр Макса Мирного / Предущенко Евгений Александрович Принята
Богук Тимофей Максимович 03.12.2010 MMC / Щербакова А.А./Федорук Н.М. Принята
Герман Артемий Артурович 12.10.2011 АвантеКлаб / Чубков Н.А. Принята
Глазков Макар 15.12.2010 Максима Мирного / Евгений Александрович Отклонена повторная
Дима Романюк 07.02.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Хамцов Тихон 08.08.2010 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Лагута Илья Сергеевич 11.01.2011 г.Лида, СДЮШОР профсоюзов "Юность" / Иванина А.Л. Принята
Глазков Макар 15.12.2010 Макса мирного / Евгений Александрович Принята
Черных Егор Русланович 12.06.2011 Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Гладкий Иван Валерьевич 04.02.2011 ДКТ г.Барановичи / Кутило Ирина Владимировна Принята
Найденович Платон Кириллович 23.07.2011 Журавлева Наталья Олеговна Принята
Ермоленко Кирилл Александрович 26.01.2011 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Стариков Серафим Русланович 02.06.2012 СДЮШОР по теннису / Горбатнина Ж.Н. Принята
Макаревич Даниил Андреевич 03.12.2010 СДЮШОР по теннису / Калиновская Мария Маратовна Принята
Музыка Богдан Викторович 09.01.2012 г.Солигорск / Комса Сергей Семёнович Принята
Высоцкий Матвей 27.06.2012 Sunny Play / Алекситович Нина Сергеевна Принята
Юноши до 9 лет
Свирид Мирон Артёмович 09.06.2010 ГЦОР / Чернушин П.В. Принята
Пацевич Иван Павлович 22.02.2010 Студеная Наталья Валерьевна / Студеная Наталья Валерьевна Принята
Корбут Алексей Артемович 11.06.2009 ГЦОР / Стоковая Юлия Эдуардовна Принята
Грудницкий Елисей Кириллович 13.05.2010 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Гарков Кирилл 30.04.2009 Гимназия #1 им. Карского, г.Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Версоцкий Александр 20.10.2011 Дворец Тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Чернышев Иван Артемович 04.07.2010 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Молчан Илья Александрович 21.01.2010 Смена / Калиновская М.М. Принята
Семенчук Данила Артёмович 22.01.2010 ММСЦ / Бондарик А.Г. Принята
Потапенко Максим Сергеевич 03.07.2009 СДЮШОР Смена / Журавлёва Н.О. Принята
Лукашин Дмитрий 02.07.2009 Гимназия №1 им. Е.Ф. Карского (г.Гродно) / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Михайлов Мартин 13.04.2009 СДЮШОР Смена / Калиновская М.М. Принята
Сидоренко Валерий Павлович 04.11.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Вежновец Савелий 02.03.2011 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Колодяжный Павел Олегович 26.10.2009 СДЮШОР / Верина Н.В. Принята
Климович Антон Анатольевич 17.02.2010 СТК "Путь достижений", г. Дзержинск / Шаповал Е. В. Принята
Здасеня Александр 26.09.2010 Принята

  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Коновалова Александра
  • A

Не найдено

Кенть Екатерина Денисовна
  • 5
  • 3
  • 7

30.03.2019 19:30:00

Чеснокова Елизавета Андреевна
  • 4
  • 5
  • 10
Колышко Анисия Эдуардовна
  • A

Не найдено

Абрамова Дарья Андреевна
  • A

Не найдено

Пирог Лада Андреевна
  • A

Не найдено

I
Шидловская Катя
  • A

31.03.2019 13:15:00

Петкевич Ярослава Михайловна
  • A

Не найдено

Шабан Софья Викторовна
  • 1
  • 2

30.03.2019 19:30:00

Никонова Валерия Сергеевна
  • 4
  • 4
I
Шарамет Елизавета
  • A

Не найдено

Ляхова Юлия
  • 4
  • 4

30.03.2019 20:15:00

Громыко Алеся
  • 1
  • 2
Гринкевич Алиса
  • A

Не найдено

Щупляк Мария Александровна
  • 1
  • 1

30.03.2019 20:15:00

Кузьмицкая Эвелина Сергеевна
  • 4
  • 4
Анисовец Ирина
  • A

Не найдено

Пицык Кира Олеговна
  • 1
  • 4

30.03.2019 20:15:00

Дария Нерпина
  • 4
Хитрик Илона Максимовна
  • A

Не найдено

Разина Влада
  • 4
  • 4

30.03.2019 20:15:00

Маковская Полина
  • 0
  • 0
Коновалова Александра
  • 4
  • 4

31.03.2019 08:45:00

Чеснокова Елизавета Андреевна
  • 1
  • 1
Колышко Анисия Эдуардовна
  • 1
  • 0

30.03.2019 14:30:00

Абрамова Дарья Андреевна
  • 4
  • 4
Пирог Лада Андреевна
  • 0
  • 0

30.03.2019 14:30:00

I
Шидловская Катя
  • 4
  • 4
Петкевич Ярослава Михайловна
  • 4
  • 4

31.03.2019 09:30:00

Никонова Валерия Сергеевна
  • 0
  • 0
I
Шарамет Елизавета
  • 4
  • 2
  • 6

31.03.2019 10:15:00

Ляхова Юлия
  • 2
  • 4
  • 10
Гринкевич Алиса
  • 4
  • 4

31.03.2019 10:15:00

Кузьмицкая Эвелина Сергеевна
  • 2
  • 1
Анисовец Ирина
  • 4
  • 4

31.03.2019 10:15:00

Дария Нерпина
  • 2
  • 2
Хитрик Илона Максимовна
  • 0
  • 0

31.03.2019 11:00:00

Разина Влада
  • 4
  • 4
Коновалова Александра
  • 5
  • 4

31.03.2019 13:15:00

Абрамова Дарья Андреевна
  • 3
  • 1
I
Шидловская Катя
  • 0
  • 2

31.03.2019 13:15:00

Петкевич Ярослава Михайловна
  • 4
  • 4
Ляхова Юлия
  • 4
  • 4

31.03.2019 13:15:00

Гринкевич Алиса
  • 0
  • 2
Анисовец Ирина
  • 0
  • 1

31.03.2019 14:00:00

Разина Влада
  • 4
  • 4
Коновалова Александра
  • 1
  • 2

Не найдено

Петкевич Ярослава Михайловна
  • 4
  • 4
Ляхова Юлия
  • 4
  • 1
  • 10

Не найдено

Разина Влада
  • 1
  • 4
  • 12
Петкевич Ярослава Михайловна
  • 0
  • 0

Не найдено

Разина Влада
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Ханько Кирилл Александрович
  • A

Не найдено

Колесникевич Алекс Николаевич
  • 4
  • 4

30.03.2019 14:30:00

Давидовский Илья
  • 0
  • 0
Якушев Антон Викторович
  • 5(7)
  • 0
  • 9

31.03.2019 08:00:00

Лысенко Арсений Максимович
  • 4(4)
  • 4
  • 11
Кунаш Станислав Юрьевич
  • 4
  • 4

30.03.2019 20:30:00

Федотов Никита
  • 1
  • 0
II
Артеменко Егор Денисович
  • 4
  • 4

31.03.2019 08:00:00

Муха Егор
  • 0
  • 1
Попов Игнат
  • 1
  • 1

Не найдено

Михайлов Матвей Игоревич
  • 0
  • 0
Давидовский Никита
  • 1
  • 4
  • 10

30.03.2019 14:30:00

Злотник Александр
  • 4
  • 2
  • 12
Сулешко Захар
  • 2
  • 1

31.03.2019 08:00:00

Ольшанский Марк
  • 4
  • 4
Ханько Кирилл Александрович
  • 0
  • 0

31.03.2019 08:45:00

Колесникевич Алекс Николаевич
  • 4
  • 4
Лысенко Арсений Максимович
  • 0
  • 0

31.03.2019 12:30:00

Кунаш Станислав Юрьевич
  • 4
  • 4
II
Артеменко Егор Денисович
  • 4
  • 4

31.03.2019 12:30:00

Попов Игнат
  • 0
  • 1
Злотник Александр
  • 0
  • 3

31.03.2019 12:30:00

Ольшанский Марк
  • 4
  • 5
Колесникевич Алекс Николаевич
  • 2
  • 0

31.03.2019 15:30:00

Кунаш Станислав Юрьевич
  • 4
  • 4
II
Артеменко Егор Денисович
  • 4
  • 4

31.03.2019 15:30:00

Ольшанский Марк
  • 2
  • 2
Кунаш Станислав Юрьевич
  • 1
  • 0

31.03.2019 15:30:00

II
Артеменко Егор Денисович
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Гарков Кирилл
  • A

30.03.2019 17:15:00

Пацевич Иван Павлович
  • 2
  • 4
  • 10

30.03.2019 14:00:00

Изобелло Никита
  • 4
  • 1
  • 8
Молчан Илья Александрович
  • A

Не найдено

Семенчук Данила Артёмович
  • A

Не найдено

Корбут Алексей Артемович
  • A

Не найдено

Лукашин Дмитрий
  • A

Не найдено

Потапенко Максим Сергеевич
  • A

Не найдено

Версоцкий Александр
  • A

Не найдено

Колодяжный Павел Олегович
  • A

Не найдено

Свирид Мирон Артёмович
  • A

Не найдено

Грудницкий Елисей Кириллович
  • A

Не найдено

Михайлов Мартин
  • A

Не найдено

Вежновец Савелий
  • A

Не найдено

Чернышев Иван Артемович
  • A

Не найдено

Здасеня Александр
  • A

Не найдено

Климович Антон Анатольевич
  • 4
  • 4

30.03.2019 14:00:00

Сидоренко Валерий Павлович
  • 0
  • 2
Гарков Кирилл
  • 0
  • 0

Не найдено

Пацевич Иван Павлович
  • 4
  • 4
Молчан Илья Александрович
  • 1
  • 0

30.03.2019 18:00:00

Семенчук Данила Артёмович
  • 4
  • 4
Корбут Алексей Артемович
  • 4
  • 4

30.03.2019 18:00:00

Лукашин Дмитрий
  • 2
  • 1
Потапенко Максим Сергеевич
  • 0
  • 3

30.03.2019 18:00:00

Версоцкий Александр
  • 4
  • 5
Колодяжный Павел Олегович
  • 1
  • 1

30.03.2019 18:45:00

Свирид Мирон Артёмович
  • 4
  • 4
Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4

30.03.2019 18:45:00

Михайлов Мартин
  • 0
  • 0
Вежновец Савелий
  • 4(4)
  • 4
  • 11

30.03.2019 18:45:00

Чернышев Иван Артемович
  • 5(7)
  • 1
  • 9
Здасеня Александр
  • 4
  • 4

30.03.2019 19:00:00

Климович Антон Анатольевич
  • 1
  • 0
Пацевич Иван Павлович
  • 4
  • 4

31.03.2019 11:00:00

Семенчук Данила Артёмович
  • 1
  • 1
Корбут Алексей Артемович
  • 4
  • 4

31.03.2019 11:45:00

Версоцкий Александр
  • 1
  • 1
Свирид Мирон Артёмович
  • 0
  • 2

31.03.2019 11:45:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4
Вежновец Савелий
  • 1
  • 0

31.03.2019 11:45:00

Здасеня Александр
  • 4
  • 4
Пацевич Иван Павлович
  • 4
  • 4

31.03.2019 14:45:00

Корбут Алексей Артемович
  • 1
  • 0
Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 2
  • 13

31.03.2019 14:45:00

Здасеня Александр
  • 2
  • 4
  • 11
Пацевич Иван Павлович
  • 2
  • 0

Не найдено

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 4 круг
  • 1/2
  • Финал
Ищенко Анна Алексеевна
  • A

Не найдено

Шиманович Виктория Владимировна
  • 4
  • 4

30.03.2019 08:00:00

Шлопак Стефания
  • 2
  • 2
Зубок Алиса Владимировна
  • A

Не найдено

Евтухович Валерия Сергеевна
  • A

Не найдено

Вавилова Виктория Олеговна
  • A

Не найдено

Сечко Алиса
  • A

Не найдено

Матяш Полина
  • A

Не найдено

Шолькина Рената Егоровна
  • A

Не найдено

Коршак Виолетта Анатольевна
  • A

Не найдено

Тимофеева Ульяна Олеговна
  • A

Не найдено

Александра Тригубкина
  • A

Не найдено

Гресь Вероника Дмитриевна
  • A

Не найдено

Колышко Марта Эдуардовна
  • A

Не найдено

ШЕВЦОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
  • A

Не найдено

Белевич Елизавета Игоревна
  • A

Не найдено

Тычино Элина
  • A

Не найдено

Третьякова Елизавета
  • A

Не найдено

Францкевич Кристина Михайловна
  • A

Не найдено

Сидорук Анна Александровна
  • A

Не найдено

Кисель Алиса
  • A

Не найдено

Калиновская Кира Витальевна
  • A

Не найдено

Флинк Милана Александровна
  • A

Не найдено

Николенко Ульяна Вячеславовна
  • A

Не найдено

Сачек Алена
  • A

Не найдено

Лихтарович Арина Юрьевна
  • A

Не найдено

Харламова Ольга Валерьевна
  • A

Не найдено

Алёшина Алина Артемовна
  • A

Не найдено

Шенец Вика
  • A

Не найдено

Коренчук Варвара Леонидовна
  • A

Не найдено

Хурсевич Яна Дмитриевна
  • A

Не найдено

Леоненко Кира Анатольевна
  • A

30.03.2019 10:15:00

Данилова Мария Александровна
  • 0
  • 0

30.03.2019 08:00:00

Мороз Злата Федоровна
  • 4
  • 4
Ищенко Анна Алексеевна
  • 4
  • 4

30.03.2019 10:15:00

Шиманович Виктория Владимировна
  • 1
  • 1
Зубок Алиса Владимировна
  • 0
  • 0

30.03.2019 08:45:00

Евтухович Валерия Сергеевна
  • 4
  • 4
Вавилова Виктория Олеговна
  • 1
  • 1

30.03.2019 08:45:00

Сечко Алиса
  • 0
  • 0
Матяш Полина
  • 5
  • 2
  • 10

30.03.2019 09:30:00

Шолькина Рената Егоровна
  • 4
  • 4
  • 6
Коршак Виолетта Анатольевна
  • 4
  • 4

30.03.2019 12:30:00

Тимофеева Ульяна Олеговна
  • 2
  • 2
Александра Тригубкина
  • 4
  • 1
  • 10

30.03.2019 09:30:00

Гресь Вероника Дмитриевна
  • 1
  • 4
  • 7
Колышко Марта Эдуардовна
  • 0
  • 0

30.03.2019 13:15:00

ШЕВЦОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
  • 4
  • 4
Белевич Елизавета Игоревна
  • 1
  • 5(5)
  • 7

30.03.2019 13:15:00

Тычино Элина
  • 4
  • 4(7)
  • 10
Третьякова Елизавета
  • 0
  • 1

30.03.2019 11:00:00

Францкевич Кристина Михайловна
  • 4
  • 4
Сидорук Анна Александровна
  • 4
  • 4

30.03.2019 11:00:00

Кисель Алиса
  • 0
  • 1
Калиновская Кира Витальевна
  • 4
  • 4

30.03.2019 11:45:00

Флинк Милана Александровна
  • 0
  • 1
Николенко Ульяна Вячеславовна
  • 1
  • 1

30.03.2019 11:45:00

Сачек Алена
  • 4
  • 4
Лихтарович Арина Юрьевна
  • 4
  • 4

30.03.2019 12:30:00

Харламова Ольга Валерьевна
  • 0
  • 0
Алёшина Алина Артемовна
  • 4
  • 3

30.03.2019 13:15:00

Шенец Вика
  • 5
  • 5
Коренчук Варвара Леонидовна
  • 4
  • 4

30.03.2019 14:00:00

Хурсевич Яна Дмитриевна
  • 0
  • 1
Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4

Не найдено

Мороз Злата Федоровна
  • 1
  • 1
Ищенко Анна Алексеевна
  • 4
  • 4

Не найдено

Евтухович Валерия Сергеевна
  • 1
  • 0
Вавилова Виктория Олеговна
  • 4

Не найдено

Матяш Полина
  • 3
Коршак Виолетта Анатольевна
  • 3
  • 5 (7)
  • 6

Не найдено

Александра Тригубкина
  • 5
  • 4(5)
  • 10
ШЕВЦОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
  • 4(5)
  • 1

Не найдено

Тычино Элина
  • 5(7)
  • 4
Францкевич Кристина Михайловна
  • 4
  • 4

Не найдено

Сидорук Анна Александровна
  • 0
  • 1
Калиновская Кира Витальевна
  • 5(7)
  • 4

Не найдено

Сачек Алена
  • 4(5)
  • 2
Лихтарович Арина Юрьевна
  • 4(2)
  • 2

Не найдено

Шенец Вика
  • 5(7)
  • 4
Коренчук Варвара Леонидовна
  • 0
  • 2

Не найдено

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4
Ищенко Анна Алексеевна
  • 4
  • 4

31.03.2019 08:45:00

Вавилова Виктория Олеговна
  • 1
  • 1
Александра Тригубкина
  • 1
  • 4
  • 7

31.03.2019 11:00:00

Тычино Элина
  • 4
  • 1
  • 10
Францкевич Кристина Михайловна
  • 1
  • 1

31.03.2019 09:30:00

Калиновская Кира Витальевна
  • 4
  • 4
Шенец Вика
  • 1
  • 1

31.03.2019 09:30:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4
Ищенко Анна Алексеевна
  • 4
  • 4

31.03.2019 14:00:00

Тычино Элина
  • 0
  • 0
Калиновская Кира Витальевна
  • 0
  • 0

31.03.2019 14:00:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4
Ищенко Анна Алексеевна
  • 0
  • 0

Не найдено

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Высоцкий Матвей 3:73:72:75:7 0
2Музыка Богдан Викторович7:3 4:72:77:4 2
3Лагута Илья Сергеевич7:37:4 5:77:4 3
4Дима Романюк7:27:27:5 7:3 4
5Ковалев Артём Денисович 7:54:74:73:7 1
Группа 2
1Швед Иван Андреевич 7:57:57:23:7 3
2Стариков Серафим Русланович5:7 7:47:41:7 2
3Гладкий Иван Валерьевич5:74:7 3:74:7 0
4Крук Максим Викторович2:74:77:3 5:7 1
5Ленгинович Марат Витальевич7:37:17:47:5 4
Группа 3
III1Ермоленко Кирилл Александрович 7:67:27:1  3
2Черных Егор Русланович6:7 4:76:7  0
3Гербст Степан Максимович2:77:4 0:7  1
4Дячек Алексей Вячеславович1:77:67:0  2
Группа 4
1Глазков Макар 5:72:70:7 0
2Хамцов Тихон  0
3Буланов Алексей7:5 1:74:7 1
4Ляховский Кирилл Дмитриевич7:27:1 1:7 2
5Печура Иван7:07:47:1 3
Группа 5
1Богук Тимофей Максимович 7:44:76:77:4 2
2Макаревич Даниил Андреевич4:7 4:71:72:7 0
3Найденович Платон Кириллович7:47:4 7:27:4 4
4Кульнев Владислав Денисович 7:67:12:7 7:3 3
5Герман Артемий Артурович4:77:24:73:7 1
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Скребунова Ксения Евгеньевна 2:74:77:67:6 2
2Лемантович Стефания Дмитриевна7:2 4:77:47:1 3
3Чиркова Дарья Евгеньевна  0
4Маньковская Мария7:47:4 7:37:2 4
5Любич Марьяна Данииловна6:74:73:7 0:7 0
6Воробьёва Александра Евгеньевна6:71:72:77:0 1
Группа 2
1Боярина Эллина Витальевна 7:57:07:67:27:1 5
2Потапович Яна 5:7 7:05:73:77:0 2
3Гончарова Милана Михайловна0:70:7 2:75:7 0
4Карась Марта 6:77:57:2 7:57:3 4
5Войцицкая Агата2:77:37:55:7 7:0 3
6Гайдук Владислава Александровна1:70:73:70:7 0
Группа 3
1Говорко Яна Александровна 3:76:71:73:7  0
2Халюзева Валерия Денисовна7:3 6:77:34:7  2
3Лукьянчук Алиса Игоревна7:67:6 3:77:4  3
4Павловец Мария Андреевна7:13:77:3 2:7  2
5Куди Диана Алексеевна7:37:44:77:2  3
Группа 4
1Бралко Камилла Артуровна 4:73:77:21:73:7 1
2Якимчук Полина Сергеевна7:4 2:74:70:71:7 1
3Пошелюк Полина Вадимовна7:37:2 7:07:45:7 4
4Лобан Дарья Андреевна2:77:40:7 2:71:7 1
5Сосюк Екатерина Алексеевна7:17:04:77:2 5:7 3
6Лагунова Ксения7:37:17:57:17:5 5
Группа 5
1Подберезская Анастасия Денисовна 7:47:67:17:3  4
2Кенть Александра Денисовна4:7 4:76:77:4  1
3Храмцевич Кира6:77:4 7:56:7  2
4Соколенко Надежда Ивановна1:77:65:7 7:6  2
5Лешкова Николь Викторовна3:74:77:66:7  1
Группа 6
1Джежора Полина 7:26:77:35:75:7 2
2Казмерчук Алина Александровна2:7 2:73:74:77:3 1
3Толканович Кира Александровна7:67:2 7:27:36:7 4
4Довбыш Виктория Андреевна3:77:32:7 7:17:3 3
5Тимофеева Ульяна Олеговна7:57:43:71:7 4:7 2
6Лаврик полина7:53:77:63:77:4 3
Документы
девочки 8 лет 1
девочки 8 лет 2
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет 1
мальчики 8 лет 2
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
Фотографии