Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

детский теннисный турнир Открытое Первенство "МТС Юниор"
Дата проведения: 05.01.2019
Регистрация до: 04.01.2019 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: 40 руб. оранжевые и зеленые мячи, 30 руб. - красные мячи, (35 руб и 25 руб для учеников ММС)
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
05 - 06 декабря на кортах Max Mirnyi Center пройдет детский теннисный турнир в трех возрастных группах. Начало игр в 09.00 ( оранженые мячи согласно расписанию). Игры на красных мячах начнуться в 09.00 для детей 8 лет ( без расписания). Расписание пофамильное появится на сайте в пятницу, 04 января, вечером около 20.00.
Открытие турнира в 9.00!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от МТС!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 04 января после 20.00.
  • Положение 2017 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит первый год. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором , компанией СООО "Мобильные ТелеСистемы"!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Анисовец Ирина 18.03.2009 ММSС / Федорук Н.М. Принята
Ляхова Юлия 06.04.2009 Барановичи / Крутько В.Н. Принята
Ковалева Амелия 05.02.2009 Слуцкая Ш. Т. / Комса С. С. Принята
Ещенко Валерия 11.06.2009 SunnyPlay / Слагаев Ю.В. Принята
Дубик Екатерина 21.03.2009 РЦОП / Мельникова О.А. Принята
Гурецкая Полина Витальевна 11.08.2008 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Новик Дарья Александровна 25.12.2008 Аванте / Чумак Владислав Принята
Шмарова Ксения Константиновна 15.09.2008 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Напреенко Елизавета Витальевна 03.05.2009 СДЮШ✓// Принята
Кашинская Яна Олеговна 09.01.2009 Урбанович Г.Н. Принята
Шульга Дарья 25.05.2009 Смена / Журавлёвка Н О Принята
Бающенко Александра 15.01.2009 Принята
Петкевич Ярослава Михайловна 26.06.2009 Макс Мирный Центр / Щербакова А. А., Федорук Н.М. Принята
Девушки до 8 лет
Юркевич Анастасия Евгеньевна 12.11.2010 Школа тенниса Золотой Мяч(Брест) / Задоянный Василий Васильевич Принята
Иванюк Елизавета Алексеевна 01.11.2012 Золотой Мяч Брест / Иванюк Алексей Валерьевич Принята
Боярина Эллина Витальевна 25.05.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Переломец София Александровна 10.01.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Деденко Алексей Александрович Принята
Сосюк Екатерина Алексеевна 18.08.2011 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Лисица Анна Сергеевна 04.11.2011 РЦОП / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Гончарова Милана Михайловна 18.10.2012 Sunny play / Алекситович Нина Сергеевна Принята
Коренчук Варвара Леонидовна 23.03.2010 Золотой мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Бокач Дарья Михайловна 17.04.2011 Max Mirnyi Center / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Довбыш Виктория Андреевна 28.10.2011 Могилёв / Фирсов Денис Вячеславович Принята
Лагунова Ксения 09.04.2011 Avante club / Чубков Н.А. Принята
Казинец Полина 09.04.2011 Sunny play / Алекситович Нина Сергеевна Принята
Щербович Николь Витальевна 14.08.2010 СДЮШОР по теннису г.Минск,пер. Козлова,15 / Картавцева Ирина Евгеньевна Принята
Девушки до 9 лет
Леоненко Кира Анатольевна 18.03.2010 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Тычино Элина 29.04.2010 РЦОП / Кулишова Марина Владимировна Принята
Коренчук Варвара Леонидовна 23.03.2010 Золотой мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Генина Надежда 26.10.2010 РЦОП по теннису / Вергиенко Елена Михайловна Принята
Лозко Полина Павловна 23.08.2010 Третьяк Александра Николаевна Принята
Довнар Валерия Александровна 09.04.2010 Пикулик Л.В. Принята
Юноши до 10 лет
Сиротин Алексей 24.03.2009 СДЮШОР Лида / Иванина А.Л. Принята
Лисица Александр Сергеевич 06.12.2009 Р Ц О П / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Шмарова Ксения Константиновна 15.09.2008 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Отклонена ошибка
Муха Егор 12.07.2009 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Колесникевич Алекс 17.06.2008 LifeCity / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Ляховченко Назар 26.03.2009 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Попов Игнат 17.10.2009 Комса С С Принята
Долбусин Владислав Сергеевич 23.03.2009 г.Кобрин / Дзюба А.А. Принята
Севрук Тимофей Андреевич 04.03.2009 Солигорск / Комса С.С Принята
Юноши до 8 лет
Никончук Павел Александрович 27.09.2012 Золотой мяч / Иванюк Алексей Валерьевич Принята
Левдиков Кирилл Сергеевич 11.07.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Муха Денис 12.11.2012 Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Версоцкий Александр 20.10.2011 Дворец Тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Дима Романюк 07.02.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Высоцкий Матвей 27.06.2012 Sunny Play / Алекситович Нина Сергеевна Принята
Шлемен Владислав Сергеевич 20.07.2010 Школа Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Юноши до 9 лет
Сулешко Захар 20.10.2009 Смена / Журавлева Н. О. Принята
Гайдт Марк Антонович 19.07.2010 Макс Мирный центр / Бондарик А.Г. Принята
Светлов Максим 03.08.2010 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Шульский Арсений Андреевич 31.01.2011 Max Mirny center / Антонович Евгений Николаевич Принята
Сидоренко Валерий Павлович 04.11.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Гордынец Егор Денисович 15.01.2009 ГУ СДЮШОР / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Михайлов Матвей Игоревич 21.07.2009 Путь Достижения / Шаповал Е.В. Принята
Здасеня Александр 26.09.2010 Отклонена по болезни
Панов Антон 27.08.2010 СТК Путь достижений / Шаповал Е.В. Отклонена отказ

  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Бающенко Александра
  • 1
  • 1

05.01.2019 15:45:00

  • 0
  • 0
Новик Дарья Александровна
  • 4
  • 4

05.01.2019 12:00:00

Ещенко Валерия
  • 2
  • 1
Напреенко Елизавета Витальевна
  • 0
  • 0

05.01.2019 12:45:00

Ляхова Юлия
  • 4
  • 4
Анисовец Ирина
  • 1
  • 1

05.01.2019 12:45:00

I
Дубик Екатерина
  • 0
  • 0
Петкевич Ярослава Михайловна
  • 1
  • 1

05.01.2019 15:45:00

  • 0
  • 0
Шульга Дарья
  • 4
  • 4

05.01.2019 12:45:00

Гурецкая Полина Витальевна
  • 1
  • 1
Ковалева Амелия
  • 4
  • 5

05.01.2019 13:30:00

Шмарова Ксения Константиновна
  • 1
  • 3
Кашинская Яна Олеговна
  • 1
  • 1

05.01.2019 16:30:00

  • 0
  • 0
Бающенко Александра
  • 4
  • 4

Не найдено

Новик Дарья Александровна
  • 0
  • 2
Ляхова Юлия
  • 4
  • 4

Не найдено

Анисовец Ирина
  • 1
  • 0
Петкевич Ярослава Михайловна
  • 0
  • 1

Не найдено

Шульга Дарья
  • 4
  • 4
Ковалева Амелия
  • 4
  • 3
  • 7

Не найдено

Кашинская Яна Олеговна
  • 0
  • 5
  • 10
Бающенко Александра
  • 4
  • 4

06.01.2019 09:45:00

Ляхова Юлия
  • 0
  • 1
Шульга Дарья
  • 4
  • 4

06.01.2019 09:45:00

Кашинская Яна Олеговна
  • 1
  • 1
Бающенко Александра
  • 4
  • 4

Не найдено

Шульга Дарья
  • 1
  • 2
Громыко Алеся

Не найдено

Хрущик Вера
  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
Колесникевич Алекс
  • 4
  • 4

05.01.2019 14:15:00

Севрук Тимофей Андреевич
  • 0
  • 0
Сиротин Алексей
  • 2
  • 1

05.01.2019 14:15:00

Ляховченко Назар
  • 4
  • 4
Лисица Александр Сергеевич
  • 0
  • 1

05.01.2019 14:15:00

Муха Егор
  • 4
  • 4
Долбусин Владислав Сергеевич
  • 4
  • 4

05.01.2019 15:00:00

Попов Игнат
  • 0
  • 0
Колесникевич Алекс
  • 4
  • 4

Не найдено

Ляховченко Назар
  • 0
  • 0
Муха Егор
  • 1
  • 0

06.01.2019 09:00:00

Долбусин Владислав Сергеевич
  • 4
  • 4
Колесникевич Алекс
  • 4
  • 4

06.01.2019 12:00:00

Долбусин Владислав Сергеевич
  • 1
  • 2
I
Оскирко Артём

Не найдено

Грудницкий Елисей Кириллович
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Довнар Валерия Александровна 4:1/4:13:5/4:2/10:74:0/4:04:1/4:00:4/2:4 8
2Лозко Полина Павловна1:4/1:4 0:4/0:44:1/4:21:4/4:51:4/0:4 2
3Генина Надежда5:3/2:4/7:104:0/4:0 4:0/4:04:0/4:11:4/4:2/10:8 9
4Коренчук Варвара Леонидовна0:4/0:41:4/2:40:4/0:4 0:4/1:40:4/0:4 0
5Тычино Элина 1:4/0:44:1/5:40:4/1:44:0/4:1 0:4/1:4 4
6Леоненко Кира Анатольевна4:0/4:24:1/4:04:1/2:4/8:104:0/4:04:0/4:1 9
  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
Светлов Максим
  • 1
  • 4
  • 8

05.01.2019 09:00:00

Шульский Арсений Андреевич
  • 4
  • 1
  • 10
Сидоренко Валерий Павлович
  • 1
  • 1

05.01.2019 10:30:00

  • 0
  • 0
Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 4

05.01.2019 09:00:00

Сулешко Захар
  • 2
  • 1
Гордынец Егор Денисович
  • 4
  • 4

05.01.2019 09:45:00

Михайлов Матвей Игоревич
  • 0
  • 1
Шульский Арсений Андреевич
  • 4
  • 4

Не найдено

Сидоренко Валерий Павлович
  • 0
  • 2
Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 4

Не найдено

Гордынец Егор Денисович
  • 0
  • 1
Шульский Арсений Андреевич
  • 1
  • 1

06.01.2019 10:30:00

Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 2
II
Ермоленко Кирилл Александрович

Не найдено

III
Жегало Алексей Михайлович
Игрок / Категория1234567Очки
Группа 1
III1Дима Романюк 4:102:1010:810:53:1010:2 3
2Версоцкий Александр 10:4 10:210:610:410:610:3 6
3Левдиков Кирилл Сергеевич10:22:10 10:610:53:1010:1 4
4Высоцкий Матвей8:106:106:10 10:65:1010:2 2
5Муха Денис5:104:105:106:10 3:1010:3 1
6Шлемен Владислав Сергеевич 10:36:1010:310:510:3 10:3 5
7Никончук Павел Александрович2:103:101:102:103:103:10 0
Игрок / Категория1234567Очки
Группа 1
1Щербович Николь Витальевна 8:10 0
2Сосюк Екатерина Алексеевна10:8  1
3Казинец Полина  0
4Довбыш Виктория Андреевна  0
5Переломец София Александровна  0
6Коренчук Варвара Леонидовна  0
7Иванюк Елизавета Алексеевна 0
Группа 2
1Бокач Дарья Михайловна   0
2Лисица Анна Сергеевна   0
3Лагунова Ксения   0
4Боярина Эллина Витальевна   0
5Гончарова Милана Михайловна   0
6Юркевич Анастасия Евгеньевна  0
Документы
мальчики 8 лет
девочки 8 лет
девочки 9 лет
мальчики 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 10 лет
Фотографии