Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир Открытое Первенство на призы Базы Отдыха "Привал" - 1
Дата проведения: 26.10.2019
Регистрация до: 25.10.2019 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 45 руб., красные мячи - 35 руб., для воспитанников ММС - 35 руб и 25 руб
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Судьи Лапатка Василий, Екатерина Мелешко
Мальчики 8 лет и младше ( красный корт ) - начало игр в 9.00 !!
Девочки 8 лет и младше ( красный корт ) - начало игр в 11.00 !!
Парад открытия турнира в 11.00 !!
Возраст 9 лет и младше ( оранжевый корт ) - начало игр в 8.00 согласно расписанию в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ!!
Возраст 10 лет и младше играют не раньше 14.00 согласно расписанию в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ!!
Полное расписание будет отражено 25 октября после 21:00 !!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от спонсора!

Все, кто играет утешительный турнир, нужно записаться по тел. +375 29 651 22 16, играют 02 ноября, в субботу !!! Начало игр в 14:00

Подробности:

Бордарик Антон
+375 (25) 630 63 51
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Регистрация на турнир производится игроком ( родителем ) лично через окно ПОДАТЬ ЗАЯВКУ (для тех, кто первый раз) и через личный кабинет ( для тех, кто уже авторизировался на предыдущем турнире!
Взнос на турнир оплачивается перед началом турнира в ММС.  Ежегодный взнос в Белорусскую Теннисную Федерацию (далее БТФ) оплачивается заранее, информация на www.tennis.by. После оплаты ежегодного взноса в БТФ необходимо сообщить об этом! Копию об оплате ежегодного взноса необходимо предоставлять при регистрации на турнир!
Медицинская справка отправляется при регистрации на турнир на нашем сайте или привозится лично.
Расписание игр будет на сайте в пятницу 25 октября после 21:00.
  • Положение 2018 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)

Положение О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»


В турнире могут принять участие дети 5 - 8 лет включительно в категории "до 8 лет" красные мячи, 7 - 9 лет включительно в категории "до 9 лет" оранжевые мячи, 8 - 10 лет включительно в категории "до 10 лет" зеленые мячи. Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.  Эти турниры направлены на популяризацию тенниса,  на стимулирование спортсменов чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста спортивного мастерства, а так же на здоровый образ жизни. Принимая участие в наших турнирах Ваш ребенок учится адаптироваться к соревновательным нагрузкам, становится более стрессоустойчивым. На соревнованиях дети учатся самостоятельно судить и вести счет, разбираться в спорных ситуациях, играть честно.

КОД ЧЕСТНОЙ ИГРЫ

Турнир проводится без судей, и спортсмены соблюдают правила честной игры! 
Каждый игрок обещает: 
- поздравить своих соперников, когда они наберут выигрышное очко; 
- не радоваться, когда мои оппоненты ошибаются; 
- никогда не пытаться украсть очко, не обманывать по поводу точки падения мяча у моих соперников и никогда не бросать ракетку в воздух или бить о корт; 
- поблагодарить и пожать руку моим оппонентам в конце каждого матча; 
- мои родственники и мой тренер обещают не вмешиваться во время матча; 
- принимать решения судей и спортивных судей, зная, что они имеют право делать ошибки, как я, но также зная, что они сделают все возможное, чтобы не делать никаких ошибок

ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Сечко Алиса 05.05.2010 — / Ярослав Мацулевич Принята
Пицык Кира Олеговна 07.11.2008 "ГЦОР по теннису" г. Минск, ул. Жудро, 40 / Чернушин П. В. Принята
Есоулова Милана 18.08.2009 Смена / Жур Н.В. Принята
Шолькина Рената Егоровна 01.12.2009 Смена / Журавлева Принята
Остапенко Арина Олеговна 07.05.2009 Yestoday / Богуш И.А. Принята
Никонова Валерия Сергеевна 29.12.2009 Спортивный клуб Урожай / Коберец Ольга Сергеевна Принята
Крохалева Ангелина 24.02.2010 УСУ"Гродненская детско-юношеская спортивная школа тенниса / Лядова Нателла Арчиловна Принята
Леоненко Кира Анатольевна 18.03.2010 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Канаш София 26.05.2009 yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Павловская Альбина Ярославовна 06.01.2010 ГЦОР по теннису / Милевская Ксения Владимировна Принята
Шиманович Виктория Владимировна 09.11.2010 MMC / Шиманович В. А. Принята
Маньковская Александра 13.12.2008 Студёная Принята
Мирошниченко Анастасия Руслановна 27.08.2009 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Шенец Вика 04.06.2010 MMC / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Александра Тригубкина 16.11.2010 ГЦОР Жудро 40 / Чернушин Павел Викторович Принята
ШЕВЦОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА 07.10.2009 Дзержинск / Король Яна Игоревна Принята
Евтухович Валерия Сергеевна 14.04.2011 СТК «Путь достижений» г. Дзержинск / Шаповал Е.В. Принята
Францкевич Кристина Михайловна 28.01.2010 СТК"Пусть достижений " / Шаповал Е.В/Король Я.И Принята
Акулова Нэлли Николаевна 21.10.2009 Сдюшор г. Гродно / Заблоцкая Анастасия Ивановна Принята
Тарасенко Виктория Дмитриевна 12.02.2010 РЦОП / Вергеенко Е. М. Принята
Громыко Алеся 12.02.2010 Принята
Тычино Элина 29.04.2010 РЦОП / Кулишова Марина Владимировна Принята
Вавилова Виктория Олеговна 20.12.2009 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Генина Надежда 26.10.2010 РЦОП по теннису / Вергиенко Елена Михайловна Принята
Галагуз Илона 28.10.2010 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Шлопак Стефания 28.04.2010 Минский ГЦОР по теннису / Черкова Ю.Э. Принята
Довнар Валерия Александровна 09.04.2010 Пикулик Л.В. Принята
Ковальчук Анастасия Александровна 26.06.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Ищенко Анна 30.09.2009 Гимназия 1 им. Карского г. Гродно / Тренер Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Севрюк Каролина Ивановна 05.05.2009 ДЮСШ по теннису г.ГРОДНО / Старовойтова А.Ю. Принята
Рожкова Айя Андреевна 23.09.2009 Гродненская СДЮШОР по теннису / Борисенко Борис Борисович Принята
Горевая Софья Андреевна 17.04.2009 Гродненская ДЮCШ по теннису / Деденко А.А. Принята
Фетисова Дарья Павловна 24.03.2009 Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Мороз Злата Федоровна 18.08.2009 СДЮШОР Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Мацукевич Анастасия 05.11.2009 ДЮСШ г. Гродно / Лядова Натэлла Арчильевна Принята
Кузьма Эвелина Олеговна 30.10.2009 ДЮСШ г.Гродно / Деденко А.А. Принята
Сидельникова Полина 30.07.2009 СДЮШОР г. Гродно / Деденко А.А. Принята
Гринцевич Любовь Артуровна 01.08.2010 СДЮШ по теннису г. Гродно / Деденко Алексей Александрович, Мышкевич Алексей Ваьерьевич Принята
Девушки до 8 лет
Статуева София Кирилловна 06.07.2011 ММС / Предыдущенко Евгений Отклонена
Сивиринова Варвара Николаевна 18.05.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Мойса Вероника Андреевна 11.01.2012 Смена / Горбаткина Принята
Белявская Арина 26.08.2012 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Корсак Алексей Юрьевич 28.11.2011 Макс Мирный / Предущенко Евгений Александроаич Принята
Белявская Мария Юрьевна 25.03.2013 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Ахунова Амира Наильевна 28.02.2013 Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Павловец Мария Андреевна 18.02.2011 Смена / Картавцева И.Е. Принята
Жебрун Злата Андреевна 20.06.2012 Золотой мяч / Задояный В. В. Принята
Воробьёва Александра Евгеньевна 01.10.2012 Принята
Степанчук Надежда Сергеевна 11.03.2011 Гродно / Гусева Светлана Леонидовна Принята
Кенть Александра Денисовна 01.10.2011 отделение тенниса в г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Николайчик Мария 24.01.2012 Смена / Журавлёва Принята
Боярина Эллина Витальевна 25.05.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Петрушенко Ева 11.02.2011 Макс Мирный / Предущенко ЕА Принята
Флинк Милана 08.09.2012 ГЦОР / Чернушин Павел Принята
Гузбанд шошана павловна 16.07.2011 Смена / В.И.Бурсов Принята
Шевелевич Ольга 11.05.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова НВ Принята
Юркевич Анастасия Евгеньевна 12.11.2010 Школа тенниса Золотой Мяч(Брест) / Задоянный Василий Васильевич Принята
Никитина Мария Алексеевна 25.05.2011 Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Злобич Агата 23.12.2012 Mmc / Злобич Сабина Принята
Метлюк Вера Александровна 20.09.2011 ДЮСШ г. Гродно / Деденко А.А., Борисенко Б.Б. Принята
Соколенко Надежда Ивановна 19.10.2011 ДЮСШ «Вавилова» / Верина Наталья Валерьевна Принята
Торкайло Елизавета Дмитриевна 25.04.2012 Золотой мяч / Задояный В. В. Принята
Некрашевич Екатерина Александровна 29.01.2011 Школа тенниса Смена / Шумековская Алла Михайловна Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 Смена / Бурсов Владимир Игоревич Принята
Чумаченко София Антоновна 01.04.2011 Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Лойко Милана Витальевна 10.01.2013 Гимназия 1, г. Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Мартынюк Вера Игоревна 05.11.2010 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Окрушко Алина Алексеевна 22.11.2011 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Сойко София Леонидовна 22.01.2013 ГЦОР по теннису г. МИНСКА / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Девушки до 9 лет
Шевелевич Ольга 11.05.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова НВ Принята
Степанчук Надежда Сергеевна 11.03.2011 Гродно / Гусева Светлана Леонидовна Принята
Крохалева Ангелина 24.02.2010 УСУ"Гродненская детско-юношеская спортивная школа тенниса / Лядова Нателла Арчиловна Принята
Хейдорова Янина Игоревна 07.07.2011 Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Богданкевич Мария Станиславовна 10.11.2010 СДЮШОР Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Лаврик Полина 07.07.2010 Mmc / Евгений Александрович Принята
Петрушенко Ева Валерьевна 11.02.2011 ММС / Предущенко Евгений Отклонена
Флинк Милана 08.09.2012 ГЦОР / Чернушин Павел Принята
Мубаракшина Анита 28.10.2010 СМЕНА / Пучек Ольга Николаевна Принята
Мороз Дарья Сергеевна 06.06.2010 Чубков Н.А. Принята
Трофимова Анна 09.12.2010 Смена / Пучек О.Н. Отклонена
Рудько Юника 23.11.2010 Журавлева Н.О. Принята
Галагуз Альбина 02.05.2012 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Захаревич София Витальевна 25.01.2012 Бондарик Антон Принята
Храмцевич Кира Евгеньевна 27.09.2011 Городской центр олимпийского резерва по теннису Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Лагунова Ксения 09.04.2011 Чубков Н.А. Принята
Ваховяк Надежда 21.01.2010 Чубков Никита Андреевич Принята
Мамончик Арина Александровна 15.04.2011 Учреждения «Спортивно-теннисный клуб «Путь достижений» / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Пошелюк Полина Вадимовна 13.09.2010 Центр Максима Мирного / Бондарик Антон Глебович Принята
Филипеня София Артемовна 10.08.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Лихтарович Арина Юрьевна 15.09.2010 СДЮШОР Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Химорода Виктория Александровна 01.05.2010 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Кисель Алиса 08.06.2010 СДЮШОР Смена / Шуляковская А.М. Принята
Мацукевич Анастасия 05.11.2009 ДЮСШ г. Гродно / Лядова Натэлла Арчильевна Принята
Сосонкина Рената 18.02.2011 СДЮШОР Смена / Жур Н.В. Принята
Пекачева Агата 17.12.2009 СДЮШОР Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Добриян Алина Андреевна 22.03.2011 Минск Принята
Щербович Николь Витальевна 14.08.2010 СДЮШОР по теннису г.Минск,пер. Козлова,15 / Картавцева Ирина Евгеньевна Принята
СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА 05.08.2010 СМЕНА / Шуляковская Алла Михайловна Отклонена
Мартынюк Вера Игоревна 05.11.2010 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Куди Диана Алексеевна 28.07.2011 СДЮШОР Профсоюзов г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Карась Марта 04.01.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Матяш Полина 11.04.2010 РЦОП / Мельникова О.А. Принята
Джежора Полина Александровна 18.04.2011 Школа HEAD / Шкурский Александр Викторович Принята
Юноши до 10 лет
Поляков Макар Александрович 23.12.2009 ФСЦДиМ / Король Н.А. Принята
Фятькович Петр Сергеевич 18.02.2011 Смена / Студенная Принята
Попов Игнат 17.10.2009 Комса С С Принята
Рапейко Максим 06.12.2008 СДЮШ по теннису г.Гродно / Борисенко Борис Борисович Принята
Чернобай Арсений Сергеевич 27.11.2008 Смена / Студёная Н.В. Принята
Гордиевский Давид Павлович 04.12.2009 Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Корбут Алексей Артёмович 11.06.2009 ГЦОР / Черкова Юлия Эдуардовна Принята
Ярохович Марк Андреевич 26.09.2010 Предущенко Евгений Александрович Принята
Малахов Марк Максимович 15.06.2010 ГЦОР / Милевская Принята
Лысенко Арсений 31.01.2009 Путь Достижений Принята
Артеменко Егор 11.12.2008 Гимназия 1 им. Карского / Тренер Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Горнов Денис Романович 16.08.2009 Чумак Владислав Принята
Симсон Иван Андреевич 18.06.2010 ГЦОР по теннису / Галкин А.Г. Принята
Зументс Владислав 27.09.2009 Вавилова / Журавлева Отклонена
Давидовский Илья 18.12.2009 Yestoday / Шлепцова Анастасия Принята
Жегало Алексей Михайлович 26.03.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Зюзенок Роман Валерьевич 13.10.2009 РЦОП по теннису / Мельникова Ольга Александровна Принята
Юноши до 8 лет
Ковалев Артём Денисович 26.09.2012 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Киш Матвей Павлович 17.01.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Кивейша Фаддей Андреевич 07.07.2011 Бурсов Владимир Игоревич Принята
Швец София Евгеньевна 19.06.2012 Смена / Картавцева Ирина Евгеньевна Принята
Кашко Артем Игоревич 14.07.2011 Max Mirnyi Center (MMC) / Злобич Сабина Принята
Лыгач Вадим Артёмович 04.09.2012 Школа тенниса Смена / Кочеренко Дмитрий Владимирович Принята
Музыка Богдан Викторович 09.01.2012 г.Солигорск / Комса Сергей Семёнович Принята
Каменецкой Никита Олегович 30.05.2013 СДЮШОР профсоюзов Юность / Иванина Анастасия Леонидовна Принята
Леоненко Владислав Александрович 17.04.2013 ООО «Золотой мяч» / Задояный В.В. Принята
Усик Тимофей Андреевич 08.08.2009 СДЮШОР Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Корсак Алексей Юрьевич 28.11.2011 Макс Мирный / Предущенко Евгений Александроаич Принята
Дячек Алексей Вячеславович 08.05.2012 Центр Макса Мирного / Предущенко Евгений Александрович Принята
Сергеев Николай Николаевич 12.07.2012 ММС / Злобич Сабина Принята
Скоробогатый Даниил Максимович 17.04.2012 Смена / Бурсов Владимир Игоревич Принята
Серболин Ярослав Игоревич 30.06.2012 Mac Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович Принята
Некраш Владислав Александрович 26.04.2011 СТК "Путь достижений" / Король Я.И. Принята
Имамутдинов Алексей Юрьевич 27.03.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Крук Максим Викторович 27.01.2012 ДЮСШ "Вавилова" / Верина Н.В. Принята
Шаренда Марк Александрович 24.07.2012 Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Дичковский Роман Александрович 09.05.2012 Смена / Бурсов Принята
Балошенко Игорь Викторович 27.07.2012 Смена / Бурсов Владимир Игоревич Принята
Черных Егор Русланович 12.06.2011 Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Касперович Платон Максимович 04.12.2011 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Зубок Артем Владимирович 20.09.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Отклонена
Юноши до 9 лет
Подобед Марк 26.05.2010 YESTODAY / Анна Орлик Принята
Баркун Даниил 28.04.2011 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Рыженков Иван 15.05.2010 Смена / Пучек О.Н. Принята
Рыженков Иван Олегович 15.05.2010 Смена / Пучек О.Н. Принята
Рапейко Вадим Юрьевич 22.06.2010 гимназия им.Карского / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Соболевский Тимофей Максимович 15.01.2011 Городская школа тенниса Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Усик Тимофей Андреевич 08.08.2009 СДЮШОР Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Версоцкий Александр 20.10.2011 Дворец Тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Щеглов Егор Алексеевич 18.01.2011 Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Сидоренко Валерий Павлович 04.11.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Шумилов Матвей Павлович 26.05.2011 Смена / Студёная Н.В Принята
Некраш Владислав Александрович 26.04.2011 СТК "Путь достижений" / Король Я.И. Принята
Богук Тимофей Максимович 03.12.2010 Yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Лагута Илья Сергеевич 11.01.2011 г.Лида, СДЮШОР профсоюзов / Иванина А.Л. Принята
Семенчук Данила Артёмович 22.01.2010 ММСЦ / Бондарик А.Г. Принята
Ермоленко Кирилл Александрович 26.01.2011 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Молчан Илья Александрович 21.01.2010 Смена / Калиновская М.М. Принята
Шеко Егор 05.02.2011 Центр Максима Мирного / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Якович Томас Игоревич 27.01.2011 ГЦОР / Шевкова Н.В. Принята
Дима Романюк 07.02.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
III
Жегало Алексей Михайлович
  • 1
  • 0

27.10.2019 14:00:00

Горнов Денис Романович
  • 4
  • 4
Корбут Алексей Артёмович
  • 0
  • 0

27.10.2019 14:00:00

Рапейко Максим
  • 4
  • 4
Малахов Марк Максимович
  • 3
  • 2

27.10.2019 14:00:00

I
Чернобай Арсений Сергеевич
  • 5
  • 4
Симсон Иван Андреевич
  • 1
  • 1

27.10.2019 14:45:00

Зюзенок Роман Валерьевич
  • 4
  • 4
Артеменко Егор
  • 4
  • 4

27.10.2019 14:45:00

Попов Игнат
  • 0
  • 0
Поляков Макар Александрович
  • А

Не найдено

Ярохович Марк Андреевич
I
Фятькович Петр Сергеевич
  • 4
  • 4

27.10.2019 14:45:00

Гордиевский Давид Павлович
  • 1
  • 0
Лысенко Арсений
  • 2
  • 2

27.10.2019 15:30:00

II
Давидовский Илья
  • 4
  • 4
Горнов Денис Романович
  • 1
  • 0

27.10.2019 15:30:00

Рапейко Максим
  • 4
  • 4
I
Чернобай Арсений Сергеевич
  • 4
  • 4
  • 10

27.10.2019 15:30:00

Зюзенок Роман Валерьевич
  • 0
  • 5
  • 5
Артеменко Егор
  • 4
  • 4

27.10.2019 16:15:00

Поляков Макар Александрович
  • 0
  • 0
I
Фятькович Петр Сергеевич
  • 4
  • 1
  • 10

27.10.2019 16:15:00

II
Давидовский Илья
  • 1
  • 4
  • 6
Рапейко Максим
  • 4
  • 4

28.10.2019 08:45:00

I
Чернобай Арсений Сергеевич
  • 1
  • 2
Артеменко Егор
  • 4
  • 4

28.10.2019 08:45:00

I
Фятькович Петр Сергеевич
  • 2
  • 1
Рапейко Максим
  • 0
  • 2

28.10.2019 11:00:00

Артеменко Егор
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 4 круг
  • 1/2
  • Финал
Тычино Элина
  • A

Не найдено

Севрюк Каролина Ивановна
  • A

Не найдено

Кузьма Эвелина Олеговна
  • A

Не найдено

Акулова Нэлли Николаевна
  • A

Не найдено

Никонова Валерия Сергеевна
  • A

Не найдено

Сидельникова Полина
  • 2
  • 1

26.10.2019 14:45:00

Маньковская Александра
  • 4
  • 4
Александра Тригубкина
  • 0
  • 0

26.10.2019 15:30:00

Громыко Алеся
  • 4
  • 4
Шлопак Стефания
  • 1
  • 1

26.10.2019 15:30:00

Крохалева Ангелина
  • 4
  • 4
Довнар Валерия Александровна
  • A

Не найдено

Горевая Софья Андреевна
  • A

Не найдено

Шиманович Виктория Владимировна
  • A

Не найдено

Есоулова Милана
  • A

Не найдено

Евтухович Валерия Сергеевна
  • A

Не найдено

Павловская Альбина Ярославовна
  • A

Не найдено

Гринцевич Любовь Артуровна
  • A

Не найдено

Сечко Алиса
  • A

Не найдено

Ковальчук Анастасия Александровна
  • A

Не найдено

Леоненко Кира Анатольевна
  • A

Не найдено

Мороз Злата Федоровна
  • A

Не найдено

Мацукевич Анастасия
  • A

Не найдено

Шенец Вика
  • A

Не найдено

Генина Надежда
  • A

Не найдено

Францкевич Кристина Михайловна
  • 1
  • 2

26.10.2019 15:30:00

Канаш София
  • 4
  • 4
Тарасенко Виктория Дмитриевна
  • 4
  • 4

26.10.2019 16:15:00

Фетисова Дарья Павловна
  • 1
  • 1
ШЕВЦОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
  • 0
  • 0

26.10.2019 16:15:00

Шолькина Рената Егоровна
  • 4
  • 4
Ищенко Анна
  • A

Не найдено

Остапенко Арина Олеговна
  • A

Не найдено

Вавилова Виктория Олеговна
  • A

Не найдено

Пицык Кира Олеговна
  • A

Не найдено

Рожкова Айя Андреевна
  • A

Не найдено

Мирошниченко Анастасия Руслановна
  • A

Не найдено

Галагуз Илона
  • A

Не найдено

Тычино Элина
  • 4
  • 4

26.10.2019 16:15:00

Севрюк Каролина Ивановна
  • 1
  • 1
Кузьма Эвелина Олеговна
  • 0
  • 0

26.10.2019 17:00:00

Акулова Нэлли Николаевна
  • 4
  • 4
Никонова Валерия Сергеевна
  • 1
  • 1

26.10.2019 17:00:00

Маньковская Александра
  • 4
  • 4
Громыко Алеся
  • 4
  • 4

26.10.2019 17:00:00

Крохалева Ангелина
  • 2
  • 0
Довнар Валерия Александровна
  • 2
  • 4

26.10.2019 17:45:00

Горевая Софья Андреевна
  • 4
  • 5
Шиманович Виктория Владимировна
  • 0
  • 2

26.10.2019 17:45:00

Есоулова Милана
  • 4
  • 4
Евтухович Валерия Сергеевна
  • 4
  • 4

26.10.2019 17:45:00

Павловская Альбина Ярославовна
  • 0
  • 2
Гринцевич Любовь Артуровна
  • 4
  • 4

26.10.2019 18:30:00

Сечко Алиса
  • 2
  • 1
Ковальчук Анастасия Александровна
  • 2
  • 1

26.10.2019 18:30:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4
Мороз Злата Федоровна
  • 5
  • 4

26.10.2019 18:30:00

Мацукевич Анастасия
  • 3
  • 0
Шенец Вика
  • 2
  • 2

26.10.2019 19:15:00

Генина Надежда
  • 4
  • 4
Канаш София
  • 4
  • 1

26.10.2019 19:15:00

Тарасенко Виктория Дмитриевна
  • 5
  • 4
Шолькина Рената Егоровна
  • 2
  • 2

26.10.2019 19:15:00

Ищенко Анна
  • 4
  • 4
Остапенко Арина Олеговна
  • 0
  • 0

26.10.2019 20:00:00

Вавилова Виктория Олеговна
  • 4
  • 4
Пицык Кира Олеговна
  • 1
  • 0

26.10.2019 20:00:00

Рожкова Айя Андреевна
  • 4
  • 4
Мирошниченко Анастасия Руслановна
  • 0
  • 0

26.10.2019 20:00:00

Галагуз Илона
  • 4
  • 4
Тычино Элина
  • 5
  • 4

27.10.2019 18:30:00

Акулова Нэлли Николаевна
  • 4
  • 1
Маньковская Александра
  • 0
  • 0

27.10.2019 17:45:00

Громыко Алеся
  • 4
  • 4
Горевая Софья Андреевна
  • 5
  • 4

27.10.2019 17:45:00

Есоулова Милана
  • 3
  • 2
Евтухович Валерия Сергеевна
  • 2
  • 5
  • 10

27.10.2019 17:45:00

Гринцевич Любовь Артуровна
  • 4
  • 4
  • 8
Леоненко Кира Анатольевна
  • 1
  • 4
  • 10

27.10.2019 17:00:00

Мороз Злата Федоровна
  • 4
  • 2
  • 1
Генина Надежда
  • 1
  • 4
  • 8

27.10.2019 17:00:00

Тарасенко Виктория Дмитриевна
  • 4
  • 2
  • 10
Ищенко Анна
  • 5
  • 4

27.10.2019 17:00:00

Вавилова Виктория Олеговна
  • 3
  • 1
Рожкова Айя Андреевна
  • 5
  • 1
  • 8

27.10.2019 16:15:00

Галагуз Илона
  • 3
  • 4
  • 10
Тычино Элина
  • 0
  • 0

27.10.2019 19:15:00

Громыко Алеся
  • 4
  • 4
Горевая Софья Андреевна
  • 2
  • 2

27.10.2019 19:15:00

Евтухович Валерия Сергеевна
  • 4
  • 4
Леоненко Кира Анатольевна
  • 1
  • 0

27.10.2019 18:30:00

Тарасенко Виктория Дмитриевна
  • 4
  • 4
Ищенко Анна
  • 4
  • 4

27.10.2019 18:30:00

Галагуз Илона
  • 0
  • 1
Громыко Алеся
  • 4
  • 4

28.10.2019 09:30:00

Евтухович Валерия Сергеевна
  • 1
  • 1
Тарасенко Виктория Дмитриевна
  • 1
  • 2
  • 4

28.10.2019 09:30:00

Ищенко Анна
  • 4
  • 4
  • 10
Громыко Алеся
  • 4
  • 2
  • 10

28.10.2019 11:00:00

Ищенко Анна
  • 2
  • 4
  • 8
Громыко Алеся

Не найдено

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
II
Ермоленко Кирилл Александрович
  • A

Не найдено

II
Рыженков Иван
  • A

Не найдено

III
Дима Романюк
  • A

Не найдено

Молчан Илья Александрович
  • 3
  • 0

26.10.2019 13:15:00

Щеглов Егор Алексеевич
  • 5
  • 4
Семенчук Данила Артёмович
  • А

26.10.2019 14:00:00

Усик Тимофей Андреевич
Изобелло Никита
  • 4
  • 4

26.10.2019 14:00:00

Якович Томас Игоревич
  • 1
  • 0
Сидоренко Валерий Павлович
  • A

Не найдено

Богук Тимофей Максимович
  • A

Не найдено

Версоцкий Александр
  • A

Не найдено

Баркун Даниил
  • A

Не найдено

Швед Иван Андреевич
  • A

Не найдено

II
Шумилов Матвей Павлович
  • 3
  • 4
  • 10

26.10.2019 14:00:00

Рапейко Вадим Юрьевич
  • 5
  • 2
  • 8
Шеко Егор
  • 3
  • 4
  • 8

26.10.2019 14:45:00

Некраш Владислав Александрович
  • 5
  • 2
  • 10
Лагута Илья Сергеевич
  • A

26.10.2019 14:45:00

Подобед Марк
  • A

Не найдено

Соболевский Тимофей Максимович
  • А

Не найдено

II
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 4
  • 4

27.10.2019 08:00:00

II
Рыженков Иван
  • 0
  • 0
III
Дима Романюк
  • 1
  • 1

27.10.2019 08:00:00

Щеглов Егор Алексеевич
  • 4
  • 4
Семенчук Данила Артёмович
  • 1
  • 1

27.10.2019 08:00:00

Изобелло Никита
  • 4
  • 4
Сидоренко Валерий Павлович
  • 4
  • 4

27.10.2019 08:45:00

Богук Тимофей Максимович
  • 1
  • 2
Версоцкий Александр
  • 4
  • 5

27.10.2019 08:45:00

Баркун Даниил
  • 1
  • 4
Швед Иван Андреевич
  • 5
  • 0
  • 6

27.10.2019 08:45:00

II
Шумилов Матвей Павлович
  • 3
  • 4
  • 10
Некраш Владислав Александрович
  • 4
  • 4

27.10.2019 09:30:00

Лагута Илья Сергеевич
  • 1
  • 1
Подобед Марк
  • 0
  • 0

27.10.2019 09:30:00

Соболевский Тимофей Максимович
  • 4
  • 4
II
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 4
  • 4

27.10.2019 09:30:00

Щеглов Егор Алексеевич
  • 0
  • 1
Изобелло Никита
  • 4
  • 4

27.10.2019 10:15:00

Сидоренко Валерий Павлович
  • 1
  • 2
Версоцкий Александр
  • 1
  • 4

27.10.2019 10:15:00

II
Шумилов Матвей Павлович
  • 4
  • 5
Некраш Владислав Александрович
  • 2
  • 0

27.10.2019 10:15:00

Соболевский Тимофей Максимович
  • 4
  • 4
II
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 5
  • 5

28.10.2019 08:00:00

Изобелло Никита
  • 3
  • 3
II
Шумилов Матвей Павлович
  • 2
  • 4
  • 8

28.10.2019 08:00:00

Соболевский Тимофей Максимович
  • 4
  • 2
  • 10
II
Ермоленко Кирилл Александрович

28.10.2019 09:30:00

Соболевский Тимофей Максимович
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Рудько Юника
  • 4
  • 4

26.10.2019 08:00:00

Крохалева Ангелина
  • 1
  • 1
Карась Марта
  • 1
  • 4
  • 10

26.10.2019 08:00:00

Ваховяк Надежда
  • 4
  • 2
  • 2
Куди Диана Алексеевна
  • 4
  • 4

26.10.2019 08:00:00

Мартынюк Вера Игоревна
  • 1
  • 1
Лагунова Ксения
  • 4
  • 4

26.10.2019 08:45:00

Щербович Николь Витальевна
  • 0
  • 0
Флинк Милана
  • 4
  • 5
  • 7

26.10.2019 08:45:00

Лаврик Полина
  • 5
  • 3
  • 10
III
Богданкевич Мария Станиславовна
  • 4
  • 4

26.10.2019 09:30:00

Шевелевич Ольга
  • 1
  • 1
Мороз Дарья Сергеевна
  • 2
  • 1

26.10.2019 09:30:00

III
Мубаракшина Анита
  • 4
  • 4
Захаревич София Витальевна
  • 5
  • 4

26.10.2019 10:15:00

Мацукевич Анастасия
  • 4
  • 1
III
Галагуз Альбина
  • 2
  • 5
  • 10

26.10.2019 10:15:00

Филипеня София Артемовна
  • 4
  • 4
  • 3
III
Химорода Виктория Александровна
  • А

26.10.2019 11:00:00

Добриян Алина Андреевна
III
Сосонкина Рената
  • 4
  • 4
  • 10

26.10.2019 11:00:00

III
Хейдорова Янина Игоревна
  • 1
  • 5
  • 4
III
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 4
  • 1
  • 10

26.10.2019 11:45:00

III
Пекачева Агата
  • 1
  • 4
  • 2
Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 1
  • 4

26.10.2019 11:45:00

Джежора Полина Александровна
  • 4
  • 5
Кисель Алиса
  • 4
  • 4

26.10.2019 12:30:00

Мамончик Арина Александровна
  • 0
  • 1
Матяш Полина
  • 5
  • 4

26.10.2019 12:30:00

Храмцевич Кира Евгеньевна
  • 4
  • 0
Лихтарович Арина Юрьевна
  • А

26.10.2019 13:15:00

Степанчук Надежда Сергеевна
Рудько Юника
  • А

27.10.2019 11:00:00

Карась Марта
Куди Диана Алексеевна
  • 3
  • 1

27.10.2019 11:00:00

Лагунова Ксения
  • 5
  • 4
Лаврик Полина
  • 0
  • 0

27.10.2019 11:00:00

III
Богданкевич Мария Станиславовна
  • 4
  • 4
III
Мубаракшина Анита
  • 2
  • 4
  • 3

27.10.2019 11:45:00

Захаревич София Витальевна
  • 4
  • 0
  • 10
III
Галагуз Альбина
  • 4
  • 4

27.10.2019 11:45:00

III
Химорода Виктория Александровна
  • 2
  • 0
III
Сосонкина Рената
  • 4
  • 4

27.10.2019 11:45:00

III
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 0
  • 2
Джежора Полина Александровна
  • 4
  • 4

27.10.2019 12:30:00

Кисель Алиса
  • 2
  • 1
Матяш Полина
  • 2
  • 3

27.10.2019 12:30:00

Лихтарович Арина Юрьевна
  • 4
  • 5
Рудько Юника
  • 4
  • 4

27.10.2019 12:30:00

Лагунова Ксения
  • 0
  • 2
III
Богданкевич Мария Станиславовна
  • 4
  • 5

27.10.2019 13:15:00

Захаревич София Витальевна
  • 2
  • 4
III
Галагуз Альбина
  • 4
  • 1
  • 9

27.10.2019 13:15:00

III
Сосонкина Рената
  • 2
  • 4
  • 11
Джежора Полина Александровна
  • 4
  • 1

27.10.2019 13:15:00

Лихтарович Арина Юрьевна
  • 5
  • 4
Рудько Юника
  • 4
  • 2
  • 8

28.10.2019 08:00:00

III
Богданкевич Мария Станиславовна
  • 1
  • 4
  • 10
III
Сосонкина Рената
  • 4
  • 4

28.10.2019 08:45:00

Лихтарович Арина Юрьевна
  • 2
  • 2
III
Богданкевич Мария Станиславовна
  • 4
  • 5 (7)

28.10.2019 10:15:00

III
Сосонкина Рената
  • 2
  • 4(5)
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Касперович Платон Максимович 1:77:37:56:71:7 2
2Киш Матвей Павлович7:1 7:07:47:37:1 5
3Музыка Богдан Викторович3:70:7 7:44:7 1
4Имамутдинов Алексей Юрьевич5:74:7 4:71:7 0
5Каменецкой Никита Олегович7:63:74:77:4 0:7 2
6Балошенко Игорь Викторович7:11:77:47:17:0 4
Группа 2
1Ковалев Артём Денисович 7:47:67:47:3 4
2Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав4:7 1:74:77:3 1
3Скоробогатый Даниил Максимович6:77:1 7:47:0 3
4Лыгач Вадим Артёмович4:77:44:7 7:3 2
5Усик Тимофей Андреевич  0
6Серболин Ярослав Игоревич 3:73:70:73:7 0
Группа 3
1Дячек Алексей Вячеславович 7:57:23:75:77:4 3
2Сергеев Николай Николаевич5:7 3:71:72:72:7 0
3Леоненко Владислав Александрович2:77:3 4:76:77:2 2
4Черных Егор Русланович7:37:17:4 6:77:5 4
5Дичковский Роман Александрович 7:57:27:67:6 3:7 4
6Кивейша Фаддей Андреевич4:77:22:75:77:3 2
Группа 4
1Шаренда Марк Александрович 5:77:57:56:7  2
2Некраш Владислав Александрович7:5   1
3Крук Максим Викторович5:7 7:17:3  2
4Кашко Артем Игоревич5:71:7 5:7  0
5Корсак Алексей Юрьевич7:63:77:5  2
Игрок / Категория1234567Очки
Группа 1
1Сойко София Леонидовна 0:71:72:72:72:74:7 0
2Окрушко Алина Алексеевна7:0 4:73:77:32:77:3 3
3Лойко Милана Витальевна7:17:4 5:77:14:77:4 4
4Сытая Аполлинария Ивановна7:27:37:5 7:36:77:0 5
5Некрашевич Екатерина Александровна7:23:71:73:7 2:72:7 1
6Торкайло Елизавета Дмитриевна7:27:27:47:67:2 7:0 6
7Белявская Мария Юрьевна7:43:74:70:77:20:7 2
Группа 2
1Соколенко Надежда Ивановна 4:77:36:77:47:17:57:25
2Метлюк Вера Александровна7:4 7:16:77:37:07:07:06
3Злобич Агата3:71:7 0:73:77:67:57:33
4Никитина Мария Алексеевна7:67:67:0 4:76:77:47:35
5Юркевич Анастасия Евгеньевна4:73:77:37:4 7:64:77:24
6Гузбанд шошана павловна1:70:76:77:66:7 7:37:23
7Чумаченко София Антоновна5:70:75:74:77:43:7 1:71
8Сивиринова Варвара Николаевна2:70:73:73:72:72:77:11
Группа 3
1Шевелевич Ольга 7:47:26:76:73:76:7 2
2Флинк Милана4:7 7:46:72:71:73:7 1
3Петрушенко Ева2:74:7 2:71:70:70:7 0
4Жебрун Злата Андреевна7:67:67:2 3:72:72:7 3
5Кенть Александра Денисовна7:67:27:17:3 0:77:0 5
6Боярина Эллина Витальевна 7:37:17:07:27:0 2:7 5
7Мойса Вероника Андреевна7:67:37:07:20:77:2 5
Группа 4
1Николайчик Мария 4:77:34:77:07:55:7 3
2Степанчук Надежда Сергеевна7:4 7:17:27:47:17:5 6
3Воробьёва Александра Евгеньевна3:71:7 7:47:10:77:3 3
4Павловец Мария Андреевна7:42:74:7 7:07:54:7 3
5Ахунова Амира Наильевна0:74:71:70:7 2:71:7 0
6Белявская Арина5:71:77:05:77:2 7:3 3
7Мартынюк Вера Игоревна7:55:73:77:47:13:7 3
Документы
мальчики 10 лет
мальчики 9 лет
мальчики 8 лет 1
мальчики 8 лет 2
девочки 10 лет 1
девочки 10 лет 2
девочки 9 лет
девочки 8 лет 1
девочки 8 лет 2
Фотографии