Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

детский теннисный турнир Открытое Первенство на призы "Базы Отдыха Привал" , 5 - я категория.
Дата проведения: 30.11.2019
Регистрация до: 29.11.2019 12:00
Участники турнира: Юноши и девушки.
Категория турнира: 12 лет и младше
Взнос: 55 рублей (для одиночного и парного разряда)
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Судьи Лапатка Василий, Голинько Александр, Екатерина Мелешко
Запись на парный турнир до 12 лет 29 ноября с 10.00 до 15:00!
30 ноября - 02 декабря на кортах Max Mirnyi Center пройдет детский теннисный турнир в возрастной категории 12 лет и младше в одиночном и парном разряде. Начало игр в 08.00 (согласно расписанию в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ). Расписание пофамильное появится на сайте в пятницу, 29 ноября, вечером после 18.00.
Открытие турнира в 12.00!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от спонсоров!

Расписание на 2 декабря 2019г (пары):
Девочки:
- Пара за третье место - 08:00
- Пара финал - 09:00

Мальчики:
- Пара финал - 08:00

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Регистрация на турнир производится игроком ( родителем ) лично через окно ПОДАТЬ ЗАЯВКУ (для тех, кто первый раз) и через личный кабинет ( для тех, кто уже авторизировался на предыдущем турнире!
Взнос на турнир оплачивается перед началом турнира в ММС.  Ежегодный взнос в Белорусскую Теннисную Федерацию (далее БТФ) оплачивается заранее, информация на www.tennis.by. После оплаты ежегодного взноса в БТФ необходимо сообщить об этом! Копию об оплате ежегодного взноса необходимо предоставлять при регистрации на турнир!
Медицинская справка отправляется при регистрации на турнир на нашем сайте или привозится лично.
Расписание игр будет на сайте в пятницу 29 ноября после 20.00.
  • Положение 2018 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)

Положение О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»

Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит первый год. Направлен на определение сильнейших, популяризации тенниса, стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста спортивного мастерства. Турниры с привлечением спонсоров позволяют привлечь внимание участников и познакомиться с ведущими компаниями страны, которым не безразлично будущее Белорусского тенниса.
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором , Базой Отдыха "Привал"!

КОД ЧЕСТНОЙ ИГРЫ

Турнир проводится без судей, и спортсмены соблюдают правила честной игры! 
Каждый игрок обещает: 
- поздравить своих соперников, когда они наберут выигрышное очко; 
- не радоваться, когда мои оппоненты ошибаются; 
- никогда не пытаться украсть очко, не обманывать по поводу точки падения мяча у моих соперников и никогда не бросать ракетку в воздух или бить о корт; 
- поблагодарить и пожать руку моим оппонентам в конце каждого матча; 
- мои родственники и мой тренер обещают не вмешиваться во время матча; 
- принимать решения судей и спортивных судей, зная, что они имеют право делать ошибки, как я, но также зная, что они сделают все возможное, чтобы не делать никаких ошибок

ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 12 лет
Карпицкая Елизавета Юрьевна 20.09.2008 ГЦОР / Крук Т.В Принята
Ещенко Валерия 11.06.2009 SunnyPlay / Слагаев Ю.В. Принята
Анна Рыбакова 05.02.2009 ММС / Н.С.Шонина Принята
Чайковская Виктория Вячеславовна 30.04.2008 ГЦОР по теннису / Клименко А.А. Принята
Вайнилович Мария 28.04.2009 РЦОП / Кулешова М.В. Принята
Жидкова Яна 22.07.2008 MMC / Шонина Н.С. Принята
Тризно Доминика 18.04.2007 Им.Вавилова / Мишенская А.М Принята
Зарубицкая Яна Игоревна 12.08.2008 Фрунзенский ФОЦ / Пирович.А.И Принята
Хрущик Вера 30.08.2009 ГЦОР / Милевская Ксения Владимировна Принята
Дударева Екатерина Андреевна 30.01.2008 Сдюшор Вавилова / Мишенская Александра Михайловна Принята
Кебец Анна 26.02.2018 Макс Мирный / Щербакова Принята
Дария Нерпина 01.04.2008 Принята
Непорент Стефания 31.12.2009 Синичкина Д. А. Отклонена младше 10 лет
Маковская Полина 07.03.2009 РЦОП / Мельникова О.А. Принята
Щупляк Мария Александровна 04.10.2008 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Анисовец Ирина 18.03.2009 ММSС / Шонина Н.С Принята
Кучинская Ульяна Витальевна 27.04.2009 Журавлева Наталья Принята
Ковалева Амелия 05.02.2009 Слуцк Принята
Петкевич Ярослава Михайловна 26.06.2009 Макс Мирный Центр / Щербакова А. А., Федорук Н.М. Принята
Рябычина Анна Сергеевна 18.07.2008 Max Mirnyi Center / Антонович Е.Н, Шонина Н.С. Принята
Шульга дарьч 25.04.2009 Смена / Журавлева&Бурсоа Принята
Белошевская Валерия Витальевна 07.10.2008 MMC / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Ляхова Юлия 06.04.2009 Барановичи / Крутько В.Н. Принята
Катя Шидловская 21.01.2009 Аква Минск / Шаломицкий Илья Принята
Лисица Анна Сергеевна 04.11.2011 РЦОП / Вергеенко Елена Михайловна Отклонена младше 10 лет
Юноши до 12 лет
Кравченко Кирилл 07.09.2008 ГЦОР / Крук Т.В. Принята
Симонович Александр Андреевич 28.04.2008 ГЦОР / Медведский Принята
Мархель Даниил 29.02.2008 Смена / Александров С.В., Курилович Д.Г. Принята
Лебедев Дмитрий 23.04.2008 Смена / Жур Н.В. Принята
Ляховченко Назар 26.03.2009 РЦОП / Смолеков Д.Н, Принята
Авдейчик Иван 24.04.2008 ММС / Шонина Н.С. Принята
Лацис Ричард 19.11.2009 Принята
Шонин Даниил 02.05.2008 MMC / Шонина Н.С. Принята
Мусальников Александр 14.06.2008 Принята
Копеть Александер 06.11.2007 РЦОП / Лавренов Принята
Гордынец Егор Денисович 15.01.2009 ГУ СДЮШОР / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Шинкевич Артур Валентинович 22.04.2008 Смена / Студенная Н.В. Принята
Злотник Александр 14.04.2009 РЦОП / Вергеенко Принята
Федотов Никита 21.11.2008 Дворец тенниса / Вергеенко Принята
Лисица Александр Сергеевич 06.12.2009 Р Ц О П / Вергеенко Елена Михайловна Отклонена

  • Юноши до 12 лет
  • Девушки до 12 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Симонович Александр Андреевич
  • A

30.11.2019 17:00:00

Лацис Ричард
  • 6
  • 6

30.11.2019 11:30:00

I
Шинкевич Артур Валентинович
  • 4
  • 4
Гордынец Егор Денисович
  • 3
  • 1

30.11.2019 13:00:00

Авдейчик Иван
  • 6
  • 6
Федотов Никита
  • 2
  • 6(2)

30.11.2019 11:30:00

I
Лебедев Дмитрий
  • 6
  • 7(7)
Ляховченко Назар
  • 3
  • 6
  • 2

30.11.2019 13:00:00

Копеть Александер
  • 6
  • 3
  • 10
Кравченко Кирилл
  • 7
  • 7

30.11.2019 08:00:00

Злотник Александр
  • 5
  • 6
Мусальников Александр
  • 1
  • 2

30.11.2019 08:00:00

I
Шонин Даниил
  • 6
  • 6
Мархель Даниил
  • A

30.11.2019 18:00:00

Симонович Александр Андреевич
  • 0
  • 6
  • 10

30.11.2019 17:00:00

Лацис Ричард
  • 6
  • 3
  • 3
Авдейчик Иван
  • 2
  • 3

30.11.2019 17:00:00

I
Лебедев Дмитрий
  • 6
  • 6
Копеть Александер
  • 1
  • 4

30.11.2019 17:00:00

Кравченко Кирилл
  • 6
  • 6
I
Шонин Даниил
  • 5
  • 6
  • 10

30.11.2019 18:00:00

Мархель Даниил
  • 7
  • 1
  • 5
Симонович Александр Андреевич
  • 6
  • 7(7)

01.12.2019 08:00:00

I
Лебедев Дмитрий
  • 1
  • 6(2)
Кравченко Кирилл
  • 6
  • 3
  • 7

01.12.2019 08:00:00

I
Шонин Даниил
  • 4
  • 6
  • 10
Симонович Александр Андреевич
  • 6
  • 6

01.12.2019 10:30:00

I
Шонин Даниил
  • 3
  • 3
Симонович Александр Андреевич

Не найдено

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Карпицкая Елизавета Юрьевна
  • A

30.11.2019 13:00:00

Дария Нерпина
  • 6
  • 6

30.11.2019 09:00:00

Кебец Анна
  • 4
  • 2
Хрущик Вера
  • A

30.11.2019 11:30:00

Белошевская Валерия Витальевна
  • A

30.11.2019 11:30:00

Шульга дарьч
  • A

30.11.2019 15:30:00

Петкевич Ярослава Михайловна
  • 6
  • 6

30.11.2019 09:00:00

Зарубицкая Яна Игоревна
  • 2
  • 0
Кучинская Ульяна Витальевна
  • 1
  • 4

30.11.2019 09:00:00

Анисовец Ирина
  • 6
  • 6
Вайнилович Мария
  • A

30.11.2019 14:00:00

Жидкова Яна
  • A

30.11.2019 14:00:00

Анна Рыбакова
  • 5
  • 1

30.11.2019 10:30:00

Ляхова Юлия
  • 7
  • 6
Рябычина Анна Сергеевна
  • 2
  • 1

30.11.2019 08:00:00

I
Катя Шидловская
  • 6
  • 6
Ещенко Валерия
  • A

30.11.2019 14:00:00

Дударева Екатерина Андреевна
  • A

30.11.2019 15:30:00

Щупляк Мария Александровна
  • 0
  • 3

30.11.2019 10:30:00

I
Маковская Полина
  • 6
  • 6
Тризно Доминика
  • 6
  • 6

30.11.2019 10:30:00

Ковалева Амелия
  • 0
  • 0
Чайковская Виктория Вячеславовна
  • A

30.11.2019 15:30:00

Карпицкая Елизавета Юрьевна
  • 6
  • 6

30.11.2019 13:00:00

Дария Нерпина
  • 0
  • 0
Хрущик Вера
  • 6
  • 2
  • 13

30.11.2019 11:30:00

Белошевская Валерия Витальевна
  • 2
  • 6
  • 11
Шульга дарьч
  • 6
  • 6

30.11.2019 15:30:00

Петкевич Ярослава Михайловна
  • 2
  • 4
Анисовец Ирина
  • 2
  • 6(2)

30.11.2019 14:00:00

Вайнилович Мария
  • 6
  • 7(7)
Жидкова Яна
  • 5
  • 3

30.11.2019 14:00:00

Ляхова Юлия
  • 7
  • 6
I
Катя Шидловская
  • 6
  • 6

30.11.2019 14:00:00

Ещенко Валерия
  • 2
  • 3
Дударева Екатерина Андреевна
  • 6
  • 4

30.11.2019 15:30:00

I
Маковская Полина
  • 7
  • 6
Тризно Доминика
  • 4
  • 1

30.11.2019 15:30:00

Чайковская Виктория Вячеславовна
  • 6
  • 6
Карпицкая Елизавета Юрьевна
  • 4
  • 6
  • 10

01.12.2019 08:00:00

Хрущик Вера
  • 6
  • 3
  • 8
Шульга дарьч
  • 6
  • 3
  • 8

01.12.2019 09:00:00

Вайнилович Мария
  • 4
  • 6
  • 10
Ляхова Юлия
  • 7
  • 6

01.12.2019 09:00:00

I
Катя Шидловская
  • 5
  • 3
I
Маковская Полина
  • 1
  • 1

01.12.2019 09:00:00

Чайковская Виктория Вячеславовна
  • 6
  • 6
Карпицкая Елизавета Юрьевна
  • 4
  • 3

01.12.2019 10:30:00

Вайнилович Мария
  • 6
  • 6
Ляхова Юлия
  • 6
  • 6

01.12.2019 11:30:00

Чайковская Виктория Вячеславовна
  • 3
  • 4
Вайнилович Мария
  • 7(11)
  • 6

02.12.2019 09:00:00

Ляхова Юлия
  • 6(9)
  • 2
Вайнилович Мария

Не найдено

Документы
девушки 12 лет
юноши 12 лет
пары девочки 12 лет
пары мальчики 12 лет
Фотографии