Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир Открытое Первенство на призы КФХ " Медовая Семья" - 2021
Дата проведения: 27.03.2021
Регистрация до: 26.03.2021 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 50 руб., красные мячи - 35 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Для участников турнира действуют специальные цены. 35евро за номер для 2х взрослых и ребенка.
В турнире могут принять участие дети 6 - 8 лет (включительно)  в категории "до 8 лет" красные мячи, 7 - 9 лет (включительно) в
категории "до 9 лет" оранжевые мячи, 9 -10 лет (включительно) в категории "до 10 лет" зеленые мячи.
Игры на красных мячах начнутся в 09.00 (без расписания ) для мальчиков и девочек 8 лет (включительно).
Возраст до 9 лет , оранжевые мячи - начало в 9.30, согласно расписания.
Возрастная категория -10 лет ( зеленые мячи ) играют после 13.00 ( будет в расписании на сайте).
Время матча можно посмотреть, наведя курсор на фамилию участника, в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ!!!
Парад открытия соревнований в 11.00!!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Все участники турнира смогут попробовать вкусный и полезный  "Мирный Мед"! Сфотографироваться в специальной фотозоне.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от КФК "Медовая Семья"!
Утешительный турнир состоится 28.03.2021 начало турнира не ранее 13:30 (время уточнять).

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 19 февраля  2021 после 20.00.
  • Положение 2020 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении спортивных соревнований по теннису, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год

                                                                                             

г. Минск

2021

          Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г. №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2014 г. №2/2123), Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19.09.2014 № 902 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивных мероприятий, формирования состава участников спортивных мероприятий, их направления на спортивные мероприятия и материального обеспечения», Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 19.09.2014 № 903 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивно-массовых мероприятий, формирования состава участников спортивно-массовых мероприятий, их направления на спортивно-массовые мероприятия и материального обеспечения» и Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация» на 2021 год (далее – Положения РОО «БТФ»), иными актами законодательства и определяет порядок проведения спортивных соревнований по теннису в Республики Беларусь.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

          Соревнования проводятся в целях:

          - совершенствования спортивного мастерства спортсменов;

          - приобретения соревновательного опыта;

          - популяризации вида спорта.

          Основные задачи:

          - проведение соревнований для пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья, приобщения к здоровому образу жизни посредством проведения соревновательной деятельности;

          - выявление сильнейших спортсменов;

          - набор рейтинговых очков и повышение позиции в национальном рейтинге.

          2. ПЕРЕЧЕНЬ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ ПРОВОДИМЫХ

___Ч.П. ”Мирный теннис”, Минское городское отделение Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация», __________________________________                                               Республиканским общественным объединением «Белорусская теннисная федерация».

ВЫПИСКА ИЗ КАЛЕНДАРНОГО ПЛАНА РЕСПУБЛИКАНСКИХ, МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ И СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ РОО «БТФ» НА 2021 ГОД

№ п/п

Наименование соревнований

Возрастная категория, пол

Сроки проведения

Место проведения

Контактные лица, телефоны

Информация

регистрация:

дата время

Категория

1.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 1тур

8,9,10

Пол М+Ж

02.01.21г – 03.01.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 31.12.2020г

www.mmc.by

Б.К.

2.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

16.01.21г – 17.01.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.01.2021г www.mmc.by

Б.К.

3.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 2тур

8,9,10

Пол М+Ж

06.02.21г – 07.02.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.02.2021г www.mmc.by

Б.К.

4.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

20.02.21г – 21.02.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 19.02.2021г www.mmc.by

Б.К.

5.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 3тур

8,9,10

Пол М+Ж

06.03.21г – 07.03.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.03.2021г www.mmc.by

Б.К.

6.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

10.04.21г – 11.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 09.04.2021г www.mmc.by

Б.К.

7.

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

8,9,10

Пол М+Ж

24.04.21г – 25.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 23.04.2021г www.mmc.by

Б.К.

8.

Открытое Первенство “Maxline Kids Cup”

8,9,10

Пол М+Ж

08.05.21г – 09.05.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 07.05.2021г www.mmc.by

Б.К.

9.

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари

8,9,10

Пол М+Ж

22.05.21г – 23.05.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 21.05.2021г www.mmc.by

Б.К.

10.

Открытое Первенство на призы Мах Мirnyi Center

8,9,10

Пол М+Ж

05.06.21г – 06.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 04.06.2021г www.mmc.by

Б.К.

11.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 1 тур

10,12

Пол М+Ж

18.06.21г – 20.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.06.2021г www.mmc.by

Б.К.

12.

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12

Пол М+Ж

25.06.21г – 27.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 24.06.2021г www.mmc.by

5

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

          Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год, утвержденным Протоколом Правления РОО «БТФ» от _______________№____.

          Общее руководство и организация соревнований осуществляются Минским городским отделением Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация», совместно с Республиканским общественным объединением «Белорусская теннисная федерация».

          Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения турнира возлагается на руководство Частного Предприятия “Мирный теннис”.

обеспечивают следующие меры для организации турнира:

Соблюдение социальной дистанции:

расстановка скамеек для игроков с противоположных сторон, для исключения пересечения теннисистов при смене сторон;

исключение физического контакта (рукопожатие) между спортсменами и судьями;

прибытие игроков на матч максимально приближенно к назначенному времени и убытие с места проведения соревнования по окончанию матча (без принятия душа);

предоставление только бутилированной воды, в случае присутствия такой опции от организаторов;

обязательное соблюдение социальной дистанции в 2 метра для зрителей турнира;

единовременное нахождение в раздевалках не более 5 участников (запрет на присутствие сопровождающих лиц).

Соблюдение санитарных норм:

ежедневная уборка и дезинфекция места проведения соревнований;

ношение маски для судей и организаторов при проведении турниров в закрытых помещениях;

размещение информации о соблюдении гигиены для участников, организаторов и зрителей на территории проведения турнира;

установка дозирующих устройств с антисептиком для обработки рук по вирулицидному режиму в местах общего пользования.

Организация проведения:

проведение турниров на открытых кортах в летний период;

контроль температуры организаторов, судей и участников до начала матчей.

          Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на турнир церемонию награждения, дисциплину и порядок среди спортсменов в местах турнира

          Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

          Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения турнира, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

          Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений от   Частного Предприятия “Мирный теннис” совместно с Главной судейской коллегией РОО «БТФ».

          Главная судейская коллегия действует на основании
Положения РОО «БТФ».

          Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами, утвержденными Международной и Европейской теннисными федерациями, Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год и Правилами спортивных соревнований по теннису 2018 г. утвержденными Министерством спорта и туризма Республики Беларусь приказ от 21.12.2018 № 662.

          По окончанию соревнований организаторы турниров обязаны предоставлять в РОО «БТФ» отчет о проведенном турнире вместе
с итоговыми сетками турнира и иные документы согласно
Приложением 2,3,4 к Положению РОО «БТФ», не позднее 5 дней со дня окончания турнира.

Если отчет о проведенном турнире не будет предоставлен в указанный срок рейтинг игроков участвующих в данном турнире рассчитываться не будет.

          Организатор турнира в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 3 Положения РОО «БТФ».

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», граждане Республики Беларусь, судьи по спорту, медицинский персонал, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

Возрастные группы участников:

юноши девушки        12 лет (с 1 января 2009 по 31 декабря 2011 г.р.);

мальчики, девочки    8,9,10 лет.

         

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И ДОПУСК К СПОРТИВНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ ПО ТЕННИСУ, ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

          Настоящее Положение является официальным приглашением (вызовом) на соревнования.

Для участия в турнире игрок обязан подать заявку в письменном виде организаторам турнира в срок, установленный организаторами турнира согласно Положению о проведении спортивного мероприятия. Заявка отправляется по факсу или на электронный адрес организаторов турнира.

Подтвердить свое участие игрок должен личным присутствием, исключением являются иногородние участники, которые могут подтвердить свое участие телефонным звонком главному судье, в электронном виде, если это предусмотрено организаторами (по контактному номеру, указанному организаторами турнира). 

          Судейская коллегия формирует список участников турнира исходя из зарегистрировавшихся участников за день до начала турнира.

В случае получения заявки спортсмена организаторами турнира и его неявки на регистрацию (отсутствие телефонного звонка, электронного письма), спортсмен не имеет право принимать участие в данном спортивном мероприятии.

В случае прохождения регистрации, включения в список участников турнира (попадание в турнирную сетку) и неявки спортсмена на корт, может быть отстранен от участие в турнирах РОО «БТФ» на срок до
1 месяца, а достигнутые за этот период результаты не учитываются при дальнейшем подсчете рейтинга РОО «БТФ».

Игрок, или его представитель, обязан уплатить заявочно-регистрационный взнос за участие в турнире во время регистрации согласно Положению о проведении спортивного мероприятия.

          В случае отказа игрока от участия или не явке на турнир заявочно-регистрационный взнос не возвращается.

          Заявочно-регистрационные взносы игроков направляются на проведения соревнования в соответствии с Положением о проведении спортивного мероприятия по теннису.

          Взносы за участие в спортивных соревнований по теннису следующие:

          в категории юноши девушки 12 лет в размере 60 рублей ( одиночный разряд + парный);

          в категории мальчики, девочки 8,9,10 лет в размере 35 рублей (8лет) и 50 рублей (9 и 10 лет).

          К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения.

          Допуск к участию в соревнованиях осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса, согласно положению «О порядке уплаты вступительных, членских и целевых взносов РОО «БТФ».

6. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАРУШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ

6.1. Штрафные санкции применяются в следующих случаях:

если игрок не явился на корт в течение 15 минут после его вызова для проведения матча, то ему засчитывается неявка.

если один из игроков в парном разряде не явился на корт в течение
15 минут после его вызова для проведения матча, то игроку засчитывается неявка на матч;

если игрок нарушил правила поведения на корте: нецензурная брань, непристойные жесты, словесное оскорбление, физическое оскорбление, разбрасывание мячей, удары ракеткой, подсказки тренера или родителей игрока, задержка игры, - он получает предупреждение (замечание);

если игрок во время матча использует ругательства, ненормативную лексику, сказанные четко и достаточно громко, чтобы быть услышанными судьями или зрителями, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок использует во время матча (включая разминку) непристойные жесты любого характера (жесты, совершенные игроком рукой(ами)\ракеткой и которые носят оскорбительный характер или угрожающий характер), то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча произносит высказывания оскорбительного характера в адрес соперника, организаторов турнира, зрителей или другого человека, то данное действие расценивается как словесное оскорбление, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча допускает физическое оскорбление  соперника, организатор турнира, зрителей или другого человека, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если во время матча игрок совершает умышленный удар по мячу, после которого мяч вылетает за пределы площадки, или совершает  удар, который угрожает безопасности человека, или небрежный удар, повлекший за собой серьезные последствия, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок во время матча повреждает спортивный инвентарь (ракетка, покрытие, сетка при помощи ракетки) или систематически совершает умышленные, грубые удары ракеткой по покрытию корта, сетке, судейской вышке или другим конструкциям, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок получает какие-либо советы во время матча, или происходит общение любого характера между игроком и тренером (включая представителей или родственников), то данное действие расценивается как подсказка, а игрок получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если по вине игрока происходит задержка времени после медицинского перерыва, игрок вовремя не вернулся на корт после перерыва, взятого для туалета, или же игрок отказывается продолжать матч, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок покидает корт во время матча без разрешения судьи, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

В парном разряде предупреждения выносятся команде.

В случае получения трех и более предупреждений игрок может быть дисквалифицирован по решению главного судьи.

Главный судья может вынести решение о дисквалификации после первого нарушения правил.

6.2. В случае выявления грубого дисциплинарного нарушения игрока на турнире, Главная судейская коллегия РОО «БТФ» совместно с Главным тренерским советом РОО «БТФ» может отстранить игрока от участия в турнирах на срок от 2 до 6 месяцев.

6.3. Форма учета всех дисциплинарных нарушений должна быть заполнена Главным судьей согласно Приложению 5 к Положению
РОО «БТФ» и отправлена вместе с отчетом организаторов турнира.

7. ПРОГРАММА СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ, УСЛОВИЯ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ

7.1.1 Открытый Новогодний турнир “Wilson Junior Open”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 02 – 03.01.2021г.

31.12.2020г – регистрация участников до 12.00

02.01.2021г – 9.00 – 18.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

03.01.2021г – 9.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.2 Открытое первенство “Кубок МТС”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 16 - 17.01.2021г.

15.01.2021г – регистрация участников до 14.00

16.01.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

17.01.2021г – 9.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.3 Открытое первенство “ Wilson Junior Open ”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 06 - 07.02.2021г.

05.02.2021г – регистрация участников до 14.00

06.02.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

07.02.2021г – 8.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.4 Открытое первенство “ Кубок МТС”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 20 - 21.02.2021г.

19.02.2021г – регистрация участников до 14.00

20.02.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

21.02.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.5 Открытое первенство “ Wilson Junior Open ”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 06 - 07.03.2021г.

05.03.2021г – регистрация участников до 14.00

06.03.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

07.03.2021г – 8.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.6 Открытое первенство “ Кубок МТС”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 10 - 11.04.2021г.

09.04.2021г – регистрация участников до 14.00

10.04.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

11.04.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.7 Открытое первенство “ Зубр Капитал”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 24 - 25.04.2021г.

23.04.2021г – регистрация участников до 14.00

24.04.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

25.04.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.8 Открытое первенство “ Maxline Kids Cup”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 08 - 09.05.2021г.

07.05.2021г – регистрация участников до 14.00

08.05.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

09.05.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.9 Открытое первенство “ Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 22 - 23.05.2021г.

21.05.2021г – регистрация участников до 14.00

22.05.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

23.05.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.10 Открытое первенство на призы Макса Мирного, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 05 - 06.06.2021г.

04.06.2021г – регистрация участников до 14.00

05.06.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

06.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.11 Отборочный турнир на Master “ Tennis Trophy Kids Cup”, возраст 10 и 12 лет, мальчики и девочки, 18 - 21.06.2021г.

17.06.2021г – регистрация участников до 14.00

18.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка для мальчиков и девочек 10 и 12 лет, регистрация на парный турнир

19 - 21.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и парный турнир для мальчиков и девочек 10 и 12 лет

7.1.12 Открытое первенство “ Кубок Юниоров 21VEK”, возраст 12 лет, мальчики и девочки, 25 - 27.06.2021г.

24.06.2021г – регистрация участников до 14.00

25.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка для мальчиков и девочек 12 лет

26 - 27.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и парный турнир для мальчиков и девочек 12 лет

________________________________________________________________

(программа спортивного мероприятия на основании Положения
РОО «БТФ» в соответствии с возрастной категорией)

          Турнир проводится на кортах с покрытием хард, ул. Громова 14.

Во время проведения турнира на кортах присутствует главный судья, директор турнира, судьи наблюдатели.

В возрастной категории 8 лет и младше ( красные мячи ) матчи судят судьи.

В возрастных категориях 9, 10, 12 лет ( оранжевые, зеленые и желтые мячи) судейство осуществляется самими игроками. При этом действует правило – “каждый игрок судит на своей половине корта”. В случае возникновения споров, игрок должен пригласить судью наблюдателя.

8. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ПРИЗЕРОВ)

Победители и призеры в одиночном разряде и парном разряде награждаются кубками, медалями и призами.

     Церемония награждения победителей и призеров проводится после окончания финалов. В целях создания более торжественной обстановки на церемонию награждения могут приглашаться заслуженные спортсмены, тренеры и другие специалисты в области спорта.

          Выход победителей и призеров на церемонию награждения обязательно в спортивной форме.

9. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

          Организация и проведение турнира осуществляется за счет средств ЧП “Мирный теннис”, которая несет следующие расходы:

- приобретение кубков, медалей, призов, мячей, дипломов.

- оплата работы судей.

          Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием участников (спортсмены, тренеры, руководители спортивных делегаций), осуществляются за счет направляющей стороны.

10. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Для оказания участникам соревнований медицинской помощи ЧП “Мирный теннис”, обеспечивает работу медицинского персонала или врача.

          Медицинский персонал или врач обязан:

          - находиться на всех играх основной сетки и своевременно оказывать необходимую помощь обратившимся к ним участникам турнира

          - контролировать выполнение санитарно-гигиенических норм при поведении соревнований;

11. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРОТЕСТОВ И ИХ РАССМОТРЕНИЕ

Протесты игроков в случае нарушения правил проведения турнира или судейских ошибок рассматриваются главным судьей турнира непосредственно в период проведения соревнований.

         

12. ПОРЯДОК ПЕРЕСМОТРА И ПРИЗНАНИЯ

НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В

СЛУЧАЕ СПОРТИВНОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

Итог матча определяет судья на вышке или судья-наблюдатель и фиксирует главный судья турнира. Результаты матчей и турнира документируются. Исход матча пересмотру не подлежит.

13. ОФОРМЛЕНИЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

         

         ЧП “Мирный теннис”, обязаны разместить информационный стенд со списками участников, расписанием матчей, сетками и объявлениями в день регистрации после составления сеток и расписания на месте проведения соревнований.

        

      ЧП “Мирный теннис”, обязаны разместить Государственный флаг Республики Беларусь на месте проведения соревнований.

Во время проведения соревнований (церемонии открытия) обязательное воспроизведение Государственного гимна Республики Беларусь с целью усиления патриотического воспитания теннисистов.

При проведении церемонии награждения используется пьедестал для награждения или специально оформленное место.


Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Открытое Первенство "MIRNYI HONEY CUP" будет проводиться впервые. В будущем, надеемся станет ежегодным, а возможно и перейдет в серию турниров. Направлены на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства, а так же на знакомство со ЗДОРОВЫМ ПИТАНИЕМ спортсменов. Продукция КФК "Медовая Семья" и ее линия "Мирный Мед" изготовлена 100% из натурального пчелиного меда, который является частью ежедневного питания профессиональных теннисистов! 
Призеров ждут вкусные и полезные сувениры от КФК "Медовая Семья" , медали, дипломы а победителей кубки, предоставленные спонсоро
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Павловец Мария Андреевна 18.02.2011 Смена / Жур Н.В. Принята
Николенко Ульяна Вячеславовна 05.01.2011 ФСЦДиМ / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Головичёва Екатерина Юрьевна 15.07.2011 Школа тенниса / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Мартынюк Вера Игоревна 05.11.2010 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Геращенко Ксения Витальевна 17.02.2011 СМЕНА / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Довбыш Виктория Андреевна 28.10.2011 Могилёвский городской ФСК / Фирсов Денис Вячеславович Принята
Куди Диана Алексеевна 28.07.2011 СДЮШОР Профсоюзов г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Добриян Алина 22.03.2011 РЦОП / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Ницу Марьяна Сергеевна 17.01.2011 Yestoday Принята
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 РЦОП / Кулишова М.В. Принята
Евтухович Валерия Сергеевна 14.04.2011 СТК «Путь достижений» г. Дзержинск / Шаповал Е.В. Принята
Кисель Алиса 08.06.2010 СДЮШОР Смена / Шуляковская А.М. Принята
Лешкова Николь Викторовна 14.03.2011 СДЮШОР по теннису / Горбатника Ж.Н. Принята
Мамончик Арина Александровна 15.04.2011 Учреждения «Спортивно-теннисный клуб «Путь достижений» / Шаповал Евгения Викторовна Отклонена
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Карась Марта 04.01.2012 Принята
Бондарь Дарья Владимировна 10.04.2011 Принята
Девушки до 8 лет
Клочко Маргарита Михайловна 11.04.2012 СДЮШОР Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Альшевская Дарина Сергеевна 01.10.2013 Центр Максима Мирного / ПРЕДУЩЕНКО ЕВГЕНИЙ Александрович Принята
Скрягова Варвара Александровна 17.12.2013 Yestoday / Богданова Анастасия Александровна Принята
Мучинская София Александровна 31.07.2013 СДЮШОР «Смена» / Калиновская Мария Маратовна Принята
Мартынова Нина Алексеевна 21.04.2012 Центр Максима Мирного / Предущенко Евгений Александрович Принята
Харитонова Валерия Вадимовна 26.11.2013 ГЦОР по теннису / Ярышко А.Е. Принята
Янукович Дарья 23.05.2012 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Артамонова Эмилия Александровна 14.11.2012 г.Брест Золотой мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Громыко Устинья Сергеевна 06.12.2013 Нет / Коберец Ольга Сергеевна Принята
Гринцевич Елизавета Сергеевна 24.11.2014 Макс Мирный Центр / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Калинкина Варвара Максимовна 01.10.2014 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Халютина Е. М. Принята
Дубенок Евгения 07.09.2012 Смена / Пучек О.Н. / Халютина А.М. Принята
Добровольская Габриела 07.06.2013 ДЮСШ №1 г. Бобруйск / Сыромолот Елена Михайловна Принята
Половинко Алина 17.12.2014 Макс Мирный / Лопатко Василий Принята
Комашко Саша 01.10.2012 MMC / Сергей Дмитриев Принята
Мазурик Алина Юрьевна 19.09.2013 MMC / Лось Анастасия Принята
Макарова София Евгеньевна 05.10.2012 Солигорск / Яцевич Анна Александровна Принята
Богословская Елизавета Евгеньевна 17.03.2013 Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису» / Скабелка А.А., Кривотулова А.А. Принята
Игнатович Анна Алексеевна 14.09.2013 М.Мирный центр / Дмитриев С.В. Принята
Шурунова Виктория Андреевна 21.08.2014 Max Mirnyi Center / ЛОСЬ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Принята
Гаевская Андриана Андреевна 07.09.2014 Центр Макса Мирного / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Хвесько Карина Александровна 13.08.2014 Yestoday club / Романюк Анастасия Александровна Принята
Августинович Ксения Сергеевна 25.05.2012 Max Mirnyi / Сабина Принята
Полевода Ева Анатольевна 16.02.2014 Макс Мирный Центр / Сергей Васильевич Принята
Прибыток Дарья Леонидовна 17.12.2013 Золотой Мяч г.Брест / Задояный Василий Васильевич Отклонена
Наумик Дарья Денисовна 29.01.2015 - / Машницкий Игорь Вадимович Принята
Рубченя Яна Викторовна 19.02.2014 "Смена" / Калиновская Мария Маратовна Принята
Девушки до 9 лет
Михаленя София 20.09.2012 Принята
Николайчик Мария 24.01.2012 Смена / Журавлёва Принята
ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА 09.09.2012 ГЦОР, Минск / Самосейко Евгений Николаевич Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 sky tennis / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Капец Маргарита Дмитриевна 29.12.2011 ГУ "Городской центр олимпийского резерва по теннису" / Чиркова Юлия Эдуардовна Принята
Говорко Яна Александровна 13.07.2011 ММС / Бондарик Антон Глебович Принята
Шлопак Франтишка 13.09.2012 ГЦОР по теннису / Черкова Ю.Э. Принята
Усик Диана Андреевна 29.03.2012 Max Mirnyi Center / Лось Анастасия Сергеевна Принята
Бобух Таисия 23.10.2012 ГЦОР по теннису / Чиркова Ю.Э. Принята
Белявская Арина 26.08.2012 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Петрович Арина 03.05.2012 ГЦОР Минск / Самосейко Е. Н Принята
Кирковская Марика Александровна 15.07.2013 Смена / Екатерина Смурага Отклонена
Карпейчик Маргарита Александровна 06.08.2012 Максим Мирный центр / Злобич Сабина Отклонена
Соколик Мария Олеговна 13.11.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Жихарь Алиса 09.06.2011 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Жихарь Полина 09.06.2011 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Богдан София Александровна 17.01.2013 Смена / Горбаткина Ж. Н. Принята
Береговая Марта Олеговна 01.03.2013 Max Mirnyi Center / Злобич Сабина Принята
Белоновская Марьяна Дмитриевна 14.11.2012 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Злобич Агата 23.12.2012 Mmc / Злобич Сабина Принята
Полянская Маргарита Максимовна 30.11.2011 Солигорск / Комса Сергей Семенович Отклонена
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Юноши до 10 лет
Данилевич Семен Васильевич 08.12.2010 МИНСКТЕННИС / ярослав мацулевич Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 ГЦОР Принята
Киш Матвей Павлович 17.01.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Чуянов Николай Андреевич 28.06.2011 Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Шеко Егор 05.02.2011 Центр Максима Мирного / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Корниенко Иван Николаевич 16.07.2011 Афанасенко А. А Принята
Лагута Илья Сергеевич 11.01.2011 г.Лида, СДЮШОР профсоюзов / Иванина А.Л. Принята
Кирковский Герман Александрович 04.03.2011 Верина Наталья Отклонена
Добрянский Артем Константинович 17.07.2010 Winner / Туман М.В. Отклонена
Добрянский Артем Константинович 17.07.2010 Winner / Туман М.В. Принята
Королёв Матвей Денисович 13.05.2011 Winner / Тумаш Максим Владимирович Принята
Юноши до 8 лет
Демещик Егор Кириллович 09.11.2012 Max Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович Принята
Бобко Елисей Дмитриевич 17.07.2013 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Павлюков Ярослав Игоревич 08.02.2014 Max Mirnyi / Бондарик Антон Глебович Принята
Кутай Дэмир Атаканович 06.09.2012 Золотой мяч / Задояный В.В. Принята
Шаройко Петр Андреевич 02.12.2011 Ммц / Бондарик Антон Отклонена
Зубик Никита Максимович 26.08.2013 Барановичи / Иванин Л.П. Принята
Лагун Александр Александрович 29.05.2012 MMC / Бондарик Антон Принята
Шахрай Артем Дмитриевич 19.12.2012 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Каменецкий Никита Олегович 30.05.2013 СДЮШОР профсоюзов Юность / Иванина Анастасия Леонидовна Принята
Леоненко Владислав Александрович 17.04.2013 ООО «Золотой мяч» / Задояный В.В. Принята
Гара Станислав 24.10.2014 Max Mirnyi Center / Дмитриев С.В., Яцевич А.А. Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Лапатка Василий Отклонена
Куликовский Марк Геннадьевич 19.07.2012 СДЮШОР / Калиновская Мария Маратовна Принята
Спариш Иван Витальевич 01.06.2012 Tenniszone / Верина Наталья Валерьевна Принята
Ставер Артем Юрьевич 05.02.2013 MMC / Злобич Сабина Принята
Ахременко Антон Алексеевич 04.09.2014 MMSC / Смолярчук Эдуард Принята
Шейна Кирилл Владимирович 28.06.2013 MMC / Бондарик Антон Глебович Принята
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Юноши до 9 лет
Сароко Владимир 01.03.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Стадник Артём Эдуардович 03.05.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Шаройко Петр Андреевич 02.12.2011 Ммц / Бондарик Антон Принята
Зубок Артем Владимирович 20.09.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Крицкий Станислав 22.01.2013 СМЕНА / Пучек О. Н. Принята
Бульбенков Матвей Александрович 23.08.2014 СДЮШОР по теннису / Смурага Е.Г. Принята
Лагун Александр Александрович 29.05.2012 MMC / Бондарик Антон Принята
Капец Мирослав Дмитриевич 29.12.2011 ГУ "Городской центр олимпийского резерва по теннису" / Чиркова Юлия Эдуардовна Принята
Лисок Валерий Алексеевич 27.01.2012 Yestoday Принята
Петрович Арина 03.05.2012 ГЦОР Минск / Самосейко Е. Н Отклонена
Дячек Алексей Вячеславович 08.05.2012 Центр Макса Мирного / Предущенко, Лось Принята
Шевцов Даниил 01.10.2011 Школа тенниса Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Найденович Платон Кириллович 23.07.2011 СДЮШОР / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Коровицкий Сергей Александрович 18.01.2013 Могилевская ДЮСШ / Оререй Д.С., Прибыш А.А. Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Лапатка Василий Принята
Дежинский Макар Павлович 26.08.2012 Злобич Сабина Принята
Кашко Артем Игоревич 14.07.2011 Max Mirnyi Center (MMC) / Злобич Сабина Отклонена
Сергеев Николай Николаевич 12.07.2012 ММС / Злобич Сабина Принята
Ковалев Артём Денисович 26.09.2012 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята

  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Кисель Алиса
  • 0
  • 1

27.03.2021 17:45:00

Добриян Алина
  • 4
  • 4
Лешкова Николь Викторовна
  • 0
  • 0

27.03.2021 17:45:00

Ницу Марьяна Сергеевна
  • 4
  • 4
Коршак Виолетта Анатольевна
  • А

27.03.2021 17:45:00

Бондарь Дарья Владимировна
Николенко Ульяна Вячеславовна
  • 4
  • 4

27.03.2021 18:30:00

Довбыш Виктория Андреевна
  • 1
  • 0
III
Головичёва Екатерина Юрьевна
  • 2
  • 2

27.03.2021 18:30:00

Маньковская Мария
  • 4
  • 4
Геращенко Ксения Витальевна
  • 0
  • 1

27.03.2021 18:30:00

Карась Марта
  • 4
  • 4
I
Куди Диана Алексеевна
  • 4
  • 4

27.03.2021 19:15:00

Мартынюк Вера Игоревна
  • 0
  • 0
Евтухович Валерия Сергеевна
  • 5
  • 4

27.03.2021 19:15:00

II
Павловец Мария Андреевна
  • 3
  • 2
Добриян Алина
  • 4
  • 1
  • 10

28.03.2021 08:00:00

Ницу Марьяна Сергеевна
  • 1
  • 4
  • 8
Коршак Виолетта Анатольевна
  • 4
  • 4

28.03.2021 08:00:00

Николенко Ульяна Вячеславовна
  • 0
  • 1
Маньковская Мария
  • 1
  • 0

28.03.2021 08:00:00

Карась Марта
  • 4
  • 4
I
Куди Диана Алексеевна
  • 0
  • 0

28.03.2021 08:45:00

Евтухович Валерия Сергеевна
  • 4
  • 4
Добриян Алина
  • 1
  • 0

28.03.2021 10:15:00

Коршак Виолетта Анатольевна
  • 4
  • 4
Карась Марта
  • 4
  • 1
  • 10

28.03.2021 10:15:00

Евтухович Валерия Сергеевна
  • 2
  • 4
  • 8
Коршак Виолетта Анатольевна

28.03.2021 12:30:00

Карась Марта
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Добрянский Артем Константинович

28.03.2021 08:45:00

Чуянов Николай Андреевич
  • 3
  • 2

27.03.2021 19:15:00

Шеко Егор
  • 5
  • 4
I
Киш Матвей Павлович

27.03.2021 20:00:00

Корниенко Иван Николаевич

27.03.2021 20:00:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав

27.03.2021 20:00:00

Лагута Илья Сергеевич

27.03.2021 20:00:00

Королёв Матвей Денисович
  • 0
  • 0

27.03.2021 20:00:00

II
Швед Иван Андреевич
  • 4
  • 4
Данилевич Семен Васильевич

28.03.2021 08:45:00

Добрянский Артем Константинович
  • 0
  • 0

28.03.2021 08:45:00

Шеко Егор
  • 4
  • 4
I
Киш Матвей Павлович
  • А

27.03.2021 20:00:00

Корниенко Иван Николаевич
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 4

27.03.2021 20:00:00

Лагута Илья Сергеевич
  • 0
  • 0
II
Швед Иван Андреевич
  • 4
  • 4

28.03.2021 08:45:00

Данилевич Семен Васильевич
  • 2
  • 1
Шеко Егор
  • 4
  • 4

28.03.2021 11:00:00

Корниенко Иван Николаевич
  • 1
  • 2
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 5
  • 4

28.03.2021 11:00:00

II
Швед Иван Андреевич
  • 3
  • 2
Шеко Егор

28.03.2021 12:30:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Белоновская Марьяна Дмитриевна

27.03.2021 15:30:00

Береговая Марта Олеговна
  • 0
  • 0

27.03.2021 13:15:00

Соколик Мария Олеговна
  • 4
  • 4
Михаленя София

27.03.2021 14:00:00

ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА

27.03.2021 14:00:00

Бобух Таисия

27.03.2021 14:45:00

Жихарь Алиса

27.03.2021 14:45:00

Капец Маргарита Дмитриевна

27.03.2021 14:45:00

III
Говорко Яна Александровна

27.03.2021 14:45:00

III
Богдан София Александровна

27.03.2021 16:15:00

Шлопак Франтишка
  • 1
  • 2

27.03.2021 14:00:00

Окшесяк Александра Андреевна
  • 4
  • 4
Сытая Аполлинария Ивановна

27.03.2021 15:30:00

Белявская Арина

27.03.2021 15:30:00

Петрович Арина

27.03.2021 15:30:00

Злобич Агата

27.03.2021 15:30:00

Николайчик Мария
  • 4
  • 4

27.03.2021 14:00:00

Усик Диана Андреевна
  • 1
  • 0
Жихарь Полина

27.03.2021 16:15:00

Белоновская Марьяна Дмитриевна
  • 0
  • 2

27.03.2021 15:30:00

Соколик Мария Олеговна
  • 4
  • 4
Михаленя София
  • 4
  • 1

27.03.2021 14:00:00

ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА
  • 5
  • 4
Бобух Таисия
  • 4
  • 2
  • 10

27.03.2021 14:45:00

Жихарь Алиса
  • 2
  • 4
  • 8
Капец Маргарита Дмитриевна
  • 4
  • 4
  • 10

27.03.2021 14:45:00

III
Говорко Яна Александровна
  • 2
  • 5
  • 6
III
Богдан София Александровна
  • 3
  • 4
  • 10

27.03.2021 16:15:00

Окшесяк Александра Андреевна
  • 5
  • 2
  • 8
Сытая Аполлинария Ивановна
  • 4
  • 4

27.03.2021 15:30:00

Белявская Арина
  • 0
  • 0
Петрович Арина
  • 0
  • 0

27.03.2021 15:30:00

Злобич Агата
  • 4
  • 4
Николайчик Мария
  • 4
  • 4

27.03.2021 16:15:00

Жихарь Полина
  • 0
  • 0
Соколик Мария Олеговна
  • 4
  • 4

27.03.2021 16:15:00

ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА
  • 1
  • 0
Бобух Таисия
  • 1
  • 0

27.03.2021 17:00:00

Капец Маргарита Дмитриевна
  • 4
  • 4
III
Богдан София Александровна
  • 0
  • 1

27.03.2021 17:00:00

Сытая Аполлинария Ивановна
  • 4
  • 4
Злобич Агата
  • 1
  • 1

27.03.2021 17:00:00

Николайчик Мария
  • 4
  • 4
Соколик Мария Олеговна
  • 4

28.03.2021 09:30:00

Капец Маргарита Дмитриевна
  • 1
Сытая Аполлинария Ивановна
  • 4
  • 4
  • 10

28.03.2021 09:30:00

Николайчик Мария
  • 1
  • 5
  • 7
Соколик Мария Олеговна
  • 1
  • 1

28.03.2021 11:00:00

Сытая Аполлинария Ивановна
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Зубок Артем Владимирович

27.03.2021 11:00:00

Дежинский Макар Павлович
  • 1
  • 0

27.03.2021 09:30:00

III
Стадник Артём Эдуардович
  • 4
  • 4
Коровицкий Сергей Александрович

27.03.2021 10:15:00

Дячек Алексей Вячеславович

27.03.2021 10:15:00

III
Лагун Александр Александрович

27.03.2021 09:30:00

III
Смолярчук Прохор

27.03.2021 09:30:00

Лисок Валерий Алексеевич

27.03.2021 10:15:00

Сароко Владимир

27.03.2021 10:15:00

Крицкий Станислав

27.03.2021 10:15:00

Ковалев Артём Денисович

27.03.2021 10:15:00

Шевцов Даниил

27.03.2021 11:45:00

Капец Мирослав Дмитриевич

27.03.2021 11:45:00

Сергеев Николай Николаевич

27.03.2021 11:45:00

Бульбенков Матвей Александрович

27.03.2021 11:45:00

III
Найденович Платон Кириллович

27.03.2021 12:30:00

Шаройко Петр Андреевич

27.03.2021 12:30:00

Зубок Артем Владимирович
  • 2
  • 5
  • 10

27.03.2021 11:00:00

III
Стадник Артём Эдуардович
  • 4
  • 3
Коровицкий Сергей Александрович
  • 1
  • 1

27.03.2021 10:15:00

Дячек Алексей Вячеславович
  • 4
  • 4
III
Лагун Александр Александрович
  • 4
  • 4

27.03.2021 09:30:00

III
Смолярчук Прохор
  • 2
  • 1
Лисок Валерий Алексеевич
  • 1
  • 0

27.03.2021 10:15:00

Сароко Владимир
  • 4
  • 4
Крицкий Станислав
  • 1
  • 0

27.03.2021 11:00:00

Ковалев Артём Денисович
  • 4
  • 4
Шевцов Даниил
  • 1
  • 2

27.03.2021 11:45:00

Капец Мирослав Дмитриевич
  • 4
  • 4
Сергеев Николай Николаевич
  • 0
  • 0

27.03.2021 11:45:00

Бульбенков Матвей Александрович
  • 4
  • 4
III
Найденович Платон Кириллович
  • 4
  • 4

27.03.2021 12:30:00

Шаройко Петр Андреевич
  • 0
  • 0
III
Стадник Артём Эдуардович
  • 4
  • 4

27.03.2021 12:30:00

Дячек Алексей Вячеславович
  • 0
  • 1
III
Лагун Александр Александрович
  • 0
  • 2

27.03.2021 12:30:00

Сароко Владимир
  • 4
  • 4
Ковалев Артём Денисович
  • 4
  • 4

27.03.2021 13:15:00

Капец Мирослав Дмитриевич
  • 1
  • 2
Бульбенков Матвей Александрович
  • 2
  • 2

27.03.2021 13:15:00

III
Найденович Платон Кириллович
  • 4
  • 4
III
Стадник Артём Эдуардович
  • 4
  • 4

28.03.2021 09:30:00

Сароко Владимир
  • 1
  • 2
Ковалев Артём Денисович
  • 0
  • 0

28.03.2021 10:15:00

III
Найденович Платон Кириллович
  • 4
  • 4
III
Стадник Артём Эдуардович
  • 5
  • 4

28.03.2021 11:45:00

III
Найденович Платон Кириллович
  • 3
  • 1
Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Бобко Елисей Дмитриевич 7:60:77:2 2
2Кутай Дэмир Атаканович6:7 6:71:7 0
III3Павлюков Ярослав Игоревич7:07:6 6:7 2
4Каменецкий Никита Олегович2:77:17:6 2
Группа 2
1Шахрай Артем Дмитриевич 7:37:27:6 3
2Зубик Никита Максимович 3:7 7:52:7 1
3Леоненко Владислав Александрович2:75:7 6:7 0
4Кожар Андрей6:77:27:6 2
Группа 3
1Гара Станислав 7:17:27:5 3
2Куликовский Марк Геннадьевич1:7 0:75:7 0
3Спариш Иван Витальевич2:77:0 7:4 2
4Шейна Кирилл Владимирович 5:77:54:7 1
Группа 4
III1Лагун Александр Александрович 7:07:67:0 3
2Ставер Артем Юрьевич0:7 6:77:2 1
3Демещик Егор Кириллович6:77:6 7:0 2
4Ахременко Антон Алексеевич0:72:70:7 0
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Клочко Маргарита Михайловна 1:76:77:37:37:4 3
2Харитонова Валерия Вадимовна7:1 7:17:17:37:3 5
3Калинкина Варвара Максимовна 7:61:7 7:47:46:7 3
4Мазурик Алина Юрьевна3:71:74:7 5:70:7 0
5Полевода Ева Анатольевна3:73:74:77:5 2:7 1
6Наумик Дарья Денисовна4:73:77:67:07:2 3
Группа 2
1Мучинская София Александровна   0
2Гринцевич Елизавета Сергеевна 5:77:57:4  2
3Добровольская Габриела7:5 7:47:1  3
4Альшевская Дарина Сергеевна 5:74:7 6:7  0
5Шурунова Виктория Андреевна4:71:77:6  1
Группа 3
1Рубченя Яна Викторовна 1:77:54:74:7  1
2Комашко Саша7:1 7:24:77:2  3
3Громыко Устинья Сергеевна5:72:7 3:76:7  0
4Мартынова Нина Алексеевна7:47:47:3 7:1  4
5Скрягова Варвара Александровна7:42:77:61:7  2
Группа 4
1Богословская Елизавета Евгеньевна 1:77:17:27:5  3
2Игнатович Анна Алексеевна7:1 7:57:45:7  3
3Дубенок Евгения1:75:7 7:15:7  1
4Половинко Алина2:74:71:7 0:7  0
5Янукович Дарья 5:77:57:57:0  3
Группа 5
1Артамонова Эмилия Александровна 5:77:47:37:0  3
2Гаевская Андриана Андреевна7:5 4:77:37:0  3
3Макарова София Евгеньевна4:77:4 7:25:7  2
4Августинович Ксения Сергеевна 3:73:72:7 7:6  1
5Хвесько Карина Александровна 0:70:77:56:7  1
Документы
Девушки 10 лет
Девочки 8 лет 2
Девочки 8 лет 1
Девушки 9 лет
Мальчики 8 лет 1
Мальчики 8 лет 2
Юноши 10 лет
Юноши 9 лет
Утешительный
Утешительный дев 9 лет