Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

2 - й турнир Открытое Первенство на призы Макса Мирного - 2022-2
Дата проведения: 18.02.2022
Регистрация до: 17.02.2022 14:45
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 55 руб., красные мячи - 40 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Номер категории STANDARD (2 взрослых + ребенок до 5 лет) - 40 евро; Номер категории TWIN (2 взрослых) - 40 евро; Номер категории CONNECTED и STUDIO (3 взрослых) - 60 евро. Скидочные тарифы действуют по промо-коду "mirnyi".
Открытая жеребевка пройдет 17 февраля 2022г в 14.00. Приглашаем представителей.
Основной турнир пройдет 19 - 20 февраля.
18 февраля могут проходить игры квалификации в случае большого количества участников!
Начало игр в субботу 19.02.2022г в 09.00 для возраста 8 лет и младше ( красный мяч).
Возраст 9 лет и младше ( оранжевые мячи) - начало согласно расписанию на сайте. Матчи могут начинаться утром в пятницу, смотрите расписание.
Возраст 10 лет и младше ( зеленые мячи ) - начало согласно расписанию на сайте !! Расписание пофамильное появится на сайте в четверг 17-го февраля, после 19.00 ( если игры будут запланированы с пятницы 18.02.2022г), или 18-го февраля, вечером после 18.00, если игры начнутся в субботу.
ВАЖНО: время матча в категории 9 и 10 лет появляется при наведении курсором на фамилию игрока (если олимпийка) и на пустую клеточку правее фамилии ( если круговая таблица) в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ !!!!!
ВАЖНО !!! Внимательно проверьте каждую клетку, матчей может быть несколько!!!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье. А так же игроков ждет пицц от Пицца Темпо!
Победители будут награждены призами, медалями, дипломами!
Утешительный турнир для возраста 9 и 10 лет пройдет в воскресенье не ранее 17.30 , (20.02.2022).

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"HTML";s:4:"TEXT";s:65540:"a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"HTML";s:4:"TEXT";s:65540:"a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"HTML";s:4:"TEXT";s:65545:"a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"HTML";s:4:"TEXT";s:65545:"a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"HTML";s:4:"TEXT";s:65540:"a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"HTML";s:4:"TEXT";s:65544:"a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"HTML";s:4:"TEXT";s:65720:"
  • Положение 2022 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении спортивных соревнований по теннису, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2022 год

                                                                                             

г. Минск

2021

               Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г. №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2014 г. №2/2123), Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19.09.2014 № 902 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивных мероприятий, формирования состава участников спортивных мероприятий, их направления на спортивные мероприятия и материального обеспечения», Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 19.09.2014 № 903 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивно-массовых мероприятий, формирования состава участников спортивно-массовых мероприятий, их направления на спортивно-массовые мероприятия и материального обеспечения» и Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация» на 2021 год (далее – Положения РОО «БТФ»), иными актами законодательства и определяет порядок проведения спортивных соревнований по теннису в Республики Беларусь.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

               Соревнования проводятся в целях:

                - совершенствования спортивного мастерства спортсменов;

                - приобретения соревновательного опыта;

                - популяризации вида спорта.

               Основные задачи:

               - проведение соревнований для пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья, приобщения к здоровому образу жизни посредством проведения соревновательной деятельности;

               - выявление сильнейших спортсменов;

               - набор рейтинговых очков и повышение позиции в национальном рейтинге.

               2. ПЕРЕЧЕНЬ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ ПРОВОДИМЫХ

Ч.П. ”Мирный теннис” ( далее Max Mirnyi Center),  Минское городское отделение POO “БТФ” и  Республиканское общественное объединение «Белорусская теннисная федерация», (далее – РОО “БТФ”).

ВЫПИСКА ИЗ КАЛЕНДАРНОГО ПЛАНА РЕСПУБЛИКАНСКИХ, МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ И СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ РОО «БТФ» НА 2021 ГОД

№ п/п

Наименование соревнований

Возрастная категория, пол

Сроки проведения

Место проведения

Контактные лица, телефоны

Информация

регистрация:

дата время

Категория

1.

Открытое Первенство  на призы Макса Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

08.01.22г – 09.01.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00  06.01.2022г

www.mmc.by

Б.К.

2.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

22.01.22г – 23.01.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00  20.01.2022г www.mmc.by

Б.К.

3.

Открытое Первенство  СHOBOT KIDS

8,9,10

Пол М+Ж

05.02.22г – 06.02.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 03.02.2022г  www.mmc.by

Б.К.

4.

Открытое Первенство  на призы Макса Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

20.02.22г – 21.02.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 18.02.2022г www.mmc.by

Б.К.

5.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

05.03.22г – 06.03.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 03.03.2022г www.mmc.by

Б.К.

6.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

02.04.22г – 03.04.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 31.03.2022г www.mmc.by

Б.К.

7.

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

8,9,10

Пол М+Ж

16.04.21г – 17.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 14.04.2022г www.mmc.by

Б.К.

8.

Открытое Первенство “Maxline Kids Cup”

8,9,10

Пол М+Ж

07.05.22г – 08.05.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.05.2022г www.mmc.by

Б.К.

9.

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари

8,9,10

Пол М+Ж

21.05.22г – 22.05.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 19.05.2022г www.mmc.by

Б.К.

10.

Открытое Первенство  на призы Мах Мirnyi Center

8,9,10

Пол М+Ж

04.06.22г – 05.06.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.06.2022г www.mmc.by

Б.К.

11.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 1 тур

10,12

Пол М+Ж

17.06.22г – 19.06.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.06.2022г www.mmc.by

Б.К.

4

12.

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12, 14

Пол М+Ж

01.07.22г – 03.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 29.06.2022г www.mmc.by

4, 5

13.

Открытое Первенство “Кубок Фаворита” – 1 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

09.07.22г – 10.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 07.07.2022г www.mmc.by

Б.К.

14.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 2 тур

8,9,10

Пол М+Ж

16.07.22г – 17.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 14.07.2021г www.mmc.by

Б.К.

4

15.

Открытое Первенство “Медовая Семья”

8,9,10

Пол М+Ж

30.07.22г – 31.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 28.07.2022г www.mmc.by

Б.К.

16

Открытое Первенство “Кубок Фаворита”

2 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

06.08.22г – 07.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 04.08.2022г www.mmc.by

Б.К.

17

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12, 14

Пол М+Ж

12.08.22г – 14.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 10.08.2022г www.mmc.by

4, 5

18

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

2 – й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

20.08.22г – 21.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 18.08.2021г www.mmc.by

Б.К.

19

Открытое Первенство «Blanko kids cup»

8,9,10

Пол М+Ж

04.12.21г – 05.12.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.12.2021г www.mmc.by

Б.К.

20

Открытое Первенство

“Кубок Фаворита”

3 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

10.09.22г – 11.09.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 08.09.2022г www.mmc.by

Б.К.

21

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок

Спорт-Пари 2й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

24.09.22г – 25.09.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 22.09.2022г www.mmc.by

Б.К.

22

Открытое Первенство

“Sovenok Cup” Кубок

Спорт-Пари 2й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

08.10.22г – 09.10.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 06.10.2022г www.mmc.by

Б.К.

23

Открытое Первенство на призы Максима Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

22.10.22г – 23.10.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 20.10.2022г www.mmc.by

Б.К.

24

Открытое Первенство “Агрик Оупен”  

8,9,10

Пол М+Ж

04.11.22г – 05.11.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.11.2022г www.mmc.by

Б.К.

25

Открытое Первенство на призы Максима Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

19.11.22г – 20.11.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.11.2022г www.mmc.by

Б.К.

26

Открытое Первенство

“Агрик Оупен”  

8,9,10

Пол М+Ж

03.12.22г – 04.12.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 01.12.2022г www.mmc.by

Б.К.

27

Открытое Первенство

“MaxLine Kids Cup”  

8,9,10

Пол М+Ж

17.12.22г – 18.12.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.12.2022г www.mmc.by

Б.К.

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

               Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2022 год, утвержденным Протоколом Правления РОО «БТФ» от _______________№____.

               Общее руководство и организация соревнований осуществляются Частным Предприятием “Мирный теннис”, Минским городским отделением Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация»,  совместно с Республиканским общественным объединением «Белорусская теннисная федерация».

               Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения турнира возлагается на руководство Частного Предприятия “Мирный теннис”.

Частного Предприятия “Мирный теннис”  обеспечивают следующие меры для организации турнира:

Соблюдение социальной дистанции:

расстановка скамеек для игроков с противоположных сторон, для исключения пересечения теннисистов при смене сторон;

исключение физического контакта (рукопожатие) между спортсменами и судьями;

прибытие игроков на матч максимально приближенно к назначенному времени и убытие с места проведения соревнования по окончанию матча (без принятия душа);

предоставление только бутилированной воды, в случае присутствия такой опции от организаторов;

обязательное соблюдение социальной дистанции в 2 метра для зрителей турнира;

единовременное нахождение в раздевалках не более 5 участников (запрет на присутствие сопровождающих лиц).

Соблюдение санитарных норм:

ежедневная уборка и дезинфекция места проведения соревнований;

ношение маски для судей и организаторов при проведении турниров в закрытых помещениях;

размещение информации о соблюдении гигиены для участников, организаторов и зрителей на территории проведения турнира;

установка дозирующих устройств с антисептиком для обработки рук по вирулицидному режиму в местах общего пользования.

Организация проведения:

проведение турниров на открытых кортах в летний период;

контроль температуры организаторов, судей и участников до начала матчей.

             Руководители спортивных делегаций, представители спортсменов, родители, тренеры и зрители обязаны соблюдать внутренние правила спортивного сооружения, в котором проводится соревнование.

               Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на турнир церемонию награждения, дисциплину и порядок среди спортсменов в местах турнира

               Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

               Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения турнира, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

               Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений от   Частного Предприятия “Мирный теннис” совместно с Главной судейской коллегией РОО «БТФ».

               Главная судейская коллегия действует на основании
Положения РОО «БТФ».

               Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами, утвержденными Международной и Европейской теннисными федерациями, Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год и Правилами спортивных соревнований по теннису 2018 г. утвержденными Министерством спорта и туризма Республики Беларусь приказ от 21.12.2018 № 662.

               По окончанию соревнований организаторы турниров обязаны предоставлять в РОО «БТФ» отчет о проведенном турнире вместе
с итоговыми сетками турнира и иные документы согласно
Приложением 2,3,4 к Положению РОО «БТФ», не позднее 5 дней со дня окончания турнира.

Если отчет о проведенном турнире не будет предоставлен в указанный срок рейтинг игроков участвующих в данном турнире рассчитываться не будет.

               Организатор турнира в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 3 Положения РОО «БТФ».

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», граждане Республики Беларусь, судьи по спорту, медицинский персонал, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

Возрастные группы участников:

Юноши, девушки      14 лет (с 1 января 2008 по 31 декабря 2010г.р)

юноши девушки        12 лет (с 1 января 2010 по 31 декабря 2012 г.р.);

мальчики, девочки    8,9,10 лет.

              

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И ДОПУСК К СПОРТИВНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ ПО ТЕННИСУ, ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

               Настоящее Положение является официальным приглашением (вызовом) на соревнования.

Для участия в турнире игрок обязан подать заявку в письменном виде организаторам турнира в срок, установленный организаторами турнира согласно Положению о проведении спортивного мероприятия. Заявка подается только через сайт  организаторов турнира www.mmc.by.

Подтвердить свое участие игрок должен личным присутствием, исключением являются иногородние участники, которые могут подтвердить свое участие телефонным звонком главному судье, в электронном виде, если это предусмотрено организаторами (по контактному номеру, указанному организаторами турнира). 

               Судейская коллегия формирует список участников турнира исходя из зарегистрировавшихся участников за два дня до начала турнира.

В случае получения заявки спортсмена организаторами турнира и его неявки на регистрацию (отсутствие телефонного звонка, электронного письма), спортсмен не имеет право принимать участие в данном спортивном мероприятии.

В случае прохождения регистрации, включения в список участников турнира (попадание в турнирную сетку) и неявки спортсмена на корт, может быть отстранен от участие в турнирах РОО «БТФ» на срок до
1 месяца, а достигнутые за этот период результаты не учитываются при дальнейшем подсчете рейтинга РОО «БТФ».   

Игрок, или его представитель, обязан уплатить заявочно-регистрационный взнос за участие в турнире во время регистрации согласно Положению о проведении спортивного мероприятия.

               В случае отказа игрока от участия или не явке на турнир заявочно-регистрационный взнос не возвращается. 

               Заявочно-регистрационные взносы игроков направляются на проведения соревнования в соответствии с Положением о проведении спортивного мероприятия по теннису.

               Взносы за участие в спортивных соревнований по теннису следующие:

               в категории юноши девушки 12 - 14 лет  в размере 65 рублей ( одиночный разряд + парный);

               в категории мальчики, девочки 8,9,10 лет в размере 40 рублей (8лет)  и 55 рублей (9 и 10 лет).

               К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения.

               Допуск к участию в соревнованиях осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса, согласно положению «О порядке уплаты вступительных, членских и целевых взносов РОО «БТФ».

6. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАРУШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ

6.1. Штрафные санкции применяются в следующих случаях:

если игрок не явился на корт в течение 15 минут после его вызова для проведения матча, то ему засчитывается неявка.

если один из игроков в парном разряде не явился на корт в течение
15 минут после его вызова для проведения матча, то игроку засчитывается неявка на матч;

если игрок нарушил правила поведения на корте: нецензурная брань, непристойные жесты, словесное оскорбление, физическое оскорбление, разбрасывание мячей, удары ракеткой, подсказки тренера или родителей игрока, задержка игры, - он получает предупреждение (замечание);

если игрок во время матча использует ругательства, ненормативную лексику, сказанные четко и достаточно громко, чтобы быть услышанными судьями или зрителями, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок использует во время матча (включая разминку) непристойные жесты любого характера (жесты, совершенные игроком рукой(ами)\ракеткой и которые носят оскорбительный характер или угрожающий характер), то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча произносит высказывания оскорбительного характера в адрес соперника, организаторов турнира, зрителей или другого человека, то данное действие расценивается как словесное оскорбление, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча допускает физическое оскорбление  соперника, организатор турнира, зрителей или другого человека, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если во время матча игрок совершает умышленный удар по мячу, после которого мяч вылетает за пределы площадки, или совершает  удар, который угрожает безопасности человека, или небрежный удар, повлекший за собой серьезные последствия, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок во время матча повреждает спортивный инвентарь (ракетка, покрытие, сетка при помощи ракетки) или систематически совершает умышленные, грубые удары ракеткой по покрытию корта, сетке, судейской вышке или другим конструкциям, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок получает какие-либо советы во время матча, или происходит общение любого характера между игроком и тренером (включая представителей или родственников), то данное действие расценивается как подсказка, а игрок получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если по вине игрока происходит задержка времени после медицинского перерыва, игрок вовремя не вернулся на корт после перерыва, взятого для туалета, или же игрок отказывается продолжать матч, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок покидает корт во время матча без разрешения судьи, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если представители игрока, тренер или родители вмешиваются в судейство, происходит общение с игроком, соперником или судьей во время матча, а так же оказывается давление на судью или игрока как во время матча, так и после его окончания, то данные действия расцениваются как нарушение проведения соревнования и вмешательство в судейство, в этом случае игрок, чей представитель оказывает давление, получает замечание или снятие очка. За систематические вмешательства в судейство представителей игрока, игрок должен быть дисквалифицирован с турнира;

если представитель игрока, тренер или родители во время матча заходит на корт, огороженный забором или сеткой,  то игрок получает предупреждение

В парном разряде предупреждения выносятся команде.

В случае получения трех и более предупреждений игрок может быть дисквалифицирован по решению главного судьи.

Главный судья может вынести решение о дисквалификации после первого нарушения правил.

6.2. В случае выявления грубого дисциплинарного нарушения игрока на турнире, Главная судейская коллегия РОО «БТФ» совместно с Главным тренерским советом РОО «БТФ» может отстранить игрока от участия в турнирах на срок от 2 до 6 месяцев.

6.3. Форма учета всех дисциплинарных нарушений должна быть заполнена Главным судьей согласно Приложению 5 к Положению
РОО «БТФ» и отправлена вместе с отчетом организаторов турнира.

7. ПРОГРАММА СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ, УСЛОВИЯ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ

                7.1. Открытые турниры по теннису в возрастной категории 8, 9, 10 лет м.д.-б/к.

                       День регистрации (регистрация участников);

                       Первый день турнира (игры одиночного разряда).

                       Формат проведения соревнований в рамках формата “красный корт”:

размер корта составляет 11 х 6 метров; высота сетки составляет 80 см;

 матчи проводятся красными мячами (25% от полной компрессии стандартного теннисного мяча); на корте стандартного размера можно разместить от двух до четырех мини-кортов формата «красный корт».

                  Формат проведения соревнований в рамках формата «красный корт»:

соревнования проводятся по круговой системе с определением победителей и призеров в каждой подгруппе; количество подгрупп и количественный состав участников определяется проводящей организацией;

рекомендуемая длительность проведения соревнований составляет 1– 2 дня (по 3 – 4 часа).

                  Формат матчей в рамках формата «красный корт»:

 время проведения матча не должно превышать 20 – 25 минут;

 матч может состоять из одного сета (тай-брейк до 10 очков) или;

 матч может состоять из трех тай-брейков до 7 очков.

матч может состоять из одного тай-брейка до 7 очков в предварительном турнире за выход в основную сетку, при счете 6:6 решающее очко;

 присутствие судей-наблюдателей на каждом матче (минимум 1 судья на каждом корте);

проводится на покрытии хард.

                          Формат проведения соревнований в рамках формата

                                        «оранжевый корт» и «зеленый корт»:

соревнования проводятся по круговой или олимпийской системе с розыгрышем всех мест или с использованием любых форматов проведения соревнований, предполагающих участие в не менее , чем в двух матчах;

 количественный состав участников определяется проводящей организацией; 

сетки по 32 участника в каждой категории: в случае большого количества участников, организатор турнира в праве применить квотирование по школам, т.е. ограничить количество участников тех спортшкол, которых больше, так же организатор в праве провести квалификацию или 1-й круг в пятницу;

 возможно проведение игр в парном и смешанном разрядах на усмотрение проводящей организации;

 рекомендуемая длительность проведения соревнований составляет не менее 2 - 3 дней. максимально допустимое количество матчей в течение одного игрового дня составляет два матча в одиночном разряде и два матча в парном или смешанном разрядах. Если не проводится  парный турнир, допускается проведения большего количества одиночных матчей в случае обоюдного согласия игроков .

 матч может состоять из двух укороченных сетов до четырех геймов и а тай-брейк до 7 или 10 очков в случае решающего сета или;

 матч может состоять из трех укороченных сетов до четырех геймов. При счете 3:3 играют до 5 геймов, при счете 4:4 играют тай-брейк до до 7 очков.

Утешительный турнир проводится по круговой системе, если игроков 5 и менее и по олимпийской системе, если игроков 6 и более. При малом количестве игроков допускается объединение мальчиков и девочек в одну сетку.

 Утешительный турнир проводится с одним сокращенным сетом до 4-х геймов. 

В случае согласия всех участников, формат может быть изменен. С определением и награждением победителя и финалиста. 

Присутствие судей –наблюдателей ( рекомендовано 1 судья на 2 корта);

Турнир проводится на кортах с покрытием хард.

В возрастных категориях 9, 10, 12 лет ( оранжевые, зеленые и желтые мячи) судейство осуществляется самими игроками. При этом действует правило – “каждый игрок судит на своей половине корта”. В случае возникновения споров, игрок должен пригласить судью наблюдателя.

                     Открытые турниры по теннису в возрастной категории до 12 лет м.ж. – 4 категория:

Регламент проведения турниров до 12 лет м.ж. – 4 категория:

                      Готовность провести парный турнир с количеством участников не менее 16 пар в парном разряде;

                       Все матчи в одиночном разряде проводятся из 3-х полных сетов с тай-брейком в каждом из них, а при счете “ровно” применяется система счета “больше-меньше”;

                       В парном разряде матчи проводятся из двух сетов с тай-брейком в каждом из них. При счете “ровно” разыгрывается решающее очко, а в случае третьего сета – тай-брейк до 10 очков;

                       Наличие минимум двух кортов для одной возрастной категории участников;

                       Присутствие судей наблюдателей ( минимум 1 судья на 2 корта);

                       Финальные матчи должны обслуживаться судьями на вышках;

                       Начиная с полуфиналов, следует предоставлять три новых мяча на каждый матч;

                       Турнир проводится на кортах с покрытием хард;

                       В соответствии с правилами проведения юниорских турниров Международной теннисной федерации, Европейской теннисной федерации, на турнирах в возрастных категориях до 12, 14, 16, 18 лет, все матчи играются с использованием правила “NoLet”, что означает, при подаче касание сетки мячом не учитывается.

               Открытые турниры по теннису в возрастной категории до 14 лет м.ж. – 5 категория:

   

                      Регламент проведения турниров до 14 лет м.ж. – 5 категория:

                      Готовность провести турнир с количеством участников не менее 32 в одиночном разряде;

                      Готовность провести турнир с количеством участников не мене

Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир направлен на популяризацию тенниса, здоровый образ жизни, стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. Так же на уважение к соперникам, судьям, спонсорам и организаторам. Заявляясь на этот турнир игрок обязуется соблюдать кодекс чести, не оспаривать мячи на стороне соперника, не обманывать, вести счет правильно, подсказывать, если соперник ошибся, не ругаться и не оскорблять соперника и судью, подавать мячи сопернику удобно, не радоваться ошибкам соперника, не затягивать матчи! 
Напоминаем, что во время матча к судье может обращаться только игрок. Тренер и родители могут обсудить вопросы с судьей только после окончания матча! Родители и тренеры обязуются себя вести тихо и не мешать проведению турнира! Организаторы турнира в праве удалить с места проведения турнира лиц, мешающих игрокам!
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей призы от Макса Мирного и наших партнеров!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Усик Диана Андреевна 29.03.2012 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Михаленя София 20.09.2012 MMC / Бондарик Антон Глебович Принята
Асмолик Анастасия Дмитриевна 07.04.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Белоновская Марьяна Дмитриевна 14.11.2012 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Соколенко Надежда Ивановна 19.10.2011 СДЮШОР «Смена» / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Николайчик Мария 24.01.2012 Смена / Журавлёва Принята
Березина Мария Дмитриевна 20.04.2012 ГОЦОР по теннису, г.Гомель / Архипенко С.М. Принята
Романова Софья Денисовна 17.10.2011 СДЮШОР ППО ОАО «ММЗ им. С.И. Вавилова / Светлаков Павел Евгеньевич Принята
Гутовская Милана Михайловна 26.04.2012 АнСаш / Шейда А.В. Принята
Говорко Яна Александровна 13.07.2011 ММС / Бондарик Антон Глебович Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Антосикова София Алексеевна 21.03.2014 Смена / Студеная Н.В. Отклонена
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 sky tennis / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Дубенок Евгения Артуровна 07.09.2012 Смена / Пучек О.Н. / Смурага Е.Г. Принята
Полянская Маргарита Максимовна 30.11.2011 СДЮШОР г.Солигорск / Битель Анна Принята
Соколик Мария Олеговна 13.11.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Цыдик Алиса Андреевна 16.01.2012 Гродненская ДЮСШ тенниса / Савкин К. Н. Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Бондарь Дарья Владимировна 10.04.2011 ГЦОР / Чернушин П.В. Принята
Приходько Александра Владимировна 04.10.2011 ГЦОР / Исмайылова Нина Сергеевна Принята
Девушки до 8 лет
Ращеня Анна Евгеньевна 20.11.2013 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Старокольцева Евгения Артёмовна 14.03.2014 СДЮШОР Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Лойко Диана Сергеевна 09.10.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Половинко Алина 17.12.2014 Макс Мирный / Лопатко Василий Принята
Корзун Николь Витальевна 22.12.2014 Смена / Боровик Светлана Владимировна Принята
Кульбацкая Полина Леоновна 02.07.2015 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Принята
Давидюк Дарья Александровна 23.11.2013 Булойчик К.И./Журавлева Н.О. Принята
Кульбацкая Ульяна Леоновна 24.03.2014 Max Mirnyi Center / Битель Анна Принята
Наумик Дарья 29.01.2015 Машницкий Игорь / Журавлева Наталья Принята
Афонина Виринея Александровна 18.05.2015 MMC / Злобич Сабина Принята
Данилюк Лаура 18.11.2014 Теннисный клуб АнСаш / Шейда М.С. Принята
Мозолевская Александра Валерьевна 10.11.2014 Ансаш / Шейда М.С. Принята
Пастухова Аліса Ігараўна 08.04.2015 Max Mirnui Center / Лось Анастасія Сяргееўна Принята
Колосовская Александра Сергеевна 16.06.2015 Max Mirnui Center / Лось Анастасия Сергеевна Принята
Злобич Стефания 26.08.2015 ММС / Злобич Сабина Принята
Бадюля Милана Александровна 04.08.2014 М. Мирного / Лось Анастасия Принята
Игнатчик Ульяна Александровна 22.01.2014 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Цыценя Варвара Дмитриевна 15.05.2013 СДЮШОР Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Калиновская Валерия Витальевна 17.03.2014 РЦОП / Кулишова М.В. Отклонена ошибочная
Пышник Виктория Дмитриевна 07.09.2013 Красулевич Ангелина Александровна Принята
Легина София Андреевна 23.03.2013 СДЮШОР г. Солигорска / Битель Анна Александровна Принята
Вершенко Эмилия Романовна 17.02.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна, Алексей Евгеньевич Принята
Шаршун Евгения Сергеевна 01.07.2014 СДЮШОР / Кривотулова Анна Алексеевна ,Скабелка Анна Андреевна Принята
Лагодич Миа Евгеньевна 15.11.2015 Avante / Булойчик Ксения Игоревна Принята
Девушки до 9 лет
Десницкая Милана Игоревна 01.04.2015 MMC / Бондарик Антон Принята
Бобрович Екатерина Александровна 12.05.2012 Аква минск / Верина Наталья Принята
ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА 09.09.2012 ГЦОР, Минск / Самосейко Евгений Николаевич Принята
Вацкель Александра Павловна 01.05.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна Принята
Красильникова Софья Александровна 15.03.2013 Гродно Принята
Макарова София Евгеньевна 05.10.2012 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Внучко Александра Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна Принята
Внучко Екатерина Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна / Принята
Злобич Агата 23.12.2012 Mmc / Злобич Сабина Принята
Богословская Елизавета Евгеньевна 17.03.2013 Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису» / Скабелка А.А., Кривотулова А.А. Принята
Малкова Валерия Вячеславовна 23.03.2013 ГЦОР по теннису / Глущенко К.Ю. Принята
Полежаева Анна Алексеевна 30.01.2013 Школа тенниса Winner / Каленик Алексей Принята
Клочко Маргарита Михайловна 11.04.2012 СДЮШОР Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Полякова Аделина 13.12.2013 Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Калиновская Валерия Витальевна 17.03.2014 РЦОП / Кулишова М.В. Принята
Калиновская Кира Витальевна 02.06.2010 РЦОП / Вергеенко Е.М. Отклонена ошибочная
Семёнова Александра 04.05.2014 СДЮШОР по теннису / Горбаткина Ж.Н. Принята
Харчук Василиса Анатольевна 01.06.2012 ГЦОР / Ярышко Е. А. Принята
Пилецкая Алиса Сергеевна 16.01.2013 Солигорская СДЮШОР / Битель Анна Александровна Принята
Сойко София Леонидовна 22.01.2013 ГЦОР по теннису г. МИНСКА / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Антосикова София Алексеевна 21.03.2014 Смена / Студеная Н.В. Принята
Заборонок Ульяна Михайловна 26.05.2013 Путь достижений / Шаповал Е.В. Принята
Высоцкая Ксения Павловна 29.10.2012 СДЮШОР г. Солигорска / Битель Анна Александровна Принята
Лаушкина Валерия Александровна 29.04.2014 Мун/Соколовская Принята
Овчарова Лаура Алексеевна 21.01.2013 Клуб Минск Тенис / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Никитина Ева Ивановна 05.02.2014 Kidstennis / Горбаткина ЖН Принята
Филиппович Валерия Дмитриевна 20.07.2014 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Кондратеня Ангелина Андреевна 27.07.2014 YESTODAY / Александр Дмитриев Принята
Вязникова Елизавета Дмитриевна 10.04.2012 СДЮСШОР по теннису Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Колий Елизавета 12.09.2014 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Юноши до 10 лет
Лисовский Платон Вячеславович 06.04.2012 Теннисный клуб БГОО СК «АнСаш» / Шейда Александр Витальевич Принята
Касперович Платон Максимович 04.12.2011 ГЦОР по теннису г.Минск / Дудчик Ф.А. Принята
Лагун Александр Александрович 29.05.2012 MMC / Бондарик Антон Принята
Капец Мирослав Дмитриевич 29.12.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Светлаков Павел Евгеньевич Принята
Борков Арсей 06.06.2012 Сакович Ю. В. Принята
Скоробогатый Даниил Максимович 17.04.2012 Смена / Коберец О.С. Принята
Кацубо Леон Кириллович 14.12.2011 ГЦОР по теннису ул. Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Бондаренко Никита 30.10.2012 Смена Принята
Шахрай Артем Дмитриевич 19.12.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Мозолевский Сергей Валерьевич 21.01.2012 АнСаш / Шейда А.В. Принята
Зубок Артем Владимирович 20.09.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Попруга Егор Вячеславович 21.04.2012 ГОЦОР по теннису / Ковалёва Юлия Игоревна Принята
Сидоренко Вячеслав 06.02.2012 Школа тенниса "Смена" / Журавлева Н.О. Принята
Музыка Богдан Викторович 09.01.2012 г.Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Ермолович Родион 26.11.2012 СДЮШОР Минск / Скабелка А.A. Отклонена ошибочная
Толошко Иван Алексеевич 10.03.2012 БГОО СК "АнСаш" / Скалдуцкая В.В. Принята
Муха Денис 12.11.2012 Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 СДЮШОР 2 г.Бреста / Князев Михаил Геннадьевич Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Лапатка Василий Принята
Дячек Алексей Вячеславович 08.05.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Юноши до 8 лет
Габрусь Михаил Андреевич 19.12.2014 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Корецкий Андрей Сергеевич 13.12.2013 Теннисный клуб / Шейда Марина Степановна Принята
Розжаловец Матвей Сергеевич 31.05.2014 АнСаш Принята
Данилюк Лаура 18.11.2014 Теннисный клуб АнСаш / Шейда М.С. Отклонена ошибочная
Орехва Михаил Евгеньевич 05.01.2014 Теннисный клуб АнСаш / Шейда Марина Степановна Принята
Гаврилов Макар Андреевич 26.01.2014 СДЮШОР СМЕНА / Журавлева Н.О. Принята
Лаушкин Владимир 21.02.2016 Мун/Соколовская Принята
Платоненко степан 10.04.2013 Журавлева Наталья Олеговна Принята
Васильев Давид Кириллович 18.11.2013 Минск / Битель Анна Александровна Принята
Юноши до 9 лет
Кусойть Эвальд Павлович 06.03.2013 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Нецветаев Михаил Алексеевич 20.06.2013 ГЦОРТ / Ярышко Е.А. Принята
Василевский Иван 25.04.2014 Смена / Коберец О.С. Принята
Карабан Даниил Владимирович 28.01.2013 СДЮШОР по теннису Смена / Скабелка А.А. Принята
Рутковский Ян 16.10.2012 Макс Мирный ЦЕнтр / Злобич Сабина Принята
Сапоненка Антон Олегович 24.09.2012 СДЮШОР Смена / Скабелка Анна Андреевна, Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Корецкий Андрей Сергеевич 13.12.2013 Теннисный клуб / Шейда Марина Степановна Отклонена
Ковальчук Андрей 04.07.2014 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Сморгович Артур Леонидович 06.06.2013 "Путь достижений" Дзержинск / Костюкевич Яна Игоревна Принята
Курсевич Тимофей 27.08.2013 ГЦОР по теннису / Глущенко К.Ю. Принята
Ермолович Родион 26.11.2012 СДЮШОР Минск / Скабелка А.A. Принята
Хрулькевич Кирилл Сергеевич 18.09.2012 АнСаш / Кочнева А.А. Принята
Гайцюкевич Елисей Сергеевич 27.06.2012 Путь достижений г.Дзержинск / Яна Игоревна Король Принята
Шейна Кирилл Владимирович 28.06.2013 MMC / Бондарик Антон Глебович Принята
Бульбенков Матвей Александрович 23.08.2014 СДЮШОР по теннису / Смурага Е.Г. Принята
Денисенко Егор Денисович 20.11.2013 Смена / Смурага Екатерина Геннадьевна Принята
Холупко Антоний Дмитриевич 04.03.2014 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Куликовский Марк Геннадьевич 19.07.2012 СДЮШОР по теннису " Смена" / Калиновская Мария Маратовна Принята

  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
I
Березина Мария Дмитриевна

20.02.2022 08:45:00

Соколик Мария Олеговна
  • 0
  • 0

19.02.2022 17:15:00

Соколенко Надежда Ивановна
  • 4
  • 4
Цыдик Алиса Андреевна

20.02.2022 09:30:00

II
Михаленя София

20.02.2022 09:30:00

Романова Софья Денисовна

20.02.2022 09:30:00

Николайчик Мария

20.02.2022 09:30:00

Дубенок Евгения Артуровна

20.02.2022 09:30:00

III
Говорко Яна Александровна

20.02.2022 09:30:00

Белоновская Марьяна Дмитриевна

20.02.2022 10:15:00

Усик Диана Андреевна
  • 4
  • 4

19.02.2022 18:00:00

Бондарь Дарья Владимировна
  • 1
  • 0
Лемантович Стефания Дмитриевна

20.02.2022 10:15:00

Маньковская Мария

20.02.2022 10:15:00

Асмолик Анастасия Дмитриевна

20.02.2022 10:15:00

Приходько Александра Владимировна

20.02.2022 10:15:00

II
Полянская Маргарита Максимовна
  • 4
  • 4

19.02.2022 18:00:00

Гутовская Милана Михайловна
  • 1
  • 1
Сытая Аполлинария Ивановна

20.02.2022 11:00:00

I
Березина Мария Дмитриевна

20.02.2022 08:45:00

Цыдик Алиса Андреевна

20.02.2022 09:30:00

II
Михаленя София
Романова Софья Денисовна

20.02.2022 09:30:00

Николайчик Мария
Дубенок Евгения Артуровна

20.02.2022 09:30:00

III
Говорко Яна Александровна
Белоновская Марьяна Дмитриевна

20.02.2022 10:15:00

III
Косенко Анна Александровна
Лемантович Стефания Дмитриевна

20.02.2022 10:15:00

Кирслите Илана Алексеевна
II
Полянская Маргарита Максимовна

20.02.2022 10:15:00

Сытая Аполлинария Ивановна
II
Потапович Яна

20.02.2022 11:00:00

Сытая Аполлинария Ивановна

20.02.2022 11:45:00

20.02.2022 12:30:00

20.02.2022 12:30:00

20.02.2022 12:30:00

20.02.2022 16:15:00

20.02.2022 16:15:00

Не найдено

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Муха Денис

20.02.2022 08:00:00

Сидоренко Вячеслав
  • 3
  • 1

19.02.2022 18:00:00

Толошко Иван Алексеевич
  • 5
  • 4
I
Скоробогатый Даниил Максимович

19.02.2022 19:30:00

Борков Арсей

19.02.2022 19:30:00

Лисовский Платон Вячеславович

19.02.2022 19:30:00

II
Кацубо Леон Кириллович

19.02.2022 19:30:00

II
Смолярчук Прохор

19.02.2022 18:45:00

Касперович Платон Максимович

19.02.2022 18:45:00

II
Лагун Александр Александрович

20.02.2022 08:00:00

Дячек Алексей Вячеславович
  • 0
  • 3

19.02.2022 18:45:00

Капец Мирослав Дмитриевич
  • 4
  • 5
Мозолевский Сергей Валерьевич

19.02.2022 19:30:00

Зубок Артем Владимирович

19.02.2022 19:30:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав

20.02.2022 08:45:00

I
Музыка Богдан Викторович

20.02.2022 08:45:00

Попруга Егор Вячеславович

19.02.2022 18:45:00

Бондаренко Никита
Шахрай Артем Дмитриевич

20.02.2022 08:45:00

Муха Денис

20.02.2022 08:00:00

Толошко Иван Алексеевич
I
Скоробогатый Даниил Максимович
  • 0
  • 0

19.02.2022 19:30:00

Борков Арсей
  • 1
  • 1
Лисовский Платон Вячеславович

19.02.2022 19:30:00

II
Кацубо Леон Кириллович
II
Смолярчук Прохор
  • 0
  • 2

19.02.2022 18:45:00

Касперович Платон Максимович
  • 4
  • 4
II
Лагун Александр Александрович

20.02.2022 08:00:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
Мозолевский Сергей Валерьевич

19.02.2022 19:30:00

Зубок Артем Владимирович
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав

20.02.2022 08:45:00

I
Музыка Богдан Викторович
Пискунов Тимур Егорович

20.02.2022 08:45:00

Шахрай Артем Дмитриевич

20.02.2022 11:00:00

Борков Арсей

20.02.2022 11:00:00

Касперович Платон Максимович
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав

20.02.2022 11:45:00

Коршунков Данила Сергеевич
Константинов Алексей Дмитриевич

20.02.2022 11:45:00

Пискунов Тимур Егорович

20.02.2022 15:30:00

Коршунков Данила Сергеевич

20.02.2022 15:30:00

Константинов Алексей Дмитриевич

Не найдено

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Полякова Аделина

19.02.2022 12:45:00

Вязникова Елизавета Дмитриевна
  • 4
  • 3
  • 5

19.02.2022 09:00:00

Красильникова Софья Александровна
  • 2
  • 5
  • 10
Внучко Екатерина Денисовна
  • 4
  • 4

19.02.2022 09:00:00

III
Десницкая Милана Игоревна
  • 2
  • 0
Богословская Елизавета Евгеньевна
  • 1
  • 0

19.02.2022 09:45:00

Злобич Агата
  • 4
  • 4
II
Высоцкая Ксения Павловна
  • 4
  • 2
  • 15

19.02.2022 09:45:00

Лаушкина Валерия Александровна
  • 1
  • 4
  • 13
Бобрович Екатерина Александровна
  • 4
  • 4

19.02.2022 10:30:00

Малкова Валерия Вячеславовна
  • 0
  • 0
Кондратеня Ангелина Андреевна
  • 1
  • 1

19.02.2022 10:30:00

II
Антосикова София Алексеевна
  • 4
  • 4
Овчарова Лаура Алексеевна
  • 0
  • 0

19.02.2022 14:15:00

Полежаева Анна Алексеевна
  • 1
  • 1
Вацкель Александра Павловна

19.02.2022 14:15:00

Сойко София Леонидовна
  • 1
  • 2

19.02.2022 11:15:00

Пилецкая Алиса Сергеевна
  • 4
  • 4
Харчук Василиса Анатольевна
  • 4
  • 4

19.02.2022 12:00:00

Внучко Александра Денисовна
  • 1
  • 2
Колий Елизавета
  • 0
  • 0

19.02.2022 12:00:00

Семёнова Александра
  • 4
  • 4
Филиппович Валерия Дмитриевна
  • 0
  • 2

19.02.2022 12:00:00

ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА
  • 4
  • 4
Калиновская Валерия Витальевна
  • 0
  • 0

19.02.2022 12:45:00

Макарова София Евгеньевна
  • 4
  • 4
Клочко Маргарита Михайловна
  • 1
  • 1

19.02.2022 12:45:00

Никитина Ева Ивановна
  • 0
  • 0
Заборонок Ульяна Михайловна

19.02.2022 15:00:00

Полякова Аделина

19.02.2022 12:45:00

Красильникова Софья Александровна
Внучко Екатерина Денисовна

19.02.2022 13:30:00

Злобич Агата
II
Высоцкая Ксения Павловна
  • 0
  • 0

19.02.2022 13:30:00

Бобрович Екатерина Александровна
  • 4
  • 4
II
Антосикова София Алексеевна
  • 2
  • 5
  • 10

19.02.2022 14:15:00

Полежаева Анна Алексеевна
  • 4
  • 4
  • 6
Вацкель Александра Павловна
  • 1
  • 0

19.02.2022 14:15:00

Пилецкая Алиса Сергеевна
  • 4
  • 4
Харчук Василиса Анатольевна
  • 4
  • 4

19.02.2022 14:15:00

Семёнова Александра
  • 1
  • 1
ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА
  • 5
  • 3
  • 6

19.02.2022 13:30:00

Макарова София Евгеньевна
  • 4
  • 5
  • 10
Клочко Маргарита Михайловна

19.02.2022 15:00:00

Заборонок Ульяна Михайловна

20.02.2022 13:15:00

Бобрович Екатерина Александровна

20.02.2022 13:15:00

II
Антосикова София Алексеевна
Пилецкая Алиса Сергеевна

20.02.2022 13:15:00

Харчук Василиса Анатольевна
Макарова София Евгеньевна

20.02.2022 14:00:00

20.02.2022 15:30:00

20.02.2022 15:30:00

Не найдено

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Нецветаев Михаил Алексеевич

19.02.2022 17:15:00

Карабан Даниил Владимирович
  • 0
  • 0

19.02.2022 15:00:00

Бульбенков Матвей Александрович
  • 4
  • 4
Хрулькевич Кирилл Сергеевич

19.02.2022 15:45:00

Кусойть Эвальд Павлович

19.02.2022 15:45:00

Кожар Андрей

19.02.2022 15:45:00

Ковальчук Андрей

19.02.2022 15:45:00

Шейна Кирилл Владимирович

19.02.2022 16:30:00

Куликовский Марк Геннадьевич

19.02.2022 16:30:00

Сморгович Артур Леонидович

19.02.2022 16:30:00

II
Василевский Иван

19.02.2022 16:30:00

Курсевич Тимофей

19.02.2022 16:30:00

Ермолович Родион

19.02.2022 16:30:00

Гайцюкевич Елисей Сергеевич

19.02.2022 17:15:00

II
Сапоненка Антон Олегович

19.02.2022 17:15:00

Денисенко Егор Денисович
  • 4
  • 3

19.02.2022 15:00:00

Рутковский Ян
  • 5
  • 5
Холупко Антоний Дмитриевич

19.02.2022 17:15:00

Нецветаев Михаил Алексеевич
  • 0
  • 1

19.02.2022 17:15:00

Бульбенков Матвей Александрович
  • 4
  • 4
Хрулькевич Кирилл Сергеевич
  • 1
  • 0

19.02.2022 15:45:00

Кусойть Эвальд Павлович
  • 4
  • 4
Кожар Андрей
  • 4
  • 4

19.02.2022 15:45:00

Ковальчук Андрей
  • 2
  • 1
Шейна Кирилл Владимирович
  • 1
  • 4
  • 0

19.02.2022 15:45:00

Куликовский Марк Геннадьевич
  • 4
  • 2
  • 4
Сморгович Артур Леонидович
  • 1
  • 0

19.02.2022 16:30:00

II
Василевский Иван
  • 4
  • 4
Курсевич Тимофей
  • 0
  • 1

19.02.2022 16:30:00

Ермолович Родион
  • 4
  • 4
Гайцюкевич Елисей Сергеевич
  • 0
  • 1

19.02.2022 16:30:00

II
Сапоненка Антон Олегович
  • 4
  • 4
Рутковский Ян
  • 4
  • 4

19.02.2022 17:15:00

Холупко Антоний Дмитриевич
  • 0
  • 1
Бульбенков Матвей Александрович

20.02.2022 14:00:00

Кусойть Эвальд Павлович
Кожар Андрей

20.02.2022 14:00:00

Куликовский Марк Геннадьевич
II
Василевский Иван

20.02.2022 14:45:00

Ермолович Родион
II
Сапоненка Антон Олегович

20.02.2022 14:45:00

Рутковский Ян

20.02.2022 15:30:00

20.02.2022 15:30:00

Не найдено

Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Габрусь Михаил Андреевич  0
2Корецкий Андрей Сергеевич  0
3Лаушкин Владимир  0
4Платоненко степан 0
Группа 2
1Розжаловец Матвей Сергеевич  0
III2Гаврилов Макар Андреевич  0
3Орехва Михаил Евгеньевич  0
4Васильев Давид Кириллович 0
Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Половинко Алина  0
2Ращеня Анна Евгеньевна  0
3Корзун Николь Витальевна  0
4Мозолевская Александра Валерьевна  0
Группа 2
1Кульбацкая Ульяна Леоновна  0
2Старокольцева Евгения Артёмовна  0
3Злобич Стефания  0
4Давидюк Дарья Александровна 0
Группа 3
1Наумик Дарья  0
2Лойко Диана Сергеевна  0
3Кульбацкая Полина Леоновна  0
4Шаршун Евгения Сергеевна 0
Группа 4
1Афонина Виринея Александровна  0
2Пастухова Аліса Ігараўна  0
3Цыценя Варвара Дмитриевна  0
4Игнатчик Ульяна Александровна 0
Группа 5
1Данилюк Лаура  0
2Легина София Андреевна  0
3Колосовская Александра Сергеевна  0
4Лагодич Миа Евгеньевна  0
Группа 6
1Бадюля Милана Александровна   0
2Вершенко Эмилия Романовна   0
3Пышник Виктория Дмитриевна  0
Документы
девочки 8 лет
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 10 лет
утешительный 9 и 10 лет
утешительный дев 8 лет
утешительный дев 9лет
юноши 9 лет