Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

4-й турнир Открытое Первенство на призы Макса Мирного 2022-4
Дата проведения: 22.10.2022
Регистрация до: 20.10.2022 15:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 8 лет и младше ( красные мячи),9 лет и младше ( оранжевые ), 10 лет и младше ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 55 руб., красные мячи - 40 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Лапатка Василий
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Номер категории STANDARD (2 взрослых + ребенок до 5 лет) - 40 евро; Номер категории TWIN (2 взрослых) - 40 евро; Номер категории CONNECTED и STUDIO (3 взрослых) - 60 евро. Скидочные тарифы действуют по промо-коду "mirnyi".
Жеребевка пройдет в четверг  20 октября 2022 г. в 14.00, (представители игроков могут присутствовать).
Начало игр для девочек и мальчиков 8 лет и моложе  ( красный корт) в 9.00 в субботу 08 октября.
Игры на красном корте проходят сначала по круговой системе, далее победители в подгруппах ( 8 человек) проходят в финальную сетку, где уже играют на выбывание.
Начало игр для детей 9 лет и моложе ( оранжевый корт ) с 09.00 в субботу ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА).
Возраст 10 лет и моложе ( зеленые мячи ) начинают в субботу, согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА!
ВНИМАНИЕ! В расписании может быть указан только первый матч игрока, последующие матчи ( их может быть до 3-х в день) уточняются у судьи или нужно навести курсор в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА на фамилию или пустую клеточку в следующем круге, появится время планируемого матча!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами!
Утешительный турнир пройдет в воскресенье 23.09.2022 не ранее 15:00!!!
Регистрация на утешительный пройдет перед началом, в воскресенье. (Личная по приезду)
Принять участие могут только игроки, проигравшие первый матч в основной сетке!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении спортивных соревнований по теннису, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2022 год

                                                                                             

г. Минск

2022

               Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г. №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2014 г. №2/2123), Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19.09.2014 № 902 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивных мероприятий, формирования состава участников спортивных мероприятий, их направления на спортивные мероприятия и материального обеспечения», Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 19.09.2014 № 903 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивно-массовых мероприятий, формирования состава участников спортивно-массовых мероприятий, их направления на спортивно-массовые мероприятия и материального обеспечения» и Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация» на 2021 год (далее – Положения РОО «БТФ»), иными актами законодательства и определяет порядок проведения спортивных соревнований по теннису в Республики Беларусь.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

               Соревнования проводятся в целях:

                - совершенствования спортивного мастерства спортсменов;

                - приобретения соревновательного опыта;

                - популяризации вида спорта.

               Основные задачи:

               - проведение соревнований для пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья, приобщения к здоровому образу жизни посредством проведения соревновательной деятельности;

               - выявление сильнейших спортсменов;

               - набор рейтинговых очков и повышение позиции в национальном рейтинге.

               2. ПЕРЕЧЕНЬ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ ПРОВОДИМЫХ

Ч.П. ”Мирный теннис” ( далее Max Mirnyi Center),  Минское городское отделение POO “БТФ” и  Республиканское общественное объединение «Белорусская теннисная федерация», (далее – РОО “БТФ”).

ВЫПИСКА ИЗ КАЛЕНДАРНОГО ПЛАНА РЕСПУБЛИКАНСКИХ, МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ И СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ РОО «БТФ» НА 2021 ГОД

№ п/п

Наименование соревнований

Возрастная категория, пол

Сроки проведения

Место проведения

Контактные лица, телефоны

Информация

регистрация:

дата время

Категория

1.

Открытое Первенство  на призы Макса Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

08.01.22г – 09.01.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00  06.01.2022г

www.mmc.by

Б.К.

2.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

22.01.22г – 23.01.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00  20.01.2022г www.mmc.by

Б.К.

3.

Открытое Первенство  СHOBOT KIDS

8,9,10

Пол М+Ж

05.02.22г – 06.02.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 03.02.2022г  www.mmc.by

Б.К.

4.

Открытое Первенство  на призы Макса Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

20.02.22г – 21.02.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 18.02.2022г www.mmc.by

Б.К.

5.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

05.03.22г – 06.03.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 03.03.2022г www.mmc.by

Б.К.

6.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

02.04.22г – 03.04.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 31.03.2022г www.mmc.by

Б.К.

7.

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

8,9,10

Пол М+Ж

16.04.21г – 17.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 14.04.2022г www.mmc.by

Б.К.

8.

Открытое Первенство “Maxline Kids Cup”

8,9,10

Пол М+Ж

07.05.22г – 08.05.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.05.2022г www.mmc.by

Б.К.

9.

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари

8,9,10

Пол М+Ж

21.05.22г – 22.05.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 19.05.2022г www.mmc.by

Б.К.

10.

Открытое Первенство  на призы Мах Мirnyi Center

8,9,10

Пол М+Ж

04.06.22г – 05.06.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.06.2022г www.mmc.by

Б.К.

11.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 1 тур

10,12

Пол М+Ж

17.06.22г – 19.06.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.06.2022г www.mmc.by

Б.К.

4

12.

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12, 14

Пол М+Ж

01.07.22г – 03.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 29.06.2022г www.mmc.by

4, 5

13.

Открытое Первенство “Кубок Фаворита” – 1 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

09.07.22г – 10.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 07.07.2022г www.mmc.by

Б.К.

14.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 2 тур

8,9,10

Пол М+Ж

16.07.22г – 17.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 14.07.2021г www.mmc.by

Б.К.

4

15.

Открытое Первенство “Медовая Семья”

8,9,10

Пол М+Ж

30.07.22г – 31.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 28.07.2022г www.mmc.by

Б.К.

16

Открытое Первенство “Кубок Фаворита”

2 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

06.08.22г – 07.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 04.08.2022г www.mmc.by

Б.К.

17

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12, 14

Пол М+Ж

12.08.22г – 14.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 10.08.2022г www.mmc.by

4, 5

18

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

2 – й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

20.08.22г – 21.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 18.08.2021г www.mmc.by

Б.К.

19

Открытое Первенство «Blanko kids cup»

8,9,10

Пол М+Ж

04.12.22г – 05.12.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.12.2021г www.mmc.by

Б.К.

20

Открытое Первенство

“Кубок Фаворита”

3 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

10.09.22г – 11.09.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 08.09.2022г www.mmc.by

Б.К.

21

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок

Спорт-Пари 2й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

24.09.22г – 25.09.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 22.09.2022г www.mmc.by

Б.К.

22

Открытое Первенство

“Sovenok Cup” Кубок

Спорт-Пари 2й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

08.10.22г – 09.10.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 06.10.2022г www.mmc.by

Б.К.

23

Открытое Первенство на призы Максима Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

22.10.22г – 23.10.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 20.10.2022г www.mmc.by

Б.К.

24

Открытое Первенство “Агрик Оупен”  

8,9,10

Пол М+Ж

04.11.22г – 05.11.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.11.2022г www.mmc.by

Б.К.

25

Открытое Первенство на призы Максима Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

19.11.22г – 20.11.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.11.2022г www.mmc.by

Б.К.

26

Открытое Первенство

“Агрик Оупен”  

8,9,10

Пол М+Ж

03.12.22г – 04.12.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 01.12.2022г www.mmc.by

Б.К.

27

Открытое Первенство

“MaxLine Kids Cup”  

8,9,10

Пол М+Ж

17.12.22г – 18.12.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.12.2022г www.mmc.by

Б.К.

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

               Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2022 год, утвержденным Протоколом Правления РОО «БТФ» от _______________№____.

               Общее руководство и организация соревнований осуществляются Частным Предприятием “Мирный теннис”, Минским городским отделением Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация»,  совместно с Республиканским общественным объединением «Белорусская теннисная федерация».

               Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения турнира возлагается на руководство Частного Предприятия “Мирный теннис”.

Частного Предприятия “Мирный теннис”  обеспечивают следующие меры для организации турнира:

Соблюдение социальной дистанции:

расстановка скамеек для игроков с противоположных сторон, для исключения пересечения теннисистов при смене сторон;

исключение физического контакта (рукопожатие) между спортсменами и судьями;

прибытие игроков на матч максимально приближенно к назначенному времени и убытие с места проведения соревнования по окончанию матча (без принятия душа);

предоставление только бутилированной воды, в случае присутствия такой опции от организаторов;

обязательное соблюдение социальной дистанции в 2 метра для зрителей турнира;

единовременное нахождение в раздевалках не более 5 участников (запрет на присутствие сопровождающих лиц).

Соблюдение санитарных норм:

ежедневная уборка и дезинфекция места проведения соревнований;

ношение маски для судей и организаторов при проведении турниров в закрытых помещениях;

размещение информации о соблюдении гигиены для участников, организаторов и зрителей на территории проведения турнира;

установка дозирующих устройств с антисептиком для обработки рук по вирулицидному режиму в местах общего пользования.

Организация проведения:

проведение турниров на открытых кортах в летний период;

контроль температуры организаторов, судей и участников до начала матчей.

             Руководители спортивных делегаций, представители спортсменов, родители, тренеры и зрители обязаны соблюдать внутренние правила спортивного сооружения, в котором проводится соревнование.

               Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на турнир церемонию награждения, дисциплину и порядок среди спортсменов в местах турнира

               Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

               Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения турнира, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

               Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений от   Частного Предприятия “Мирный теннис” совместно с Главной судейской коллегией РОО «БТФ».

               Главная судейская коллегия действует на основании
Положения РОО «БТФ».

               Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами, утвержденными Международной и Европейской теннисными федерациями, Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год и Правилами спортивных соревнований по теннису 2018 г. утвержденными Министерством спорта и туризма Республики Беларусь приказ от 21.12.2018 № 662.

               По окончанию соревнований организаторы турниров обязаны предоставлять в РОО «БТФ» отчет о проведенном турнире вместе
с итоговыми сетками турнира и иные документы согласно
Приложением 2,3,4 к Положению РОО «БТФ», не позднее 5 дней со дня окончания турнира.

Если отчет о проведенном турнире не будет предоставлен в указанный срок рейтинг игроков участвующих в данном турнире рассчитываться не будет.

               Организатор турнира в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 3 Положения РОО «БТФ».

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», граждане Республики Беларусь, судьи по спорту, медицинский персонал, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

Возрастные группы участников:

Юноши, девушки      14 лет (с 1 января 2008 по 31 декабря 2010г.р)

юноши девушки        12 лет (с 1 января 2010 по 31 декабря 2012 г.р.);

мальчики, девочки    8,9,10 лет.

              

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И ДОПУСК К СПОРТИВНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ ПО ТЕННИСУ, ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

               Настоящее Положение является официальным приглашением (вызовом) на соревнования.

Для участия в турнире игрок обязан подать заявку в письменном виде организаторам турнира в срок, установленный организаторами турнира согласно Положению о проведении спортивного мероприятия. Заявка подается только через сайт  организаторов турнира www.mmc.by.

Подтвердить свое участие игрок должен личным присутствием, исключением являются иногородние участники, которые могут подтвердить свое участие телефонным звонком главному судье, в электронном виде, если это предусмотрено организаторами (по контактному номеру, указанному организаторами турнира). 

               Судейская коллегия формирует список участников турнира исходя из зарегистрировавшихся участников за два дня до начала турнира.

В случае получения заявки спортсмена организаторами турнира и его неявки на регистрацию (отсутствие телефонного звонка, электронного письма), спортсмен не имеет право принимать участие в данном спортивном мероприятии.

В случае прохождения регистрации, включения в список участников турнира (попадание в турнирную сетку) и неявки спортсмена на корт, может быть отстранен от участие в турнирах РОО «БТФ» на срок до
1 месяца, а достигнутые за этот период результаты не учитываются при дальнейшем подсчете рейтинга РОО «БТФ».   

Игрок, или его представитель, обязан уплатить заявочно-регистрационный взнос за участие в турнире во время регистрации согласно Положению о проведении спортивного мероприятия.

               В случае отказа игрока от участия или не явке на турнир заявочно-регистрационный взнос не возвращается. 

               Заявочно-регистрационные взносы игроков направляются на проведения соревнования в соответствии с Положением о проведении спортивного мероприятия по теннису.

               Взносы за участие в спортивных соревнований по теннису следующие:

               в категории юноши девушки 12 - 14 лет  в размере 65 рублей ( одиночный разряд + парный);

               в категории мальчики, девочки 8,9,10 лет в размере 40 рублей (8лет)  и 55 рублей (9 и 10 лет).

               К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения.

               Допуск к участию в соревнованиях осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса, согласно положению «О порядке уплаты вступительных, членских и целевых взносов РОО «БТФ».

6. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАРУШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ

6.1. Штрафные санкции применяются в следующих случаях:

если игрок не явился на корт в течение 15 минут после его вызова для проведения матча, то ему засчитывается неявка.

если один из игроков в парном разряде не явился на корт в течение
15 минут после его вызова для проведения матча, то игроку засчитывается неявка на матч;

если игрок нарушил правила поведения на корте: нецензурная брань, непристойные жесты, словесное оскорбление, физическое оскорбление, разбрасывание мячей, удары ракеткой, подсказки тренера или родителей игрока, задержка игры, - он получает предупреждение (замечание);

если игрок во время матча использует ругательства, ненормативную лексику, сказанные четко и достаточно громко, чтобы быть услышанными судьями или зрителями, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок использует во время матча (включая разминку) непристойные жесты любого характера (жесты, совершенные игроком рукой(ами)\ракеткой и которые носят оскорбительный характер или угрожающий характер), то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча произносит высказывания оскорбительного характера в адрес соперника, организаторов турнира, зрителей или другого человека, то данное действие расценивается как словесное оскорбление, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча допускает физическое оскорбление  соперника, организатор турнира, зрителей или другого человека, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если во время матча игрок совершает умышленный удар по мячу, после которого мяч вылетает за пределы площадки, или совершает  удар, который угрожает безопасности человека, или небрежный удар, повлекший за собой серьезные последствия, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок во время матча повреждает спортивный инвентарь (ракетка, покрытие, сетка при помощи ракетки) или систематически совершает умышленные, грубые удары ракеткой по покрытию корта, сетке, судейской вышке или другим конструкциям, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок получает какие-либо советы во время матча, или происходит общение любого характера между игроком и тренером (включая представителей или родственников), то данное действие расценивается как подсказка, а игрок получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если по вине игрока происходит задержка времени после медицинского перерыва, игрок вовремя не вернулся на корт после перерыва, взятого для туалета, или же игрок отказывается продолжать матч, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок покидает корт во время матча без разрешения судьи, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если представители игрока, тренер или родители вмешиваются в судейство, происходит общение с игроком, соперником или судьей во время матча, а так же оказывается давление на судью или игрока как во время матча, так и после его окончания, то данные действия расцениваются как нарушение проведения соревнования и вмешательство в судейство, в этом случае игрок, чей представитель оказывает давление, получает замечание или снятие очка. За систематические вмешательства в судейство представителей игрока, игрок должен быть дисквалифицирован с турнира;

если представитель игрока, тренер или родители во время матча заходит на корт, огороженный забором или сеткой,  то игрок получает предупреждение

В парном разряде предупреждения выносятся команде.

В случае получения трех и более предупреждений игрок может быть дисквалифицирован по решению главного судьи.

Главный судья может вынести решение о дисквалификации после первого нарушения правил.

6.2. В случае выявления грубого дисциплинарного нарушения игрока на турнире, Главная судейская коллегия РОО «БТФ» совместно с Главным тренерским советом РОО «БТФ» может отстранить игрока от участия в турнирах на срок от 2 до 6 месяцев.

6.3. Форма учета всех дисциплинарных нарушений должна быть заполнена Главным судьей согласно Приложению 5 к Положению
РОО «БТФ» и отправлена вместе с отчетом организаторов турнира.

7. ПРОГРАММА СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ, УСЛОВИЯ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ

                7.1. Открытые турниры по теннису в возрастной категории 8, 9, 10 лет м.д.-б/к.

                       День регистрации (регистрация участников);

                       Первый день турнира (игры одиночного разряда).

                       Формат проведения соревнований в рамках формата “красный корт”:

размер корта составляет 11 х 6 метров; высота сетки составляет 80 см;

 матчи проводятся красными мячами (25% от полной компрессии стандартного теннисного мяча); на корте стандартного размера можно разместить от двух до четырех мини-кортов формата «красный корт».

                  Формат проведения соревнований в рамках формата «красный корт»:

соревнования проводятся по круговой системе с определением победителей и призеров в каждой подгруппе; количество подгрупп и количественный состав участников определяется проводящей организацией;

рекомендуемая длительность проведения соревнований составляет 1– 2 дня (по 3 – 4 часа).

                  Формат матчей в рамках формата «красный корт»:

 время проведения матча не должно превышать 20 – 25 минут;

 матч может состоять из одного сета (тай-брейк до 10 очков) или;

 матч может состоять из трех тай-брейков до 7 очков.

матч может состоять из одного тай-брейка до 7 очков в предварительном турнире за выход в основную сетку, при счете 6:6 решающее очко;

 присутствие судей-наблюдателей на каждом матче (минимум 1 судья на каждом корте);

проводится на покрытии хард.

                          Формат проведения соревнований в рамках формата

                                        «оранжевый корт» и «зеленый корт»:

соревнования проводятся по круговой или олимпийской системе с розыгрышем всех мест или с использованием любых форматов проведения соревнований, предполагающих участие в не менее , чем в двух матчах;

 количественный состав участников определяется проводящей организацией; 

сетки по 32 участника в каждой категории: в случае большого количества участников, организатор турнира в праве применить квотирование по школам, т.е. ограничить количество участников тех спортшкол, которых больше, так же организатор в праве провести квалификацию или 1-й круг в пятницу;

 возможно проведение игр в парном и смешанном разрядах на усмотрение проводящей организации;

 рекомендуемая длительность проведения соревнований составляет не менее 2 - 3 дней. максимально допустимое количество матчей в течение одного игрового дня составляет два матча в одиночном разряде и два матча в парном или смешанном разрядах. Если не проводится  парный турнир, допускается проведения большего количества одиночных матчей в случае обоюдного согласия игроков .

 матч может состоять из двух укороченных сетов до четырех геймов и а тай-брейк до 7 или 10 очков в случае решающего сета или;

 матч может состоять из трех укороченных сетов до четырех геймов. При счете 3:3 играют до 5 геймов, при счете 4:4 играют тай-брейк до до 7 очков.

Утешительный турнир проводится по круговой системе, если игроков 5 и менее и по олимпийской системе, если игроков 6 и более. При малом количестве игроков допускается объединение мальчиков и девочек в одну сетку.

 Утешительный турнир проводится с одним сокращенным сетом до 4-х геймов. 

В случае согласия всех участников, формат может быть изменен. С определением и награждением победителя и финалиста. 

Присутствие судей –наблюдателей ( рекомендовано 1 судья на 2 корта);

Турнир проводится на кортах с покрытием хард.

В возрастных категориях 9, 10, 12 лет ( оранжевые, зеленые и желтые мячи) судейство осуществляется самими игроками. При этом действует правило – “каждый игрок судит на своей половине корта”. В случае возникновения споров, игрок должен пригласить судью наблюдателя.

                     Открытые турниры по теннису в возрастной категории до 12 лет м.ж. – 4 категория:

Регламент проведения турниров до 12 лет м.ж. – 4 категория:

                      Готовность провести парный турнир с количеством участников не менее 16 пар в парном разряде;

                       Все матчи в одиночном разряде проводятся из 3-х полных сетов с тай-брейком в каждом из них, а при счете “ровно” применяется система счета “больше-меньше”;

                       В парном разряде матчи проводятся из двух сетов с тай-брейком в каждом из них. При счете “ровно” разыгрывается решающее очко, а в случае третьего сета – тай-брейк до 10 очков;

                       Наличие минимум двух кортов для одной возрастной категории участников;

                       Присутствие судей наблюдателей ( минимум 1 судья на 2 корта);

                       Финальные матчи должны обслуживаться судьями на вышках;

                       Начиная с полуфиналов, следует предоставлять три новых мяча на каждый матч;

                       Турнир проводится на кортах с покрытием хард;

                       В соответствии с правилами проведения юниорских турниров Международной теннисной федерации, Европейской теннисной федерации, на турнирах в возрастных категориях до 12, 14, 16, 18 лет, все матчи играются с использованием правила “NoLet”, что означает, при подаче касание сетки мячом не учитывается.

               Открытые турниры по теннису в возрастной категории до 14 лет м.ж. – 5 категория:

   

                      Регламент проведения турниров до 14 лет м.ж. – 5 категория:

                      Готовность провести турнир с количеством участников не менее 32 в одиночном разряде;

                      Готовность провести турнир с количеством участников не мене

Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 21 октября 2022г после 18.00.
Жеребевка состоится в 14.00 ,20 октября 2022г., приглашаем представителей!
  • Положение 2022 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта!
 Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Вацкель Александра Павловна 01.05.2013 Булойчик К.И./Крук Т.В. Принята
Зосимова Мелания 05.06.2012 РЦОП Победителей / Вергеенко Е.М. Принята
Теляк Полина 30.11.2012 ГЦОР по теннису Принята
Носко Варвара Андреевна 05.05.2012 СТК / Шаповал Е.В. Принята
Кирслите Илана Алексеевна 12.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Полежаева Анна Алексеевна 30.01.2013 Смена / Скабелка А.А./Кривотулова А.А. Принята
Богословская Елизавета Евгеньевна 17.03.2013 Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису» / Скабелка А.А., Кривотулова А.А. Принята
Полянская Маргарита Максимовна 30.11.2011 СДЮШОР г.Солигорск / Битель Анна Принята
Харитонова Валерия Вадимовна 26.11.2013 ГЦОР по теннису / Ярышко E.A. Принята
Игнатович Анна Алексеевна 14.09.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Хабибуллина Альбина Маратовна 09.09.2012 ГЦОР Жудро 40 / Ярышко Е.А. Принята
Шимуль Мария Михайловна 18.06.2012 Ярышко Евгений Александрович Принята
Гайдук Владислава Александровна 14.07.2012 ГЦОР г. Минска / Ярышко Е. А. Принята
Давидюк Дарья Александровна 23.11.2013 СДЮШОР Смена / Журавлева Н.О. Принята
Гаевская Андриана Андреевна 07.09.2014 Принята
Вязникова Елизавета Дмитриевна 10.04.2012 СДЮСШОР по теннису Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Злобич Агата 23.12.2012 Mmc / Злобич Сабина Принята
Кохонова Анна Дмитриевна 04.09.2013 СДЮШОР по теннису Смена / Скабелка Анна Андреевна Принята
Присяжная Кира Артёмовна 09.07.2012 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Езубчик Карина Максимовна 13.03.2013 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Дубенок Евгения 07.09.2012 СМЕНА / Студенная Наталья Валерьевна Принята
Комашко Саша 01.10.2012 РЦОП / Елена Вергеенко Принята
Гринкевич Николь Денисовна 11.04.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Харчук Василиса Анатольевна 01.06.2012 ГЦОР / Ярышко Е. А. Принята
Кожевникова Елизавета 03.05.2013 Вавилова / Соколовская Вера Андреевна Принята
Внучко Екатерина Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна / Принята
Внучко Александра Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна Принята
Девушки до 8 лет
Ерусенко Елизавета Дмитриевна 07.06.2016 Г. Барановичи / Кутило Ирина Владимировна Принята
Лойко Диана Сергеевна 09.10.2014 Солигорск / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Старокольцева Евгения Артёмовна 14.03.2014 СДЮШОР Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Курбыка Дарина Романовна 08.12.2014 ДЮСШ Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Ярошеня Виктория Александровна 03.06.2015 Шахтер / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Морозова Мария 17.03.2014 СДЮШОР по теннису Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Лапунька Мария Ивановна 16.08.2015 Максима Мирного / Василий Лапатко Принята
Крук Ксения Викторовна 29.06.2015 TennisZone / Приц А.С. Принята
Веевник Александра Евгеньевна 04.06.2015 Viviera_tennis.club / Соколовская Вера Андреевна Принята
Дронь Вера Алексеевна 14.09.2016 СМЕНА / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Сметанкина Елизавета Николаевна 02.08.2015 СДЮШОР СОЛИГОРСК / Битель Анна Александровна Принята
Ковальчук София Александровна 28.10.2015 г.Гродно Принята
Ковальчук Анастасия Александровна 26.06.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Савкин Константин Николаевич Отклонена
Галицкая София Дмитриевна 05.10.2014 РЦОП по теннису / Градович Николай Петрович Принята
Михайловская 03.03.2017 Max Mirnyi Center / Мацулевич Ярослав Принята
Девушки до 9 лет
Токарева Кира Павловна 19.12.2013 Смена / Смурага Екатерина Геннадьевна Принята
Филиппович Валерия Дмитриевна 20.07.2014 Принята
Лесковец Арина Денисовна 30.11.2014 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Десницкая Милана Игоревна 01.04.2015 MMC / Бондарик Антон Принята
Белявская Дарья Юрьевна 02.12.2014 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Кононова Ирина Сергеевна 15.09.2013 СДЮШОР г. Солигорск / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Ясинская София Кирилловна 03.12.2012 ГЦОР по теннису / Самосейко Е.Н. Принята
Игнатова Ольга Александровна 06.03.2013 Лопатко Василий Принята
Войда Анна 21.12.2013 СДЮШОР г Солигорск / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Пилецкая Алиса Сергеевна 16.01.2013 Солигорская СДЮШОР / Битель Анна Александровна Принята
Кульбацкая Полина Леоновна 02.07.2015 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Принята
Пашковская Ника Антоновна 17.10.2014 Соколовская Мун / Соколовская Мун Принята
Кульбацкая Ульяна Леоновна 24.03.2014 Битель Анна Принята
Наумик Дарья 29.01.2015 Смена / Журавлева Наталья; Белинский Александр Принята
Касилович Арина Дмитриевна 09.01.2015 СДЮШОР по теннису Смена / Калиновская Мария Маратовна Принята
Высоцкая Ксения Павловна 29.10.2012 СДЮШОР г. Солигорска / Битель Анна Александровна, Битель Алексей Евгеньевич Принята
Лагодич Миа Евгеньевна 15.11.2015 Avante / Булойчик Ксения Игоревна Принята
Юноши до 10 лет
Бобко Елисей Дмитриевич 17.07.2013 Max Mirnyi Center / Лапатко В. Принята
Сапоненка Антон Олегович 24.09.2012 СДЮШОР Смена / Скабелка А. А., Кривотулова А. А. Принята
Куфель Андрей Александрович 31.12.2013 ГЦОР по теннису / Глущенко Кирилл Юрьевич Принята
Константинов Алексей 25.07.2013 Бланко теннис / РЦОП / Шило Ярослав Игоревич Принята
Карабан Даниил Владимирович 28.01.2013 СДЮШОР по теннису Смена / Скабелка А.А. Принята
Скоторенко Евгений Александрович 14.12.2012 Частная школа / Чистик Владислав Дмитриевич Принята
Шостик Алексей 15.05.2013 Max Mirnyi Centr / Бондарик Принята
Телещук Алексей Максимович 09.11.2012 Смена / Журавлёва Н.О. Принята
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Крук Максим Викторович 27.01.2012 TennisZone / Верина Наталья Валерьевна Принята
Сморгович Артур Леонидович 06.06.2013 "Путь достижений" Дзержинск / Машницкий Игорь Вадимович Принята
Юноши до 8 лет
Степанчук Роман 19.05.2015 Битель Анна Александровна Принята
Простак Лев Артемович 16.03.2016 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Николаевич Роман Андреевич 15.04.2015 РЦОП / Градович Николай Петрович Принята
Леонов Данила Артёмович 22.05.2014 Шило Ярослав Принята
Скращук Александр Андреевич 11.03.2014 СДЮШОР Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Курбыка Дарина Романовна 08.12.2014 ДЮСШ Солигорск / Битель Анна Александровна Отклонена
Ксензов Ростислав Денисович 09.01.2014 Принята
Филанович Даниэль Игоревич 27.03.2014 ДЮСШ ППО ОАО / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Коржов Олег Андреевич 15.11.2014 Синичкина Диана Принята
Дячек Максим Вячеславович 27.07.2015 Blanko Tennis / Шило А.А. Принята
Логвин Демид Сергеевич 29.11.2014 Viviera_tennis.club / Мун Виктория Владиславовна Принята
Дячек Алексей Вячеславович 08.05.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Отклонена
Юноши до 9 лет
Хоруженко Никита 25.04.2013 Дюшор смена / Смурага Екатерина Геннадьевна Принята
Денисенко Егор Денисович 20.11.2013 Смена / Смурага Екатерина Геннадьевна Принята
Кусойть Эвальд Павлович 06.03.2013 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Арунас Арсений 21.01.2015 ГЦОР по теннису / Борщевская Наталья Михайловна Принята
Гара Станислав 24.10.2014 Битель А.А. Принята
Васильев Давид Кириллович 18.11.2013 Минск / Битель Анна Александровна Принята
Дзодзуашвили Даниэль Кахабериевич 03.09.2014 Avante / Булойчик Ксения Игоревна Принята
Акрушко Назарий Александрович 27.12.2012 Жудро 40 / Ярышко Евгений Александрович Принята
Лукашевич Тимофей Владиславович 17.01.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Коржов Олег Андреевич 15.11.2014 Синичкина Диана Принята
Платоненко степан 10.04.2013 Журавлева Наталья Олеговна Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Скоторенко Евгений Александрович

23.10.2022 09:45:00

Константинов Алексей
  • 4
  • 4

22.10.2022 19:30:00

Куфель Андрей Александрович
  • 0
  • 0
Крук Максим Викторович
  • 0
  • 1

22.10.2022 19:30:00

Кожар Андрей
  • 4
  • 4
Сморгович Артур Леонидович

23.10.2022 09:45:00

II
Бобко Елисей Дмитриевич

23.10.2022 10:30:00

Карабан Даниил Владимирович

23.10.2022 10:30:00

Телещук Алексей Максимович
  • 4
  • 1
  • 6

22.10.2022 20:15:00

I
Сапоненка Антон Олегович
  • 0
  • 4
  • 10
Шостик Алексей

23.10.2022 10:30:00

Скоторенко Евгений Александрович
  • 4
  • 0
  • 10

23.10.2022 09:45:00

Константинов Алексей
  • 2
  • 4
  • 2
Кожар Андрей
  • 5(9)
  • 4

23.10.2022 09:45:00

Сморгович Артур Леонидович
  • 4(7)
  • 0
II
Бобко Елисей Дмитриевич
  • 4
  • 4

23.10.2022 10:30:00

Карабан Даниил Владимирович
  • 0
  • 1
Скоторенко Евгений Александрович
  • 4
  • 4

23.10.2022 10:30:00

Шостик Алексей
  • 0
  • 0
Константинов Алексей
  • 4(4)
  • 3

23.10.2022 12:45:00

Кожар Андрей
  • 5(7)
  • 5
II
Бобко Елисей Дмитриевич
  • 2
  • 1

23.10.2022 12:45:00

Скоторенко Евгений Александрович
  • 4
  • 4
Кожар Андрей

24.10.2022 11:30:00

Скоторенко Евгений Александрович
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Кожевникова Елизавета

22.10.2022 18:00:00

II
Давидюк Дарья Александровна
  • 4
  • 5
  • 9

22.10.2022 14:15:00

II
Гайдук Владислава Александровна
  • 5
  • 3
  • 11
Зосимова Мелания
  • 4
  • 0
  • 7

22.10.2022 15:00:00

Внучко Екатерина Денисовна
  • 2
  • 4
  • 10
Езубчик Карина Максимовна
  • 0

22.10.2022 15:45:00

Богословская Елизавета Евгеньевна
  • 1
Дудицкая Полина Андреевна

22.10.2022 16:30:00

Кирслите Илана Алексеевна
  • 4
  • 4

22.10.2022 15:00:00

Харитонова Валерия Вадимовна
  • 0
  • 0
Кохонова Анна Дмитриевна
  • 2
  • 4(3)

22.10.2022 15:45:00

Хабибуллина Альбина Маратовна
  • 4
  • 5 (7)
II
Дубенок Евгения

22.10.2022 18:00:00

II
Полежаева Анна Алексеевна

22.10.2022 18:45:00

III
Гаевская Андриана Андреевна
  • 1
  • 1

22.10.2022 15:45:00

Гринкевич Николь Денисовна
  • 0
  • 0
Теляк Полина
  • 2
  • 1

22.10.2022 16:30:00

Вязникова Елизавета Дмитриевна
  • 4
  • 4
Присяжная Кира Артёмовна
  • 1
  • 3

22.10.2022 16:30:00

Харчук Василиса Анатольевна
  • 4
  • 5
Шимуль Мария Михайловна
  • 0
  • 2

22.10.2022 17:15:00

Вацкель Александра Павловна
  • 4
  • 4
Внучко Александра Денисовна
  • 4
  • 4

22.10.2022 17:15:00

Злобич Агата
  • 1
  • 1
Носко Варвара Андреевна
  • 1

22.10.2022 17:15:00

Игнатович Анна Алексеевна
  • 0
II
Полянская Маргарита Максимовна

22.10.2022 19:30:00

Кожевникова Елизавета
  • 5
  • 4

22.10.2022 18:00:00

II
Гайдук Владислава Александровна
  • 3
  • 1
Внучко Екатерина Денисовна
  • 0
  • 1

22.10.2022 18:00:00

Богословская Елизавета Евгеньевна
  • 4
  • 4
Дудицкая Полина Андреевна

22.10.2022 16:30:00

Хабибуллина Альбина Маратовна
  • 5(7)
  • 4

22.10.2022 18:00:00

II
Дубенок Евгения
  • 4(5)
  • 0
II
Полежаева Анна Алексеевна
  • 1
  • 1

22.10.2022 15:45:00

III
Гаевская Андриана Андреевна
  • 4
  • 4
Вязникова Елизавета Дмитриевна
  • 0
  • 1

22.10.2022 18:45:00

Харчук Василиса Анатольевна
  • 4
  • 4
Вацкель Александра Павловна
  • 4
  • 4

22.10.2022 18:45:00

Внучко Александра Денисовна
  • 0
  • 2
Носко Варвара Андреевна
  • 0
  • 0

22.10.2022 19:30:00

II
Полянская Маргарита Максимовна
  • 4
  • 4
Кожевникова Елизавета
  • 4
  • 4

23.10.2022 10:30:00

Богословская Елизавета Евгеньевна
  • 2
  • 1
Кирслите Илана Алексеевна
  • 4
  • 4

23.10.2022 11:15:00

Хабибуллина Альбина Маратовна
  • 2
  • 0
III
Гаевская Андриана Андреевна
  • 3
  • 3

23.10.2022 11:15:00

Харчук Василиса Анатольевна
  • 5
  • 5
Внучко Александра Денисовна
  • 6
  • 4

23.10.2022 11:15:00

II
Полянская Маргарита Максимовна
  • 3
  • 2
Кожевникова Елизавета

23.10.2022 13:30:00

Кирслите Илана Алексеевна
Харчук Василиса Анатольевна

23.10.2022 13:30:00

Внучко Александра Денисовна
Кирслите Илана Алексеевна

24.10.2022 10:00:00

Харчук Василиса Анатольевна
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Игнатова Ольга Александровна

22.10.2022 12:00:00

Войда Анна
  • 0
  • 0

22.10.2022 09:45:00

II
Кононова Ирина Сергеевна
  • 4
  • 4
Касилович Арина Дмитриевна

22.10.2022 12:00:00

III
Наумик Дарья

22.10.2022 12:00:00

III
Десницкая Милана Игоревна

22.10.2022 12:00:00

Кульбацкая Ульяна Леоновна

22.10.2022 12:00:00

Лесковец Арина Денисовна

22.10.2022 12:45:00

Ясинская София Кирилловна

22.10.2022 12:45:00

II
Высоцкая Ксения Павловна

22.10.2022 12:45:00

Пилецкая Алиса Сергеевна

22.10.2022 12:45:00

III
Токарева Кира Павловна

22.10.2022 12:45:00

Пашковская Ника Антоновна

22.10.2022 12:45:00

Кульбацкая Полина Леоновна

22.10.2022 13:30:00

Белявская Дарья Юрьевна

22.10.2022 13:30:00

Лагодич Миа Евгеньевна

22.10.2022 13:30:00

Филиппович Валерия Дмитриевна

22.10.2022 13:30:00

Игнатова Ольга Александровна
  • 0
  • 0

22.10.2022 12:00:00

II
Кононова Ирина Сергеевна
  • 4
  • 4
Касилович Арина Дмитриевна
  • 0
  • 2

22.10.2022 12:00:00

III
Наумик Дарья
  • 4
  • 4
III
Десницкая Милана Игоревна
  • 2
  • 2

22.10.2022 12:00:00

Кульбацкая Ульяна Леоновна
  • 4
  • 4
Лесковец Арина Денисовна
  • 4
  • 4

22.10.2022 12:45:00

Ясинская София Кирилловна
  • 1
  • 0
II
Высоцкая Ксения Павловна
  • 0
  • 0

22.10.2022 12:45:00

Пилецкая Алиса Сергеевна
  • 1
  • 1
III
Токарева Кира Павловна
  • 5
  • 5 (7)

22.10.2022 12:45:00

Пашковская Ника Антоновна
  • 3
  • 4(5)
Кульбацкая Полина Леоновна
  • 1
  • 4(2)

22.10.2022 13:30:00

Белявская Дарья Юрьевна
  • 4
  • 5 (7)
Лагодич Миа Евгеньевна
  • 0
  • 2

22.10.2022 13:30:00

Филиппович Валерия Дмитриевна
  • 4
  • 4
II
Кононова Ирина Сергеевна
  • 3
  • 4
  • 6

22.10.2022 13:30:00

III
Наумик Дарья
  • 5
  • 1
  • 10
Кульбацкая Ульяна Леоновна
  • 4
  • 4

22.10.2022 14:15:00

Лесковец Арина Денисовна
  • 1
  • 0
Пилецкая Алиса Сергеевна
  • 4
  • 4

22.10.2022 14:15:00

III
Токарева Кира Павловна
  • 1
  • 0
Белявская Дарья Юрьевна
  • 1
  • 1

22.10.2022 15:00:00

Филиппович Валерия Дмитриевна
  • 4
  • 4
III
Наумик Дарья
  • 4
  • 5

23.10.2022 09:00:00

Кульбацкая Ульяна Леоновна
  • 0
  • 3
Пилецкая Алиса Сергеевна
  • 4
  • 4

23.10.2022 09:00:00

Филиппович Валерия Дмитриевна
  • 1
  • 2
III
Наумик Дарья

23.10.2022 12:00:00

Пилецкая Алиса Сергеевна
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Денисенко Егор Денисович

22.10.2022 10:30:00

Акрушко Назарий Александрович
  • 3
  • 0

22.10.2022 09:00:00

Кусойть Эвальд Павлович
  • 5
  • 4
Коржов Олег Андреевич

22.10.2022 10:30:00

Арунас Арсений

22.10.2022 10:30:00

I
Хоруженко Никита

22.10.2022 11:15:00

Гара Станислав
  • 4
  • 4

22.10.2022 09:00:00

Лукашевич Тимофей Владиславович
  • 0
  • 2
Платоненко степан
  • 2
  • 0

22.10.2022 09:45:00

Дзодзуашвили Даниэль Кахабериевич
  • 4
  • 4
Васильев Давид Кириллович

22.10.2022 11:15:00

Денисенко Егор Денисович
  • 0
  • 0

22.10.2022 10:30:00

Кусойть Эвальд Павлович
  • 4
  • 4
Коржов Олег Андреевич
  • 0
  • 1

22.10.2022 10:30:00

Арунас Арсений
  • 4
  • 4
I
Хоруженко Никита
  • 0
  • 0

22.10.2022 11:15:00

Гара Станислав
  • 4
  • 4
Дзодзуашвили Даниэль Кахабериевич
  • 2
  • 1

22.10.2022 11:15:00

Васильев Давид Кириллович
  • 4
  • 4
Кусойть Эвальд Павлович
  • 5
  • 4

23.10.2022 09:00:00

Арунас Арсений
  • 3
  • 0
Гара Станислав
  • 4(2)
  • 4
  • 4

23.10.2022 09:45:00

Васильев Давид Кириллович
  • 5(7)
  • 1
  • 10
Кусойть Эвальд Павлович

23.10.2022 12:00:00

Васильев Давид Кириллович
Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Ксензов Ростислав Денисович 7:21:7 1
2Леонов Данила Артёмович  0
3Логвин Демид Сергеевич2:7 7:6 1
4Простак Лев Артемович7:16:7 1
Группа 2
III1Филанович Даниэль Игоревич 7:64:7  1
2Степанчук Роман 6:7 3:7  0
3Николаевич Роман Андреевич7:47:3  2
Группа 3
1Скращук Александр Андреевич 7:27:1  2
2Коржов Олег Андреевич2:7 7:5  1
3Дячек Максим Вячеславович1:75:7  0
Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Морозова Мария  0
III2Курбыка Дарина Романовна 7:67:3 2
3Лапунька Мария Ивановна6:7 7:1 1
4Ковальчук София Александровна3:71:7 0
Группа 2
1Дронь Вера Алексеевна  0
2Михайловская 1:72:7 0
3Старокольцева Евгения Артёмовна7:1 7:3 2
4Крук Ксения Викторовна7:23:7 1
Группа 3
1Ерусенко Елизавета Дмитриевна 0:70:7  0
2Лойко Диана Сергеевна7:0 7:6  2
3Галицкая София Дмитриевна7:06:7  1
Группа 4
1Сметанкина Елизавета Николаевна 3:77:2  1
2Ярошеня Виктория Александровна7:3 7:2  2
3Веевник Александра Евгеньевна2:72:7  0
Документы
юноши 10 лет
юноши 9 лет
утешит мал 9 и 10 лет
утешит дев 10 лет
утешит дев 9 лет
мал 8 лет
девочки 8 лет
дев 10 лет
дев 9 лет