Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир Открытое Первенство на призы "Max Mirnyi Center"
Дата проведения: 30.05.2020
Регистрация до: 29.05.2020 15:40
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 45 руб., красные мячи - 35 руб., для воспитанников ММС и Фокс Теннис - 40 руб и 30 руб
Место проведения: Кнорина 50/3 Севастопольский Парк
Тип кортов:
Грунт (открытые)
Главный судья: Смолярчук Эдуард
В турнире могут принять участие дети 8 лет (включительно) и моложе в категории "до 8 лет" красные мячи, 9 лет (включительно) и моложе в
категории "до 9 лет" оранжевые мячи, 10 лет (включительно) и моложе в категории "до 10 лет" зеленые мячи.
Начало игр в 09.00. Игры на красных мячах начнуться в 09.00 (без расписания ) для девочек до 8 лет (включительно). Мальчики до 8 лет - начало игр так же в 09.00!!! Возраст до 9 лет играют с 09.00 ( без расписания). Возраст 10 лет и младше так же с 09.00 ( будет в расписании, нужно нажать на фамилию в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ).
Каждая возрастная категория будет иметь свою локацию, т.е. будут играть на разных кортах и не пересекаться.
Участникам турнира будет предоставлена вода, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от  "MAX MIRNYI CENTER"!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Регистрация на турнир производится игроком ( родителем ) лично через окно ПОДАТЬ ЗАЯВКУ (для тех, кто первый раз) и через личный кабинет ( для тех, кто уже авторизировался на предыдущем турнире!
Взнос на турнир оплачивается перед началом турнира на месте.  
Медицинская справка отправляется при регистрации на турнир на нашем сайте или привозится лично.
Расписание игр будет на сайте в пятницу 29 мая после 20.00!
Справки и уточнения по телефону +375 29 140 80 81.
Турнир пройдет на открытых грунтовах кортах Fox Tennis (Севастопольский Парк), а в случае продолжительных дождей в Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Открытое Первенство на призы "MAX MIRNYI CENTER"  направлены на выявление сильнейших спортсменов, стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства, популяризацию тенниса и здорового образа жизни. "MAX MIRNYI CENTER" это уникальный спортивный объект, который напоминает дом Мааксима Мирного! Здесь можно ознакомится с его спортивным детством, проследить за его карьерой, узнать о роли его отца, Николае Мирном, в воспитании Максима. В ММС организован музей трофеев и теннисной атрибутики. Здесь находится множество спортивных трофеев с самых престижных профессиональных теннисных турниров! ( Wimblendon, US Open, Roland Garros, Australian Open, China Open). Золотая Олимпийская медаль London 2012 так же представлена к всеобщему обозрению! Несколько коллекций сувениров от спонсоров турниров, теннисные ракетки СССР !
Кроме этого Вас удивит коллекция турнирных полотенец, коллекция подаренных часов, ручек, запонок и многое другое!
Призеров ждут медали, дипломы а победителей кубки, предоставленные ММС и спонсорами! 
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Третьякова Елизавета 07.07.2009 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Тычино Элина 29.04.2010 РЦОП / Кулишова Марина Владимировна Принята
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 РЦОП / Кулишова М.В. Принята
Евтухович Валерия Сергеевна 14.04.2011 СТК «Путь достижений» г. Дзержинск / Шаповал Е.В. Принята
Захаревич София 25.01.2012 Бондарик Антон Принята
Адуцкевич Анна 03.02.2011 ГЦОР на Жудро,40 / Галкин Анатолий Гаврилович Принята
Пошелюк Полина Вадимовна 13.09.2010 Центр Максима Мирного / Бондарик Антон Глебович Принята
Кабак Виктория Александровна 06.07.2010 фокс-теннис / Коренец Д.В. Принята
Джежора Полина Александровна 18.04.2011 Школа HEAD / Шкурский Александр Викторович Принята
Сечко Алиса 05.05.2010 — / Ярослав Мацулевич Принята
Калиновская Кира Витальевна 02.06.2010 РЦОП по теннису / Вергеенко Е.М. Принята
Михнова София Дмитриевна 26.02.2020 Фокс Теннис / Коренец Принята
РЖЕУССКАЯ ВАРВАРА 16.02.2010 FOXTENNISCLUB / ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ Принята
Девушки до 9 лет
Бас Маргарита Антоновна 17.05.2012 Foxtennis / Коренец Денис Владимирович Принята
Пикулик Наталия Викторовна 14.10.2011 Yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Казей Мария Кирилловна 08.10.2010 Fox tennis / Коренец Денис Владимирович Принята
Бобко Ксения 24.12.2011 Fox Tennis / Коренец Денис Владимирович Принята
Руденко Алиса Викторовна 02.12.2020 Фокс Теннис / Коренец Д.В. Принята
Юноши до 10 лет
Подобед Марк 26.05.2010 Смена / Журавлева Принята
Панов Антон 27.08.2010 СТК «Путь достижений» / Шаповал Е.В. Принята
Волчек Иосиф Евгеньевич 16.04.2010 Sky tennis club / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Богук Тимофей Максимович 03.12.2010 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Фятькович Петр Сергеевич 18.02.2011 Смена / Студенная Принята
Маковецкий Ярослав Игоревич 12.07.2011 Городская Школа Тенниса / Наталья Валерьевна Принята
Мачучко Евгений Дмитриевич 24.09.2009 FoxTennis / Коренец Денис Владимирович Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Юноши до 8 лет
Статуева София Кирилловна 06.07.2011 Центр Максима Мирного / ПРЕДУЩЕНКО ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Принята
Телещук Алексей Максимович 09.11.2012 Аква Минск / Быстрый Андрей Игоревич Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Щербакова Принята
Филиппович Валерия Дмитриевна 20.07.2014 Fox Tenis / Коренец Денис Владимирович Принята
Юноши до 9 лет
Жигалко Максим Андреевич 31.10.2011 Yestoday / А.В.Левченко Принята
Лисок Валерий Алексеевич 27.01.2012 Yestoday / Парфенович Здислав Принята
Морозов Константин Андреевич 14.06.2011 ФоксТеннис / Коренец Денис Владимирович Принята

  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Калиновская Кира Витальевна
  • 1
  • 1

30.05.2020 10:30:00

  • 0
  • 0
II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 0
  • 4
  • 10

30.05.2020 09:00:00

Джежора Полина Александровна
  • 4
  • 2
  • 7
Кабак Виктория Александровна
  • 1
  • 1

30.05.2020 10:30:00

Адуцкевич Анна
  • 4
  • 4
Третьякова Елизавета
  • 4
  • 5(9)

30.05.2020 09:45:00

Захаревич София
  • 2
  • 4(7)
Евтухович Валерия Сергеевна
  • 1
  • 1

30.05.2020 11:15:00

  • 0
  • 0
Сечко Алиса
  • 4
  • 4

30.05.2020 09:45:00

Михнова София Дмитриевна
  • 1
  • 0
Коршак Виолетта Анатольевна
  • 4
  • 4

30.05.2020 09:00:00

РЖЕУССКАЯ ВАРВАРА
  • 1
  • 1
  • 0
  • 0

30.05.2020 11:15:00

Тычино Элина
  • 1
  • 1
Калиновская Кира Витальевна
  • 4
  • 4

30.05.2020 10:30:00

II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 1
  • 0
Адуцкевич Анна
  • 3
  • 4
  • 7

Не найдено

Третьякова Елизавета
  • 5
  • 1
  • 10
Евтухович Валерия Сергеевна
  • 4
  • 4

30.05.2020 11:15:00

Сечко Алиса
  • 1
  • 2
Коршак Виолетта Анатольевна
  • 1
  • 1

30.05.2020 11:15:00

Тычино Элина
  • 0
  • 0
Калиновская Кира Витальевна
  • 4
  • 4

Не найдено

Третьякова Елизавета
  • 0
  • 0
Евтухович Валерия Сергеевна
  • 4
  • 4

Не найдено

Коршак Виолетта Анатольевна
  • 2
  • 1
  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
I
Фятькович Петр Сергеевич
  • 5
  • 5

30.05.2020 09:00:00

Волчек Иосиф Евгеньевич
  • 3
  • 4
Богук Тимофей Максимович
  • 4
  • 4

30.05.2020 09:45:00

Мачучко Евгений Дмитриевич
  • 2
  • 2
Маковецкий Ярослав Игоревич
  • 4
  • 4

30.05.2020 10:30:00

Подобед Марк
  • 1
  • 1
II
Швед Иван Андреевич
  • 0
  • 0

30.05.2020 10:30:00

Панов Антон
  • 4
  • 4
I
Фятькович Петр Сергеевич
  • 4
  • 4

Не найдено

Богук Тимофей Максимович
  • 2
  • 2
II
Шумилов Матвей Павлович

Не найдено

Некраш Владислав Александрович
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Руденко Алиса Викторовна 4:1/4:04:1/4:04:0/4:04:0/4:04:1/4:04:1/4:012
2Бобко Ксения 1:4/0:4 1:4/0:44:0/4:14:0/4:15:4/4:5/10:85:4/4:5/10:88
3Казей Мария Кирилловна 0:4/0:40:4/0:4 0:4/1:40:4/1:40:4/0:40:4/0:40
4Пикулик Наталия Викторовна 0
5Бас Маргарита Антоновна1:4/0:41:4/0:44:5/5:4/8:104:5/5:4/8:10 4:0/4:04:0/4:06
Игрок / Категория123Очки
Группа 1
1Морозов Константин Андреевич 0
2Лисок Валерий Алексеевич 0
3Жигалко Максим Андреевич 0
Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Филиппович Валерия Дмитриевна 4:7/5:74:7/5:72:7/2:72:7/2:72:7/1:72:7/1:70
2Статуева София Кирилловна7:4/7:5 7:4/7:57:1/7:17:1/7:13:7/3:73:7/3:78
3Смолярчук Прохор7:2/7:27:2/7:2 1:7/1:71:7/1:73:7/4:73:7/4:74
4Телещук Алексей Максимович 7:2/7:17:2/7:17:3/7:3 7:3/7:37:3/7:47:3/7:412
Документы
дев + мал 9 лет
девочки 10 лет
мал и дев 8 лет
мал и дев 10 лет утеш.
мальчики 10 лет
Фотографии