Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

детский теннисный турнир Открытое Первенство на призы "Max Mirnyi Center"
Дата проведения: 11.05.2019
Регистрация до: 10.05.2019 12:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 40 руб., красные мячи - 30 руб., для воспитанников ММС - 35 руб и 25 руб
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Судьи Бондарик Антон, Лапатка Василий, Гераскин Никита, Екатерина Мелешко, Солдатенко Никита
В турнире могут принять участие дети 8 лет (включительно) и моложе в категории "до 8 лет" красные мячи, 9 лет (включительно) и моложе в
категории "до 9 лет" оранжевые мячи, 10 лет (включительно) и моложе в категории "до 10 лет" зеленые мячи.
Начало игр в 09.00. Игры на красных мячах начнуться в 10.00 (без расписания ) для девочек до 8 лет (включительно). Мальчики до 8 лет - начало игр в 11.00!!! Возраст до 9 лет играют после 13.00 ( будет в расписании на сайте).
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от  "MAX MIRNYI CENTER"!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Регистрация на турнир производится игроком ( родителем ) лично через окно ПОДАТЬ ЗАЯВКУ (для тех, кто первый раз) и через личный кабинет ( для тех, кто уже авторизировался на предыдущем турнире!
Взнос на турнир оплачивается перед началом турнира в ММС.  Ежегодный взнос в Белорусскую Теннисную Федерацию (далее БТФ) оплачивается заранее, информация на www.tennis.by. После оплаты ежегодного взноса в БТФ необходимо сообщить об этом! Копию об оплате ежегодного взноса необходимо предоставлять при регистрации на турнир!
Медицинская справка отправляется при регистрации на турнир на нашем сайте или привозится лично.
Расписание игр будет на сайте в пятницу 10 мая после 20.00.
  • Положение 2018 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)

Положение О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»


Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Открытое Первенство на призы "MAX MIRNYI CENTER"  направлены на выявление сильнейших спортсменов, стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства, популяризацию тенниса и здорового образа жизни. "MAX MIRNYI CENTER" это уникальный спортивный объект, который напоминает дом Мааксима Мирного! Здесь можно ознакомится с его спортивным детством, проследить за его карьерой, узнать о роли его отца, Николае Мирном, в воспитании, увидеть множество спортивных трофеев с самых престижных профессиональных теннисных турниров! ( Wimblendon, US Open, Roland Garros, Australian Open, China Open). Золотая Олимпийская медаль London 2012 так же представлена к всеобщему обозрению! 
Кроме этого Вас удивит коллекция турнирных полотенец, коллекция подаренных часов, ручек, запонок и многое другое!
Призеров ждут медали, дипломы а победителей кубки, предоставленные ММС и спонсорами! 
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Байрошевская Яна Александровна 11.01.2009 РЦОП / Лавренов Е.В. Принята
Гурецкая Полина Витальевна 11.08.2008 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Наливайко Юлия Алексеевна 29.07.2009 Брест / Родин С.В. Принята
Коновалова Александра 08.03.2009 Лавренов Е.В. Принята
Шидловская Катя 21.01.2009 Смена / Жур Наташа Принята
Петкевич Ярослава Михайловна 26.06.2009 Макс Мирный Центр / Щербакова А. А., Федорук Н.М. Принята
Гринкевич Алиса 25.06.2009 Вергейчик Принята
Жебракова Кира Сергеевна 30.05.2008 Лавренов ЕВ Принята
Непорент Стефания Константиновна 31.12.2009 ГОЦОР / Ковалева Ю.И. Принята
Руман Ульяна Белаидовна 18.10.2009 Брест / Родин С.В. Принята
Громыко Алеся 12.02.2010 Принята
Пирог Лада Андреевна 25.04.2009 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Щупляк Мария Александровна 04.10.2008 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Генина Надежда 26.10.2010 РЦОП по теннису / Вергиенко Елена Михайловна Принята
Васильева Стефания Игоревна 14.04.2009 Студёная Н.В. Принята
Шабан Софья Викторовна 24.07.2008 Falcon Club / Мисюль Артем Принята
Сечко Алиса 05.05.2010 — / Ярослав Мацулевич Принята
Девушки до 8 лет
Иванюк Елизавета Алексеевна 01.11.2012 Золотой Мяч Брест / Иванюк Алексей Валерьевич Принята
Юркевич Анастасия Евгеньевна 12.11.2010 Школа тенниса Золотой Мяч(Брест) / Задоянный Василий Васильевич Принята
Захаревич София 25.01.2012 Blanko tennis club / Шило Е.А Принята
Сосюк Екатерина Алексеевна 18.08.2011 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Скребунова Ксения Евгеньевна 08.07.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Боярина Эллина Витальевна 25.05.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Наливайко Ульяна Алексеевна 19.07.2012 Брест. / Родин С.В. Принята
Карась Марта 04.01.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Галагуз Альбина 02.05.2012 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Кутовая Кира Сергеевна 07.06.2011 Мирного / Бондарик Антон Принята
Белявская Арина 26.08.2012 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Лаврик Полина 07.07.2010 Mmc / Евгений Александрович Принята
Шлома Ксения Николаевна 26.07.2011 MAX MIRNYI CENTER / Коберец Ольга Принята
Говорко Яна Александровна 13.07.2011 ММС / Бондарик Антон Глебович Принята
Галыгина Виктория Андреевна 28.06.2012 РЦОП . / Деголевич Екатерина Михайловна.Вергейчик Юлия Александровна Принята
Девушки до 9 лет
Третьякова Елизавета 07.07.2009 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Сосонкина Рената 18.02.2011 СДЮШОР Смена / Жур Н.В. Принята
Коренчук Варвара Леонидовна 23.03.2010 Золотой мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Наливайко Юлия Алексеевна 29.07.2009 Брест / Родин С.В. Принята
Лагунова Ксения 09.04.2011 Чубков Н.А. Принята
Павловец Мария Андреевна 18.02.2011 Смена / Картавцева И.Е. Принята
Ковалёва Арина 23.04.2010 Смена / Н.В.Жур Принята
Николенко Ульяна Вячеславовна 05.01.2011 ФСЦДиМ / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 Максим Мирный / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Галагуз Илона 28.10.2010 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА 05.08.2010 СМЕНА / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Флинк Милана Александровна 12.02.2010 Городской центр олимпийского резерва по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Юноши до 10 лет
Муха Егор 12.07.2009 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Кунаш Станислав Юрьевич 05.08.2009 РЦОП / Лавренов Евгений Валерьевич Принята
Оскирко Артём 22.04.2010 MMC/Yestoday / Дмитриев С.В./Богуш И. А. Принята
Павловец Ярослав Андреевич 07.10.2008 Журавлева Н.О. Принята
Климович Антон Анатольевич 17.02.2010 СТК "Путь достижений", г. Дзержинск / Шаповал Е. В. Принята
Горнов Денис Романович 16.08.2009 Чумак Владислав Принята
Долбусин Владислав Сергеевич 23.03.2009 г.Кобрин / Дзюба А.А. Принята
Юноши до 8 лет
Рычков Александр Владимирович 13.01.2012 гор центр олимпийского резерва по теннису / медведский В.А. Принята
Киш Матвей Павлович 17.01.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Сидоренко Вячеслав 06.02.2012 смена / Картавцева И.Е. Принята
Сидоренко Валерий Павлович 04.11.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Отклонена Ошибка
Морозов Константин Андреевич 14.06.2011 ФоксТеннис / Коренец Денис Владимирович Принята
Найденович Платон Кириллович 23.07.2011 Журавлева Наталья Олеговна Принята
Ковалев Артём Денисович 26.09.2012 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Толошко Иван Алексеевич 10.03.2012 АнСаш / Шейда А.В. Принята
Мозолевский Сергей Валерьевич 21.01.2012 АнСаш / Шейда А.В. Принята
Богук Тимофей Максимович 03.12.2010 Yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Ермоленко Кирилл Александрович 26.01.2011 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Игначков Евгений Александрович 24.12.2011 Клуб Топ Спин / Кондратюк Кристина Владимировна Принята
Заровский Фёдор Андреевич 03.10.2011 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Левдиков Кирилл Сергеевич 11.07.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Юноши до 9 лет
Светлов Максим 03.08.2010 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Соболевский Тимофей Максимович 15.01.2011 Городская школа тенниса Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Жегало Алексей Михайлович 26.03.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Грудницкий Елисей Кириллович 13.05.2010 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Версоцкий Александр 20.10.2011 Дворец Тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Чернышев Иван Артемович 04.07.2010 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Сидоренко Валерий Павлович 04.11.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Печура Иван 19.04.2011 Макс Мирный Центр / Журавлева Принята
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Здасеня Александр 26.09.2010 Принята
Молчан Илья Александрович 21.01.2010 Смена / Калиновская М.М. Принята
Вежновец Савелий 02.03.2011 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Свирид Мирон Артёмович 09.06.2010 ГЦОР / Чернушин П.В. Принята
Колодяжный Павел Олегович 26.10.2009 СДЮШОР / Верина Н.В. Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 8 лет
  • Юноши до 8 лет
  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
Долбусин Владислав Сергеевич
  • A

Не найдено

I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4

11.05.2019 12:00:00

Муха Егор
  • 1
  • 0
Горнов Денис Романович
  • 4
  • 4

11.05.2019 12:00:00

Климович Антон Анатольевич
  • 0
  • 1
Павловец Ярослав Андреевич
  • 1
  • 1

11.05.2019 12:45:00

Кунаш Станислав Юрьевич
  • 4
  • 4
Долбусин Владислав Сергеевич
  • 0
  • 2

11.05.2019 13:30:00

I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4
Горнов Денис Романович
  • 1
  • 1

11.05.2019 14:15:00

Кунаш Станислав Юрьевич
  • 4
  • 4
I
Оскирко Артём
  • 1
  • 0

12.05.2019 09:45:00

Кунаш Станислав Юрьевич
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Васильева Стефания Игоревна
  • A

Не найдено

Коновалова Александра
  • 4
  • 4

11.05.2019 09:00:00

Наливайко Юлия Алексеевна
  • 2
  • 0
Руман Ульяна Белаидовна
  • A

Не найдено

Байрошевская Яна Александровна
  • A

Не найдено

Щупляк Мария Александровна
  • A

Не найдено

Петкевич Ярослава Михайловна
  • A

Не найдено

Жебракова Кира Сергеевна
  • A

Не найдено

Генина Надежда
  • A

Не найдено

Шабан Софья Викторовна
  • A

Не найдено

Гринкевич Алиса
  • A

Не найдено

Непорент Стефания Константиновна
  • A

Не найдено

Пирог Лада Андреевна
  • A

Не найдено

Громыко Алеся
  • A

Не найдено

Гурецкая Полина Витальевна
  • A

Не найдено

I
Шидловская Катя
  • A

Не найдено

Сечко Алиса
  • A

Не найдено

Васильева Стефания Игоревна
  • 1
  • 2

11.05.2019 11:45:00

Коновалова Александра
  • 4
  • 4
Руман Ульяна Белаидовна
  • 0
  • 2

11.05.2019 11:15:00

Байрошевская Яна Александровна
  • 4
  • 4
Щупляк Мария Александровна
  • 1
  • 1

10.05.2019 09:00:00

Петкевич Ярослава Михайловна
  • 4
  • 4
Жебракова Кира Сергеевна
  • 5
  • 4

11.05.2019 09:45:00

Генина Надежда
  • 3
  • 1
Шабан Софья Викторовна
  • 0
  • 0

11.05.2019 09:45:00

Гринкевич Алиса
  • 4
  • 4
Непорент Стефания Константиновна
  • 4
  • 4

11.05.2019 10:30:00

Пирог Лада Андреевна
  • 0
  • 0
Громыко Алеся
  • 4
  • 4

11.05.2019 10:30:00

Гурецкая Полина Витальевна
  • 2
  • 0
I
Шидловская Катя
  • 4
  • 4

11.05.2019 09:00:00

Сечко Алиса
  • 0
  • 1
Коновалова Александра
  • 1
  • 0

11.05.2019 13:30:00

Байрошевская Яна Александровна
  • 4
  • 4
Петкевич Ярослава Михайловна
  • 4
  • 2
  • 11

11.05.2019 12:45:00

Жебракова Кира Сергеевна
  • 2
  • 4
  • 9
Гринкевич Алиса
  • 0
  • 2

11.05.2019 12:45:00

Непорент Стефания Константиновна
  • 4
  • 4
Громыко Алеся
  • 0
  • 5
  • 10

11.05.2019 13:30:00

I
Шидловская Катя
  • 4
  • 3
  • 6
Байрошевская Яна Александровна
  • 4
  • 2
  • 10

12.05.2019 09:00:00

Петкевич Ярослава Михайловна
  • 1
  • 4
  • 8
Непорент Стефания Константиновна
  • 3
  • 2

12.05.2019 09:00:00

Громыко Алеся
  • 5
  • 4
Байрошевская Яна Александровна
  • 4
  • 4

12.05.2019 10:30:00

Громыко Алеся
  • 2
  • 1
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Галагуз Илона
  • A

Не найдено

СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
  • 4
  • 3
  • 9

11.05.2019 16:30:00

Флинк Милана Александровна
  • 2
  • 5
  • 11
Николенко Ульяна Вячеславовна
  • 1
  • 0

11.05.2019 17:15:00

Коршак Виолетта Анатольевна
  • 4
  • 4
Лагунова Ксения
  • A

Не найдено

Третьякова Елизавета
  • A

Не найдено

III
Сосонкина Рената
  • 4
  • 4
  • 10

11.05.2019 17:15:00

Коренчук Варвара Леонидовна
  • 5
  • 1
  • 12
Ковалёва Арина
  • 2
  • 0

11.05.2019 17:15:00

Наливайко Юлия Алексеевна
  • 4
  • 4
Павловец Мария Андреевна
  • A

Не найдено

Галагуз Илона
  • 4
  • 4

11.05.2019 18:00:00

Флинк Милана Александровна
  • 0
  • 0
Коршак Виолетта Анатольевна
  • 4
  • 0

11.05.2019 18:00:00

Лагунова Ксения
  • 5
  • A
Третьякова Елизавета
  • 5
  • 4

11.05.2019 18:00:00

Коренчук Варвара Леонидовна
  • 4
  • 2
Наливайко Юлия Алексеевна
  • 4
  • 4

11.05.2019 18:45:00

Павловец Мария Андреевна
  • 0
  • 1
Галагуз Илона
  • 4
  • 4

12.05.2019 10:30:00

Лагунова Ксения
  • 1
  • 0
Третьякова Елизавета
  • 4
  • 4

12.05.2019 10:30:00

Наливайко Юлия Алексеевна
  • 1
  • 2
Галагуз Илона
  • 4
  • 4

12.05.2019 12:00:00

Третьякова Елизавета
  • 2
  • 1
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Свирид Мирон Артёмович
  • A

Не найдено

Сидоренко Валерий Павлович
  • 4
  • 5

11.05.2019 14:15:00

Изобелло Никита
  • 2
  • 3
Печура Иван
  • 5
  • 2
  • 5

11.05.2019 14:15:00

III
Жегало Алексей Михайлович
  • 4
  • 4
  • 10
Соболевский Тимофей Максимович
  • 0
  • 0

11.05.2019 15:00:00

Здасеня Александр
  • 4
  • 4
Молчан Илья Александрович
  • 1
  • 0

11.05.2019 15:00:00

Светлов Максим
  • 4
  • 4
Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4

11.05.2019 15:00:00

Колодяжный Павел Олегович
  • 0
  • 1
Версоцкий Александр
  • 0
  • 1

11.05.2019 15:45:00

Чернышев Иван Артемович
  • 4
  • 4
Вежновец Савелий
  • A

Не найдено

Свирид Мирон Артёмович
  • 3
  • 4
  • 8

11.05.2019 15:45:00

Сидоренко Валерий Павлович
  • 5
  • 1
  • 10
III
Жегало Алексей Михайлович
  • 0
  • 0

11.05.2019 15:45:00

Здасеня Александр
  • 4
  • 4
Светлов Максим
  • 1
  • 1

11.05.2019 16:30:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4
Чернышев Иван Артемович
  • 1
  • 4
  • 7

11.05.2019 16:30:00

Вежновец Савелий
  • 4
  • 2
  • 10
Сидоренко Валерий Павлович
  • 0
  • 0

12.05.2019 09:45:00

Здасеня Александр
  • 4
  • 4
Грудницкий Елисей Кириллович
  • 5
  • 4

12.05.2019 09:45:00

Вежновец Савелий
  • 3
  • 2
Здасеня Александр
  • 1
  • 2

12.05.2019 11:15:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Галыгина Виктория Андреевна 4:73:76:74:7 0
2Говорко Яна Александровна7:4 3:76:77:4 2
3Карась Марта 7:37:3 7:27:6 4
4Наливайко Ульяна Алексеевна 7:67:62:7 4:7 2
5Юркевич Анастасия Евгеньевна7:44:76:77:4 2
Группа 2
1Лаврик Полина 7:17:37:41:7 3
2Шлома Ксения Николаевна1:7 7:61:70:7 1
3Белявская Арина3:76:7 1:76:7 0
III4Галагуз Альбина4:77:17:1 3:7 2
5Боярина Эллина Витальевна 7:17:07:67:3 4
Группа 3
1Сосюк Екатерина Алексеевна 7:27:27:07:5 4
2Скребунова Ксения Евгеньевна2:7 7:27:02:7 2
3Иванюк Елизавета Алексеевна2:72:7 7:60:7 1
4Кутовая Кира Сергеевна0:70:76:7 4:7 0
5Захаревич София 5:77:27:07:4 3
Игрок / Категория1234567Очки
Группа 1
1Швед Иван Андреевич 7:42:74:77:47:45:7 3
2Заровский Фёдор Андреевич 4:7 1:76:77:67:12:7 2
3Игначков Евгений Александрович7:27:1 7:67:37:26:7 5
4Богук Тимофей Максимович7:47:66:7 7:57:16:7 4
5Толошко Иван Алексеевич 4:76:73:75:7 7:33:7 1
6Сидоренко Вячеслав4:71:72:71:73:7 2:7 0
7Рычков Александр Владимирович 7:57:27:67:67:37:2 6
Группа 2
1Ковалев Артём Денисович 5:71:74:71:75:74:7 0
2Левдиков Кирилл Сергеевич7:5 1:72:71:73:70:7 1
II3Ермоленко Кирилл Александрович 7:17:1 7:36:77:37:4 5
4Мозолевский Сергей Валерьевич7:47:23:7 6:71:74:7 2
5Найденович Платон Кириллович7:17:17:67:6 7:57:5 6
6Морозов Константин Андреевич7:57:33:77:15:7 1:7 3
7Киш Матвей Павлович7:47:04:77:45:77:1 4
Документы
мальчики 10 лет
мальчики 9 лет
мальчики 8 лет
девочки 10 лет
девочки 9 лет
девочки 8 лет
утешительный 9 и 10 лет
Фотографии