Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

11 - й турнир Открытое Первенство "Sovenok Cup" - 11, Кубок Спорт - Пари 2021
Дата проведения: 18.09.2021
Регистрация до: 17.09.2021 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 8 лет и младше ( красные мячи),9 лет и младше ( оранжевые ), 10 лет и младше ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 50 руб., красные мячи - 35 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Для участников турнира действуют специальные цены. 35евро за номер для 2х взрослых и ребенка.
Фото с турнира https://cloud.mail.ru/public/kXky/rgyffibpx/_D4_9023.jpg
Мальчики и девочки 8 лет и младше ( красный корт )  - начало игр в 9.00 !!
Парад открытия турнира в 11.00 !! Всех участников парада открытия ждут подарки от Спорт-Пари!!!!.
  Возраст 9 лет и младше ( оранжевый корт ) - начало игр в 9.30 согласно расписанию в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ!!
Возраст 10 лет и младше играют согласно расписанию в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ!!
Полное расписание будет отражено 17.09.2021, на сайте после 20.00 !!
Время игры появляется при наведении курсором на фамилию игрока в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ!!!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Во время соревнований можно будет  сфотографироваться с большим Кубком "Sovenok Cup" и ростовой куклой Сова!
Победители и призеры будут награждены кубками, медалями, дипломами , интересными и полезными призами от спонсора!
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР пройдет в воскресенье, сразу после игр основного турнира !!! ( Время начала - 14.00)

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Турнирный взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 17 сентября  2021 после 20.00.
  • Положение 2020 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
11 - й турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит четвертый год и собирает большое количество участников! Эти турниры направлены на популяризацию тенниса,  на стимулирование спортсменов чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста спортивного мастерства, а так же на здоровый образ жизни. Принимая участие в наших турнирах Ваш ребенок учится адаптироваться к соревновательным нагрузкам, становится более стрессоустойчивым. На соревнованиях дети учатся самостоятельно судить и вести счет, разбираться в спорных ситуациях, играть честно.

КОД ЧЕСТНОЙ ИГРЫ

Турнир проводится без судей, и спортсмены соблюдают правила честной игры! 
Каждый игрок обещает: 
- поздравить своих соперников, когда они наберут выигрышное очко; 
- не радоваться, когда мои оппоненты ошибаются; 
- никогда не пытаться украсть очко, не обманывать по поводу точки падения мяча у моих соперников и никогда не бросать ракетку в воздух или бить о корт; 
- поблагодарить и пожать руку моим оппонентам в конце каждого матча; 
- мои родственники и мой тренер обещают не вмешиваться во время матча; 
- принимать решения судей и спортивных судей, зная, что они имеют право делать ошибки, как я, но также зная, что они сделают все возможное, чтобы не делать никаких ошибок

ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Стальмачёнок Анастасия Васильевна 10.09.2011 Max Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович; Силкина Карина Витальевна; Абрамов Никита Принята
Потапович Яна 29.05.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Степанчук Надежда Сергеевна 11.03.2011 Гродно / Гусева Светлана Леонидовна Принята
Асмолик Анастасия Дмитриевна 07.04.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Жибуль Иванка 03.04.2011 Yestoday / Орлик Анна Дмитриевна Принята
Гайдук Владислава Александровна 14.07.2012 ГЦОР г. Минска / Ярышко Е. А. Принята
Белявская Арина 26.08.2012 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Гринкевич Николь Денисовна 11.04.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Косенко Анна Александровна 01.05.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Шмыгна София 08.08.2011 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Сокол Валерия Владимировна 07.11.2011 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Бондарь Дарья Владимировна 10.04.2011 Центр Максима Мирного / Дмитриев С.В. Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Девушки до 8 лет
Десницкая Милана Игоревна 01.04.2015 MMC / Бондарик Антон Принята
Малашевич Полина Павловна 30.05.2013 СДЮШОР Смена / Скабелка Анна Андреевна, Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Лойко Диана Сергеевна 09.10.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Семёнова Александра 04.05.2014 СДЮШОР по теннису / Горбаткина Ж.Н. Принята
Альшевская Дарина Сергеевна 01.10.2013 ММС / ПРЕДУЩЕНКО ЕВГЕНИЙ Александрович Принята
Вершенко Эмилия Романовна 17.02.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Наумик Дарья Денисовна 29.01.2015 Журавлева Наталья Олеговна / Машницкий Игорь Вадимович Принята
Высоцкая Ксения Павловна 29.10.2012 г. Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Ращеня Анна Евгеньевна 20.11.2013 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Злобич Стефания 26.08.2015 ММС / Злобич Сабина Принята
Кульбацкая Полина Леонавна 02.07.2015 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Принята
Афонина Виринея Александровна 18.05.2015 МаксМирный Центр / Злобыч Сабина Принята
Половинко Алина 17.12.2014 Макс Мирный / Лопатко Василий Принята
Кульбацкая Ульяна Леоновна 24.03.2014 Max Mirnyi Center / Яцевич Анна Принята
Макарова София Евгеньевна 05.10.2012 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Колий Елизавета 12.09.2014 Смена / Пучек Ольга Николаевна Отклонена
Девушки до 9 лет
Шимуль Мария Михайловна 18.06.2012 Ярышко Евгений Александрович Принята
Щупляк Анастасия Александровна 19.10.2011 Журавлева Наталья Олеговна Принята
Дорош Мария Павловна 22.02.2013 Гродно / Бубнов А.Г. Принята
Вязникова Елизавета Дмитриевна 10.04.2012 Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису" / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Ступчик Антон 30.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Отклонена
Богословская Елизавета Евгеньевна 17.03.2013 Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису» / Скабелка А.А., Кривотулова А.А. Принята
Михаленя София 20.09.2012 Принята
Полежаева Анна Алексеевна 30.01.2013 Школа тенниса Winner / Каленик Алексей Принята
Лойко Милана 10.01.2013 Гимназия 1, г.Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Антосикова София Алексеевна 21.03.2014 Смена / Студеная Н.В. Принята
Артамонова Эмилия Александровна 14.11.2012 г.Брест Золотой мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Присяжнюк Кристина Александровна 22.02.2012 Смена / Журавлёва Н.О./Грабовец Л.П. Принята
Марголина Маргарита Борисовна 23.11.2011 Max Mirnyi Centr / Злобич Сабина Принята
Дрозд Лилия Юрьевна 18.06.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко ЕА Принята
Харчук Василиса Анатольевна 01.06.2012 ГЦОР / Ярышко Е. А. Принята
Кирслите Илана Алексеевна 12.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Присяжная Кира Артёмовна 09.07.2012 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Усик Диана Андреевна 29.03.2012 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Полянская Маргарита Максимовна 30.11.2011 СДЮШОР г.Солигорск / Битель Анна Принята
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Адаменя София Глебовна 15.01.2013 СДЮШ по теннису г.Гродно / Гайданович А.А. Принята
Дубенок Евгения 07.09.2012 Смена / Пучек О.Н. Принята
Внучко Екатерина Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна / Принята
Внучко Александра Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна Принята
Ивус Лилия Алексеевна 22.03.2013 Смена / Калиновская М.М Принята
Комашко Саша 01.10.2012 MMC / Сергей Дмитриев Принята
Юноши до 10 лет
Пекачев Богуслав 04.07.2011 СМЕНА / Шуляковская Принята
Шевцов Даниил 01.10.2011 Школа тенниса Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Шахрай Артем Дмитриевич 19.12.2012 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Маковский Алексей Александрович 11.11.2011 СДЮШОР по теннису. Смена / Шуляковская А.М. Принята
Ступчик Антон 30.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Принята
Киш Матвей Павлович 17.01.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Шурхай Тимофей 03.04.2012 Путь достижения / Шаповал Е.В Принята
Стадник Артём Эдуардович 03.05.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Шеко Егор 05.02.2011 Центр Максима Мирного / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Коршунков Данила Сергеевич 26.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Заровский Фёдор Андреевич 03.10.2011 Гцор / Ярышко Евгений Александрович Принята
Славкина Полина Дмитриевна 08.03.2012 ДЮСШ 1, г. Бобруйск / Протасеня Виктор Игоревич Отклонена
Ращеня Марк Евгеньевич 07.06.2011 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 СДЮШОР 2 г.Бреста / Князев Михаил Геннадьевич Отклонена
Юноши до 8 лет
Полтораченко Вячеслав Александрович 20.02.2013 СДЮШОР №8 г.Витебск / Терян Валерия Сергеевна Принята
Васильев Давид Кириллович 18.11.2013 Минск / Битель Анна Александровна Принята
Демещик Егор Кириллович 09.11.2012 Max Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович Принята
Шевченко Дмитрий Максимович 23.09.2013 Школа тенниса Winner / Каленик Алексей Евгеньевич Принята
Гара Станислав 24.10.2014 Max Mirnyi Center / Дмитриев С.В., Яцевич А.А. Принята
Предущенко Тимур Евгеньевич 25.07.2014 Макс Мирный Центр / Предущенко Евгений Александрович Принята
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Юноши до 9 лет
Гара Станислав 24.10.2014 Max Mirnyi Center / Дмитриев С.В., Яцевич А.А. Принята
Полтораченко Вячеслав Александрович 20.02.2013 СДЮШОР №8 г.Витебск / Терян Валерия Сергеевна Принята
Шахрай Артем Дмитриевич 19.12.2012 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Бобко Елисей Дмитриевич 17.07.2013 Max Mirnyi Center Принята
Гулида Глеб Егорович 21.01.2012 СДЮШОР / Смурага Екатерина Принята
Гайцюкевич Елисей Сергеевич 27.06.2012 Путь достижений г.Дзержинск / Яна Игоревна Король Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Лапатка Василий Принята
Зубок Артем Владимирович 20.09.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Бондаренко Никита Дмитриевич 30.10.2012 Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Музыка Богдан Викторович 09.01.2012 г.Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Василевский Иван 25.04.2014 Коберец О.С. Принята
Лагун Александр Александрович 29.05.2012 MMC / Бондарик Антон Принята
Константинов Алексей Дмитриевич 25.07.2013 Бланко теннис / Вавилова / Шило Алёна Алексеевна Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Заровский Фёдор Андреевич
  • А

19.09.2021 08:45:00

Шеко Егор
  • 5
  • 2
  • 10

18.09.2021 18:15:00

Ступчик Антон
  • 3
  • 4
  • 3
Ращеня Марк Евгеньевич
  • 4
  • 2
  • 7

18.09.2021 19:45:00

I
Киш Матвей Павлович
  • 2
  • 4
  • 10
Маковский Алексей Александрович
  • А

19.09.2021 08:45:00

III
Стадник Артём Эдуардович
  • А

19.09.2021 09:30:00

III
Шахрай Артем Дмитриевич
  • 4
  • 1
  • 10

18.09.2021 19:45:00

II
Пекачев Богуслав
  • 1
  • 4
Коршунков Данила Сергеевич
  • 4
  • 4

18.09.2021 19:45:00

Шевцов Даниил
  • 1
  • 2
Шурхай Тимофей
  • А

19.09.2021 09:30:00

Заровский Фёдор Андреевич
  • 1
  • 5 (7)
  • 10

19.09.2021 08:45:00

Шеко Егор
  • 4
  • 4 (5)
  • 6
I
Киш Матвей Павлович
  • 1

19.09.2021 08:45:00

Маковский Алексей Александрович
  • 0
III
Стадник Артём Эдуардович
  • 1
  • 1
  • 9

19.09.2021 09:30:00

III
Шахрай Артем Дмитриевич
  • 4
  • 4
  • 11
Коршунков Данила Сергеевич
  • 3
  • 2

19.09.2021 09:30:00

Шурхай Тимофей
  • 5
  • 4
Заровский Фёдор Андреевич
  • 4
  • 4

19.09.2021 11:00:00

I
Киш Матвей Павлович
  • 1
  • 1
III
Шахрай Артем Дмитриевич
  • 3
  • 4
  • 4

19.09.2021 11:45:00

Шурхай Тимофей
  • 5
  • 0
  • 10

19.09.2021 13:15:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Гринкевич Николь Денисовна
  • А

18.09.2021 18:15:00

Асмолик Анастасия Дмитриевна
  • 5
  • 3
  • 3

18.09.2021 16:45:00

Бондарь Дарья Владимировна
  • 3
  • 5
  • 10
Сокол Валерия Владимировна
  • 4
  • 4

18.09.2021 16:45:00

Белявская Арина
  • 0
  • 0
Косенко Анна Александровна
  • 4
  • 4

18.09.2021 17:30:00

II
Гайдук Владислава Александровна
  • 2
  • 2
Стальмачёнок Анастасия Васильевна
  • А

17.09.2021 19:00:00

Шмыгна София
  • 4
  • 1
  • 7

18.09.2021 17:30:00

Маньковская Мария
  • 2
  • 4
  • 10
Степанчук Надежда Сергеевна
  • А

18.09.2021 18:15:00

Жибуль Иванка
II
Потапович Яна
  • А

18.09.2021 19:00:00

Гринкевич Николь Денисовна
  • 5
  • 4

18.09.2021 18:15:00

Бондарь Дарья Владимировна
  • 4
  • 0
Сокол Валерия Владимировна
  • 4
  • 5

18.09.2021 19:00:00

Косенко Анна Александровна
  • 0
  • 4
Стальмачёнок Анастасия Васильевна
  • 0
  • 0

18.09.2021 19:00:00

Маньковская Мария
  • 4
  • 4
Степанчук Надежда Сергеевна
  • 3
  • 3
  • 3

18.09.2021 19:00:00

II
Потапович Яна
  • 5
  • 5
  • 10
Гринкевич Николь Денисовна
  • 4
  • 1
  • 3

19.09.2021 11:00:00

Сокол Валерия Владимировна
  • 2
  • 4
  • 10
Маньковская Мария
  • 4
  • 4

19.09.2021 11:00:00

Степанчук Надежда Сергеевна
  • 1
  • 2
Сокол Валерия Владимировна
  • 4
  • 5 (7)

19.09.2021 12:30:00

Маньковская Мария
  • 2
  • 4(4)
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Гара Станислав
  • А

18.09.2021 16:00:00

Гайцюкевич Елисей Сергеевич
  • 0
  • 0

18.09.2021 14:30:00

III
Смолярчук Прохор
  • 4
  • 4
Бондаренко Никита Дмитриевич
  • 0
  • 1

18.09.2021 15:15:00

III
Гулида Глеб Егорович
  • 4
  • 4
Музыка Богдан Викторович
  • 0
  • 1

18.09.2021 15:15:00

III
Бобко Елисей Дмитриевич
  • 4
  • 4
III
Шахрай Артем Дмитриевич
  • А

18.09.2021 16:45:00

Зубок Артем Владимирович
  • 4
  • 2
  • 9

18.09.2021 15:15:00

III
Лагун Александр Александрович
  • 2
  • 4
  • 11
Василевский Иван
  • 1
  • 4
  • 2

18.09.2021 16:00:00

Константинов Алексей Дмитриевич
  • 4
  • 2
  • 10
Полтораченко Вячеслав Александрович
  • А

18.09.2021 17:30:00

Гара Станислав
  • 4
  • 4

18.09.2021 16:00:00

III
Смолярчук Прохор
  • 0
  • 0
III
Гулида Глеб Егорович
  • 1
  • 1

18.09.2021 16:00:00

III
Бобко Елисей Дмитриевич
  • 4
  • 4
III
Шахрай Артем Дмитриевич
  • 4
  • 4

18.09.2021 16:45:00

III
Лагун Александр Александрович
  • 2
  • 0
Константинов Алексей Дмитриевич
  • 4
  • 4

18.09.2021 17:30:00

Полтораченко Вячеслав Александрович
  • 0
  • 2
Гара Станислав
  • 1
  • 4
  • 11

19.09.2021 10:15:00

III
Бобко Елисей Дмитриевич
  • 4
  • 1
  • 13
III
Шахрай Артем Дмитриевич
  • 4
  • 4

19.09.2021 10:15:00

Константинов Алексей Дмитриевич
  • 1
  • 0
III
Бобко Елисей Дмитриевич
  • 0
  • 2

19.09.2021 12:30:00

III
Шахрай Артем Дмитриевич
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Лойко Милана
  • А

18.09.2021 13:00:00

Внучко Александра Денисовна
  • 2
  • 1

18.09.2021 09:30:00

Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 4
Дубенок Евгения
  • 4
  • 4

18.09.2021 09:30:00

Внучко Екатерина Денисовна
  • 1
  • 0
Антосикова София Алексеевна
  • 4
  • 4

18.09.2021 10:15:00

Полянская Маргарита Максимовна
  • 2
  • 2
Дрозд Лилия Юрьевна
  • А

18.09.2021 14:30:00

Артамонова Эмилия Александровна
  • 5
  • 4

18.09.2021 12:15:00

Ивус Лилия Алексеевна
  • 3
  • 0
Михаленя София
  • 4
  • 5

18.09.2021 12:15:00

Адаменя София Глебовна
  • 1
  • 3
Дорош Мария Павловна
  • А

18.09.2021 14:30:00

Марголина Маргарита Борисовна
  • А

18.09.2021 13:00:00

Вязникова Елизавета Дмитриевна
  • 3
  • 3

18.09.2021 10:15:00

Комашко Саша
  • 5
  • 5
Шимуль Мария Михайловна
  • 2
  • 0

18.09.2021 11:30:00

Богословская Елизавета Евгеньевна
  • 4
  • 4
Кирслите Илана Алексеевна
  • А

18.09.2021 13:45:00

Окшесяк Александра Андреевна
  • А

18.09.2021 13:45:00

Присяжная Кира Артёмовна
  • 5
  • 4

18.09.2021 11:30:00

Щупляк Анастасия Александровна
  • 3
  • 2
Полежаева Анна Алексеевна
  • 0
  • 0

18.09.2021 12:15:00

Харчук Василиса Анатольевна
  • 4
  • 4
Усик Диана Андреевна
  • А

17.09.2021 13:45:00

Лойко Милана
  • 0
  • 0

18.09.2021 13:00:00

Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 4
Дубенок Евгения
  • 2
  • 2

18.09.2021 13:00:00

Антосикова София Алексеевна
  • 4
  • 4
Дрозд Лилия Юрьевна
  • 5(7)
  • 4

17.09.2021 14:30:00

Артамонова Эмилия Александровна
  • 4(2)
  • 0
Михаленя София
  • 4
  • 4

17.09.2021 14:30:00

Дорош Мария Павловна
  • 0
  • 2
Марголина Маргарита Борисовна
  • 0
  • 1

18.09.2021 13:00:00

Комашко Саша
  • 4
  • 4
Богословская Елизавета Евгеньевна
  • 1
  • 1

18.09.2021 13:45:00

Кирслите Илана Алексеевна
  • 4
  • 4
Окшесяк Александра Андреевна
  • 4
  • 5 (7)

18.09.2021 13:45:00

Присяжная Кира Артёмовна
  • 0
  • 4(4)
Харчук Василиса Анатольевна
  • 4
  • 4

18.09.2021 13:45:00

Усик Диана Андреевна
  • 0
  • 2
Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 4

19.09.2021 08:00:00

Антосикова София Алексеевна
  • 0
  • 0
Дрозд Лилия Юрьевна
  • 4
  • 4

19.09.2021 08:00:00

Михаленя София
  • 0
  • 0
Комашко Саша
  • 0
  • 0

19.09.2021 08:00:00

Кирслите Илана Алексеевна
  • 4
  • 4
Окшесяк Александра Андреевна
  • 0
  • 4
  • 3

19.09.2021 08:45:00

Харчук Василиса Анатольевна
  • 4
  • 2
  • 10
Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 4

19.09.2021 09:30:00

Дрозд Лилия Юрьевна
  • 0
  • 1
Кирслите Илана Алексеевна
  • 4
  • 4

19.09.2021 10:15:00

Харчук Василиса Анатольевна
  • 0
  • 1
Кирслите Илана Алексеевна

19.09.2021 11:45:00

Присяжнюк Кристина Александровна
Игрок / Категория1234567Очки
Группа 1
1Полтораченко Вячеслав Александрович  0
2Васильев Давид Кириллович  0
3Демещик Егор Кириллович  0
4Шевченко Дмитрий Максимович  0
5Гара Станислав  0
6Предущенко Тимур Евгеньевич  0
7Кожар Андрей 0
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Малашевич Полина Павловна  0
2Ращеня Анна Евгеньевна  0
3Макарова София Евгеньевна  0
4Половинко Алина  0
5Лойко Диана Сергеевна 0
Группа 2
1Альшевская Дарина Сергеевна  0
2Высоцкая Ксения Павловна  0
3Семёнова Александра  0
4Вершенко Эмилия Романовна  0
5Кульбацкая Ульяна Леоновна  0
Группа 3
1Десницкая Милана Игоревна  0
2Наумик Дарья Денисовна  0
3Злобич Стефания  0
4Кульбацкая Полина Леонавна  0
5Афонина Виринея Александровна  0
Документы
девочки 8 лет 1
девочки 8 лет
девочки 9 лет
девушки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
утешит. 9 лет дев
утешительный