Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

12 - й турнир Открытое Первенство "Sovenok Cup" - 12, Кубок Спорт - Пари 2021
Дата проведения: 09.10.2021
Регистрация до: 08.10.2021 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 50 руб., красные мячи - 35 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Лапатка Василий
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Для участников турнира действуют специальные цены. 35евро за номер для 2х взрослых и ребенка.
Друзья!

Согласно расписанию турнирной сетки:
- Мальчики и девочки 8 лет и младше – начало турнира в 9:00 (красный корт)
- Мальчики и девочки 9 лет и младше – начало турнира в 9:30 (оранжевый корт)
- Мальчики и девочки 10 лет и младше – полное расписание будет отражено 08.10.2021 после 20:00.

Для удобного просмотра времени начала матча, необходимо навести курсор на фамилию участника в разделе «Турнирные сетки»! При нажатии на фамилию появляется запланированное время начала матча!

Парад открытия турнира в 11:00!

Всех участников парада ждут подарки от компании «Спорт-пари»! Победители будут награждены кубками, медалями и дипломами.
Призы останутся сюрпризом для всех участников турнира!

Во время мероприятия каждый сможет сделать памятное фото!

Утешительный турнир:
- Начало 10.10.2021 (воскресенье) после игр основной сетки.
- Время будет сообщено дополнительно. ( начало не ранее 16:30)

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

 

 

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении спортивных соревнований по теннису, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                             

г. Минск

2021

          Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г. №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2014 г. №2/2123), Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19.09.2014 № 902 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивных мероприятий, формирования состава участников спортивных мероприятий, их направления на спортивные мероприятия и материального обеспечения», Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 19.09.2014 № 903 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивно-массовых мероприятий, формирования состава участников спортивно-массовых мероприятий, их направления на спортивно-массовые мероприятия и материального обеспечения» и Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация» на 2021 год (далее – Положения РОО «БТФ»), иными актами законодательства и определяет порядок проведения спортивных соревнований по теннису в Республики Беларусь.

 

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

          Соревнования проводятся в целях:

          - совершенствования спортивного мастерства спортсменов;

          - приобретения соревновательного опыта;

          - популяризации вида спорта.

          Основные задачи:

          - проведение соревнований для пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья, приобщения к здоровому образу жизни посредством проведения соревновательной деятельности;

          - выявление сильнейших спортсменов;

          - набор рейтинговых очков и повышение позиции в национальном рейтинге.

 

          2. ПЕРЕЧЕНЬ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ ПРОВОДИМЫХ

___Ч.П. ”Мирный теннис”, Минское городское отделение Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация», __________________________________                                               Республиканским общественным объединением «Белорусская теннисная федерация».

ВЫПИСКА ИЗ КАЛЕНДАРНОГО ПЛАНА РЕСПУБЛИКАНСКИХ, МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ И СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ РОО «БТФ» НА 2021 ГОД

№ п/п

Наименование соревнований

Возрастная категория, пол

Сроки проведения

Место проведения

Контактные лица, телефоны

Информация

регистрация:

дата время

Категория

1.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 1тур

8,9,10

Пол М+Ж

02.01.21г – 03.01.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 31.12.2020г

www.mmc.by

Б.К.

2.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

16.01.21г – 17.01.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.01.2021г www.mmc.by

Б.К.

3.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 2тур

8,9,10

Пол М+Ж

06.02.21г – 07.02.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.02.2021г www.mmc.by

Б.К.

4.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

20.02.21г – 21.02.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 19.02.2021г www.mmc.by

Б.К.

5.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 3тур

8,9,10

Пол М+Ж

06.03.21г – 07.03.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.03.2021г www.mmc.by

Б.К.

6.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

10.04.21г – 11.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 09.04.2021г www.mmc.by

Б.К.

7.

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

8,9,10

Пол М+Ж

24.04.21г – 25.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 23.04.2021г www.mmc.by

Б.К.

8.

Открытое Первенство “Maxline Kids Cup”

8,9,10

Пол М+Ж

08.05.21г – 09.05.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 07.05.2021г www.mmc.by

Б.К.

9.

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари

8,9,10

Пол М+Ж

22.05.21г – 23.05.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 21.05.2021г www.mmc.by

Б.К.

10.

Открытое Первенство на призы Мах Мirnyi Center

8,9,10

Пол М+Ж

05.06.21г – 06.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 04.06.2021г www.mmc.by

Б.К.

11.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 1 тур

10,12

Пол М+Ж

18.06.21г – 20.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.06.2021г www.mmc.by

Б.К.

12.

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12

Пол М+Ж

25.06.21г – 27.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 24.06.2021г www.mmc.by

5

13.

Открытое Первенство “Кубок Фаворита” – 3 тур

8,9,10

Пол М+Ж

04.09.21г – 05.09.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 03.09.2021г www.mmc.by

Б.К.

14.

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари

8,9,10

Пол М+Ж

18.09.21г – 19.09.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.09.2021г www.mmc.by

Б.К.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

          Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год, утвержденным Протоколом Правления РОО «БТФ» от _______________№____.

          Общее руководство и организация соревнований осуществляются Минским городским отделением Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация», совместно с Республиканским общественным объединением «Белорусская теннисная федерация».

          Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения турнира возлагается на руководство Частного Предприятия “Мирный теннис”.

обеспечивают следующие меры для организации турнира:

Соблюдение социальной дистанции:

расстановка скамеек для игроков с противоположных сторон, для исключения пересечения теннисистов при смене сторон;

исключение физического контакта (рукопожатие) между спортсменами и судьями;

прибытие игроков на матч максимально приближенно к назначенному времени и убытие с места проведения соревнования по окончанию матча (без принятия душа);

предоставление только бутилированной воды, в случае присутствия такой опции от организаторов;

обязательное соблюдение социальной дистанции в 2 метра для зрителей турнира;

единовременное нахождение в раздевалках не более 5 участников (запрет на присутствие сопровождающих лиц).

Соблюдение санитарных норм:

ежедневная уборка и дезинфекция места проведения соревнований;

ношение маски для судей и организаторов при проведении турниров в закрытых помещениях;

размещение информации о соблюдении гигиены для участников, организаторов и зрителей на территории проведения турнира;

установка дозирующих устройств с антисептиком для обработки рук по вирулицидному режиму в местах общего пользования.

Организация проведения:

проведение турниров на открытых кортах в летний период;

контроль температуры организаторов, судей и участников до начала матчей.

          Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на турнир церемонию награждения, дисциплину и порядок среди спортсменов в местах турнира

          Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

          Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения турнира, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

          Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений от   Частного Предприятия “Мирный теннис” совместно с Главной судейской коллегией РОО «БТФ».

          Главная судейская коллегия действует на основании
Положения РОО «БТФ».

          Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами, утвержденными Международной и Европейской теннисными федерациями, Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год и Правилами спортивных соревнований по теннису 2018 г. утвержденными Министерством спорта и туризма Республики Беларусь приказ от 21.12.2018 № 662.

          По окончанию соревнований организаторы турниров обязаны предоставлять в РОО «БТФ» отчет о проведенном турнире вместе
с итоговыми сетками турнира и иные документы согласно
Приложением 2,3,4 к Положению РОО «БТФ», не позднее 5 дней со дня окончания турнира.

Если отчет о проведенном турнире не будет предоставлен в указанный срок рейтинг игроков участвующих в данном турнире рассчитываться не будет.

          Организатор турнира в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 3 Положения РОО «БТФ».

 

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», граждане Республики Беларусь, судьи по спорту, медицинский персонал, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

Возрастные группы участников:

юноши девушки        12 лет (с 1 января 2009 по 31 декабря 2011 г.р.);

мальчики, девочки    8,9,10 лет.

         

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И ДОПУСК К СПОРТИВНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ ПО ТЕННИСУ, ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

          Настоящее Положение является официальным приглашением (вызовом) на соревнования.

Для участия в турнире игрок обязан подать заявку в письменном виде организаторам турнира в срок, установленный организаторами турнира согласно Положению о проведении спортивного мероприятия. Заявка отправляется по факсу или на электронный адрес организаторов турнира.

Подтвердить свое участие игрок должен личным присутствием, исключением являются иногородние участники, которые могут подтвердить свое участие телефонным звонком главному судье, в электронном виде, если это предусмотрено организаторами (по контактному номеру, указанному организаторами турнира). 

          Судейская коллегия формирует список участников турнира исходя из зарегистрировавшихся участников за день до начала турнира.

В случае получения заявки спортсмена организаторами турнира и его неявки на регистрацию (отсутствие телефонного звонка, электронного письма), спортсмен не имеет право принимать участие в данном спортивном мероприятии.

В случае прохождения регистрации, включения в список участников турнира (попадание в турнирную сетку) и неявки спортсмена на корт, может быть отстранен от участие в турнирах РОО «БТФ» на срок до
1 месяца, а достигнутые за этот период результаты не учитываются при дальнейшем подсчете рейтинга РОО «БТФ».

Игрок, или его представитель, обязан уплатить заявочно-регистрационный взнос за участие в турнире во время регистрации согласно Положению о проведении спортивного мероприятия.

          В случае отказа игрока от участия или не явке на турнир заявочно-регистрационный взнос не возвращается.

          Заявочно-регистрационные взносы игроков направляются на проведения соревнования в соответствии с Положением о проведении спортивного мероприятия по теннису.

          Взносы за участие в спортивных соревнований по теннису следующие:

          в категории юноши девушки 12 лет в размере 60 рублей ( одиночный разряд + парный);

          в категории мальчики, девочки 8,9,10 лет в размере 35 рублей (8лет) и 50 рублей (9 и 10 лет).

          К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения.

          Допуск к участию в соревнованиях осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса, согласно положению «О порядке уплаты вступительных, членских и целевых взносов РОО «БТФ».

 

6. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАРУШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ

6.1. Штрафные санкции применяются в следующих случаях:

если игрок не явился на корт в течение 15 минут после его вызова для проведения матча, то ему засчитывается неявка.

если один из игроков в парном разряде не явился на корт в течение
15 минут после его вызова для проведения матча, то игроку засчитывается неявка на матч;

если игрок нарушил правила поведения на корте: нецензурная брань, непристойные жесты, словесное оскорбление, физическое оскорбление, разбрасывание мячей, удары ракеткой, подсказки тренера или родителей игрока, задержка игры, - он получает предупреждение (замечание);

если игрок во время матча использует ругательства, ненормативную лексику, сказанные четко и достаточно громко, чтобы быть услышанными судьями или зрителями, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок использует во время матча (включая разминку) непристойные жесты любого характера (жесты, совершенные игроком рукой(ами)\ракеткой и которые носят оскорбительный характер или угрожающий характер), то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча произносит высказывания оскорбительного характера в адрес соперника, организаторов турнира, зрителей или другого человека, то данное действие расценивается как словесное оскорбление, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча допускает физическое оскорбление  соперника, организатор турнира, зрителей или другого человека, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если во время матча игрок совершает умышленный удар по мячу, после которого мяч вылетает за пределы площадки, или совершает  удар, который угрожает безопасности человека, или небрежный удар, повлекший за собой серьезные последствия, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок во время матча повреждает спортивный инвентарь (ракетка, покрытие, сетка при помощи ракетки) или систематически совершает умышленные, грубые удары ракеткой по покрытию корта, сетке, судейской вышке или другим конструкциям, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок получает какие-либо советы во время матча, или происходит общение любого характера между игроком и тренером (включая представителей или родственников), то данное действие расценивается как подсказка, а игрок получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если по вине игрока происходит задержка времени после медицинского перерыва, игрок вовремя не вернулся на корт после перерыва, взятого для туалета, или же игрок отказывается продолжать матч, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок покидает корт во время матча без разрешения судьи, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

В парном разряде предупреждения выносятся команде.

В случае получения трех и более предупреждений игрок может быть дисквалифицирован по решению главного судьи.

Главный судья может вынести решение о дисквалификации после первого нарушения правил.

6.2. В случае выявления грубого дисциплинарного нарушения игрока на турнире, Главная судейская коллегия РОО «БТФ» совместно с Главным тренерским советом РОО «БТФ» может отстранить игрока от участия в турнирах на срок от 2 до 6 месяцев.

6.3. Форма учета всех дисциплинарных нарушений должна быть заполнена Главным судьей согласно Приложению 5 к Положению
РОО «БТФ» и отправлена вместе с отчетом организаторов турнира.

 

7. ПРОГРАММА СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ, УСЛОВИЯ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ

7.1.1 Открытый Новогодний турнир “Wilson Junior Open”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 02 – 03.01.2021г.

31.12.2020г – регистрация участников до 12.00

02.01.2021г – 9.00 – 18.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

03.01.2021г – 9.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.2 Открытое первенство “Кубок МТС”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 16 - 17.01.2021г.

15.01.2021г – регистрация участников до 14.00

16.01.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

17.01.2021г – 9.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.3 Открытое первенство “ Wilson Junior Open ”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 06 - 07.02.2021г.

05.02.2021г – регистрация участников до 14.00

06.02.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

07.02.2021г – 8.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.4 Открытое первенство “ Кубок МТС”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 20 - 21.02.2021г.

19.02.2021г – регистрация участников до 14.00

20.02.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

21.02.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.5 Открытое первенство “ Wilson Junior Open ”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 06 - 07.03.2021г.

05.03.2021г – регистрация участников до 14.00

06.03.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

07.03.2021г – 8.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.6 Открытое первенство “ Кубок МТС”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 10 - 11.04.2021г.

09.04.2021г – регистрация участников до 14.00

10.04.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

11.04.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.7 Открытое первенство “ Зубр Капитал”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 24 - 25.04.2021г.

23.04.2021г – регистрация участников до 14.00

24.04.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

25.04.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.8 Открытое первенство “ Maxline Kids Cup”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 08 - 09.05.2021г.

07.05.2021г – регистрация участников до 14.00

08.05.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

09.05.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.9 Открытое первенство “ Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 22 - 23.05.2021г.

21.05.2021г – регистрация участников до 14.00

22.05.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

23.05.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.10 Открытое первенство на призы Макса Мирного, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 05 - 06.06.2021г.

04.06.2021г – регистрация участников до 14.00

05.06.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

06.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.11 Отборочный турнир на Master “ Tennis Trophy Kids Cup”, возраст 10 и 12 лет, мальчики и девочки, 18 - 21.06.2021г.

17.06.2021г – регистрация участников до 14.00

18.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка для мальчиков и девочек 10 и 12 лет, регистрация на парный турнир

19 - 21.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и парный турнир для мальчиков и девочек 10 и 12 лет

 

7.1.12 Открытое первенство “ Кубок Юниоров 21VEK”, возраст 12 лет, мальчики и девочки, 25 - 27.06.2021г.

24.06.2021г – регистрация участников до 14.00

25.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка для мальчиков и девочек 12 лет

26 - 27.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и парный турнир для мальчиков и девочек 12 лет

 

7.1.13 Открытое первенство “Кубок Фаворита”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 04 - 05.09.2021г.

03.09.2021г – регистрация участников до 14.00

04.09.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

05.09.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.14 Открытое первенство “ Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 18 - 19.09.2021г.

17.09.2021г – регистрация участников до 14.00

18.09.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

19.09.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

 

 

 

 

 

 

________________________________________________________________

(программа спортивного мероприятия на основании Положения
РОО «БТФ» в соответствии с возрастной категорией)

          Турнир проводится на кортах с покрытием хард, ул. Громова 14.

Во время проведения турнира на кортах присутствует главный судья, директор турнира, судьи наблюдатели.

В возрастной категории 8 лет и младше ( красные мячи ) матчи судят судьи.

В возрастных категориях 9, 10, 12 лет ( оранжевые, зеленые и желтые мячи) судейство осуществляется самими игроками. При этом действует правило – “каждый игрок судит на своей половине корта”. В случае возникновения споров, игрок должен пригласить судью наблюдателя.

 

8. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ПРИЗЕРОВ)

Победители и призеры в одиночном разряде и парном разряде награждаются кубками, медалями и призами.

     Церемония награждения победителей и призеров проводится после окончания финалов. В целях создания более торжественной обстановки на церемонию награждения могут приглашаться заслуженные спортсмены, тренеры и другие специалисты в области спорта.

          Выход победителей и призеров на церемонию награждения обязательно в спортивной форме.

 

9. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

          Организация и проведение турнира осуществляется за счет средств ЧП “Мирный теннис”, которая несет следующие расходы:

- приобретение кубков, медалей, призов, мячей, дипломов.

- оплата работы судей.

          Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием участников (спортсмены, тренеры, руководители спортивных делегаций), осуществляются за счет направляющей стороны.

 

10. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Для оказания участникам соревнований медицинской помощи ЧП “Мирный теннис”, обеспечивает работу медицинского персонала или врача.

          Медицинский персонал или врач обязан:

          - находиться на всех играх основной сетки и своевременно оказывать необходимую помощь обратившимся к ним участникам турнира

          - контролировать выполнение санитарно-гигиенических норм при поведении соревнований;

 

11. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРОТЕСТОВ И ИХ РАССМОТРЕНИЕ

Протесты игроков в случае нарушения правил проведения турнира или судейских ошибок рассматриваются главным судьей турнира непосредственно в период проведения соревнований.

         

12. ПОРЯДОК ПЕРЕСМОТРА И ПРИЗНАНИЯ

НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В

СЛУЧАЕ СПОРТИВНОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

Итог матча определяет судья на вышке или судья-наблюдатель и фиксирует главный судья турнира. Результаты матчей и турнира документируются. Исход матча пересмотру не подлежит.

 

13. ОФОРМЛЕНИЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

         

         ЧП “Мирный теннис”, обязаны разместить информационный стенд со списками участников, расписанием матчей, сетками и объявлениями в день регистрации после составления сеток и расписания на месте проведения соревнований.

        

      ЧП “Мирный теннис”, обязаны разместить Государственный флаг Республики Беларусь на месте проведения соревнований.

Во время проведения соревнований (церемонии открытия) обязательное воспроизведение Государственного гимна Республики Беларусь с целью усиления патриотического воспитания теннисистов.

При проведении церемонии награждения используется пьедестал для награждения или специально оформленное место.



12 - й турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит четвертый год и собирает большое количество участников! Эти турниры направлены на популяризацию тенниса,  на стимулирование спортсменов чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста спортивного мастерства, а так же на здоровый образ жизни. Принимая участие в наших турнирах Ваш ребенок учится адаптироваться к соревновательным нагрузкам, становится более стрессоустойчивым. На соревнованиях дети учатся самостоятельно судить и вести счет, разбираться в спорных ситуациях, играть честно.

КОД ЧЕСТНОЙ ИГРЫ

Турнир проводится без судей, и спортсмены соблюдают правила честной игры! 
Каждый игрок обещает: 
- поздравить своих соперников, когда они наберут выигрышное очко; 
- не радоваться, когда мои оппоненты ошибаются; 
- никогда не пытаться украсть очко, не обманывать по поводу точки падения мяча у моих соперников и никогда не бросать ракетку в воздух или бить о корт; 
- поблагодарить и пожать руку моим оппонентам в конце каждого матча; 
- мои родственники и мой тренер обещают не вмешиваться во время матча; 
- принимать решения судей и спортивных судей, зная, что они имеют право делать ошибки, как я, но также зная, что они сделают все возможное, чтобы не делать никаких ошибок

ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Славкина Полина Дмитриевна 08.03.2012 ДЮСШ 1, г. Бобруйск / Протасеня Виктор Игоревич Принята
Асмолик Анастасия Дмитриевна 07.04.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Шмыгна София 08.08.2011 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Березина Мария Дмитриевна 20.04.2012 ГОЦОР по теннису, г.Гомель / Архипенко С.М. Принята
Шевелевич Ольга 11.05.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова НВ Принята
Николайчик Мария 24.01.2012 Смена / Журавлёва Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Гринкевич Николь Денисовна 11.04.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Флинк Тайра Александровна 18.09.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Сокол Валерия Владимировна 07.11.2011 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Потапович Яна 29.05.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Адуцкевич Анна 03.02.2011 ГЦОР на Жудро,40 / Галкин Анатолий Гаврилович Принята
Гайдук Влада 14.07.2012 ГЦОР Г МИНСКА / Ярышко Е.А. Принята
Косенко Анна Александровна 01.05.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 sky tennis / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Геращенко Ксения Витальевна 17.02.2011 СМЕНА / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Бондарь Дарья Владимировна 10.04.2011 Центр Максима Мирного / Дмитриев С.В. Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Девушки до 8 лет
Войтик Алиса Юрьевна 31.01.2013 Наталья / Наталья Отклонена
Хижевская Мария Дмитриевна 28.12.2013 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Десницкая Милана Игоревна 01.04.2015 MMC / Бондарик Антон Принята
Наумик Дарья Денисовна 29.01.2015 Журавлева Наталья Олеговна / Машницкий Игорь Вадимович Принята
Лютарович Дарина Максимовна 05.07.2013 СДЮШОР «СМЕНА» / Журавлёва Н.О. Принята
Кульбацкая Полина 02.07.2015 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Принята
Ращеня Анна Евгеньевна 20.11.2013 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Половинко Алина 17.12.2014 Макс Мирный / Лопатко Василий Принята
Лойко Диана Сергеевна 09.10.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Вершенко Эмилия Романовна 17.02.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Высоцкая Ксения Павловна 29.10.2012 г. Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Кульбацкая Ульяна Леоновна 24.03.2014 Max Mirnyi Center / Яцевич Анна Принята
Гринцевич Елизавета Сергеевна 24.11.2014 Макс Мирный центр / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Михова Вера Андреевна 01.02.2014 Max Mirnyi Center / Федорук Наталья Михайловна Принята
Давидович Александра Андреевна 29.12.2014 MMC / Федорук Наталья Принята
Дорох Мария Владимировна 19.01.2014 Аква-теннис / Верина Наталья Валерьевна Принята
Семёнова Александра 04.05.2014 СДЮШОР по теннису / Горбаткина Ж.Н. Принята
Азаренко Елизавета Денисовна 05.09.2013 Лайф Сити / Новикова Евгения Владимировна Принята
Федорук Екатерина Ильинична 15.10.2013 MaxMirnyiCenter / Федорук Наталья Михайловна Принята
Пилецкая Алиса Сергеевна 16.01.2013 СолигорскаяСДЮШОР / Битель Анна Александровна Принята
Никитина Николь Артёмовна 15.09.2014 Lifecity / Новикова Евгения Владимировна Принята
Прачакова Майя Сергеевна 12.08.2013 Лайф Сити / Новикова Евгения Владимировна Принята
Давидюк Дарья Александровна 23.11.2013 Avante / Булойчик Ксения Игоревна Принята
Щеголева София Алексеевна 05.12.2013 WINNER / Каленик Алексей Принята
Левая Софья Владимировна 31.07.2013 Life-city / Новикова Евгения Принята
Боровцова Кира Евгеньевна 08.01.2016 Max Mirnyi Center / Федорук Наталья Михайловна Принята
Колий Елизавета 12.09.2014 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Киркевич Катя 14.11.2013 Новикова Евгения владимировна Принята
Кольга Дарья Валентиновна 27.11.2014 life city / Евгения Новикова Принята
Девушки до 9 лет
Езубчик Карина Максимовна 13.03.2013 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Щупляк Анастасия Александровна 19.10.2011 Журавлева Наталья Олеговна Принята
Теляк Полина 30.11.2012 Гцор по тенниссу / Чиркова Ю.Э Принята
Красильникова Софья Александровна 15.03.2013 Гродно Принята
Михаленя София 20.09.2012 Принята
Кирслите Илана Алексеевна 12.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Лапузова Алина Павловна 28.06.2012 Гомельский областной центр олимпийского резерва по теннису / Архипенко Снежана Михайловна Принята
Чижик Арина Ивановнс 09.01.2013 СДЮШОР по теннису Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Усик Диана Андреевна 29.03.2012 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Богословская Елизавета Евгеньевна 17.03.2013 Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису» / Скабелка А.А., Кривотулова А.А. Принята
Сойко София Леонидовна 22.01.2013 ГЦОР по теннису г. МИНСКА / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Носко Варвара Андреевна 05.05.2012 СТК / Шаповал Е.В. Отклонена
Лойко Милана 10.01.2013 Гимназия 1, г.Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Пянко Ксения Андреевна 26.09.2012 Смена / Пучек О.Н. Принята
Присяжная Кира Артёмовна 09.07.2012 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Кирковская Марика Александровна 15.07.2013 Смена / Екатерина Смурага Принята
Белоновская Марьяна Дмитриевна 14.11.2012 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Соколенко Надежда Ивановна 19.10.2011 СДЮШОР «Смена» / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Комашко Саша 01.10.2012 MMC / Сергей Дмитриев Принята
Романовская Елизавета 08.02.2013 Путь достижений / Шаповал Е.В. Принята
Лешневская Алиса Владимировна 03.10.2012 Смена / Скабелка А.А. Принята
Полежаева Анна Алексеевна 30.01.2013 Школа тенниса Winner / Каленик Алексей Принята
Гаевская Андриана Андреевна 07.09.2014 Центр Макса Мирного / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Заборонок Ульяна Михайловна 26.05.2013 Путь достижений / Шаповал Е.В. Принята
Присяжнюк Кристина Александровна 22.02.2012 Смена / Журавлёва Н.О./Грабовец Л.П. Принята
Дубенок Евгения 07.09.2012 Смена / Пучек О.Н. Принята
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Селиванова Александра Артуровна 24.09.1012 Гцор / Чюркова Юлия Эдуардовна Принята
Антосикова София Алексеевна 21.03.2014 Смена / Студеная Н.В. Принята
Полянская Маргарита Максимовна 30.11.2011 СДЮШОР г.Солигорск / Битель Анна Принята
Внучко Екатерина Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна / Принята
Внучко Александра Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна Принята
Юноши до 10 лет
Имамутдинов Алексей Юрьевич 27.03.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Кацубо Леон Кириллович 14.12.2011 ГЦОР по теннису ул. Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Пискунов Тимур Егорович 27.06.2011 Aquatennis / Журавлёва Наталья Принята
Маковский Алексей Александрович 11.11.2011 СДЮШОР по теннису. Смена / Шуляковская А.М. Принята
Найденович Платон Кириллович 23.07.2011 СДЮШОР / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Шевцов Даниил 01.10.2011 Школа тенниса Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Муха Денис 12.11.2012 Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Киш Матвей Павлович 17.01.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Коршунков Данила Сергеевич 26.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Гербст Степан Максимович 18.06.2012 Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Ступчик Антон 30.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Принята
Ращеня Марк Евгеньевич 07.06.2011 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Кирковский Герман Александрович 04.03.2011 Верина Наталья Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 СДЮШОР 2 г.Бреста / Князев Михаил Геннадьевич Принята
Высоцкий Матвей 27.06.2012 Sunny Play / Алекситович Нина Сергеевна Принята
Юноши до 8 лет
Войтик Ян Юрьевич 23.12.2014 Наталья / Наталья Принята
Войтик Алиса Юрьевна 31.01.2013 Наталья / Наталья Отклонена
Ловкис Арсений Анджеевич 12.12.2012 Гомельской обл. ЦОР по теннису / Ковалёва Юля Игоревна Принята
Васильев Давид Кириллович 18.11.2013 Минск / Битель Анна Александровна Принята
Рубинштейн Филипп Владимирович 25.11.2013 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Гаврилов Макар 26.01.2014 СДЮШОР СМЕНА / Журавлева Н.О. Принята
Вербанович Семён Олегович 21.04.2013 СДЮШОР по теннису / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Шевченко Дмитрий Максимович 23.09.2013 Школа тенниса Winner / Каленик Алексей Евгеньевич Принята
Прохоров Семён Сергеевич 18.10.2013 СДЮШОР Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Демещик Егор Кириллович 09.11.2012 Max Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович Принята
Гара Станислав 24.10.2014 Max Mirnyi Center / Дмитриев С.В., Яцевич А.А. Принята
Ревин Тимофей Кириллович 30.01.2015 MMC / Федорук Наталья Принята
Угначев Владислав Владимирович 05.07.2015 Центр Макса Мрного / Федорук Наталья Принята
Данильчик Матвей Максимович 02.08.2013 Life city, д. Валерьяново, ул. Городская 5а / Новикова Евгения Владимировна Принята
Григорчик Максим Витальевич 27.05.2015 Lifecity / Евгения Новикова Принята
Ксензов Ростислав 09.01.2014 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Юноши до 9 лет
Попруга Егор Вячеславович 21.04.2012 ГОЦОР по теннису / Ковалёва Юлия Игоревна Принята
Крицкий Станислав 22.01.2013 СМЕНА / Пучек О. Н. Принята
Силенко Мирон Константинович 28.03.2012 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Бондаренко Никита Дмитриевич 30.10.2012 Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Медведев Марк 23.06.2012 Путь достижений / Король Яна Игоревна Принята
Кирслите Илана Алексеевна 12.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Отклонена
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Отклонена
Каменецкий Никита Олегович 30.05.2013 СДЮШОР профсоюзов Юность / Иванина Анастасия Леонидовна Принята
Бульбенков Матвей Александрович 23.08.2014 СДЮШОР по теннису / Смурага Е.Г. Принята
Носко Егор Андреевич 05.07.2013 Путь достижений / Шаповал Е.В. Принята
Шахрай Артем Дмитриевич 19.12.2012 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Кастюкевич Ярослав 25.01.2012 Борисюк М. М. Принята
Дячек Алексей Вячеславович 08.05.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. (Предущенко, Лось) Принята
Носко Варвара Андреевна 05.05.2012 СТК / Шаповал Е.В. Отклонена
Спариш Иван Витальевич 01.06.2012 Tenniszone / Верина Наталья Валерьевна Принята
Гара Станислав 24.10.2014 Max Mirnyi Center / Дмитриев С.В., Яцевич А.А. Отклонена
Василевский Иван 25.04.2014 Коберец О.С. Принята
Андрусевич Натаниэль Дмитриевич 22.02.2013 Теннисный клуб Принята
Музыка Богдан Викторович 09.01.2012 г.Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Калач Семён 23.12.2014 Путь Достижений Отклонена
Константинов Алексей Дмитриевич 25.07.2013 Бланко теннис / Вавилова / Шило Алёна Алексеевна Принята
Азаренко Елизавета Денисовна 05.09.2013 Лайф Сити / Новикова Евгения Владимировна Отклонена
Ромахов Дамир Павлович 16.03.2012 Макс Мирный / Предущенко Евгений Отклонена

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Ращеня Марк Евгеньевич

10.10.2021 11:00:00

Гербст Степан Максимович
  • 4
  • 1
  • 5

09.10.2021 20:00:00

Пискунов Тимур Егорович
  • 1
  • 4
  • 10
Ступчик Антон
  • 1
  • 3

09.10.2021 20:00:00

Коршунков Данила Сергеевич
  • 4
  • 5
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 2

09.10.2021 20:45:00

III
Найденович Платон Кириллович
  • 5
  • 4
Высоцкий Матвей
  • 0
  • 0

09.10.2021 20:45:00

Маковский Алексей Александрович
  • 1
  • 1
I
Киш Матвей Павлович
  • 4
  • 4

09.10.2021 20:45:00

Муха Денис
  • 1
  • 2
II
Кацубо Леон Кириллович
  • 4
  • 5

09.10.2021 20:45:00

Кирковский Герман Александрович
  • 2
  • 3
Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 0
  • 0

09.10.2021 20:45:00

Шевцов Даниил
  • 1
  • 1
Ращеня Марк Евгеньевич
  • 2
  • 0

10.10.2021 11:00:00

Пискунов Тимур Егорович
  • 4
  • 4
Коршунков Данила Сергеевич
  • 1
  • 4
  • 3

10.10.2021 11:00:00

III
Найденович Платон Кириллович
  • 4
  • 2
  • 10
Маковский Алексей Александрович
  • 0
  • 0

10.10.2021 11:00:00

I
Киш Матвей Павлович
  • 4
  • 4
II
Кацубо Леон Кириллович
  • 1
  • 2

10.10.2021 11:45:00

Шевцов Даниил
  • 4
  • 4

10.10.2021 13:15:00

10.10.2021 13:15:00

10.10.2021 15:30:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Славкина Полина Дмитриевна

09.10.2021 19:15:00

II
Гайдук Влада
  • 0
  • 2

09.10.2021 17:45:00

Адуцкевич Анна
  • 4
  • 4
Косенко Анна Александровна

09.10.2021 18:00:00

Шмыгна София

09.10.2021 18:00:00

Асмолик Анастасия Дмитриевна

09.10.2021 18:30:00

Сытая Аполлинария Ивановна

09.10.2021 18:30:00

Маньковская Мария

09.10.2021 18:45:00

I
Березина Мария Дмитриевна

09.10.2021 18:45:00

Гринкевич Николь Денисовна

09.10.2021 18:45:00

II
Шевелевич Ольга

09.10.2021 18:45:00

II
Потапович Яна

09.10.2021 19:15:00

Николайчик Мария

09.10.2021 19:15:00

Лемантович Стефания Дмитриевна

09.10.2021 19:15:00

Геращенко Ксения Витальевна

09.10.2021 19:15:00

Бондарь Дарья Владимировна
  • 2
  • 2

09.10.2021 18:00:00

Сокол Валерия Владимировна
  • 4
  • 4
Флинк Тайра Александровна

09.10.2021 20:00:00

Славкина Полина Дмитриевна
  • 1
  • 5

09.10.2021 19:15:00

Адуцкевич Анна
  • 4
  • 7
Косенко Анна Александровна
  • 1
  • 4
  • 10

09.10.2021 18:30:00

Шмыгна София
  • 4
  • 2
  • 8
Асмолик Анастасия Дмитриевна
  • 1
  • 0

09.10.2021 18:30:00

Сытая Аполлинария Ивановна
  • 4
  • 4
Маньковская Мария
  • 4(10)
  • 4(4)

09.10.2021 18:45:00

I
Березина Мария Дмитриевна
  • 5(12)
  • 5 (7)
Гринкевич Николь Денисовна
  • 2
  • 4
  • 10

09.10.2021 18:45:00

II
Шевелевич Ольга
  • 4
  • 2
  • 8
II
Потапович Яна
  • 4(5)
  • 4
  • 10

09.10.2021 19:15:00

Николайчик Мария
  • 5(7)
  • 2
  • 5
Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 5
  • 4

09.10.2021 19:15:00

Геращенко Ксения Витальевна
  • 3
  • 2
Сокол Валерия Владимировна
  • 3
  • 4
  • 10

09.10.2021 20:00:00

Флинк Тайра Александровна
  • 5
  • 1
  • 4
  • 3
  • 2

10.10.2021 09:30:00

Косенко Анна Александровна
  • 5
  • 4
Сытая Аполлинария Ивановна
  • 4(5)
  • 3

10.10.2021 10:15:00

I
Березина Мария Дмитриевна
  • 5(7)
  • 5
Гринкевич Николь Денисовна
  • 1
  • 4
  • 11

10.10.2021 10:15:00

II
Потапович Яна
  • 4
  • 2
  • 9
Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 1
  • 2

10.10.2021 10:15:00

Сокол Валерия Владимировна
  • 4
  • 4
Косенко Анна Александровна
  • 4
  • 4

10.10.2021 12:30:00

I
Березина Мария Дмитриевна
  • 2
  • 2
Гринкевич Николь Денисовна
  • 0
  • 2

10.10.2021 13:15:00

Сокол Валерия Владимировна
  • 4
  • 4
I
Березина Мария Дмитриевна
  • 1
  • 5 (7)
  • 13

10.10.2021 14:46:00

Сокол Валерия Владимировна
  • 4
  • 4(4)
  • 11
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Попруга Егор Вячеславович
  • 0
  • 0

09.10.2021 15:45:00

Музыка Богдан Викторович
  • 4
  • 4
Кастюкевич Ярослав
  • 4
  • 5

09.10.2021 15:45:00

Дячек Алексей Вячеславович
  • 1
  • 3
Медведев Марк
  • 1
  • 1

09.10.2021 16:15:00

Спариш Иван Витальевич
  • 4
  • 4
Константинов Алексей Дмитриевич
  • 4
  • 4

09.10.2021 16:30:00

Бондаренко Никита Дмитриевич
  • 0
  • 0
Крицкий Станислав
  • 4
  • 1
  • 4

09.10.2021 16:30:00

Андрусевич Натаниэль Дмитриевич
  • 2
  • 4
  • 10
III
Шахрай Артем Дмитриевич
  • 4
  • 4

09.10.2021 17:00:00

Бульбенков Матвей Александрович
  • 1
  • 0
Носко Егор Андреевич
  • 0
  • 1

09.10.2021 17:15:00

Каменецкий Никита Олегович
  • 4
  • 4
Василевский Иван
  • 2
  • 4
  • 11

09.10.2021 17:15:00

Силенко Мирон Константинович
  • 4
  • 2
  • 9
Музыка Богдан Викторович
  • 4
  • 4

10.10.2021 08:45:00

Кастюкевич Ярослав
  • 2
  • 0
Спариш Иван Витальевич
  • 1
  • 1

10.10.2021 08:45:00

Константинов Алексей Дмитриевич
  • 4
  • 4
Андрусевич Натаниэль Дмитриевич
  • 1
  • 1

10.10.2021 09:30:00

III
Шахрай Артем Дмитриевич
  • 4
  • 4
Каменецкий Никита Олегович
  • 4
  • 4

10.10.2021 09:30:00

Василевский Иван
  • 1
  • 1
Музыка Богдан Викторович
  • 0
  • 4
  • 4

10.10.2021 12:30:00

Константинов Алексей Дмитриевич
  • 4
  • 2
  • 10
III
Шахрай Артем Дмитриевич
  • 4
  • 4

10.10.2021 12:30:00

Каменецкий Никита Олегович
  • 1
  • 1

10.10.2021 14:00:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Кирслите Илана Алексеевна

09.10.2021 13:30:00

Сойко София Леонидовна
  • 4
  • 5

09.10.2021 09:00:00

Пянко Ксения Андреевна
  • 2
  • 3
Романовская Елизавета
  • 2
  • 0

09.10.2021 09:30:00

Антосикова София Алексеевна
  • 4
  • 4
Внучко Александра Денисовна
  • 4
  • 4

09.10.2021 09:45:00

Селиванова Александра Артуровна
  • 1
  • 1
Дубенок Евгения
  • 2
  • 4
  • 14

09.10.2021 10:15:00

Богословская Елизавета Евгеньевна
  • 4
  • 0
  • 12
Езубчик Карина Максимовна
  • 4
  • 0
  • 12

09.10.2021 10:30:00

Полянская Маргарита Максимовна
  • 2
  • 4
  • 10
Кирковская Марика Александровна
  • 5
  • 3
  • 10

09.10.2021 11:00:00

Присяжная Кира Артёмовна
  • 4
  • 5
  • 5
Окшесяк Александра Андреевна
  • 0
  • 5
  • 3

09.10.2021 11:15:00

Соколенко Надежда Ивановна
  • 4
  • 4
  • 10
Теляк Полина
  • А

09.10.2021 11:45:00

Присяжнюк Кристина Александровна
Михаленя София
  • 4
  • 4
  • 10

09.10.2021 12:00:00

Полежаева Анна Алексеевна
  • 5
  • 0
  • 3
Лапузова Алина Павловна
  • А

09.10.2021 12:30:00

Комашко Саша
Чижик Арина Ивановнс
  • 4
  • 3

09.10.2021 12:00:00

Внучко Екатерина Денисовна
  • 5
  • 5
Красильникова Софья Александровна
  • 4
  • 4

09.10.2021 12:45:00

Щупляк Анастасия Александровна
  • 2
  • 0
Усик Диана Андреевна
  • 0
  • 0

09.10.2021 12:45:00

Лойко Милана
  • 4
  • 4
Гаевская Андриана Андреевна
  • 4
  • 4

09.10.2021 13:15:00

Лешневская Алиса Владимировна
  • 0
  • 1
Заборонок Ульяна Михайловна
  • 2
  • 0

09.10.2021 13:30:00

Белоновская Марьяна Дмитриевна
  • 4
  • 4
Кирслите Илана Алексеевна
  • 4
  • 4

09.10.2021 13:30:00

Сойко София Леонидовна
  • 1
  • 1
Антосикова София Алексеевна
  • 4
  • 1

09.10.2021 14:00:00

Внучко Александра Денисовна
  • 5
  • 4
Дубенок Евгения
  • 4
  • 4

09.10.2021 14:15:00

Езубчик Карина Максимовна
  • 2
  • 2
Кирковская Марика Александровна
  • 4
  • 1

09.10.2021 14:15:00

Соколенко Надежда Ивановна
  • 5
  • 4
Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 4

09.10.2021 14:45:00

Михаленя София
  • 0
  • 2
Комашко Саша
  • 4
  • 4

09.10.2021 15:00:00

Внучко Екатерина Денисовна
  • 0
  • 1
Красильникова Софья Александровна
  • 1
  • 0

09.10.2021 15:00:00

Лойко Милана
  • 4
  • 4
Гаевская Андриана Андреевна
  • 4
  • 4

09.10.2021 15:30:00

Белоновская Марьяна Дмитриевна
  • 0
  • 0
Кирслите Илана Алексеевна
  • 4
  • 4

10.10.2021 08:00:00

Внучко Александра Денисовна
  • 0
  • 1
Дубенок Евгения
  • 2
  • 0

10.10.2021 08:00:00

Соколенко Надежда Ивановна
  • 4
  • 4
Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 4

10.10.2021 08:00:00

Комашко Саша
  • 0
  • 0
Лойко Милана
  • 4
  • 4

10.10.2021 08:45:00

Гаевская Андриана Андреевна
  • 0
  • 0
Кирслите Илана Алексеевна
  • 4
  • 4

10.10.2021 11:45:00

Соколенко Надежда Ивановна
  • 1
  • 2
Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 5

10.10.2021 11:45:00

Лойко Милана
  • 1
  • 3

11.10.2021 08:00:00

Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Войтик Ян Юрьевич  0
2Кожар Андрей  0
3Вербанович Семён Олегович  0
4Васильев Давид Кириллович 0
Группа 2
1Рубинштейн Филипп Владимирович  0
2Шевченко Дмитрий Максимович  0
3Гара Станислав  0
4Данильчик Матвей Максимович  0
Группа 3
1Демещик Егор Кириллович  0
2Гаврилов Макар  0
3Угначев Владислав Владимирович  0
4Григорчик Максим Витальевич 0
Группа 4
1Ревин Тимофей Кириллович  0
2Ловкис Арсений Анджеевич  0
3Прохоров Семён Сергеевич  0
4Ксензов Ростислав 0
Игрок / Категория1234567Очки
Группа 1
1Лютарович Дарина Максимовна  0
2Боровцова Кира Евгеньевна  0
3Ращеня Анна Евгеньевна  0
4Кульбацкая Ульяна Леоновна  0
5Азаренко Елизавета Денисовна  0
6Наумик Дарья Денисовна  0
7Киркевич Катя 0
Группа 2
1Никитина Николь Артёмовна  0
2Федорук Екатерина Ильинична  0
3Лойко Диана Сергеевна  0
4Половинко Алина  0
5Семёнова Александра  0
6Дорох Мария Владимировна  0
7Кольга Дарья Валентиновна 0
Группа 3
1Колий Елизавета  0
2Давидович Александра Андреевна  0
3Вершенко Эмилия Романовна  0
4Кульбацкая Полина  0
5Прачакова Майя Сергеевна  0
6Давидюк Дарья Александровна  0
7Десницкая Милана Игоревна 0
Группа 4
1Левая Софья Владимировна  0
2Михова Вера Андреевна  0
3Высоцкая Ксения Павловна  0
4Гринцевич Елизавета Сергеевна  0
5Пилецкая Алиса Сергеевна  0
6Щеголева София Алексеевна  0
7Хижевская Мария Дмитриевна 0
Документы
юноши 10 лет
юноши 9 лет
утешительный
утешит дев 9 лет
мальчики 8 лет1
мальчики 8 лет 2
девушки 10 лет
девушки 9 лет
девочки 8 лет1
девочки 8 лет