Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

8 - й турнир Открытое Первенство "Sovenok Cup" 2020 - 8, Кубок Спорт - Пари
Дата проведения: 19.09.2020
Регистрация до: 18.09.2020 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 45 руб., красные мячи - 35 руб., для воспитанников ММС - 40 руб и 30 руб
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Грунт (открытые)
Главный судья: Самойлов Кирилл
Мальчики и девочки 8 лет и младше ( красный корт ) - начало игр в 9.00 !!
Парад открытия турнира в 09.00 !!
Возраст 9 лет и младше ( оранжевый корт ) - начало игр в 8.00 согласно расписанию в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ!!
Возраст 10 лет и младше играют не раньше 12.00 согласно расписанию в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ!!
Полное расписание будет отражено 18.09.2020, на сайте после 20.00 !!
Время игры появляется при наведении курсором на фамилию игрока в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ!!!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Во время соревнований можно будет сфотографироваться с большим Кубком "Sovenok Cup" и ростовой куклой Сова!
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от спонсора!
Утешительный турнир пройдет 20 сентября в 12:00 !!

Подробности:

Открытое Первенство "Кубок МТС" 2020 - 2 турнир

otkrytoe-pervenstvo-kubok-mts-2020-2-turnir

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Регистрация на турнир производится игроком ( родителем ) лично через окно ПОДАТЬ ЗАЯВКУ (для тех, кто первый раз) и через личный кабинет ( для тех, кто уже авторизировался на предыдущем турнире!
Взнос на турнир оплачивается перед началом турнира в ММС.  Ежегодный взнос в Белорусскую Теннисную Федерацию (далее БТФ) оплачивается заранее, информация на www.tennis.by. После оплаты ежегодного взноса в БТФ необходимо сообщить об этом! Копию об оплате ежегодного взноса необходимо предоставлять при регистрации на турнир!
Медицинская справка отправляется при регистрации на турнир на нашем сайте или привозится лично.
Расписание игр будет на сайте в пятницу 18 сентября после 20.00.
  • Положение 2020 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)

Положение О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»


Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит второй год и собирает большое количество участников! В 2020 году планируется провести три турнира ( 8 и 9 -ый). Восьмой турнир по счету и первый в этом году пройдет 19 - 20.09.2020г. Эти турниры направлены на популяризацию тенниса,  на стимулирование спортсменов чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста спортивного мастерства, а так же на здоровый образ жизни. Принимая участие в наших турнирах Ваш ребенок учится адаптироваться к соревновательным нагрузкам, становится более стрессоустойчивым. На соревнованиях дети учатся самостоятельно судить и вести счет, разбираться в спорных ситуациях, играть честно.

КОД ЧЕСТНОЙ ИГРЫ

Турнир проводится без судей, и спортсмены соблюдают правила честной игры! 
Каждый игрок обещает: 
- поздравить своих соперников, когда они наберут выигрышное очко; 
- не радоваться, когда мои оппоненты ошибаются; 
- никогда не пытаться украсть очко, не обманывать по поводу точки падения мяча у моих соперников и никогда не бросать ракетку в воздух или бить о корт; 
- поблагодарить и пожать руку моим оппонентам в конце каждого матча; 
- мои родственники и мой тренер обещают не вмешиваться во время матча; 
- принимать решения судей и спортивных судей, зная, что они имеют право делать ошибки, как я, но также зная, что они сделают все возможное, чтобы не делать никаких ошибок

ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 РЦОП / Кулишова М.В. Принята
Сосюк Екатерина Алексеевна 18.08.2011 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Францкевич Кристина Михайловна 28.01.2010 СТК"Пусть достижений " / Шаповал Е.В/Король Я.И Принята
Сидорук Анна Александровна 23.01.2011 Путь Достижений / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Ковальчук Анастасия Александровна 26.06.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Дрозденко София 06.01.2011 СТК "Путь Достижений" / Шаповал Е. В. Принята
Пошелюк Полина Вадимовна 13.09.2010 Центр Максима Мирного / Бондарик Антон Глебович Принята
Захаревич София 25.01.2012 Бондарик Антон Принята
Зубок Алиса Владимировна 15.04.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Толканович Кира Александровна 07.10.2010 MMC / Антон Бондарик Принята
СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА 05.08.2010 СМЕНА / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Химорода Виктория Александровна 01.05.2010 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Рудько Юника 23.11.2010 Yestoday / Левченко А.В. Принята
Девушки до 8 лет
Стальмачёнок Анастасия Васильевна 10.09.2011 Max Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович; Силкина Карина Витальевна; Абрамов Никита Принята
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 MMC / Лапатко В. Принята
Чернявская Эвелина Алексеевна 20.09.2011 ГЦОР по теннису г.Минска / Ярышко Е.А. Принята
Дрозд Лилия Юрьевна 18.06.2020 ГЦОР по теннису / Ярышко ЕА Принята
кухта анжелина валерьевна 24.01.2012 смена / Пучик Ольга Николаевна Принята
Скрягова Варвара Александровна 17.12.2013 Yestoday / Романюк Анастасия Принята
Калинкина Варвара Максимовна 01.10.2014 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Халютина Е. М. Принята
Наумик Дарья Денисовна 29.01.2015 - / Машницкий Игорь Вадимович Принята
Мутилина Маргарита Егоровна 07.08.2013 сивая ирина викторовна Отклонена по болезни
Девушки до 9 лет
Шмыгина София Витальевна 08.08.2011 Жудро СДЮШОР / Чернышин Павел Викторович Принята
Шевелевич Ольга 11.05.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова НВ Принята
Белоновская Марьяна Дмитриевна 14.11.2012 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Юноши до 10 лет
Киш Матвей Павлович 17.01.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Давидовский Никита 20.03.2010 Естудэй / Левченко А. В. Принята
Чуянов Николай Андреевич 28.06.2011 Журавлева Н.О. Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Шумилов Матвей Павлович 26.05.2011 Смена / Студёная Н.В Принята
Печура Иван 19.04.2011 Дзержинск / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Шурхай Тимофей Витальевич 03.04.2012 Путь достижений / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Поляков Макар Александрович 23.12.2009 ФСЦДиМ / Король Н.А. Принята
Данилевич Семен Васильевич 08.12.2010 МИНСКТЕННИС / ярослав мацулевич Принята
Некраш Владислав Александрович 26.04.2011 СТК "Путь достижений" / Король Я.И. Принята
Юноши до 8 лет
Бобко елисей 17.07.2013 Mmc / Дмитриев С. В. Принята
Гара Станислав 24.10.2014 Max Mirnyi Centrer / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Кастюкевич Ярослав 25.01.2012 Борисюк М. М. Принята
Силенко Мирон Константинович 28.03.2012 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Крицкий Станислав 22.01.2013 СМЕНА / Пучек О. Н. Принята
Лагун Александр 29.05.2012 MMC / Бондарик Антон Принята
Бульбенков Матвей Александрович 23.08.2014 СДЮШОР по теннису / Смурага Е.Г. Принята
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Маковский Алексей Александрович 11.11.2011 смена / Шуляковская А.М. Принята
Наумик Дарья Денисовна 29.01.2015 - / Машницкий Игорь Вадимович Отклонена не та категория
Юноши до 9 лет
Пекачев Богуслав 04.07.2011 СДЮШОР / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Коршунков Данила Сергеевич 26.01.2012 Yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Сароко Владимир 01.03.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Дячек Алексей Вячеславович 08.05.2012 Центр Макса Мирного / Предущенко Евгений Александрович Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Зубок Артем Владимирович 20.09.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Лыгач Вадим 04.09.2012 СДЮШОР по теннису СМЕНА / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Филипченко Никита Владимирович 09.07.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Имамутдинов Алексей Юрьевич 27.03.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 8 лет
  • Юноши до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
II
Швед Иван Андреевич
  • A

19.09.2020 11:45:00

Данилевич Семен Васильевич
  • 1
  • 5
  • 6

19.09.2020 08:00:00

II
Шумилов Матвей Павлович
  • 4
  • 3
  • 10
Некраш Владислав Александрович
  • A

19.09.2020 11:45:00

Поляков Макар Александрович
  • A

19.09.2020 11:45:00

Шурхай Тимофей Витальевич
  • A

19.09.2020 12:30:00

II
Давидовский Никита
  • A

19.09.2020 12:30:00

Чуянов Николай Андреевич
  • 2
  • 1

19.09.2020 08:45:00

Киш Матвей Павлович
  • 4
  • 4
Печура Иван
  • A

19.09.2020 12:30:00

II
Швед Иван Андреевич
  • 4
  • 2
  • 8

19.09.2020 11:45:00

II
Шумилов Матвей Павлович
  • 0
  • 4
  • 10
Некраш Владислав Александрович
  • 1

19.09.2020 11:45:00

Поляков Макар Александрович
  • 0
Шурхай Тимофей Витальевич
  • 1
  • 0

19.09.2020 12:30:00

II
Давидовский Никита
  • 4
  • 4
Киш Матвей Павлович
  • 4
  • 4

19.09.2020 12:30:00

Печура Иван
  • 0
  • 0

20.09.2020 09:45:00

Некраш Владислав Александрович
II
Давидовский Никита

20.09.2020 09:45:00

20.09.2020 10:30:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Сосюк Екатерина Алексеевна
  • A

19.09.2020 13:15:00

Ковальчук Анастасия Александровна
  • 0
  • 0

19.09.2020 08:45:00

Захаревич София
  • 1
  • 1
III
Толканович Кира Александровна
  • 2
  • 4
  • 10

19.09.2020 09:30:00

Францкевич Кристина Михайловна
  • 4
  • 1
  • 7
Зубок Алиса Владимировна
  • 3
  • 4(3)

19.09.2020 09:30:00

Рудько Юника
  • 5
  • 5(7)
СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
  • 1

19.09.2020 13:15:00

  • 0
II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 3
  • 4
  • 10

19.09.2020 10:15:00

Химорода Виктория Александровна
  • 5
  • 1
  • 7
Коршак Виолетта Анатольевна
  • 0

19.09.2020 10:15:00

Дрозденко София
  • 1
Сидорук Анна Александровна

19.09.2020 13:15:00

Сосюк Екатерина Алексеевна
  • 1
  • 0

19.09.2020 13:15:00

Захаревич София
  • 4
  • 4
III
Толканович Кира Александровна
  • 2
  • 2

19.09.2020 13:15:00

Рудько Юника
  • 4
  • 4
СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
  • 2
  • 0

19.09.2020 13:15:00

II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 4
  • 4
Дрозденко София
  • 4
  • 4

19.09.2020 13:15:00

Сидорук Анна Александровна
  • 1
  • 2

20.09.2020 09:00:00

20.09.2020 09:45:00

20.09.2020 11:15:00

Игрок / Категория123Очки
Группа 1
1Шмыгина София Витальевна 4:2/4:14:0/4:0 4
II2Шевелевич Ольга2:4/1:4 4:1/4:0 2
3Белоновская Марьяна Дмитриевна0:4/0:41:4/0:4 0
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Коршунков Данила Сергеевич
  • A

19.09.2020 11:00:00

Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 4
  • 4

19.09.2020 08:00:00

Зубок Артем Владимирович
  • 1
  • 2
Сароко Владимир
  • A

19.09.2020 11:00:00

III
Пекачев Богуслав
  • A

19.09.2020 11:00:00

III
Лыгач Вадим
  • A

19.09.2020 11:00:00

Дячек Алексей Вячеславович
  • A

19.09.2020 11:00:00

Филипченко Никита Владимирович
  • A

19.09.2020 11:45:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • A

19.09.2020 11:45:00

Коршунков Данила Сергеевич
  • 2
  • 0

19.09.2020 11:00:00

Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 4
  • 4
Сароко Владимир
  • 4
  • 5

19.09.2020 11:00:00

III
Пекачев Богуслав
  • 0
  • 3
III
Лыгач Вадим
  • 4
  • 4

19.09.2020 11:00:00

Дячек Алексей Вячеславович
  • 1
  • 0
Филипченко Никита Владимирович
  • 0
  • 0

19.09.2020 11:45:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 4
Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 4
  • 5

20.09.2020 09:00:00

Сароко Владимир
  • 0
  • 4
III
Лыгач Вадим
  • 1
  • 0

20.09.2020 09:00:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 4

20.09.2020 11:15:00

Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Стальмачёнок Анастасия Васильевна 4:77:57:5 2
2Чернявская Эвелина Алексеевна 7:4 7:37:4 3
3кухта анжелина валерьевна5:73:7 6:7 0
4Калинкина Варвара Максимовна 5:74:77:6 1
Группа 2
1Окшесяк Александра Андреевна 6:77:07:3 2
2Дрозд Лилия Юрьевна 7:6 7:36:7 2
3Скрягова Варвара Александровна0:73:7 3:7 0
4Наумик Дарья Денисовна3:77:67:3 2
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Гара Станислав 6:77:26:76:7 1
2Силенко Мирон Константинович7:6 7:07:47:4 4
3Кожар Андрей2:70:7 2:73:7 0
4Кастюкевич Ярослав7:64:77:2 7:2 3
5Бобко елисей7:64:77:32:7 2
Группа 2
1Лагун Александр 7:32:71:7  1
2Крицкий Станислав3:7 1:75:7  0
3Бульбенков Матвей Александрович7:27:1 7:5  3
4Маковский Алексей Александрович7:17:55:7  2
Документы
девочки 8 лет 1
девочки 8 лет 2
девушки 9 лет
девушки 10 лет
мальчики 8 лет
утешительный
юноши 10 лет
юноши 9 лет