Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

9 - й турнир Открытое Первенство "Sovenok Cup" 2020 - 9, Кубок Спорт - Пари
Дата проведения: 10.10.2020
Регистрация до: 09.10.2020 15:35
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 50 руб., красные мячи - 35 руб., для воспитанников ММС - 40 руб и 30 руб
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Самойлов Кирилл
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР состоится в понедельник 12 октября в 9.00!!! Просьба сообщить на вайбер +375296512216, кто приедет, Эдуард!
Мальчики 8 лет и младше ( красный корт )  - начало игр в 9.00 !!
Девочки 8 лет и младше ( красный корт) - начало игр в 10.30 !!!
Парад открытия турнира в 11.00 !! ( Предварительно).
  Возраст 9 лет и младше ( оранжевый корт ) - начало игр в 8.00 согласно расписанию в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ!!
Возраст 10 лет и младше играют согласно расписанию в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ!!
Полное расписание будет отражено 09.10.2020, на сайте после 20.00 !!
Время игры появляется при наведении курсором на фамилию игрока в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ!!!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Во время соревнований можно будет  сфотографироваться с большим Кубком "Sovenok Cup" и ростовой куклой Сова!
Победители и призеры будут награждены кубками, медалями, дипломами , интересными и полезными призами от спонсора!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Регистрация на турнир производится игроком ( родителем ) лично через окно ПОДАТЬ ЗАЯВКУ (для тех, кто первый раз) и через личный кабинет ( для тех, кто уже авторизировался на предыдущем турнире!
Взнос на турнир оплачивается перед началом турнира в ММС.  Ежегодный взнос в Белорусскую Теннисную Федерацию (далее БТФ) оплачивается заранее, информация на www.tennis.by. После оплаты ежегодного взноса в БТФ необходимо сообщить об этом! Копию об оплате ежегодного взноса необходимо предоставлять при регистрации на турнир!
Медицинская справка отправляется при регистрации на турнир на нашем сайте или привозится лично.
Расписание игр будет на сайте в пятницу 09 октября после 20.00.
  • Положение 2020 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)

Положение О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»

Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит третий год и собирает большое количество участников! В 2020 году планируется провести два турнира ( 8 и 9 -ый). Восьмой турнир по счету и первый в этом году пройдет 19 - 20.09.2020г, девятый 10 - 11 октября 2020 года. Эти турниры направлены на популяризацию тенниса,  на стимулирование спортсменов чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста спортивного мастерства, а так же на здоровый образ жизни. Принимая участие в наших турнирах Ваш ребенок учится адаптироваться к соревновательным нагрузкам, становится более стрессоустойчивым. На соревнованиях дети учатся самостоятельно судить и вести счет, разбираться в спорных ситуациях, играть честно.

КОД ЧЕСТНОЙ ИГРЫ

Турнир проводится без судей, и спортсмены соблюдают правила честной игры! 
Каждый игрок обещает: 
- поздравить своих соперников, когда они наберут выигрышное очко; 
- не радоваться, когда мои оппоненты ошибаются; 
- никогда не пытаться украсть очко, не обманывать по поводу точки падения мяча у моих соперников и никогда не бросать ракетку в воздух или бить о корт; 
- поблагодарить и пожать руку моим оппонентам в конце каждого матча; 
- мои родственники и мой тренер обещают не вмешиваться во время матча; 
- принимать решения судей и спортивных судей, зная, что они имеют право делать ошибки, как я, но также зная, что они сделают все возможное, чтобы не делать никаких ошибок

ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Чудова Доминика Сергеевна 16.07.2010 ЦОР по теннису Гомель / Ковалева Ю.И. Принята
Головичёва Екатерина Юрьевна 15.07.2011 Школа тенниса "СМЕНА" / Шуляковская Алла Михайловна Отклонена ошибочная
Ковальчук Анастасия Александровна 26.06.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Боярина Эллина 25.05.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Сечко Алиса 05.05.2010 — / Ярослав Мацулевич Принята
Сидорук Анна Александровна 23.01.2011 Путь Достижений / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Флинк Милана Александровна 12.02.2010 Городской центр олимпийского резерва по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Воробьёва Алина 11.11.2010 Путь достижения / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Куди Диана Алексеевна 28.07.2011 СДЮШОР Профсоюзов г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Шлопак Стефания 28.04.2010 Минский ГЦОР по теннису / Черкова Ю.Э. Принята
Шевелевич Ольга 11.05.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова НВ Принята
Шибаева Анна Сергеевна 28.01.2010 Смена / Бурсов Владимир Принята
Дрозденко София 06.01.2011 СТК "Путь Достижений" / Шаповал Е. В. Принята
Захаревич София 25.01.2012 Бондарик Антон Принята
Шиманович Виктория Владимировна 09.11.2010 MMC / Шиманович В. А. Принята
Евтухович Валерия Сергеевна 14.04.2011 СТК «Путь достижений» г. Дзержинск / Шаповал Е.В. Принята
Мамончик Арина Александровна 15.04.2011 Учреждения «Спортивно-теннисный клуб «Путь достижений» / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Алейникова Станислава Юрьевна 01.11.2010 Гцор Жудро,40 / Возмитель Виталий геннадьевич Принята
Галагуз Альбина 02.05.2012 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Отклонена
Филипеня София Артемовна 10.08.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Зубок Алиса Владимировна 15.04.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА 05.08.2010 СМЕНА / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Потапович Яна Евгеньевна 29.05.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Хорощева Анна Игоревна 20.10.2010 СДЮШОР №8 Витебск / Рысаков Станислав Александрович Принята
Храмцевич Кира Евгеньевна 27.09.2011 Городской центр олимпийского резерва по теннису Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Рудько Юника 23.11.2010 Yestoday / Левченко А.В. Отклонена
Кабак Виктория Александровна 06.07.2010 фокс-теннис / Коренец Д.В. Принята
Давидович Нелли 21.01.2013 СК Олимпиец / Прибыш А.А. Принята
Давидович 02.09.1987 СК Олимпиец / Прибыш А.А. Отклонена
Девушки до 8 лет
Алчакова Арина Сергеевна 12.01.2014 MMC / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Крылова фваря 11.07.2013 Барановичи / Иванин Л. П Принята
Дрозд Лилия Юрьевна 18.06.2020 ГЦОР по теннису / Ярышко ЕА Принята
Цыдик Алиса Андреевна 16.01.2012 Гродненская ДЮСШ тенниса / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Шиманчик Ева Александровна 26.04.2013 КСЦ Бел Жд Барановичи / Иванин Л. П. Принята
Добровольская Габриела 07.06.2013 ДЮСШ №1 г. Бобруйск / Сыромолот Елена Михайловна Принята
Турчанович Дарья Николаевна 14.01.2012 ММС / Предущенко Евгений Принята
Пискова Арина 14.07.2013 АнСаш / Кочнева А.А. Принята
Ерохина Кира Александровна 22.08.2013 АНСАШ / Кочнева А. А. Принята
Мартынова Нина Алексеевна 21.04.2012 Центр Максима Мирного / Предущенко Евгений Александрович Принята
Калинкина Варвара Максимовна 01.10.2014 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Халютина Е. М. Принята
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 MMC / Лапатко В. Принята
Жукова Алиса Павловна 16.12.2012 Могилев Олимпиец / Прибыш Александр Александрович Принята
Арефьева Милана Дмитриевна 28.03.2014 СК Олимпиец / Прибыш Александр Александрович Принята
Боваревич Адриана Александровна 11.10.2013 СК Олимпиец / Прибыш Александр Александрович Принята
Богук Кира 10.01.2013 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Наумик Дарья Денисовна 29.01.2015 - / Машницкий Игорь Вадимович Принята
Девушки до 9 лет
Головичёва Екатерина Юрьевна 15.07.2011 Школа тенниса "СМЕНА" / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Рубацкая Юлия Сергеевна 09.12.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Скребунова Ксения Евгеньевна 08.07.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Кенть Александра Денисовна 01.10.2011 СДЮШОР Профсоюзов г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Стальмачёнок Анастасия Васильевна 10.09.2011 Max Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович; Силкина Карина Витальевна; Абрамов Никита Принята
Мачульская Мария Сергеевна 21.08.2012 КСЦ Бел Жд Барановичи / Иванин Лениод Петрович Принята
Зубик Никита 26.08.2013 КСЦ бел жд / Иванин Л П Отклонена
Флинк Тайра Александровна 18.09.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Павловец Мария Андреевна 18.02.2011 Смена / Жур Н.В. Принята
Асмолик Анастасия Дмитриевна 07.04.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Мутилина Маргарита Егоровна 07.08.2013 сивая ирина викторовна Принята
Николайчик Мария 24.01.2012 Урожай / Коберец-журавлева Принята
Косенко Анна Александровна 01.05.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Гринкевич Николь Денисовна 11.04.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Сокол Валерия 07.11.2011 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 sky tennis / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Давидович 02.09.1987 СК Олимпиец / Прибыш А.А. Принята
Николенко Ульяна Вячеславовна 05.01.2011 ФСЦДиМ / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Соколик Мария Олеговна 13.11.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Хорощева Анна Игоревна 20.10.2010 СДЮШОР №8 Витебск / Рысаков Станислав Александрович Принята
Сазонова Мария Игоревна 24.12.2010 Yestooday / Шлепцова Аннастасия Дмитриевна Принята
Сойко София Леонидовна 22.01.2013 ГЦОР по теннису г. МИНСКА / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Есипович Арина 26.11.2010 ГЦОР / Шевкова Н.В. Принята
Арефьева Милана Дмитриевна 28.03.2014 СК Олимпиец / Прибыш Александр Александрович Принята
Боваревич Адриана Александровна 11.10.2013 СК Олимпиец / Прибыш Александр Александрович Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Жукова Алиса Павловна 16.12.2012 Могилев Олимпиец / Прибыш Александр Александрович Принята
Буян Мария Александровна 03.04.2012 Кулешова Марина Владимировна Принята
Юноши до 10 лет
Жегало Алексей Михайлович 26.03.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Козленко Алексей Сергеевич 08.12.2009 РЦОП / Мельникова Ольга Александровна Принята
Богук Тимофей Максимович 03.12.2010 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Версоцкий Александр 20.10.2011 Дворец Тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Киш Матвей Павлович 17.01.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Данилевич Семен Васильевич 08.12.2010 МИНСКТЕННИС / ярослав мацулевич Принята
Миранович Юрий Витальевич 15.04.2010 ММЦ / Бондарик Антон Глебович Принята
Скоробогатый Даниил Максимович 17.04.2012 Коберец О.С. Принята
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Поляков Макар Александрович 23.12.2009 ФСЦДиМ / Король Н.А. Принята
Маковецкий Ярослав Игоревич 12.07.2011 Городская Школа Тенниса Смена / Студеная Н.В. Принята
Фятькович Петр Сергеевич 18.02.2011 Смена / Студенная Принята
Цибулько Максим 02.06.2010 ГЦОР Минск / Возмитель В.Г. Принята
Некраш Владислав Александрович 26.04.2011 СТК "Путь достижений" / Король Я.И. Принята
Венскевич Адриан Евгеньевич 11.11.2010 Частная школа тенниса / Бубнов А.Г. Принята
Юноши до 8 лет
Крылова фваря 11.07.2013 Барановичи / Иванин Л. П Отклонена
Гулида Глеб Егорович 21.01.2012 СДЮШОР / Скурага Екатерина Принята
Маковский Алексей Александрович 11.11.2011 смена / Шуляковская А.М. Принята
Бульбенков Матвей Александрович 23.08.2014 СДЮШОР по теннису / Смурага Е.Г. Принята
Ступчик Антон Андреевич 30.01.2012 Гцор по теннису / Евгений Александрович Принята
Бобко Елисей Дмитриевич 17.07.2013 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Гара Станислав 24.10.2014 Max Mirnyi Centrer / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Лагун Александр 29.05.2012 MMC / Бондарик Антон Принята
Крук Максим Викторович 27.01.2012 СДЮШОР Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Павлюков Ярослав Игоревич 08.02.2014 Max Mirnyi / Бондарик Антон Глебович Принята
Ридченко Иван Олегович 09.08.2012 ДЮСШ / Верина Наталья Валерьевна Принята
Хрулькевич Кирилл Сергеевич 18.09.2012 АнСаш / Кочнева А.А. Принята
Демещик Егор Кириллович 09.11.2012 Центр Макса Мирного / Предущенко Евгений Александрович Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Щербакова/Федорук Принята
Спариш Иван Витальевич 01.06.2012 Tenniszone / Верина Наталья Валерьевна Принята
Юноши до 9 лет
Армоник Тихон Витальевич 23.04.2011 Дворец Тенниса / Кулишова Марина Владимировна Принята
Сароко Владимир 01.03.2012 MMC / Бондарик А.Г. Отклонена
Зубик Никита Максимович 26.08.2013 Барановичи / Иванин Л.П. Принята
Шафар Родион Викторович 29.09.2012 КСЦ бел жд / Иванин Л П Принята
Зубик Никита 26.08.2013 КСЦ бел жд / Иванин Л П Отклонена
Балошенко Игорь Викторович 27.07.2012 Смена / Бурсов Владимир Игоревич Принята
Кацубо Леон Кириллович 14.12.2011 ГЦОР по теннису ул. Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Авлохашвили Марк Ильич 29.09.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Стадник Артём Эдуардович 03.05.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Каменецкой Никита Олегович 30.05.2013 СДЮШОР профсоюзов Юность / Иванина Анастасия Леонидовна Принята
Якович Томас Игоревич 27.01.2011 ГЦОР / Шевкова Н.В. Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Имамутдинов Алексей Юрьевич 27.03.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Зубок Артем Владимирович 20.09.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Лыгач Вадим 04.09.2012 СДЮШОР по теннису СМЕНА / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Хандрико Данила Сергеевич 11.04.2012 г. Жодино / Промский В.В. Принята
Мамедов Алим 23.04.2012 Школа тенниса / Панова И.В. Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Данилевич Семен Васильевич
  • 3
  • 4
  • 10

10.10.2020 20:45:00

Изобелло Никита
  • 5
  • 8
Миранович Юрий Витальевич
  • 1
  • 0

10.10.2020 20:45:00

I
Фятькович Петр Сергеевич
  • 4
  • 4
Киш Матвей Павлович
  • 5
  • 3
  • 7

10.10.2020 20:45:00

Козленко Алексей Сергеевич
  • 4
  • 5
  • 10
I
Версоцкий Александр
  • 4
  • 2
  • 10

10.10.2020 18:30:00

II
Швед Иван Андреевич
  • 1
  • 4
  • 8
Венскевич Адриан Евгеньевич
  • 0
  • 0

11.10.2020 08:45:00

Цибулько Максим
  • 1
  • 1
Некраш Владислав Александрович
  • 0
  • 0

11.10.2020 08:45:00

II
Маковецкий Ярослав Игоревич
  • 4
  • 4
Скоробогатый Даниил Максимович
  • 2
  • 4
  • 10

11.10.2020 08:45:00

Поляков Макар Александрович
  • 4
  • 1
  • 3
Богук Тимофей Максимович
  • 0
  • 3

11.10.2020 10:15:00

II
Жегало Алексей Михайлович
  • 4
  • 5
Данилевич Семен Васильевич
  • 0
  • 1

11.10.2020 11:45:00

I
Фятькович Петр Сергеевич
  • 4
  • 4
Козленко Алексей Сергеевич
  • 1
  • 2

11.10.2020 13:15:00

I
Версоцкий Александр
  • 4
  • 4
Цибулько Максим
  • 1
  • 0

10.10.2020 14:00:00

II
Маковецкий Ярослав Игоревич
  • 4
  • 4
Скоробогатый Даниил Максимович
  • 4
  • 4

10.10.2020 14:00:00

II
Жегало Алексей Михайлович
  • 1
  • 1
I
Фятькович Петр Сергеевич
  • 3
  • 3

10.10.2020 14:45:00

I
Версоцкий Александр
  • 5
  • 5
II
Маковецкий Ярослав Игоревич
  • 4
  • 4

11.10.2020 15:30:00

Скоробогатый Даниил Максимович
  • 2
  • 0
I
Версоцкий Александр

11.10.2020 16:15:00

II
Маковецкий Ярослав Игоревич
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
I
Куди Диана Алексеевна
  • A

10.10.2020 19:15:00

Захаревич София
  • 4
  • 4

10.10.2020 17:00:00

Шлопак Стефания
  • 1
  • 1
СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
  • 4
  • 1

10.10.2020 17:00:00

Ковальчук Анастасия Александровна
  • 4
Зубок Алиса Владимировна
  • 1
  • 1

10.10.2020 17:00:00

Алейникова Станислава Юрьевна
  • 4
  • 4
Воробьёва Алина
  • A

10.10.2020 20:00:00

II
Шевелевич Ольга
  • 4
  • 4

10.10.2020 20:00:00

Шиманович Виктория Владимировна
  • 1
  • 1
Кабак Виктория Александровна
  • 1
  • 1

10.10.2020 17:45:00

Шибаева Анна Сергеевна
  • 4
  • 4
Храмцевич Кира Евгеньевна
  • A

10.10.2020 20:00:00

Давидович Нелли
  • A

10.10.2020 20:00:00

Боярина Эллина
  • 2
  • 4
  • 12

10.10.2020 17:45:00

Дрозденко София
  • 4
  • 2
  • 14
Евтухович Валерия Сергеевна
  • 4
  • 2
  • 4

10.10.2020 17:45:00

Сечко Алиса
  • 2
  • 4
  • 10
Лемантович Стефания Дмитриевна
  • A

11.10.2020 08:00:00

Потапович Яна Евгеньевна
  • 4
  • 5

10.10.2020 18:30:00

Хорощева Анна Игоревна
  • 2
  • 4
Чудова Доминика Сергеевна
  • 1
  • 1

10.10.2020 18:30:00

Филипеня София Артемовна
Флинк Милана Александровна
  • 4
  • 4

10.10.2020 18:30:00

Мамончик Арина Александровна
Сидорук Анна Александровна
  • A

11.10.2020 08:00:00

I
Куди Диана Алексеевна
  • 0
  • 1

10.10.2020 19:15:00

Захаревич София
  • 4
  • 4
Ковальчук Анастасия Александровна
  • 4
  • 5 (7)

10.10.2020 19:15:00

Алейникова Станислава Юрьевна
  • 0
  • 4(1)
Воробьёва Алина
  • 4
  • 4

10.10.2020 20:00:00

II
Шевелевич Ольга
  • 1
  • 0
Шибаева Анна Сергеевна
  • 2
  • 5
  • 10

10.10.2020 20:00:00

Храмцевич Кира Евгеньевна
  • 4
  • 3
  • 6
Давидович Нелли
  • 0
  • 0

10.10.2020 20:00:00

Дрозденко София
  • 4
  • 4
Сечко Алиса
  • 4
  • 4

11.10.2020 08:00:00

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 0
  • 0
Потапович Яна Евгеньевна
  • 1
  • 2

11.10.2020 08:00:00

Филипеня София Артемовна
  • 4
  • 4
Флинк Милана Александровна
  • 0
  • 5
  • 4

11.10.2020 08:00:00

Сидорук Анна Александровна
  • 4
  • 3
  • 10
Захаревич София
  • 2
  • 2

11.10.2020 10:15:00

Ковальчук Анастасия Александровна
  • 4
  • 4
Воробьёва Алина
  • 3
  • 0

11.10.2020 14:45:00

Шибаева Анна Сергеевна
  • 5
  • 4
Дрозденко София
  • 1
  • 2

11.10.2020 14:45:00

Сечко Алиса
  • 4
  • 4
Филипеня София Артемовна
  • 4
  • 4

11.10.2020 14:45:00

Сидорук Анна Александровна
  • 1
  • 2
Ковальчук Анастасия Александровна
  • 4
  • 4

11.10.2020 15:30:00

Шибаева Анна Сергеевна
  • 0
  • 0
Сечко Алиса
  • 4
  • 4

11.10.2020 15:30:00

Филипеня София Артемовна
  • 0
  • 0
Ковальчук Анастасия Александровна
  • 2
  • 2

Не найдено

Сечко Алиса
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Зубик Никита Максимович

10.10.2020 10:15:00

Балошенко Игорь Викторович
  • 4
  • 4

10.10.2020 08:00:00

III
Стадник Артём Эдуардович
  • 1
  • 1
Авлохашвили Марк Ильич
  • 1
  • 1

10.10.2020 08:00:00

Кацубо Леон Кириллович
  • 4
  • 4
Якович Томас Игоревич
  • 3
  • 4
  • 10

10.10.2020 08:45:00

Мамедов Алим
  • 5
  • 1
  • 5
Хандрико Данила Сергеевич
  • 3
  • 1

10.10.2020 08:45:00

Зубок Артем Владимирович
  • 5
  • 4
III
Лыгач Вадим
  • 1
  • 3

10.10.2020 09:30:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 5
Шафар Родион Викторович
  • 0
  • 0

10.10.2020 09:30:00

Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 4
  • 4
Каменецкой Никита Олегович
  • 0
  • 4
  • 18

10.10.2020 10:15:00

Армоник Тихон Витальевич
  • 4
  • 2
  • 20
Зубик Никита Максимович
  • 1
  • 0

Не найдено

Балошенко Игорь Викторович
  • 4
  • 4
Кацубо Леон Кириллович
  • 2
  • 4
  • 10

Не найдено

Якович Томас Игоревич
  • 4
  • 1
  • 5
Зубок Артем Владимирович
  • 0
  • 1

Не найдено

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 4
Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 4
  • 4

Не найдено

Армоник Тихон Витальевич
  • 1
  • 1
Балошенко Игорь Викторович
  • 4
  • 4

11.10.2020 11:00:00

Кацубо Леон Кириллович
  • 2
  • 0
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 4

11.10.2020 11:00:00

Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 2
  • 1
Балошенко Игорь Викторович
  • 4
  • 4

11.10.2020 12:30:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 1
  • 1
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Асмолик Анастасия Дмитриевна
  • A

10.10.2020 14:45:00

Маньковская Мария
  • 4
  • 4

10.10.2020 11:45:00

Кенть Александра Денисовна
  • 1
  • 2
Боваревич Адриана Александровна
  • 0
  • 0

10.10.2020 12:30:00

Флинк Тайра Александровна
  • 4
  • 4
Сытая Аполлинария Ивановна
  • 4
  • 4

10.10.2020 12:30:00

Давидович
  • 0
  • 0
Сазонова Мария Игоревна
  • 4(3)
  • 1

10.10.2020 15:30:00

Монкайо Марсэла
  • 5(7)
  • 4
Мутилина Маргарита Егоровна
  • 0
  • 0

10.10.2020 12:30:00

III
Николайчик Мария
  • 4
  • 4
Косенко Анна Александровна
  • 4(4)
  • 4(5)

10.10.2020 13:15:00

III
Рубацкая Юлия Сергеевна
  • 5(7)
  • 5(7)
II
Павловец Мария Андреевна
  • A

10.10.2020 15:30:00

Николенко Ульяна Вячеславовна
  • A

10.10.2020 15:30:00

Мачульская Мария Сергеевна
  • 1
  • 2

10.10.2020 13:15:00

Есипович Арина
  • 4
  • 4
Буян Мария Александровна
  • 0
  • 0

10.10.2020 13:15:00

Хорощева Анна Игоревна
  • 4
  • 4
Гринкевич Николь Денисовна
  • 4
  • 4

10.10.2020 14:00:00

Арефьева Милана Дмитриевна
  • 2
  • 1
III
Головичёва Екатерина Юрьевна
  • 0
  • 4
  • 10

10.10.2020 14:00:00

Скребунова Ксения Евгеньевна
  • 4
  • 2
  • 6
Стальмачёнок Анастасия Васильевна
  • 0
  • 0

10.10.2020 14:00:00

Сокол Валерия
  • 4
  • 4
Жукова Алиса Павловна
  • 2
  • 1

10.10.2020 14:45:00

Сойко София Леонидовна
  • 4
  • 4
Соколик Мария Олеговна
  • A

10.10.2020 14:45:00

Асмолик Анастасия Дмитриевна
  • 1
  • 3

10.10.2020 14:45:00

Маньковская Мария
  • 4
  • 5
Флинк Тайра Александровна
  • 0
  • 1

10.10.2020 14:45:00

Сытая Аполлинария Ивановна
  • 4
  • 4
Монкайо Марсэла
  • 2
  • 1

Не найдено

III
Николайчик Мария
  • 4
  • 4
III
Рубацкая Юлия Сергеевна
  • 0
  • 1

Не найдено

II
Павловец Мария Андреевна
  • 4
  • 4
Николенко Ульяна Вячеславовна
  • 4
  • 4

10.10.2020 15:30:00

Есипович Арина
  • 0
  • 0
Хорощева Анна Игоревна
  • 4
  • 4

10.10.2020 16:15:00

Гринкевич Николь Денисовна
  • 0
  • 0
III
Головичёва Екатерина Юрьевна
  • 1
  • 0

10.10.2020 16:15:00

Сокол Валерия
  • 4
  • 4
Сойко София Леонидовна
  • 0
  • 5
  • 9

10.10.2020 16:15:00

Соколик Мария Олеговна
  • 4
  • 3
  • 11
Маньковская Мария
  • 0
  • 5
  • 11

11.10.2020 09:30:00

Сытая Аполлинария Ивановна
  • 4
  • 4
  • 13
III
Николайчик Мария
  • 4
  • 3
  • 13

11.10.2020 09:30:00

II
Павловец Мария Андреевна
  • 2
  • 5
  • 11
Николенко Ульяна Вячеславовна
  • 2
  • 2

11.10.2020 09:30:00

Хорощева Анна Игоревна
  • 4
  • 4
Сокол Валерия
  • 5
  • 4

11.10.2020 10:15:00

Соколик Мария Олеговна
  • 3
  • 1
Сытая Аполлинария Ивановна
  • 4
  • 4

11.10.2020 11:00:00

III
Николайчик Мария
  • 1
  • 0
Хорощева Анна Игоревна
  • 5
  • 3
  • 9

11.10.2020 12:30:00

Сокол Валерия
  • 4
  • 5
  • 11
Сытая Аполлинария Ивановна
  • 4
  • 4

11.10.2020 13:15:00

Сокол Валерия
  • 2
  • 2
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Гулида Глеб Егорович 6:76:77:57:2 2
2Гара Станислав7:6 2:75:77:4 2
3Крук Максим Викторович7:67:2 7:5 3
4Смолярчук Прохор5:77:5 7:5 2
5Демещик Егор Кириллович2:74:75:75:7 0
Группа 2
1Маковский Алексей Александрович 3:75:76:7  0
2Лагун Александр7:3 4:77:5  2
3Ридченко Иван Олегович7:57:4 7:6  3
4Хрулькевич Кирилл Сергеевич7:65:76:7  1
Группа 3
1Бульбенков Матвей Александрович 7:34:77:2  2
2Павлюков Ярослав Игоревич3:7 3:77:2  1
3Бобко Елисей Дмитриевич7:47:3 7:4  3
4Ступчик Антон Андреевич 2:72:74:7  0
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Крылова фваря 4:70:73:72:73:7 0
2Жукова Алиса Павловна7:4 5:75:77:13:7 2
3Цыдик Алиса Андреевна7:07:5 0:77:47:6 4
4Окшесяк Александра Андреевна7:37:57:0 7:27:5 5
5Пискова Арина7:21:74:72:7 2:7 1
6Богук Кира7:37:36:75:77:2 3
Группа 2
1Шиманчик Ева Александровна 3:75:72:70:7  0
2Арефьева Милана Дмитриевна7:3 7:27:47:2  4
3Калинкина Варвара Максимовна 7:52:7 1:77:5  2
4Мартынова Нина Алексеевна7:24:77:1 5:7  2
5Ерохина Кира Александровна7:02:75:77:5  2
Группа 3
1Боваревич Адриана Александровна 4:77:16:77:2  2
2Добровольская Габриела7:4 7:55:77:2  3
3Турчанович Дарья Николаевна1:75:7 6:77:3  1
4Дрозд Лилия Юрьевна 7:67:57:6 7:1  4
5Наумик Дарья Денисовна2:72:73:71:7  0
Документы
девочки 8 лет 1
девочки 8 лет 2
девушки 9 лет
девушки 10 лет
мальчики 8 лет 1
мальчики 8 лет 2
юноши 9 лет
юноши 10 лет
Фотографии