Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

6 - й турнир Открытое Первенство "Sovenok Cup" 6, Кубок Спорт - Пари
Дата проведения: 21.09.2019
Регистрация до: 20.09.2019 14:55
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 45 руб., красные мячи - 35 руб., для воспитанников ММС - 40 руб и 30 руб
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Судьи Бондарик Антон, Лапатка Василий, Гераскин Никита, Екатерина Мелешко
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР НАЧНЕТСЯ В 13.00 22.09.2019!!!!
Мальчики 8 лет и младше ( красный корт )  - начало игр в 9.00 !!
Девочки 8 лет и младше ( красный корт ) - начало игр в 10.30 !!
Парад открытия турнира в 10.30 !!
Возраст 9 лет и младше ( оранжевый корт ) - начало игр в 8.00 согласно расписанию в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ!!
Возраст 10 лет и младше играют не раньше 14.00 согласно расписанию в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ!!
Полное расписание будет отражено после 20.00 !!
Время игры появляется при наведении курсором на фамилию игрока в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ!!!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Во время соревнований можно будет  сфотографироваться с большим Кубком "Sovenok Cup" и ростовой куклой Сова!
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от спонсора!
А по результатам 3 - х турниров, лучший в своей возрастной категории получит СУПЕРПРИЗ от спонсора!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Регистрация на турнир производится игроком ( родителем ) лично через окно ПОДАТЬ ЗАЯВКУ (для тех, кто первый раз) и через личный кабинет ( для тех, кто уже авторизировался на предыдущем турнире!
Взнос на турнир оплачивается перед началом турнира в ММС.  Ежегодный взнос в Белорусскую Теннисную Федерацию (далее БТФ) оплачивается заранее, информация на www.tennis.by. После оплаты ежегодного взноса в БТФ необходимо сообщить об этом! Копию об оплате ежегодного взноса необходимо предоставлять при регистрации на турнир!
Медицинская справка отправляется при регистрации на турнир на нашем сайте или привозится лично.
Расписание игр будет на сайте в пятницу 26 апреля после 20.00.
  • Положение 2018 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)

Положение О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»


Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит второй год и собирает большое количество участников! В 2019 году планируется провести три турнира ( 5,6 и 7 -ой), которые составят серию. Седьмой турнир по счету и третий в этом году пройдет 16 - 17.11.2019г. Эти турниры направлены на популяризацию тенниса,  на стимулирование спортсменов чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста спортивного мастерства, а так же на здоровый образ жизни. Принимая участие в наших турнирах Ваш ребенок учится адаптироваться к соревновательным нагрузкам, становится более стрессоустойчивым. На соревнованиях дети учатся самостоятельно судить и вести счет, разбираться в спорных ситуациях, играть честно.
Сильнейших ,по результатам 3 - х турниров, будем определять путем присвоения очков за занятое место, и их суммирования, если участник играл несколько турниров из серии.
Тот, кто наберет большее количество очков, получает СУПЕРПРИЗ - от спонсора!!!!

КОД ЧЕСТНОЙ ИГРЫ

Турнир проводится без судей, и спортсмены соблюдают правила честной игры! 
Каждый игрок обещает: 
- поздравить своих соперников, когда они наберут выигрышное очко; 
- не радоваться, когда мои оппоненты ошибаются; 
- никогда не пытаться украсть очко, не обманывать по поводу точки падения мяча у моих соперников и никогда не бросать ракетку в воздух или бить о корт; 
- поблагодарить и пожать руку моим оппонентам в конце каждого матча; 
- мои родственники и мой тренер обещают не вмешиваться во время матча; 
- принимать решения судей и спортивных судей, зная, что они имеют право делать ошибки, как я, но также зная, что они сделают все возможное, чтобы не делать никаких ошибок

ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Щупляк Мария Александровна 04.10.2008 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Довнар Валерия Александровна 09.04.2010 Пикулик Л.В. Принята
Александра Тригубкина 16.11.2010 ГЦОР Жудро 40 / Чернушин Павел Викторович Принята
Никонова Валерия Сергеевна 29.12.2009 Спортивный клуб Урожай / Коберец Ольга Сергеевна Принята
Кучинская Ульяна Витальевна 27.04.2009 Журавлева Наталья Принята
Громыко Алеся 12.02.2010 Принята
Пицык Кира Олеговна 07.11.2008 "ГЦОР по теннису" г. Минск, ул. Жудро, 40 / Чернушин П. В. Принята
Сивенкова Ксения Дмитриевна 15.11.2009 ДЮШР ПО ТЕННИСУ Г. ГРОДНО / Заблоцкая Анастасия Ивановна Принята
Непорент Стеша 31.12.2009 Принята
Акулова Нэлли Николаевна 21.10.2009 Сдюшор г. Гродно / Заблоцкая Анастасия Ивановна Отклонена по болезни
Гринцевич Любовь Артуровна 01.08.2010 СДЮШ по теннису г. Гродно / Деденко Алексей Александрович, Мышкевич Алексей Ваьерьевич Отклонена по болезни
Катя Шидловская 21.01.2009 Аква Минск / Шаломицкий Илья Принята
Тимофеева Ульяна Олеговна 13.06.2010 Гродненская ДЮСШ тенниса / Заблоцкая Анастасия Ивановна Принята
Девушки до 8 лет
Скобялко Кристина Денисовна 24.03.2012 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Флинк тайра 18.09.2012 Гцор по теннису / Чернушин Принята
Щупляк Анастасия Александровна 19.10.2011 Журавлева Наталья Олеговна Принята
Езубчик Карина Максимовна 13.03.2013 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Трофимчук Дарья Дмитреевна 30.09.2010 Золотой мяч / ЗадояныйВаслий Васильевич Принята
Гузбанд шошана павловна 16.07.2011 Смена / В.И.Бурсов Принята
Боярина Эллина Витальевна 25.05.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Белоновская Марьяна Дмитриевна 14.11.2012 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Войцицкая Агата 21.10.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Злобич Агата 23.12.2012 Mmc / Злобич Сабина Принята
Лойко Милана Витальевна 10.01.2013 Гимназия 1, г. Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Добровольская Габриела 07.06.2013 ДЮСШ №1 г. Бобруйск / Сыромолот Елена Михайловна Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 Смена / Бурсов Владимир Игоревич Принята
Антосикова София Алексеевна 21.03.2014 Путь достижений / Шаповал Е.В. Принята
Кутовая Кира 07.06.2011 Центр Максима Мирного / БОНДАРИК АНТОН ГЛЕБОВИЧ Принята
Мутилина Маргарита Егоровна 07.08.2013 сивая ирина викторовна Принята
Белявская Арина 26.08.2012 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Монкайо Марсэла 29.01.2012 Пикулик Леонид Вячеславович Принята
Девушки до 9 лет
Переломец София Александровна 10.01.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Деденко Алексей Александрович Принята
Ковальчук Анастасия Александровна 26.06.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Потапович Яна 29.05.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Лаврик Полина 07.07.2010 Mmc / Евгений Александрович Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Храмцевич Кира Евгеньевна 27.09.2011 Городской центр олимпийского резерва по теннису Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Кисель Алиса 08.06.2010 СДЮШОР Смена / Шуляковская А.М. Принята
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 Максим Мирный / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Зубок Алиса Владимировна 15.04.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Пошелюк Полина Вадимовна 13.09.2010 Центр Максима Мирного / Бондарик Антон Глебович Принята
Флинк Милана Александровна 12.02.2010 Городской центр олимпийского резерва по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Джежора Полина Александровна 18.04.2011 Школа HEAD / Шкурский Александр Викторович Принята
СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА 05.08.2010 СМЕНА / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Пекачева Агата 17.12.2009 СДЮШОР Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Толканович Кира Александровна 07.10.2010 MMC / Антон Бондарик Принята
Захаревич София Витальевна 25.01.2012 Бондарик Антон Принята
Карась Марта 04.01.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Отклонена по болезни
Юноши до 10 лет
Петровский Захар Петрович 02.03.2009 ГЦОР Новая
Татур Даниил Дмитриевич 27.10.2009 Смена / Курилович Принята
Оскирко Артём 22.04.2010 MMC/Yestoday / Дмитриев С.В./Богуш И. А. Принята
Белов Арсений 04.03.2010 РЦОП по теннису / Смолеков Д.Н. Принята
Гордиевский Давид Павлович 04.12.2009 Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Грудницкий Елисей Кириллович 13.05.2010 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Павловец Ярослав Андреевич 07.10.2008 Журавлева Н.О. Принята
Татур Ника Дмитриевна 22.07.2007 ГУ СДЮШОР "Смена" / Бурсов В.И. Отклонена
Панов Антон 27.08.2010 СТК Путь достижений / Шаповал Е.В. Принята
Гордынец Егор Денисович 15.01.2009 ГУ СДЮШОР / Журавлева Наталья Олеговна Принята отказ
Гайдт Марк Антонович 19.07.2010 Макс Мирный центр / Бондарик А.Г. Принята
Савко Михаил Евгеньевич 20.01.2009 ЛидаДрайвПлюс / Иванина Анастасия Леонидовна Принята
Зументс Владислав 27.09.2009 Вавилова / Журавлева Принята
Малафей Олег Юрьевич 18.01.2010 Центр Макса Мирного / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Юноши до 8 лет
Ковалев Артём Денисович 26.09.2012 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Муха Денис 12.11.2012 Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Кацубо Леон Кириллович 14.12.2011 ГЦОР по теннису ул. Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Заводов Платон Дмитриевич 15.07.2012 Смена / Бурсов В.И. Принята
Киш Матвей Павлович 17.01.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Стариков Серафим Русланович 02.06.2012 СДЮШОР по теннису / Горбатнина Ж.Н. Принята
Петровский Даниэль Борисович 18.11.2011 центр Максима Мирного / БОНДАРИК АНТОН ГЛЕБОВИЧ Принята
Зубок Артем Владимирович 20.09.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Касперович Платон Максимович 04.12.2011 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Шестаков Ярослав Романович 11.03.2012 ММС / Бондарик Антон Глебовавич Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Щербакова Принята
Скоробогатый Даниил Максимович 17.04.2012 Смена / Бурсов Владимир Игоревич Принята
Заровский Фёдор Андреевич 03.10.2011 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Майоров Филипп Андреевич 29.11.2012 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Глебович Принята
Балошенко Игорь Викторович 27.07.2012 Смена / Бурсов Владимир Игоревич Принята
Юноши до 9 лет
Богук Тимофей Максимович 03.12.2010 Yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Гладкий Иван Валерьевич 04.02.2011 ДКТ г.Барановичи / Кутило Ирина Владимировна Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Ермоленко Кирилл Александрович 26.01.2011 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Ляховский Кирилл Дмитриевич 02.06.2011 ООО «МТ-КЛУБ» / Риман Эдвард Витальевич Принята
Дима Романюк 07.02.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Лагута Илья Сергеевич 11.01.2011 г.Лида, СДЮШОР профсоюзов / Иванина А.Л. Принята
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Жегало Алексей Михайлович 26.03.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
I
Оскирко Артём
  • A

21.09.2019 16:15:00

Гордиевский Давид Павлович
  • 2
  • 4
  • 11

21.09.2019 14:45:00

Татур Даниил Дмитриевич
  • 4
  • 1
  • 13
Гордынец Егор Денисович
  • 0
  • 0

21.09.2019 14:45:00

Панов Антон
  • 4
  • 4
Белов Арсений
  • A

21.09.2019 17:00:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • A

21.09.2019 17:00:00

Зументс Владислав
  • 4
  • 4

21.09.2019 14:45:00

Малафей Олег Юрьевич
  • 2
  • 0
Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 4

21.09.2019 15:30:00

Павловец Ярослав Андреевич
  • 2
  • 1
Савко Михаил Евгеньевич
  • A

21.09.2019 17:00:00

I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4

21.09.2019 16:15:00

Татур Даниил Дмитриевич
  • 0
  • 0
Панов Антон
  • 4
  • 4

21.09.2019 17:00:00

Белов Арсений
  • 0
  • 0
Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4

21.09.2019 17:00:00

Зументс Владислав
  • 2
  • 1
Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 4

21.09.2019 17:00:00

Савко Михаил Евгеньевич
  • 0
  • 0
I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4

22.09.2019 09:45:00

Панов Антон
  • 0
  • 0
Грудницкий Елисей Кириллович
  • 2
  • 1

22.09.2019 09:45:00

Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 4
I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4

22.09.2019 11:45:00

Гайдт Марк Антонович
  • 0
  • 1
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Тимофеева Ульяна Олеговна
  • A

21.09.2019 15:30:00

Никонова Валерия Сергеевна
  • 4
  • 1

21.09.2019 14:00:00

Довнар Валерия Александровна
  • 5
  • 4
Кучинская Ульяна Витальевна
  • A

21.09.2019 15:30:00

Пицык Кира Олеговна
  • A

21.09.2019 15:30:00

I
Катя Шидловская
  • A

21.09.2019 16:15:00

Щупляк Мария Александровна
  • 1
  • 2

21.09.2019 14:00:00

Непорент Стеша
  • 4
  • 4
Сивенкова Ксения Дмитриевна
  • 0
  • 1

21.09.2019 14:00:00

Громыко Алеся
  • 4
  • 4
Александра Тригубкина
  • A

21.09.2019 16:15:00

Тимофеева Ульяна Олеговна
  • 1
  • 0

21.09.2019 15:30:00

Довнар Валерия Александровна
  • 4
  • 4
Кучинская Ульяна Витальевна
  • 4
  • 4

21.09.2019 15:30:00

Пицык Кира Олеговна
  • 0
  • 0
I
Катя Шидловская
  • 0
  • 0

21.09.2019 16:15:00

Непорент Стеша
  • 4
  • 4
Громыко Алеся
  • 4
  • 4

21.09.2019 16:15:00

Александра Тригубкина
  • 0
  • 1
Довнар Валерия Александровна
  • 0
  • 2

22.09.2019 10:30:00

Кучинская Ульяна Витальевна
  • 4
  • 4
Непорент Стеша
  • 4(5)
  • 4
  • 10

22.09.2019 10:30:00

Громыко Алеся
  • 5(7)
  • 2
  • 12
Кучинская Ульяна Витальевна
  • 1
  • 0

22.09.2019 12:00:00

Громыко Алеся
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
III
Дима Романюк
  • A

21.09.2019 11:00:00

II
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 4
  • 3

21.09.2019 08:45:00

Изобелло Никита
  • 0
  • 1
Богук Тимофей Максимович
  • A

21.09.2019 13:15:00

Ляховский Кирилл Дмитриевич
  • A

21.09.2019 13:15:00

Лагута Илья Сергеевич
  • A

21.09.2019 13:15:00

Швед Иван Андреевич
  • A

21.09.2019 13:15:00

Гладкий Иван Валерьевич
  • A

21.09.2019 13:15:00

III
Жегало Алексей Михайлович
  • A

21.09.2019 13:15:00

III
Дима Романюк
  • 0
  • 0

21.09.2019 11:00:00

II
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 4
  • 4
Богук Тимофей Максимович
  • 2
  • 4
  • 16

21.09.2019 13:15:00

Ляховский Кирилл Дмитриевич
  • 4
  • 1
  • 14
Лагута Илья Сергеевич
  • 2
  • 2

21.09.2019 13:15:00

Швед Иван Андреевич
  • 4
  • 4
Гладкий Иван Валерьевич
  • 0
  • 3

21.09.2019 13:15:00

III
Жегало Алексей Михайлович
  • 4
  • 5
II
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 4
  • 4

22.09.2019 09:00:00

Богук Тимофей Максимович
  • 0
  • 0
Швед Иван Андреевич
  • 1
  • 0

22.09.2019 09:45:00

III
Жегало Алексей Михайлович
  • 4
  • 4
II
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 4
  • 4

22.09.2019 12:00:00

III
Жегало Алексей Михайлович
  • 1
  • 0
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Захаревич София Витальевна
  • 4
  • 5

21.09.2019 08:00:00

Зубок Алиса Владимировна
  • 0
  • 3
Флинк Милана Александровна
  • 5(7)
  • 5

21.09.2019 08:00:00

Переломец София Александровна
  • 4(5)
  • 3
III
Пекачева Агата
  • 3
  • 0

21.09.2019 08:45:00

Кисель Алиса
  • 5
  • 4
Потапович Яна
  • 1
  • 0

21.09.2019 09:30:00

Толканович Кира Александровна
  • 4
  • 4
Коршак Виолетта Анатольевна
  • 4
  • 0
  • 4

21.09.2019 09:30:00

Ковальчук Анастасия Александровна
  • 0
  • 4
  • 10
Джежора Полина Александровна
  • 4
  • 4

21.09.2019 10:15:00

Храмцевич Кира Евгеньевна
  • 0
  • 0
Лаврик Полина
  • 4
  • 4

21.09.2019 10:15:00

СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
  • 1
  • 2
Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 4
  • 2

21.09.2019 11:00:00

III
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 5
  • 4
Захаревич София Витальевна
  • 2
  • 4
  • 10

21.09.2019 11:45:00

Флинк Милана Александровна
  • 4
  • 0
  • 5
Кисель Алиса
  • 1
  • 0

21.09.2019 11:45:00

Толканович Кира Александровна
  • 4
  • 4
Ковальчук Анастасия Александровна
  • 4
  • 5

21.09.2019 12:30:00

Джежора Полина Александровна
  • 0
  • 4
Лаврик Полина
  • 4
  • 4

21.09.2019 12:30:00

III
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 1
  • 0
Захаревич София Витальевна
  • 1
  • 4
  • 12

22.09.2019 09:00:00

Толканович Кира Александровна
  • 4
  • 2
  • 10
Ковальчук Анастасия Александровна
  • 4
  • 4

22.09.2019 09:00:00

Лаврик Полина
  • 1
  • 1
Захаревич София Витальевна
  • 0
  • 0

22.09.2019 10:30:00

Ковальчук Анастасия Александровна
  • 4
  • 4
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Киш Матвей Павлович  0
2Кацубо Леон Кириллович  0
3Петровский Даниэль Борисович  0
4Касперович Платон Максимович  0
5Заровский Фёдор Андреевич  0
Группа 2
1Зубок Артем Владимирович  0
2Шестаков Ярослав Романович  0
3Смолярчук Прохор  0
4Скоробогатый Даниил Максимович  0
5Майоров Филипп Андреевич 0
Группа 3
1Муха Денис  0
2Заводов Платон Дмитриевич  0
3Стариков Серафим Русланович  0
4Балошенко Игорь Викторович  0
5Ковалев Артём Денисович  0
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Лойко Милана Витальевна 7:27:17:47:07:1 5
2Добровольская Габриела2:7 7:62:77:66:7 2
3Антосикова София Алексеевна 1:76:7 6:73:76:7 0
4Мутилина Маргарита Егоровна4:77:27:6 7:56:7 3
5Езубчик Карина Максимовна0:76:77:35:7 5:7 1
6Скобялко Кристина Денисовна1:77:67:67:67:5 4
Группа 2
1Кутовая Кира 6:73:72:75:75:7 0
2Трофимчук Дарья Дмитреевна7:6 6:77:37:3 3
3Гузбанд шошана павловна7:37:6 0:77:47:2 4
4Боярина Эллина Витальевна 7:27:0 7:07:4 4
5Белоновская Марьяна Дмитриевна7:53:74:70:7 3:7 1
6Щупляк Анастасия Александровна7:53:72:74:77:3 2
Группа 3
1Войцицкая Агата 1:07:37:37:27:1 5
2Злобич Агата0:1 0:10:10:10:1 0
3Сытая Аполлинария Ивановна3:71:0 7:67:07:1 4
4Белявская Арина3:71:06:7 7:44:7 2
5Монкайо Марсэла2:71:00:74:7 6:7 1
6Флинк тайра 1:71:01:77:47:6 3
Документы
девочки 8 лет
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
утешительный
Фотографии